1^ NOTTURNA "CITTA' DELLE ACQUE" --- km 5.8
Nocera Umbra (Pg) - 22/06/10

 

Ordine di arrivo generale maschile - km 5.8
Ord. Cognome Nome Categoria S o c i e t Tempo Media
1 Cesarini Anatolj Amat Atletica Capanne Pg 0.19.25 3,21
2 Mattioli Fabrizio Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.20.05 3,28
3 Procacci Mario Sm-40 Atletica Taino G.Tadino 0.20.43 3,34
4 Sfondalmondo Massimiliano Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.21.02 3,38
5 Napolini Franco Sm-45 Satrini Group Trevi 0.21.11 3,39
6 Fioroni Massimo Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.21.18 3,40
7 Dionigi Alberto Amat G.s. Aperdifiato Assisi 0.21.19 3,41
8 Belloni Gianluca Amat Pod. Winner Foligno 0.21.22 3,41
9 Scassellati Valerio Amat Atletica Taino G.Tadino 0.21.40 3,44
10 Ingrosso Alessandro Amat Atletica Taino G.Tadino 0.21.43 3,45
11 D'Amico Giovanni Sm-50 Atletica Cingoli Mc 0.21.55 3,47
12 Bravetti Giampiero Sm-45 Satrini Group Trevi 0.21.58 3,47
13 Della Manna Massimo Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.22.00 3,48
14 Fazi Mauro Sm-35 Atletica Taino G.Tadino 0.22.02 3,48
15 Koyvanis Theodoros Amat Atleta Libero 0.22.07 3,49
16 Vastano Giuseppe Amat Avis Castelraimondo Mc 0.22.13 3,50
17 Fratini Daniele Amat Atletica Taino G.Tadino 0.22.15 3,50
18 Riccini Danilo Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.22.17 3,51
19 Ruiz De Balles Gaetano Amat Atletica Taino G.Tadino 0.22.20 3,51
20 Liberti Fabio Amat CDP-T&RB Group Pg 0.23.05 3,59
21 Felici Emanuele Amat Podistica Carsulae Tr 0.23.16 4,01
22 Salvini Simone Amat Podistica Carsulae Tr 0.23.18 4,01
23 Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.23.23 4,02
24 Alunno Angelo Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 0.23.42 4,05
25 Didaskalon Andrea Amat Atleta Libero 0.23.44 4,06
26 De Angelis Leonardo Sm-45 Podistica Carsulae Tr 0.23.52 4,07
27 Ruspi Maurizio Sm-40 Gubbio Runners 0.24.06 4,09
28 Mastrini Maurizio Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.24.07 4,09
29 Regni Stefano Amat Atleta Libero 0.24.12 4,10
30 Menichelli Riccardo Amat Atleta Libero 0.24.17 4,11
31 Bucari Maurizio Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.24.26 4,13
32 Benjamin Ronald Sm-55 Colchester Harries Gb 0.24.41 4,15
33 Manzetti Bruno Sm-65 Satrini Group Trevi 0.24.44 4,16
34 Torzoni Alessandro Amat Atleta Libero 0.24.46 4,16
35 Lucentini Emanuele Sm-45 Pod. Winner Foligno 0.24.47 4,16
36 Lupi Andrea Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.24.51 4,17
37 Capocciuti Oriano Sm-50 Satrini Group Trevi 0.25.03 4,19
38 Alestra Giacomo Sm-55 Pod. Winner Foligno 0.25.07 4,20
39 Capodimonti Fausto Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.25.27 4,23
40 Moscetti Roberto Sm-40 Atletica Taino G.Tadino 0.25.47 4,27
41 Pierelli Vinicio Sm-50 Atletica Taino G.Tadino 0.25.50 4,27
42 Pompei Giancarlo Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.25.53 4,28
43 Rizzi Luciano Sm-55 Atletica Latina 0.26.01 4,29
44 Columbaria Daniele Sm-45 Atletica Taino G.Tadino 0.26.02 4,29
45 Massetti Sergio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 0.26.29 4,34
46 Testa Umberto Sm-40 Pod. Winner Foligno 0.26.41 4,36
47 Tabarrini Marcello Sm-60 Satrini Group Trevi 0.27.10 4,41
48 Negroni Alessandro Amat Satrini Group Trevi 0.27.11 4,41
49 Liberti Renzo Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.28.02 4,50
50 Ceppi Agostino Sm-65 Pod. Winner Foligno 0.28.43 4,57
51 Napolini Caterino Sm-65 Satrini Group Trevi 0.29.15 5,03
52 Carducci Guerrino Sm-65 Satrini Group Trevi 0.33.19 5,45
53 Cesarini Dino Sm-65 Satrini Group Trevi 0.38.00 6,33
Ordine di arrivo generale femminile - km 5.8
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' TEMPO MEDIA
1^ Draoli M.Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 0.24.59 4,18
2^ Conti Sabrina 1977 Podistica Carsulae Tr 0.25.48 4,27
3^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group Pg 0.27.27 4,44
4^ Capocciuti Azzurra 1988 Satrini Group Trevi 0.27.40 4,46
5^ Guarnello Serenella 1957 Podistica Carsulae Tr 0.28.21 4,53
6^ Sabatini Daniela 1960 Podistica Carsulae Tr 0.29.04 5,01
7^ Anastasi Ljdie 1957 Atletica Taino G.Tadino 0.29.18 5,03
8^ Benjamin Gillian 1958 Colchester Harries Gb 0.33.26 5,46

------------------------------

------------------------------

------------------------------