23 TROFEO DI PRIMAVERA - km 6,800 
S.Lucia - Pg - 4 giugno 2010

 

 

Ordine d'arrivo generale Maschile
Pos. Cognome Nome Societa' Cat. Tempo
1 CESARINI ANATOLI ATLETICA CAPANNE PG   0.21.54
2 BRAGANTI MAURO TIFERNO RUNNERS   0.22.46
3 BURZICCHI LUCA MARATHON CLUB CDC   0.23.14
4 FALLERI MASSIMILIANO MARATHON CLUB CDC   0.23.30
5 SFONDALMONDO  MASSIMILIANO ATLETICA AVIS PG   0.23.40
6 PIRILLI ANDREA DREAM RUNNERS   0.23.48
7 RAGNI FRANCESCO DREAM RUNNERS   0.23.56
8 BAZZUCCHI  MAURO ASPA BASTIA   0.24.13
9 GIANNONI CLAUDIO CDP-T&RB GROUP PG    0.24.27
10 LATERZA LUIGI CDP-T&RB GROUP PG    0.24.29
11 RUBELLINI LEONARDO TIFERNO RUNNERS   0.24.30
12 FIORONI MASSIMO ATLETICA AVIS PG   0.24.41
13 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS   0.25.08
14 COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PG   0.25.23
15 MENICHINI DARIO ATLETICA AVIS PG   0.25.47
16 SPACCI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG    0.25.54
17 MARITNETTI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG    0.25.55
18 ZOCCOLINI MICHELE ATLETICA CAPANNE PG   0.25.57
19 BIANCHI  WALTER DREAM RUNNERS   0.26.02
20 BARBERI ALESSANDRO TIFERNO RUNNERS   0.26.23
21 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP PG    0.26.39
22 MARTIRIGGIANO GIUSEPPE CDP-T&RB GROUP PG    0.26.42
23 TOMASSOLI MAX CDP-T&RB GROUP PG    0.26.45
24 PASSERI LUCIANO VOLUMNIA SERICAP PG     0.26.49
25 ROSSINI GIANFRANCO ASPA BASTIA   0.26.50
26 GIRELLI MARCO CDP-T&RB GROUP PG    0.27.07
27 CHILLITUPA SANTOS ATLETICA AVIS PG   0.27.32
28 CASTELLANI GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG   0.27.37
29 CAVIGLIONI PATRIZIO CDP-T&RB GROUP PG    0.27.40
30 PASSARIELLO VINCENZO POD. LINO SPAGNOLI PG    0.27.47
31 CAPORALETTI FRANCESCO VOLUMNIA SERICAP PG   0.28.13
32 MANGIALASCHE ALFONSO CDP-T&RB GROUP PG    0.28.15
33 RADICCHI  FRANCESCO CDP-T&RB GROUP PG   0.28.17
34 CASTRABERTE MAURO DREAM RUNNERS   0.28.21
35 CERQUIGLINI LORIS CDP-T&RB GROUP PG   0.28.22
36 SACCOCCINI MARCO VOLUMNIA SERICAP PG   0.28.25
37 ARCELLI MASSIMILIANO CDP-T&RB GROUP PG   0.28.36
38 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP PG   0.28.51
39 PANCIAROLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG   0.28.52
40 DE ROSA RAFFAELE ATLETICA CAPANNE PG   0.28.54
41 CIABATTA FABIO ATLETICA AVIS PG   0.29.13
42 SCARCHINI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG   0.29.36
43 MARIANGELONI ALFIO ATLETICA AVIS PG   0.29.38
44 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP PG   0.29.46
45 PELLICCIA MARCO ATLETICA AVIS PG   0.30.19
46 ORCIDI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG   0.30.30
47 FIORDI FABIO CDP-T&RB GROUP PG   0.30.38
48 CHIOCCI MARCELLO CDP-T&RB GROUP PG   0.30.50
49 MASSETTI SERGIO CDP-T&RB GROUP PG   0.31.10
50 CATALDO FEDERICO ATLETICA CAPANNE PG   0.31.20
51 COSTARELLI EMANUELE CDP-T&RB GROUP PG   0.31.25
52 CAPORALETTI ALESSANDRO SATRINI GROUP TREVI   0.31.29
53 BILLERI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP PG   0.31.31
54 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG   0.31.34
55 LIBERTI RENZO CDP-T&RB GROUP PG   0.31.55
56 MINCIARELLI CLAUDIO ATLETICA CAPANNE PG   0.32.20
57 PICCINI  FRANCO ATLETICA CAPANNE PG   0.32.56
58 MORONI BRUNO ATLETICA CAPANNE PG   0.33.07
59 ALUNNI LORENZO CDP-T&RB GROUP PG   0.33.18
60 CASTRABERTE FAUSTO DREAM RUNNERS   0.33.42
61 ORIOLI SERGIO ATLETICA CAPANNE PG   0.35.38
62 RONDINI ALBINO ATLETICA GARDENIA PG    0.37.06
63 SECCA CARLO POD. LINO SPAGNOLI PG    0.38.27
64 PICCINI  FRANCESCO ATLETICA CAPANNE PG   0.39.00
65 CIAMPI VITTORIO CDP-T&RB GROUP PG   0.39.10
66 TOSTI SILVANO CDP-T&RB GROUP PG   0.40.21
67 COCHETTA PAOLO CDP-T&RB GROUP PG   0.41.10
Ordine d'arrivo generale Femminile
Pos. Cognome Nome Societa' Cat. Tempo
1 ENRIQUEZ IRENE ATLETICA AVIS PG   0.27.04
2 SCRIBANO MARTA ATLETICA AVIS PG   0.27.19
3 DRAOLI M.CRISTINA A.P. PONTE FELCINO PG    0.28.27
4 KUKUCKHOVA VERONICA ATLETICA AVIS PG   0.29.34
5 RUSSO KATIA CUS PERUGIA   0.31.26
6 PASSAMONTI ALIDA CDP-T&RB GROUP PG   0.31.50
7 GORETTI VALENTINA ARCS STROZZACAPPONI      0.32.48
8 FALCHETTI ANNA MARIA CDP-T&RB GROUP PG   0.33.43
9 VAGNAROLI REMA ASPA BASTIA   0.35.37
10 MASSETTI MONIA POD. LINO SPAGNOLI PG    0.37.07
11 SPACCINI MARCELLA ATLETICA AVIS PG   0.41.22

------------------------------

------------------------------

------------------------------