2° Cross dei Due Ponti - km 7/5
Foligno (Pg) - 21 gennaio 2007
Ordine d'arrivo generale maschile | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | Pallotta | Gilberto | C.u.s. Camerino | 1975 | Amat-m | 22' 43'' |
2 | Passeri | Riccardo | A.s. Athlon Asi Pg | 1989 | Amat-m | 23' 07'' |
3 | Gravante | Antonio | Atl. Mezzofondo Recanati | 1976 | Amat-m | 23' 29'' |
4 | Pantalla | Fabio | Atletica Asal Foligno | 1984 | Amat-m | 23' 36'' |
5 | Lenticchi | Eros | Arcs Strozzacapponi | 1977 | Amat-m | 23' 40'' |
6 | Braganti | Claudio | Podistica Lama Pg | 1966 | Sm-40 | 23' 46'' |
7 | Zaouia | Yassine | Atletica Fabriano An | 1986 | Amat-m | 23' 58'' |
8 | Liberti | Domenico | Runners Sangemini Tr | 1981 | Amat-m | 24' 00'' |
9 | Cuppoloni | Francesco | Atl. Mezzofondo Recanati | 1983 | Amat-m | 24' 26'' |
10 | Favorito | Marco | Atletica Cva Trevi | 1964 | Sm-40 | 24' 28'' |
11 | Sacchi | Roberto | Runners Sangemini Tr | 1968 | Sm-35 | 24' 31'' |
12 | Braganti | Mauro | Podistica Lama Pg | 1974 | Amat-m | 24' 37'' |
13 | Bernini | Stefano | Ecologica Bagnaia Vt | 1970 | Sm-35 | 24' 42'' |
14 | Masciotti | Gianfranco | Assisi Runners | 1956 | Sm-50 | 25' 11'' |
15 | Marinangeli | Adriano | Atletica Cva Trevi | 1957 | Sm-50 | 25' 12'' |
16 | Licata | Gabriele | Gubbio Runners | 1973 | Amat-m | 25' 13'' |
17 | Bazzucchi | Mauro | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1965 | Sm-40 | 25' 26'' |
18 | Pascucci | Danilo | Atletica Asal Foligno | 1960 | Sm-45 | 25' 34'' |
19 | Valloni | Valter | Pod. Winner Foligno | 1963 | Sm-40 | 25' 35'' |
20 | Buratti | Maurizio | Pod. Avis Fabriano An | 1964 | Sm-40 | 25' 39'' |
21 | Napolini | Franco | Pod. Winner Foligno | 1965 | Sm-40 | 25' 43'' |
22 | Rallo | Francesco | Atletica Avis Perugia | 1960 | Sm-45 | 25' 45'' |
23 | Mattioli | Andrea | Atletica Cva Trevi | 1978 | Amat-m | 25' 50'' |
24 | Angeli | Fabio | Pod. Winner Foligno | 1962 | Sm-45 | 25' 52'' |
25 | Bravetti | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 25' 54'' |
26 | Maggini | Marcello | Ecologica Bagnaia Vt | 1955 | Sm-50 | 26' 03'' |
27 | Della Manna | Massimo | Pod. Winner Foligno | 1966 | Sm-40 | 26' 06'' |
28 | Cecchini | Claudio | Podistica Lama Pg | 1959 | Sm-45 | 26' 12'' |
29 | Cavallucci | Marco | Runners Sangemini Tr | 1967 | Sm-40 | 26' 13'' |
30 | Bartollini | Sandro | Runners Sangemini Tr | 1957 | Sm-50 | 26' 21'' |
31 | Montioni | Cesare | Atletica Cva Trevi | 1981 | Amat-m | 26' 26'' |
32 | Ceccariglia | Carlo | Ecologica Bagnaia Vt | 1971 | Sm-35 | 26' 27'' |
33 | Bastianini | Federico | Ecologica Bagnaia Vt | 1966 | Sm-40 | 26' 28'' |
34 | Martinelli | Luca | Marathon C. di Castello | 1962 | Sm-45 | 26' 29'' |
35 | Cardarelli | Moreno | Atletica Asal Foligno | 1969 | Sm-35 | 26' 34'' |
36 | Tinarelli | Massimiliano | C.u.s. Perugia | 1966 | Sm-40 | 26' 39'' |
37 | Carducci | Leonardo | Atletica Asal Foligno | 1968 | Sm-35 | 26' 42'' |
38 | Riccini | Danilo | Runners Sangemini Tr | 1962 | Sm-45 | 26' 49'' |
39 | Dionigi | Paolo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1960 | Sm-45 | 26' 53'' |
