17° Cross del Donatore - km 7,100/4,750
Narni (Tr) - 30 dicembre 2007
Foto |
Ordine d'arrivo generale maschile - km 7,100 | |||||||
Posiz. | Pett. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | 42 | Kabbouri | Abdelkrim | Atletica Recanati Energia+ | 1982 | Amat-m | 23' 06'' |
2 | 33 | Massous | Abderrahim | Peter Pan Bevagna | 1978 | Amat-m | 23' 20'' |
3 | 48 | Gravante | Antonio | C.u.s. Camerino | 1976 | Amat-m | 24' 07'' |
4 | 47 | Vennera | Battista | C.u.s. Camerino | 1979 | Amat-m | 24' 08'' |
5 | 230 | Cioccolini | Giuseppe | Ecologica Bagnaia Vt | 1967 | Sm-40 | 24' 17'' |
6 | 258 | Scalla | Roberto | C.u.s. Camerino | 1966 | Sm-40 | 24' 20'' |
7 | 321 | Vagnoli | Maurizio | Maxicar Civitanova Marche | 1959 | Sm-45 | 24' 30'' |
8 | 233 | Braganti | Claudio | Podistica Lama Pg | 1966 | Sm-40 | 24' 32'' |
9 | 38 | Sisti | Juri | Athletic Terni | 1980 | Amat-m | 24' 48'' |
10 | 257 | Vagnoli | Luigi | Maxicar Civitanova Marche | 1964 | Sm-40 | 24' 57'' |
11 | 49 | Checcarelli | Antonio | C.u.s. Perugia | 1982 | Amat-m | 25' 09'' |
12 | 323 | Tiberti | Umberto | Cittaducale Runner's Club | 1962 | Sm-45 | 25' 10'' |
13 | 37 | Germani | Fabrizio | Atletica Asal Foligno | 1982 | Amat-m | 25' 15'' |
14 | 65 | Cuppoloni | Francesco | Atletica Asal Foligno | 1983 | Amat-m | 25' 20'' |
15 | 158 | Cola | Gianpaolo | Atlet. Montefiascone Vt | 1972 | Sm-35 | 25' 22'' |
16 | 134 | Cardarelli | Moreno | Atletica Asal Foligno | 1969 | Sm-35 | 25' 23'' |
17 | 126 | Cortellucci | Marco | Runners Sangemini Tr | 1971 | Sm-35 | 25' 34'' |
18 | 1000 | Meniconi | Fabio | Atletica Avis Perugia | 1979 | Amat-m | 25' 43'' |
19 | 243 | Materazzi | Marco | C.u.s. Camerino | 1968 | Sm-40 | 25' 44'' |
20 | 138 | Ferretti | Andrea | C.u.s. Camerino | 1971 | Sm-35 | 26' 02'' |
21 | 227 | Sacchi | Roberto | Runners Sangemini Tr | 1968 | Sm-40 | 26' 12'' |
22 | 28 | Liberti | Domenico | Runners Sangemini Tr | 1981 | Amat-m | 26' 19'' |
23 | 307 | Bravetti | Giampiero | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 26' 20'' |
24 | 36 | Cresci | Vito | Arcs Strozzacapponi | 1979 | Amat-m | 26' 25'' |
25 | 326 | Rallo | Francesco | Atletica Avis Perugia | 1960 | Sm-45 | 26' 28'' |
26 | 428 | Marinangeli | Adriano | Atletica Cva Trevi | 1957 | Sm-50 | 26' 29'' |
27 | 237 | Carducci | Leonardo | Atletica Asal Foligno | 1968 | Sm-40 | 26' 31'' |
28 | 234 | Bazzucchi | Mauro | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1965 | Sm-40 | 26' 41'' |
29 | 425 | Maggini | Marcello | Ecologica Bagnaia Vt | 1955 | Sm-50 | 26' 43'' |
30 | 259 | Fioroni | Massimo | G.s. A. Monti Terni | 1966 | Sm-40 | 26' 49'' |
31 | 245 | Della Manna | Massimo | Pod. Winner Foligno | 1966 | Sm-40 | 26' 53'' |
