10░ Trofeo "Dal Polo alla Luna" - km 11.1
Terni (Borgo Rivo) - 04/09/2005

foto

Ordine d'arrivo generale maschile km.  11,1
Ord. Cognome Nome Cat. SocietÓ Tempo
1░ Maarouf Abderrahim Amat Centro Olimpia Ct 0.34.33
2░ Kabbouri Abdelkrim Amat G.s. A. Monti Terni 0.34.34
3░ El Makhrout Abdelaziz Amat Athletic Club Lamezia 0.35.14
4░ El Makhrout Cherkaoui Amat Colleferro 0.35.50
5░ Magkriotelis Joannis Amat C.u.s. Perugia 0.36.08
6░ Fracassini Francesco Amat Augusta Perusia 0.37.02
7░ KouRaichi Abdehadi Amat Libero 0.37.08
8░ Braganti Claudio Sm-35 Podistica Lama Pg 0.37.17
9░ Arena Salvatore Amat Atl. Mezzofondo Recanati 0.37.22
10░ Fori PierLuigi Amat Atletica Recanati 0.37.41
11░ Cocchi Fabrizio Amat Arcs Strozzacapponi 0.37.52
12░ Favorito Marco Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.38.50
13░ Dina Sergio Sm-45 Road Runners Roma 0.39.14
14░ Cavallucci Marco Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.39.26
15░ Pellino Massimiliano Sm-35 K42 Gan Roma 0.39.34
16░ Marinangeli Adriano Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.39.45
17░ Montioni Cesare Amat Atletica Cva Trevi 0.39.48
18░ Chiari Fabrizio Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.39.53
19░ Fanelli Riccardo Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.39.59
20░ Liberti Domenico Amat C.u.s. Camerino 0.40.25
21░ Masciotti Gianfranco Sm-45 Assisi Runners 0.40.28
22░ Valloni Valter Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.40.32
23░ Pirilli Andrea Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.40.38
24░ Laterza Luigi Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.40.52
25░ Panfili Flavio Amat Volumnia Sericap Pg 0.41.09
26░ Guidobaldi Francesco Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.41.15
27░ Mangialasche Alfonso Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.41.19
28░ Cesarini Marco Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.41.27
29░ Russo Giuseppe Sm-35 Atletica Ca.ri.Rieti 0.41.30
30░ Angeli Fabrizio Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.41.41
31░ Martinetti Fabrizio Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.41.44
32░ Perelli Massimo Sm-40 K42 Gan Roma 0.41.46
33░ Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.41.51
34░ Pallotta Roberto Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.41.53
35░ Vanni Orlando Sm-35 Uisp Monterotondo 0.41.58
36░ Ceccarini Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 0.42.04
37░ Iaiani Giuseppe Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.42.11
38░ Rocchi Massimiliano Amat Assisi Runners 0.42.21
39░ Bravetti G.Piero Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.42.28
40░ Colletti Vincenzo Sm-35 Cittaducale Runner Club 0.42.46
41░ Cardarelli Moreno Sm-35 Atletica Asal Foligno 0.42.58
42░ Riccini Danilo Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.42.59
43░ Reali Massimiliano Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.43.03
44░ Napolini Franco Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.43.05
45░ Ghetti Domenico Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.43.07
46░ Liti Sergio Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.43.11
47░ Vegli˛ Lucio Amat Atletica Cva Trevi 0.43.15
48░ Basso Enrico Sm-40 Pod. Quarticciolo 0.43.16
49░ Facciolo Antonio Sm-45 Gruppo Insieme Roma 0.43.17
50░ Ciarroni Emanuele Sm-40 Pod. Quarticciolo 0.43.23
51░ Guercini Bruno Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.43.28
52░ Celoni Roberto Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.43.38
53░ Bastianini Federico Sm-35 Ecologica Bagnaia Vt 0.43.44
54░ Ranelli Mario Sm-55 Ecologica Bagnaia Vt 0.43.47
