1 Trofeo " Atletica Villa Candida " - km 10.8
Foligno - Villa Candida (Pg) - 2 Giugno 2003

Ordine di arrivo generale maschile - km 11.8    
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO MEDIA
1 Conti Piergiorgio Amat Atletica Asal Foligno 0.35.50  3,19
2 Benedetti Ferdinando Sm-40 C.u.s. Perugia 0.36.55  3,25
3 Sacchi Roberto Sm-35 Podistica Interamna Tr 0.37.35  3,28
4 Marinangeli Adriano Sm-45 Atletica Villa Candida 0.38.35  3,34
5 Fanelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.38.35  3,34
6 Testa Oriano Sm-45 C.u.s. Perugia 0.39.00  3,36
7 Tyouli Rachid Amat 2S Atletica Spoleto 0.39.14  3,37
8 Pallotta Roberto Sm-40 Atletica Villa Candida 0.39.19  3,38
9 Della Seta Marco Amat C.u.s. Perugia 0.40.16  3,43
10 Tinelli Fabrizio Sm-35 Atletica Asal Foligno 0.40.21  3,44
11 Cesarini Marco Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 0.40.29  3,44
12 Della Manna Massimo Sm-35 Atletica Villa Candida 0.40.40  3,45
13 Tardioli Mauro Sm-35 Atletica Villa Candida 0.40.47  3,46
14 Venturini Maurizio Sm-45 2S Atletica Spoleto 0.40.53  3,47
15 Cavallucci Marco Sm-35 Podistica Interamna Tr 0.41.02  3,47
16 Talacchia Francesco Amat Atletica Villa Candida 0.41.32  3,50
17 Moroncini Fauzio Sm-35 Atletica Asal Foligno 0.41.33  3,50
18 Mencaroni Guerriero Sm-55 C.u.s. Perugia 0.41.40  3,51
19 Della Mora Maurizio Sm-45 Dribbling Valtenna Mc 0.42.47  3,57
20 Manzetti Bruno Sm-60 Atletica Cva B.Trevi 0.42.54  3,58
21 Guercini Bruno Sm-50 Podistica Volumnia  Pg 0.42.58  3,58
22 Massini Massimo Sm-45 Atletica Cva B.Trevi 0.43.04  3,59
23 Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.43.15  4,00
24 Saporiti Salvatore Sm-50 Circolo Dip Perugina 0.44.20  4,06
25 Riccini Danilo Sm-40 Arcs Strozzacapponi 0.44.30  4,07
26 Piermaria Luciano Sm-45 2S Atletica Spoleto 0.44.36  4,07
27 Tili Gianluca Amat Atletica Villa Candida 0.44.38  4,07
28 Chiavini Adriano Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.45  4,08
29 Soli Luca Amat Atletica Villa Candida 0.44.53  4,09
30 Capocciuti Oriano Sm-40 Atletica Cva B.Trevi 0.45.08  4,10
31 Pazzaglia Sergio Sm-40 Atletica Villa Candida 0.45.19  4,11
32 Gugliemini Armando Sm-50 Atletica Cva B.Trevi 0.45.40  4,13
33 Rossi Mirko Amat Atletica Villa Candida 0.45.44  4,13
34 Benedetti Leonello Sm-45 Atletica Cva B.Trevi 0.46.03  4,15
35 Peta Alfredo Amat Atletica Asal Foligno 0.46.21  4,17
36 Paradisi Renzo Sm-40 Atletica Villa Candida 0.46.39  4,18
37 Lucentini Emanuele Sm-35 Atletica Villa Candida 0.46.59  4,20
38 Torelli Fabrizio Sm-35 G.s. Avis Narni Tr 0.47.49  4,25
39 Montenero Domenico Sm-40 Atletica Villa Candida 0.47.59  4,26
40 Taddei Nazzareno Sm-55 2S Atletica Spoleto 0.48.12  4,27
41 Pergolari Danilo Sm-35 Atletica Cva B.Trevi 0.48.16  4,27
42 Ceppi Agostino Sm-55 Atletica Villa Candida 0.48.18  4,28
43 Finauri Gianmarco Sm-40 Atletica Villa Candida 0.48.37  4,29
44 Bertini Rossano Sm-55 Atletica Villa Candida 0.48.53  4,31
45 Damiani Alfonso Sm-40 Atletica Villa Candida 0.48.55  4,31
46 Rosignoli Renato Sm-50 As. Ctf S.M. degli Angeli 0.49.00  4,31
47 Turchetti David Sm-35 Atletica Villa Candida 0.49.10  4,32
48 Perugini Fabbrizio Amat Atletica Villa Candida 0.50.08  4,38
49 Alestra Giacomo Sm-50 Atletica Villa Candida 0.50.19  4,39
50 Taddei Franco Sm-50 2S Atletica Spoleto 0.50.45  4,41
51 Cimarelli Paolo Sm-60 Gs. Arcobalemo Roma 0.51.05  4,43
52 Pambuffetti Carlo Sm-55 Atletica Villa Candida 0.51.15  4,44
53 Testa Roberto Sm-55 Atletica Villa Candida 0.51.17  4,44
54 Gori Giuseppe Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 0.51.18  4,44
55 Scolastico Raffaele Amat Jigoro Kano Nocera 0.51.21  4,44
56 D'Agostino Enrico Sm-55 2S Atletica Spoleto 0.52.22  4,50
57 Pergolari Pietro Sm-60 Atletica Villa Candida 0.53.13  4,55
58 Castellani Luigi Sm-65 Atletica Gardenia Pg 0.53.54  4,59
59 Rondini Albino Sm-70 Atletica Gardenia Pg 0.53.55  4,59
60 Cipressini Otello Sm-35 Avis Sansepolcro Ar 0.54.58 5,06
61 Cesarini Dino Sm-70 Atletica Cva B.Trevi 0.56.10  5,11
62 Trabalza Rudi Sm-40 Atletica Villa Candida 0.56.30  5,13
63 Vedovati Maurizio Sm-60 Atletica Villa Candida 0.56.53  5,15
64 Carducci Guerrino Sm-55 Atletica Cva B.Trevi 0.57.49  5,20
65 Massini Danilo Sm-45 Atletica Villa Candida 0.58.11  5,22
66 Camerucci Tiberio Sm-40 Atletica Villa Candida 0.58.11  5,22
67 Fusconi Sabatino Sm-55 Amatori Vesuvio Na 1.00.09  5,33
68 Ciancaleoni Massimo Sm-55 Atletica Villa Candida 1.11.30  6,36
69 Pettorelli Federico Sm-50 Atletica Villa Candida 1.11.30  6,36
70 Briziarelli Sauro Sm-40 A.p. Pontefelcino Pg 1.12.00  6,39
71 Rossi Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.13.00  6,44
Ordine di arrivo generale femminile - km 11.8    
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO MEDIA
1^ Loreti Gloria 1973 Atletica Villa Candida 0.46.08  4,16
2^ Fiordi Tiziana 1956 C.u.s. Perugia 0.46.38  4,18
3^ Draoli M.Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 0.49.27  4,34
4^ Raffi Nicoletta 1965 Atletica Gardenia Pg 0.53.54  4,59
5^ Bernabei Valentina 1970 Avis Sansepolcro Ar 0.54.57  5,04
6^ Presciuttini Daniela 1966 Jigoro Kano Nocera 0.59.03  5,27
7^ Bianchini Roberta 1968 G.s. Avis Narni Tr 1.00.09  5,33