32 | 231 | Canuzzi | Marco | Scuola Indor Cyelia | 1967 | Sm-40 | 26' 59'' |
33 | 161 | Sfondalmondo | Massimiliano | Arcs Strozzacapponi | 1971 | Sm-35 | 27' 00'' |
34 | 22 | Sforna | Simone | Atletica Cva Trevi | 1982 | Amat-m | 27' 01'' |
35 | 68 | Crocelli | Sandro | G.s. A. Monti Terni | 1980 | Amat-m | 27' 03'' |
36 | 225 | Cavallucci | Marco | Runners Sangemini Tr | 1967 | Sm-40 | 27' 05'' |
37 | 226 | Dolciotti | Renato | Runners Sangemini Tr | 1968 | Sm-40 | 27' 14'' |
38 | 438 | Testa | Oriano | C.u.s. Perugia | 1958 | Sm-50 | 27' 30'' |
39 | 160 | Fiorucci | Enrico | Podistica Lama Pg | 1970 | Sm-35 | 27' 31'' |
40 | 435 | Masciotti | Gianfranco | Assisi Runners | 1956 | Sm-50 | 27' 33'' |
41 | 301 | Cecchetti | Giulio | Ecologica Bagnaia Vt | 1963 | Sm-45 | 27' 34'' |
42 | 41 | Cerquini | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1979 | Amat-m | 27' 35'' |
43 | 316 | Liti | Sergio | Runners Sangemini Tr | 1961 | Sm-45 | 27' 37'' |
44 | 150 | Ridolfi | Massimiliano | Assisi Runners | 1970 | Sm-35 | 27' 38'' |
45 | 67 | Dionigi | Alberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1978 | Amat-m | 27' 39'' |
46 | 157 | Berti | Fabrizio | Atletica Cva Trevi | 1971 | Sm-35 | 27' 40'' |
47 | 317 | Riccini | Danilo | Runners Sangemini Tr | 1962 | Sm-45 | 27' 42'' |
48 | 142 | Sotgia | David | Atletica Avis Perugia | 1972 | Sm-35 | 27' 44'' |
49 | 337 | Angeli | Fabio | Pod. Winner Foligno | 1962 | Sm-45 | 27' 48'' |
50 | 331 | Iaiani | Giuseppe | C.u.s. Camerino | 1961 | Sm-45 | 27' 52'' |
51 | 232 | Polticchia | Roberto | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1964 | Sm-40 | 27' 56'' |
52 | 128 | Vincenzoni | Simone | Runners Sangemini Tr | 1973 | Sm-35 | 28' 03'' |
53 | 159 | Pulimanti | Marco | G.s. Alto Lazio | 1970 | Sm-35 | 28' 05'' |
54 | 212 | Minuto | Angelo | Ecologica Bagnaia Vt | 1967 | Sm-40 | 28' 05'' |
55 | 213 | Macchioni | Alessandro | Liberi Podisti Viterbo | 1968 | Sm-40 | 28' 06'' |
56 | 235 | Pasuch | Mauro | Cittaducale Runner's Club | 1966 | Sm-40 | 28' 10'' |
57 | 46 | Taddei | Roberto | Di Marco Sport Viterbo | 1979 | Amat-m | 28' 12'' |
58 | 218 | Napolini | Franco | Atletica Cva Trevi | 1965 | Sm-40 | 28' 16'' |
59 | 34 | Liberti | Fabio | G.s. Csain Perugia | 1977 | Amat-m | 28' 18'' |
60 | 315 | Guidobaldi | Francesco | Runners Sangemini Tr | 1959 | Sm-45 | 28' 20'' |
61 | 66 | Conti | Mauro | Ecologica Bagnaia Vt | 1975 | Amat-m | 28' 22'' |
62 | 324 | Pelliccia | Alberto | Libertas Orvieto Tr | 1962 | Sm-45 | 28' 26'' |
63 | 121 | Tabarrini | G.Luigi | Atletica Cva Trevi | 1973 | Sm-35 | 28' 27'' |
64 | 558 | Floridi | Lucio | Marathon C. di Castello | 1952 | Sm-55 | 28' 28'' |
65 | 130 | Alunni Pini | Michele | Atletica Avis Perugia | 1971 | Sm-35 | 28' 29'' |
