Lama
- 1/10/06 categorie
punteggi per granprix (risultati
tratti da www.cittadicastellonline.it)
Ordine
d'arrivo generale maschile - km 14
Pos.
Cognome
Nome
S.
Società
1
TARBEI KIRWA
PHILEMON
M
KENYA
2
KIPNGETICH SIGEI
ROBERT
M
KENYA
3
CAIMMI
DANIELE
M
FIAMME GIALLE OSTIA
4
MOURAD
HAIBEL
M
ASICS FIRENZE
5
PALUMBO
MATTEO
M
CARABINIERI BOLOGNA
6
LARBI
HAMAM
M
MAROCCO
7
GOFFI
DANILO
M
CARABINIERI BOLOGNA
8
DI LELLO
LUIGI
M
MEZZOFONDO RECANATI
9
BARTOLETTI STELLA
MARCO
M
PRO SPORT FERRARA
10
FORI
PIERLUIGI
M
ATLETICA RECANATI ENERGIA +
11
VAGNOLI
MAURIZIO
M
CUS PERUGIA
12
FRACASSINI
FRANCESCO
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
13
BISTONI
DIEGO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
14
OCCHIOLINI
FILIPPO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
15
TARAS
CRISTIAN
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
16
BRAGANTI
CLAUDIO
M
PODISTICA LAMA
17
LUCARINI
FEDERICO
M
CUS CAMERINO
18
ANNETTI
ALESSANDRO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
19
FINOCCHI
SAURO
M
ATL. AVIS PERUGIA
20
CRULLI
LUCA
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
21
SANTINI
STEFANO
M
LIBERI
22
BALLINI
FRANCESCO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
23
FALOMI
SIMONE
M
ATL. AVIS PERUGIA
24
LIBERTI
DOMENICO
M
A.S. RUNNERS SAN GEMINI
(TR)
25
LENTICCHI
EROS
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
26
CRIVELLI
ALESSANDRO
M
VIS CORTONA TRIATHLON
27
BRAGANTI
MAURO
M
PODISTICA LAMA
28
SINATTI
STEFANO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
29
VANNUCCINI
FRANCESCO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
30
PETTINARI
RICCARDO
M
CUS CAMERINO
31
ROCCHI
MASSIMILIANO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
32
GIRELLI
MARCO
M
ASPA BASTIA (PG)
33
LANZI
SIMONE
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
34
BRUNO
CLAUDIO
M
AVIS FABRIANO
35
FIORUCCI
MARCO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
36
LICATA
GABRIELE
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
37
CAPACCI
G.LUCA
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
38
MATTONI
ANGELO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
39
RALLO
FRANCESCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
40
FANELLI
RICCARDO
M
ATL. AVIS PERUGIA
41
PANFILI
FLAVIO
M
ASPA BASTIA (PG)
42
BOTTINI
ADRIANO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
43
GANAPINI
DOMENICO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
44
BARTOLINI
ROBERTO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
45
STACCINI
CLAUDIO
M
ASPA BASTIA (PG)
46
LAZZARI
CLAUDIO
M
LIBERI
47
MARCANTONINI
MAURO
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
48
GIANNANGELI
FABRIZIO
M
ASPA BASTIA (PG)
49
CUTINI
MARCO
M
ATLETICA SESTINI
50
FABBRI
LEO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
51
PIRILLI
ANDREA
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
52
GALLUCCI
GIANNI
M
LIBERI
53
MEZZASOMA
DOMENICO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
54
SANTINI
OLIVIERO
M
ALITALIA CLUB
55
CECCHINI
CLAUDIO
M
PODISTICA LAMA
56
RASCIONI
STEFANO
M
ATLETICA TRODICA MORROVALLE
(MC)
57
FALLERI
MASSIMILIANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
58
CARNESCIALI
ENZO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
59
CELLI
MARCO
M
AVIS SANSEPOLCRO
60
ALBERTI
LORENZO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
61
D'ASIO
RAFFAELE
M
LIBERI
62
VOLPI
STEFANO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
63
MULAS
NATALE
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
