4 Giro della Contea - Mt. 1000
Macchie (Pg) - 14/05/2010

foto

ordine d'arrivo generale maschile under 45 - km  1
Pos. COGNOME N O M E ANNO S  O  C  I  E  T  A' CATEG. Tempo CAT.
1 Fracassini Francesco 1975 Dream Runners Pg Sm-35 2' 32'' 6 B
2 Vennera Battista 1979 C.u.s. Camerino Amat/m 2' 33'' 1 A
3 Tadili Mohammed 1992 Atleta Libero Amat/m 2' 44'' 5 A
4 Refi Mirko 1973 Podistica Il Campino Ar Sm-35 2' 44'' 7 B
5 Tortoioli Marco 1972 Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-35 2' 46'' 4 B
6 Caporali Francesco 1979 Uisp Chianciano Amat/m 2' 49'' 0 A
7 Gasperini Andrea 1969 G.s. Filippide C. d. Lago Sm-40 2' 50'' 3 C
8 Pagliuca Valentino 1974 Athletic Terni Sm-35 2' 53'' 5 B
9 Mozzini Emanuele 1988 Uisp Chianciano Amat/m 2' 55'' 5 A
10 Ragni Francesco 1979 Dream Runners Pg Amat/m 2' 57'' 8 A
11 Lasagna Ivan 1976 Atletica Capanne Pg Amat/m 3' 01'' 8 A
12 Rossi Pierluigi 1975 Atletica Avis Perugia Sm-35 3' 02'' 7 B
13 Pagliuca Valerio 1973 Athletic Terni Sm-35 3' 05'' 6 B
14 Orsini Federici Cristiano 1973 U.p. Policiano Arezzo Sm-35 3' 06'' 4 B
15 Rovai Alberto 1968 G.s. Filippide C. d. Lago Sm-40 3' 07'' 5 C
16 Rocchini Stefano 1967 G.s. Filippide C. d. Lago Sm-40 3' 08'' 1 C
17 Saccoccini Marco 1977 Volumnia Sericap Pg Amat/m 3' 08'' 8 A
18 Maggi Massimo 1972 Atletica Avis Perugia Sm-35 3' 09'' 4 B
19 Napolini Piero 1973 Satrini Group Trevi Sm-35 3' 13'' 1 B
20 Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Sm-40 3' 15'' 6 C
21 Taccucci Maurizio 1970 Volumnia Sericap Pg Sm-40 3' 17'' 5 C
22 Pierini Roberto 1987 G.s. Filippide C. d. Lago Amat/m 3' 23'' 5 A
23 Chiezzi Alessandro 1966 Uisp Chianciano Sm-40 3' 24'' 4 C
24 Caporaletti Francesco 1985 Volumnia Sericap Pg Amat/m 3' 27'' 9 A
25 Menconi Antonello 1967 CDP-T&RB Group Pg Sm-40 3' 29'' 8 C
26 Cozzari Manolo 1976 Atletica Capanne Pg Amat/m 3' 33'' 9 A
27 Arcioni Fabio 1982 Podistica Il Campino Ar Amat/m 3' 35'' 7 A
ordine d'arrivo generale maschile - over 45 - km 1
Pos. COGNOME N O M E ANNO S  O  C  I  E  T  A' CATEG. Tempo CAT.
1 Bazzucchi Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 2' 51'' 6 D
2 Orioli Fausto 1961 Atletica Avis Perugia Sm-45 2' 53'' 4 D
3 Napolini Franco 1965 Satrini Group Trevi Sm-45 2' 54'' 7 D
4 Ranieri Giovanni 1965 Olympic Runners Lama Sm-45 2' 57'' 0 D
5 Polticchia Roberto 1964 CDP-T&RB Group Pg Sm-45 2' 59'' 2 D
6 Rallo Francesco 1960 Atletica Avis Perugia Sm-50 3' 03'' 3 E
7 Miliacca Fabio 1960 G.s. A. Monti Terni Sm-50 3' 03'' 9 E
8 Teatini Mario 1962 G.s. Filippide C. d. Lago Sm-45 3' 04'' 6 D
9 Lanti Daniele 1965 Atletica Avis Perugia Sm-45 3' 05'' 6 D
10 Covarelli Mauro 1959 Atletica Avis Perugia Sm-50 3' 06'' 2 E
11 Baglivo Bruno 1960 Atletica Avis Perugia Sm-50 3' 12'' 3 E
12 Sargenti Augusto 1955 Volumnia Sericap Pg Sm-55 3' 13'' 2 F
13 Brutti Luciano 1954 CDP-T&RB Group Pg Sm-55 3' 17'' 8 F
14 Pascolini Carlo 1963 Atletica Avis Perugia Sm-45 3' 22'' 9 D
15 Tognoloni Italo 1945 Atletica Avis Perugia Sm-60 3' 26'' 7 G
16 Canapari Francesco 1958 Atletica Avis Perugia Sm-50 3' 28'' 8 E
17 Monacchini Carlo 1955 Vis Cortona Sm-55 3' 40'' 6 F
18 Dentini Mauro 1945 Atletica Avis Perugia Sm-60 3' 49'' 8 G
ordine d'arrivo generale femminile - km 1
Pos. COGNOME N O M E ANNO S  O  C  I  E  T  A' CATEG. Tempo CAT.
1^ Pannacci Michela 1973 Dream Runners Pg Sf-45 3' 10'' 5 A
2^ Enriquez Irene 1977 Atletica Avis Perugia Sf-45 3' 12'' 6 A
3^ Mattesini Valentina 1985 U.p. Policiano Arezzo Sf-45 3' 22'' 0 A
4^ Negroni Barbara 1969 Atletica Avis Perugia Sf-45 3' 32'' 6 A
5^ Gattobigio Simona 1974 G.s. Filippide C. d. Lago Sf-45 3' 43'' 9 A
6^ Picchio Maria Luisa 1962 Atletica Avis Perugia Sf-50 3' 48'' 4 B
7^ Russo Catia 1985 C.u.s. Perugia Sf-45 3' 52'' 2 A
8^ Cioli Catia 1969 Uisp Chianciano Sf-45 4' 21'' 0 A
9^ Spaccini Marcella 1948 Atletica Avis Perugia Sf-50 4' 46'' 9 B

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------