Gennaiola 2009 - Km 13.5 
S.Maria degli Angeli (Pg) - 25/01/2009

 

mappa e altimetria

 

foto

 

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 13,5
Clas. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo Media
1░ Massous Abderrahim Amat Atletica Cva Trevi 0.45.36 3,23
2░ Lucchetti Andrea Amat Tiferno Runners 0.47.21 3,30
3░ Benedetti Ferdinando Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.47.22 3,31
4░ Fracassini Francesco Amat Dream Runners Pg 0.47.57 3,33
5░ Mingarelli Giuseppe Sm-40 Podistica Valtenna 0.48.10 3,34
6░ Sacchi Roberto Sm-40 Clt Thyssenkrupp Tr 0.48.29 3,35
7░ Licata Gabriele Sm-35 Gubbio Runners 0.48.47 3,37
8░ Renzetti Stefano Sm-40 Palestra Gi Point Lama 0.48.53 3,37
9░ Crivelli Alessandro Sm-35 Vis Cortona Arezzo 0.49.09 3,38
10░ Pirilli Andrea Sm-40 Dream Runners Pg 0.49.34 3,40
11░ Marinangeli Adriano Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.49.43 3,41
12░ Procacci Mario Sm-40 Atletica Taino G.Tadino 0.49.53 3,42
13░ Bazzucchi Mauro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.50.02 3,42
14░ Orioli Fausto Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.50.03 3,42
15░ Vegli˛ Lucio Sm-35 Atletica Cva Trevi 0.50.05 3,43
16░ Busto Marco Sm-45 Gubbio Runners 0.50.06 3,43
17░ Bandini Simone Amat Tiferno Runners 0.50.09 3,43
18░ Testa Oriano Sm-50 C.u.s. Perugia 0.50.10 3,43
19░ Borgioni Fabrizio Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.50.13 3,43
20░ Marchetti Fabio Sm-50 Assisi Runners 0.50.51 3,46
21░ Sforna Simone Amat Atletica Cva Trevi 0.50.54 3,46
22░ Goffredi Remo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.51.11 3,47
23░ Zucchini Andrea Sm-35 Marathon C. di Castello 0.51.18 3,48
24░ Polticchia Roberto Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.21 3,48
25░ Brunacci Maurizio Sm-45 Assisi Runners 0.51.34 3,49
26░ Spacci Fabrizio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 0.51.35 3,49
27░ Ragni Francesco Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.51.38 3,49
28░ Venturini Fabio Amat Atletica Cva Trevi 0.51.40 3,50
29░ Tinelli Fabrizio Sm-40 Atletica Cva Trevi 0.51.44 3,50
30░ Ridolfi Massimiliano Sm-35 Assisi Runners 0.52.08 3,52
31░ Genovese Gianluca Sm-45 Atletica Fabriano 0.52.09 3,52
32░ Tortoioli Marco Sm-35 Pod. Lino Spagnoli Pg 0.52.13 3,52
33░ Ruiz De Ballestreros Gaetano Amat Atletica Taino G.Tadino 0.52.22 3,53
34░ Pallotta Roberto Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.52.28 3,53
35░ Cosimetti Roberto Amat Assisi Runners 0.52.45 3,54
36░ Macellari Antonello Sm-45 C.u.s. Perugia 0.52.50 3,55
37░ Minelli Roberto Sm-40 Gubbio Runners 0.52.54 3,55
38░ Lanti Daniele Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.52.57 3,55
39░ Bordoni Paolo Sm-45 Dream Runners Pg 0.53.23 3,57
40░ Bertolini Ademaro Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.53.26 3,57
41░ Giannoni Claudio Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.53.38 3,58
42░ Susta Federico Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.53.42 3,59
43░ Marioli Stefano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.53.52 3,59
44░ Miscetti Andrea Sm-35 G.s. Filippide C. d. Lago 0.53.56 4,00
45░ Bianchi Walter Sm-50 Dream Runners Pg 0.54.01 4,00