64
GRAZIANI
EMANUELE
M
CRAL WIRPOOL
65
IAIANI
GIUSEPPE
M
A.S. RUNNERS SAN GEMINI
(TR)
66
SISTONI
TOBERTO
M
ATL. AVIS PERUGIA
67
BESI
DAVIDE
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
68
SAUPAGNA
JEAN PASCAL
M
CARROS-GATTIERES- LE BROC
69
CARDINALI
MAURO
M
LIBERI
70
BUSTO
MARCO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
71
RAGNI
MARCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
72
PIERINI
GIUSEPPE
M
PODISTICA LAMA
73
VEGLIO'
LUCIO
M
C.V.A. TREVI
74
CRICCHI
STEFANO
M
ATL. AVIS PERUGIA
75
NAPPINI
FRANCO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
76
DELLA CORTE
SALVATORE
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
77
CAMBIOTTI
MAURO
M
ATL. AVIS PERUGIA
78
MEINI
TIZIANO
M
LIBERI
79
GOVERNINI
GIORGIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
80
PASCUCCI
VALTER
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
81
NAPOLINI
FRANCO
M
LIBERI
82
BERRETTONI
CLAUDIO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
83
MACELLARI
ANTONELLO
M
CUS PERUGIA
84
FARIOLI
SAVERIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
85
MARTINELLI
LUCA
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
86
SPACCI
FABRIZIO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
87
PALLINI
ROBERTO
M
ATLETICA SESTINI
88
GALEAZZI
ONELIO
M
LIBERI
89
BARONI
MASSIMO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
90
PIZZONI
ENZO
M
LIBERI
91
CAVIGLI
GIORGIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
92
COLONNA
CLAUDIO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
93
DE ANGELIS
CARLO
M
LIBERI
94
DOLCIOTTI
RENATO
M
CUS CAMERINO
95
SOTGIA
DAVID
M
ATL. AVIS PERUGIA
96
FABBRI
DOMENICO
M
LIBERI
97
GALMACCI
FABIO
M
ATL. AVIS PERUGIA
98
SGUERRI
SILVANO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
99
SFONDALMONDO
MASSIMILIANO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
100
RESCIGNO
FELICE
M
ATLETICA SESTINI
101
IANNITELLO
SALVATORE
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
102
BRANDETTI
GIORDANO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
103
BASILARI
DAVIDE
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
104
BIAGIONI
MASSIMO
M
ATLETICA TARSINA GUALDO
TADINO
105
COMANDUCCI
ALESSIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
106
BISCARINI
PAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
107
GIGLIETTI
DANILO
M
ATL. AVIS PERUGIA
108
SAPORITI
SALVATORE
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
109
MENCARONI
GUERRIERO
M
CUS PERUGIA
110
CANESCHI
VITTORIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
111
ALVISI
ANDREA
M
LIBERI
112
CAPANNINI
ANDREA
M
ATLETICA SESTINI
113
GENERALI
GABRIELE
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
114
MATINI
LUIGI
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
115
BAGLIVO
BRUNO
M
ATL. AVIS PERUGIA
116
ZUDDAS
ANGELO
M
C.V.A. TREVI
117
FIORUCCI
ENRICO
M
PODISTICA LAMA
118
DONATO
PERSEO
M
ASPA BASTIA (PG)
119
CARPINELLI
VIRGILIO
M
AVIS SANSEPOLCRO
120
RUBELLINI
LEONARDO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
121
BRUSCHI
GIOVANNI
M
ATLETICA SESTINI
122
SCARPELLINI
ALFIERO
M
POLISPORTIVA SIDERMEC
123
ASTOLFI
RAFFAELE
M
POLISPORTIVA SIDERMEC
124
MARIANI
PAOLO
M
AVIS FABRIANO
125
MORELLI
GIACOMO
M
ATL. AVIS PERUGIA
126
RUSPI
MAURIZIO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
127
CANAPARI
FRANCESCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
128
SINATTI
MORENO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
129
SABA
MAURO
M
ATL. AVIS PERUGIA
130
MEOZZI
MIRKO
