10° Cross "Cantine Caprai" - km 7,200/4,800
Cantine Caprai - Torre di Montefalco (Pg) - 11 febbraio 2007
Ordine d'arrivo generale maschile - km 7,200 | |||||||
Posizione | Cognome | Nome | Società | Anno | Categoria | Tempo | Media |
1 | Beati | Tommaso | A.p. Bagheria Pa | 1983 | Amat-m | 24' 28'' | 3,24 |
2 | Braganti | Claudio | Podistica Lama Pg | 1966 | Sm-40 | 24' 47'' | 3,27 |
3 | Liberti | Domenico | Runners Sangemini Tr | 1981 | Amat-m | 25' 07'' | 3,29 |
4 | Bordoni | Paolo | Augusta Perusia | 1963 | Sm-40 | 25' 13'' | 3,30 |
5 | Braganti | Mauro | Podistica Lama Pg | 1974 | Amat-m | 25' 31'' | 3,33 |
6 | Bernini | Stefano | Ecologica Bagnaia Vt | 1970 | Sm-35 | 25' 33'' | 3,33 |
7 | Ballini | Francesco | Marathon C. di Castello | 1969 | Sm-35 | 25' 36'' | 3,33 |
8 | Zaouia | Yassine | Atletica Fabriano An | 1986 | Amat-m | 25' 43'' | 3,34 |
9 | Baroni | Daniele | C.u.s. Camerino | 1979 | Amat-m | 26' 06'' | 3,38 |
10 | Sacchi | Roberto | Runners Sangemini Tr | 1968 | Sm-35 | 26' 21'' | 3,40 |
11 | Marinangeli | Adriano | Atletica Cva Trevi | 1957 | Sm-50 | 26' 22'' | 3,40 |
12 | Cardarelli | Moreno | Atletica Asal Foligno | 1969 | Sm-35 | 26' 25'' | 3,40 |
13 | Bazzucchi | Mauro | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1965 | Sm-40 | 26' 26'' | 3,40 |
14 | Valloni | Valter | Pod. Winner Foligno | 1963 | Sm-40 | 26' 29'' | 3,41 |
15 | Carducci | Leonardo | Atletica Asal Foligno | 1968 | Sm-35 | 26' 30'' | 3,41 |
16 | Bravetti | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 26' 35'' | 3,42 |
17 | Montioni | Cesare | Atletica Cva Trevi | 1981 | Amat-m | 26' 38'' | 3,42 |
18 | Licata | Gabriele | Gubbio Runners | 1973 | Amat-m | 26' 39'' | 3,42 |
19 | Ferretti | Andrea | C.u.s. Camerino | 1971 | Sm-35 | 26' 40'' | 3,42 |
20 | Rallo | Francesco | Atletica Avis Perugia | 1960 | Sm-45 | 26' 47'' | 3,43 |
21 | Napolini | Franco | Pod. Winner Foligno | 1965 | Sm-40 | 26' 50'' | 3,44 |
22 | Mattioli | Andrea | Atletica Cva Trevi | 1978 | Amat-m | 26' 54'' | 3,44 |
23 | Bastianini | Federico | Ecologica Bagnaia Vt | 1966 | Sm-40 | 26' 55'' | 3,44 |
24 | Masciotti | Gianfranco | Assisi Runners | 1956 | Sm-50 | 26' 56'' | 3,44 |
25 | Angeli | Fabio | Pod. Winner Foligno | 1962 | Sm-45 | 26' 57'' | 3,45 |
26 | Della Manna | Massimo | Pod. Winner Foligno | 1966 | Sm-40 | 26' 58'' | 3,45 |
27 | Martinelli | Luca | Marathon C. di Castello | 1962 | Sm-45 | 27' 06'' | 3,46 |
28 | Buratti | Maurizio | Pod. Avis Fabriano An | 1964 | Sm-40 | 27' 10'' | 3,46 |
29 | Dolciotti | Renato | Runners Sangemini Tr | 1968 | Sm-35 | 27' 24'' | 3,48 |
30 | Cavallucci | Marco | Runners Sangemini Tr | 1967 | Sm-40 | 27' 27'' | 3,49 |
31 | Maggini | Marcello | Ecologica Bagnaia Vt | 1955 | Sm-50 | 27' 34'' | 3,50 |
