39° SCALATA AL CASTELLO
Arezzo - 29/05/11

 

 

Gara Assoluti Internazionale Maschile  km 10
Arrivo Cognome Nome Anno Naz Società Tempo Media
1 KEMBOI CHEBOI   EZEKIEL 1982 KEN   00:28:38 02:52
2 CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR 1983 KEN   00:28:39 02:52
3 MELI EZEKIEL  KIPROTICH 1983 KEN   00:28:40 02:52
4 NEGEWO ASEFA  MENGSTU 1985 ETH ALFA ATHLETICA 00:28:41 02:52
5 ERRE SEBOKA  NIGUSE 1984 ETH ALFA ATHLETICA 00:28:42 02:52
6 EL ASRI ABDERRAHIM 2000 MAR   00:28:43 02:52
7 RUGUT MATHEW  KIPROTICH 1982 KEN   00:28:51 02:53
8 ADHANOM ABRHA 1982 ERI   00:29:02 02:54
9 YONAS ABDLAZIZ 1977 ERI   00:29:12 02:55
10 TSEGE DEBESAY 1988 ERI   00:29:21 02:56
11 BUSIENEI WILSON 1981 UGA U.S. QUERCIA ROVERETO 00:29:28 02:57
12 TANUI ISAACK 1986 KEN   00:29:33 02:57
13 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE 1983 RWA   00:29:43 02:58
14 MEDHANIE ALEXANDER 1985 ERI   00:29:53 02:59
15 KICWEM EDWI  KIPTANUI 1982 KEN   00:29:55 03:00
16 RICATTI DOMENICO 2000 ITA AEREONAUTICA 00:30:02 03:00
17 CURZI DENIS 1975 ITA C.S.CARABINIERI 00:30:06 03:01
18 TOO EDUARD KIPTANUI 1982 KEN   00:30:08 03:01
19 GOFFI DANILO 1971 ITA C.S.CARABINIERI 00:30:09 03:01
20 CAMPAGNA DIEGO 2000 ITA ATL. FUTURA 00:30:27 03:03
21 KIPKERING PHLEMON  METTO 1977 KEN   00:30:48 03:05
22 COPIA ENZO 2000 ITA ATL. FUTURA 00:31:02 03:06
23 MEI MASSIMO 1983 ITA ATL. CASTELLO 00:31:17 03:08
24 BAZHAR TAOUFIK 1979 MAR ATL. BIOTEKNA MACON 00:31:25 03:09
25 FADDA EMANUELE 1989 ITA ATL. CASTELLO 00:31:27 03:09
26 HAJJY MOHAMED 2000 MAR   00:31:29 03:09
27 GRAVANTE ANTONIO 1976 ITA G.S. ALPI APUANE 00:31:33 03:09
28 TASSAROTTI LUCA 1987 ITA CUS TIRRENO ATLETICA 00:31:51 03:11
Gara Assolute   Internazionale Femminile km 5
Arrivo Cognome Nome Anno Naz Società Tempo media
1 INZIKURU DOCUS 1982 UGA   00:16:32 03:18
2 LABANI SOUMIYA 1977 MAR ATL. ALTER LOCOROTONDO 00:16:43 03:21
3 CHEBET ZIPPORAH 1988 KEN ATLETICA 2005 00:17:04 03:25
4 MICHALSKA MARZENA 1977 ITA FIAMME ORO PADOVA 00:17:11 03:26
5 FINIELLI CLAUDIA 1979 ITA   00:17:27 03:29
6 JANAT HANANE 1983 MAR   00:17:35 03:31
7 MANCINI MARCELLA 1971 ITA RUNNER TEAM VOLPIANO 00:17:39 03:32
8 FACCIANI VALENTINA 1985 ITA RUNNER TEAM VOLPIANO 00:17:44 03:33
9 ANTOLA IRENE 1988 ITA ATLETICA LIVORNO 00:17:57 03:35
10 PETRINI ELENA MARIA 1992 ITA CA.RI. RIETI 00:18:01 03:36