55░ Paparelli Maurizio Sm-40 Assisi Runners 0.43.49
56░ Salvati William Amat Libertas Terni 0.43.51
57░ Napoli Mario Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.43.56
58░ Manzetti Bruno Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.44.02
59░ Ferri Fabrizio Sm-35 Amatori Rieti 0.44.07
60░ Mattioli Claudio Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.44.08
61░ Garofalo Giovanni Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.12
62░ Mogini Fabio Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.44.17
63░ Solfanelli Paolo Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.44.20
64░ Tirreno Marco Sm-45 Amatori Castelfusano 0.44.26
65░ Talacchia Francesco Amat Pod. Winner Foligno 0.44.31
66░ Gianfelici Paolo Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.44.37
67░ Liberti Fabio Amat Csain Perugia 0.44.39
68░ Saporiti Salvatore Sm-55 Augusta Perusia 0.44.40
69░ Suvieri Adriano Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.44.41
70░ Della Mora Maurizio Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.44.42
71░ Salvatore Antonello Sm-45 Augusta Perusia 0.44.43
72░ Giosu Daniele Amat Road Runners Roma 0.44.46
73░ Benedetti Leonello Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.44.55
74░ Dionisi Bruno Sm-45 Avis  Aido  Rieti 0.44.58
75░ Loiodice Pasquale Sm-40 Avis  Aido  Rieti 0.44.59
76░ Venturini Maurizio Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.45.07
77░ Turchetti Stefano Sm-40 Amatori Castelfusano 0.45.12
78░ Mannaioli Paolo Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.45.17
79░ Brutti Luciano Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.45.19
80░ Scarpelloni Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.45.21
81░ Serpi Mario Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.45.22
82░ Pieri Francesco Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.45.25
83░ Bartolini Natalino Sm-55 Podistica SolidarietÓ 0.45.33
84░ Rigoletti Urbano Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.45.35
85░ Campanella Vito Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.45.36
86░ Pizzoni Enzo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.45.41
87░ Francesconi Fabio Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.45.42
88░ Benedetti Stefano Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.45.49
89░ Capocciuti Oriano Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.45.49
90░ Di Fazio Felice Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.45.53
91░ Sidella Saverio Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.45.53
92░ Stella Giacomo Sm-35 Uisp Monterotondo 0.45.57
93░ Capotosti Fabio Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.45.58
94░ Massarelli Giorgio Sm-40 Podistica Interamna Tr 0.45.58
95░ Rossi Mirko Amat Pod. Winner Foligno 0.46.03
96░ Transunto Claudio Sm-35 Atl. Villa Guglielmi 0.46.07
97░ Benedetti Pietro Sm-45 Anna Baby Runner 0.46.10
98░ Zuddas Angelo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.46.25
99░ Ambrogi Davide Amat Libero 0.46.29
100░ Pasquetti Pasquale Sm-50 Atletica Gardenia Pg 0.46.29
101░ Brandi Fabrizio Sm-35 Gruppo Insieme Roma 0.46.33
102░ Crialesi Moreno Sm-50 K42 Gan Roma 0.46.34
103░ Pelliccia Sergio Sm-35 Cdp-K2 Running Pg 0.46.35
104░ Miliacca Fabio Sm-45 G.s. A. Monti Terni 0.46.36
105░ Rosignoli Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.46.40
106░ Panariello PierLuigi Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.46.41
107░ Astolfi David Sm-35 Libero 0.46.44
108░ Celesti Corrado Sm-45 Olimpia Spoleto 0.46.46
109░ Angelucci Molveno Sm-45 Avis  Aido  Rieti 0.46.48
110░ Trabalza Rudy Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.46.52
