20 Maratonina Lamarina 05 Ottobre 2003 - 

Classifica Generale

(un grazie infinito all'amico Alex Comanducci per avermele fornite)

Pos. COGNOME NOME anno sex NomeSOCIETA
1 CHERUYIOT NGENY DAVID 74 M KENIA
2 NIZIGAMA ALOIS 74 M BURUNDI
3 LARBI HAMAN 66 M ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
4 MACCAGNAN MATTIA 74 M FIAMME GIALLE
5 LEONE GIACOMO 72 M FIAMME ORO PADOVA
6 ABDERRAHIM MAARUOF 74 M MAROCCO
7 ABDELAZIZ EL MAKHROUT 74 M MAROCCO
8 BARBI ROBERTO 74 M G.S.ORECCHIELLA
9 FORI PIERLUIGI 78 M ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
10 MASSETTI STEFANO 73 M ATLETICA CASTELLO (FI)
11 MAGKRIOTELIS IDANNIS 81 M C.U.S. PERUGIA
12 PANTALLA FABIO 84 M ASAL FOLIGNO
13 TARAS CRISTIAN 76 M SOC. OSTEMONTEMURLO
14 VAGNOLI MAURIZIO 59 M C.U.S. PERUGIA
15 MAIORANO GERARDO 78 M FRATELLANZA MODENA
16 SINATTI STEFANO 61 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
17 BISTONI DIEGO 72 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
18 FIKI ABDELAZIZ 84 M ASAL FOLIGNO
19 SILICANI ANDREA 75 M LIBERI
20 OCCHIOLINI FILIPPO 78 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
21 CHEPTANUI CATERINA KILEL 76 F KENIA
22 BENEDETTI FERDINANDO 62 M C.U.S. PERUGIA
23 BRAGANTI CLAUDIO 66 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
24 MORDINI ALESSANDRO 61 M FRATELLANZA MODENA
25 FALASCHI GIANFRANCO 69 M A.S.P.A. BASTIA
26 SANTINI STEFANO 71 M ATLETICA URBANIA
27 MARCONI GLORIA 76 F COVER VERBANIA
28 ARENA ARMANDO 78 M ATLETICA AVIS PERUGIA
29 FALOMI ROBERTO 69 M ATLETICA AVIS PERUGIA
30 FINOCCHI SAURO 61 M ATLETICA AVIS PERUGIA
31 COCCHI FABRIZIO 73 M ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
32 FALOMI SIMONE 71 M SAHARA LIVORNO
33 BORDONI LEONARDO 72 M ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
34 LENTICCHI EROS 77 M ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
35 GUARDASCIONE ERNESTO 78 M ANMI BACOLI (NA)
36 TONELLI LUIGI 52 M LIBERI
37 VOLPI CHRISTIAN 74 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
38 BONCI PATRIZIO 55 M GRUPPO POD. FANO CORRE
39 CRIVELLI ALESSANDRO 72 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
40 FANELLI RICCARDO 53 M ATLETICA AVIS PERUGIA
41 ZHUL'YEVA GALINA 76 F UCRAINA
42 FERENDELES ROBERTO 57 M CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
43 CAVALLUCCI MARCO 67 M POD. INTERMNA TERNI
44 LATERZA LUIGI 64 M A.S.P.A. BASTIA
45 LIVI OLINTO 66 M ATLETICA SESTINI AREZZO
46 VOLPI STEFANO 80 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
47 PALLOTTA ROBERTO 62 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
48 CALMANTI MAURIZIO 64 M AVIS FORLI'
49 MANU LUIGI 63 M G.S. POLIZIA PENITENZIARIA
50 GIGLIETTI SECONDO 51 M ATLETICA AVIS PERUGIA
51 LIBERTI FABIO 77 M C.U.S. PERUGIA
52 GOFFREDI REMO 57 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
53 POGGIOLI ALFREDO 59 M AVIS FORLI'
54 MARINANGELI ADRIANO 57 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
55 SCAPPINI IVAN 72 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
56 MARTINELLI LUCA 62 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
57 SETA MARCO 79 M C.U.S. PERUGIA
58 BARTOLINI ROBERTO 66 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
59 BAZZUCCHI MAURO 65 M A.S.P.A. BASTIA
60 DIONIGI PAOLO 60 M A.S.P.A. BASTIA
61 MAZZINI STEFANO 62 M LIBERI