32 | Cecchetti | Giulio | Ecologica Bagnaia Vt | 1963 | Sm-40 | 27' 38'' | 3,50 |
33 | Ceccariglia | Carlo | Ecologica Bagnaia Vt | 1971 | Sm-35 | 27' 39'' | 3,50 |
34 | Talacchia | Francesco | Pod. Winner Foligno | 1973 | Amat-m | 27' 41'' | 3,51 |
35 | Di Nicola | Leonardo | G.s. A. Monti Terni | 1978 | Amat-m | 27' 42'' | 3,51 |
36 | Lucarelli | Jonathan | C.u.s. Camerino | 1971 | Sm-35 | 27' 44'' | 3,51 |
37 | Nanu | Luigi | 2S Uisp Spoleto | 1963 | Sm-40 | 27' 47'' | 3,52 |
38 | Isidori | Ettore | Di Marco Sport Viterbo | 1956 | Sm-50 | 28' 00'' | 3,53 |
39 | Iaiani | Giuseppe | Runners Sangemini Tr | 1961 | Sm-45 | 28' 03'' | 3,54 |
40 | Liti | Sergio | Runners Sangemini Tr | 1961 | Sm-45 | 28' 07'' | 3,54 |
41 | Dionigi | Paolo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1960 | Sm-45 | 28' 11'' | 3,55 |
42 | Mesca | Stefano | Peter Pan Bevagna | 1973 | Amat-m | 28' 41'' | 3,59 |
43 | Brandi | Secondo | Pod. Avis Fabriano An | 1961 | Sm-45 | 28' 42'' | 3,59 |
44 | Crocetti | Andrea | G.s. A. Monti Terni | 1969 | Sm-35 | 28' 43'' | 3,59 |
45 | De Angelis | Leonardo | Podistica Carsulae Tr | 1962 | Sm-45 | 28' 58'' | 4,01 |
46 | Destefanis | Alessandro | Podistica Interamna Tr | 1965 | Sm-40 | 28' 59'' | 4,02 |
47 | Sotgia | David | Atletica Avis Perugia | 1972 | Sm-35 | 29' 02'' | 4,02 |
48 | Polticchia | Roberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1964 | Sm-40 | 29' 09'' | 4,03 |
49 | Santantonio | Paolo | Volumnia Sericap Pg | 1966 | Sm-40 | 29' 10'' | 4,03 |
50 | Riccini | Danilo | Runners Sangemini Tr | 1962 | Sm-45 | 29' 13'' | 4,03 |
51 | Ghetti | Domenico | Pod. Winner Foligno | 1958 | Sm-45 | 29' 15'' | 4,04 |
52 | Paone | Gianni | S.S. Lazio Triathlon | 1951 | Sm-55 | 29' 21'' | 4,05 |
53 | Cocciolo | Ismaele | Podistica Carsulae Tr | 1971 | Sm-35 | 29' 24'' | 4,05 |
54 | Minelli | Pino | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1970 | Sm-35 | 29' 27'' | 4,05 |
55 | Laurenzi | Riccardo Maria | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1961 | Sm-45 | 29' 32'' | 4,06 |
56 | Macchioni | Alessandro | Liberi Podisti Viterbo | 1968 | Sm-35 | 29' 38'' | 4,07 |
57 | Saporiti | Salvatore | Augusta Perusia | 1949 | Sm-55 | 29' 49'' | 4,08 |
58 | Sportoletti | Cristiano | Atletica Avis Perugia | 1974 | Amat-m | 29' 50'' | 4,09 |
59 | Rossetti | Luca | Ecologica Bagnaia Vt | 1970 | Sm-35 | 29' 57'' | 4,10 |
60 | Guercini | Bruno | Volumnia Sericap Pg | 1949 | Sm-55 | 30' 00'' | 4,10 |
61 | Valecchi | Carlo | Atletica Cva Trevi | 1959 | Sm-45 | 30' 01'' | 4,10 |
62 | Maurizi | Luca | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1968 | Sm-35 | 30' 02'' | 4,10 |
63 | Mattioli | Claudio | Atletica Cva Trevi | 1959 | Sm-45 | 30' 03'' | 4,10 |
64 | Cerquini | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1979 | Amat-m | 30' 12'' | 4,12 |