40 | Lucarelli | Jonathan | C.u.s. Camerino | 1971 | Sm-35 | 26' 54'' |
41 | Pallotta | Roberto | Pod. Winner Foligno | 1962 | Sm-45 | 26' 59'' |
42 | Sotgia | David | Atletica Avis Perugia | 1972 | Sm-35 | 27' 05'' |
43 | Brandi | Secondo | Pod. Avis Fabriano An | 1961 | Sm-45 | 27' 06'' |
44 | Rossi | Mirko | Pod. Winner Foligno | 1976 | Amat-m | 27' 09'' |
45 | Iaiani | Giuseppe | Runners Sangemini Tr | 1961 | Sm-45 | 27' 10'' |
46 | Sistoni | Roberto | Atletica Avis Perugia | 1967 | Sm-40 | 27' 14'' |
47 | Pierini | Giuseppe | Podistica Lama Pg | 1961 | Sm-45 | 27' 15'' |
48 | Ravacchioli | Gabriele | Atletica Asal Foligno | 1979 | Amat-m | 27' 22'' |
49 | Sfondalmondo | Massimiliano | Arcs Strozzacapponi | 1971 | Sm-35 | 27' 28'' |
50 | Polticchia | Roberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1964 | Sm-40 | 27' 31'' |
51 | Luccioli | Luigi | Atletica Asal Foligno | 1971 | Sm-35 | 27' 32'' |
52 | Liti | Sergio | Runners Sangemini Tr | 1961 | Sm-45 | 27' 34'' |
53 | Santantonio | Paolo | Volumnia Sericap Pg | 1966 | Sm-40 | 27' 38'' |
54 | Di Nicola | Leonardo | G.s. A. Monti Terni | 1978 | Amat-m | 27' 39'' |
55 | Isidori | Ettore | Di Marco Sport Viterbo | 1956 | Sm-50 | 27' 40'' |
56 | Guidobaldi | Francesco | Runners Sangemini Tr | 1959 | Sm-45 | 27' 42'' |
57 | Peta | Alfredo | Pod. Winner Foligno | 1972 | Sm-35 | 27' 44'' |
58 | Ghetti | Domenico | Pod. Winner Foligno | 1958 | Sm-45 | 27' 50'' |
59 | Ridolfi | Massimiliano | Assisi Runners | 1970 | Sm-35 | 27' 52'' |
60 | Maurizi | Luca | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1968 | Sm-35 | 27' 58'' |
61 | Paone | Gianni | S.S. Lazio Triathlon | 1951 | Sm-55 | 28' 02'' |
62 | Pazzaglia | Sergio | Pod. Winner Foligno | 1963 | Sm-40 | 28' 03'' |
63 | Minelli | Pino | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1970 | Sm-35 | 28' 04'' |
64 | Crocetti | Andrea | G.s. A. Monti Terni | 1969 | Sm-35 | 28' 12'' |
65 | Cesarini | Marco | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 28' 19'' |
66 | Boncio | Giacomo | Arcs Strozzacapponi | 1988 | Amat-m | 28' 26'' |
67 | Zuddas | Angelo | Atletica Cva Trevi | 1958 | Sm-45 | 28' 28'' |
68 | Lazzarini | Francesco | Assisi Runners | 1969 | Sm-35 | 28' 29'' |
69 | De Angelis | Leonardo | Podistica Carsulae Tr | 1962 | Sm-45 | 28' 30'' |
70 | Laurenzi | Riccardo Maria | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1961 | Sm-45 | 28' 32'' |
71 | Saporiti | Salvatore | Augusta Perusia | 1949 | Sm-55 | 28' 34'' |
72 | Massarelli | Giorgio | Podistica Interamna Tr | 1963 | Sm-40 | 28' 36'' |
73 | Procacci | Nadio | Podistica Lama Pg | 1960 | Sm-45 | 28' 36'' |
74 | Guercini | Bruno | Volumnia Sericap Pg | 1949 | Sm-55 | 28' 39'' |
75 | Angeletti | Mauro | Podistica Interamna Tr | 1963 | Sm-40 | 28' 40'' |
76 | Cocciolo | Ismaele | Podistica Carsulae Tr | 1971 | Sm-35 | 28' 41'' |
77 | Mesca | Stefano | Peter Pan Bevagna | 1973 | Amat-m | 28' 42'' |
78 | Destefanis | Alessandro | Podistica Interamna Tr | 1965 | Sm-40 | 28' 47'' |