46░ Dolciotti Renato Sm-40 Runners Sangemini Tr 0.54.08 4,01
47░ Saleppico Moreno Sm-40 G.s. Uisport Todi Pg 0.54.09 4,01
48░ Gagliesi Gianni Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.54.12 4,01
49░ Zoccolini Michele Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.54.14 4,01
50░ Fioriti Enrico Sm-35 Gubbio Runners 0.54.23 4,02
51░ Spurio Giuseppetti Fabio Sm-35 Avis Castelraimondo Mc 0.54.30 4,02
52░ Valecchi Carlo Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.54.33 4,02
53░ Fortunati Massimo Sm-45 G.s. Uisport Todi Pg 0.54.48 4,04
54░ Apolloni Davide Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.54.53 4,04
55░ Martinetti Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.54.54 4,04
56░ Ciaccio Pierluigi Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.54.55 4,04
57░ Suvieri Adriano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.55.04 4,05
58░ Bonini Mauro Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.55.12 4,05
59░ Venturini Maurizio Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.55.14 4,05
60░ Ariano Vincenzo Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.55.15 4,06
61░ Berettoni Claudio Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 0.55.27 4,06
62░ Berellini Michele Sm-40 Atletica Taino G.Tadino 0.55.35 4,07
63░ Trabalzini Luciano Amat G.s. Filippide C. d. Lago 0.55.42 4,08
64░ Bucari Maurizio Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.55.44 4,08
65░ Timi Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.55.50 4,08
66░ Mariani Paolo Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 0.55.54 4,08
67░ Moschini Mauro Sm-35 Pod. Avis Fabriano An 0.55.55 4,09
68░ Gaillardi Alessio Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.56.03 4,09
69░ Zuddas Angelo Sm-50 Atletica Cva Trevi 0.56.08 4,09
70░ Berellini Matteo Amat Assisi Runners 0.56.12 4,10
71░ Morani Evian Sm-35 Assisi Runners 0.56.13 4,10
72░ Lucchetti Patrizio Sm-45 Podistica Lama Pg 0.56.17 4,10
73░ Sportoletti Cristiano Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.56.19 4,10
74░ Trinari Walter Sm-40 A.p. Pontefelcino Pg 0.56.26 4,11
75░ Pasquetti Pasquale Sm-55 Atletica Gardenia Pg 0.56.28 4,11
76░ Garofoli Paolo Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.56.42 4,12
77░ Sfondalmondo Massimiliano Sm-35 Arcs Strozzacapponi 0.56.49 4,13
78░ Cascianelli Gianpiero Sm-45 G.s. Uisport Todi Pg 0.56.52 4,13
79░ Mastrini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.56.56 4,13
80░ Fiorucci Massimiliano Sm-35 Marathon C. di Castello 0.56.57 4,13
81░ Cenci Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.56.58 4,13
82░ Cipolli Claudio Sm-40 Vis Cortona Arezzo 0.57.04 4,14
83░ Frenguelli Franco Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.57.08 4,14
84░ Comanducci Alessio Sm-40 Marathon C. di Castello 0.57.11 4,14
85░ Maggi Massimo Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.57.12 4,14
86░ Spigarelli Stefano Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.57.13 4,14
87░ Morettini Fabio Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.14 4,14
88░ Merulli Walter Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.57.30 4,16
89░ Fiorucci Giammarco Sm-40 Gubbio Runners 0.57.33 4,16
