3^ Maratonina CittÓ dell'Olio - km 21,097 / 9,500
Borgo Trevi -  (Pg) - 02/11/2008

mappa e altimetria

foto

per consultazione e acquisto foto TREVI

Ordine di arrivo maschile km 21
Ord. Cognome Nome Cat. SocietÓ Tempo Media
1░ Kabbouri Abdelkrim Amat Atl. Recanati Energia+ 1.07.06 3,11
2░ Massous Abderrahim Amat Peter Pan Bevagna 1.07.57 3,13
3░ Maarouf Abderrahim Amat Atletica Futura Roma 1.08.24 3,15
4░ El Makhrout Cherkaoui Amat Atletica Futura Roma 1.09.40 3,18
5░ Zenucchi Emanuele Sm-35 La Recastello Gazzaniga 1.11.36 3,24
6░ Braganti Mauro Amat Podistica Lama Pg 1.15.22 3,34
7░ Fiorucci Marco Sm-45 Atletica Capanne Pg 1.15.39 3,35
8░ Checcarelli Antonio Amat C.u.s. Perugia 1.15.41 3,35
9░ Cortellucci Marco Sm-35 Runners Sangemini Tr 1.15.42 3,35
10░ Bolletta Marco Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.16.03 3,36
11░ Licata Gabriele Sm-35 Gubbio Runners 1.16.04 3,36
12░ Pigliautile Carlo Amat CDP-T&RB Group Pg 1.16.36 3,38
13░ Simone Nicola Amat Road Runners Roma 1.18.20 3,43
14░ Bellini Roberto Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.18.39 3,44
15░ Pirilli Andrea Sm-35 Dream Runners Pg 1.18.46 3,44
16░ Paci Luigino Sm-40 Podistica Valtenna 1.18.51 3,44
17░ Marinangeli Adriano Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.19.13 3,45
18░ Favorito Marco Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.19.48 3,47
19░ Scappini Ivan Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.19.53 3,47
20░ Draghi Andrea Sm-35 G.s. A. Monti Terni 1.20.07 3,48
21░ Laterza Luigi Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.20.11 3,48
22░ Martinetti Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.20.13 3,48
23░ Pantalla Fabio Amat Atletica Asal Foligno 1.20.35 3,49
24░ De Bonis Luigi Amat Pod. Winner Foligno 1.20.36 3,49
25░ Testa Oriano Sm-50 C.u.s. Perugia 1.21.08 3,51
26░ Marcantonini Mauro Amat Dream Runners Pg 1.21.19 3,51
27░ Fiorucci Enrico Sm-35 Podistica Lama Pg 1.21.22 3,51
28░ Borgioni Fabrizio Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.21.47 3,53
29░ Ferretti Marco Sm-40 Atletica Capanne Pg 1.21.58 3,53
30░ Portoghese Giuseppe Amat Atletica Capanne Pg 1.22.05 3,53
31░ Cerquini Roberto Amat Peter Pan Bevagna 1.22.21 3,54
32░ Cecchetti Giulio Sm-45 Ecologica Bagnaia Vt 1.22.26 3,54
33░ Falleri Massimiliano Sm-40 Marathon C. di Castello 1.22.28 3,55
34░ Vincenzoni Simone Sm-35 Runners Sangemini Tr 1.22.32 3,55
35░ Tazza Giorgio Sm-45 Runners Sangemini Tr 1.22.33 3,55
36░ Cardinali Mauro Sm-35 Marathon C. di Castello 1.22.39 3,55
37░ Belloni Gianluca Amat Pod. Winner Foligno 1.22.46 3,55
38░ Sforna Simone Amat Atletica Cva Trevi 1.23.00 3,56
39░ Berettoni Claudio Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.23.06 3,56
40░ Bragetti Giampiero Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.23.13 3,57
41░ Apolloni Davide Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.23.20 3,57
42░ Bavicchi Marco Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.23.37 3,58
43░ Menghini Andrea Sm-35 C.u.s. Perugia 1.23.43 3,58
44░ Mattioli Claudio Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.23.44 3,58
45░ Ceccarini Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 1.23.46 3,58
46░ Venturini Fabio Amat Atletica Cva Trevi 1.23.47 3,58
47░ Staccini Claudio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.23.50 3,58
48░ Mesca Stefano Sm-35 Peter Pan Bevagna 1.23.53 3,59
49░ Genovese Gianluca Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 1.24.04 3,59
50░ Cavallucci Marco Sm-40 Runners Sangemini Tr 1.24.10 3,59
51░ Sfondalmondo Massimiliano Sm-35 Arcs Strozzacapponi 1.24.12 3,59
52░ Floridi Lucio Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.24.30 4,00
53░ Guidobaldi Francesco Sm-45 Runners Sangemini Tr 1.24.37 4,01
54░ Francesconi Fabio Sm-40 Amatori Podistica Terni 1.24.57 4,02
55░ Pardini Riccardo Sm-40 A.p. Pontefelcino Pg 1.25.03 4,02
56░ Iaiani Giuseppe Sm-45 C.u.s. Camerino 1.25.06 4,02
57░ Severi Pierini Tiziano Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.25.18 4,03
58░ Gianfelici Paolo Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.25.25 4,03
59░ Tyouli Rachid Amat 2S Uisp Spoleto 1.25.26 4,03
60░ Spurio Giuseppetti Fabio Sm-35 Avis Castelraimondo 1.25.33 4,03
61░ Giannoni Claudio Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 1.25.58 4,04
62░ Rossini Gianfranco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.26.04 4,05
63░ Minuto Angelo Sm-40 Ecologica Bagnaia Vt 1.26.11 4,05
64░ Zucchini Andrea Sm-35 Marathon C. di Castello 1.26.37 4,06
65░ Trifici Antonio Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 1.26.51 4,07
66░ Arcangeli Valter Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.27.06 4,08