62 FALLERI MASSIMILIANO 67 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
63 FABBRI LEO 60 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
64 BERNABEI FRANCESCA 69 F SOC. ATLETICA SESTESE FEMMINILE
65 GIRELLI MARCO 68 M PODISTICA VOLUMNIA
66 IAIANI GIUSEPPE 61 M C.U.S. CAMERINO
67 FAVORITO MARCO 64 M PODISTICA CARSULAE TERNI
68 LISI VAIANI FEDERICO 73 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
69 BAVICCHI MARCO 64 M ATLETICA AVIS PERUGIA
70 MULAS NATALE 55 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
71 MARTINELLI FABRIZIO 55 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
72 MENCARONI GUERRIERO 48 M C.U.S. PERUGIA
73 GIANNONI CLAUDIO 61 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
74 MANZETTI BRUNO 41 M ATLETICVA C.V.A. B. TREVI
75 FARDELLI MARCO 68 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
76 PRUNI GIORGIO 42 M AVIS FORLI'
77 PASCUCCI VALTER 68 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
78 GIGLIETTI DANILO 49 M ATLETICA AVIS PERUGIA
79 GUERCINI BRUNO 49 M PODISTICA VOLUMNIA
80 CHIATTI MARCO 75 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
81 COLONNA CLAUDIO 54 M D.L.F. AREZZO
82 IANNITELLO SALVATORE 55 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
83 BOIARDI ANDREA 79 M AVIS FORLI'
84 GANOVELLI GISMONDO 67 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
85 BALLINI FRANCESCO 69 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
86 GIORNI PATRIZIO 76 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
87 ZUCCHERELLI CARLO 71 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
88 TONZANI ANTONIO 53 M LIBERI
89 SPORTOLETTI CRISTIANO 74 M C.U.S. PERUGIA
90 BRANDI SECONDO 61 M LIBERI
91 GASPARINI MARCO 67 M D.L.F. AREZZO
92 GALMACCI FABIO 74 M ATLETICA AVIS PERUGIA
93 TOGNOLONI ITALO 45 M ATLETICA AVIS PERUGIA
94 DOTTORI FRANCESCA 74 F C.U.S. PERUGIA
95 MANGIALASCHE ALFONSO 51 M A.S.P.A. BASTIA
96 ZOCCOLINI MICHELE 74 M ATLETICA CAPANNE PERUGIA
97 LITI SERGIO 61 M POD. INTERMNA TERNI
98 SARTI ROBERTO 64 M LIBERI
99 COMANDUCCI ALESSIO 65 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
100 ROGGIOLANI NICOLA 78 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
101 MOGINI FABIO 68 M PODISTICA VOLUMNIA
102 TABARRINI GIANLUIGI 73 M LIBERI
103 CAMBIOTTI MAURO 53 M ATLETICA AVIS PERUGIA
104 LAURENZI RICCARD MARIA 61 M A.S.P.A. BASTIA
105 CESARI ANDREA 70 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
106 CECCARINI FRANCESCO 74 M PODISTICA VOLUMNIA
107 BRIZI FABRIZIO 59 M PODISTICA VOLUMNIA
108 POPONESI FILIPPO 67 M ATLETICA AVIS PERUGIA
109 FRANCHI MASSIMILIANO 70 M ATLETICA SESTINI AREZZO
110 CARUSO ANGELO 50 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
111 CUCCATO ANTONIO 56 M D.L.F. AREZZO
112 PIRILLI ANDREA 69 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
113 CROCILLI LEONARDO 66 M ATLETICA AVIS PERUGIA
114 PANDOLFI FRANCESCO 60 M C.U.S. PERUGIA
115 RANOCCHIA GABRIELE 73 M A.S.P.A. BASTIA
116 MAZZESCHI SERGIO 43 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
117 GIULIANI PIERLUIGI 57 M AVIS FORLI'
118 SINATTI MORENO 49 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
119 SCARAMUCCI VALERIO 66 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
120 SANTUCCI ANDREA 71 M A.S.P.A. BASTIA
121 MARTIRI ANDREA 69 M A.S.P.A. BASTIA
122 ROSSINI GIANFRANCO 62 M ASS.C.T.F. S.MARIA DEGLI ANGELI