90░ Biondini Carlo Sm-45 G.s. Uisport Todi Pg 0.57.34 4,16
91░ Barilari David Amat Gubbio Runners 0.57.35 4,16
92░ Di Liberto Riccardo Sm-35 Triathlon Trasimeno 0.57.36 4,16
93░ Santanatoglia Michele Sm-40 Atl. Trodica Morrovalle 0.57.37 4,16
94░ Matarazzi Marco Amat Atletica Taino G.Tadino 0.57.44 4,17
95░ Melchiorri Luca Sm-45 Avis Castelraimondo Mc 0.57.46 4,17
96░ Bizzerri Bruno Sm-45 Marathon C. di Castello 0.57.47 4,17
97░ Marconi Federico Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.57.53 4,17
98░ Giglioni Stefano Amat Aperdifiato Bastia 0.57.57 4,18
99░ Vallocchia Riccardo Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.58.16 4,19
100░ Zucchini Massimo Sm-40 Vis Cortona Arezzo 0.58.19 4,19
101░ Chiavini Adriano Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.20 4,19
102░ Sabatini Enrico Sm-55 Atletica Cva Trevi 0.58.22 4,19
103░ Arcelli Fabrizio Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.58.24 4,20
104░ Ruspi Maurizio Sm-40 Gubbio Runners 0.58.28 4,20
105░ Tacconi Andrea Sm-40 Assisi Runners 0.58.30 4,20
106░ Rapetti Claudio Sm-45 Assisi Runners 0.58.36 4,20
107░ Lazzarini Francesco Sm-40 Assisi Runners 0.58.37 4,21
108░ Angeloni Giuseppe Sm-40 Gubbio Runners 0.58.40 4,21
109░ Bosco Sabino Amat Atleta Libero 0.58.45 4,21
110░ Arcelli Massimiliano Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 0.59.01 4,22
111░ Larotonda Attilio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 0.59.02 4,22
112░ Belli Giuseppe Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.59.04 4,23
113░ Pierelli Vinicio Sm-50 Atletica Taino G.Tadino 0.59.08 4,23
114░ Rosati Marco Sm-40 Gubbio Runners 0.59.10 4,23
115░ Parri Giovanni Sm-45 Arcs Strozzacapponi 0.59.14 4,23
116░ Minelli Pino Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.59.19 4,24
117░ Fanigliulo Emanuele Sm-45 Gubbio Runners 0.59.20 4,24
118░ Brunelli Alessandro Amat Peter Pan Bevagna 0.59.27 4,24
119░ Morelli Moreno Sm-35 Gubbio Runners 0.59.30 4,24
120░ Brunelli Marco Sm-40 Gubbio Runners 0.59.31 4,25
121░ Brugnami Leonardo Amat Pod. Winner Foligno 0.59.32 4,25
122░ Scardazza Stefano Sm-35 Assisi Runners 0.59.41 4,25
123░ Pasquarelli Fabio Sm-40 Atletica Taino G.Tadino 0.59.43 4,25
124░ Pinacoli Carlo Alberto Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 0.59.44 4,25
125░ D'Uva Luigi Sm-45 Arcs Strozzacapponi 0.59.48 4,26
126░ Ziarelli Fabio Sm-35 Assisi Runners 1.00.01 4,27
127░ Crivella Sarafino Sm-55 Assisi Runners 1.00.02 4,27
128░ Santi Alessandro Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.00.04 4,27
129░ Fiori Leonardo Sm-45 Atletica Capanne Pg 1.00.07 4,27
130░ Antonini Gianluca Sm-35 Assisi Runners 1.00.13 4,28
131░ Manfucci Sauro Sm-50 Marathon C. di Castello 1.00.17 4,28
132░ Bovetti Luciano Sm-60 Avis Castelraimondo Mc 1.00.19 4,28
133░ Di Matteo Mario Sm-50 A.p. Pontefelcino Pg 1.00.23 4,28
134░ Pettinelli Paolo Sm-50 Avis Castelraimondo Mc 1.00.27 4,29
135░ Tavini Alessandro Sm-35 Vis Cortona Arezzo 1.00.29 4,29
136░ Papa Francesco Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.00.30 4,29
137░ Salustri Moreno Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.00.33 4,29
138░ Saccoccini Marco Amat Volumnia Sericap Pg 1.00.37 4,29