111░ Sguilla Enzo Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.47.01
112░ Proietti Picotti Giampaolo Amat 2S Atletica Spoleto 0.47.08
113░ Borghi Giancarlo Sm-60 A.s.p.m.i. Terni 0.47.13
114░ Bianchi Walter Sm-45 Augusta Perusia 0.47.18
115░ Colantonio Paolo Sm-45 Old Devils Roma 0.47.21
116░ Tiberi Giovanni Sm-45 K42 Gan Roma 0.47.23
117░ Rega Vincenzo Sm-45 Gruppo Insieme Roma 0.47.24
118░ Lucentini Emanuele Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.47.28
119░ Giogli Moreno Sm-45 Libero 0.47.46
120░ Cantiani G.Franco Sm-60 K42 Gan Roma 0.47.50
121░ Bartollini Sandro Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.47.57
122░ Valecchi Carlo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.48.04
123░ Petroni Felice Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.48.10
124░ Duranti Roberto Sm-35 Volumnia Sericap Pg 0.48.12
125░ Isodori Giulio Sm-55 K42 Gan Roma 0.48.13
126░ Marcelli Fabio Sm-45 Gruppo Insieme Roma 0.48.14
127░ Rigoletti Andrea Amat Atletica Cva Trevi 0.48.18
128░ Cocciolo Ismaele Amat Podistica Carsulae Tr 0.48.25
129░ Monti Amleto Sm-35 Libertas Terni 0.48.26
130░ Dentini Mauro Sm-60 Atletica Avis Perugia 0.48.28
131░ Battistelli Liviano Sm-55 Road Runners Roma 0.48.37
132░ Ortica Adriano Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.48.39
133░ Laureti Fabio Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.48.47
134░ Massini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.48.50
135░ Biondi Massimo Sm-40 K42 Gan Roma 0.48.55
136░ Perrone Pasqualino Sm-45 K42 Gan Roma 0.48.58
137░ Grazietti Francesco Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.49.02
138░ Guglielmini Armando Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.49.08
139░ Merli Enzo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.15
140░ Di Nardo Mirko Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.28
141░ Mariani Remo Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.49.30
142░ Menini Mauro Sm-45 Gruppo Insieme Roma 0.49.39
143░ Salvucci Cesare Sm-45 Sgl Carbon Narni 0.49.45
144░ Mencaroni Marco Sm-45 Libero 0.49.48
145░ Fadda Andrea Sm-35 Gubbio Runners 0.49.51
146░ D'Ambrosio Stefano Sm-35 Gruppo Insieme Roma 0.49.54
147░ Battaglia Maurizio Sm-40 Gruppo Insieme Roma 0.49.58
148░ Zeppilli Edoardo Sm-35 Gruppo Insieme Roma 0.50.02
149░ De Berardis Claudio Sm-40 Gruppo Insieme Roma 0.50.04
150░ Paris Filiberto Sm-45 Avis  Aido  Rieti 0.50.08
151░ Pintus Giovanni Sm-60 K42 Gan Roma 0.50.10
152░ Spada Marco Sm-35 Amatori Castelfusano 0.50.11
153░ Saporiti Marco Sm-35 Augusta Perusia 0.50.13
154░ Salvatori Dario Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.50.17
155░ Iozzino Sergio Sm-45 Gruppo Insieme Roma 0.50.30
156░ Settimi Giovanni Sm-60 K42 Gan Roma 0.50.34
157░ Pietrangeli Giulio Sm-50 K42 Gan Roma 0.50.37
158░ Spallazzi Eugenio Sm-45 Atletica Ca.ri.Rieti 0.50.38
159░ Camertoni Antonio Sm-50 Road Runners Roma 0.50.39
160░ Bartolucci Andrea Amat Atletica Villa Spada 0.50.41
161░ Tartaglini Carlo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.50.46
162░ Ricci Francesco Sm-65 Volumnia Sericap Pg 0.50.48
163░ Sciunzi Marcello Sm-65 Amatori Villa Pamphili 0.50.51
164░ Cantiani Carlo Sm-45 K42 Gan Roma 0.50.54
165░ Petrangeli Riginaldo Sm-50 Atletica Ca.ri.Rieti 0.50.56
166░ Fedeli Franco Sm-35 K42 Gan Roma 0.50.58
167░ Angeletti Mauro Sm-40 Libero 0.51.01
168░ Angeli Giorgio Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.51.03
169░ Sorgi Pietro Sm-40 Amatori Rieti 0.51.04
170░ Pompetti Gianfranco Sm-35 Circolo Villa Spada 0.51.05
171░ Biribanti Moreno Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.51.11