79 | Cantoni | Giacomo | Pod. Winner Foligno | 1956 | Sm-50 | 28' 55'' |
80 | Felici | Giuseppe | 2S Uisp Spoleto | 1969 | Sm-35 | 29' 02'' |
81 | Macchioni | Alessandro | Liberi Podisti Viterbo | 1968 | Sm-35 | 29' 04'' |
82 | Pasquetti | Pasquale | Atletica Gardenia Pg | 1952 | Sm-55 | 29' 08'' |
83 | Finauro | Carlo | A.p. Pontefelcino Pg | 1966 | Sm-40 | 29' 13'' |
84 | Valecchi | Carlo | Atletica Cva Trevi | 1959 | Sm-45 | 29' 16'' |
85 | Sportoletti | Cristiano | Atletica Avis Perugia | 1974 | Amat-m | 29' 19'' |
86 | Saporiti | Marco | Augusta Perusia | 1968 | Sm-35 | 29' 23'' |
87 | D'Achille | Aldo | Coppa Europa Sport Ch | 1954 | Sm-50 | 29' 25'' |
88 | Dionigi | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1969 | Sm-35 | 29' 29'' |
89 | Palleri | Luciano | Podistica Lama Pg | 1952 | Sm-55 | 29' 32'' |
90 | Duranti | Roberto | Volumnia Sericap Pg | 1968 | Sm-35 | 29' 34'' |
91 | Galasse | Sergio | Podistica Carsulae Tr | 1957 | Sm-50 | 29' 35'' |
92 | Tosi | Serafino | Podistica Lama Pg | 1961 | Sm-45 | 29' 45'' |
93 | Lucentini | Emanuele | Pod. Winner Foligno | 1965 | Sm-40 | 29' 48'' |
94 | Capocciuti | Oriano | Atletica Cva Trevi | 1960 | Sm-45 | 29' 55'' |
95 | Pietrini | Claudio | Ecologica Bagnaia Vt | 1969 | Sm-35 | 29' 57'' |
96 | Martiri | Andrea | Gubbio Runners | 1969 | Sm-35 | 29' 59'' |
97 | Rastelli | Franco | Atletica Capanne Pg | 1955 | Sm-50 | 30' 04'' |
98 | Merendelli | Marino | Marathon C. di Castello | 1962 | Sm-45 | 30' 05'' |
99 | Dionigi | Alberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1978 | Amat-m | 30' 06'' |
100 | Paucar Abril | Yuri Vicente | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1975 | Amat-m | 30' 18'' |
101 | Cerquini | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1979 | Amat-m | 30' 22'' |
102 | Morettini | Fabio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1976 | Amat-m | 30' 26'' |
103 | Bertini | Francesco | Pod. Winner Foligno | 1971 | Sm-35 | 30' 28'' |
104 | Santarelli | Leonardo | Pod. Winner Foligno | 1969 | Sm-35 | 30' 30'' |
105 | Garofalo | Andrea | Pod. Winner Foligno | 1964 | Sm-40 | 30' 35'' |
106 | Sposetti | Luca | Liberi Podisti Viterbo | 1967 | Sm-40 | 30' 37'' |
107 | Morelli | Giacomo | Atletica Avis Perugia | 1966 | Sm-40 | 30' 54'' |
108 | Tacconi | Andrea | Assisi Runners | 1968 | Sm-35 | 30' 55'' |
109 | Merulli | Walter | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1966 | Sm-40 | 31' 01'' |
110 | Benedetti | Pietro | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Sm-50 | 31' 06'' |
111 | Massini | Maurizio | Pod. Winner Foligno | 1957 | Sm-50 | 31' 14'' |
112 | Pierelli | Vinicio | Atletica Tarsina Pg | 1956 | Sm-50 | 31' 19'' |
113 | Boncio | Maurizio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1956 | Sm-50 | 31' 20'' |
114 | Bucari | Alberto | Peter Pan Bevagna | 1965 | Sm-40 | 31' 22'' |
115 | Orcidi | Fabrizio | Circolo Dip. Perugina | 1955 | Sm-50 | 31' 26'' |
116 | Salvatori | Dario | Volumnia Sericap Pg | 1963 | Sm-40 | 31' 28'' |
117 | Capanelli | Roberto | A.s. Athlon Asi Pg | 1968 | Sm-35 | 31' 30'' |