139░ Titta Marcello Sm-45 Atletica Cva Trevi 1.00.41 4,30
140░ Montenero Domenico Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.00.44 4,30
141░ Peducci Maurizio Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 1.00.46 4,30
142░ Belli Massimo Sm-50 Avis Castelraimondo Mc 1.00.47 4,30
143░ Rosi Federico Sm-40 Atleta Libero 1.00.49 4,30
144░ Fedi Alessandro Sm-40 G.s. Filippide C. d. Lago 1.00.53 4,31
145░ Fratini Daniele Amat Atletica Taino G.Tadino 1.00.59 4,31
146░ Renzi Fabrizio Sm-40 Assisi Runners 1.01.06 4,32
147░ Candi Silvano Sm-35 Assisi Runners 1.01.08 4,32
148░ Ricci Angelo Sm-50 Pod. Winner Foligno 1.01.11 4,32
149░ Palleri Luciano Sm-55 Podistica Lama Pg 1.01.20 4,33
150░ Panciarola Fabio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.01.24 4,33
151░ Lesandrelli Mario Sm-60 Atletica Avis Perugia 1.01.26 4,33
152░ Siroti Giovanni Sm-45 Triathlon Alto Tevere 1.01.29 4,33
153░ Piorico Andrea Sm-45 C.u.s. Perugia 1.01.30 4,33
154░ Falchetti Stefano Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.01.31 4,33
155░ Paparelli Marco Sm-35 Assisi Runners 1.01.32 4,33
156░ Casagrande Marco Sm-45 Assisi Runners 1.01.33 4,34
157░ Ridolfi Massimo Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.01.34 4,34
158░ Scarpelloni Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.02.01 4,36
159░ Fadda Andrea Sm-40 Marathon C. di Castello 1.02.07 4,36
160░ Cavallucci Piero Sm-50 Assisi Runners 1.02.08 4,36
161░ Natalicchi Cesare Sm-50 Acar Unicredit Banca Pg 1.02.09 4,36
162░ Anastasi Massimo Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 1.02.14 4,37
163░ Cassetta Fabio Sm-35 Assisi Runners 1.02.19 4,37
164░ Caporali Francesco Sm-50 Acar Unicredit Banca Pg 1.02.34 4,38
165░ De Santis Domenico Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.02.35 4,38
166░ Costantini Vincenzo Sm-50 Atletica Cva Trevi 1.02.36 4,38
167░ Spadoni Fabrizio Sm-50 Avis Castelraimondo Mc 1.02.41 4,39
168░ Biscarini Claudio Sm-55 Volumnia Sericap Pg 1.03.07 4,41
169░ Alunno Carlo Sm-40 Atletica Capanne Pg 1.03.15 4,41
170░ Pisani Emilio Sm-35 Atletica Capanne Pg 1.03.16 4,41
171░ Cerbini Stefano Sm-35 Atletica Avis Perugia 1.03.17 4,41
172░ Caporaletti Francesco Amat Volumnia Sericap Pg 1.03.21 4,42
173░ Susta Franco Sm-50 Assisi Runners 1.03.25 4,42
174░ Primieri Paolo Sm-45 Pod. Lino Spagnoli Pg 1.03.32 4,42
175░ Brogi Alberto Amat Vis Cortona Arezzo 1.03.39 4,43
176░ Albi Stefano Sm-45 Atletica Avis Perugia 1.03.40 4,43
177░ Calzini Gabriele Amat Vis Cortona Arezzo 1.03.42 4,43
178░ Cappelletti Stefano Sm-60 G.s. Uisport Todi Pg 1.03.46 4,43
179░ Scarchini Gabriele Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.03.55 4,44
180░ Baccelli Giancarlo Sm-40 G.s. Filippide C. d. Lago 1.04.08 4,45
181░ Leonardi Maurice Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.04.12 4,45
182░ Principale Cristian Amat Volumnia Sericap Pg 1.04.18 4,46
183░ Ciccolella Giovanni Sm-60 Arcs Strozzacapponi 1.04.21 4,46
184░ Radicchi Francesco Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 1.04.23 4,46
185░ Orcidi Fabrizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.04.26 4,46
186░ Baglioni Stefano Sm-50 Gubbio Runners 1.04.28 4,47