66 | 136 | Camertoni | Andrea | C.u.s. Camerino | 1972 | Sm-35 | 28' 30'' |
67 | 252 | Maurizi | Luca | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1968 | Sm-40 | 28' 34'' |
68 | 146 | Severi Pierini | Tiziano | Atletica Cva Trevi | 1970 | Sm-35 | 28' 41'' |
69 | 163 | Pettinari | Riccardo | C.u.s. Camerino | 1969 | Sm-35 | 28' 49'' |
70 | 123 | Cocciolo | Ismaele | Podistica Carsulae Tr | 1971 | Sm-35 | 28' 51'' |
71 | 320 | Rossini | Gianfranco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Sm-45 | 28' 56'' |
72 | 312 | De Angelis | Leonardo | Podistica Carsulae Tr | 1962 | Sm-45 | 28' 59'' |
73 | 552 | Paone | Gianni | S.s. Lazio Triathlon | 1951 | Sm-55 | 29' 05'' |
74 | 144 | Felici | Giuseppe | 2S Uisp Spoleto | 1969 | Sm-35 | 29' 11'' |
75 | 247 | Lupidi | Ulderico | G.s. A. Monti Terni | 1966 | Sm-40 | 29' 17'' |
76 | 554 | Palleri | Luciano | Podistica Lama Pg | 1952 | Sm-55 | 29' 21'' |
77 | 143 | Vannini | Andrea | Liberi Podisti Viterbo | 1969 | Sm-35 | 29' 23'' |
78 | 553 | Pasquetti | Pasquale | Atletica Gardenia Pg | 1952 | Sm-55 | 29' 25'' |
79 | 244 | Destefanis | Alessandro | Podistica Interamna Tr | 1965 | Sm-40 | 29' 26'' |
80 | 319 | Massarelli | Giorgio | Podistica Interamna Tr | 1963 | Sm-45 | 29' 32'' |
81 | 20 | Colacci | Gianluca | Atletica Cva Trevi | 1980 | Amat-m | 29' 42'' |
82 | 263 | Torelli | Fabrizio | G.s. Avis Narni Tr | 1964 | Sm-40 | 29' 46'' |
83 | 119 | Pietrini | Claudio | Ecologica Bagnaia Vt | 1969 | Sm-35 | 29' 47'' |
84 | 545 | Crocicchia | Luigi | Liberi Podisti Viterbo | 1952 | Sm-55 | 29' 56'' |
85 | 563 | Sguilla | Enzo | Atletica Avis Perugia | 1951 | Sm-55 | 29' 57'' |
86 | 120 | Falchetti | Stefano | Atletica Cva Trevi | 1969 | Sm-35 | 30' 03'' |
87 | 23 | Sperandei | Daniele | Atletica Cva Trevi | 1982 | Amat-m | 30' 10'' |
88 | 260 | Rocchini | Stefano | G.s. Filippide C. d. Lago | 1967 | Sm-40 | 30' 13'' |
89 | 434 | Canapari | Francesco | Atletica Avis Perugia | 1958 | Sm-50 | 30' 15'' |
90 | 251 | Rosati | Marco | Gubbio Runners | 1967 | Sm-40 | 30' 25'' |
91 | 424 | D'Achille | Aldo | Fart Sport Chieti | 1954 | Sm-50 | 30' 41'' |
92 | 229 | Leonetti | Fabio | G.s. Avis Narni Tr | 1968 | Sm-40 | 30' 45'' |
93 | 140 | Dionigi | Roberto | Peter Pan Bevagna | 1969 | Sm-35 | 30' 46'' |
94 | 308 | Capocciuti | Oriano | Atletica Cva Trevi | 1960 | Sm-45 | 30' 49'' |
95 | 340 | Spadini | Maurizio | G.s. Avis Narni Tr | 1961 | Sm-45 | 30' 51'' |
96 | 559 | Saporiti | Salvatore | Augusta Perusia | 1949 | Sm-55 | 30' 54'' |
97 | 25 | Fanello | Andrea | Runners Sangemini Tr | 1987 | Amat-m | 30' 57'' |
98 | 162 | Minelli | Pino | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1970 | Sm-35 | 30' 59'' |