67░ Brandetti Giordano Sm-45 Avis Castelraimondo 1.27.11 4,08
68░ Federici Paolo Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.27.12 4,08
69░ Guidi Christian Amat Runners Sangemini Tr 1.27.31 4,09
70░ Gaillardi Alessio Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.27.33 4,09
71░ Zoccolini Michele Amat Atletica Capanne Pg 1.27.35 4,09
72░ Brunelli Alessandro Amat Peter Pan Bevagna 1.27.36 4,09
73░ Riccini Danilo Sm-45 Runners Sangemini Tr 1.27.49 4,10
74░ Crucianelli Mauro Sm-45 Avis Castelraimondo 1.27.57 4,10
75░ D'Atanasio Fabio Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.27.58 4,10
76░ Fanelli Riccardo Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.28.01 4,10
77░ Lupidi Ulderico Sm-40 G.s. A. Monti Terni 1.28.15 4,11
78░ Manzetti Bruno Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.28.19 4,11
79░ Susta Federico Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.28.22 4,11
80░ Sotgia David Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.28.23 4,11
81░ Sperandei Daniele Amat Atletica Cva Trevi 1.28.24 4,11
82░ Santarelli Leonardo Sm-35 Pod. Winner Foligno 1.28.29 4,12
83░ Cuozzo Michele Amat 2S Uisp Spoleto 1.28.34 4,12
84░ Suvieri Adriano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 1.28.37 4,12
85░ Spacci Fabrizio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.28.38 4,12
86░ Tobaldi Gianluca Sm-40 Extra Filottrano 1.28.45 4,12
87░ Palanca Annibale Sm-50 Gubbio Runners 1.28.46 4,12
88░ Finauro Carlo Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.28.52 4,13
89░ Angelucci Primo Sm-50 Peter Pan Bevagna 1.28.54 4,13
90░ Spadini Maurizio Sm-45 G.s. Avis Narni Tr 1.28.55 4,13
91░ Piagentini Marco Sm-35 G.s. A. Monti Terni 1.28.58 4,13
92░ Martinelli Luca Sm-45 Marathon C. di Castello 1.29.01 4,13
93░ Di Cicco Pucci Francesco Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.29.04 4,13
94░ Natalizi Pierluigi Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.29.05 4,13
95░ Fiorucci Massimiliano Sm-35 Marathon C. di Castello 1.29.16 4,14
96░ Sportoletti Cristiano Amat Atletica Avis Perugia 1.29.18 4,14
97░ Baroni Tiziano Sm-50 C.u.s. S. Martino Pg 1.29.29 4,14
98░ Pizzoni Enzo Sm-60 Pod. Winner Foligno 1.29.33 4,15
99░ Stefanetti Stefano Sm-45 Pod. Avis Fabriano An 1.29.47 4,15
100░ Moschini Mauro Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.29.50 4,15
101░ Ariano Vincenzo Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.30.12 4,17
102░ Della Manna Massimo Sm-40 Pod. Winner Foligno 1.30.17 4,17
103░ Rosignoli Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.30.39 4,18
104░ Cocciolo Ismaele Sm-35 Podistica Carsulae Tr 1.30.44 4,18
105░ Bucari Alberto Sm-40 Peter Pan Bevagna 1.30.46 4,18
106░ Titti Alfredo Sm-45 Pod. Avis Fabriano An 1.30.50 4,18
107░ Benedetti Stefano Sm-35 Volumnia Sericap Pg 1.30.53 4,18
108░ Zuddas Angelo Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.30.56 4,19
109░ Guercini Bruno Sm-55 Volumnia Sericap Pg 1.31.19 4,20
110░ Rigoletti Urbano Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.31.39 4,21
111░ Crocioni Roberto Sm-35 Clt Thyssenkrupp Tr 1.31.42 4,21
112░ Bendini Mario Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.31.53 4,21
113░ Micanti Cesario Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.32.08 4,22
114░ Barbini Girolamo Sm-40 Peter Pan Bevagna 1.32.15 4,22
115░ Mastrini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.32.21 4,23
116░ Di Luca Marco Amat Arcs Strozzacapponi 1.32.30 4,23
117░ Dolci Paolo Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 1.32.37 4,23
118░ Leonetti Fabio Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 1.32.38 4,23
119░ Massetti Sandro Sm-45 Marathon C. di Castello 1.32.43 4,24
120░ Giogli Moreno Sm-50 G.s. A. Monti Terni 1.32.47 4,24
121░ Capponi Mariano Sm-60 Atletica Falconara An 1.32.54 4,24
122░ Ciaccio Pierluigi Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.32.55 4,24
123░ Giacchetti Moreno Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 1.32.56 4,24
124░ Cardaioli Francesco Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.32.57 4,24
125░ Muti Massimiliano Sm-40 Amatori Podistica Terni 1.33.05 4,25
126░ Saporiti Salvatore Sm-55 Pod. Lino Spagnoli Pg 1.33.06 4,25
127░ Luzi Luigi Sm-55 G.s. Avis Narni Tr 1.33.12 4,25
128░ Bucchi Amedeo Sm-50 Pod. Avis Fabriano An 1.33.16 4,25
129░ Migliarotti Sergio Sm-50 Marathon C. di Castello 1.33.17 4,25
130░ Migliorucci Luca Sm-40 Marathon C. di Castello 1.33.18 4,25
131░ Comanducci Alessio Sm-40 Marathon C. di Castello 1.33.19 4,25
132░ Minelli Pino Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.33.28 4,26
133░ Brutti Luciano Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.33.32 4,26