187░ Menconi Antonello Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 1.04.31 4,47
188░ Giannini Piero Sm-60 Marathon C. di Castello 1.04.34 4,47
189░ Bracardi Paolo Sm-45 Volumnia Sericap Pg 1.04.38 4,47
190░ Benedetti Stefano Sm-40 Volumnia Sericap Pg 1.04.39 4,47
191░ Pallucco Giorgio Sm-35 Atletica Cva Trevi 1.04.43 4,48
192░ Pera Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.04.46 4,48
193░ Tortoioli Andrea Sm-40 Atletica Capanne Pg 1.04.51 4,48
194░ Columbaria Carlo Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 1.05.11 4,50
195░ Sabatini Marco Sm-40 Assisi Runners 1.05.18 4,50
196░ Paradisi Franco Sm-55 Atletica Capanne Pg 1.05.22 4,51
197░ Locchi Patrizio Sm-45 Podistica Lama Pg 1.05.27 4,51
198░ Piermatti Enrico Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.05.29 4,51
199░ Fischi Mauro Sm-45 Assisi Runners 1.05.31 4,51
200░ Brozzi Fabio Sm-45 Acar Unicredit Banca Pg 1.05.49 4,53
201░ Massucci G.Paolo Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.05.52 4,53
202░ Gagliardini Giampaolo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.05.55 4,53
203░ Fiorucci Mimmo Sm-50 Pod. Avis Fabriano An 1.05.59 4,53
204░ Carloni Paolo Sm-50 Pod. Lino Spagnoli Pg 1.06.01 4,53
205░ Del Carpio Walter Sm-60 Avis Castelraimondo Mc 1.06.07 4,54
206░ Passeri Marco Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.06.09 4,54
207░ Guiducci Massimo Sm-40 Podistica Lama Pg 1.06.12 4,54
208░ Benedetti Gianluca Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 1.06.13 4,54
209░ Taucci Vasco Sm-55 Triathlon Trasimeno 1.06.16 4,55
210░ Tironi Enrico Sm-60 G.s. Uisport Todi Pg 1.06.22 4,55
211░ Carnevali Cristiano Sm-40 Avis Castelraimondo Mc 1.06.23 4,55
212░ Buratta Riccardo Amat Podistica Solidarieta Rm 1.06.29 4,55
213░ Palanca Annibale Sm-50 Gubbio Runners 1.06.37 4,56
214░ Pascolini Mario Sm-50 Gubbio Runners 1.06.38 4,56
215░ Bordichini Massimo Sm-50 Atletica Taino G.Tadino 1.06.39 4,56
216░ Famiani Marcello Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.06.40 4,56
217░ Barcaccia Francesco Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.06.42 4,56
218░ Bedini Riccardo Sm-35 Gubbio Runners 1.06.43 4,57
219░ Franchi Fabio Sm-35 Assisi Runners 1.06.44 4,57
220░ Zinna Gaspare Sm-55 Assisi Runners 1.06.45 4,57
221░ Lucaccioni Federico Sm-35 Marathon C. di Castello 1.06.58 4,58
222░ Fabi Andrea Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 1.07.14 4,59
223░ Ranalli Giovanni Sm-35 Gubbio Runners 1.07.31 5,00
224░ Negroni Sergio Sm-55 Pod. Winner Foligno 1.07.33 5,00
225░ Bachiorri Marco Sm-45 Arcs Strozzacapponi 1.07.42 5,01
226░ Gorietti Riccardo Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.07.44 5,01
227░ Chiocci Marcello Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 1.07.45 5,01
228░ Salerno Carlo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.07.48 5,01
229░ Alunni Renzo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.08.01 5,02
230░ Massetti Sergio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.08.02 5,02
231░ Moretti Marzilio Sm-40 Assisi Runners 1.08.15 5,03
232░ Morbidini Lucio Sm-55 Arcs Strozzacapponi 1.08.16 5,03
233░ Rossi Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.19 5,04