99 | 19 | Spigarelli | Giorgio | Atletica Cva Trevi | 1982 | Amat-m | 31' 02'' |
100 | 443 | Cimicchi | Mauro | Atletica Cva Trevi | 1958 | Sm-50 | 31' 03'' |
101 | 444 | Boncio | Maurizio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1956 | Sm-50 | 31' 10'' |
102 | 248 | Porfiri | Mauro | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1968 | Sm-40 | 31' 17'' |
103 | 239 | Saporiti | Marco | Augusta Perusia | 1968 | Sm-40 | 31' 25'' |
104 | 132 | Gaillardi | Alessio | Atletica Avis Perugia | 1973 | Sm-35 | 31' 30'' |
105 | 151 | Angeloni | Giuseppe | Gubbio Runners | 1969 | Sm-35 | 31' 34'' |
106 | 139 | Viali | Franco | G.s. A. Monti Terni | 1969 | Sm-35 | 31' 39'' |
107 | 436 | Romiti | Claudio | Pod. Winner Foligno | 1958 | Sm-50 | 31' 41'' |
108 | 220 | Santarelli | Massimo | Atletica Cva Trevi | 1967 | Sm-40 | 31' 42'' |
109 | 236 | Giovagnoli | Antonio | Ecologica Bagnaia Vt | 1968 | Sm-40 | 31' 55'' |
110 | 125 | Lanfiuti | Fabio | Podistica Carsulae Tr | 1969 | Sm-35 | 31' 56'' |
111 | 432 | Rastelli | Franco | Atletica Capanne Pg | 1955 | Sm-50 | 31' 57'' |
112 | 339 | Aiello | Marco | Podistica Interamna Tr | 1963 | Sm-45 | 32' 04'' |
113 | 333 | Giacchetti | Moreno | CDP-T&RB Group Pg | 1962 | Sm-45 | 32' 05'' |
114 | 547 | Biribanti | Moreno | Podistica Carsulae Tr | 1951 | Sm-55 | 32' 06'' |
115 | 133 | Orsini Federici | Cristiano | Palestra Olimpic | 1973 | Sm-35 | 32' 09'' |
116 | 311 | Casciotta | Raul | Podistica Carsulae Tr | 1962 | Sm-45 | 32' 11'' |
117 | 442 | Orcidi | Fabrizio | CDP-T&RB Group Pg | 1955 | Sm-50 | 32' 12'' |
118 | 322 | Micanti | Cesario | Atletica Cva Trevi | 1963 | Sm-45 | 32' 14'' |
119 | 334 | Marzi | Maurizio | Atletica Cva Trevi | 1959 | Sm-45 | 32' 16'' |
120 | 302 | Simonetti | Sergio | Ecologica Bagnaia Vt | 1963 | Sm-45 | 32' 19'' |
121 | 129 | Crocioni | Roberto | Circolo L. Terni | 1970 | Sm-35 | 32' 20'' |
122 | 240 | Fedeli | Paolo Antonio | Atletica Cva Trevi | 1967 | Sm-40 | 32' 22'' |
123 | 152 | Trinari | Walter | A.p. Pontefelcino Pg | 1969 | Sm-35 | 32' 24'' |
124 | 256 | Bonucci | Davide | Torre Del Mangia Si | 1968 | Sm-40 | 32' 35'' |
125 | 449 | Pierelli | Vinicio | Atletica Tarsina Pg | 1956 | Sm-50 | 32' 36'' |
126 | 314 | Mencaroni | Marco | A.p. Pontefelcino Pg | 1959 | Sm-45 | 32' 46'' |
127 | 241 | Fadda | Andrea | Gubbio Runners | 1966 | Sm-40 | 32' 53'' |
128 | 562 | Grazietti | Francesco | Podistica Carsulae Tr | 1951 | Sm-55 | 33' 03'' |
129 | 254 | Morelli | Giacomo | Atletica Avis Perugia | 1966 | Sm-40 | 33' 07'' |
130 | 338 | Piorico | Andrea | C.u.s. Perugia | 1963 | Sm-45 | 33' 12'' |
131 | 223 | Mercantini | Franco | Podistica Carsulae Tr | 1965 | Sm-40 | 33' 15'' |
