1 Trofeo " Water Fall " - km 7
Casco dell'Acqua - 29 Giugno 2003

Ordine di arrivo generale maschile - km 7

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

MEDIA

1

Moroncini

Fauzio

Sm-35

Atletica Asal Foligno

0.22.41

3,17

2

Conti

Piergiorgio

Amat

Atletica Asal Foligno

0.22.41

3,17

3

Pantalla

Fabio

Amat

Atletica Asal Foligno

0.22.58

3,20

4

Falaschi

Gianfranco

Amat

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.23.13

3,22

5

Capradossi

Alberto

Sm-35

Dribbling Valtenna Mc

0.23.27

3,24

6

Pascucci

Danilo

Sm-40

Atletica Asal Foligno

0.24.05

3,29

7

Marinangeli

Adriano

Sm-45

Atletica Villa Candida

0.24.23

3,32

8

Pugnali

Alessandro

Amat

Atletica Asal Foligno

0.24.36

3,34

9

Bolletta

Marco

Amat

Atletica Asal Foligno

0.24.44

3,35

10

Pallotta

Roberto

Sm-40

Atletica Villa Candida

0.24.47

3,36

11

Zampolini

Sylva

Sm-45

Atletica Asal Foligno

0.24.50

3,36

12

Laterza

Luigi

Sm-35

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.24.52

3,36

13

Bazzucchi

Mauro

Sm-35

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.25.00

3,37

14

Cavallucci

Marco

Sm-35

Podistica Interamna Tr

0.25.02

3,38

15

Tardioli

Mauro

Sm-35

Atletica Villa Candida

0.25.05

3,38

16

Cesarini

Marco

Sm-40

Atletica Cva B.Trevi

0.25.15

3,40

17

Cardia

Walter

Sm-35

Atletica Cva B.Trevi

0.25.24

3,41

18

Della Manna

Massimo

Sm-35

Atletica Villa Candida

0.25.39

3,43

19

Fanelli

Riccardo

Sm-50

Atletica Avis Perugia

0.25.53

3,45

20

Brandi

Secondo

Sm-40

Atletica Fabriano An

0.26.01

3,46

21

Napolini

Franco

Sm-35

Atletica Villa Candida

0.26.14

3,48

22

Mangialasche

Alfonso

Sm-50

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.26.30

3,50

23

Cantoni

Giacomo

Sm-45

Atletica Villa Candida

0.26.50

3,53

24

Manzetti

Bruno

Sm-60

Atletica Cva B.Trevi

0.26.54

3,54

25

Della Mora

Maurizio

Sm-45

Dribbling Valtenna Mc

0.26.55

3,54

26

Rossi

Mirko

Amat

Atletica Villa Candida

0.27.10

3,56

27

Ranocchia

Gabriele

Amat

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.27.14

3,57

28

Tonzani

Antonio

Sm-50

Atletica Avis Perugia

0.27.32

3,59

29

Saporiti

Salvatore

Sm-50

Circolo Dip. Perugina

0.28.04

4,04

30

Tocci

Ennio

Sm-45

Atletica Villa Candida

0.28.34

4,08

31

Lucentini

Emanuele

Sm-35

Atletica Villa Candida

0.28.46

4,10

32

Celoni

Roberto

Sm-40

Amatori Podistica Terni

0.28.59

4,12

33

Benedetti

Leonello

Sm-45

Atletica Cva B.Trevi

0.29.15

4,14

34

Pirone

Gianni

Sm-40

Roma Road Runners

0.29.24

4,16

35

Gori

Decio

Sm-55

C.u.s. S. Martino Pg

0.29.27

4,16

36

Sguilla

Enzo

Sm-50

Atletica Avis Perugia

0.29.37

4,18

37

Dorelli

Rodolfo

Sm-45

A.p. Pontefelcino Pg

0.29.57

4,20

38

Taddei

Nazzareno

Sm-55

2S Atletica Spoleto

0.30.00

4,21

39

Pirilli

Andrea

Amat

Circolo Dip. Perugina

0.30.05

4,22

40

Ballelli

Sandro

Sm-55

Atletica Fabriano An

0.30.08

4,22

41

Pieri

Francesco

Sm-55

Circolo Dip. Perugina

0.30.17

4,23

42

Alestra

Giacomo

Sm-50

Atletica Villa Candida

0.30.37

4,26

43

Bertini

Rossano

Sm-55

Atletica Villa Candida

0.31.02

4,30

44

Castellani

Luigi

Sm-65

Atletica Gardenia Pg

0.31.23

4,33

45

Tartaglini

Carlo

Sm-50

Atletica Villa Candida

0.31.27

4,33

46

Taddei

Franco

Sm-50

2S Atletica Spoleto

0.31.59

4,38

47

Rondini

Albino

Sm-70

Atletica Gardenia Pg

0.33.06

4,48

48

Napolini

Caterino

Sm-65

Atletica Villa Candida

0.34.27

5,00

49

Corridoni

Luigi

Sm-45

Atletica Villa Candida

0.34.29

5,00

50

Cesarini

Dino

Sm-70

Atletica Cva B.Trevi

0.34.36

5,01

51

Falaschi

Oliviero

Sm-70

A.s.p.a. Bastia U. Pg

0.35.00

5,04

52

Tomassini

Attilio

Sm-65

Usm Olivet Orleans F

0.35.41

5,10

53

Fusconi

Sabatino

Sm-55

Amatori Vesuvio Na

0.37.09

5,23

54

Ciancaleoni

Massimo

Sm-55

Atletica Villa Candida

0.37.52

5,29

55

Picciafuoco

Giuseppe

Sm-55

Atletica Villa Candida

0.38.56

5,39

56

Rossini

Gabriele

Sm-55

Circolo Dip. Perugina

0.39.05

5,40

57

Natali

Novello

Sm-55

Circolo Dip. Perugina

0.42.06

6,06

58

Mancini

Luciano

Sm-55

Atleta Libero Spoleto

0.48.55

7,05

Ordine di arrivo generale femminile - km 7

Pos.

COGNOME

N O M E

CATEG.

S O C I E T A'

TEMPO

MEDIA

462

Ricci

Loredana

1965

As Road Runner Roma

0.26.23

3,49

454

Loreti

Gloria

1973

Atletica Villa Candida

0.29.30

4,17

482

Raffi

Nicoletta

1965

Atletica Gardenia Pg

0.33.05

4,48

457

Donati

Donatella

1960

Atletica Villa Candida

0.33.59

4,56