118 | Porfiri | Mauro | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1968 | Sm-35 | 31' 39'' |
119 | Alestra | Giacomo | Pod. Winner Foligno | 1951 | Sm-55 | 31' 52'' |
120 | Casciotta | Raul | Podistica Carsulae Tr | 1962 | Sm-45 | 31' 53'' |
121 | Torelli | Fabrizio | G.s. Avis Narni Tr | 1964 | Sm-40 | 31' 54'' |
122 | Rossi | Francesco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1958 | Sm-45 | 32' 02'' |
123 | Vitali | Andrea | Atletica Asal Foligno | 1975 | Amat-m | 32' 08'' |
124 | Gallucci | Vincenzo | Peter Pan Bevagna | 1962 | Sm-45 | 32' 14'' |
125 | Emili | Francesco | Atletica Cva Trevi | 1978 | Amat-m | 32' 18'' |
126 | Zafrani | Pierpaolo | Atletica Cva Trevi | 1963 | Sm-40 | 32' 20'' |
127 | Lazzari | Sergio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Sm-45 | 32' 27'' |
128 | Poggiani | Maurizio | Runners Sangemini Tr | 1950 | Sm-55 | 32' 35'' |
129 | Taddei | Franco | Atletica Cva Trevi | 1951 | Sm-55 | 32' 36'' |
130 | Vinti | Claudio | Peter Pan Bevagna | 1951 | Sm-55 | 32' 41'' |
131 | Fadda | Andrea | Gubbio Runners | 1966 | Sm-40 | 32' 50'' |
132 | Costantini | Vincenzo | Atletica Cva Trevi | 1959 | Sm-45 | 32' 52'' |
133 | Mastrini | Maurizio | Pod. Winner Foligno | 1963 | Sm-40 | 33' 01'' |
134 | Malaspina | Roberto | Podistica Carsulae Tr | 1950 | Sm-55 | 33' 06'' |
135 | Lanfiuti | Fabio | Podistica Carsulae Tr | 1969 | Sm-35 | 33' 13'' |
136 | Severini | David | Pod. Winner Foligno | 1964 | Sm-40 | 33' 15'' |
137 | Finauri | Gianmarco | Pod. Winner Foligno | 1963 | Sm-40 | 33' 18'' |
138 | Rondini | Stefano | Atletica Avis Perugia | 1954 | Sm-50 | 33' 31'' |
139 | Tracolli | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 33' 47'' |
140 | Esposito | Angelo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1960 | Sm-45 | 33' 58'' |
141 | Mesca | Florio | Peter Pan Bevagna | 1950 | Sm-55 | 34' 11'' |
142 | Mantini | Alessio | Pod. Avis Fabriano An | 1976 | Amat-m | 34' 21'' |
143 | Piccini | Franco | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-45 | 34' 24'' |
144 | Santini | Claudio | Uisp Monterotondo | 1948 | Sm-55 | 34' 25'' |
145 | Quatrinelli | Fabio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1979 | Amat-m | 34' 37'' |
146 | Colacci | Gianluca | Atletica Cva Trevi | 1980 | Amat-m | 34' 39'' |
147 | Baglioni | Stefano | Gubbio Runners | 1957 | Sm-50 | 34' 46'' |
148 | Ricci | C.Alberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1957 | Sm-50 | 35' 00'' |
149 | Leonardi | Renzo | Podistica Carsulae Tr | 1949 | Sm-55 | 35' 19'' |
150 | Tribuzi | Domenico | Atletica Cva Trevi | 1961 | Sm-45 | 35' 25'' |
151 | Camerucci | Tiberio | Pod. Winner Foligno | 1960 | Sm-45 | 35' 29'' |
152 | Scolastico | Raffaele | Atletica Cva Trevi | 1970 | Sm-35 | 35' 42'' |
153 | Leonardi | Alessandro | Podistica Carsulae Tr | 1965 | Sm-40 | 35' 53'' |
154 | Meccariello | Patrizio | Atletica Cva Trevi | 1960 | Sm-45 | 36' 09'' |
155 | Menconi | Antonello | Circolo Dip. Perugina | 1967 | Sm-40 | 36' 32'' |
156 | Squadroni | Leonello | Pod. Winner Foligno | 1950 | Sm-55 | 36' 36'' |