132 | 309 | Cesarini | Marco | Atletica Cva Trevi | 1962 | Sm-45 | 33' 29'' |
133 | 556 | Alestra | Giacomo | Pod. Winner Foligno | 1951 | Sm-55 | 33' 34'' |
134 | 305 | Orsini | Romano | Liberi Podisti Viterbo | 1961 | Sm-45 | 33' 38'' |
135 | 560 | Fusco | Gianmario | Amatori Podistica Terni | 1952 | Sm-55 | 33' 40'' |
136 | 255 | Ottaviani | Stefano | Amatori Podistica Terni | 1968 | Sm-40 | 33' 47'' |
137 | 224 | Reali | Gabriele | Atletica Capanne Pg | 1964 | Sm-40 | 33' 50'' |
138 | 564 | Campagnola | Angelo | Gubbio Runners | 1949 | Sm-55 | 33' 56'' |
139 | 336 | Buono | Marco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1959 | Sm-45 | 33' 58'' |
140 | 40 | Cuppoloni | Carlo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1978 | Amat-m | 34' 01'' |
141 | 437 | Salvatore | Alfonso | Avis Aido Rieti | 1955 | Sm-50 | 34' 09'' |
142 | 221 | Carchedi | Fabio | Podistica Carsulae Tr | 1964 | Sm-40 | 34' 10'' |
143 | 332 | Lazzari | Sergio | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1962 | Sm-45 | 34' 12'' |
144 | 145 | Capannelli | Antonello | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1973 | Sm-35 | 34' 13'' |
145 | 431 | Piccini | Franco | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-50 | 34' 43'' |
146 | 214 | Sposetti | Luca | Liberi Podisti Viterbo | 1967 | Sm-40 | 34' 54'' |
147 | 450 | Verdinelli | Fabio | Pod. Winner Foligno | 1958 | Sm-50 | 34' 55'' |
148 | 242 | Meniconi | Antonello | CDP-T&RB Group Pg | 1967 | Sm-40 | 35' 05'' |
149 | 548 | Leonardi | Renzo | Podistica Carsulae Tr | 1949 | Sm-55 | 35' 09'' |
150 | 304 | Aloisi | Daniele | Liberi Podisti Viterbo | 1959 | Sm-45 | 35' 20'' |
151 | 557 | Liberti | Renzo | G.s. Csain Perugia | 1950 | Sm-55 | 35' 28'' |
152 | 446 | Massetti | Sergio | CDP-T&RB Group Pg | 1956 | Sm-50 | 35' 41'' |
153 | 124 | Crocioni | Fabrizio | Circolo L. Terni | 1972 | Sm-35 | 35' 44'' |
154 | 155 | Morelli | Moreno | Gubbio Runners | 1971 | Sm-35 | 35' 48'' |
155 | 549 | Malaspina | Roberto | Podistica Carsulae Tr | 1950 | Sm-55 | 35' 50'' |
156 | 45 | Negroni | Alessandro | Atletica Cva Trevi | 1977 | Amat-m | 36' 02'' |
157 | 164 | Scipioni | Luca | Gubbio Runners | 1970 | Sm-35 | 36' 07'' |
158 | 429 | Rondini | Stefano | Atletica Cva Trevi | 1954 | Sm-50 | 36' 08'' |
159 | 156 | Bocchini | Andrea | Atletica Cva Trevi | 1972 | Sm-35 | 36' 31'' |
160 | 262 | Capannelli | Roberto | A.s. Athlon Asi Pg | 1968 | Sm-40 | 36' 40'' |
161 | 335 | Zafrani | Pierpaolo | Atletica Cva Trevi | 1963 | Sm-45 | 36' 57'' |
162 | 253 | Bracardi | Paolo | Volumnia Sericap Pg | 1964 | Sm-40 | 37' 11'' |
163 | 426 | Benedetti | Pietro | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Sm-50 | 37' 21'' |
164 | 433 | Dorelli | Rodolfo | A.p. Pontefelcino Pg | 1954 | Sm-50 | 37' 36'' |