134░ Gagliesi Gianni Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.33.33 4,26
135░ Venturini Maurizio Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.33.36 4,26
136░ Jovine Alessandro Sm-55 Arcs Strozzacapponi 1.33.59 4,27
137░ Morani Evian Sm-35 Assisi Runners 1.34.23 4,28
138░ Esposito Fulvio Sm-55 C.u.s. Camerino 1.34.41 4,29
139░ Saporiti Marco Sm-40 Pod. Lino Spagnoli Pg 1.34.46 4,30
140░ Bovetti Luciano Sm-60 Avis Castelraimondo 1.34.50 4,30
141░ Cenci Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.34.56 4,30
142░ Chiavini Adriano Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.34.57 4,30
143░ Merulli Walter Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.34.58 4,30
144░ Aiello Marco Sm-45 Podistica Interamna Tr 1.35.01 4,30
145░ Bizzerri Bruno Sm-45 Marathon C. di Castello 1.35.04 4,30
146░ Trinari Walter Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 1.35.12 4,31
147░ Felici Emanuele Amat Podistica Carsulae Tr 1.35.34 4,32
148░ Mercati Andrea Sm-35 Triathlon Alto Tevere 1.36.28 4,34
149░ Fioriti Enrico Sm-35 Gubbio Runners 1.36.32 4,35
150░ Ruspi Maurizio Sm-40 Gubbio Runners 1.36.33 4,35
151░ Barilari David Amat Gubbio Runners 1.36.34 4,35
152░ Materazzi Marco Sm-40 C.u.s. Camerino 1.36.45 4,35
153░ Marzi Maurizio Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.36.48 4,35
154░ Droghini Sauro Sm-45 G.p. Lucrezia 1.36.52 4,35
155░ Matteucci Tommaso Amat Augusta Perusia 1.36.54 4,36
156░ Balestra Valeriano Sm-55 G.s. Pieralisi Jesi An 1.36.59 4,36
157░ Rigoletti Andrea Amat Atletica Cva Trevi 1.37.05 4,36
158░ Mercantini Franco Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.37.18 4,37
159░ Astolfi Alessandro Amat Amatori Podistica Terni 1.37.22 4,37
160░ Pelliccia Sergio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.37.26 4,37
161░ Salustri Moreno Sm-40 Pod. Winner Foligno 1.37.29 4,37
162░ Lucci Paolo Sm-45 Pod. Myricae Terni 1.37.30 4,37
163░ Migliorati Franck Sm-35 Marathon C. di Castello 1.37.39 4,38
164░ Negroni Alessandro Amat Atletica Cva Trevi 1.37.43 4,38
165░ Fedeli Paolo Antonio Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.37.52 4,38
166░ Benedetti Pietro Sm-50 Liberi Podisti Viterbo 1.37.55 4,38
167░ Lesandrelli Mario Sm-60 Atletica Avis Perugia 1.38.07 4,39
168░ Agostinello Franco Sm-40 Avis Castelraimondo 1.38.12 4,39
169░ Dionigi Roberto Sm-35 Peter Pan Bevagna 1.38.16 4,39
170░ Corrieri Stefano Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.38.21 4,40
171░ Sargenti Augusto Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.38.31 4,40
172░ Garofalo Andrea Sm-40 Pod. Winner Foligno 1.38.35 4,40
173░ Martinetti Mirco Sm-45 Volumnia Sericap Pg 1.38.45 4,41
174░ Verri William Sm-55 Sintofarm Guastalla Re 1.38.46 4,41
175░ Solustri Remo Sm-45 G.s. Pieralisi Jesi An 1.38.50 4,41
176░ Titta Marcello Sm-45 Atl. Out Door Rieti 1.38.53 4,41
177░ Santachiara Ivan Sm-60 Podistica Correggio Re 1.38.54 4,41
178░ Belli Massimo Sm-45 Avis Castelraimondo 1.39.04 4,42
179░ Boncio Maurizio Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.39.06 4,42
180░ Cerquiglini Loris Sm-35 Volumnia Sericap Pg 1.39.14 4,42
181░ Mesca Florio Sm-55 Peter Pan Bevagna 1.39.17 4,42
182░ Ranocchia Sergio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.39.20 4,43
183░ Pettinelli Paolo Sm-45 Avis Castelraimondo 1.39.23 4,43
184░ Fusco Gianmario Sm-55 Clt Thyssenkrupp Tr 1.39.31 4,43
185░ Bonucci Davide Sm-40 Torre Del Mangia Si 1.39.55 4,44
186░ Santini Fabrizio Sm-40 Pod. Myricae Terni 1.40.00 4,44
187░ Esposito Paolo Sm-35 Amatori Vesuvio Na 1.40.17 4,45
188░ Mattioli Fabio Amat Atletica Cva Trevi 1.40.28 4,46
189░ Peducci Maurizio Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 1.40.31 4,46
190░ Mancinelli Lucio Sm-35 Amatori Podistica Terni 1.40.40 4,46
191░ Damiani Alfonso Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.40.44 4,46
192░ Spinelli Pierluigi Sm-35 Amatori Podistica Terni 1.40.54 4,47
193░ Pierelli Vinicio Sm-50 Atletica Taino G.Tadino 1.40.55 4,47
194░ Porfiri Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.41.00 4,47
195░ Morelli Giacomo Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.41.11 4,48
196░ Tacconi Andrea Sm-40 Assisi Runners 1.41.12 4,48
197░ Loreti Sergio Amat Pod. Winner Foligno 1.41.41 4,49
198░ Orcidi Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.41.49 4,50
199░ Liberti Renzo Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.41.51 4,50
200░ Liberti Fabio Amat G.s. Csain Perugia 1.41.52 4,50
201░ Capezzali Adorno Sm-60 Podistica Carsulae Tr 1.41.59 4,50
202░ Noceta Vincenzo Sm-50 Pod. Myricae Terni 1.42.02 4,50
203░ Atzei Angelo Sm-40 Gubbio Runners 1.42.14 4,51