123 CASSETTA FABIO 72 M ASS.C.T.F. S.MARIA DEGLI ANGELI
124 DOLCIOTTI RENATO 68 M C.U.S. CAMERINO
125 BARTOLINI CELESTINO 68 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
126 GENUINI ANDREA 73 M CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
127 CAZZARO' PAOLA 75 F CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
128 PELLICCIA MARCO 59 M ATLETICA AVIS PERUGIA
129 VOLPI PIETRO 46 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
130 RANIERI GIOVANNI 65 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
131 CRICCHI STEFANO 66 M ATLETICA AVIS PERUGIA
132 NUTRICA LORENZO 67 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
133 MENCAGLI MARINO 69 M PODISTICA IL CAMPINO
134 SAUPAGNA JEAN PASCAL 65 M CARROS LE BROC GATTIERES
135 CASCIANO PIO 58 M ATLETICA SESTINI AREZZO
136 DE ANGELIS LEONARDO 62 M PODISTICA CARSULAE TERNI
137 CELLI MARCO 70 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
138 SIMONETTI DAMIANO 76 M A.S.P.A. BASTIA
139 CORTONA NAZZARENO 55 M PODISTICA VOLUMNIA
140 FANFANI FEDERICO 66 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
141 ISOLANI RODOLFO 64 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
142 RENZETTI STEFANO 66 M PALESTRA GI POINT
143 GOVERNINI GIORGIO 64 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
144 BRUNI MAURO 60 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
145 GIOMBINI GIULIANO 50 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
146 VITI CLAUDIO 55 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
147 ROSI PIETRO 58 M ACAR BANCA DELL'UMBRIA
148 HOMBOURGER MICHEL 54 M CARROS LE BROC GATTIERES
149 FATTORINI PRIMO 45 M D.L.F. AREZZO
150 FRANCARIO GIULIA 85 F ATLETICA A.R.C.S. PERUGIA
151 FAMIANI MARCELLO 56 M A.S.P.A. BASTIA
152 TRINARI WALTER 69 M ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
153 GRADASSI MAURO 59 M PODISTICA VOLUMNIA
154 BRUTTI LUCIANO 54 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
155 MARIANI PAOLO 47 M PODISTICA CARSULAE TERNI
156 FERRANTE MARIO 62 M G.S. POLIZIA PENITENZIARIA
157 BENEVENTI SARA 62 F ATLETICA AVIS PERUGIA
158 POMPEI ENRICO 58 M ATLETICA AVIS PERUGIA
159 MERCATI ANDREA 73 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
160 ROSIGNOLI FRANCESCO 57 M A.S.P.A. BASTIA
161 FIORDELLI CLAUDIO 47 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
162 PANCI FAUSTO 61 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
163 D'ONZA EMILIO 40 M D.L.F. AREZZO
164 IANNI FABRIZIO 69 M A.S.P.A. BASTIA
165 ALBERTINI MASSIMO 67 M ATLETICA AVIS PERUGIA
166 LAZZARINI FRANCESCO 69 M LIBERI
167 FRATINI FRANCESCO 81 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
168 IONI G.PAOLO 66 M ATLETICA URBANIA
169 LAZZERINI LIDO 55 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
170 CAMMARATA VINCENZO 48 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
171 LESCURE DOMINIC 65 M CARROS LE BROC GATTIERES
172 GORI DECIO 46 M A.S.P.A. BASTIA
173 CAGNANERI ROBERTO 57 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
174 CASINI VINCENZO 58 M A.S.P.A. BASTIA
175 MANENTI SERGIO 60 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
176 CIPRESSANI OTELLO 65 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
177 AMANTINI LUIGI 70 M ATLETICA URBANIA
178 PAZZAGLIA ROBERTO 57 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