65 | Zuddas | Angelo | Atletica Cva Trevi | 1958 | Sm-45 | 30' 18'' | 4,13 |
66 | Palleri | Luciano | Podistica Lama Pg | 1952 | Sm-55 | 30' 25'' | 4,13 |
67 | Merendelli | Marino | Marathon C. di Castello | 1962 | Sm-45 | 30' 35'' | 4,15 |
68 | Dionigi | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1969 | Sm-35 | 30' 46'' | 4,16 |
69 | Pasquetti | Pasquale | Atletica Gardenia Pg | 1952 | Sm-55 | 30' 47'' | 4,17 |
70 | D'Achille | Aldo | Fart Sport Chieti | 1954 | Sm-50 | 30' 50'' | 4,17 |
71 | Galasse | Sergio | Podistica Carsulae Tr | 1957 | Sm-50 | 30' 53'' | 4,17 |
72 | Boncio | Maurizio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1956 | Sm-50 | 30' 55'' | 4,18 |
73 | Sguilla | Enzo | Atletica Avis Perugia | 1951 | Sm-55 | 30' 59'' | 4,18 |
74 | Rastelli | Franco | Atletica Capanne Pg | 1955 | Sm-50 | 31' 04'' | 4,19 |
75 | Morelli | Giacomo | Atletica Avis Perugia | 1966 | Sm-40 | 31' 10'' | 4,20 |
76 | Martiri | Andrea | Gubbio Runners | 1969 | Sm-35 | 31' 24'' | 4,22 |
77 | Saporiti | Marco | Augusta Perusia | 1968 | Sm-35 | 31' 31'' | 4,23 |
78 | Benedetti | Leonello | Atletica Cva Trevi | 1955 | Sm-50 | 31' 47'' | 4,25 |
79 | Pierelli | Vinicio | Atletica Tarsina Pg | 1956 | Sm-50 | 32' 07'' | 4,28 |
80 | Cesarini | Marco | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 32' 12'' | 4,28 |
81 | Merulli | Walter | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1966 | Sm-40 | 32' 13'' | 4,28 |
82 | Orcidi | Fabrizio | Circolo Dip. Perugina | 1955 | Sm-50 | 32' 16'' | 4,29 |
83 | Cammarata | Vincenzo | Marathon C. di Castello | 1948 | Sm-55 | 32' 27'' | 4,30 |
84 | Bucari | Alberto | Peter Pan Bevagna | 1965 | Sm-40 | 32' 37'' | 4,32 |
85 | Sposetti | Luca | Liberi Podisti Viterbo | 1967 | Sm-40 | 32' 42'' | 4,33 |
86 | Gallucci | Vincenzo | Peter Pan Bevagna | 1962 | Sm-45 | 32' 44'' | 4,33 |
87 | Angelucci | Primo | Peter Pan Bevagna | 1956 | Sm-50 | 32' 45'' | 4,33 |
88 | Benedetti | Pietro | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Sm-50 | 32' 51'' | 4,34 |
89 | Alestra | Giacomo | Pod. Winner Foligno | 1951 | Sm-55 | 32' 58'' | 4,35 |
90 | Capannelli | Roberto | A.s. Athlon Asi Pg | 1968 | Sm-35 | 33' 06'' | 4,36 |
91 | Emili | Francesco | Atletica Cva Trevi | 1978 | Amat-m | 33' 07'' | 4,36 |
92 | Trinari | Walter | A.p. Pontefelcino Pg | 1969 | Sm-35 | 33' 11'' | 4,37 |
93 | Biribanti | Moreno | Podistica Carsulae Tr | 1951 | Sm-55 | 33' 17'' | 4,37 |
94 | Salustri | Andrea | Pod. Winner Foligno | 1970 | Sm-35 | 33' 32'' | 4,39 |
95 | Rossi | Francesco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1958 | Sm-45 | 33' 45'' | 4,41 |
96 | Vinti | Claudio | Peter Pan Bevagna | 1951 | Sm-55 | 34' 01'' | 4,43 |
97 | Mingaroni | Flavio | Pod. Winner Foligno | 1972 | Sm-35 | 34' 03'' | 4,44 |
