5 Giro della Contea - Mt. 1000
Macchie (Pg) - 20/05/2011

ordine d'arrivo generale maschile
Pos. COGNOME N O M E ANNO S  O  C  I  E  T  A' CATEG. Tempo CAT.
1 El Khalil Yassin 1992 Atletica Capanne Pg Under/25 2' 32'' 5 AU
2 Pagliuca Valentino 1974 Athletic Terni Under/39 2' 46'' 4 BU
3 Refi Mirko 1973 Podistica Il Campino Ar Under/39 2' 46'' 7 BU
4 Ingrosso Alessandro 1982 Atletica Taino G.Tadino Under/39 2' 48'' 2 BU
5 Bazzucchi Mauro 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sen-40 2' 49'' 9 CU
6 Fioroni Massimo 1966 Atletica Avis Perugia Sen-40 2' 52'' 4 CU
7 Cetronio Luigi 1995 Atleta Libero Under/25 2' 54'' 2 AU
8 Ranieri Giovanni 1965 Olympic Runners Lama Sen-40 2' 54'' 9 CU
9 Finocchi Sauro 1961 Atletica Avis Perugia Sen-50 2' 55'' 8 DU
10 Tortoioli Marco 1972 Atletica Avis Perugia Under/39 2' 56'' 7 BU
11 Polticchia Roberto 1964 CDP-T&RB Group Pg Sen-40 2' 57'' 6 CU
12 Rossi Riccardo 1966 CDP-T&RB Group Pg Sen-40 2' 59'' 1 CU
13 Lasagna Ivan 1976 Atletica Capanne Pg Under/39 2' 59'' 3 BU
14 Tognoloni Matteo 1972 A.p. Pontefelcino Pg Under/39 3' 00'' 6 BU
15 Peppicelli Marco 1974 G.s. Filippide C. d. Lago Under/39 3' 03'' 0 BU
16 Arcelli Massimiliano 1972 CDP-T&RB Group Pg Under/39 3' 03'' 3 BU
17 Fratini Daniele 1979 Atletica Taino G.Tadino Under/39 3' 06'' 4 BU
18 Teatini Mario 1962 G.s. Filippide C. d. Lago Sen-40 3' 08'' 1 CU
19 Sinatti Stefano 1961 U.p. Policiano Arezzo Sen-50 3' 08'' 3 DU
20 Covarelli Mauro 1959 Atletica Avis Perugia Sen-50 3' 10'' 9 DU
21 Rocchini Stefano 1967 G.s. Filippide C. d. Lago Sen-40 3' 11'' 3 CU
22 Chiezzi Alessandro 1966 Uisp Chianciano Sen-40 3' 11'' 7 CU
23 Bianchi Walter 1958 Dream Runners Pg Sen-50 3' 12'' 5 DU
24 Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Sen-40 3' 14'' 1 CU
25 Rossini Gianfranco 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sen-40 3' 16'' 0 CU
26 Fanelli Riccardo 1953 Atletica Avis Perugia Sen-50 3' 16'' 4 DU
27 Lasagna Ivo 1981 Atletica Capanne Pg Under/39 3' 16'' 9 BU
28 Alfieri Vincenzo 1959 Uisp Chianciano Sen-50 3' 17'' 5 DU
29 Mangialasche Alfonso 1951 CDP-T&RB Group Pg Over/60 3' 18'' 2 EU
30 Giorgi Francesco 1969 Atletica Avis Perugia Sen-40 3' 22'' 9 CU
31 Natalicchi Cesare 1956 Dream Runners Pg Sen-50 3' 23'' 1 DU
32 Solfanelli Mirco 1964 G.s. Filippide C. d. Lago Sen-40 3' 26'' 8 CU
33 Cozzari Manolo 1976 Atletica Capanne Pg Under/39 3' 28'' 0 BU
34 Menconi Antonello 1967 CDP-T&RB Group Pg Sen-40 3' 29'' 5 CU
35 Mellone Carmine 1952 Uisp Chianciano Sen-50 4' 01'' 8 DU
Rit. Caporali Francesco 1983 Uisp Chianciano Under/39   BU
Rit. Rossi Pierluigi 1975 Podistica Avis Deruta Under/39   BU
Rit. Saccoccini Marco 1977 Atletica Il Colle Pg Under/39   BU
ordine d'arrivo generale femminile
Pos. COGNOME N O M E ANNO S  O  C  I  E  T  A' CATEG. Tempo CAT.
1^ Enriquez Irene 1977 Atletica Il Colle Pg Under/40 3' 15'' 7 AD
2^ Krejci Susanne 1972 Atletica Capanne Pg Under/40 3' 16'' 8 AD
3^ Adanti Daniela 1973 CDP-T&RB Group Pg Under/40 3' 18'' 6 AD
4^ Nocentini Veronica 1987 U.p. Policiano Arezzo Under/40 3' 22'' 1 AD
5^ Pasquali Simona 1977 Atletica Avis Perugia Under/40 3' 33'' 6 AD
6^ Polvani Natascia 1968 U.p. Policiano Arezzo Sen-40 3' 34'' 3 BD
7^ Amato Aurora 1982 CDP-T&RB Group Pg Under/40 3' 37'' 5 AD
8^ Russo Catia 1985 C.u.s. Perugia Under/40 3' 39'' 4 AD
9^ Abbandoni Eleonora 1981 Dream Runners Pg Under/40 3' 41'' 5 AD
10^ Rubeca Rosita 1970 G.s. Filippide C. d. Lago Sen-40 3' 50'' 3 BD
11^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg Sen-40 4' 12'' 9 BD
12^ Falchetti Anna Maria 1966 CDP-T&RB Group Pg Sen-40 4' 13'' 2 BD

------------------------------

------------------------------

------------------------------