172░ De Vivo Stefano Sm-50 Atl. Villa Guglielmi 0.51.18
173░ Severini David Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.51.19
174░ Boncio Maurizio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.26
175░ Alestra Giacomo Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.51.31
176░ Giudice Antonio Mario Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.51.38
177░ Peducci Maurizio Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 0.51.47
178░ Rondini Stefano Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.51.55
179░ Boschetti Claudio Sm-40 K42 Gan Roma 0.52.01
180░ Tomei Lorenzo Sm-45 Libero 0.52.07
181░ Cavalaglio Paolo Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 0.52.08
182░ Falchetti Gabriele Amat Atletica Cva Trevi 0.52.09
183░ Liuzza Vincenzo Sm-50 Cdp-K2 Running Pg 0.52.12
184░ Donati Paolo Sm-45 Amatori Castelfusano 0.52.16
185░ Gennari Giuliano Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.52.17
186░ Castellani Luigi Sm-65 Uisp Perugia 0.52.20
187░ Billeri Maurizio Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 0.52.35
188░ Castellano Vincenzo Sm-50 Lbm Roma 0.52.35
189░ Camaiani Luciano Sm-50 Libero 0.52.40
190░ Rossi Francesco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.52.42
191░ Robustelli Alfonso Sm-45 K42 Gan Roma 0.52.43
192░ Giuli Claudio Sm-45 K42 Gan Roma 0.52.49
193░ Puletti Adelio Sm-60 Atletica Avis Perugia 0.52.50
194░ Giordano Mario Sm-45 K42 Gan Roma 0.52.55
195░ Finamore Giovanni Sm-50 Atl. Villa Guglielmi 0.52.57
196░ Pasquini Bruno Sm-45 Avis  Aido  Rieti 0.52.59
197░ Rutolo Ferdinando Sm-55 K42 Gan Roma 0.53.04
198░ Damiani Alfonso Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.53.08
199░ Liberti Renzo Sm-55 Csain Perugia 0.53.11
200░ Monzi Luciano Sm-35 Amatori Podistica Terni 0.53.12
201░ Pellegrini Paolo Sm-60 G.s. Avis Narni Tr 0.53.19
202░ Bartolucci Gianluca Amat Atletica Villa Spada 0.53.23
203░ Basili Valerio Sm-50 K42 Gan Roma 0.53.27
204░ Mozzetti Bruno Sm-65 K42 Gan Roma 0.53.32
205░ Fracassini Luca Amat Augusta Perusia 0.53.35
206░ Panebianco Raffaele Sm-45 G.s. Avis Narni Tr 0.53.41
207░ Torelli Fabrizio Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.53.42
208░ Bracardi Paolo Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.53.43
209░ Corridoni Luigi Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.53.46
210░ De Michele Aldo Sm-50 G.s. Scuola Inter. NBC 0.53.52
211░ Poggiani Maurizio Sm-55 Runners Sangemini Tr 0.53.56
212░ Leonardi Maurice Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.01
213░ Bertini Rossano Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.54.10
214░ Mariani Paolo Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.54.15
215░ Rinaldi Francesco Sm-50 Uisp Monterotondo 0.54.20
216░ Marini Fabrizio Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.54.22
217░ Carboni Angelo Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.54.33
218░ Pieretti Mauro Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.36
219░ Fusco Gianmario Sm-50 Amatori Podistica Terni 0.54.49
220░ Carrori Albano Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.55.01
221░ Rastelli Luciano Sm-65 Gruppo Insieme Roma 0.55.12
222░ Cipiccia Paolo Amat G.s. Avis Narni Tr 0.55.27
223░ Marconi Francesco Sm-35 Uisp Monterotondo 0.55.35
224░ Bernardini Maurizio Sm-50 Gruppo Insieme Roma 0.55.42
225░ Granito Salvatore Sm-65 Gruppo Insieme Roma 0.55.43
226░ Melis Massimiliano Amat 2S Atletica Spoleto 0.55.48
227░ Fidenzi Mario Sm-55 Podistica Interamna Tr 0.55.50
228░ Di Filippo Pietro Sm-40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.56.11