11 ANGELLA RACHELE 1985 ITA ATL. CASTELLO 00:18:15 03:39
12 D'ARATA ROSELLA 1965 ITA G.S. LAMMARI 00:18:38 03:44
13 DOTTORI FRANCESCA 1974 ITA JOAD ADVENTUR CATANIA 00:19:03 03:49
14 NOCERA SARA 1979 ITA TRIONFO LIGURE GENIOVA 00:19:45 03:57
15 KOSTANTOS ELENA MARIA 1976 GRE POL. CORSO ITALIA 00:20:13 04:03
Risultati gara in Linea  km 10 ufficiale maschile
Arrivo Cognome Nome Anno Sesso Categoria 1 Tempo media
1 FALOMI SIMONE 1971 M E-40 M 00:34:36 03:28
2 ANNETTI ALESSANDRO 1986 M B-25 M 00:35:09 03:31
3 CERRINI FRANCESCO 1973 M D-35 M 00:35:24 03:32
4 VALENTINI GIACOMO 1981 M C-30 M 00:35:30 03:33
5 SCHIERA LORENZO 1985 M B-25 M 00:35:32 03:33
6 NIOLA ATTILIO 1983 M B-25 M 00:35:35 03:34
7 BISTONI DIEGO 1972 M D-35 M 00:35:39 03:34
8 BALDI SIMONE 1974 M D-35 M 00:35:54 03:35
9 ROVERELLI ROBERTO 1975 M D-35 M 00:35:55 03:36
10 REFI MIRKO 1973 M D-35 M 00:36:07 03:37
11 FILAJ PERPARIM 1964 M F-45 M 00:36:11 03:37
12 CRIVELLI ALESSANDRO 1972 M D-35 M 00:36:17 03:38
13 EVANGELISTI MAURO 1960 M G-50 M 00:36:23 03:38
14 PENNACCHINI LUCA 1970 M E-40 M 00:36:34 03:39
15 ANACLERIO DARIO 1980 M C-30 M 00:36:36 03:40
16 TARAS GIUSEPPE 1960 M G-50 M 00:36:41 03:40
17 ZANOBINI DAVIDE 1970 M E-40 M 00:37:00 03:42
18 DONNINI EDIMARO 1973 M D-35 M 00:37:05 03:43
19 GIORNI LUCA 1968 M E-40 M 00:37:22 03:44
20 VOLPI STEFANO 1980 M C-30 M 00:37:26 03:45
21 POLI MASSIMO 1974 M D-35 M 00:37:27 03:45
22 FOSCA LORENZO 1964 M F-45 M 00:37:30 03:45
23 RENZETTI STEFANO 1966 M F-45 M 00:37:34 03:45
24 CONTI ELIANO 1956 M H-55 M 00:37:37 03:46
25 TUMINO LORENZO 1968 M E-40 M 00:37:40 03:46
26 ALBONI SIMONE 1972 M D-35 M 00:38:01 03:48
27 STEFANI LORENZO 1985 M B-25 M 00:38:01 03:48
28 LELLI FILIPPO 1966 M F-45 M 00:38:06 03:49
29 FARINELLI ROBERTO 1973 M D-35 M 00:38:08 03:49
30 PROSA GIORGIO 1980 M C-30 M 00:38:14 03:49
31 CONVERTINO COSIMO 1964 M F-45 M 00:38:17 03:50
32 IAPOZZUTO ENZO 1970 M E-40 M 00:38:35 03:52
33 UGOLINI PAOLO 1973 M D-35 M 00:38:36 03:52
34 RAGAZZINI GIACOMO 1979 M C-30 M 00:38:38 03:52
35 SOLDINI ALDO 1965 M F-45 M 00:38:41 03:52
36 MONNANNI ENRICO 1965 M F-45 M 00:38:44 03:52
37 BASSI ALFREDO 1965 M F-45 M 00:38:46 03:53
38 MEIATTINI MASSIMO 1975 M D-35 M 00:38:56 03:54
39 FONTANI ETTORE 1966 M F-45 M 00:39:01 03:54
40 STOCCHI PAOLO 1969 M E-40 M 00:39:02 03:54
41 RAGNINI YURI 1987 M A-20 M 00:39:04 03:54