234░ Castraberte Fausto Sm-50 Acar Unicredit Banca Pg 1.08.21 5,04
235░ Moroni Bruno Sm-65 Atletica Capanne Pg 1.08.22 5,04
236░ Cavalaglio Paolo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.08.24 5,04
237░ Santarelli Massimo Sm-40 Atletica Cva Trevi 1.08.31 5,05
238░ Guerrieri Massimo Sm-50 G.s. Filippide C. d. Lago 1.08.34 5,05
239░ Marsili Eros Amat Atletica Capanne Pg 1.08.37 5,05
240░ Pieretti Mauro Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.41 5,05
241░ Cozzali Marco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.43 5,05
242░ Cicognola Claudio Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.08.44 5,05
243░ Piccini Franco Sm-50 Atletica Capanne Pg 1.08.50 5,06
244░ Comparozzi Edoardo Sm-40 Augusta Perusia 1.09.18 5,08
245░ Monesini Francesco Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 1.09.33 5,09
246░ Minciarelli Claudio Sm-50 Atletica Capanne Pg 1.09.36 5,09
247░ Benedetti Adriano Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.09.50 5,10
248░ Lodovichi Franco Sm-60 G.s. Filippide C. d. Lago 1.09.56 5,11
249░ Risini Fausto Sm-55 G.s. Filippide C. d. Lago 1.10.12 5,12
250░ Goracci Giancarlo Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.10.19 5,13
251░ Caprai Marco Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.10.22 5,13
252░ Boriosi Gualtiero Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.10.32 5,13
253░ Petrazzini Giuseppe Sm-50 Atletica Avis Perugia 1.11.03 5,16
254░ Natali Novello Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.11.06 5,16
255░ Camerucci Tiberio Sm-45 Pod. Winner Foligno 1.11.11 5,16
256░ Angelini Marzio Sm-55 G.s. Uisport Todi Pg 1.11.12 5,16
257░ Proietti Stefano Amat Assisi Runners 1.11.36 5,18
258░ Cirimbilli Alberto Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.11.37 5,18
259░ Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.11.42 5,19
260░ Pelicci Fausto Sm-50 Gubbio Runners 1.12.21 5,22
261░ Massini Danilo Sm-50 Pod. Winner Foligno 1.12.22 5,22
262░ Caligiani Giancarlo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.12.40 5,23
263░ Antinori Maurizio Sm-50 Pod. Winner Foligno 1.12.46 5,23
264░ Gasbarro Massimo Sm-35 G.s. Uisport Todi Pg 1.12.48 5,24
265░ Bertini Rossano Sm-60 Pod. Winner Foligno 1.12.56 5,24
266░ Massucci Marco Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.13.04 5,25
267░ Saltalippi Marco Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.13.38 5,27
268░ Agostinelli Emilio Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.13.42 5,28
269░ Capannini Marino Sm-60 Atl. Del Parco Roma 1.13.44 5,28
270░ Pompili Filippo Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.14.18 5,30
271░ Fattorini Mario Sm-50 G.s. Filippide C. d. Lago 1.14.42 5,32
272░ Vignai Elvio Sm-55 G.s. Filippide C. d. Lago 1.14.43 5,32
273░ Orioli Sergio Sm-50 Atletica Capanne Pg 1.15.46 5,37
274░ Allegrucci Federico Sm-40 Gubbio Runners 1.17.13 5,43
275░ Taglioni Giuseppe Sm-45 Pod. Lino Spagnoli Pg 1.17.30 5,44
276░ Falaschi Daniele Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 1.17.34 5,45
277░ Camoni Massimo Sm-40 Avis Castelraimondo Mc 1.17.40 5,45
278░ Lilli Stefano Amat A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.18.03 5,47