M
AVIS SANSEPOLCRO
131
BENEDETTI
STEFANO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
132
POLI
MASSIMO
M
ATLETICA SESTINI
133
FRENGUELLI
FRANCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
134
LUCENTE
GIUSEPPE
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
135
RICCIARDI
PAOLO
M
ATLETICA SESTINI
136
BANDINI
SIMONE
M
ATL. AVIS PERUGIA
137
CENCIARINI
GIOVANNI
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
138
AQUILANI
LUCA
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
139
RENZETTI
STEFANO
M
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
140
VITI
CLAUDIO
M
G.S.AMATORI PODISTICA
AREZZO
141
BARBINI
FEDERICO
M
ATLETICA SESTINI
142
MINELLI
PINO
M
ASPA BASTIA (PG)
143
GHIOTTINI
GIOVANNI
M
PODISTICA IL CAMPINO
144
MAGLIANESI
MARIO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
145
BRUNI
ADRIANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
146
SEMERARO
ANDREA
M
ATLETICA SINALUNGA
147
LUCCHETTI
PATRIZIO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
148
LANDI
ALESSIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
149
MENCACCI
GIANNI
M
ATLETICA SINALUNGA
150
TOCCACELI
BRUNO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
151
MANCINI
MORENO
M
ATL. AVIS PERUGIA
152
LEONARDI
ALESSANDRO
M
G.S.AMATORI PODISTICA
AREZZO
153
SPERTILLI
STEFANO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
154
BONINI
MAURO
M
LIBERI
155
CAMERTONI
ANDREA
M
MATELICA
156
BRUTTI
LUCIANO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
157
SGUILLA
ENZO
M
ATL. AVIS PERUGIA
158
BIANCHI
WALTER
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
159
MANNOCCI
SEBASTIANO
M
LIBERI
160
FIORUCCI
ALESSANDRO
M
PODISTICA LAMA
161
PACINI
ALESSIO
M
LIBERI
162
PROCACCI
NADIO
M
LIBERI
163
CUCCINIELLO
LUCA
M
ATLETICA SESTINI
164
MANZETTI
BRUNO
M
C.V.A. TREVI
165
SIGNORELLI
LUCA
M
LIBERI
166
PALLERI
LUCIANO
M
PODISTICA LAMA
167
ATTARDO
MARCO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
168
PAZZAGLIA
ROBERTO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
169
BELLI
FRANCO
M
AVIS SANSEPOLCRO
170
BEI
PRIMO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
171
BIZZERRI
BRUNO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
172
CHIAVINI
ADRIANO
M
ASPA BASTIA (PG)
173
BIDINI
MARCO
M
ATLETICA SESTINI
174
MASONI
GIANCARLO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
175
GRADASSI
MAURO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
176
NUNZIATI
MAURO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
177
NATALINI
MATTEO
M
LIBERI
178
CASCIANO
PIO
M
ATLETICA SESTINI
179
CHIERICONI
ANNIBALE
M
ATLETICA SESTINI
180
CARDINI
GIORGIO
M
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
181
BRUSCHI
FOSCO
M
AVIS SANSEPOLCRO
182
CATELLANI
GIOVANNI
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
183
LO CONTE
DAVIDE
M
ATLETICA SINALUNGA
184
MAZZESCHI
SERGIO
M
ATLETICA SESTINI
185
MIGLIORATI
FRANCK
M
LIBERI
186
ZUCCHINI
ANDREA
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
187
LOMBARDI
VALDIMAURO
M
G.S.AMATORI PODISTICA
AREZZO
188
DINI
DANILO
M
ATLETICA SESTINI
189
MONNANNI
ENRICO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
190
TRINARI
WALTER
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
191
DI MARIA
FRANCESCO
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
192
LAZZERINI
LIDO
M
AVIS SANSEPOLCRO
193
VINCENTI
UMBERTO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
194
NOBILINI
LUCA
M
C.V.A. TREVI
195
BELLACHIOMA
ENZO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
196
BIANCHI
