24 Trofeo "AP Solomeo" - Km 13
Solomeo (Pg) - 1/03/2009

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos. NOME COGNOME SOCIETA' ANNO
1 PASSERI RICCARDO CUS MILANO 89
2 LUCHETTI  ANDREA TIFERNO RUNNING 75
3 FAVORITO MARCO CVA TREVI 64
4 BENEDETTI FERDINANDO AVIS PG 62
5 DONNINI EDIMANO U. POLICIANO 73
6 RAGNI MARCO DREAM RUNNERS 80
7 CORTELLUCCI MARCO MYRICAE 71
8 FINOCCHI  SAURO AVIS PG 61
9 PIRILLI ANDREA DREAM RUNNERS 69
10 SACCHI ROBERTO CLT TR. 68
11 RONZETTI  STEFANO G. POINT 66
12 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 73
13 FIORONI MASSIMO AVIS PG 68
14 MUGGIANO MAURIZIO CAPANNE 65
15 BANDINI SIMONE UISP 77
16 CERQUINI ROBERTO DREAM RUNNERS 79
17 FERRETTI MARCO CAPANNE 65
18 RAGNI FRANCESCO ASPA 79
19 BAZZUCCHI MAURO ASPA 65
20 BORGIONI FABRIZIO CAPANNE 72
21 ZUCCHINI ANDREA MAR. CASTELLO 71
22 LATERZA LUIGI ASPA 64
23 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS 63
24 MARINANGELI ADRIANO RUNNERS S.GEMINI 57
25 FRACASSINI FRANCESCO DREAM RUNNERS 75
26 MARCANTONINI MAURO DREAM RUNNERS 80
27 TESTA ORIANO CUS PG 58
28 SALVATI  WILLIAM LIBERI TR. 75
29 POLTICCHIA  ROBERTO ASPA 64
30 SOTGIA DAVID AVIS PG 72
31 PALLOTTA ROBERTO WINNER FOLIGNO 62
32 SFONDALMONDO MASSIMILIANO AVIS PG 71
33 CAVALLUCCI MARCO RUNNERS S.GEMINI 67
34 NUCCIARELLI PIERLUIGI CVA TREVI 80
35 CRICCHI STEFANO AVIS PG 66
36 BARTOLINI SANDRO RUNNERS S.GEMINI 57
37 MINELLI ROBERTO GUBBIO RUNNERS 66
38 RUIZ DA BALESTREROS GAETANO ATL. TAINO 79
39 CAVALLO CIRO CDP 85
40 BIAGIONI MASSIMO ATL. TAINO 74
41 CUCCHIARINI PIERLUIGI POD. LAMA 58
42 ROSSINI GIANFRANCO ASPA 62
43 PAPA FRANCESCO ASPA 78
44 GIGLIETTI SECONDO AVIS PG 51
45 FRENGUELLI FRANCO AVIS PG 56
46 FLORIDI LUCIO MAR. CASTELLO 52
47 BARBESI MASSIMO POD. LAMA 68
48 APOLLONI DAVIDE AVIS PG 67
49 SMACCHI EMANUELE DREAM RUNNERS 69
50 SISTONI ROBERTO AVIS PG 67
51 GAILLARDI ALESSIO ASPA 73
52 MINELLI FRANCESCO ? 73
53 LANTI DANIELE AVIS PG 65
54 BRUNELLI ALESSANDRO DREAM RUNNERS 78
55 BIANCHI WALTER DREAM RUNNERS 58
56 VAGNETTI ROBERTO CSAIN PG. 65
57 ARIANO  VINCENZO CDP 64
58 MANZETTI BRUNO CVA TREVI 41
59 GAGLIESI GIANNI AVIS PG 64
60 PASQUETTI PASQUALE ATL. GARDENIA 52
61 BONINI  MAURO AVIS PG 73
62 SANTANTONIO PAOLO VOLUMNIA 66
63 BERELLINI MICHELE ATL. TAINO 66
64 TINI MAURO ASPA 60
65 NATALINI ANDREA AVIS PG 69
66 GIULIANINI MORENO U. POLICIANO 59
67 MINELLI PINO ASPA 70
68 GAROFOLI PAOLO ATL. TAINO 61
69 MORETTINI FABIO ASPA 76
70 SCASSELLATI VALERIO ATL. TAINO 79