98 | Poggiani | Maurizio | Runners Sangemini Tr | 1950 | Sm-55 | 34' 07'' | 4,44 |
99 | Giorgetti | Piero | Atletica Cva Trevi | 1948 | Sm-55 | 34' 16'' | 4,46 |
100 | Tribuzi | Domenico | Atletica Cva Trevi | 1961 | Sm-45 | 34' 17'' | 4,46 |
101 | Malaspina | Roberto | Podistica Carsulae Tr | 1950 | Sm-55 | 34' 31'' | 4,48 |
102 | Lazzari | Sergio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Sm-45 | 34' 32'' | 4,48 |
103 | Zafrani | Pierpaolo | Atletica Cva Trevi | 1963 | Sm-40 | 34' 45'' | 4,50 |
104 | Carchedi | Fabio | Podistica Carsulae Tr | 1964 | Sm-40 | 34' 55'' | 4,51 |
105 | Berti | Paolo | Podistica Il Campino | 1972 | Sm-35 | 35' 01'' | 4,52 |
106 | Capannelli | Antonello | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1973 | Amat-m | 35' 06'' | 4,53 |
107 | Rondini | Stefano | Atletica Avis Perugia | 1954 | Sm-50 | 35' 12'' | 4,53 |
108 | Susta | Simone | A.s. Athlon Asi Pg | 1974 | Amat-m | 35' 20'' | 4,54 |
109 | Piccini | Franco | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-45 | 35' 44'' | 4,58 |
110 | Torelli | Fabrizio | G.s. Avis Narni Tr | 1964 | Sm-40 | 35' 45'' | 4,58 |
111 | Cuoco | Floriano | Podistica Il Campino | 1956 | Sm-50 | 35' 49'' | 4,58 |
112 | Baglioni | Stefano | Gubbio Runners | 1957 | Sm-50 | 35' 55'' | 4,59 |
113 | Colacci | Gianluca | Atletica Cva Trevi | 1980 | Amat-m | 35' 59'' | 5,00 |
114 | Quatrinelli | Fabio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1979 | Amat-m | 36' 16'' | 5,02 |
115 | Scolastico | Raffaele | Atletica Cva Trevi | 1970 | Sm-35 | 36' 57'' | 5,08 |
116 | Ricci | C.Alberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1957 | Sm-50 | 37' 08'' | 5,09 |
117 | Bertolini | Ademaro | Volumnia Sericap Pg | 1956 | Sm-50 | 37' 46'' | 5,15 |
118 | Cruciani | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1951 | Sm-55 | 37' 52'' | 5,16 |
119 | Meccariello | Patrizio | Atletica Cva Trevi | 1960 | Sm-45 | 37' 56'' | 5,16 |
120 | Squadroni | Leonello | Pod. Winner Foligno | 1950 | Sm-55 | 38' 21'' | 5,20 |
121 | Saltalippi | Marco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1953 | Sm-50 | 38' 30'' | 5,21 |
122 | Eli | Gianfranco | Peter Pan Bevagna | 1956 | Sm-50 | 38' 35'' | 5,22 |
123 | Tanganelli | Alessandro | Podistica Il Campino | 1966 | Sm-40 | 39' 02'' | 5,25 |
124 | Orioli | Sergio | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-45 | 39' 06'' | 5,26 |
125 | Caporaletti | Alessandro | Atletica Cva Trevi | 1961 | Sm-45 | 39' 31'' | 5,29 |
126 | Bianchini | Bruno | Podistica Carsulae Tr | 1956 | Sm-50 | 39' 51'' | 5,32 |
127 | Agostinelli | Agostino | Atletica Cva Trevi | 1952 | Sm-55 | 39' 53'' | 5,32 |
128 | Bordichini | Paolo | Peter Pan Bevagna | 1972 | Sm-35 | 39' 55'' | 5,33 |