ROBERTO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
197
PATRUSSI
ENZO
M
ATLETICA SESTINI
198
ILLUMINATI
SANDRO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
199
IANNI
FABRIZIO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
200
ROSATI
MARCO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
201
SIROTTI
GIOVANNI
M
MAMELI RAVENNA
202
FANIANI
MARCELLO
M
ASPA BASTIA (PG)
203
MIGLIORATI
STEFANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
204
COSUTTA
PASCAL
M
CARROS-GATTIERES- LE BROC
205
GIORGI
GIULIANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
206
CAMMARATA
VINCENZO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
207
TORTOIOLI
ANDREA
M
ATLETICA CAPANNE (PG)
208
ORCIDI
FABRIZIO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
209
PERGOLARI
DANILO
M
LIBERI
210
LESANDRELLI
MARIO
M
LEPROTTI VILLA ADA
211
MAGNANI
SERGIO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
212
BOVETTI
LUCIANO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
213
NICCHI
CLAUDIO
M
AVIS SANSEPOLCRO
214
DRIGHINI
SAURO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
215
FANIGLIULO
EMANUELE
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
216
ROCCHI
MARIO
M
CRAL WIRPOOL
217
CAGNANERI
ROBERTO
M
PODISTICA IL CAMPINO
218
CARUSO
ANGELO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
219
GAGGIA
LEONARDO
M
ATL. AVIS PERUGIA
220
DIONIGI
ALBERTO
M
ASPA BASTIA (PG)
221
POMPEI
ENRICO
M
ATL. AVIS PERUGIA
222
SPORTOLETTI
CRISTIANO
M
ATL. AVIS PERUGIA
223
MIRMINA
OTELLO
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
224
GAGLIARDINI
GIAMPAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
225
PARENTI
GIUSEPPE
M
LIBERI
226
ISOLANI
RODOLFO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
227
FATTORINI
PRIMO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
228
BIANCHINI
MAURIZIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
229
CICCOLELLA
GIOVANNI
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
230
BAZZUCCHI
LUCA
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
231
VAGNUZZI
CARLO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
232
CORTONA
NAZZARENO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
233
PERUZZI
CLAUDIO
M
ATLETICA SESTINI
234
PECORARI
ANTONIO
M
PODISTICA LAMA
235
BRODI
VERARDO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
236
MAININI
GIULIANO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
237
D'ANTONIO
ALESSANDRO
M
LIBERI
238
DONNO
GABRIELE
M
ATLETICA SESTINI
239
CENSINI
LORIANO
M
ATLETICA SINALUNGA
240
TURCHETTI
GIANCARLO
M
G.S.AMATORI PODISTICA
AREZZO
241
TORZINI
FERNANDO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
242
ROSIGNOLI
FRANCESCO
M
ASPA BASTIA (PG)
243
SCHEMBRI
FRANCESCO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
244
PIERELLI
VINICIO
M
ATLETICA TARSINA GUALDO
TADINO
245
PICOTTINI
GIANFRANCO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
246
MENCARELLI
LUCIO
M
ATLETICA SESTINI
247
ROSSI
FRANCESCO
M
ASPA BASTIA (PG)
248
RENZETTI
MAURO
M
LIBERI
249
BRUSCHI
VALERIO
M
LIBERI
250
MANCINI
ENZO
M
LIBERI
251
ESPOSITO
ANGELO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
252
PASTORE
MARCO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
253
DENTINI
MAURO
M
ATL. AVIS PERUGIA
254
BUSTO
MARCO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
255
TORCOLACCI
LUIGI
M
LIBERI A&0
256
PASCALONE
HENRY
M
CARROS-GATTIERES- LE BROC
257
GIORGINI
ROSSANO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
258
SANDRONI
ANDREA
M
ATLETICA SESTINI
259
