14 Trofeo "Trevi in Piazza" - Metri 4800
Trevi (Pg) - 17 Agosto 2003

Ordine di arrivo generale maschile - Metri 4800
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1 Pantalla Fabio Amat ATLETICA ASAL FOLIGNO 15'27"
2 Moroncini Fauzio Sm-35 ATLETICA ASAL FOLIGNO 15'35"
3 Bolletta Marco Amat ATLETICA ASAL FOLIGNO 16'05"
4 Pallotta Roberto Sm-40 ATLETICA VILLA CANDIDA 16'41"
5 Tinelli Fabrizio Sm-35 ATLETICA CVA B. TREVI 16'47"
6 Fanelli Riccardo Sm-50 ATLETICA AVIS PERUGIA 16'59"
7 Marinangeli Adriano Sm-45 ATLETICA VILLA CANDIDA 17'06"
8 Cesarini Marco Sm-40 ATLETICA CVA B. TREVI 17'10"
9 Liberti Fabio Amat C. U. S.   PERUGIA 17'14"
10 Brandi Secondo Sm-40 ATLETICA FABRIANO AN 17'40"
11 Rosi Nazzareno Sm-40 ATLETICA VILLA CANDIDA 17'58"
12 Capone Gaetano Sm-40 AICS MARATHON ROMA 18'03"
13 Perseo Donato Amat A.S.P.A.  BASTIA U.  PG 18'06"
14 Simonetti Damiano Amat A.S.P.A.  BASTIA U.  PG 18'11"
15 Cantoni Giacomo Sm-45 ATLETICA VILLA CANDIDA 18'14"
16 Felici Giuseppe Amat 2S ATLETICA SPOLETO 18'16"
17 Brizi Fabrizio Sm-40 PODIST. VOLUMNIA PG 18'20"
18 Pompieri Andrea Amat ATLETICA AVIS PERUGIA 18'21"
19 Saporiti Salvatore Sm-50 CIRCOLO DIP. PERUGINA 18'23"
20 Tili Gianluca Amat. ATLETICA VILLA CANDIDA 18'38"
21 Della Mora Maurizio Sm-45 DRIBBLING VALTENNA MC 18'49"
22 Tocci Ennio Sm-45 ATLETICA VILLA CANDIDA 18'58"
23 De Angelis Leonardo Sm-40 PODIST. CARSULAE TR 19'07"
24 Fantucci Michele Amat ATLETICA AVIS PERUGIA 19'11"
25 Mesca Stefano Amat ATLETA LIBERO FOLIGNO 19'25"
26 Albertini Massimo Sm-35 ATLETICA AVIS PERUGIA 19'30"
27 Capocciuti Oriano Sm-40 ATLETICA CVA B. TREVI 19'40"
28 De Ramundo Gianfranco Amat NERETUM NARDO' VEGLIE 19'50"
29 Armadoro Marco Amat ATLETA LIBERO TREVI 19'53"
30 Trabalza Rudy Sm-40 ATLETICA VILLA CANDIDA 20'01"
31 Trinari Walter Sm-55 ATLETICA AVIS PERUGIA 20'14"
32 Tabarrini Marcello Sm-55 ATLETICA CVA B. TREVI 20'16"
33 Pierelli Vinicio Sm-45 ATLETICA TARSINA PG 20'30"
34 Rossi Francesco Sm-45 A.S.P.A.  BASTIA U.  PG 20'33"
35 D'Agostino Enrico Sm-55 2S ATLETICA SPOLETO 20'36"
36 Domizi Sergio Sm-45 G.S. AVIS MACERATA 20'39"
37 Grazietti Francesco Sm-50 PODIST. CARSULAE TR 20'48"
38 Taddei Nazzareno Sm-55 2S ATLETICA SPOLETO 20'57"
39 Lungu Adriano Amat ATLETA LIBERO TREVI 21'45"
40 Angeloni Alberto Sm-35 ATLETICA CVA B. TREVI 22'03"
41 Pietrarelli Gianluca Sm-35 A.S. FLAMINIA FOLIGNO 22'04"
42 Rondini Stefano Sm-45 ATLETICA AVIS PERUGIA 22'08"
43 Morra Antonio Sm-35 PODIST. S. STEFANO FG 22'10"
44 Cesarini Dino Sm-65 A.S. FLAMINIA FOLIGNO 22'49"
45 Gori Giuseppe Sm-55 ATLETICA CVA B. TREVI 23'16"
46 Palma Silvio Sm-55 SPORTLEAD SQUINZANO 25'54"
47 Briziarelli Sauro Sm-40 A.P. PONTEFELCINO  PG 27'00"
         
Ordine di arrivo generale femminile - Metri 4800
Pos. COGNOME N O M E CATEG. S  O  C  I  E  T  A' TEMPO
1^ Anastasi Katia Sf-35 ATLETICA TARSINA PG 20'45"
2^ Draoli M.Cristina Sf-35 A.P. PONTEFELCINO  PG 21'07"
3^ Raffi Nicoletta Sf-35 ATLETICA GARDENIA PG 21'55"
4^ Anastasi Lidje Sf-45 ATLETICA TARSINA PG 22'48"