129 | Trottini | Marco | Atletica Avis Perugia | 1957 | Sm-50 | 40' 00'' | 5,33 |
130 | Alunno | Stefano | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1972 | Sm-35 | 41' 29'' | 5,46 |
131 | Bocci | Giovanni | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1951 | Sm-55 | 41' 33'' | 5,46 |
132 | Alunno | Antonio | A.p. Pontefelcino Pg | 1952 | Sm-55 | 42' 13'' | 5,52 |
133 | Cesaroni | Tonino | Runners Sangemini Tr | 1963 | Sm-40 | 44' 12'' | 6,08 |
134 | Briziarelli | Sauro | A.p. Pontefelcino Pg | 1962 | Sm-45 | 48' 57'' | 6,48 |
135 | Cucchiarini | Sergio | Marathon C. di Castello | 1964 | Sm-40 | 50' 53'' | 7,04 |
Ordine d'arrivo generale maschile Over 60 - km 4,800 | |||||||
Posizione | Cognome | Nome | Società | Anno | Categoria | Tempo | Media |
1 | Manzetti | Bruno | Atletica Cva Trevi | 1941 | Sm-65 | 18' 56'' | 3,57 |
2 | Cocchi | Franco | Podistica Interamna Tr | 1943 | Sm-60 | 19' 24'' | 4,03 |
3 | Pizzoni | Enzo | Pod. Winner Foligno | 1946 | Sm-60 | 19' 32'' | 4,04 |
4 | Bruschi | Fosco | Avis Sansepolcro Ar | 1944 | Sm-60 | 19' 45'' | 4,07 |
5 | Venturi | Voltero | Runners Sangemini Tr | 1947 | Sm-60 | 20' 03'' | 4,11 |
6 | Gori | Decio | C.u.s. S. Martino Pg | 1946 | Sm-60 | 20' 06'' | 4,11 |
7 | Lucarelli | Gianfranco | C.u.s. Camerino | 1946 | Sm-60 | 20' 32'' | 4,17 |
8 | Carbonini | Ruggero | Atletica Capanne Pg | 1947 | Sm-60 | 20' 56'' | 4,22 |
9 | Cogorni | Marcello | Volumnia Sericap Pg | 1947 | Sm-60 | 21' 04'' | 4,23 |
10 | Pecorari | Antonio | Podistica Lama Pg | 1939 | Sm-65 | 21' 07'' | 4,24 |
11 | Dentini | Mauro | Atletica Avis Perugia | 1945 | Sm-60 | 21' 17'' | 4,26 |
12 | Volpi | Pietro | U.p. Policiano Ar | 1946 | Sm-60 | 21' 25'' | 4,28 |
13 | Borghi | Giancarlo | Amatori Podistica Terni | 1941 | Sm-65 | 21' 29'' | 4,29 |
14 | Binni | Paolo | Podistica Carsulae Tr | 1946 | Sm-60 | 21' 51'' | 4,33 |
15 | Pianura | Roberto | Atletica Nepi Viterbo | 1936 | Sm-65 | 21' 53'' | 4,34 |
16 | Coppari | Paolo | Liberi Podisti Viterbo | 1946 | Sm-60 | 21' 57'' | 4,34 |
17 | Ciccolella | Giovanni | Arcs Strozzacapponi | 1946 | Sm-60 | 22' 03'' | 4,36 |
18 | Moroni | Bruno | Atletica Capanne Pg | 1942 | Sm-65 | 22' 35'' | 4,42 |
19 | Corridoni | Luigi | Pod. Winner Foligno | 1947 | Sm-60 | 23' 01'' | 4,48 |
20 | Livi | Aldo | Podistica Interamna Tr | 1947 | Sm-60 | 23' 12'' | 4,50 |
21 | Linguanti | Taddeo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1940 | Sm-65 | 23' 23'' | 4,52 |
22 | Canali | Giuliano | Podistica Carsulae Tr | 1937 | Sm-65 | 23' 27'' | 4,53 |
23 | Isola | Antonio | Podistica Carsulae Tr | 1941 | Sm-65 | 23' 28'' | 4,53 |
24 | Chiavini | Lanfranco | C.u.s. Perugia | 1944 | Sm-60 | 23' 37'' | 4,55 |
25 | Sforna | Giancarlo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1943 | Sm-60 | 24' 01'' | 5,00 |