42 CARPINELLI VIRGILIO 1966 M F-45 M 00:39:08 03:55
43 MULAS NATALE 1955 M H-55 M 00:39:11 03:55
44 ALLADIO RENATO 1974 M D-35 M 00:39:14 03:55
45 SCAGLIA GIANMARCO 1957 M G-50 M 00:39:15 03:56
46 CARLINI STEFANO 1966 M F-45 M 00:39:19 03:56
47 GALAURCHI RODOLFO 1969 M E-40 M 00:39:24 03:56
48 BUCCI ENRICO 1983 M B-25 M 00:39:25 03:57
49 TALLI MARCO 1966 M F-45 M 00:39:29 03:57
50 PASCUCCI VALTER 1968 M E-40 M 00:39:33 03:57
51 MANNUCCINI DAVIDE 1972 M D-35 M 00:39:33 03:57
52 LAZZERI MAURO 1969 M E-40 M 00:39:35 03:58
53 CELLI MARCO 1970 M E-40 M 00:39:36 03:58
54 BECCARIA CLAUDIO 1955 M H-55 M 00:39:41 03:58
55 FEDI ALESSANDRO 1966 M F-45 M 00:39:53 03:59
56 CASTELLUCCI DAVIDE 1974 M D-35 M 00:39:56 04:00
57 COMANDUCCI MASSIMO 1975 M D-35 M 00:40:02 04:00
58 CAPORALI FRANCESCO 1984 M B-25 M 00:40:03 04:00
59 TORINI DARIO 1969 M E-40 M 00:40:05 04:01
60 MASSETTI STEFANO 1973 M D-35 M 00:40:06 04:01
61 MEOZZI MIRCO 1975 M D-35 M 00:40:06 04:01
62 TIGLI FABIO 1981 M C-30 M 00:40:06 04:01
63 KADER ABEL 1984 M B-25 M 00:40:11 04:01
64 CENCINI LUCA 1976 M D-35 M 00:40:14 04:01
65 CALABRÒ ANTONIO 1963 M F-45 M 00:40:15 04:02
66 GOVERNINI GIORGIO 1964 M F-45 M 00:40:19 04:02
67 LANCELLOTTI GIUSEPPE 1957 M G-50 M 00:40:26 04:03
68 BUI FRANCO 1958 M G-50 M 00:40:28 04:03
69 ORSINI FEDERICI CRISTIANO 1973 M D-35 M 00:40:31 04:03
70 LEONARDI EMILIO 1978 M C-30 M 00:40:36 04:04
71 SGUERRI ENRICO 1979 M C-30 M 00:40:40 04:04
72 ISCHI PAOLO 1971 M E-40 M 00:40:42 04:04
73 RESCIGNO FELICE 1967 M E-40 M 00:40:53 04:05
74 BORSI ANDREA 1971 M E-40 M 00:41:06 04:07
75 SPERTILLI MARIO 1970 M E-40 M 00:41:07 04:07
76 BONCOMPAGNI ROBERTO 1975 M D-35 M 00:41:09 04:07
77 CARNASCIALI ENZO 1956 M H-55 M 00:41:11 04:07
78 FABBRONI ANDREA 1982 M B-25 M 00:41:18 04:08
79 FRANCALANCI RENATO 1965 M F-45 M 00:41:19 04:08
80 FARINI MORENO 1960 M G-50 M 00:41:27 04:09
81 CONTEMORI MATTIA 1988 M A-20 M 00:41:29 04:09
82 VAGHEGGI PAOLO 1961 M G-50 M 00:41:31 04:09
83 MARRAGHINI MARCO 1985 M B-25 M 00:41:34 04:09
84 CAPANNINI ANDREA 1975 M D-35 M 00:41:35 04:09
85 ROVAI ALBERTO 1958 M G-50 M 00:41:36 04:10
86 TAVANTI FRANCESCO 1973 M D-35 M 00:41:39 04:10
87 DI RENZONE CLAUDIO 1963 M F-45 M 00:41:45 04:11
88 SANTINI FEDERICO 1977 M C-30 M 00:41:49 04:11
89 BORGOGNI ANDREA 1975 M D-35 M 00:41:49 04:11
90 GORI STEFANO 1972 M D-35 M 00:41:50 04:11