DEL GATTO
LUIGINO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
260
PAUCAR ABRIL
JURI VI CENTE
M
ASPA BASTIA (PG)
261
BROZZI
FABIO
M
UNICREDIT ACAR
262
VELLUTINI
ALFREDO
M
ATLETICA SESTINI
263
RENZETTI
RICCARDO
M
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
264
CASINI
LUCIANO
M
ATLETICA SESTINI
265
GAGLIARDINI
GIAMPAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
266
MORETTINI
FABIO
M
ASPA BASTIA (PG)
267
PIERACCINI
GIACOMO
M
ATLETICA SESTINI
268
D'ONZA
EMILIO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
269
FALOMI
VALDEMARO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
270
GIRELLI
LUCIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
271
BONCIO
MAURIZIO
M
ASPA BASTIA (PG)
272
TERRANOVA
FAUSTO
M
ATL. AVIS PERUGIA
273
PELLACANI
MARINO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
274
ANDRICCIOLA
GIOVANNI
M
ASPA BASTIA (PG)
275
CASACCI
LORENZO
M
LIBERI
276
FADDA
ANDREA
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
277
NASINI
CLAUDIO
M
AVIS SANSEPOLCRO
278
MAURIZI
ROBERTO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
279
BACHIORRI
MARCO
M
LIBERI
280
CAVALAGLIO
PAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
281
PLANERA
MASSIMO
M
ATLETICA SESTINI
282
BINDI
FULVIO
M
PODISTICA LAMA
283
MERLI
ENZO
M
ASPA BASTIA (PG)
284
BERTOCCI
STEFANO
M
PODISTICA IL CAMPINO
285
CARBONI
FABIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
286
PALOMBA
SAURO
M
ASPA BASTIA (PG)
287
VELIA
MUCHELE
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
288
LONGETTI
GIANNI
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
289
MENCARONI
MARCO
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
290
BOTTACCIOLI
CARLO
M
ATL. AVIS PERUGIA
291
CAVALAGLIO
VIVIANO
M
ATL. AVIS PERUGIA
292
CRISPOLTONI
GIORGIO
M
LIBERI
293
ZACCHEI
CARLO
M
LIBERI
294
LEPRI
FABIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
295
ERCOLANI
MARIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
296
CARDELLI
PIETRO
M
AVIS SANSEPOLCRO
297
DENTINI
MAURO
M
ATL. AVIS PERUGIA
298
ULIVIERI
RANIERI
M
ATLETICA CAPANNE (PG)
299
VALENTI
MAURIZIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
300
ROSSI
MAURIZIO
M
LIBERI
301
MANENTI
SERGIO
M
AVIS SANSEPOLCRO
302
TORRICELLI
RENZO
M
CENTRO UNIVERS.
303
CRESCIMBENI
MASSIMILIANO
M
LIBERI
304
BELARDINELLI
GIULIANO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
305
CECCI
CORRADO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
306
BAVICCHI
MARCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
307
PERUZZI
VITTORIO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
308
CAPORALI
FRANCESCO
M
UNICREDIT ACAR
309
LANARI
GIUSEPPE
M
AVIS SANSEPOLCRO
310
SFORNA
GIANCARLO
M
ASPA BASTIA (PG)
311
DEL CARPIO
WALTER
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
312
PINCARDINI
DANIELE
M
LIBERI
313
PETRUZZI
STEFANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
314
LAZZERONI
MICHELE
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
315
BALZANTI
LUCA
M
ATLETICA SESTINI
316
SORIANI
PATRIZIO
M
LIBERI
317
MORBIDINI
LUCIO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
318
MANCINI
MICHELE
M
ATLETICA SINALUNGA
319
PIERMATTI
ENRICO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
320
ROSSI
LUCA
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
321
LUCACCIONI
FEDERICO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
322
BALDI
LUCA
M
LIBERI
323
BROZZETTI
IVO
M
ATL. AVIS PERUGIA
324
SCARAMUCCI
GUGLIELMO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
325
BARBINI
DOMENICO
