3^ Corsa del Pentimento - km 8.6
Giorgi di Cast. del Lago (Pg) - 04/09/2010

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 8,600
Cl. Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Media
1░ VALENTINI GIACOMO 1981 U.i.s.p. Chianciano Si 29.50 3,28
2░ REFI MIRCO 1973 Il Campino Cast. Fiorentino 30.03 3,30
3░ GASPERINI ANDREA 1969 G.S. Filippide C. del Lago 30.12 3,31
4░ SCORZIELLO FRANCO 1971 Dream Runners Pg 30.25 3,32
5░ CRIVELLI ALESSANDRO 1972 Vis Cortona Arezzo 30.37 3,34
6░ SINATTI STEFANO 1961 U.p. Policiano Arezzo 31.17 3,38
7░ DIONIGI ALBERTO 1978 G.s. Aperdifiato Assisi 31.46 3,42
8░ LICATA GABRIELE 1973 Gubbio Runners 31.47 3,42
9░ NAPOLINI FRANCO 1965 Satrini Group Trevi 31.52 3,42
10░ NIOLA ATTILIO 1983 U.i.s.p. Chianciano Si 32.37 3,47
11░ FINOCCHI SAURO 1961 Atletica Avis Perugia 32.48 3,48
12░ RALLO FRANCESCO 1960 Atletica Avis Perugia 32.58 3,50
13░ PANFILI FLAVIO 1971 Atletica Avis Perugia 33.05 3,51
14░ BORDONI PAOLO 1963 Dream Runners Pg 33.18 3,52
15░ BATINO MASSIMO 1981 Atleta Libero 33.29 3,53
16░ CAMBIOTTI MAURO 1951 Atletica Avis Perugia 33.34 3,54
17░ ROSSINI GIANFRANCO 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg 33.41 3,55
18░ MISCETTI ANDREA 1970 G.S. Filippide C. del Lago 33.43 3,55
19░ COVARELLI MAURO 1959 Atletica Avis Perugia 33.51 3,56
20░ FRATINI DANIELE 1979 Atletica Taino G.Tadino 33.56 3,57
21░ MENICHELLI SERGIO 1965 G.S. Filippide C. del Lago 34.21 4,00
22░ MANGIALASCHE ALFONSO 1951 CDP-T&RB Group Pg 34.24 4,00
23░ MAZZIERLI ROBERTO 1965 Il Campino Cast. Fiorentino 34.56 4,03
24░ POLTICCHIA ROBERTO 1964 CDP-T&RB Group Pg 35.02 4,04
25░ BIANCHI WALTER 1958 Dream Runners Pg 35.22 4,04
26░ ALUNNO ANGELO 1954 A.p. Pontefelcino Pg 35.24 4,07
27░ BAGLIVO BRUNO 1960 Atletica Avis Perugia 35.25 4,07
28░ PARRI GIOVANNI 1962 Atletica Capanne Pg 35.48 4,09
29░ TORTOIOLI MARCO 1972 Atletica Avis Perugia 35.49 4,10
30░ DI MATTEO MARIO 1955 Atletica Capanne Pg 36.05 4,12
31░ BERNETTI MAURO 1964 U.i.s.p. Chianciano Si 36.08 4,12
32░ MARCELLI MASSIMILIANO 1972 CDP-T&RB Group Pg 36.12 4,13
33░ MENCARONI DAVIDE 1992 Atletica Capanne Pg 36.14 4,13
34░ BARBERINI PIETRO 1960 G.s. Cappuccini Siena 36.28 4,15
35░ LASAGNA IVAN 1976 Atletica Capanne Pg 36.35 4,15
36░ NATALICCHI CESARE 1956 Dream Runners Pg 36.36 4,15
37░ FE MARCO 1961 Atletica Sinalunga 36.38 4,16
38░ CANAPARI FRANCESCO 1958 Atletica Avis Perugia 36.56 4,18
39░ ANTONELLI ALESSIO 1966 Vis Cortona Arezzo 36.57 4,18
40░ BACCARO GIUSEPPE 1947 Assindustria Rovigo 37.19 4,20