91 PELUZZI NICOLA 1972 M D-35 M 00:41:50 04:11
92 LANDUCCI VITTORIO 1974 M D-35 M 00:41:51 04:11
93 MAGGI MAURIZIO 1971 M E-40 M 00:41:51 04:11
94 BRACONI PIETRO 1969 M E-40 M 00:41:53 04:11
95 NOCENTINI MARCO 1967 M E-40 M 00:41:55 04:12
96 TURINI SANDRO 1976 M D-35 M 00:41:58 04:12
97 MEINI GIUSEPPE 1968 M E-40 M 00:42:00 04:12
98 CATALANI LEONARDO 1970 M E-40 M 00:42:03 04:12
99 GHEZZI MORENO 1970 M E-40 M 00:42:05 04:13
100 GIUSTI MARCO 1970 M E-40 M 00:42:06 04:13
101 CARONI ROBERTO 1969 M E-40 M 00:42:08 04:13
102 PATRUSSI ENZO 1949 M I-60 M 00:42:08 04:13
103 DETTI SIMONE 1975 M D-35 M 00:42:40 04:16
104 RICCIARDI PAOLO 1971 M E-40 M 00:42:45 04:17
105 ROMANO RICCARDO 1968 M E-40 M 00:42:45 04:17
106 BIANCHINI FRANCESCO 1979 M C-30 M 00:42:48 04:17
107 PALAZZINI GIACOMO 1976 M D-35 M 00:42:48 04:17
108 MEINI TIZIANO 1957 M G-50 M 00:42:54 04:17
109 MORANDINI MASSIMO 1979 M C-30 M 00:42:55 04:18
110 ROSELLI SAMUELE 1978 M C-30 M 00:42:56 04:18
111 NUNZIATI MAURO 1966 M F-45 M 00:42:57 04:18
112 IANNITELLO SALVATORE 1955 M H-55 M 00:42:59 04:18
113 CORSINI FRANCESCO 1969 M E-40 M 00:43:01 04:18
114 ANTONELLI ALESSIO 1966 M F-45 M 00:43:05 04:19
115 PELLEGRINELLI MAECO 1974 M D-35 M 00:43:07 04:19
116 MANCINI MICHELE 1968 M E-40 M 00:43:09 04:19
117 MANCINI ALESSIO 1973 M D-35 M 00:43:12 04:19
118 CUCCHIARINI PIERLUIGI 1958 M G-50 M 00:43:15 04:20
119 HERRERA SOLIS ANGELO 1972 M D-35 M 00:43:17 04:20
120 FELICI FABIO 1963 M F-45 M 00:43:19 04:20
121 DI MATTEO MARIO 1955 M H-55 M 00:43:23 04:20
122 CHIARINI MICHELE 1986 M B-25 M 00:43:29 04:21
123 TIEZZI ALESSANDRO 1985 M B-25 M 00:43:36 04:22
124 MARZIALI DANILO 1961 M G-50 M 00:43:38 04:22
125 BURRINI CLAUDIO 1961 M G-50 M 00:43:39 04:22
126 MAGGI MAURIZIO 1976 M D-35 M 00:43:40 04:22
127 MAZZINI YURI 1974 M D-35 M 00:43:41 04:22
128 MAZZI ANDREA 1968 M E-40 M 00:43:47 04:23
129 BARBETTI ALESSANDRO 1954 M H-55 M 00:43:50 04:23
130 BURRINI ANDREA 1956 M H-55 M 00:43:53 04:23
131 VERDELLI MORENO 1960 M G-50 M 00:43:55 04:24
132 BELLI GIANLUCA 1970 M E-40 M 00:43:57 04:24
133 MANNUCCINI ALESSIO 1978 M C-30 M 00:43:58 04:24
134 PERUZZI ANDREA 1966 M F-45 M 00:44:00 04:24
135 CARUSO ANGELO 1950 M I-60 M 00:44:03 04:24
136 ATTARDO MARCO 1977 M C-30 M 00:44:07 04:25
137 LIVI PAOLO 1956 M H-55 M 00:44:07 04:25
138 SEMERARO ANDREA 1967 M E-40 M 00:44:16 04:26