179 CONCIALDI ALFREDO 58 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
180 PIRA PAOLINO 55 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
181 CANAPARI FRANCESCO 58 M ATLETICA AVIS PERUGIA
182 FIORDI TIZIANA 56 F C.U.S. PERUGIA
183 PARATI LUCIANO 68 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
184 RICCIARELLI LUCA 78 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
185 ROSSI ALESSANDRO 60 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
186 SGUILLA ENZO 51 M ATLETICA AVIS PERUGIA
187 LOMBARDI MAURO 47 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
188 ROSSI LUCA 62 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
189 MARTINELLI EMANUELA 71 F UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
190 FALOMI VALDEMARO 48 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
191 LOMBARDI MARIO 49 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
192 TURCHETTI DAVID 67 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
193 GIORGIONI GIANLUCA 70 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
194 MENCI LORETTA 68 F UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
195 PECORARI ANTONIO 39 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
196 BIZZERRI BRUNO 62 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
197 CENCIARINI GIOVANNI 44 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
198 BOLLETTINI GIUSEPPE 54 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
199 SAUPAGNA NATHALIE 68 F CARROS LE BROC GATTIERES
200 CHIANUCCI MASSIMO 60 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
201 PICCHIRILLI EMANUELA 65 F UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
202 SOLINAS ATTILIO 57 M ACAR BANCA DELL'UMBRIA
203 LORETI GLORIA 73 F ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
204 BELLAGAMBA FABRIZIO 73 M ATLETICA AVIS PERUGIA
205 CACCHIARELLI MASSIMO 56 M ATLETICA SESTINI AREZZO
206 PELLIZZARI MASSIMO 58 M ATL. CORRICAMMINA FERRARA
207 SALOMONI MAURO 56 M CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
208 SAGGIA ROMEO 59 M ATLETICA TARSINA GUALDO TADINO
209 CUCCHIARINI PIERLUIGI 58 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
210 BRUNI DEBORAH 69 F ATLETICA AVIS PERUGIA
211 PELLICCIA SERGIO 66 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
212 PIERGENTILI ENRICO 48 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
213 ROSINI GIOVANNI 70 M A.S.P.A. BASTIA
214 MINELLI ROBERTO 59 M A.S.P.A. BASTIA
215 MORI MONTERO PATRICIA 74 F PODISTICA VOLUMNIA
216 STACCINI CLAUDIO 64 M PODISTICA VOLUMNIA
217 GAGGIA LEONARDO 48 M ATLETICA AVIS PERUGIA
218 CHIAVINI ADRIANO 56 M A.S.P.A. BASTIA
219 MANFUCCI SAURO 56 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
220

COCCIOLO

ISMAELE 71 M PODISTICA CARSULAE TERNI
221 BOLOGNESI CARLO 77 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
222 MORINI GIAN CARLO 44 M AVIS FORLI'
223 PEDUCCI MAURIZIO 50 M CIRCOLO DIP. PERUGINA
224 LANDI ALESSIO 73 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AR
225 PIERELLI VINICIO 56 M ATLETICA TARSINA
226 MERLI ENZO 53 M ASPA BASTIA
227 CASCIOLA ALESSANDRO 72 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
228 CAPORALETTI ALESSANDRO 61 M ATL. C.V.A. B. TREVI
229 BIRIBANTI MORENO 51 M PODISTICA CARSULAE TERNI
230 PASCALONE HENRY 60 M CARRROS LE BROC GATTIERES
