6^ COSTA DI TREX IN CORSA - km 9.2
Costa di Trex - Assisi (Pg) - 08/08/2010

 

mappa e altimetria

 

 

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 9,2
Clas COGNOME N O M E CATEG. S O C I E T A' Tempo Media
1 Ragni Marco Amat  Dream Runners Perugia 34' 01'' 3,42
2 Baldelli Giuseppe Sm-40 Atletica Avis Perugia 34' 22'' 3,44
3 Licata Gabriele Sm-35 Gubbio Runners 34' 31'' 3,45
4 Pirilli Andrea Sm-40 Dream Runners Perugia 35' 18'' 3,50
5 Bonacci Cristiano Amat  Atletica 2S Spoleto 35' 32'' 3,52
6 Ragni Francesco Amat  Dream Runners Perugia 35' 39'' 3,52
7 Panfili Flavio Sm-35 Atletica Avis Perugia 36' 02'' 3,55
8 Sperandei Daniele Amat  Satrini Group Trevi 36' 12'' 3,56
9 Spacci Fabrizio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 36' 13'' 3,56
10 Bravetti Giampiero Sm-45 Satrini Group Trevi 36' 30'' 3,58
11 Morani Evian Sm-35 Assisi Runners 36' 45'' 3,59
12 Mattioli Claudio Sm-50 Satrini Group Trevi 36' 52'' 4,00
13 Ricci Carlo Amat  CDP-T&RB Group Pg 36' 59'' 4,01
14 Pallotta Roberto Sm-45 Pod. Winner Foligno 37' 18'' 4,03
15 Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 37' 40'' 4,06
16 Rossini Gianfranco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 38' 07'' 4,09
17 Cocca Vincenzo Sm-35 Atletica 2S Spoleto 38' 09'' 4,09
18 Dolciotti Renato Sm-40 Runners Sangemini 38' 24'' 4,10
19 Genovese Gianluca Sm-45 Podistica Valtenna 38' 34'' 4,11
20 Binacci Massimo Sm-40 Atletica Avis Perugia 39' 02'' 4,14
21 Alunno Angelo Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 39' 18'' 4,15
22 Costantino Luigi Sm-55 Atletica 2S Spoleto 39' 32'' 4,18
23 Pellizzardi Massimo Sm-50 Gubbio Runners 39' 39'' 4,19
24 Orsini federici Cristiano Sm-35 U.p. Policiano Arezzo 40' 02'' 4,21
25 Canestrelli Giorgio Sm-40 Atleta Libero 40' 57'' 4,27
26 Polticchia Roberto Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 40' 58'' 4,27
27 Cristosomi Giorgio Sm-35 Pod. Myricae Terni 40' 59'' 4,27
28 Di Matteo Mario Sm-50 Atletica Capanne Pg 41' 00'' 4,27
29 Bisogni Marco Sm-35 Satrini Group Trevi 41' 30'' 4,31
30 Pascucci Leandro Sm-55 Atletica Asal Foligno 41' 32'' 4,31
31 Esposito Paolo Sm-35 Amatori Vesuvio 42' 54'' 4,40
32 Corazzi Alberto Sm-35 A.s.p.a. Bastia U. Pg 42' 55'' 4,40
33 Salvucci Fabio Sm-35 Atletica Avis Perugia 44' 00'' 4,47
34 Cenci Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 44' 02'' 4,47
35 Candi Silvano Sm-35 Assisi Runners 44' 15'' 4,49
36 Caporaletti Alessandro Sm-45 Satrini Group Trevi 44' 24'' 4,50
37 Gori Decio Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 44' 43'' 4,52
38 Gubbiotti Lorenzo Amat  Atletica Capanne Pg 45' 41'' 4,58
39 Giorgetti Piero Sm-60 Satrini Group Trevi 47' 13'' 5,08
40 Rossi Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 47' 57'' 5,13
41 Rondini Stefano Sm-55 Atletica Avis Perugia 48' 26'' 5,16
42 Gonzales Rojas AlonsoRamiro Sm-40 A.s.p.a. Bastia U. Pg 49' 57'' 5,26
43 Cavallini Simone Sm-40 Atletica Avis Perugia 49' 58'' 5,26
44 Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 52' 24'' 5,42
45 Giustini Roberto Sm-50 Atleta Libero 52' 30'' 5,43
46 Brozzi Fabio Sm-45 Acar Unicredit Banca Pg 52' 36'' 5,43
47 Briziarelli Sauro Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 55' 00'' 5,59
           
Ordine di arrivo generale femminile - km 9.2
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' Tempo Media
1^ Di Marco Giulia 1980 Atletica Capanne Pg 40' 05'' 4,21
2^ Draoli M. Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 41' 31'' 4,31
3^ Del Bianco Silvia 1965 Atletica Avis Perugia 44' 03'' 4,47
4^ Spelli Federica 1967 A.s.p.a. Bastia U. Pg 53' 55'' 5,52
5^ Murasecco Pierpaola 1966 Satrini Group Trevi 55' 00'' 5,59

------------------------------

------------------------------

------------------------------