M
ATLETICA SESTINI
326
GARGAMELLI
MARIO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
327
LIVI
PAOLO
M
G.S.AMATORI PODISTICA
AREZZO
328
CECCHETTI
CLAUDIO
M
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
329
VENTURINI
MAURIZIO
M
LIBERI
330
VENTURELLI
PHILIPPE
M
CARROS-GATTIERES- LE BROC
331
ANDREANI
ROMANO
M
AVIS SANSEPOLCRO
332
FORTINI
CARLO
M
SOCIETA' G.S. FILIPPIDE
CHIUSI
333
GORACCI
GIANCARLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
334
RONDINI
STEFANO
M
ATL. AVIS PERUGIA
335
SORILO
TOMMASO
M
ATLETICA SESTINI
336
LEONARDI
MAURICE
M
ASPA BASTIA (PG)
337
BALDONI
WALTER
M
ASPA BASTIA (PG)
338
PULETTI
ADELIO
M
ATL. AVIS PERUGIA
339
TAVANTI
ANTONIO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
340
BRUSCHI
PALMIRO
M
LIBERI
341
PESCATORI
ALVARO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
342
GIANNINI
PIERO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
343
MANFUCCI
SAURO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
344
MARTIRI
ANDREA
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
345
ALUNNO
STEFANO
M
ASPA BASTIA (PG)
346
PECCINI
FRANCESCO
M
C.V.A. TREVI
347
ANNETTI
GIUSEPPE
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
348
LORENZINI
ANGELO
M
PODISTICA LAMA
349
BOGINI
GIORGIO
M
ATL. AVIS PERUGIA
350
LODOVICHI
FRANCO
M
SOCIETA' G.S. FILIPPIDE
CHIUSI
351
COCCHI
UMBERTO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
352
PACINI
MAURO
M
PODISTICA LAMA
353
BURATTINI
CARLO
M
PODISTICA LAMA
354
GIULI
DINO
M
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
355
PASQUALINI
FABRIZIO
M
LIBERI
356
LAZZARI
SERGIO
M
ASPA BASTIA (PG)
357
PICCINI
FRANCO
M
ATLETICA CAPANNE (PG)
358
MAITINI
MORENO
M
ASPA BASTIA (PG)
359
BELLI
ALESSANDRO
M
LIBERI
360
MASSETTI
SERGIO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
361
LINGUANTI
TADDEO
M
ASPA BASTIA (PG)
362
RONDINI
ALBINO
M
LIBERI
363
BRACARDI
PAOLO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
364
ARRIGUCCI
FABIO
M
ATLETICA SESTINI
365
GUSTINELLI
GIULIANO
M
LIBERI
366
FICOLA
GIOVANNI
M
ASPA BASTIA (PG)
367
PETRAZZINI
GIUSEPPE
M
ATL. AVIS PERUGIA
368
MARRAGHINI
DARIO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
369
CUCCHIARINI
PIERLUIGI
M
AVIS SANSEPOLCRO
370
MARZI
GAETANO
M
ATL. AVIS PERUGIA
371
GIOVANNELLI
MARIO
M
PODISTICA IL CAMPINO
372
MANCINI
ENZO
M
LIBERI
373
TESEI
TESEO
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
374
MILLERI
GILBERTO
M
SOCIETA' G.S. FILIPPIDE
CHIUSI
375
CHERUBINI
MARIO
M
ATLETICA SESTINI
376
ESPOSITO
CRISTIANO
M
ATLETICA SINALUNGA
377
CENSINI
LORIANO
M
ATLETICA SINALUNGA
378
PORFIRI
MAURO
M
ASPA BASTIA (PG)
379
PESCE
ROSSANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
380
BAGLIONI
STEFANO
M
A.S. GUBBIO RUNNERS
381
CECCOLI
OLAF
M
LIBERI
382
CAPANNELLI
ANTONELLO
M
ASPA BASTIA (PG)
383
CUCCATO
ANTONIO
M
DOPOLAVORO FERROVIARIO
AREZZO
384
CARRORI
ALBANO
M
POD. VOLUMNIA PONTE S.
GIOVANNI
385
BLASI
ENZO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
386
QUATRINELLI
FABIO
M
ASPA BASTIA (PG)
387
CHIMENTI
MATTEO
M
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
388
SCAPPINI
IVAN
M
ATL. AVIS PERUGIA
389
NAPOLINI
CATERINO
M
LIBERI
390
PIERACCI
MARCO
M
LIBERI A&0
391
VICI
ERNESTO
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
392
ZACCHEI
TIZIANO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
393
BORIOSI
GUALTIERO
M
ASPA BASTIA (PG)
394
SCAPPINI
IVAN
M
ATL. AVIS PERUGIA
395
VOLPI
RENATO
M
LIBERI
396
PASSETTI
MAURO
M
ASPA BASTIA (PG)
397
RICOTTA
ARMANDO
M
ATL. AVIS PERUGIA
398