231 BARTOLINI LUCIANO 57 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
232 GRAZZIOTTI DAVIDE 74 M LIBERO
233 CAPPIETTI ENNIO 57 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
234 MANCINI MORENO 67 M LIBERI LA FONTE ADULTI
235 CAPORALI FRANCESCO 58 M ACAR BANCA DELL'UMBRIA
236 ANDREANI ROMANO 58 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
237 MENCARELLI LUCIO 50 M ATL. SESTINI AREZZO
238 BIANCHINI FRANCO 39 M LIBERI
239 MIGLIAROTTI SERGIO 58 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
240 GIORGI GIULIANO 51 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
241 RENZETTI RICCARDO 68 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
242 CAPACCIONI SIMONE 68 M ATLETICA AVIS PERUGIA
243 PECORARI MASSIMO 65 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
244 PANCRAZI FURIO 51 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
245 CAVADINI GIANNI 60 M AVIS FORLI'
246 RICCI FRANCESCO 39 M PODISTICA VOLUMNIA
247 CAVALLINO STEFANO 61 M ATLETICA SESTINI AREZZO
248 RICCI CARLO ALBERTO 57 M A.S.P.A. BASTIA
249 PAPA LUCIANO 60 M ATLETICA AVIS PERUGIA
250 TASCHINI PAOLO 77 M FILARMONICA LAMA
251 BRODI VERARDO 47 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
252 MAURIZI ROBERTO 63 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
253 MORONI BRUNO 42 M ATLETICA CAPANNE PERUGIA
254 GIRELLI LUCIO 46 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
255 BINDI FULVIO 39 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
256 LODOVICHI FRANCO 48 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
257 COSSUTTA PASCAL 61 M CARROS LE BROC GATTIERES
258 MATEINI ERIC 64 M CARROS LE BROC GATTIERES
259 BASIGLI IVANA 62 F ATLETICA CAPANNE PERUGIA
260 SACCONCINI ROBERTA 61 F ATLETICA AVIS PERUGIA
261 MIGLIORATI STEFANO 64 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
262 BURATTINI CARLO 55 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
263 CECCHERELLI MARIO 51 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
264 CEPPI AGOSTINO 44 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
265 NASINI CLAUDIO 53 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
266 BRACCALENTI FEDERICO 75 M LIBERI
267 BROZZI FABIO 60 M G.S. CASSA DI RISPARMIO PG
268 RENZETTI MAURO 61 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
269 ALESTRA GIACOMO 51 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
270 DRAOLI M. CRISTINA 64 F ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
271 MINELLI PINO 70 M A.S.P.A. BASTIA
272 CICCOLELLA GIOVANNI 46 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
273 BURATTI FABIO 61 M AVIS FORLI'
274 PALLERI LUCIANO 52 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
275 CALABRESI GIANPIERO 57 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
276 VINCENTI UMBERTO 64 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
277 CASCIOTTA RAUL 62 M PODISTICA CARSULAE TERNI
278 SEBASTIANI RICCARDO 66 M PODISTICA CARSULAE TERNI
279 BARDI GIANNI 71 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
280 COSCI ALESSANDRO 70 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
281 CASTELLANI LUIGI 38 M ATLETICA GARDENIA (PG)
282 MIGLIORATI FRANKE 69 M LIBERI
283 BRUSCHI FOSCO 44 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
284 ZUDDAS ANGELO 58 M G.S. POLIZIA PENITENZIARIA
