24░ Trofeo di Primavera - Km 6,6
Santa Lucia (Pg) - 27/05/2011

foto

 

ordine di arrivo generale maschile - km 6.6
Clas. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo Media
1░ Ragni Marco Amat Dream Runners Pg 00:22:56 3,28
2░ Licata Gabriele Sm-35 Gubbio Runners 00:23:04 3,30
3░ Tortoioli Marco Sm-35 Atletica Avis Perugia 00:23:31 3,34
4░ Falomi Roberto Sm-40 Atletica Avis Perugia 00:23:49 3,37
5░ Silvi Filippo Amat Gp Cambiaso Risso To 00:24:29 3,43
6░ Rallo Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:24:45 3,45
7░ Bonacci Cristiano Amat Satrini Group Trevi 00:25:09 3,49
8░ Franceschelli Luigi Sm-40 Atletica Avis Perugia 00:25:25 3,51
9░ Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:25:36 3,53
10░ Tanzarella Mauro Amat A.s. Athlon Bastia 00:25:40 3,53
11░ Girelli Marco Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:25:43 3,54
12░ Menichini Dario Sm-35 Peter Pan Bevagna 00:25:45 3,54
13░ Zoccolini Michele Sm-35 Atletica Capanne Pg 00:25:51 3,55
14░ Frenguelli Franco Sm-55 Atletica Avis Perugia 00:25:54 3,55
15░ Cricchi Stefano Sm-45 Atletica Avis Perugia 00:25:55 3,56
16░ Tomassoli Massimiliano Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:25:57 3,56
17░ Tognoloni Matteo Sm-35 A.p. Pontefelcino Pg 00:25:59 3,56
18░ Marconi Simone Sm-35 Volumnia Sericap Pg 00:26:12 3,58
19░ Spacci Fabrizio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:26:13 3,58
20░ Antonini Gianluca Sm-35 Assisi Runners 00:26:21 4,00
21░ Rossi Riccardo Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:26:33 4,01
22░ Traversini Matteo Amat Atleta Libero 00:26:41 4,03
23░ Arcelli Fabrizio Sm-45 Atletica Avis Perugia 00:26:42 4,03
24░ Bianchi Walter Sm-50 Dream Runners Pg 00:26:44 4,03
25░ Garofalo Giovanni Amat CDP-T&RB Group Pg 00:26:52 4,04
26░ Canafoglia Valerio Amat Pod. Winner Foligno 00:27:05 4,06
27░ Sargenti Augusto Sm-55 Atletica Il Colle Pg 00:27:07 4,07
28░ Meniconcini Marco Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 00:27:09 4,07
29░ Nofrini Simone Sm-35 Atleta Libero 00:27:10 4,07
30░ Riccini Danilo Sm-45 Runners Sangemini 00:27:11 4,07
31░ Castellani Giovanni Sm-45 Atletica Il Colle Pg 00:27:22 4,09
32░ Losito Corrado Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:27:28 4,10
33░ Carlettini Stefano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:27:30 4,10
34░ Saba Mauro Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:27:34 4,11
35░ Panciarola Fabio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:28:07 4,16
36░ Natalicchi Cesare Sm-55 Dream Runners Pg 00:28:09 4,16
37░ Caporaletti Francesco Amat Atletica Il Colle Pg 00:28:11 4,16
38░ Tenerini Mirco Amat Atleta Libero 00:28:28 4,19
39░ Guercini Bruno Sm-60 Atletica Il Colle Pg 00:28:31 4,19
40░ Bellini Alessio Sm-35 Atleta Libero 00:28:38 4,20
41░ Milano Giuseppe Maria Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 00:29:08 4,25
42░ Sguilla Enzo Sm-60 Atletica Avis Perugia 00:29:24 4,27
43░ Passeri Luciano Sm-60 Atletica Il Colle Pg 00:29:25 4,27
44░ Cerbini Stefano Sm-40 Atletica Avis Perugia 00:29:26 4,28
45░ Fiordi Fabio Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:29:32 4,28
46░ Pedini Damiano Sm-40 Atleta Libero 00:29:38 4,29
47░ Massetti Sergio Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 00:29:41 4,30
48░ Costamagna Massimo Sm-55 Atleta Libero 00:29:47 4,31
49░ Guerri Leandro Sm-35 Olympic Runners Lama 00:29:55 4,32
50░ Gasbarro Massimo Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:30:04 4,33
51░ Mengani Marco Sm-35 Pod. Winner Foligno 00:30:18 4,35
52░ Dentini Mauro Sm-65 Atletica Avis Perugia 00:30:24 4,36
53░ Cardaioli Francesco Sm-40 Atletica Capanne Pg 00:30:33 4,38
54░ Tortoioli Andrea Sm-40 Atletica Capanne Pg 00:30:35 4,38
55░ Billeri Maurizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 00:30:37 4,38
56░ Trinari Walter Sm-40 Atletica Il Colle Pg 00:30:44 4,39
57░ Carbonini Ruggero Sm-60 Atletica Capanne Pg 00:30:45 4,40
58░ Chiocci Alessio Amat CDP-T&RB Group Pg 00:30:53 4,41
59░ Macchioni Claudio Amat Atletica Avis Perugia 00:30:59 4,42
60░ Chiocci Marcello Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 00:31:15 4,44
61░ Galiotto Daniele Amat Atleta Libero 00:31:30 4,46
62░ Biscarini Claudio Sm-55 Avis Uisport Todi 00:31:31 4,47
63░ Moretti Samuele Sm-40 Atleta Libero 00:31:34 4,47
64░ Peruzzi Francesco Sm-35 Atleta Libero 00:31:42 4,48
65░ Reali Gabriele Sm-45 Atletica Capanne Pg 00:31:48 4,49
66░ Cesarini Alberto Sm-40 Atleta Libero 00:32:29 4,55
67░ Brozzi Fabio Sm-55 Acar Unicredit Perugia 00:32:30 4,55
68░ Liberti Renzo Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 00:32:38 4,57
69░ Castraberte Fausto Sm-55 Dream Runners Pg 00:32:45 4,58
70░ Piccini Franco Sm-50 Atletica Capanne Pg 00:33:48 5,07
71░ Moroni Bruno Sm-65 Atletica Capanne Pg 00:34:20 5,12
72░ Alunni Renzo Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 00:35:49 5,26
73░ Orioli Sergio Sm-50 Atletica Capanne Pg 00:35:50 5,26
74░ Ciampi Vittorio Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 00:35:56 5,27
75░ Briziarelli Sauro Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 00:38:24 5,49
76░ Sisani Luigi Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 00:38:42 5,52
77░ Galiotto Stefano Sm-60 Atletica Taino G.Tadino 00:40:42 6,10
78░ Cochetta Paolo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 00:41:00 6,13
Ordine di arrivo generale femminile - km 6.6
Clas. Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Media
1^ Enriquez Irene 1977 Atletica Il Colle Pg 00:27:05 4,06
2^ Draoli M. Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 00:28:23 4,18
3^ Angelelli Francesca 1989 Atletica Avis Perugia 00:28:48 4,22
4^ Goretti Valentina 1977 Atletica Avis Perugia 00:33:25 5,04
5^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg 00:35:40 5,24

------------------------------

------------------------------

------------------------------