229░ Satrini Elvi Amat Atletica Cva Trevi 0.56.12
230░ Castigliego Michele Sm-45 Podistica Lama Pg 0.56.17
231░ Rondini Albino Sm-65 Atletica Gardenia Pg 0.56.20
232░ Gori Giuseppe Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.56.32
233░ Pastorello Cosimo Sm-45 K42 Gan Roma 0.56.37
234░ Linguanti Taddeo Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.56.53
235░ Marcangeli Marco Amat Libero 0.56.54
236░ Carchedi Fabio Sm-40 Podistica Carsulae Tr 0.56.57
237░ Sdruscia Giorgio Sm-40 K42 Gan Roma 0.56.59
238░ Clementini Giorgio Sm-40 K42 Gan Roma 0.57.00
239░ Pellino Antonino Sm-55 Gruppo Insieme Roma 0.57.07
240░ Bianchini Bruno Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.57.12
241░ Pergolari Pietro Sm-60 Pod. Winner Foligno 0.57.23
242░ Cirinvilli Alberto Sm-65 Cdp-K2 Running Pg 0.57.25
243░ Isola Antonio Sm-60 Podistica Carsulae Tr 0.57.40
244░ Ferrigno Vincenzo Sm-50 Amatori Castelfusano 0.57.41
245░ Luchetti Emanuele Sm-45 Augusta Perusia 0.57.42
246░ Alunno Stefano Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.48
247░ Silvestrini Andrea Amat 2S Atletica Spoleto 0.57.55
248░ Eramo Remigio Sm-65 Uisp Monterotondo 0.58.03
249░ Sforna Giancarlo Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.04
250░ Meccariello Patrizio Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.58.06
251░ Mansueti Marcello Sm-55 Amatori Podistica Terni 0.58.08
252░ Trionfetti Andrea Sm-40 Libero 0.58.10
253░ Molinaro Eugenio Sm-55 K42 Gan Roma 0.58.26
254░ Napolini Caterino Sm-65 Pod. Winner Foligno 0.58.35
255░ Cervelli Francesco Sm-65 Atletica Ca.ri.Rieti 0.58.40
256░ Alunno Antonio Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 0.58.59
257░ Valentino Giancarlo Sm-50 Amatori Castelfusano 0.59.13
258░ Romano Otello Sm-45 Atletica Ca.ri.Rieti 0.59.27
259░ Spigarelli Daniele Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.59.42
260░ Clementoni Enrico Sm-45 Libero 0.59.46
261░ Pitoni Franco Sm-35 Atletica Ca.ri.Rieti 0.59.51
262░ Antonini Gianluigi Amat Atletica Ca.ri.Rieti 0.59.52
263░ Canali Giuliano Sm-65 Podistica Carsulae Tr 1.00.07
264░ Gorietti Riccardo Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.35
265░ Ricci C.Alberto Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.46
266░ Corretti Sergio Sm-65 Road Runners Roma 1.00.55
267░ Saltalippi Marco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.01.13
268░ Leonardi Alessandro Sm-40 Libero 1.01.25
269░ Cova Sandro Sm-45 Cdp-K2 Running Pg 1.01.43
270░ Bobo Mauro Sm-45 Amatori Castelfusano 1.02.05
271░ Cesarini Dino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.02.21
272░ Brunetti Rinaldo Sm-55 K42 Gan Roma 1.02.31
273░ Carducci Guerrino Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.02.34
274░ Brunetti Benito Sm-65 Volumnia Sericap Pg 1.02.38
275░ Barabani Paolo Sm-55 Cdp-K2 Running Pg 1.04.11
276░ Talamonti Carlo Amat Amatori Podistica Terni 1.04.42
277░ Staccini Luciano Sm-35 Amatori Podistica Terni 1.05.08
278░ Dilio Andrea Amat Libero 1.05.13
279░ Chiavini Umberto Sm-35 Augusta Perusia 1.05.24
280░ Consamaro Michele Sm-60 Gruppo Insieme Roma 1.05.32
281░ Trippanera Mario Sm-65 Gruppo Insieme Roma 1.05.33
282░ Cellini Roberto Sm-55 K42 Gan Roma 1.05.34
283░ Agostinelli Agostino Sm-50 Libero 1.05.55
284░ Dozzini Marcello Sm-65 Cdp-K2 Running Pg 1.06.12
285░ Vaudi Matteo Sm-65 Amatori Castelfusano 1.06.40
286░ Ranelletti Giovanni Sm-45 K42 Gan Roma 1.06.49
287░ Proietti Maurizio Sm-55 K42 Gan Roma 1.06.58
288░ Mantovani Wolfango Sm-65 Volumnia Sericap Pg 1.07.27
289░ Di Pastena Vincenzo Sm-45 Podistica Tiburtina Rm 1.07.38
290░ Cesaroni Tonino Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.07.46