157 | Eli | Gianfranco | Peter Pan Bevagna | 1956 | Sm-50 | 36' 53'' |
158 | Cruciani | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1951 | Sm-55 | 36' 59'' |
159 | Orioli | Sergio | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-45 | 37' 27'' |
160 | Massini | Danilo | Pod. Winner Foligno | 1958 | Sm-45 | 37' 28'' |
161 | Spigarelli | Daniele | Atletica Cva Trevi | 1956 | Sm-50 | 37' 29'' |
162 | Negroni | Sergio | Pod. Winner Foligno | 1953 | Sm-50 | 37' 44'' |
163 | Dorelli | Rodolfo | A.p. Pontefelcino Pg | 1954 | Sm-50 | 38' 06'' |
164 | Bianchini | Bruno | Podistica Carsulae Tr | 1956 | Sm-50 | 38' 36'' |
165 | Alunno | Antonio | A.p. Pontefelcino Pg | 1952 | Sm-55 | 38' 48'' |
166 | Agostinelli | Agostino | Atletica Cva Trevi | 1952 | Sm-55 | 39' 12'' |
167 | Trottini | Marco | Atletica Avis Perugia | 1957 | Sm-50 | 39' 57'' |
168 | Alunno | Stefano | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1972 | Sm-35 | 40' 00'' |
169 | Bocci | Giovanni | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1951 | Sm-55 | 40' 01'' |
170 | Ricci | Sergio | Atletica Cva Trevi | 1964 | Sm-40 | 46' 30'' |
171 | Caporaletti | Alessandro | Atletica Cva Trevi | 1961 | Sm-45 | 46' 31'' |
172 | Briziarelli | Sauro | A.p. Pontefelcino Pg | 1962 | Sm-45 | 49' 14'' |
173 | Cucchiarini | Sergio | Marathon C. di Castello | 1964 | Sm-40 | 51' 52'' |
174 | Sisti | Juri | G.s. A. Monti Terni | 1980 | Amat-m | Rit. |
175 | Tofi | Stefano | Atletica Cva Trevi | 1971 | Sm-35 | Rit. |
Ordine d'arrivo generale maschile - over 60 | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | Manzetti | Bruno | Atletica Cva Trevi | 1941 | Sm-65 | 18' 48'' |
2 | Cocchi | Franco | Podistica Interamna Tr | 1943 | Sm-60 | 19' 32'' |
3 | Pizzoni | Enzo | Pod. Winner Foligno | 1946 | Sm-60 | 19' 53'' |
4 | Bruschi | Fosco | Avis Sansepolcro Ar | 1944 | Sm-60 | 20' 18'' |
5 | Gori | Decio | C.u.s. S. Martino Pg | 1946 | Sm-60 | 20' 30'' |
6 | Lucarelli | Gianfranco | C.u.s. Camerino | 1946 | Sm-60 | 20' 45'' |
7 | Carbonini | Ruggero | Atletica Capanne Pg | 1947 | Sm-60 | 20' 52'' |
8 | Ceccangeli | Franco | Atletica Nepi Viterbo | 1942 | Sm-65 | 20' 56'' |
9 | Coppari | Paolo | Liberi Podisti Viterbo | 1946 | Sm-60 | 20' 58'' |
10 | Dentini | Mauro | Atletica Avis Perugia | 1945 | Sm-60 | 21' 08'' |
11 | Cogorni | Marcello | Volumnia Sericap Pg | 1947 | Sm-60 | 21' 19'' |
12 | Borghi | Giancarlo | Amatori Podistica Terni | 1941 | Sm-65 | 21' 28'' |
13 | Pecorari | Antonio | Podistica Lama Pg | 1939 | Sm-65 | 21' 40'' |
14 | Piccioni | Sergio | Atletica Cva Trevi | 1947 | Sm-60 | 21' 48'' |
15 | Moroni | Bruno | Atletica Capanne Pg | 1942 | Sm-65 | 21' 57'' |
16 | Binni | Paolo | Podistica Carsulae Tr | 1946 | Sm-60 | 22' 07'' |
17 | Ciccolella | Giovanni | Arcs Strozzacapponi | 1946 | Sm-60 | 22' 09'' |
18 | Corridoni | Luigi | Pod. Winner Foligno | 1947 | Sm-60 | 22' 18'' |
19 | Pianura | Roberto | Atletica Nepi Viterbo | 1936 | Sm-65 | 22' 38'' |
20 | Linguanti | Taddeo | Libero Uisp | 1940 | Sm-65 | 23' 50'' |
