17^ MARCIA DEI "4 COLLI" --- km 7.7
Scandolaro - 23/03/2003

ORDINE DI ARRIVO GENERALE MASCHILE km 7.700
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1 Sacchi Roberto Sm-35 Podistica Interamna Tr 28'55"
2 Masciotti G. Franco Sm-45 Podistica Angelana 30'13"
3 Finocchi Sauro Sm-40 Atletica Avis Perugia 30'18"
4 Pallotta Roberto Sm-40 Atletica Villa Candida 30'34"
5 Angeli Fabio Sm-40 Atletica Villa Candida 30'48"
6 Tinelli Fabrizio Sm-35 Atletica Asal Foligno 31'02"
7 Cavallucci Marco Sm-35 Podistica Interamna Tr 31'12"
8 Fanelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 31'16"
9 Marinangeli Adriano Sm-45 Atletica Villa Candida 31'35"
10 Napolini Franco Sm-35 Atletica Villa Candida 32'06"
11 Bazzucchi Mauro Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 32'44"
12 Della Mora Maurizio Sm-45 Dribbling Valtenna Mc 32'45"
13 Guercini Bruno Sm-50 Podistica Volumnia  Pg 33'04"
14 Riccini Danilo Sm-40 Arcs Strozzacapponi 33'23"
15 Cesarini Marco Sm-40 A.s. Flaminia Foligno 33'43"
16 Iaiani Luciano Sm-40 C. u. s.   Camerino 33'49"
17 Liti Sergio Sm-40 Podistica Interamna Tr 34'00"
18 Brandi Secondo Sm-40 Atletica Fabriano  An 34'10"
19 Tognoloni Italo Sm-55 Atletica Avis Perugia 34'18"
20 Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 34'30"
21 Santarelli Leonardo Amat Atletica Villa Candida 34'39"
22 Crocilli Leonardo Sm-35 Atletica Avis Perugia 34'46"
23 Rosignoli Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 35'07"
24 Guglielmini Armando Sm-50 A.s. Flaminia Foligno 35'12"
25 Chiavini Adriano Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 35'18"
26 Saporiti Salvatore Sm-50 Circolo Dip. Perugina 35'24"
27 Passariello Francesco Sm-45 Circolo Dip. Perugina 35'25"
28 Cenciarini Giovanni Sm-55 U.p. Policiano Ar 35'31"
29 Gori Decio Sm-55 C.u.s. S. Martino Pg 35'37"
30 Ranelli Mario Sm-50 Ecologica Bagnaia Vt 35'39"
31 Albertini Massimo Sm-35 Atletica Avis Perugia 35'57"
32 Angelucci MArco Sm-40 Podistica Volumnia  Pg 36'03"
33 Paradisi Franco Sm-50 Atletica Capanne Pg 36'15"
34 Tocci Ennio Sm-45 Atletica Villa Candida 36'30"
35 Ranocchia Gabriele Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 36'31"
36 Gagliardini Gianpaolo Sm-45 Circolo Dip. Perugina 36'33"
37 Capocciuti Oriano Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 36'38"
38 Sarti Roberto Sm-35 Amatori Podistica Terni 36'43"
39 Passeri Luciano Sm-50 Podistica Volumnia  Pg 36'55"
40 Menini Mauro Sm-45 K 42 Gan Roma 37'19"
41 Tabarrini Marcello Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 37'37"
42 Orcidi Fabrizio Sm-45 Circolo Dip. Perugina 37'40"
43 Bertini Rossano Sm-55 Atletica Villa Candida 38'02"
44 Trinari Walter Amat A.p. Pontefelcino Pg 38'15"
45 Celesti G.Franco Sm-40 Atletica Villa Candida 38'25"
46 Leonetti Fabio Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 38'52"
47 Torelli Fabrizio Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 38'53"
48 Ballelli Sandro Sm-55 Atletica Fabriano  An 39'12"