279░ Ricci C.Alberto Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.18.39 5,50
280░ Fratini Fabio Sm-50 Marathon C. di Castello 1.19.02 5,51
281░ Fratini Francesco Amat Marathon C. di Castello 1.21.59 6,04
282░ Leombruni Fabio Sm-55 Atletica Avis Perugia 1.24.29 6,15
283░ Andricciola Giovanni Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.25.09 6,18
284░ Alunno Stefano Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.25.18 6,19
285░ De Martiis Antonio Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.25.48 6,21
286░ Tosti Silvano Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 1.26.48 6,26
287░ Ciuchi C.Alberto Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 1.26.59 6,27
288░ Gattobigi Giampaolo Sm-60 Arcs Strozzacapponi 1.27.22 6,28
289░ Cochetta Paolo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 1.27.45 6,30
290░ Cova Sandro Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1.27.46 6,30
291░ Chiocci Alessio Amat CDP-T&RB Group Pg 1.28.17 6,32
292░ Cucchiarini Sergio Sm-45 Marathon C. di Castello 1.30.28 6,42
           
Ordine di arrivo generale femminile - km 13.5
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Media
1^ Pannacci Michela 1973 Dream Runners Pg 0.53.25 3,57
2^ Baiocco Annabella 1972 CDP-T&RB Group Pg 0.57.25 4,15
3^ Negroni Barbara 1969 Atletica Avis Perugia 0.58.23 4,19
4^ Scribano Marta 1974 Atletica Avis Perugia 0.59.18 4,24
5^ Rotili Roberta 1965 Pod. Avis Fabriano An 1.01.40 4,34
6^ Fiordi Tiziana 1956 C.u.s. Perugia 1.02.57 4,40
7^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group Pg 1.02.58 4,40
8^ Corsini Cristina 1973 Podistica Lama Pg 1.03.51 4,44
9^ Orlandi Stefania 1983 G.s. Filippide C. d. Lago 1.04.07 4,45
10^ Bornoroni Maria 1967 Pod. Avis Fabriano An 1.05.58 4,53
11^ Bernabei Valentina 1970 Podistica Lama Pg 1.06.19 4,55
12^ Carloni Stefania 1970 Assisi Runners 1.06.24 4,55
13^ Anastasi Catia 1964 Atletica Taino G.Tadino 1.06.37 4,56
14^ Zubboli Francesca 1972 Assisi Runners 1.06.44 4,57
15^ Agabiti Carolina 1963 Runners Sangemini Tr 1.06.50 4,57
16^ Gennari Maria Antonietta 1957 Uisp Todi 1.08.09 5,03
17^ Feliziani Monica 1974 Avis Castelraimondo Mc 1.08.17 5,03
18^ Rastelli Valeria 1980 Atletica Capanne Pg 1.08.37 5,05
19^ Adiutori Paola 1968 Uisp Orvieto 1.09.41 5,10
20^ Boldorini Emanuela 1966 Atletica Taino G.Tadino 1.09.51 5,10
21^ Anastasi Ljdie 1957 Atletica Taino G.Tadino 1.10.16 5,12
22^ Moretti Adonella 1959 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.10.31 5,13
23^ Ferretti Giuseppina 1959 Arcs Strozzacapponi 1.11.14 5,17
24^ Rossi Sabina 1972 Pod. Avis Fabriano An 1.11.45 5,19
25^ Barcaccia Giulia 1981 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.14.08 5,29
26^ Massini Carla 1956 Pod. Winner Foligno 1.19.01 5,51
27^ Cattaneo Barbara 1969 CDP-T&RB Group Pg 1.19.28 5,53
28^ Girelli Lucia 1978 Marathon C. di Castello 1.21.56 6,04
29^ Andricola Ramona 1990 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1.25.08 6,18
30^ Minelli Mara 1972 Gubbio Runners 1.27.40 6,30
31^ Grillo Rosa 1946 Arcs Strozzacapponi 1.29.58 6,40
32^ Misuraca Giuseppina 1964 CDP-T&RB Group Pg 1.30.28 6,42
33^ Papa Antonella 1959 CDP-T&RB Group Pg 1.30.29 6,42