FRACASSINI
LUCA
M
S.S. AUGUSTA PERUSIA
399
LEONARDI
ROBERTO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
400
FALASCHI
OLIVIERO
M
ASPA BASTIA (PG)
401
MASSINI
MASSIMO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
402
GIBIN
AMILCARE
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
403
FACCENNA
MARCO
M
A.S.D. MAXIMA -ROMA
404
BIAGIONI
MASSIMO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
405
MELIS
AGOSTINO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
406
BILARDO
GAETANO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
407
MAGENTA
MORENO
M
LIBERI
408
MARTINELLI
CLAUDIO
M
ATLETICA SESTINI
409
PESCE
STEFANO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
410
CIRIMBILLI
ALBERTO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
411
MARI
GIULIANO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
412
CORNIOLI
LAMBERTO
M
AVIS SANSEPOLCRO
413
ORIOLI
SERGIO
M
ATLETICA CAPANNE (PG)
414
GRAGNOLI
FRANCO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
415
CESARINI
DINO
M
C.V.A. TREVI
416
COCHETTA
PAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
417
COVA
SANDRO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
418
BARABANI
PAOLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
419
DOZZINI
MARCELLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
420
MARZA'
SAURO
M
LIBERI
421
GIUSTINI
ROBERTO
M
LIBERI
422
CELESTINI
ANGELO
M
LIBERI
423
PROVINCIALI
EZECHIELE
M
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
424
CAPACCI
OTELLO
M
LIBERI
425
ALUNNO
ANTONIO
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
426
DORELLI
RODOLFO
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
427
TROTTINI
MARCO
M
ATL. AVIS PERUGIA
428
MANTOVANI
STEFANO
M
ASPA BASTIA (PG)
429
RICCI
CARLO ALBERTO
M
ASPA BASTIA (PG)
430
PIRA
PAOLINO
M
AVIS SANSEPOLCRO
431
CECCHINI
RUBENS
M
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
432
MECARONI
ROBERTO
M
AVIS SANSEPOLCRO
433
SANTORO
EUGENIO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
434
CARDUCCI
GUERRINO
M
C.V.A. TREVI
435
GORIETTI
RICCARDO
M
ASPA BASTIA (PG)
436
PIERETTI
MAURO
M
ASPA BASTIA (PG)
437
TRUSCHI
ALESSANDRO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
438
POCCIONI
BERNARDO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
439
CROTTI
FRANCO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
440
SALTALIPPI
MARCO
M
ASPA BASTIA (PG)
441
FORZINI
ROLANDO
M
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
442
GAROFALOROSIGNOLI
AMEDEO
M
ASPA BASTIA (PG)
443
LOMBARDI
CORRADO
M
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
444
DOMICOLI
CARLO
M
ASPA BASTIA (PG)
445
LIVERANI
SERGIO
M
A.S.D. S.P. TORRE DEL
MANGIA - SIENA -
446
CAPRINI
ROGER
M
CARROS-GATTIERES- LE BROC
447
POLENZANI
LUCA
M
LIBERI A&0
448
PIERINI
GIANCARLO
M
PODISTICA IL CAMPINO
449
BINARELLI
ASTORRE
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
450
BRIZIARELLI
SAURO
M
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
451
BOCCI
GIOVANNI
M
ASPA BASTIA (PG)
452
GIANNINI
ROBERTO
M
ATL. AVIS PERUGIA
453
RANUZZINI
DOMENICO
M
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
454
CUCCHIARINI
SERGIO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
455
CVAIOTTI
BENITO
M
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
456
DE MARTIIS
ANTONIO
M
ASPA BASTIA (PG)
457
SALERNO
CARLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
458
NATALI
NOVELLO
M
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
Ordine
d'arrivo generale femminile - km 14
Pos.
Cognome
Nome
S.