26 | Procacci | Paolo | Atletica Nepi Viterbo | 1942 | Sm-65 | 24' 21'' | 5,04 |
27 | Napolini | Caterino | Pod. Winner Foligno | 1934 | Sm-65 | 25' 01'' | 5,13 |
28 | Carducci | Guerrino | Atletica Cva Trevi | 1944 | Sm-60 | 25' 45'' | 5,22 |
29 | Rondini | Albino | Atletica Gardenia Pg | 1933 | Sm-65 | 26' 46'' | 5,35 |
30 | Brugnoni | Gianfranco | Volumnia Sericap Pg | 1944 | Sm-60 | 27' 05'' | 5,39 |
31 | Macchioni | Gino | Liberi Podisti Viterbo | 1937 | Sm-65 | 27' 20'' | 5,42 |
32 | Lo Bianco | Giovanni | C.u.s. Camerino | 1939 | Sm-65 | 27' 31'' | 5,44 |
33 | Rampiconi | Adriano | Podistica Interamna Tr | 1947 | Sm-60 | 27' 52'' | 5,48 |
34 | Giannini | Roberto | Atletica Avis Perugia | 1939 | Sm-65 | 29' 35'' | 6,10 |
Ordine d'arrivo generale femminile - km 4,800 | |||||||
Posizione | Cognome | Nome | Società | Anno | Categoria | Tempo | Media |
1 | Dottori | Francesca | C.u.s. Perugia | 1974 | Under/40 | 18' 10'' | 3,47 |
2 | Degli Esposti | Sara | Arcs Strozzacapponi | 1983 | Under/40 | 18' 31'' | 3,51 |
3 | Corvaia | Ornella | Di Marco Sport Viterbo | 1966 | Over/40 | 20' 02'' | 4,10 |
4 | Fiordi | Tiziana | C.u.s. Perugia | 1956 | Over/40 | 20' 59'' | 4,22 |
5 | Raponi | Alessia | Arcs Strozzacapponi | 1972 | Under/40 | 21' 14'' | 4,25 |
6 | Draoli | M.Cristina | A.p. Pontefelcino Pg | 1964 | Over/40 | 21' 37'' | 4,30 |
7 | Rotili | Roberta | Pod. Avis Fabriano An | 1965 | Over/40 | 21' 45'' | 4,32 |
8 | Zerini | Elisabetta | Runners Sangemini Tr | 1980 | Under/40 | 21' 56'' | 4,34 |
9 | Rossetti | Francesca | Peter Pan Bevagna | 1978 | Under/40 | 22' 29'' | 4,41 |
10 | Migliorini | Wilma | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Over/40 | 22' 38'' | 4,43 |
11 | Montanini | Marianna | Atletica Avis Perugia | 1972 | Under/40 | 22' 57'' | 4,47 |
12 | Mammoli | Daniela | Podistica Carsulae Tr | 1963 | Over/40 | 23' 06'' | 4,49 |
13 | Presciuttini | Daniela | Atletica Cva Trevi | 1966 | Over/40 | 24' 49'' | 5,10 |
14 | Agabiti | Carolina | Runners Sangemini Tr | 1963 | Over/40 | 25' 17'' | 5,16 |
15 | Capocciuti | Azzurra | Atletica Cva Trevi | 1988 | Under/40 | 25' 30'' | 5,19 |
16 | Anastasi | Ljdie | Atletica Tarsina Pg | 1957 | Over/40 | 25' 44'' | 5,22 |
17 | Cerquiglini | Rita | Podistica Carsulae Tr | 1957 | Over/40 | 26' 09'' | 5,27 |
18 | Biscarini | Lorella | Runners Sangemini Tr | 1961 | Over/40 | 27' 43'' | 5,46 |
19 | Pasqualoni | Arianna | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1988 | Under/40 | 28' 16'' | 5,53 |
20 | Serafino | Teresa | Runners Sangemini Tr | 1956 | Over/40 | 28' 26'' | 5,55 |
21 | Mecocci | Francesca | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Over/40 | 29' 07'' | 6,04 |
22 | Grillo | Rosa | Arcs Strozzacapponi | 1946 | Over/40 | 32' 26'' | 6,45 |