21 | Peccini | Francesco | Atletica Cva Trevi | 1935 | Sm-65 | 24' 19'' |
22 | Procacci | Paolo | Atletica Nepi Viterbo | 1942 | Sm-65 | 24' 22'' |
23 | Canali | Giuliano | Podistica Carsulae Tr | 1937 | Sm-65 | 24' 36'' |
24 | Isola | Antonio | Podistica Carsulae Tr | 1941 | Sm-65 | 24' 47'' |
25 | Napolini | Caterino | Pod. Winner Foligno | 1934 | Sm-65 | 25' 08'' |
26 | Gori | Giuseppe | Atletica Cva Trevi | 1945 | Sm-60 | 25' 31'' |
27 | Brugnoni | Gianfranco | Volumnia Sericap Pg | 1944 | Sm-60 | 26' 23'' |
28 | Carducci | Guerrino | Atletica Cva Trevi | 1944 | Sm-60 | 26' 36'' |
29 | Macchioni | Gino | Liberi Podisti Viterbo | 1937 | Sm-65 | 27' 13'' |
30 | Rampiconi | Adriano | Podistica Interamna Tr | 1947 | Sm-60 | 28' 58'' |
31 | Giannini | Roberto | Atletica Avis Perugia | 1939 | Sm-65 | 29' 26'' |
32 | Ciancaleoni | Massimo | Pod. Winner Foligno | 1945 | Sm-60 | 31' 24'' |
33 | Picciafuoco | Giuseppe | Pod. Winner Foligno | 1946 | Sm-60 | 33' 03'' |
Ordine d'arrivo generale femminile | ||||||
Pos. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | Dottori | Francesca | C.u.s. Perugia | 1974 | Under/40 | 18' 29'' |
2 | Andreoli | Bianca | C.u.s. Perugia | 1985 | Under/40 | 20' 05'' |
3 | Corvaia | Ornella | Di Marco Sport Viterbo | 1966 | Over/40 | 20' 48'' |
4 | Draoli | M.Cristina | A.p. Pontefelcino Pg | 1964 | Over/40 | 21' 33'' |
5 | Sergola | Maria Rita | Sabina Mar. P. Mirteto | 1960 | Over/40 | 22' 17'' |
6 | Zerini | Elisabetta | Runners Sangemini Tr | 1980 | Under/40 | 22' 30'' |
7 | Migliorini | Wilma | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Over/40 | 22' 44'' |
8 | Montanini | Marianna | Atletica Avis Perugia | 1972 | Under/40 | 23' 22'' |
9 | Presciuttini | Daniela | Atletica Cva Trevi | 1966 | Over/40 | 23' 56'' |
10 | Mecocci | Francesca | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Over/40 | 24' 59'' |
11 | Capocciuti | Azzurra | Atletica Cva Trevi | 1988 | Under/40 | 25' 29'' |
12 | Cerquiglini | Rita | Podistica Carsulae Tr | 1957 | Over/40 | 25' 33'' |
13 | Anastasi | Ljdie | Atletica Tarsina Pg | 1957 | Over/40 | 25' 58'' |
14 | Agabiti | Carolina | Runners Sangemini Tr | 1963 | Over/40 | 26' 25'' |
15 | Bocchini | Lucia | Pod. Winner Foligno | 1968 | Under/40 | 26' 55'' |
16 | Biscarini | Lorella | Runners Sangemini Tr | 1961 | Over/40 | 27' 20'' |
17 | Guidi | Sonia | Olimpus RSM | 1960 | Over/40 | 27' 29'' |
18 | Serafino | Teresa | Runners Sangemini Tr | 1956 | Over/40 | 27' 30'' |
19 | Massini | Carla | Pod. Winner Foligno | 1956 | Over/40 | 27' 41'' |
20 | Guglielmi | Daniela | Pod. Winner Foligno | 1951 | Over/40 | 27' 54'' |
21 | Pirrocco | Assunta | Pod. Winner Foligno | 1944 | Over/40 | 28' 31'' |
22 | Bianchini | Roberta | G.s. Avis Narni Tr | 1968 | Under/40 | 29' 21'' |
23 | Ronchetti | Francesca | Libera | 1962 | Over/40 | 29' 36'' |
24 | Marucci | Antonia | 2S Uisp Spoleto | 1959 | Over/40 | 30' 24'' |
25 | Grillo | Rosa | Arcs Strozzacapponi | 1946 | Over/40 | 32' 03'' |
26 | Mammoli | Daniela | Podistica Carsulae Tr | 1963 | Over/40 | Rit. |