204░ Giorgi Giuliano Sm-55 Marathon C. di Castello 1.42.25 4,51
205░ Prati Daniele Sm-45 Podistica Correggio Re 1.42.28 4,51
206░ De Santis Domenico Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.42.33 4,52
207░ Pacini Mauro Sm-45 Podistica Lama Pg 1.42.41 4,52
208░ Campagnola Angelo Sm-55 Gubbio Runners 1.42.54 4,53
209░ Laoreti Fabio Sm-40 Amatori Podistica Terni 1.42.57 4,53
210░ Tartaglini Carlo Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.42.59 4,53
211░ Renzi Fabrizio Sm-40 Assisi Runners 1.43.13 4,54
212░ Caporali Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.43.19 4,54
213░ Candi Silvano Sm-35 Assisi Runners 1.43.36 4,55
214░ Torricelli Renzo Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.43.54 4,55
215░ Leonardi Alessandro Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.43.56 4,56
216░ Stronati Libero Sm-60 Uisp Iesi 1.44.03 4,56
217░ Fontana Salvatore Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.44.04 4,56
218░ Sabatini Marco Sm-40 Assisi Runners 1.44.05 4,56
219░ Morelli Mario Sm-50 Amatori Tolentino 1.44.52 4,58
220░ Borioni Ivan Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 1.44.53 4,58
221░ Gennari Giuliano Sm-55 Amatori Podistica Terni 1.44.57 4,58
222░ Micanti Giancarlo Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.45.01 4,59
223░ Faggioni Alfio Sm-60 Pod. Avis Fabriano An 1.45.11 4,59
224░ Camaiani Luciano Sm-50 Amatori Podistica Terni 1.45.22 5,00
225░ Giannini Piero Sm-60 Marathon C. di Castello 1.45.29 5,00
226░ Labianca Mario Luigi Sm-45 Amatori Osimo An 1.45.32 5,00
227░ Demma Filippo Sm-55 Amatori Podistica Terni 1.45.45 5,01
228░ Mazzini Juri Amat Atletica Il Campino 1.46.02 5,02
229░ Brozzi Fabio Sm-45 G.s. Acar Unicredit Pg 1.46.13 5,02
230░ Comparozzi Edoardo Sm-40 Augusta Perusia 1.46.16 5,02
231░ Moroni Bruno Sm-65 Atletica Capanne Pg 1.46.18 5,02
232░ Fortini Franco Sm-65 Arcus Rimini 1.46.25 5,03
233░ Ceccarelli Sergio Sm-50 Arcs Strozzacapponi 1.46.32 5,03
234░ Rosati Emanuele Amat Pod. Winner Foligno 1.46.33 5,03
235░ Rondini Stefano Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.46.36 5,03
236░ Fidenzi Mario Sm-60 Podistica Interamna Tr 1.47.18 5,05
237░ Satrini Elvi Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.47.26 5,06
238░ Vincenti Umberto Sm-40 Marathon C. di Castello 1.47.31 5,06
239░ Pedini Damiano Sm-40 Atleta Libero Pg 1.47.36 5,06
240░ Taddei Franco Sm-55 Atletica Cva Trevi 1.47.37 5,06
241░ Chiocci Marcello Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 1.47.39 5,06
242░ Baglioni Stefano Sm-50 Gubbio Runners 1.48.00 5,07
243░ Marcantonini Roberto Sm-40 Atletica Avis Perugia 1.48.12 5,08
244░ Girelli Lucio Sm-60 Marathon C. di Castello 1.48.28 5,09
245░ Caporaletti Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 1.48.38 5,09
246░ Fadda Andrea Sm-40 Gubbio Runners 1.48.42 5,09
247░ Tomassetti Andrea Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 1.49.14 5,11
248░ Ridolfi Massimo Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.49.18 5,11
249░ Menconi Antonello Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.49.24 5,11
250░ Capannelli Antonello Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.49.31 5,11
251░ Fiorucci Mimmo Sm-50 Pod. Avis Fabriano An 1.49.41 5,12
252░ Matteucci Luca Sm-40 Pod. Myricae Terni 1.49.50 5,12
253░ Brugnami Leonardo Amat Pod. Winner Foligno 1.49.55 5,13
254░ Tironi Enrico Sm-60 Atleta Libero 1.49.56 5,13
255░ Piccini Franco Sm-50 Atletica Capanne Pg 1.50.22 5,14
256░ Costarelli Gianni Sm-35 Pod. Winner Foligno 1.51.07 5,16
257░ Tobia Luciano Sm-35 Pod. Myricae Terni 1.51.26 5,17
258░ Orsingher Enzo Sm-60 Atletica Vita  Roma 1.51.28 5,17
259░ Dorelli Rodolfo Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.51.29 5,17
260░ Meniconi Marcello Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.51.33 5,17
261░ Canali Giuliano Sm-65 Podistica Carsulae Tr 1.51.52 5,18
262░ Mocci Dino Sm-40 Podistica Carsulae Tr 1.51.53 5,18
263░ Rossi Carlo Amat Pod. Winner Foligno 1.52.00 5,19
264░ Taddei Nazzareno Sm-60 Atletica Cva Trevi 1.52.14 5,19
265░ Brodi Verardo Sm-60 Marathon C. di Castello 1.52.36 5,20
266░ De Rosa Raffaele Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.52.39 5,20
267░ Morbidini Lucio Sm-55 Arcs Strozzacapponi 1.53.02 5,21
268░ Perito Stefano Sm-55 C.u.s. S. Martino Pg 1.53.16 5,22
269░ Petrazzini Giuseppe Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.53.25 5,23
270░ Tetti Giuseppe Sm-60 Podistica Interamna Tr 1.53.47 5,24
271░ Pascolini Mario Sm-50 Gubbio Runners 1.54.20 5,25
272░ Falchi Silvio Sm-65 Amatori Podistica Terni 1.54.32 5,26
273░ Vignaroli Andrea Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.54.34 5,26
