Lama
- 7/10/07
CATEGORIA
BABY FEMMINILE 1/7 ANNI (2000-2007) Metri
200
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1^
Calderini
Alice
2000
Libera
2^
Migliacci
Sofia
2000
U.p. Policiano Ar
3^
Cosci
Chiara
2000
U.p. Policiano Ar
4^
Bigotti
Sara
2000
Libera
5^
Antimi
Giorgia
2000
Podistica Lama Pg
6^
Tadi
Agnese
2000
Libera
7^
Bistoni
Sara
2001
Tiferno Runners
8^
Locchi
Nicol
2000
Libera
9^
Fracassini
Melissa
2003
Augusta Perusia
10^
Bennati
Giulia
2002
Podistica Il Campino
11^
Boninsegni
Chiara
2002
Liberi La Fonte
12^
Renzacci
Linda
2002
Podistica Lama Pg
13^
Polverini
Giorgia
2001
Libera
14^
Piandani
Angelica
2003
Podistica Lama Pg
15^
Piandani
Letizia
2003
Podistica Lama Pg
16^
Ricci
Chiara
2003
Libera
17^
Ceccarelli
Sara
2003
Marathon Club Castello
18^
Armati
Camilla
2002
Libera
19^
Guiducci
Elisa
2003
Podistica Lama Pg
20^
Puletti
Aurora
2004
Liberi La Fonte
21^
Magrini
Eleonora
2004
Liberi La Fonte
22^
Costantini
Francesca
2002
Podistica Lama Pg
23^
Benedetti
Emma
2005
Podistica Lama Pg
24^
Antimi
Alessia
2004
Podistica Lama Pg
CATEGORIA
BABY MASCHILE 1/7 ANNI (2000-2007) Metri
200
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1°
Crescimbeni
Daniele
2000
C.u.s. Camerino
2°
Ijdiyaou
Anas
2000
Atleti Liberi Lama
3°
Locchi
Michael
2000
Atleti Liberi Lama
4°
Fracassini
Matteo
2000
Augusta Perusia
5°
Martini
Denis
2000
Liberi La Fonte
6°
Mantini
Filippo
2000
Atleti Liberi Lama
7°
Fagiani
Lorenzo
2000
Libero
8°
Marianelli
Marco
2000
Liberi La Fonte
9°
Petruzzi
Gabriele
2001
Atleti Liberi Lama
10°
Stazi
Filippo
2001
La Farma Mobili
11°
Mearelli
Marco
2001
Libero
12°
Iacomelli
Davide
2001
Libero
13°
Martini
Thomas
2002
Liberi La Fonte
14°
Belardinelli
Andrea
2001
Libero
15°
Corrado
Leonardo
2003
Atletica Vicovaro
16°
Burchini
Michelangelo
2002
Libero
17°
Nutrica
Giacomo
2003
Tiferno Runners
18°
Gregori
Mattia
2003
Libero
19°
Menconi
Daniel
2002
CDP-T&RB Pg
20°
Braganti
Michele
2002
Libero
21°
Ganovelli
Cesare
2002
Libero
22°
Biscarini
Matteo
2003
CDP-T&RB Pg
23°
Landi
Gabriele
2003
Atleti Liberi Lama
24°
Caterbi
Lorenzo
2003
Libero
25°
Buschi
Elia
2002
Libero
26°
Petruzzi
Michele
2005
Atleti Liberi Lama
27°
Pompei
Davide
2005
Atleti Liberi Lama
28°
Migliacci
Gabriele
2005
Libero
29°
Renzacci
Alberto
2005
Podistica Lama Pg
30°
Refi
Francesco
2005
Podistica Il Campino
CATEGORIA
PULCINI FEMMINILE 8/9 ANNI (1999-1998)
Metri 600
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1^
Fabbri
Arianna
1998
U.p. Policiano Ar
2^
Falleri
Alessia
1999
Marathon Club C. di Castello
3^
Selvi
Martina
1998
Avis Sansepolcro Ar
4^
Ceccarelli
Lucia
1999
Marathon Club C. di Castello
5^
Zanelli
Emily
1999
Liberi La Fonte
6^
Viscito
Chiara
1999
Liberi La Fonte
7^
D'Ambrosio
Denise
1999
Avis Sansepolcro Ar
CATEGORIA
PULCINI MASCHILE 8/9 ANNI (2005-2006)
Metri 600
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1°
Duranti
Riccardo
1998
Marathon Club C. di Castello
2°
Picchirilli
Luca
1998
U.p. Policiano Ar
3°