139 BUIARELLI GASPARE 1961 M G-50 M 00:44:17 04:26
140 LOMBARDI VALDIMAURO 1947 M I-60 M 00:44:20 04:26
141 GOGA KASTRIOT 1971 M E-40 M 00:44:20 04:26
142 PAOLINO ALESSANDRO 1976 M D-35 M 00:44:21 04:26
143 GRAZIOTTI FABRIZIO 1959 M G-50 M 00:44:24 04:26
144 CACIOLI MAURO 1970 M E-40 M 00:44:24 04:26
145 MASSAI FABIO 1971 M E-40 M 00:44:25 04:27
146 BIMBOCCI ALESSANDRO 1971 M E-40 M 00:44:28 04:27
147 BALDI SIMONE 1973 M D-35 M 00:44:30 04:27
148 GREGORI NICOLA 1972 M D-35 M 00:44:31 04:27
149 DONDI ZEFFIRO 1961 M G-50 M 00:44:32 04:27
150 FRONTINI MARCO 1975 M D-35 M 00:44:35 04:28
151 VELTRONI GABRIELE 1977 M C-30 M 00:44:36 04:28
152 RIGHI LORENZO 1962 M F-45 M 00:44:43 04:28
153 LUTI ANGELO 1971 M E-40 M 00:44:46 04:29
154 CAFAGNA ANTONIO 1962 M F-45 M 00:44:49 04:29
155 SILVESTRI ALESSANDRO 1978 M C-30 M 00:44:51 04:29
156 MUCCI ALBERTO 1964 M F-45 M 00:44:52 04:29
157 SCROCCA MARCO 1959 M G-50 M 00:44:57 04:30
158 BILLI STEFANO 1968 M E-40 M 00:44:59 04:30
159 FURIBONDI MARCELLO 1947 M I-60 M 00:45:09 04:31
160 BRUSCHI GIOVANNI 1966 M F-45 M 00:45:13 04:31
161 DI CRISTO CIRO 1974 M D-35 M 00:45:15 04:32
162 CALUSSI MASSIMILIANO 1976 M D-35 M 00:45:16 04:32
163 NICCOLAI FILIPPO 1967 M E-40 M 00:45:22 04:32
164 ZACCHEI CARLO 1959 M G-50 M 00:45:27 04:33
165 FIORUCCI RICCARDO 1969 M E-40 M 00:45:28 04:33
166 ANDREINI MICHELE 1971 M E-40 M 00:45:30 04:33
167 BENNATI MARIO 1971 M E-40 M 00:45:31 04:33
168 CORADESCHI LEONARDO 1983 M B-25 M 00:45:32 04:33
169 POLIDORI GIANLUCA 1971 M E-40 M 00:45:33 04:33
170 CENCIARINI GIOVANNI 1944 M L-65 M 00:45:35 04:34
171 PAPI MARCO 1975 M D-35 M 00:45:39 04:34
172 BOSSI FRANCO 1947 M I-60 M 00:45:40 04:34
173 GIANNINI ANTONIO 1962 M F-45 M 00:45:41 04:34
174 CENCI NORICO 1939 M M-70 M 00:45:42 04:34
175 FRANCI STEFANO 1973 M D-35 M 00:45:49 04:35
176 CASINI ALESSANDRO 1970 M E-40 M 00:45:49 04:35
177 PERUGINI MICHELE 1970 M E-40 M 00:45:50 04:35
178 NICCOLINI FRANCESCO 1972 M D-35 M 00:45:52 04:35
179 MENCHETTI ADRIANO 1961 M G-50 M 00:45:52 04:35
180 PIANTINI LUCA 1980 M C-30 M 00:45:53 04:35
181 NESPOLI ALESSANDRO 1978 M C-30 M 00:45:54 04:35
182 RIGHETTI VITTORIO 1966 M F-45 M 00:45:55 04:36
183 CHIODINI GIOVANNI 1957 M G-50 M 00:45:56 04:36
184 CHIONNE MAURIZIO 1958 M G-50 M 00:45:58 04:36
185 SINATTI STEFANO 1961 M G-50 M 00:46:00 04:36
186 BIANCHI LORENZO 1966 M F-45 M 00:46:01 04:36