285 ZANETTI LUCIA KETTY 55 F CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
286 MIRMINA OTELLO 53 M LIBERI
287 PULETTI ADELIO 41 M ATLETICA AVIS PERUGIA
288 POLVANI ANTONIO 72 M PODISTICA IL CAMPINO
289 BORCELLI BARBARA 73 F CIRCOLO GIUSEPPE BOZZA BOLOGNA
290 AQUILANI LUCA 76 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
291 BRUNORI RINO 43 M CIRCOLO UNIV. S.MARTINO (PG)
292 COCCHI UMBERTO 51 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
293 PELLEGRINO DANIELE 62 M A.S.P.A. BASTIA
294 BERTOCCI STEFANO 63 M PODISTICA IL CAMPINO
295 PAMBUFFETTI CARLO 48 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
296 PERA FRANCESCO 57 M ATLETICA AVIS PERUGIA
297 MONTENERO DOMENICO 62 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
298 AREZZINI SIMONE 48 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
299 MARCELLINI FABIO 51 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
300 MARRAGHINI DARIO 43 M D.L.F. AREZZO
301 MAZZONI MARCO 74 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
302 CAVALAGLIO PAOLO 59 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
303 ANNETTI GIUSEPPE 49 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
304 GABRIELLI ALESSANDRO 56 M ASS.C.T.F. S.MARIA DEGLI ANGELI
305 DRAGONI MASSIMO 49 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
306 GIOVANNELLI MARIO 54 M PODISTICA IL CAMPINO
307 LIVI MARCELLO 46 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
308 CASACCI LORENZO 71 M LIBERI
309 PELUCCHINI FABIO 52 M PODISTICA IL CAMPINO
310 ROSAI MAURO 54 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
311 BISCARINI CLAUDIO 54 M PODISTICA VOLUMNIA
312 MINGHETTI MARIA 64 F PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
313 SORIANI PATRIZIO 66 M LIBERI
314 RONDINI STEFANO 54 M ATLETICA AVIS PERUGIA
315 PICCINI FRANCO 58 M ATLETICA CAPANNE PERUGIA
316 PICCIONI GIMPIERO 59 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
317 MILANESI ALESSANDRO 65 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
318 CATERINI SANDRO 36 M LIBERI
319 SAVINI RODOLFO 54 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
320 CAPORALINI MARCO 73 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
321 CARBONI ANGELO 50 M POD. INTERMNA TERNI
322 CRISPOLTONI MASSIMO 55 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
323 TORRETTI LOREDANA 72 F LIBERI
324 GUARDIGLI PIETRO 38 M AVIS FORLI'
325 LORENZINI ANGELO 54 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
326 BIANCHINI FRANCO 46 M ATLETICA SESTINI AREZZO
327 COACRI ANTONIO 51 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
328 NAPOLINI CATERINO 34 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
329 MENCARELLI FRANCESCA 58 F SOCIETA' PODISTICA LAMA
330 CAIOTTI EGLE 51 F MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
331 BINNI PAOLO 46 M PODISTICA CARSULAE TERNI
332 CECCI CORRADO 52 M LIBERI
333 MAMMOLI DANIELA 63 F PODISTICA CARSULAE TERNI
334 VERSARI VANES 71 F AVIS FORLI'
335 BRASINI IVAN 47 M AVIS FORLI'
336 GRANDE PAOLO 38 M LIBERI
337 PIERETTI MAURO 55 M A.S.P.A. BASTIA
338 RICCI PIERLUIGI 46 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
339 BIONDI ALFIERO 42 M AVIS FORLI'
340 CRESP PHILIPPE 66 M CARROS LE BROC GATTIERES
341 BUSSOTTI ANGELO 51 M AVIS NARNI
342 ZACCHEI TIZIANO 66 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