Boninsegni
Filippo
1998
U.p. Policiano Ar
4°
Camorri
Elia
1998
Atleti Liberi Lama
5°
Giamo
Salvatore
1998
U.p. Policiano Ar
6°
Bracalenti
Giulio
1998
Libero
7°
Magnanelli
Kristhian
1998
Avis Sansepolcro Ar
8°
Bigotti
Davide
1998
Libero
9°
Alleroni
Matteo
1999
Libero
10°
Renzacci
Daniele
1998
Podistica Lama Pg
CATEGORIA
ESORDIENTI FEMM. - 10/11 ANNI (1996-1997)
Metri 600
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1^
Mancini
Daniela
1996
Podistica Lama Pg
2^
Migliacci
Lavinia
1997
U.p. Policiano Ar
CATEGORIA
ESORDIENTI MASCH. - 10/11 ANNI (1996-1997)
Metri 600
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
1°
Gucciardo
Alessio
1996
Libero
2°
Grasselli
Samuele
1996
C.u.s. Camerino
3°
Chiappa
Leonardo
1997
G.p. Valmisa
4°
Sinatti
Matteo
1996
U.p. Policiano Ar
5°
Camorri
Simone
1996
Atleti Liberi Lama
6°
Gregori
Alessio
1996
Libero
7°
Mohammadi
Karim
1997
Libero
8°
Castelli
Angelo
1996
Atletica Jesi An
9°
Mari
Ettore
1997
Libero
10°
Rama
Ibraim
1997
Avis Sansepolcro Ar
11°
Marini
Federico
1997
Libero
CATEGORIA
RAGAZZE - 12/13 ANNI (1994-1995) Metri
1000
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
Tempo
1^
Martinetti
Costanza
1995
Arcs Strozzacapponi
3' 23'' 5
2^
Vagnoli
Lucrezia
1994
Arcs Strozzacapponi
3' 33'' 5
3^
Boni
Giulia
1994
Liberi La Fonte
3' 50'' 1
4^
Locchi
Milissa
1995
Libera
3' 52'' 0
5^
Isolani
Giulia
1995
U.p. Policiano Ar
4' 00'' 9
CATEGORIA
RAGAZZI - 12/13 ANNI (1994-1995) Metri
1000
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
Tempo
1°
Boncio
Matteo
1995
Arcs Strozzacapponi
3' 19'' 9
2°
Cappellacci
Mattia
1995
Libero
3' 30'' 9
3°
Mercati
Michele
1994
Liberi La Fonte
3' 32'' 3
4°
Abbid
Wiydan
1994
G.s. Terni
3' 34'' 8
5°
Diotallevi
Andrea
1995
Tiferno Runners
3' 40'' 6
6°
Nutrica
Luca
1995
Tiferno Runners
3' 45'' 1
7°
Marianelli
Mattia
1995
Liberi La Fonte
4' 04'' 0
8°
Landi
Lorenzo
1995
Liberi La Fonte
4' 04'' 4
9°
Giandominici
Marco
1995
Atleta Libero Lama
4' 21'' 1
10°
Fagiani
Giacomo
1995
Libero
4' 23'' 5
11°
Belardinelli
Marco
1995
C.u.s. Camerino
4' 48'' 5
CATEGORIA
CADETTI - 14/15 ANNI (1992-1993) Metri
1000
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
Tempo
1°
Elkhalil
Yassini
1992
Atletica Capanne Pg
2' 45'' 5
2°
Vici
Cesare
1993
G.p. Lucrezia Pesaro
2' 56'' 3
3°
Camorri
Filippo
1993
Atleta Libero Lama
3' 10'' 4
4°
Gubbiotti
Lorenzo
1992
Atletica Capanne Pg
3' 11'' 5
5°
Napolini
Luca
1992
2S Uisp Spoleto
3' 19'' 0
6°
Katalin
Costakia
1992
Libero
3' 20'' 4
CATEGORIA
ALLIEVE - 16/17 ANNI (1990-1991) Metri
5000
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
Tempo
Media
1^
Bennati
Luna
1991
Podistica Il Campino
0.27.16
5,27
CATEGORIA
ALLIEVI - 16/17 ANNI (1990-1991)
Metri 5000
Pos.
COGNOME
N O M E
CAT.
S
O C
I E T A'
Tempo
Media
1°
Baffioni
Simon
1990
Atl. Effebi Fossombrone
0.21.21
4,16
2°
Cappellacci
Nicoḷ
1991
Libero
0.21.47
4,21
3°
Baffioni
Danny
1990
Atl. Effebi Fossombrone
0.22.20
4,28
4°
Bartolini
Michele
1990
Libero
0.24.39
4,56