187 CANESCHI REMIGIO 1968 M E-40 M 00:46:04 04:36
188 PENNACCHINI GIOVANNI 1961 M G-50 M 00:46:04 04:36
189 BIGI ADRIANO 1962 M F-45 M 00:46:05 04:37
190 NAPPINI LUCA 1976 M D-35 M 00:46:06 04:37
191 COVERELLI GIANCARLO 1965 M F-45 M 00:46:06 04:37
192 PASERO MARCO 1958 M G-50 M 00:46:09 04:37
193 ROMANELLI DAVID 1968 M E-40 M 00:46:10 04:37
194 CAPPIETTI ENNIO PAOLO 1957 M G-50 M 00:46:12 04:37
195 PICCIOLI LUCA 1966 M F-45 M 00:46:25 04:39
196 SPERTILLI STEFANO 1965 M F-45 M 00:46:30 04:39
197 PARRI GIOVANNI 1962 M F-45 M 00:46:34 04:39
198 VANNUCCINI MARIO 1959 M G-50 M 00:46:39 04:40
199 SERI GUIDO 1963 M F-45 M 00:46:40 04:40
200 BIANCHI WALTER 1946 M L-65 M 00:46:41 04:40
201 DRAGO PAOL 1970 M E-40 M 00:46:41 04:40
202 MARRA GIOVANNI 1965 M F-45 M 00:46:51 04:41
203 NICCHI CLAUDIO 1957 M G-50 M 00:46:56 04:42
204 VARVATO GENNARO 1975 M D-35 M 00:46:59 04:42
205 UGOLINI ANDREA 1968 M E-40 M 00:47:02 04:42
206 SOLFANELLI MIRCO 1964 M F-45 M 00:47:02 04:42
207 CALOSI VINICIO 1946 M L-65 M 00:47:06 04:43
208 D'ASCOLI FEDERICO 1975 M D-35 M 00:47:08 04:43
209 MAGGINI PAOLO 1973 M D-35 M 00:47:11 04:43
210 BERTOCCI STEFANO 1963 M F-45 M 00:47:13 04:43
211 SPENSIERATI ANDREA 1987 M A-20 M 00:47:23 04:44
212 TINTI MATTEO 1987 M A-20 M 00:47:27 04:45
213 MANERCHIA MASERÀ SIMONE 1976 M D-35 M 00:47:30 04:45
214 MONACCHINI CARLO 1955 M H-55 M 00:47:30 04:45
215 MASI MIRCO 1984 M B-25 M 00:47:30 04:45
216 SADOTTI GILBERTO 1965 M F-45 M 00:47:30 04:45
217 LANDI ALESSIO 1973 M D-35 M 00:47:31 04:45
218 BETTARELLI STEFANO 1979 M C-30 M 00:47:34 04:45
219 MARTINI MAURIZIO 1952 M H-55 M 00:47:39 04:46
220 RUSU VITALIE 1984 M B-25 M 00:47:40 04:46
221 TARTAGLIONE PIETRO 1967 M E-40 M 00:47:40 04:46
222 GUERRI LEANDRO 1973 M D-35 M 00:47:42 04:46
223 FALSINI ANDREA 1973 M D-35 M 00:47:45 04:47
224 FLORIS RENATO 1960 M G-50 M 00:47:58 04:48
225 FALOMI VALDEMARO 1948 M I-60 M 00:48:02 04:48
226 BAVOSI ANDREA 1975 M D-35 M 00:48:06 04:49
227 FRANCINI SERGIO 1956 M H-55 M 00:48:09 04:49
228 PIOMBONI MASSIMO 1961 M G-50 M 00:48:13 04:49
229 MARCHI SIMONE 1976 M D-35 M 00:48:16 04:50
230 ANGIOLINI ALESSANDRO 1966 M F-45 M 00:48:32 04:51
231 DEMMA FILIPPO 1950 M I-60 M 00:48:39 04:52
232 ARDINGHI LORENZO 1978 M C-30 M 00:48:39 04:52
233 MAZZIERLI PAOLO 1962 M F-45 M 00:48:43 04:52
234 PROSPERINI FEDERICO 1975 M D-35 M 00:48:46 04:53