343 BONCIO MAURIZIO 56 M A.S.P.A. BASTIA
344 DELAPAIRE ROSE-MARIE 56 F CARROS LE BROC GATTIERES
345 CARDELLI GIUSEPPE 76 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
346 MARRAGHINI MARCO 85 M ATLETICA SESTINI AREZZO
347 BERNARDINI LAURA 74 F UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
348 MARZOLI IRENE 68 F C.U.S. CAMERINO
349 DORELLI RODOLFO 54 M ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
350 MANTOVANI STEFANO 46 M A.S.P.A. BASTIA
351 PETRAZZINI GIUSEPPE 55 M ATLETICA AVIS PERUGIA
352 PALOMBA SAURO 63 M PODISTICA VOLUMNIA
353 VOLPI FRANCESCA 82 F PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
354 DEL BIANCO SILVIA 65 F ATLETICA AVIS PERUGIA
355 SENSI MARA 82 F LIBERI
356 MACINI MAURO 61 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
357 BISCARINI PAOLA 57 F ATLETICA AVIS PERUGIA
358 CESARINI DINO 29 M ATLETICVA C.V.A. B. TREVI
359 LAGRIMINI PATRIZIA 67 F MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
360 FOSI GIORGIO 43 M LIBERTAS SIENA
361 CANALI GIULIANO 37 M PODISTICA CARSULAE TERNI
362 FALASCHI OLIVIERO 32 M A.S.P.A. BASTIA
363 NICCHI CLAUDIO 57 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
364 PAPINI ELISA 73 F UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
365 BALDESCHI SIMONE 69 M LIBERI
366 LEONARDI CARLO 72 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
367 CARNIANI PIERO 39 M LIBERI
368 BEONI FRANCESCO 62 M ATLETICA SESTINI AREZZO
369 TATANGELI SEBASTIANO 62 M PODISTICA IL CAMPINO
370 SERBOLI EMANUELE 37 M ATLETICA SESTINI AREZZO
371 CINTUCCI CARLO 50 M LIBERI
372 ISOLA ANTONIO 41 M PODISTICA CARSULAE TERNI
373 CONTI DAVID 56 M G.S. AMATORI PODISTICA AREZZO
374 BLASI ENZO 47 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
375 CAIOTTI PALMIRO 48 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
376 CIOCCHI PAOLO 67 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
377 BIAGIONI MASSIMO 52 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
378 ERCOLANI MARIO 55 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
379 LEPRI FABIO 59 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
380 PRESCIUTTINI DANIELA 66 F SOC.SPORTIVA JIGORO KANO NOCERA
381 LANDI MARCELLO 76 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
382 BORIOSI GUALTIERO 57 M A.S.P.A. BASTIA
383 ORIOLI SERGIO 58 M ATLETICA CAPANNE PERUGIA
384 ROSATI CORRADO 55 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
385 PUCCIARINI RENATO 49 M A.S.P.A. BASTIA
386 ANTIMI DINO 38 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
387 CARAFFINI BRUNO 60 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
388 MORETTI ADONELLA 59 F A.S.P.A. BASTIA
389 CARRORI ALBANO 56 M PODISTICA VOLUMNIA
390 GIBIN AMILCARE 38 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
391 GATTOBIGI GIANPAOLO 49 M LIBERI
392 SCATRAGLI FILIPPO 82 M PODISTICA AREZZO
393 VALDARCHI RENATO 61 M ATLETICA URBANIA
394 ROSSI MASSIMILIANO 47 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
395 BERNABEI VALENTINA 70 F PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
396 NESTRI MICHELE 76 M LIBERI
397 CENCI ANTONIO 50 M PODISTICA CARSULAE TERNI
398 AQUILANI MASSIMO 63 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
399 SALTALIPPI MARCO 53 M A.S.P.A. BASTIA
400 MAMMOLI QUINTA 42 F ATLETICA SESTINI AREZZO