274░ Andricciola Giovanni Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.54.46 5,26
275░ Buccioli Lucio Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.55.01 5,27
276░ Bianchi Massimo Amat Pod. Myricae Terni 1.55.33 5,29
277░ Cicognola Enzo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.55.55 5,30
278░ Lorenzoni Marino Sm-45 Podistica Interamna Tr 1.56.00 5,30
279░ Negroni Sergio Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.56.03 5,30
280░ Lucaccioni Federico Sm-35 Marathon C. di Castello 1.56.50 5,32
281░ Migliorati Stefano Sm-40 Marathon C. di Castello 1.56.51 5,32
282░ Piermatti Enrico Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.57.52 5,35
283░ Bertini Rossano Sm-60 Pod. Winner Foligno 1.58.45 5,38
284░ Bracardi Paolo Sm-40 Volumnia Sericap Pg 1.59.59 5,41
285░ Pelicci Fausto Sm-45 Gubbio Runners 2.00.16 5,42
286░ Rossetti Tito Sm-60 Avis Castelraimondo 2.00.52 5,44
287░ Muti Luca Sm-40 Clt Thyssenkrupp Tr 2.01.43 5,46
288░ Cesaroni Tonino Sm-45 Runners Sangemini Tr 2.01.47 5,46
289░ Antinori Maurizio Sm-50 Pod. Winner Foligno 2.02.09 5,47
290░ Sgrelli Alessio Amat Atletica Avis Perugia 2.02.33 5,49
291░ Ceccobelli Domenico Sm-55 Amatori Podistica Terni 2.03.08 5,50
292░ Boriosi Gualtiero Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 2.05.34 5,57
293░ Govi William Sm-55 Podistica Pratese 2.06.18 5,59
294░ Gradi Giovanni Sm-60 Atletica Cva Trevi 2.07.19 6,02
295░ Saltalippi Marco Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 2.10.11 6,10
296░ Veroli Federico Sm-60 Atletica Faleria 2.11.25 6,14
Rit. Bartollini Sandro Sm-50 Runners Sangemini Tr    
Ordine di arrivo femminile km 21
Ord. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo Media
1^ Minciarelli Michela 1974 Atletica Avis Perugia 1.22.34 3,55
2^ Alfieri Rosa 1970 Atletica Blizzard Re 1.23.36 3,58
3^ Dottori Francesca 1974 C.u.s. Perugia 1.27.23 4,09
4^ Guidi Greta 1977 Runners Sangemini Tr 1.33.07 4,25
5^ Draoli M.Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 1.37.06 4,36
6^ Fiordi Tiziana 1956 C.u.s. Perugia 1.37.15 4,37
7^ Marzoli Irene 1968 Atl. Mezzofondo Recanati 1.37.44 4,38
8^ Migliorini Wilma 1956 Liberi Podisti Viterbo 1.38.17 4,40
9^ Zandrini Rodica 1983 Peter Pan Bevagna 1.38.29 4,40
10^ Picchio Maria Luisa 1962 Atletica Avis Perugia 1.39.00 4,42
11^ Foiani Anna 1963 Marathon C. di Castello 1.39.51 4,44
12^ Antonini Michela 1979 Atletica Cva Trevi 1.40.27 4,46
13^ Battelli Daniela 1960 Podistica Carsulae Tr 1.40.39 4,46
14^ Neri Carla 1975 Runners Sangemini Tr 1.42.04 4,50
15^ Bellucci Michela 1972 CDP-T&RB Group Pg 1.42.42 4,52
16^ Alcherigi Katia 1974 Marathon C. di Castello 1.44.24 4,57
17^ Paoli Debora 1970 2S Uisp Spoleto 1.44.26 4,57
18^ Gambarelli Enrica 1978 Marathon C. di Castello 1.44.32 4,57
19^ Montanini Marianna 1972 Atletica Avis Perugia 1.45.30 5,00
20^ Del Bianco Silvia 1965 Atletica Avis Perugia 1.46.48 5,04
21^ Feliziani Monica 1974 Avis Castelraimondo 1.48.32 5,09
22^ Solomon Florentina 1977 Atletica Avis Perugia 1.48.40 5,09
23^ Menichetti Sonia 1974 Pod. Avis Fabriano An 1.48.53 5,10
24^ Zubboli Francesca 1972 Assisi Runners 1.49.17 5,11
25^ Giorgetti Claudia 1966 Pod. Winner Foligno 1.49.59 5,13
26^ Murasecco Pierpaola 1966 Atletica Cva Trevi 1.51.43 5,18
27^ Agabiti Carolina 1963 Runners Sangemini Tr 1.52.35 5,20
28^ Caiotti Egle 1951 Marathon C. di Castello 1.52.44 5,21
29^ Angeloni Anna Rita 1959 A.p. Pontefelcino Pg 1.53.27 5,23
30^ De Angelis Simona 1971 Atletica Cva Trevi 1.55.19 5,28
31^ Ferretti Giuseppina 1959 Arcs Strozzacapponi 1.57.29 5,34
32^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.58.59 5,38
33^ Priori Catia 1970 Peter Pan Bevagna 1.59.33 5,40
34^ Serafino Teresa 1956 Runners Sangemini Tr 2.00.30 5,43
35^ Pallini Letizia 1984 Peter Pan Bevagna 2.03.11 5,50
36^ Pirrocco Assunta 1944 Pod. Winner Foligno 2.26.05 6,55
ordine d'arrivo generale maschile - km 9,5
Ord. Cognome Nome Cat. SocietÓ Tempo Media
1░ Passeri Riccardo Amat Pro Patria Cus Milano 0.30.27 3,12
2░ Qatiam Mohammed Ali Amat Atletica Pomezia 0.31.07 3,17
3░ Gravante Antonio Amat C.u.s. Camerino 0.31.15 3,17
4░ Lucchetti Andrea Amat Tiferno Runners 0.32.19 3,24
5░ Montioni Cesare Amat Atletica Cva Trevi 0.33.03 3,29
6░ Luciani Daniele Amat Atletica Avis Macerata 0.33.37 3,32
7░ Vennera Battista Amat Cus Camerino 0.33.50 3,34
8░ Sacchi Roberto Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.33.59 3,35
9░ Pascucci Danilo Sm-45 Atletica Asal Foligno 0.34.18 3,37
10░ Bastianini Federico Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.34.19 3,37
11░ Nucciarelli Pierluigi Amat Atletica Cva Trevi 0.34.30 3,38
12░ Karim Abderrazzak Amat Marathon C. di Castello 0.34.32 3,38