71 BRUTTI LUCIANO CDP 54
72 BAGLIVO BRUNO AVIS PG 60
73 RANOCCHIA MIRCO VOLUMNIA 63
74 POGGIANTI FRANCESCO CDP 63
75 SANTUARI FRANCO CDP 62
76 MERULLI WALTER ASPA 66
77 SAPORITI SALVATORE LINO SPAGNOLI 49
78 FIORI LEONARDO CAPANNE 62
79 ORSINI FEDERICI CRISTIANO U. POLICIANO 73
80 PASCUCCI LEANDRO ASAL FOLIGNO 51
81 ARCELLI FABRIZIO AVIS PG 64
82 SALUSTRI MORENO WINNER FOLIGNO 64
83 CENCIARINI GIOVANNI U. POLICIANO 44
84 FOLLI PIERGIORGIO RUNNERS S.GEMINI 70
85 ROSIGNOLI FRANCESCO ASPA 57
86 D'UVA LUIGI ARCS STROZ. 64
87 CHIAVINI ADRIANO ASPA 56
88 MATARAZZI MARCO ATL. TAINO 75
89 FRATINI DANIELE ATL. TAINO 79
90 PASSERI LUCIANO VOLUMNIA 51
91 ANTONICOLI EDOARDO ATL. CARIRI 50
92 SARGENTI AUGUSTO POTEFELCINO 55
93 CROCIONI FABRIZIO CLT TR. 72
94 MORELLI GIACOMO AVIS PG 66
95 GIANNONI CLAUDIO CDP 61
96 CAPPANNELLI CLAUDIO ASPA 73
97 TOGNOLONI IATALO AVIS PG 45
98 PARRI GIOVANNI LINO SPAGNOLI 62
99 PIERELLI VINICIO ATL. TAINO 56
100 SANTARELLI LEONARDO WINNER FOLIGNO 69
101 NATALICCHI CESARE AUGUSTA PERUSIA 56
102 PEDUCCI MAURIZIO CDP 50
103 MENCONI ANTONELLO CDP 67
104 BORGHI GIANCARLO POD.TR. 41
105 PELLICIA SERGIO AVIS PG 66
106 CALABRO'  DOMENICO WINNER FOLIGNO 68
107 GORI DECIO ASPA 46
108 DI MATTEO MARIO PONTEFELCINO 55
109 OTTAVI VINCENZO ARCS STROZ. 61
110 PIORICO ANDREA CUS PG 63
111 ROMITI CLAUDIO WINNER FOLIGNO 58
112 PORFIRI MAURO ASPA 65
113 MARTINETTI MIRCO VOLUMNIA 62
114 CAMBIOTTI MAURO AVIS PG 51
115 PELLICCIA MARCO AVIS PG 59
116 PIERI FRANCESCO CDP 48
117 PELLEGRINO DANIELE AVIS PG 62
118 CICCOLELLA GIOVANNI ARCS STROZ. 46
119 MACCHIA MASSIMILIANO AVIS PG 66
120 BIGONZINO ENRICO DREAM RUNNERS 65
121 LOCCHI PATRIZIO POD. LAMA 61
122 MIRMINA OTELLO AUGUSTA PERUSIA 53
123 SCARCHINI GABRIELE CDP 59
124 ORCIDI FABRIZIO CDP 55
125 BROZZI FABIO UNICREDIT 60
126 RADICCHI FRANCESCO CDP 62
127 PIERMATTI ENRICO CDP 58
128 CIABATTA FABIO AVIS PG 60
129 CHIOCCI MARCELLO CDP 49
130 BURATTA RICCARDO POD. SOL. 76
131 BENEDETTI GIANLUCA CDP 62
132 PISANI EMILIO CAPANNE 71
133 BELLACHIOMA ENZO ARCS STROZ. 55
134 PICOTTINI GIANFRANCO ARCS STROZ. 54
135 LIBERTI RENZO CSAIN PG. 50
136 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA 64
137 BRIZI ANDREA RUNNERS S.GEMINI 71
138 PARADISI FRANCO CAPANNE 50
139 PASSERI MARCO LIBERO 64
140 TABARRINI AMRCELLO CVA TREVI 48
141 MORONI BRUNO CAPANNE 42
142 RASTELLI FRANCO CAPANNE 55
143 CASTRABERTE FAUSTO UNICREDIT 55
144 CAVALAGLIO PAOLO CDP 59
145 SALVATO MICHELE CAPANNE 72