235 DONATINI ENZO 1937 M M-70 M 00:48:46 04:53
236 BANELLI LUCIANO 1949 M I-60 M 00:48:48 04:53
237 CASCIANO PIO 1958 M G-50 M 00:48:48 04:53
238 REDI NAZARENO 1960 M G-50 M 00:48:52 04:53
239 ADALBERTI MAURO 1969 M E-40 M 00:48:55 04:54
240 CORTESI TIZIANO 1961 M G-50 M 00:48:57 04:54
241 ALFIERI VINCENZO 1959 M G-50 M 00:48:57 04:54
242 FRANCINI FRANCESCO 1966 M F-45 M 00:49:01 04:54
243 PIERACCINI PAOLO 1945 M L-65 M 00:49:22 04:56
244 MANENTI SERGIO 1960 M G-50 M 00:49:30 04:57
245 BELMONTE EMANUELE 1954 M H-55 M 00:49:30 04:57
246 GUERRINI MASSIMILIANO 1972 M D-35 M 00:49:31 04:57
247 MAGNANI SERGIO 1940 M M-70 M 00:49:31 04:57
248 MIRRI STEFANO 1968 M E-40 M 00:49:33 04:57
249 GRAVERINI PIERO 1953 M H-55 M 00:49:36 04:58
250 PLANERA MASSIMO 1975 M D-35 M 00:49:36 04:58
251 PIERINI MAURIZIO 1974 M D-35 M 00:49:37 04:58
252 MAURIZI ROBERTO 1963 M F-45 M 00:49:38 04:58
253 SANI GIANCARLO 1959 M G-50 M 00:49:40 04:58
254 PANOZZI MARCO 1962 M F-45 M 00:49:42 04:58
255 NONNI LUCA 1972 M D-35 M 00:49:43 04:58
256 ORLANDI DARIO 1958 M G-50 M 00:49:46 04:59
257 PECORARI ANTONIO 1939 M M-70 M 00:49:47 04:59
258 CONTEMORI MAURO 1958 M G-50 M 00:49:54 04:59
259 GUERRIERI MASSIMO 1957 M G-50 M 00:49:54 04:59
260 LA MARCA ALDO 1964 M F-45 M 00:49:58 05:00
261 MASCARUCCI FABRIZIO 1957 M G-50 M 00:49:58 05:00
262 CUCCOLI MASSIMILIANO 1970 M E-40 M 00:50:01 05:00
263 DE FLORIO FILIPPO 1975 M D-35 M 00:50:02 05:00
264 FRANCHI FERDINANDO 1950 M I-60 M 00:50:06 05:01
265 BIDINI MARCO 1962 M F-45 M 00:50:08 05:01
266 CALERI FEDERICO 1971 M E-40 M 00:50:08 05:01
267 BARBINI FEDERICO 1980 M C-30 M 00:50:09 05:01
268 NICCHI GIOEGIO 1976 M D-35 M 00:50:11 05:01
269 PATERNI ALESSIO 1976 M D-35 M 00:50:12 05:01
270 BACCONI RICCARDO 1965 M F-45 M 00:50:14 05:01
271 D'ONZA EMILIO 1940 M M-70 M 00:50:16 05:02
272 GRILLI GRAZIANO 1957 M G-50 M 00:50:17 05:02
273 AMATO TOMMASO 1959 M G-50 M 00:50:23 05:02
274 MORGIONE MARCO 1971 M E-40 M 00:50:29 05:03
275 FARALLI LUCA 1976 M D-35 M 00:50:31 05:03
276 CASUCCI LUIGI 1971 M E-40 M 00:50:31 05:03
277 MENCHI ROGAI SERGIO 1955 M H-55 M 00:50:37 05:04
278 VOLPI PIETRO 1946 M L-65 M 00:50:38 05:04
279 POLLARINI PAOLO 1970 M E-40 M 00:50:38 05:04
280 BARDELLI LUCA 1966 M F-45 M 00:50:46 05:05
281 CARBONI FABIO 1954 M H-55 M 00:50:48 05:05
282 SURICO TOMMASO 1974 M D-35 M 00:50:50