13░ Rallo Francesco Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.34.51 3,40
14░ Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.35.16 3,43
15░ Ferretti Diego Amat Pod. Avis Fabriano An 0.35.22 3,43
16░ Cardarelli Moreno Sm-35 Atletica Asal Foligno 0.35.25 3,44
17░ Bravetti Giampiero Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.35.27 3,44
18░ Rascioni Stefano Sm-50 Atl. Trodica Morrovalle 0.35.30 3,44
19░ Fioroni Massimo Sm-40 G.s. A. Monti Terni 0.35.31 3,44
20░ Cecchini Claudio Sm-45 Podistica Lama Pg 0.35.46 3,46
21░ Polticchia Roberto Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.36.08 3,48
22░ Padovan Giuseppe Sm-50 G.s. A. Monti Terni 0.36.14 3,49
23░ Buratti Maurizio Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 0.36.15 3,49
24░ Paci Tonino Sm-40 Atl. Mezzofondo Recanati 0.37.06 3,54
25░ Sava Walter Amat Atletica Cva Trevi 0.37.19 3,56
26░ Giglietti Secondo Sm-55 Atletica Avis Perugia 0.37.24 3,56
27░ Fratini Francesco Amat Marathon C. di Castello 0.37.29 3,57
28░ Scarpelloni Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.37.31 3,57
29░ Leonardi Roberto Amat Marathon C. di Castello 0.37.32 3,57
30░ Cutini Marco Sm-50 Atletica Sestini 0.37.38 3,58
31░ Lazzarini Francesco Sm-35 Assisi Runners 0.37.41 3,58
32░ Procacci Nadio Sm-35 Podistica Lama Pg 0.37.50 3,59
33░ Rossi Mirko Amat Pod. Winner Foligno 0.38.00 4,00
34░ Apostoli Andrea Amat Atletica Cva Trevi 0.38.07 4,01
35░ Felici Giuseppe Sm-35 2S Uisp Spoleto 0.38.18 4,02
36░ Millucci Fabrizio Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 0.38.20 4,02
37░ Cucchiarini Pierluigi Sm-50 Podistica Lama Pg 0.38.39 4,04
38░ Ghetti Domenico Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.38.41 4,04
39░ Benedetti Leonello Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.39.30 4,09
40░ Pasquetti Pasquale Sm-55 Atletica Gardenia Pg 0.39.36 4,10
41░ Santanatoglia Michele Sm-40 Gubbio Runners 0.39.42 4,11
42░ De Angelis Leonardo Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.39.45 4,11
43░ Timi Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.50 4,12
44░ Morettini Fabio Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.51 4,12
45░ Massarelli Giorgio Sm-45 Podistica Interamna Tr 0.39.55 4,12
46░ Cocco Ferruccio Amat Pod. Avis Fabriano An 0.39.59 4,13
47░ Pierdet Francois Sm-40 Atac Marathon Club Rm 0.40.08 4,13
48░ Costantino Luigi Sm-55 Atleta Libero 0.40.20 4,15
49░ Marchetti Annunzio Sm-50 Sgl Carbon Narni Tr 0.40.21 4,15
50░ Barberi Massimo Sm-40 Podistica Lama Pg 0.40.28 4,16
51░ Fanello Andrea Amat Runners Sangemini Tr 0.40.31 4,16
52░ Bosco Sabino Sm-40 Atleta Libero 0.40.34 4,16
53░ Massini Maurizio Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.40.55 4,18
54░ Gori Decio Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.40.59 4,19
55░ Lucchetti Patrizio Sm-40 Podistica Lama Pg 0.41.03 4,19
56░ Colacci Gianluca Amat Atletica Cva Trevi 0.41.09 4,20
57░ Salvatori Gabriele Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 0.41.14 4,20
58░ Morbidoni Massimo Sm-55 Atletica Recanati Energia+ 0.41.22 4,21
59░ Cioccoloni Sandro Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.41.26 4,22
60░ Tribuzi Domenico Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.41.28 4,22
61░ Napolini Piero Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.41.32 4,22
62░ Battistelli Liviano Sm-60 Road Runners Roma 0.41.34 4,23
63░ Sguilla Enzo Sm-55 Atletica Avis Perugia 0.41.35 4,23
64░ Santori Mario Sm-50 Pod. Avis Fabriano An 0.41.39 4,23
65░ Calabr˛ Domenico Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.41.41 4,23
66░ Valecchi Carlo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.41.47 4,24
67░ Peta Alfredo Sm-35 Pod. Winner Foligno 0.41.48 4,24
68░ Torelli Fabrizio Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 0.41.58 4,25
69░ Liberati Andrea Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.42.01 4,25
70░ Borgogna Almo Sm-65 Avis Castelraimondo 0.42.02 4,25
71░ Ciccarelli Roberto Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.42.04 4,26
72░ Fronduti Danilo Sm-35 Assisi Runners 0.42.06 4,26
73░ Cecera Giorgio Sm-45 Pod. Myricae Terni 0.42.10 4,26
74░ Grazietti Francesco Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.42.16 4,27
75░ Pieri Francesco Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.42.23 4,28
76░ Bollettini Giuseppe Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.42.26 4,28
77░ Crocioni Fabrizio Sm-35 Clt Thyssenkrupp Tr 0.42.37 4,29
78░ Romiti Claudio Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.42.40 4,29
79░ Biribanti Moreno Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.42.48 4,30