Società
1
CONSOLE
ROSARIA
F
FIAMME GIALLE OSTIA
2
LAAROUSSI
KHADIJIA
F
MAROCCO
3
FRANCARIO
GIULIA
F
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
4
GARINEI
PAOLA
F
ATL. AVIS PERUGIA
5
DOTTORI
FRANCESCA
F
CUS PERUGIA
6
MINCIARELLI
MICHELA
F
ATL. AVIS PERUGIA
7
MANENTI
MELISSA
F
LIBERI
8
BRUNI
DEBORAH
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
9
MARTINELLI
EMANUELA
F
ATLETICA SESTINI
10
SAUPAGNA
NATHALIE
F
CARROS-GATTIERES- LE BROC
11
SCARSELLI
FRANCESCA
F
PODISTICA LAMA
12
PICCHIRILLI
EMANUELA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
13
MORI MONTERO
PATRICIA
F
ASPA BASTIA (PG)
14
BASIGLI
IVANA
F
ATLETICA CAPANNE (PG)
15
DRAOLI
M.CRISTINA
F
ASS. PODISTICA PONTE
FELCINO
16
GRAFFIEDI
SAMANTHA
F
S.P. SEVEN SAVIGNANO
17
ROTILI
ROBERTA
F
AVIS FABRIANO
18
TRENTINI
SIMONA
F
ATL. AVIS PERUGIA
19
ALBANI
LUCIANA
F
LIBERI
20
MARZOLI
IRENE
F
LIBERI
21
POLVANI
NATASCIA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
22
BETTACCHINI
ROMINA
F
PODISTICA LAMA
23
MENCI
LORETTA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
24
COLLINI
GABRIELLA
F
POLISPORTIVA RINASCITA
MONTEVARCHI (AR)
25
BELLUCCI
MICHELA
F
A.S. GUBBIO RUNNERS
26
CHIERICONI
BARBARA
F
ATLETICA SESTINI
27
POESINI
FEDERICA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
28
GOVERNINI
ALESSANDRA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
29
OCCHINERI
PAOLA
F
LIBERI
30
DEL BIANCO
SILVIA
F
ATL. AVIS PERUGIA
31
LACRIMINI
PATRIZIA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
32
LIVERANI
PATRIZIA
F
A.S.D. S.P. TORRE DEL
MANGIA - SIENA -
33
SURDI
DOMENICA
F
PODISTICA BIASOLA -RIVALTA
(RE)
34
MONTANINI
MARIANNA
F
ATL. AVIS PERUGIA
35
BISCARINI
PAOLA
F
ATL. AVIS PERUGIA
36
SANTIONI
SILVIA
F
ASPA BASTIA (PG)
37
TOCCACIELI
CARLA
F
LIBERI
38
MINIGHETTI
MARIA
F
AVIS SANSEPOLCRO
39
BERNABEI
VALENTINA
F
AVIS SANSEPOLCRO
40
POCCIONI
LUCIA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
41
VOLPI
FRANCESCA
F
AVIS SANSEPOLCRO
42
ROSATELLI
MARTINA
F
LIBERI
43
POGGINI
MARCELLA
F
SOCIETA' CNA SPORT AREZZO
44
MORETTI
ADONELLA
F
ASPA BASTIA (PG)
45
DE LAPEYERE
ROSE MARIE
F
CARROS-GATTIERES- LE BROC
46
CAIOTTI
EGLE
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
47
RIGHETTI
ROSANNA
F
ATL. AVIS PERUGIA
48
FOIANI
ANNA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
49
BERNARDINI
LAURA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
50
GAMBARELLI
ENRICA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
51
CAPORASO
MIRANDA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
52
MENCARELLI
FRANCESCA
F
PODISTICA LAMA
53
DRAGONI
PAOLA
F
ATLETICA SESTINI
54
BIDINI
MICHELA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
55
SQUARCIA
IVANA
F
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
56
MAGLIANESI
ROSANNA
F
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
57
EUTIZI
GABRIELLA
F
GRUPPO PODISTICO LUCREZIA (PU)
58
BRUNONI
LIA
F
LIBERI
59
ZUCCONI
GRAZIELLA
F
AVIS LATTANZI MONTEGIORGIO
(AP)
60
MONOTONI
ILVA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
61
MEARINI
LAURA
F
VIS CORTONA TRIATHLON
62
FALASCHI
LUCIANA
F
MARATHON CLUB CITTA' DI
CASTELLO
63
PIRASTRU
LUISELLA
F
UNIONE POLISPORTIVA
POLICIANO (AR)
64
PUPITA
MARIA
F
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
65
PIRROCCO
ASSUNTA
F
C.V.A. TREVI
66
BOCO
MARINELLA
F
LIBERI
67
ANASTASI
LYDIE
F
ATLETICA TARSINA GUALDO
TADINO
68
PASCALONE
CORINNE
F
CARROS-GATTIERES- LE BROC
69
PASCALONE
SANDY
F
CARROS-GATTIERES- LE BROC
70
GRILLO
ROSA
F
A.R.C.S. STROZZACAPPONI
(PG)
71
VENTURICCI
FLORIANA
F
LIBERI
72
GIUELET
JACQUELINE
F
CARROS-GATTIERES- LE BROC
73
MASSI
ALESSANDRA
F
PALESTRA G-POINT
SANGIUSTINO
74
PAPA
ANTONELLA
F
CIRCOLO DIPENDENTI PERUGINA
75
MARGUTTI
JOLE
F
ASPA BASTIA (PG)