165 | 448 | Rossi | Francesco | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1958 | Sm-50 | 38' 08'' |
166 | 430 | Orioli | Sergio | Atletica Capanne Pg | 1958 | Sm-50 | 39' 01'' |
167 | 261 | Bazzucchi | Luca | Gubbio Runners | 1966 | Sm-40 | 40' 11'' |
168 | 551 | Bocci | Giovanni | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1951 | Sm-55 | 40' 38'' |
169 | 546 | Bianchini | Bruno | Podistica Carsulae Tr | 1956 | Sm-50 | 42' 32'' |
170 | 550 | Alunno | Antonio | A.p. Pontefelcino Pg | 1952 | Sm-55 | 42' 33'' |
171 | 447 | Cova | Sandro | CDP-T&RB Group Pg | 1958 | Sm-50 | 44' 04'' |
172 | 219 | Ricci | Sergio | Atletica Cva Trevi | 1964 | Sm-40 | 45' 30'' |
173 | 313 | Briziarelli | Sauro | A.p. Pontefelcino Pg | 1962 | Sm-45 | 47' 09'' |
0 | 153 | Martiri | Andrea | Gubbio Runners | 1969 | Sm-35 | Ritirato |
Ordine d'arrivo maschile OVER 60 - km 4,750 | |||||||
Posiz. | Pett. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | 605 | Scardozzi | Edmondo | Ecologica Bagnaia Vt | 1947 | Sm-60 | 18' 25'' |
2 | 653 | Manzetti | Bruno | Atletica Cva Trevi | 1941 | Sm-65 | 19' 25'' |
3 | 660 | Cocchi | Franco | Podistica Interamna Tr | 1943 | Sm-65 | 20' 18'' |
4 | 625 | Gori | Decio | C.u.s. S. Martino Pg | 1946 | Sm-60 | 20' 36'' |
5 | 617 | Venturi | Voltero | Runners Sangemini Tr | 1947 | Sm-60 | 20' 53'' |
6 | 657 | Ceccangeli | Franco | Atletica Nepi Viterbo | 1942 | Sm-65 | 21' 05'' |
7 | 635 | Pieri | Francesco | CDP-T&RB Group Pg | 1948 | Sm-60 | 21' 17'' |
8 | 616 | Carbonini | Ruggero | Atletica Capanne Pg | 1947 | Sm-60 | 21' 19'' |
9 | 663 | Ricci | Francesco | Volumnia Sericap Pg | 1939 | Sm-65 | 21' 22'' |
10 | 630 | Veschi | Carlo | G.s. Avis Narni Tr | 1947 | Sm-60 | 21' 28'' |
11 | 609 | Tabarrini | Marcello | Atletica Cva Trevi | 1948 | Sm-60 | 21' 39'' |
12 | 610 | Binni | Paolo | Podistica Carsulae Tr | 1946 | Sm-60 | 21' 41'' |
13 | 642 | Felici | Aldo | G.s. Avis Narni Tr | 1947 | Sm-60 | 21' 44'' |
14 | 620 | Dentini | Mauro | Atletica Avis Perugia | 1945 | Sm-60 | 22' 04'' |
15 | 643 | Giorgetti | Piero | Atletica Cva Trevi | 1948 | Sm-60 | 22' 11'' |
16 | 639 | Corridoni | Luigi | Pod. Winner Foligno | 1947 | Sm-60 | 22' 28'' |
17 | 615 | Mariani | Paolo | Podistica Carsulae Tr | 1947 | Sm-60 | 22' 34'' |
18 | 641 | Orsingher | Enzo | Atletica Vita Roma | 1946 | Sm-60 | 23' 45'' |
19 | 661 | Rondini | Albino | Atletica Gardenia Pg | 1933 | Sm-65 | 23' 53'' |
20 | 655 | Isola | Antonio | Podistica Carsulae Tr | 1941 | Sm-65 | 24' 28'' |
21 | 654 | Napolini | Caterino | Atletica Cva Trevi | 1934 | Sm-65 | 24' 55'' |
22 | 627 | Livi | Aldo | Podistica Interamna Tr | 1947 | Sm-60 | 25' 27'' |