41░ GRILLI DANILO 1969 Atletica Capanne Pg 37.34 4,22
42░ NAPPINI LUCA 1976 G.S. Filippide C. del Lago 38.00 4,25
43░ TACCUCCI MAURIZIO 1970 Volumnia Sericap Pg 38.47 4,30
44░ DENTINI MAURO 1945 Atletica Avis Perugia 38.56 4,31
45░ MENCONI ANTONELLO 1967 CDP-T&RB Group Pg 39.31 4,35
46░ ARCIONI FAUSTO 1982 Il Campino Cast. Fiorentino 39.42 4,36
47░ GASBARRO MASSIMO 1971 Avis Uisport Todi 39.55 4,38
48░ PIERINI ROBERTO 1987 G.S. Filippide C. del Lago 40.21 4,41
49░ FEDI ALESSANDRO 1966 G.S. Filippide C. del Lago 40.33 4,43
50░ CHIEZZI STEFANO 1982 U.i.s.p. Chianciano Si 41.13 4,47
51░ DE FALCO ANGELO 1966 Il Laghetto Napoli 41.32 4,50
52░ RISINI FAUSTO 1952 G.S. Filippide C. del Lago 42.39 4,51
53░ BACCELLI GIANCARLO 1969 G.S. Filippide C. del Lago 43.13 5,02
54░ BANELLI LUCIANO 1949 Il Campino Cast. Fiorentino 43.35 5,04
55░ CONTI LUCIANO 1951 Il Campino Cast. Fiorentino 43.35 5,04
56░ CARLONI PAOLO 1957 Pod. Lino Spagnoli Pg 44.09 5,08
57░ CASTRABERTE FAUSTO 1955 Dream Runners Pg 44.48 5,12
58░ ASCANIO REMO 1947 G.S. Filippide C. del Lago 45.30 5,17
59░ CANESTRARI MAURO 1962 U.i.s.p. Chianciano Si 45.56 5,20
60░ GIGLIETTI SECONDO 1951 Atletica Avis Perugia 46.08 5,22
61░ TONINI MARCO 1972 U.i.s.p. Chianciano Si 46.25 5,24
62░ MELLONE CARMINE 1952 U.i.s.p. Chianciano Si 46.26 5,24
63░ MENICUCCI GIORDANO 1965 Atleta Libero 46.27 5,24
64░ BAZZUCCHI MAURO 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg 48.07 5,36
65░ BALDUCCI BRUNO 1951 Atleta Libero 48.53 5,41
66░ GATTOBIGI GIAMPAOLO 1947 Arcs Strozzacapponi  57.45 6,43
Ordine di arrivo generale femminile
Cl. Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Media
1^ ENRIQUEZ IRENE 1977 Atletica Avis Perugia 35.23 4,07
2^ NEGRONI BARBARA 1969 Atletica Avis Perugia 36.24 4,14
3^ GATTOBIGIO SIMONA 1974 G.S. Filippide C. del Lago 37.05 4,19
4^ KREJCI SUSANNE 1972 Atletica Capanne Pg 37.15 4,20
5^ POLVANI NATASCIA 1968 U.p. Policiano Arezzo 37.50 4,24
6^ PALOMBI ROBERTA 1963 Atletica Avis Perugia 38.57 4,32
7^ NOCENTINI VERONICA 1987 U.p. Policiano Arezzo 39.12 4,33
8^ PAPPADA' ROBERTA 1968 Atletica Avis Perugia 39.24 4,35
9^ MATTESINI VALENTINA 1985 U.p. Policiano Arezzo 39.50 4,38
10^ PICCHIO MARIA   Atletica Avis Perugia 40.04 4,40
11^ PASSAMONTI ALIDA 1974 CDP-T&RB Group Pg 43.08 5,01
12^ FALCHETTI ANNAMARIA 1966 CDP-T&RB Group Pg 45.38 5,18
13^ BISCARINI PAOLA 1957 Atletica Avis Perugia 46.08 5,22
14^ VAGNARELLI REMA 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg 48.07 5,35

 

La Corsa del Pentimento - km 2 (Traguardo Mezzofondo)
Giorgi-Pozzuolo - 04/09/2010

    
ordine d'arrivo generale maschile - km 2
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo
1░ TORTOIOLI MARCO 1972 Atletica Avis Perugia B 06' 26''
2░ SINATTI STEFANO 1961 U.p. Policiano Arezzo D 06' 30''
3░ REFI MIRKO 1973 Il Campino Cast. Fiorentino B 06' 34''
4░ RANIERI GIOVANNI 1965 Olimpyc Runners Lama D 06' 38''
5░ BAZZUCCHI MAURO 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg D 06' 43''
6░ NAPOLINI FRANCO 1965 Satrini Group Trevi D 06' 44''
7░ FINOCCHI SAURO 1961 Atletica Avis Perugia D 06' 46''
8░ GASPERINI ANDREA 1969 G.s. Filippide C. del Lago C 06' 53''
9░ VALENTINI GIACOMO 1982 U.i.s.p. Chianciano Si A 06' 54''
10░ POLTICCHIA ROBERTO 1964 CDP-T&RB Group Pg D 06' 56''
11░ CRIVELLI ALESSANDRO 1972 Vis Cortona Arezzo B 06' 59''
12░ PAGLIUCA VALENTINO 1974 Athletic Terni B 07' 01''
13░ MENCARONI DAVIDE 1992 Atletica Capanne Pg A 07' 06''
14░ SCORZIELLO FRANCO 1971 Dream Runners Pg B 07' 07''
15░ RALLO FRANCESCO 1960 Atletica Avis Perugia E 07' 09''
16░ BATINO MASSIMO 1981 Atleta Libero A 07' 12''
17░ LASAGNA IVAN 1976 Atletica Capanne Pg A 07' 14''
18░ COVARELLI MAURO 1959 Atletica Avis Perugia E 07' 15''
19░ NIOLA ATTILIO 1983 U.i.s.p. Chianciano Si A 07' 16''
20░ DIONIGI ALBERTO 1978 G.s. Aperdifiato Assisi A 07' 17''
21░ LICATA GABRIELE 1973 Gubbio Runners B 07' 18''
22░ MENICHELLI SERGIO 1965 G.s. Filippide C. del Lago D 07' 22''
23░ TEATINI MARIO 1962 G.S. Filippide C. del Lago D 07' 31''
24░ SARGENTI AUGUSTO 1955 A.p. Pontefelcino Pg F 07' 33''
25░ MANGIALASCHE ALFONSO 1951 CDP-T&RB Group Pg F 07' 34''
26░ ROSSINI GIANFRANCO 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg D 07' 35''
27░ BAGLIVO BRUNO 1960 Atletica Avis Perugia E 07' 36''
28░ PANFILI FLAVIO 1971 Atletica Avis Perugia B 07' 37''
29░ TACCUCCI MAURIZIO 1970 Volumnia Sericap Pg C 07' 38''
30░ PAGLIUCA VALERIO 1973 Athletic Terni B 07' 39''
31░ RAGNINI JURI 1987 U.i.s.p. Chianciano Si A 07' 40''
32░ CAMBIOTTI MAURO 1951 Atletica Avis Perugia F 07' 41''
33░ BORDONI PAOLO 1963 Dream Runners Pg D 07' 47''
34░ MISCETTI ANDREA 1970 G.s. Filippide C. del Lago C 07' 48''
35░ CANAPARI FRANCESCO 1958 Atletica Avis Perugia E 07' 50''
36░ BIANCHI WALTER 1958 Dream Runners Pg E 07' 54''
37░ BRUTTI LUCIANO 1954 CDP-T&RB Group Pg F 07' 55''
38░ ANTONELLI ALESSIO 1966 Vis Cortona Arezzo C 07' 56''
39░ ALUNNO ANGELO 1954 A.p. Pontefelcino Pg F 07' 59''
40░ BERNETTI MAURO 1964 U.i.s.p. Chianciano Si D 08' 00''
41░ FRATINI DANIELE 1979 Atletica Taino G.Tadino A 08' 01''
42░ CESARINI ALESSANDRO 1977 Atleta Libero A 08' 02''
43░ NATALICCHI CESARE 1956 Dream Runners Pg E 08' 03''
44░ NAPPINI LUCA 1976 G.S. Filippide C. del Lago A 08' 04''
45░ MAZZIERLI ROBERTO 1965 Il Campino C. Fiorentino D 08' 05''
46░ PARRI GIOVANNI 1962 Atletica Capanne Pg D 08' 06''
47░ FE MARCO 1961 Atletica Sinalunga D 08' 07''
48░ ARCELLI MASSIMILIANO 1972 CDP-T&RB Group Pg B 08' 08''
49░ ARCIONI FAUSTO 1982 Il Campino C. Fiorentino A 08' 09''
50░ BARBERINI PIETRO 1960 GS Cappuccini Siena E 08' 18''
51░ DI MATTEO MARIO 1955 Atletica Capanne Pg F 08' 19''
52░ BACCARO GIUSEPPE 1947 Assindustria Rovigo G 08' 20''
53░ COZZARI MANOLO 1976 Atletica Capanne Pg A 08' 30''
54░ MENCONI ANTONELLO 1967 CDP-T&RB Group Pg C 08' 38''
55░ DENTINI MAURO 1945 Atletica Avis Perugia G 08' 42''
56░ GASBARRO MASSIMO 1971 Avis Uisport Todi B 08' 51''
57░ GRILLI DANILO 1969 Atletica Capanne Pg C 09' 03''
58░ CHIEZZI STEFANO 1982 U.i.s.p. Chianciano Si A 09' 05''
59░ DE FALCO ANGELO 1966 Il Laghetto Napoli C 09' 09''
60░ PIERINI ROBERTO 1987 G.s. Filippide C. del Lago A 09' 37''
61░ FEDI ALESSANDRO 1966 G.s. Filippide C. del Lago C 09' 43''
62░ CANESTRARI MAURO 1962 U.i.s.p. Chianciano Si D 09' 46''
63░ CARLONI PAOLO 1957 Pod. Lino Spagnoli Pg E 09' 47''
64░ RISINI FAUSTO 1952 G.S. Filippide C. del Lago F 09' 53''
65░ CASTRABERTE FAUSTO 1955 Dream Runners Pg F 09' 54''
66░ CONTI LUCIANO 1951 Il Campino C. Fiorentino F 10' 10''
67░ BANELLI LUCIANO 1949 Il Campino C. Fiorentino G 10' 11''
68░ BACCELLI GIANCARLO 1969 G.s. Filippide C. del Lago C 10' 15''
69░ MELLONE CARMINE 1952 U.i.s.p. Chianciano Si F 10' 16''
70░ TONINI MARCO 1972 U.i.s.p. Chianciano Si B 10' 17''
71░ GIGLIETTI SECONDO 1951 Atletica Avis Perugia F 10' 23''
72░ ASCANIO REMO 1947 G.s. Filippide C. del Lago G 10' 47''
73░ MENICUCCI GIORDANO 1965 Atleta Libero D 10' 52''
74░ BALDUCCI BRUNO 1951 Atleta Libero F 10' 53''
75░ GATTOBIGI GIAMPAOLO 1947 Arcs Strozzacapponi G 12' 14''
Ordine di arrivo femminile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo
1^ ENRIQUEZ IRENE 1972 Atletica Avis Perugia U 07' 59''
2^ NEGRONI BARBARA 1969 Atletica Avis Perugia U 08' 09''
3^ GATTOBIGIO SIMONA 1974 G.s. Filippide C. del Lago U 08' 14''
4^ POLVANI NATASCIA 1968 U.p. Policiano Arezzo U 08' 45''
5^ PALOMBI ROBERTA 1963 Atletica Avis Perugia O 08' 49''
6^ MATTESINI VALENTINA 1985 U.p. Policiano Arezzo U 08' 51''
7^ NOCENTINI VERONICA 1987 U.p. Policiano Arezzo U 08' 57''
8^ PICCHIO MARIA LUISA 1962 Atletica Avis Perugia O 09' 02''
9^ KREJCI SUSANNE 1972 Atletica Capanne Pg U 09' 03''
10^ PAPPADA ROBERTA 1968 Atletica Avis Perugia U 09' 17''
11^ PASSAMONTI ALIDA 1974 CDP-T&RB Group Pg U 09' 41''
12^ FALCHETTI ANNA MARIA 1966 CDP-T&RB Group Pg U 10' 10''
13^ VAGNARELLI IRENE 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg O 10' 22''
14^ BISCARINI PAOLA 1957 Atletica Avis Perugia O 10' 23''
15^ MERLI CLAUDIA 1985 U.i.s.p. Chianciano Si U 11' 10''

 

La Corsa del Pentimento - km 2 (Traguardo Mezzofondo)
Giorgi-Pozzuolo - 04/09/2010

UNDER 45 

 
Maschile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo Media
1░ TORTOIOLI MARCO 1972 Atletica Avis Perugia B 06' 26'' 3' 13''
2░ REFI MIRKO 1973 Il Campino Cast. Fiorentino B 06' 34'' 3' 17''
3░ GASPERINI ANDREA 1969 G.s. Filippide C. del Lago C 06' 53'' 3' 27''
4░ VALENTINI GIACOMO 1982 U.i.s.p. Chianciano Si A 06' 54'' 3' 27''
5░ CRIVELLI ALESSANDRO 1972 Vis Cortona Arezzo B 06' 59'' 3' 30''
6░ PAGLIUCA VALENTINO 1974 Athletic Terni B 07' 01'' 3' 51''
7░ MENCARONI DAVIDE 1992 Atletica Capanne Pg A 07' 06'' 3' 53''
8░ SCORZIELLO FRANCO 1971 Dream Runners Pg B 07' 07'' 3' 54''
9░ BATINO MASSIMO 1981 Atleta Libero A 07' 12'' 3' 56''
10░ LASAGNA IVAN 1976 Atletica Capanne Pg A 07' 14'' 3' 57''
11░ NIOLA ATTILIO 1983 U.i.s.p. Chianciano Si A 07' 16'' 3' 58''
12░ DIONIGI ALBERTO 1978 G.s. Aperdifiato Assisi A 07' 17'' 3' 59''
13░ LICATA GABRIELE 1973 Gubbio Runners B 07' 18'' 3' 59''
14░ PANFILI FLAVIO 1971 Atletica Avis Perugia B 07' 37'' 3' 49''
15░ TACCUCCI MAURIZIO 1970 Volumnia Sericap Pg C 07' 38'' 3' 49''
16░ PAGLIUCA VALERIO 1973 Athletic Terni B 07' 39'' 3' 50''
17░ RAGNINI JURI 1987 U.i.s.p. Chianciano Si A 07' 40'' 3' 50''
18░ MISCETTI ANDREA 1970 G.s. Filippide C. del Lago C 07' 48'' 3' 54''
19░ ANTONELLI ALESSIO 1966 Vis Cortona Arezzo C 07' 56'' 3' 58''
20░ FRATINI DANIELE 1979 Atletica Taino G.Tadino A 08' 01'' 4' 01''
21░ CESARINI ALESSANDRO 1977 Atleta Libero A 08' 02'' 4' 01''
22░ NAPPINI LUCA 1976 G.S. Filippide C. del Lago A 08' 04'' 4' 02''
23░ ARCELLI MASSIMILIANO 1972 CDP-T&RB Group Pg B 08' 08'' 4' 04''
24░ ARCIONI FAUSTO 1982 Il Campino C. Fiorentino A 08' 09'' 4' 05''
25░ COZZARI MANOLO 1976 Atletica Capanne Pg A 08' 30'' 4' 15''
26░ MENCONI ANTONELLO 1967 CDP-T&RB Group Pg C 08' 38'' 4' 19''
27░ GASBARRO MASSIMO 1971 Avis Uisport Todi B 08' 51'' 4' 26''
28░ GRILLI DANILO 1969 Atletica Capanne Pg C 09' 03'' 4' 52''
29░ CHIEZZI STEFANO 1982 U.i.s.p. Chianciano Si A 09' 05'' 4' 53''
30░ PIERINI ROBERTO 1987 G.s. Filippide C. del Lago A 09' 37'' 4' 49''
31░ FEDI ALESSANDRO 1966 G.s. Filippide C. del Lago C 09' 43'' 4' 52''
32░ BACCELLI GIANCARLO 1969 G.s. Filippide C. del Lago C 10' 15'' 5' 08''
33░ TONINI MARCO 1972 U.i.s.p. Chianciano Si B 10' 17'' 5' 09''
Femminile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo Media
1^ ENRIQUEZ IRENE 1972 Atletica Avis Perugia U 07' 59'' 3' 80''
2^ NEGRONI BARBARA 1969 Atletica Avis Perugia U 08' 09'' 4' 05''
3^ GATTOBIGIO SIMONA 1974 G.s. Filippide C. del Lago U 08' 14'' 4' 07''
4^ POLVANI NATASCIA 1968 U.p. Policiano Arezzo U 08' 45'' 4' 23''
5^ MATTESINI VALENTINA 1985 U.p. Policiano Arezzo U 08' 51'' 4' 26''
6^ NOCENTINI VERONICA 1987 U.p. Policiano Arezzo U 08' 57'' 4' 29''
7^ KREJCI SUSANNE 1972 Atletica Capanne Pg U 09' 03'' 4' 52''
8^ PAPPADA' ROBERTA 1968 Atletica Avis Perugia U 09' 17'' 4' 59''
9^ PASSAMONTI ALIDA 1974 CDP-T&RB Group Pg U 09' 41'' 4' 71''
10^ FALCHETTI ANNA MARIA 1966 CDP-T&RB Group Pg U 10' 10'' 5' 05''
11^ MERLI CLAUDIA 1985 U.i.s.p. Chianciano Si U 11' 10'' 5' 55''

 

La Corsa del Pentimento - km 2 (Traguardo Mezzofondo)
Giorgi-Pozzuolo - 04/09/2010

OVER 45
Maschile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo Media
1░ SINATTI STEFANO 1961 U.p. Policiano Arezzo D 06' 30'' 3' 15''
2░ RANIERI GIOVANNI 1965 Olimpyc Runners Lama D 06' 38'' 3' 19''
3░ BAZZUCCHI MAURO 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg D 06' 43'' 3' 22''
4░ NAPOLINI FRANCO 1965 Satrini Group Trevi D 06' 44'' 3' 22''
5░ FINOCCHI SAURO 1961 Atletica Avis Perugia D 06' 46'' 3' 23''
6░ POLTICCHIA ROBERTO 1964 CDP-T&RB Group Pg D 06' 56'' 3' 28''
7░ RALLO FRANCESCO 1960 Atletica Avis Perugia E 07' 09'' 3' 55''
8░ COVARELLI MAURO 1959 Atletica Avis Perugia E 07' 15'' 3' 58''
9░ TEATINI MARIO 1962 G.S. Filippide C. del Lago D 07' 31'' 3' 46''
10░ SARGENTI AUGUSTO 1955 A.p. Pontefelcino Pg F 07' 33'' 3' 47''
11░ MANGIALASCHE ALFONSO 1951 CDP-T&RB Group Pg F 07' 34'' 3' 47''
12░ ROSSINI GIANFRANCO 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg D 07' 35'' 3' 48''
13░ BAGLIVO BRUNO 1960 Atletica Avis Perugia E 07' 36'' 3' 48''
14░ CAMBIOTTI MAURO 1951 Atletica Avis Perugia F 07' 41'' 3' 51''
15░ BORDONI PAOLO 1963 Dream Runners Pg D 07' 47'' 3' 54''
16░ CANAPARI FRANCESCO 1958 Atletica Avis Perugia E 07' 50'' 3' 55''
17░ BIANCHI WALTER 1958 Dream Runners Pg E 07' 54'' 3' 57''
18░ BRUTTI LUCIANO 1954 CDP-T&RB Group Pg F 07' 55'' 3' 58''
19░ ALUNNO ANGELO 1954 A.p. Pontefelcino Pg F 07' 59'' 4' 00''
20░ BERNETTI MAURO 1964 U.i.s.p. Chianciano Si D 08' 00'' 4' 00''
21░ NATALICCHI CESARE 1956 Dream Runners Pg E 08' 03'' 4' 02''
22░ MAZZIERLI ROBERTO 1965 Il Campino C. Fiorentino D 08' 05'' 4' 03''
23░ PARRI GIOVANNI 1962 Atletica Capanne Pg D 08' 06'' 4' 03''
24░ FE MARCO 1961 Atletica Sinalunga D 08' 07'' 4' 04''
25░ BARBERINI PIETRO 1960 GS Cappuccini Siena E 08' 18'' 4' 09''
26░ DI MATTEO MARIO 1955 Atletica Capanne Pg F 08' 19'' 4' 10''
27░ BACCARO GIUSEPPE 1947 Assindustria Rovigo G 08' 20'' 4' 10''
28░ DENTINI MAURO 1945 Atletica Avis Perugia G 08' 42'' 4' 21''
29░ CANESTRARI MAURO 1962 U.i.s.p. Chianciano Si D 09' 46'' 4' 53''
30░ CARLONI PAOLO 1957 Pod. Lino Spagnoli Pg E 09' 47'' 4' 54''
31░ RISINI FAUSTO 1952 G.S. Filippide C. del Lago F 09' 53'' 4' 57''
32░ CASTRABERTE FAUSTO 1955 Dream Runners Pg F 09' 54'' 4' 57''
33░ CONTI LUCIANO 1951 Il Campino C. Fiorentino F 10' 10'' 5' 05''
34░ BANELLI LUCIANO 1949 Il Campino C. Fiorentino G 10' 11'' 5' 06''
35░ MELLONE CARMINE 1952 U.i.s.p. Chianciano Si F 10' 16'' 5' 08''
36░ GIGLIETTI SECONDO 1951 Atletica Avis Perugia F 10' 23'' 5' 12''
37░ ASCANIO REMO 1947 G.s. Filippide C. del Lago G 10' 47'' 5' 24''
38░ MENICUCCI GIORDANO 1965 Atleta Libero D 10' 52'' 5' 26''
39░ BALDUCCI BRUNO 1951 Atleta Libero F 10' 53'' 5' 27''
40░ GATTOBIGI GIAMPAOLO 1947 Arcs Strozzacapponi G 12' 14'' 6' 07''
Femminile
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Cat. Tempo  
1^ PALOMBI ROBERTA 1963 Atletica Avis Perugia O 08' 49'' 4' 25''
2^ PICCHIO MARIA LUISA 1962 Atletica Avis Perugia O 09' 02'' 4' 51''
3^ VAGNARELLI IRENE 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg O 10' 22'' 5' 11''
4^ BISCARINI PAOLA 1957 Atletica Avis Perugia O 10' 23'' 5' 12''

 

 

 

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------