80░ Biscarini Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 0.43.00 4,32
81░ Natalicchi Cesare Sm-50 Atleta Libero 0.43.03 4,32
82░ Capodimonti Fausto Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.43.10 4,33
83░ Burattini Romualdo Sm-55 Pod. Avis Fabriano An 0.43.13 4,33
84░ Giorgetti Piero Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.43.23 4,34
85░ Liuzza Vincenzo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.43.25 4,34
86░ Costantini Vincenzo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.43.45 4,36
87░ Emili Francesco Amat Atletica Cva Trevi 0.44.12 4,39
88░ Crocilli Leonardo Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.44.38 4,42
89░ Gambini Luca Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 0.44.48 4,43
90░ Malaspina Roberto Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.44.52 4,43
91░ Cardaioli Danilo Sm-45 Volumnia Sericap Pg 0.44.58 4,44
92░ Severini David Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.45.09 4,45
93░ Carnevali Cristiano Sm-40 Atleta Libero 0.45.33 4,48
94░ D'Agostino Enrico Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.45.36 4,48
95░ Biscarini Claudio Sm-50 Volumnia Sericap Pg 0.45.43 4,49
96░ Melis Massimiliano Amat 2S Uisp Spoleto 0.45.55 4,50
97░ Sticca Roberto Sm-40 Atleta Libero Roma 0.46.23 4,53
98░ Caligiani Giancarlo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 0.46.37 4,54
99░ Casciotta Raul Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.46.50 4,56
100░ Leonardi Renzo Sm-55 Podistica Carsulae Tr 0.46.52 4,56
101░ Castraberte Fausto Sm-50 Acar Unicredit Banca 0.47.04 4,57
102░ Canapari Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.47.06 4,57
103░ Sforna Giancarlo Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.07 4,58
104░ Mantovani Stefano Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.47.10 4,58
105░ Pellegrini Paolo Sm-60 G.s. Avis Narni Tr 0.47.16 4,59
106░ Straccini Luciano Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.47.19 4,59
107░ Mancini Enzo Sm-50 Podistica Lama Pg 0.47.20 4,59
108░ Susta Simone Amat A.s. Athlon Asi Pg 0.47.27 5,00
109░ Santarelli Massimo Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.47.28 5,00
110░ Gasparrini Ottorino Amat Peter Pan Bevagna 0.47.33 5,00
111░ Cruciani Giampiero Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.47.52 5,02
112░ Pallucco Giorgio Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.47.53 5,02
113░ Fabi Andrea Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 0.47.56 5,03
114░ Tracolli Giampiero Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.48.18 5,05
115░ Testa Umberto Sm-40 Atleta Libero 0.48.35 5,07
116░ Cuppoloni Carlo Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.48.44 5,08
117░ Massetti Sergio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.49.02 5,10
118░ Seri Marcello Sm-45 Atleta Libero 0.49.04 5,10
119░ Bussotti Angelo Sm-55 G.s. Avis Narni Tr 0.49.19 5,11
120░ Lo Bianco Giovanni Sm-65 C.u.s. Camerino 0.49.31 5,13
121░ Gorietti Riccardo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.49.45 5,14
122░ Rondini Albino Sm-65 Atletica Gardenia Pg 0.50.04 5,16
123░ Vergni Valerio Sm-60 Marathon C. di Castello 0.50.19 5,18
124░ Zafrani Pierpaolo Sm-45 Atletica Cva Trevi 0.50.21 5,18
125░ Mistretta Fernando Sm-55 G.s. Bancari Romani 0.50.31 5,19
126░ Cozzali Marco Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.41 5,20
127░ Cirimbilli Alberto Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 0.51.00 5,22
128░ Susini Ciro Amat Marathon C. di Castello 0.51.04 5,23
129░ Formiconi Ivano Sm-55 Atletica Recanati Energia+ 0.51.13 5,23
130░ Isola Antonio Sm-65 Podistica Carsulae Tr 0.51.24 5,25
131░ Felici Claudio Sm-45 Amatori Podistica Terni 0.51.35 5,26
132░ Agostinelli Agostino Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.51.47 5,27
133░ Sinibaldi Fabrizio Sm-40 Amatori Podistica Terni 0.51.50 5,27
134░ Bocci Giovanni Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.51 5,27
135░ Diomedi Andrea Sm-35 Runners Sangemini Tr 0.51.52 5,28
136░ Scipioni Luca Sm-35 Gubbio Runners 0.51.53 5,28
137░ Rossi Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.54 5,28
138░ Natali Novello Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.51.55 5,28
139░ Morelli Claudio Sm-40 Volumnia Sericap Pg 0.52.03 5,29
140░ Napolini Caterino Sm-65 Atletica Cva Trevi 0.52.12 5,30
141░ Traballoni Enzo Sm-65 Pod. Avis Fabriano An 0.52.15 5,30
142░ Bonafoni Daniele Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 0.52.16 5,30
143░ Alunno Antonio Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 0.52.26 5,31
144░ Orioli Sergio Sm-50 Atletica Capanne Pg 0.52.27 5,31