401 TORTORI LUCA 79 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
402 CAIOTTI BENITO 41 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
403 BRACARDI PAOLO 64 M PODISTICA VOLUMNIA
404 BOCCI GIOVANNI 51 M A.S.P.A. BASTIA
405 DE NAPOLI LUIGI 83 M PODISTICA AREZZO
406 AQUILANI LUCIANO 56 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
407 BRUNORI DANIELA 73 F ATLETICA AVIS PERUGIA
408 CAPACCI OTELLO 47 M LIBERI
409 CARDUCCI GUERRINO 44 M ATLETICVA C.V.A. B. TREVI
410 CARRINO RAFFAELE 73 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
411 GRANCI ROBERTO 56 M LIBERI
412 MANTOVANI VOLFANGO 36 M PODISTICA VOLUMNIA
413 SFORNA GIANCARLO 43 M PODISTICA VOLUMNIA
414 CIUCHI C.ALBERTO 47 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
415 DEL MASTRO STEFANO 47 M ATLETICA SESTINI AREZZO
416 VANNOZZI FABIO 58 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
417 PETRELLI VANIO 47 M PODISTICA CARSULAE TERNI
418 ANASTASI LYDIE 57 F ATLETICA TARSINA GUALDO TADINO
419 EGIDI GIOVANNI 29 M ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
420 MECOCCI FRANCESCA 62 F A.S.P.A. BASTIA
421 ALUNNO ANTONIO 52 M ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
422 PESCE ROSSANO 72 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
423 LIPPOLIS COSIMO FRANCESCO 59 M LIBERI
424 CESARONI TONINO 62 M POD. INTERMNA TERNI
425 BIANCHINI BRUNO 56 M PODISTICA CARSULAE TERNI
426 TAMOGNO LAURENT 55 M CARROS LE BROC GATTIERES
427 PENTA NICOLINO 51 M PODISTICA CARSULAE TERNI
428 BESNARD JOSEPH 41 M CARROS LE BROC GATTIERES
429 CARBONI ROBERTA 75 F C.U.S. CAMERINO
430 SPACCINI MARCELLA 48 F ATLETICA AVIS PERUGIA
431 BINARELLI ASTORRE 33 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
432 MIELE BENETO 55 M CARROS LE BROC GATTIERES
433 MANCINI ENZO 54 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
434 PICCHIO MAURIZIO 45 M A.S.P.A. BASTIA
435 SUDAREVIC GABRIEL 56 M CARROS LE BROC GATTIERES
436 PIACENTI SANDRO 44 M PODISTICA CARSULAE TERNI
437 ROSSI RICCARDO 66 M LIBERI
438 CAVARGINI FABRIZIO 65 M LIBERI
439 BRUSCHI STEFANO 75 M LIBERI "LA FONTE" - ADULTI-
440 PICCIAFUOCO GIUSEPPE 46 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
441 TOPINI LUCIANO 41 M PODISTICA VOLUMNIA
442 LOMBARDI CORRADO 42 M UNIONE SPORTIVA POLICIANO AREZZO
443 PIERINI GIANCARLO 48 M PODISTICA IL CAMPINO
444 MILANI DANIELA 77 F ATLETICA AVIS PERUGIA
445 CECCHINATO FRANCESCA 52 F A.S.P.A. BASTIA
446 CIANCALEONI MASSIMO 45 M ATL. VILLA CANDIDA FOLIGNO
447 TETTAMANTI RENZO 45 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
448 GIVELET JACQUELINE 33 F CARROS LE BROC GATTIERES
449 BELEI BRUNO 31 M CARROS LE BROC GATTIERES
450 PENNACCHINI ENRICO 61 M PODISTICA AVIS SANSEPOLCRO
451 LAITU GILBERT 56 M CARROS LE BROC GATTIERES
452 CAPRINI ROGER 49 M CARROS LE BROC GATTIERES
453 PAPA ANTONELLA 59 F CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
454 GRILLO ROSA 46 F CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
455 NATALI NOVELLO 44 M CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
456 BRIZIARELLI SAURO 62 M ASS. PODISTICA PONTE FELCINO
457 FANTUCCHIO GAETANO 52 M PODISTICA CARSULAE TERNI
458 BATTISTONI ANTONELLO 60 M LIBERI
459 DI MAURO PIETRO 44 M SOCIETA' PODISTICA LAMA
460 CUCCHIARINI SERGIO 64 M MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO