Porta un amico pianteremo un albero km 12,600
TERNI 03/10/2010

 

 

 

Ordine di arrivo generale maschile km 12,600
POS COGNOME  NOME CATEGORIA TEMPO MEDIA
1 EL MAKHROUT ABDELAZIZ Amat. 00.43.08 03.25
2 FAVORITO  Marco Sm-45 00.43.21 03.26
3 FILIPPINI GABRIELE Amat. 00.45.29 03.37
4 DI GIULIO FRANCESCO Sm-40 00.45.32 03.37
5 DRAGHI ANDREA Sm-35 00.45.36 03.37
6 DI MARCO ROLANDO Sm-60 00.46.04 03.39
7 ANGELI  Fabrizio Sm-40 00.46.13 03.40
8 MARTINI  Antonio Sm-35 00.46.18 03.40
9 CASSETTI ALESSANDRO Amat. 00.46.47 03.43
10 BOLLETTA MARCO Sm-35 00.47.11 03.45
11 TINELLI FABRIZIO Sm-40 00.47.12 03.45
12 SACCHI  Roberto Sm-40 00.47.48 03.48
13 CAVALLUCCI  Marco Sm-40 00.48.00 03.49
14 VINCENZONI  Simone Sm-35 00.48.24 03.50
15 MATTIOLI CLAUDIO Sm-50 00.48.38 03.52
16 NAPOLINI FRANCO Sm-45 00.48.51 03.53
17 GUIDOBALDI  Francesco Sm-50 00.49.07 03.54
18 FIORONI MASSIMO Sm-40 00.49.29 03.56
19 ANGELUCCI MALVENO Sm-50 00.49.49 03.57
20 COCCIOLO Ismaele Sm-35 00.49.55 03.58
21 CASALI  Paolo Amat. 00.50.02 03.58
22 ROSSIELLO ANGELO Sm-40 00.50.11 03.59
23 MINUTO ANGELO Sm-40 00.50.20 04.00
24 BERRINI STEFANO Sm-40 00.50.21 04.00
25 SABATO  Giorgio Sm-45 00.50.23 04.00
26 LEONETTI FABIO Sm-40 00.50.30 04.00
27 DELIA MAN ????? Sm-40 00.50.46 04.02
28 MARINI  Oliviero Sm-45 00.50.48 04.02
29 MUTI MASSIMILIANO Sm-40 00.50.50 04.02
30 BUSSOTTI ALESSANDRO Sm-35 00.51.12 04.04
31 FLORIO  Francesco Sm-45 00.51.20 04.04
32 CHIERUZZI PAOLO  Sm-40 00.51.32 04.05
33 SPINELLI MICHELE Sm-40 00.52.06 04.08
34 CLAPIER DANIELE Sm-45 00.52.37 04.11
35 BARTOLLINI  Sandro Sm-50 00.52.52 04.12
36 LITI  Sergio Sm-45 00.52.56 04.12
37 MASSARELLI GIORGIO Sm-45 00.53.38 04.15
38 SASSARA SERGIO Sm-60 00.54.01 04.17
39 MERCANTINI  Franco Sm-45 00.54.02 04.17
40 RUBINI ALESSANDRO Sm-40 00.54.25 04.19
41 ASTOLFI  Alessandro Amat. 00.54.29 04.19
42 MINISTRO  Francesco Sm-35 00.54.33 04.20
43 PORCHETTI FABRIZIO Sm-50 00.54.34 04.20
44 BESTIACO Marino Sm-55 00.54.40 04.20
45 CIUCCHI SIMONE Sm-35 00.54.47 04.21
46 SPADINI MAURIZIO Sm-45 00.54.57 04.22
47 AIELLO MARCO  Sm-45 00.54.58 04.22
48 BURLA  Devis Amat. 00.55.11 04.23
49 FELICI ROBERTO Sm-55 00.55.25 04.24
50 SORDINI MAURIZIO Sm-50 00.55.28 04.24
51 LORIS SALOMONE Sm-35 00.55.42 04.25
52 BOCCACCI  Gianluca Amat. 00.55.50 04.26
53 SILVESTRI ALESSANDRO Sm-35 00.56.04 04.27
54 BORTOLONI NATALINO Sm-60 00.56.11 04.28
55 BARONI TIZIANO Sm-50 00.56.21 04.28
56 BUCARI  Fazio Sm-45 00.56.22 04.28
57 GIACOMELLI  Matteo Amat. 00.56.23 04.28
58 DE CAROLIS LUIGI Sm-35 00.56.24 04.29
59 ROSSI ALESSANDRO Sm-40 00.56.33 04.29
60 DI  LORETO  Daniele Sm-35 00.56.39 04.30
61 PARRONI DINO Sm-40 00.56.48 04.30
62 FOLLETTI  Sandro Sm-40 00.57.01 04.32
63 DE STEFANIS ALESSANDRO Sm-45 00.57.11 04.32
64 SALVINI  Simone Amat. 00.57.20 04.33
65 BIGARONI VALERIO Sm-50 00.57.28 04.34
66 MARCHETTI ANNUNZIO Sm-55 00.57.37 04.34
67 NOCETA VINCENZO Sm-50 00.57.45 04.35
68 SALERNO  Gaetano Sm-40 00.57.49 04.35
69 FRATINI  Massimiliano Sm-40 00.57.51 04.35
70 FIRMANI  Roberto Sm-50 00.58.06 04.37
71 FUSCO GIAN MARCO Sm-55 00.58.20 04.38
72 BRIZI ANDREA Sm-35 00.58.23 04.38
73 BISACCIONI BRUNO Sm-50 00.58.31 04.39
74 CROCIONI FABRIZIO Sm-35 00.58.55 04.41
75 SABATINI ENRICO Amat. 00.59.02 04.41
76 CRISOSTOMI GIORGIO Sm-35 00.59.06 04.41
77 MORONI MARCELLO Sm-55 00.59.23 04.43
78 LUCCI PAOLO Sm-45 00.59.30 04.43
79 BORGHI  Giancarlo Sm-65 00.59.35 04.44
80 BIRIBANTI MORENO Sm-55 00.59.36 04.44
81 CAMBIOTTI GIANLUCA Sm-40 01.00.02 04.46
82 DEMMA  Filippo Sm-60 01.00.17 04.47
83 STAGEMANN MATIFRED Sm-60 01.00.24 04.48
84 LUPI GIAN PIERO Sm-60 01.00.30 04.48
85 MARIANI  Paolo Sm-60 01.00.41 04.49
86 GIULIANI  Mario Sm-40 01.02.08 04.56
87 TRIONFETTI  Andrea Sm-45 01.02.22 04.57
88 VIGILE  Adelchi Sm-40 01.02.40 04.58
89 STRACCINI LUCIANO Sm-40 01.02.41 04.58
90 LISTANTE  Luigi Sm-55 01.02.49 04.59
91 NAPOLI PASQUALINO Sm-35 01.02.55 05.00
92 FIDENZI MARIO Sm-60 01.03.00 05.00
93 FALCHI  Silvio Sm-65 01.03.04 05.00
94 SCACCIAFRATTE  Tonino Sm-60 01.03.30 05.02
95 GENNARI  Giuliano Sm-60 01.03.41 05.03
96 PAOLONE AGOSTINO Sm-40 01.03.53 05.04
97 MANCINI Domenico Sm-70 01.03.58 05.05
98 MINISTRO Giancarlo Sm-65 01.04.23 05.07
99 SCIUNZI  Marcello Sm-70 01.04.27 05.07
100 CAMAIANI  Luciano Sm-55 01.04.30 05.07
101 VESCHI CARLO Sm-60 01.04.35 05.08
102 VALZANO ANTONIO Sm-55 01.05.14 05.11
103 BONINO MASSIMILIANO Sm-50 01.05.51 05.14
104 GIACCO DOMENICO Sm-55 01.06.34 05.17
105 ORSINGHER ENZO Sm-60 01.06.55 05.19
106 LEONARDI  Renzo Sm-60 01.07.25 05.21
107 CAROSI  Antonio Sm-65 01.07.44 05.23
108 PETRONI  Felice Sm-45 01.08.39 05.27
109 CONSAMARO Michele Sm-65 01.09.10 05.29
110 PELLINO  Antonino Sm-60 01.09.57 05.33
111 CARCHEDI FABIO Sm-45 01.10.23 05.35
112 GALIGARI BRUNO Sm-45 01.11.12 05.39
113 TETTI GIUSEPPE Sm-65 01.11.49 05.42
114 VEROLI FEDERICO Sm-65 01.12.14 05.44
115 DI PARTENZA   Vincenzo Sm-50 01.12.16 05.44
116 ISOLA  Antonio Sm-65 01.13.04 05.48
117 CONTI FRANCESCO Sm-40 01.13.33 05.50
118 NAPOLINI CATERINO Sm-70 01.15.16 05.58
119 GRIFONI Remo Sm-70 01.16.32 06.04
120 RAMPICONI ADRIANO Sm-60 01.17.12 06.08
121 LAORETI  Fabio Sm-40 01.19.08 06.17
122 CILIANI  Stefano Sm-45 01.19.08 06.17
123 CARDUCCI GUERRINO Sm-65 01.23.58 06.40
124 VETTESE  Marcello Sm-35 01.29.58 07.08
125 D'ASCENZO  Antonio Sm-65 01.36.29 07.39
126 GIANNINI ROBERTO Sm-70 01.42.17 08.07
Ordine di arrivo generale femminile km 12,600
POS COGNOME  NOME CATEGORIA TEMPO MEDIA
1 CRISANTEMI ELISA 1984 00.52.54 04.12
2 CARDARELLI FABIOLA 1973 00.54.28 04.19
3 BIZZARRI IVANA 1974 00.55.12 04.23
4 OSTILI PAOLA 1972 00.56.10 04.27
5 BERNARDINI LETIZIA 1976 00.56.47 04.30
6 CONTI  Sabrina 1977 00.57.19 04.33
7 ZERVOS  Thi Kim Thu 1965 00.58.04 04.37
8 MURASECCO PIER PAOLA 1966 00.58.14 04.37
9 ADIUTORI PAOLA 1968 00.58.35 04.39
10 BATTELLI  Daniela 1960 00.58.47 04.40
11 SERGOLA MARIA RITA 1960 01.00.07 04.46
12 SANTARELLI PATRIZIA 1957 01.02.48 04.59
13 DI FELICE Annamaria 1957 01.02.58 05.00
14 GUARNELLO  Serenella 1957 01.03.38 05.03
15 SABATINI  Daniela 1960 01.04.15 05.06
16 VIEIRA  RUTH SOLEDAD 1976 01.04.57 05.09
17 LANARI  Francesca 1977 01.04.59 05.09
18 LANDI EMANUELA 1974 01.05.14 05.11
19 AGABITI  Carolina 1963 01.06.59 05.19
20 SENSI  Daniela 1950 01.07.07 05.20
21 PASQUINI ANNA MARIA 1955 01.08.37 05.27
22 LANZI  Cristina 1968 01.08.47 05.28
23 MOSWICHENKO OKSANA 1981 01.09.50 05.33
24 MAMMOLI DANIELA 1963 01.10.20 05.35
25 SERAFINO  Teresa 1956 01.12.52 05.47
26 BISCARINI  Lorella 1961 01.14.18 05.54
27 TARTAMELLI  Lina 1946 01.29.58 07.08

------------------------------

------------------------------

------------------------------