145░ Martiri Andrea Sm-35 Gubbio Runners 0.52.28 5,31
146░ Chiocci Alessio Amat CDP-T&RB Group Pg 0.52.52 5,34
147░ Cicognola Claudio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.53.31 5,38
148░ Rosignoli Amedeo Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.53.54 5,40
149░ Barabani Paolo Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.54.22 5,43
150░ Cimicchi Mauro Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.54.40 5,45
151░ Ricci C.Alberto Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.54.49 5,46
152░ Wyman Rodney Sm-65 Pod. Avis Fabriano An 0.54.57 5,47
153░ Massini Danilo Sm-50 Pod. Winner Foligno 0.55.13 5,49
154░ Calafiore Carmine Sm-55 Avis Castelraimondo 0.55.24 5,50
155░ Allegrucci Federico Sm-40 Gubbio Runners 0.55.49 5,53
156░ Giuli Dino Sm-65 Arcs Strozzacapponi 0.55.54 5,53
157░ De Martiis Antonio Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.58 5,53
158░ Carducci Guerrino Sm-60 Atletica Cva Trevi 0.56.20 5,56
159░ Bianchini Bruno Sm-50 Podistica Carsulae Tr 0.57.02 6,00
160░ Mantovani Nazzareno Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.36 6,04
161░ Fratini Fabio Sm-50 Marathon C. di Castello 0.57.38 6,04
162░ Schurmann Roland Sm-65 Atleta Libero 0.58.38 6,10
163░ Ciotti Roberto Amat Atletica Cva Trevi 0.58.50 6,12
164░ Meccoli Paolo Sm-60 Pod. Avis Fabriano An 0.59.08 6,13
165░ Gattobigi Giampaolo Sm-55 Arcs Strozzacapponi 1.00.15 6,21
166░ Cochetta Paolo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.00.26 6,22
167░ Dozzini Marcello Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.00.48 6,24
168░ Tosti Silvano Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 1.01.02 6,25
169░ Cova Sandro Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.01.04 6,26
170░ Topini Luciano Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.01.50 6,31
171░ Giannini Roberto Sm-65 Atletica Avis Perugia 1.01.54 6,31
172░ Cucchiarini Sergio Sm-40 Marathon C. di Castello 1.02.35 6,35
173░ Giunti Alberto Sm-50 Podistica Lama Pg 1.02.37 6,35
174░ Cesarini Dino Sm-65 Atletica Cva Trevi 1.02.38 6,36
Ordine di arrivo femminile km 9.5
Ord. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo Media
1^ Martinelli Emanuela 1971 Atletica Sestini 0.37.37 3,58
2^ Negroni Barbara 1969 Pod. Winner Foligno 0.40.14 4,14
3^ Scribano Marta 1974 Atletica Avis Perugia 0.40.50 4,18
4^ Andreoli Bianca 1985 C.u.s. Perugia 0.41.17 4,21
5^ Tittarelli Fiorella 1963 Pod. Avis Fabriano An 0.41.38 4,23
6^ Sonaglia Cristina 1968 Atletica Orte 0.42.17 4,27
7^ Rotili Roberta 1965 Pod. Avis Fabriano An 0.42.38 4,29
8^ Marri Monica 1975 Atletica Avis Perugia 0.44.37 4,42
9^ PappadÓ Roberta 1968 Atletica Avis Perugia 0.44.42 4,42
10^ Manghi Barbara 1963 Atletica Blizzard Re 0.45.06 4,45
11^ Riommi Alessandra 1970 Atletica Cva Trevi 0.45.14 4,46
12^ Franceschini Clarisa 1966 Pod. Winner Foligno 0.45.46 4,49
13^ Bernabei Valentina 1970 Podistica Lama Pg 0.45.51 4,50
14^ Zerini Elisabetta 1980 Runners Sangemini Tr 0.46.07 4,51
15^ Carloni Stefania 1970 Assisi Runners 0.46.51 4,56
16^ Biscarini Paola 1957 Atletica Avis Perugia 0.47.35 5,01
17^ Mammoli Daniela 1963 Podistica Carsulae Tr 0.48.47 5,08
18^ Verzellesi Maria Pia 1953 Atl. Gualtieri 2000 Re 0.49.17 5,11
19^ Bianconi Rosa 1956 Peter Pan Bevagna 0.49.37 5,13
20^ Smacchi Francesca 1977 Dream Runners Pg 0.49.48 5,15
21^ Anastasi Ljdie 1957 Atletica Taino G.Tadino 0.49.57 5,15
22^ Fongoli Simona 1972 Peter Pan Bevagna 0.50.38 5,20
23^ Alfieri Maria 1967 Atleta Libera Reggio E. 0.51.23 5,25
24^ Falchetti Annamaria 1966 CDP-T&RB Group Pg 0.51.24 5,25
25^ Cerquiglini Rita 1957 Podistica Carsulae Tr 0.51.54 5,28
26^ Rossi Sabina 1972 Pod. Avis Fabriano An 0.52.07 5,29
27^ Biscarini Lorella 1961 Runners Sangemini Tr 0.52.22 5,31
28^ Cattaneo Barbara 1969 CDP-T&RB Group Pg 0.53.24 5,37
29^ Maggiolini Patrizia 1968 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.53.32 5,38
30^ Diarena Michela 1973 Atletica Avis Perugia 0.54.19 5,43
31^ Marucci Antonia 1959 Atletica Cva Trevi 0.54.38 5,45
32^ Massini Carla 1956 Pod. Winner Foligno 0.55.12 5,49
33^ Colagiovanni Michela 1970 Atletica Cva Trevi 0.55.23 5,50
34^ Bennardi Antonella 1962 Arcs Strozzacapponi 0.55.53 5,53
35^ Murri Rita 1968 Atleta Libero Roma 0.56.04 5,54
36^ ScibŔ Marisa 1942 Avis Castelraimondo 0.56.51 5,59
37^ Girelli Lucia 1978 Marathon C. di Castello 0.59.30 6,16
38^ Dillon Simone Caitlin 1960 Pod. Myricae Terni 1.00.33 6,22
39^ Bornoroni Maria 1967 Pod. Avis Fabriano An 1.01.49 6,30
40^ Minelli Mara 1972 Gubbio Runners 1.01.57 6,31
41^ Papa Antonella 1959 CDP-T&RB Group Pg 1.11.32 7,32
42^ Misuraca Giuseppina 1964 CDP-T&RB Group Pg 1.11.34 7,32
43^ Rossi Ester 1960 CDP-T&RB Group Pg 1.11.55 7,34