1^ Podistica Montecampano ---  km 10.4

Montecampano (Terni)  -  10/07/2011

 

 

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 10,4
Ord. Cognome Nome Cat. S o c i e t Tempo Media
1 Di Priamo Alessandro Sm-40 Atletica Villa Aurelia 00:34:43 3,20
2 Favorito Marco Sm-45 Runners Sangemini Tr 00:36:59 3,33
3 Guerrini Giuseppe Sm-40 Marathon C. di Castello 00:38:04 3,40
4 Cavallucci Marco Sm-40 Runners Sangemini Tr 00:39:36 3,48
5 Marini Oliviero Sm-45 Runners Sangemini Tr 00:40:07 3,51
6 Minuto Angelo Sm-40 Zona Olimpica Team Vt 00:40:44 3,55
7 Costanzi Enrico Amat-m Runners Sangemini Tr 00:40:52 3,56
8 Chieruzzi Paolo Sm-40 G.s. A. Monti Terni 00:41:28 3,59
9 Giacomelli Matteo Amat-m Podistica Avis Terni 00:41:58 4,02
10 Guidobaldi Francesco Sm-50 Runners Sangemini Tr 00:41:58 4,02
11 Muti Massimiliano Sm-40 Satrini Group Trevi 00:42:27 4,05
12 Cecchetti Giulio Sm-45 Zona Olimpica Team Vt 00:42:54 4,08
13 Formica  Amedeo Sm-40 Atletica Nepi Vt 00:43:03 4,08
14 Balzano Michele Sm-40 G.s. Amleto Monti Terni 00:43:13 4,09
15 Granieri  Fabrizio Sm-40 Atletica Villa Aurelia 00:43:26 4,11
16 Francesconi Fabio Sm-45 Amatori Podistica Terni 00:43:30 4,11
17 Miliacca Fabio Sm-50 G.s. A. Monti Terni 00:44:07 4,15
18 Crisostomi Giorgio Sm-40 Podistica Avis Terni 00:44:17 4,15
19 Mercantini Franco Sm-45 Podistica Carsulae Tr 00:44:33 4,17
20 Aiello Marco Sm-45 Podistica Interamna Tr 00:45:39 4,23
21 Mocini Stefano Sm-40 Libero 00:45:49 4,24
22 Forti Luca Sm-45 Atletica Orte Vt 00:46:10 4,26
23 Fratini Massimiliano Sm-40 Runners Sangemini Tr 00:46:34 4,29
24 Caciotta Sergio Sm-55 Atletica Orte Vt 00:48:24 4,39
25 Masotti Antonio Sm-45 Atletica Orte Vt 00:48:25 4,39
26 Brigandi David Sm-35 Podistica Avis Terni 00:48:54 4,42
27 Ricci Mauro Sm-35 Atletica Villa Aurelia 00:49:06 4,43
28 Firmani Roberto Sm-50 Amatori Podistica Terni 00:49:07 4,43
29 Leonardi Alessandro Sm-45 Podistica Carsulae Tr 00:49:31 4,46
30 Quadraccia Ivano Sm-40 G.s. A. Monti Terni 00:50:08 4,49
31 Borghi Giancarlo Sm-70 Amatori Podistica Terni 00:50:31 4,51
32 Sabatini Emanuele Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 00:50:47 4,53
33 Straccini Luciano Sm-40 Uisp Terni 00:51:40 4,58
34 Di Benedetto Giovanni Amat-m Libero 00:51:51 4,59
35 Kaloschi Ndrigim Sm-40 G.s. Avis Narni Tr 00:52:26 5,03
36 Gianlorenzo Massimo Sm-60 Atletica Montefiascone Vt 00:53:08 5,07
37 Crocione  Daniele Sm-45 G.s. Amleto Monti Terni 00:53:20 5,08
38 Celi  Luca  Sm-45 G.s. Avis Narni Tr 00:54:00 5,12
39 Scacciafratte Tonino Sm-60 Podistica Avis Terni 00:55:11 5,18
40 Ministro Giancarlo Sm-65 Amatori Podistica Terni 00:56:38 5,27
41 Dilio Andrea Sm-35 Atletica Montefiascone Vt 00:56:45 5,27
42 Bonino Massimiliano Sm-55 Atletica Orte Vt 00:56:45 5,27
43 Coletti Fausto Sm-60 G.s. Avis Narni Tr 00:56:55 5,28
             
Ordine di arrivo femminile - km 10.4
Ord. Cognome Nome Cat. S o c i e t Tempo Media
1^ Lodato Francesca 1987 G.s. A. Monti Terni 00:49:26 4,45
2^ Fossatelli Elisabetta 1958 Podistica Carsulae Tr 00:55:45 5,22
3^ Mariani Elena 1982 Podistica Carsulae Tr 00:55:52 5,22
4^ Agabiti Carolina 1963 Amatori Podistica Terni 00:56:22 5,25
5^ Paterni Michela 1969 Amatori Podistica Terni 00:56:58 5,29
6^ Bertolle Magda 1981 Amatori Podistica Terni 00:57:09 5,30
 

------------------------------

------------------------------

------------------------------