291░ Picciafuoco Carlo Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.07.56
292░ Nullo Alberto Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.08.02
293░ Amici Roberto Sm-65 K42 Gan Roma 1.08.52
294░ Bassetti Francesco Sm-55 Podistica Interamna Tr 1.10.04
295░ Giannini Roberto Sm-65 Road Runners Roma 1.10.36
296░ Topini Luciano Sm-60 Cdp-K2 Running Pg 1.12.18
297░ Giancola Ferdinando Sm-50 Podistica Interamna Tr 1.12.40
298░ Censi Fiore Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.12.41
299░ Briziarelli Sauro Sm-40 A.p. Pontefelcino Pg 1.16.57
300░ D'Ascenzo Antonio Sm-60 Podistica Tiburtina Rm 1.19.55
         
Ordine di arrivo femminile km 11.1
Ord. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo
1^ Giacomozzi Paola Und/40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.40.35
2^ Pannacci Michela Und/40 Augusta Perusia 0.43.01
3^ Giacomozzi Maurizia Und/40 Pod. Gruppo SolidarietÓ RM 0.45.05
4^ Valente Barbara Over/40 Gruppo Insieme 0.46.39
5^ Picone Donatella Over/40 Gruppo Insieme 0.46.54
6^ Mori Montero Patricia Und/40 Volumnia Sericap Pg 0.47.12
7^ Ostili Paola Und/40 G.s. A. Monti Terni 0.47.14
8^ Correale Veronica Und/40 Fashion Roma 0.47.39
9^ Andolfi Emanuela Und/40 Atletica Colavene Vt 0.48.32
10^ Draoli M.Cristina Over/40 A.p. Pontefelcino Pg 0.48.53
11^ Loreti Gloria Und/40 Pod. Winner Foligno 0.49.11
12^ Di Marco Alessandra Und/40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.49.43
13^ Santarelli Patrizia Over/40 Pod. Gruppo SolidarietÓ RM 0.50.12
14^ Venturini Eleonora Und/40 Podistica Carsulae Tr 0.50.40
15^ Bellucci Michela Und/40 Gubbio Runners 0.51.16
16^ La Ruffa Annamaria Over/40 Amatori Castelfusano 0.51.52
17^ Festuccia Monica Over/40 Atletica Ca.ri.Rieti 0.52.23
18^ Sensi Daniela Over/40 Amatori Podistica Terni 0.52.46
19^ Blom Mailis Over/40 Aics Marathon Roma 0.53.14
20^ Guarnello Serenella Over/40 Podistica Carsulae Tr 0.53.46
21^ Battelli Daniela Over/40 Amatori Podistica Terni 0.54.11
22^ Mammoli Daniela Over/40 Podistica Carsulae Tr 0.54.35
23^ Menardi Daniela Over/40 Amatori Castelfusano 0.54.55
24^ Diamanti Daniela Over/40 Libera 0.55.45
25^ Talacchia Carla Und/40 Pod. Winner Foligno 0.56.09
26^ Cellini Monica Over/40 A.p. Pontefelcino Pg 0.56.25
27^ Neri Carla Und/40 Amatori Podistica Terni 0.56.45
28^ Sabatini Daniela Over/40 Podistica Carsulae Tr 0.57.02
29^ Burlacu Mia Over/40 Libera 0.57.05
30^ Rinaldi Odette Und/40 Amatori Castelfusano 0.57.58
31^ D'Ottavi Daniele Over/40 Gruppo Insieme 0.58.34
32^ La Ruffa Marina Over/40 Amatori Castelfusano 0.58.53
33^ Presciuttini Daniela Und/40 Jigoro Kano Nocera 0.59.32
34^ Valente Rita Over/40 Gruppo Insieme 1.00.24
35^ Petricola Sandrina Over/40 K42 Gan Roma 1.00.28
36^ Cerqueglini Rita Over/40 Podistica Carsulae Tr 1.00.49
37^ Pontesilli Cesira Over/40 K42 Gan Roma 1.02.12
38^ Sangugni Valeria Over/40 Amatori Castelfusano 1.03.50
39^ Musio Laura Und/40 K42 Gan Roma 1.04.37
40^ Fanisio Adele Over/40 Amatori Castelfusano 1.04.53
41^ Guglielmi Daniela Over/40 Pod. Winner Foligno 1.05.38
42^ De Santis Maria Pia Over/40 Road Runners Roma 1.06.37
43^ Sicoli Chiara Over/40 Gruppo Insieme 1.07.04
44^ Testini Gabriela Over/40 Amatori Castelfusano 1.08.37
45^ Norenko Nataliya Over/40 Atletica Vita Roma 1.11.20
46^ Gigli Anna Maria Over/40 Road Runners Roma 1.11.52
47^ Sardonini Lina Over/40 Amatori Podistica Terni 1.12.37
48^ Romeo Renata Over/40 Gruppo Insieme 1.13.38
49^ Bianchini Roberta Over/40 G.s. Avis Narni Tr 1.14.00
50^ Margutti Jole Over/40 A.s.p.a. Bastia Umbra 1.15.23
51^ Pozzi Malvina Over/40 Amatori Castelfusano 1.19.40
52^ Bisaccioni Fiorella Over/40 Amatori Podistica Terni 1.21.32