23 | 640 | Mantovani | Stefano | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1946 | Sm-60 | 25' 47'' |
24 | 652 | Procacci | Paolo | Atletica Nepi Viterbo | 1942 | Sm-65 | 25' 58'' |
25 | 606 | Carducci | Guerrino | Atletica Cva Trevi | 1944 | Sm-60 | 26' 16'' |
26 | 664 | Sforna | Giancarlo | A.s.p.a. Bastia U. Pg | 1943 | Sm-65 | 26' 23'' |
27 | 608 | Petrelli | Vanio | Podistica Carsulae Tr | 1947 | Sm-60 | 26' 45'' |
28 | 626 | Rampiconi | Adriano | Podistica Interamna Tr | 1947 | Sm-60 | 26' 48'' |
29 | 638 | Brugnoni | Gianfranco | Volumnia Sericap Pg | 1944 | Sm-60 | 27' 46'' |
30 | 628 | Natali | Novello | CDP-T&RB Group Pg | 1944 | Sm-60 | 28' 24'' |
31 | 662 | Brunetti | Benito | Volumnia Sericap Pg | 1934 | Sm-65 | 28' 46'' |
32 | 659 | Pianura | Roberto | Atletica Nepi Viterbo | 1936 | Sm-65 | 29' 34'' |
33 | 665 | Cesarini | Dino | Atletica Cva Trevi | 1929 | Sm-65 | 30' 44'' |
34 | 618 | Coccia | Giuseppe | G.s. Lital Pomezia Rm | 1944 | Sm-60 | 30' 55'' |
35 | 658 | Giannini | Roberto | Atletica Avis Perugia | 1939 | Sm-65 | 31' 54'' |
Ordine d'arrivo generale femminile - km 4,750 | |||||||
Posiz. | Pett. | Cognome | Nome | Societą | Anno | Categoria | Tempo |
1 | 856 | Berni | Rosa | Liberi Podisti Viterbo | 1960 | Over/40 | 19' 39'' |
2 | 826 | Zaccardi | Simona | Atletica Avis Perugia | 1970 | Under/40 | 20' 21'' |
3 | 870 | Draoli | M.Cristina | A.p. Pontefelcino Pg | 1964 | Over/40 | 20' 39'' |
4 | 858 | Migliorini | Wilma | Liberi Podisti Viterbo | 1956 | Over/40 | 21' 33'' |
5 | 827 | Zerini | Elisabetta | Runners Sangemini Tr | 1980 | Under/40 | 22' 22'' |
6 | 866 | Battelli | Daniela | Podistica Carsulae Tr | 1960 | Over/40 | 22' 31'' |
7 | 857 | Cristofari | Nicoletta | Liberi Podisti Viterbo | 1964 | Over/40 | 22' 44'' |
8 | 820 | Tabarrini | Natascia | Atletica Cva Trevi | 1974 | Under/40 | 22' 48'' |
9 | 878 | Pappadą | Roberta | Atletica Avis Perugia | 1968 | Over/40 | 23' 28'' |
10 | 869 | Mammoli | Daniela | Podistica Carsulae Tr | 1963 | Over/40 | 23' 40'' |
11 | 809 | Pambianchi | Antonella | Runners Sangemini Tr | 1980 | Under/40 | 23' 43'' |
12 | 860 | Presciuttini | Daniela | Atletica Cva Trevi | 1966 | Over/40 | 24' 34'' |
13 | 868 | Cerquiglini | Rita | Podistica Carsulae Tr | 1957 | Over/40 | 25' 07'' |
14 | 807 | Capocciuti | Azzurra | Atletica Cva Trevi | 1988 | Under/40 | 25' 29'' |
15 | 879 | Anastasi | Ljdie | Atletica Tarsina Pg | 1957 | Over/40 | 25' 36'' |
16 | 880 | Agabiti | Carolina | Runners Sangemini Tr | 1963 | Over/40 | 25' 42'' |
17 | 828 | Epicoco | Elena | Atletica Cva Trevi | 1981 | Under/40 | 25' 49'' |
18 | 877 | Serafino | Teresa | Runners Sangemini Tr | 1956 | Over/40 | 25' 55'' |
19 | 867 | Casciotta | Paola | Podistica Carsulae Tr | 1959 | Over/40 | 31' 29'' |