49 Pierelli Vinicio Sm-45 Atletica Tarsina  Pg 39'27"
50 Casciotta Raul Sm-40 Podistica Carsulae Tr 39'38"
51 Grazietti Francesco Sm-50 Podistica Carsulae Tr 39'42"
52 Tartaglini Carlo Sm-50 Atletica Villa Candida 39'43"
53 Rondini Stefano Sm-45 Atletica Avis Perugia 39'58"
54 Ciccolella Giovanni Sm-55 Circolo Dip. Perugina 40'19"
55 Alestra Giacomo Sm-50 Atletiva Villa Candida 40'28"
56 Ricci C. Alberto Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 40'34"
57 Scolastico Raffaele Amat Jgoro Kano Nocera 40'46"
58 Orsingher Enzo Sm-55 Vita Atletica Roma 40'53"
59 Montenero Domenico Sm-40 Atletica Villa Candida 41'24"
60 Gori Giuseppe Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 41'45"
61 Pellegrini Paolo Sm-55 G.s. Avis Narni Tr 42'30"
62 Dionigi Giovanni Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 42'51"
63 Massini Massimo Sm-45 Atletica Villa Candida 43'01"
64 Camerucci Tiberio Sm-40 Atletica Villa Candida 43'02"
65 Fusconi Sabatino Sm-55 Amatori Vesuvio Na 43'31"
66 Testa Roberto Sm-55 Atletica Villa Candida 44'40"
67 Orioli Sergio Sm-45 Atletica Capanne Pg 45'22"
68 Mangano Rossano Sm-50 Arletica Gardenia Pg 45'25"
69 Leonardi Renzo Sm-50 Podistica Carsulae Tr 45'47"
70 Pieretti Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 46'34"
71 Carducci Guerrino Sm-55 A.s. Flaminia Foligno 47'19"
72 Ciancaleoni Massimo Sm-55 Atletica Villa Candida 50'40"
Ordine di arrivo over/60 Km 3,7
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1 Manzetti Bruno Sm-60 A.s. Flaminia Foligno 16'06"
2 Pecorari Antonio Sm-60 Podistica Lama Pg 16'46"
3 Castellani Luigi Sm-65 Atletica Gardenia Pg 18'22"
4 Rondini Albino Sm-70 Atletica Gardenia Pg 18'45"
5 Salerno Carlo Sm-60 Circolo Dip. Perugina 18'59"
6 Catarinelli Mario Sm-70 Atletica Cva B.Trevi 19'04"
7 Napolini Caterino Sm-65 Atletica Villa Candida 19'15"
8 Cochetta Paolo Sm-60 Circolo Dip. Perugina 19'59"
9 Falaschi Oliviero Sm-70 A.s.p.a. Bastia U. Pg 20'18"
10 Isola Antonio Sm-60 Podistica Carsulae Tr 20'25"
11 Cesarini Dino Sm-70 A.s. Flaminia Foligno 24'14"
         
Ordine di arrivo generale femminile - km 3.7    
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1^ Ibnouhani Amina Unica Atletica Avis Perugia 16'47"
2^ Loreti Gloria Unica Atletica Villa Candida 16'53"
3^ Presciuttini Daniela Unica Jgoro Kano Nocera 19'47"
4^ Spaccini Marcella Unica Atletica Avis Perugia 22'36"
5^ Sardonini Lina Unica Amatori Podistica Terni 22'49"
6^ Romeo Renata Unica K42 Gan Roma 26'59"
7^ Papa Antonella Unica Circolo Dip. Perugina 28'56"
8^ Grillo Rosa Unica Circolo Dip. Perugina 28'57"
9^ Brughini Giuseppa Unica Circolo Dip. Perugina 29'12"
10^ Rossi Ester Unica Circolo Dip. Perugina 29'15"
11^ Bianchini Roberta Unica G.s. Avis Narni Tr 29'16"
         
Trofeo "P.Cinti" (16-22 anni)      
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1 Fiki Abdellaziz Junior Atletica Asal Foligno 13'32"
2 Lori Omar Promessa G.s. Avis Narni Tr 15'27"