146 CARDAIOLI DANILO VOLUMNIA 63
147 BACHIORRI MARCO LIBERTAS 61
148 COMPAROZZI EDOARDO AUGUSTA PERUSIA 65
149 FADDA ANDREA MAR. CASTELLO 66
150 SANTARELLI MASSIMO CVA TREVI 67
151 MICIARELLI CLAUDIO CAPANNE 55
152 PICCINI FRANCO CAPANNE 58
153 PETRAZZINI GIUSEPPE AVIS PG 55
154 MORBIDINI LUCIO ARCS STROZ. 53
155 COZZALI MARCO ASPA 64
156 BORHY FRANCO CIVITAVECCHIA 53
157 SALERNO CARLO CDP 41
158 CALIGIANI GIANCARLO CDP 37
159 CICOGNOLA ENZO CDP 56
160 CUPPOLONI CARLO ASPA 78
161 MARSILI EROS CAPANNE 82
162 ROSSINI LUIGI ASPA 57
163 MANTOVANI STEFANO ASPA 46
164 CARRORI ALBANO VOLUMNIA 56
165 SGRELLI ALESSIO AVIS PG 83
166 CARLONI PAOLO LINO SPAGNOLI 57
167 CIRIMBILLI ALBERTO CDP 40
168 ALUNNO ANTONIO PONTEFELCINO 52
169 COVARINO DIEGO ARCS STROZ. 69
170 SALTALIPPI MARCO ASPA 53
171 CAPORALI FAUSTO CIVITAVECCHIA 59
172 LIBERATO FRANCO LINO SPAGNOLI 79
173 GRELLI FILIPPO LINO SPAGNOLI 80
174 SCIPIONI LUCA GUBBIO RUNNERS 70
175 RONDINI ALBINO GARDENIA 33
176 TOSTI SILVANO CDP 47
177 DE MARTIS ANTONIO ASPA 44
178 BORIOSI GUALTIERO ASPA 57
179 BARBANERA MAURIZIO ARCS STROZ. 59
180 ANDRICCIOLA GIOVANNI ASPA 58
181 GORIETTI RICCARDO ASPA 58
182 PIERETTI MAURO ASPA 55
183 ORIOLI SERGIO CAPANNE 58
184 BRUNORI RINO CIR. UNIV. 43
185 BRUNETTI BENITO VOLUMNIA 34
186 RICCI CARLO ALBERTO ASPA 57
187 SANTORO EUGENIO ASPA 46
188 CICOGNOLA CLAUDIOI ASPA 59
189 NATALI NOVELLO ASPA 44
190 CARDUCCI GUERRINO CVA TREVI 44
191 GIULI  DINO ARCS STROZ. 39
192 GIANNINI ROBERTO AVIS PG 39
193 CHIOCCI ALESSIO CDP 81
194 COCCIA GIUSEPPE SOLIDARIETA' 44
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos. NOME COGNOME SOCIETA' ANNO
1 PANNACCI MICHELA DREAM RUNNERS 73
2 IRENE ENRIQUEZ AVIS PG 77
3 SCRIBANO MARTA AVIS PG 74
4 DRAOLI MARIA CRISTINA PONTEFELCINO 64
5 PICCHIO MARIALUISA AVIS PG 62
6 NEGRONI BARBARA AVIS PG 69
7 PIASTRA LORENA CDP 77
8 FIORDI TIZIANA CUS PG 56
9 PAPPADA' ROBERTA AVIS PG 68
10 NOTARISTEFANO MARIA ATL. TR. 73
11 PASSAMONTI ALIDA AUGUSTA PERUSIA 74
12 AGABITI CAROLINA RUNNERS S.GEMINI 63
13 ANASTASI LIDIE ATL. TAINO 50
14 BISCARINI PAOLA AVIS PG 57
15 SMACCHI FRANCESCA DREAM RUNNERS 77
16 FERRETTI GIUSEPPINA LIBERTAS 59
17 RASTELLI VALERIA CAPANNE 80
18 MORETTI ADONELLA ASPA 59
19 ANDRICCIOLA RAMONA ASPA 90
20 RIGHETTI ROSSANA AVIS PG 55
21 FALCHETTI ANNAMARIA CDP 66
22 MAGGIOLINI PATRIZIA ASPA 68
23 MASSETTI MONIA AVIS PG 70
24 TREQUATTRINI MARIA TERESA   51
25 SPACCINI MARCELLA AVIS PG 48
26 GRILLO ROSA ARCS STROZ. 64