MEZZOFONDO SU STRADA 2011 - 3^ TAPPA 

METRI 1500 TERNI (GIARDINI PUBBLICI) - 28/05/2011

 

Ordine d'arrivo generale maschile
PR. COGNOME N O M E S  O  C  I  E  T  A' CAT. TEMPO MEDIA SESSO
1 Nizamov Timor Atletica Capanne Pg AU 0.04.18 2.52 M
2 Pileri Emiliano Athletic Terni BU 0.04.40 3.07 M
3 Florio Francesco Runners Sangemini DU 0.04.43 3.09 M
4 Sacchi Roberto Runners Sangemini CU 0.04.54 3.16 M
5 Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg CU 0.04.58 3.19 M
6 Ranieri Giovanni Olympic Runners Lama CU 0.04.59 3.19 M
7 Fioroni Massimo Atletica Avis Perugia CU 0.05.01 3.21 M
8 Polticchia Roberto Dream Runners Pg CU 0.05.03 3.22 M
9 Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 CU 0.05.05 3.23 M
10 Guidobaldi Francesco Runners Sangemini DU 0.05.06 3.24 M
11 Bartollini Sandro Runners Sangemini DU 0.05.15 3.30 M
12 Ottavi Emanuele Podistica Carsulae Tr BU 0.05.16 3.31 M
13 Rocchini Stefano G.s. Filippide C. d. Lago CU 0.05.19 3.33 M
14 Boccacci Gianluca Runners Sangemini BU 0.05.20 3.33 M
15 Cavallucci Marco Runners Sangemini CU 0.05.21 3.34 M
16 Marini Oliviero Runners Sangemini CU 0.05.24 3.36 M
17 Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia DU 0.05.27 3.38 M
18 Bianchi Walter Dream Runners Pg DU 0.05.29 3.39 M
19 Teatini Mario G.s. Filippide C. d. Lago CU 0.05.30 3.40 M
20 Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg BU 0.05.30 3.40 M
21 Piagentini Marco Athletic Terni CU 0.05.34 3.43 M
22 Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg EU 0.05.34 3.43 M
23 Rossi Daniele Atleta Libero BU 0.05.34 3.43 M
24 Ministro Francesco Amatori Podistica Terni BU 0.05.35 3.43 M
25 Natalicchi Cesare Dream Runners Pg DU 0.05.49 3.53 M
26 Astolfi Alessandro Amatori Podistica Terni BU 0.05.53 3.55 M
27 Silicato Andrea Runners Sangemini CU 0.05.55 3.57 M
28 Castraberte Fausto Dream Runners Pg DU 0.06.33 4.22 M
29 Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni EU 0.06.39 4.26 M
30 Isola Antonio Podistica Carsulae Tr EU 0.08.15 5.30 M
Ordine d'arrivo generale femminile
PR. COGNOME N O M E S  O  C  I  E  T  A' CAT. TEMPO MEDIA SESSO
31 Rulli Stefania G.s. A. Monti Terni BD 0.05.13 3.29 F
32 Bizzarri Ivana Podistica Myricae Tr AD 0.05.26 3.37 F
33 Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg AD 0.05.39 3.46 F
34 Krejci Susanne Atletica Capanne Pg AD 0.05.52 3.55 F
35 Adanti Daniela Atletica Avis Perugia AD 0.05.54 3.56 F
36 Amato Aurora Atletica Avis Perugia AD 0.06.11 4.07 F
37 Russo Catia C.u.s. Perugia AD 0.06.27 4.18 F
38 Zerini Elisabetta Runners Sangemini AD 0.07.11 4.47 F
39 Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg BD 0.07.18 4.52 F

CLASSIFICA DI CATEGORIA
PR. COGNOME N O M E S  O  C  I  E  T  A' CAT. TEMPO MEDIA SESSO
1 Nizamov Timor G.s. A. Monti Terni AU 0.04.18 2.52 M
1 Pileri Emiliano Athletic Terni BU 0.04.40 3.07 M
2 Ottavi Emanuele Podistica Carsulae Tr BU 0.05.16 3.31 M
3 Boccacci Gianluca Runners Sangemini BU 0.05.20 3.33 M
4 Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg BU 0.05.30 3.40 M
5 Rossi Daniele Atleta Libero BU 0.05.34 3.43 M
6 Ministro Francesco Amatori Podistica Terni BU 0.05.35 3.43 M
7 Astolfi Alessandro Amatori Podistica Terni BU 0.05.53 3.55 M
1 Sacchi Roberto Runners Sangemini CU 0.04.54 3.16 M
2 Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg CU 0.04.58 3.19 M
3 Ranieri Giovanni Olympic Runners Lama CU 0.04.59 3.19 M
4 Fioroni Massimo Atletica Avis Perugia CU 0.05.01 3.21 M
5 Polticchia Roberto Dream Runners Pg CU 0.05.03 3.22 M
6 Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 CU 0.05.05 3.23 M
7 Rocchini Stefano G.s. Filippide C. d. Lago CU 0.05.19 3.33 M
8 Cavallucci Marco Runners Sangemini CU 0.05.21 3.34 M
9 Marini Oliviero Runners Sangemini CU 0.05.24 3.36 M
10 Teatini Mario G.s. Filippide C. d. Lago CU 0.05.30 3.40 M
11 Piagentini Marco Athletic Terni CU 0.05.34 3.43 M
12 Silicato Andrea Runners Sangemini CU 0.05.55 3.57 M
1 Florio Francesco Runners Sangemini DU 0.04.43 3.09 M
2 Guidobaldi Francesco Runners Sangemini DU 0.05.06 3.24 M
3 Bartollini Sandro Runners Sangemini DU 0.05.15 3.30 M
4 Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia DU 0.05.27 3.38 M
5 Bianchi Walter Dream Runners Pg DU 0.05.29 3.39 M
6 Natalicchi Cesare Dream Runners Pg DU 0.05.49 3.53 M
7 Castraberte Fausto Dream Runners Pg DU 0.06.33 4.22 M
1 Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg EU 0.05.34 3.43 M
2 Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni EU 0.06.39 4.26 M
3 Isola Antonio Podistica Carsulae Tr EU 0.08.15 5.30 M
1 Bizzarri Ivana Podistica Myricae Tr AD 0.05.26 3.37 F
2 Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg AD 0.05.39 3.46 F
3 Krejci Susanne Atletica Capanne Pg AD 0.05.52 3.55 F
4 Adanti Daniela Atletica Avis Perugia AD 0.05.54 3.56 F
5 Amato Aurora Atletica Avis Perugia AD 0.06.11 4.07 F
6 Russo Catia C.u.s. Perugia AD 0.06.27 4.18 F
7 Zerini Elisabetta Runners Sangemini AD 0.07.11 4.47 F
1 Rulli Stefania G.s. A. Monti Terni BD 0.05.13 3.29 F
2 Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg BD 0.07.18 4.52 F

------------------------------

------------------------------

------------------------------