16^ BADIOLA NEL VERDE - km 7

Badiola (Pg) - 16/07/2011

 

 

 

 
ordine d'arrivo generale maschile - km 7
Clas COGNOME N O M E Categ. S O C I E T A' Tempo Media
1░ Ragni Marco Amat Dream Runners Pg 00:25:44 3,41
2░ Bettacchini Antonello Sm-40 Tiferno Runners 00:26:01 3,43
3░ Cardarelli Moreno Sm-40 Atletica Asal Foligno 00:26:43 3,49
4░ Bragetti Giampiero Sm-40 Atletica Il Colle Pg 00:27:02 3,52
5░ Guerrini Giuseppe Sm-40 Marathon C. di Castello 00:27:12 3,53
6░ Pirilli Andrea Sm-40 Dream Runners Pg 00:27:15 3,54
7░ Finocchi Sauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:27:17 3,54
8░ Bazzucchi Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 00:27:27 3,55
9░ Cardinali Mauro Sm-40 Marathon C. di Castello 00:27:29 3,56
10░ Mariottini Lodovico Amat Atletica Il Colle Pg 00:27:31 3,56
11░ Rallo Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:27:33 3,56
12░ Cavallucci Marco Sm-40 Runners Sangemini 00:27:41 3,57
13░ Brachelente Lorenzo Amat Olympic Runners Lama 00:27:50 3,59
14░ Polticchia Roberto Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:28:04 4,01
15░ Liberti Fabio Amat CDP-T&RB Group Pg 00:28:08 4,01
16░ Giannoni Claudio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 00:28:29 4,04
17░ Angelucci Gabriele Amat-m Pod. Winner Foligno 00:28:30 4,04
18░ Marini  Oliviero Sm-45 Runners Sangemini 00:28:36 4,05
19░ Casalini Sergio Amat Pod. Winner Foligno 00:28:39 4,06
20░ Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:28:50 4,07
21░ Lasagna Ivan Amat Atletica Capanne Pg 00:29:07 4,10
22░ Rossini Gianfranco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 00:29:12 4,10
23░ Taccucci Maurizio Sm-40 Atletica Il Colle Pg 00:29:20 4,11
24░ Frenguelli Franco Sm-55 Atletica Avis Perugia 00:29:21 4,12
25░ Nofrini Simone Sm-35 Dream Runners Pg 00:29:54 4,16
26░ Mangialasche Alfonso Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 00:29:57 4,17
27░ Cogorni Sauro Sm-50 Podistica Avis Deruta 00:30:15 4,19
28░ Arminio Lorenzo Amat Podistica Avis Deruta 00:30:41 4,23
29░ Giacomelli Matteo Amat Podistica Avis Terni 00:30:46 4,24
30░ Ciaccio Pierluigi Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:31:01 4,26
31░ Baglivo Bruno Sm-50 Atletica Avis Perugia 00:31:10 4,27
32░ Di Matteo Mario Sm-55 Atletica Capanne Pg 00:31:31 4,30
33░ Natalicchi Cesare Sm-55 Dream Runners Pg 00:31:32 4,30
34░ Passeri Luciano Sm-60 Atletica Il Colle Pg 00:31:59 4,34
35░ Martini Roberto Sm-40 Podistica Avis Deruta 00:32:08 4,35
36░ Agostinelli Roberto Sm-40 Atletica il Colle Pg 00:32:31 4,39
37░ Rossi Daniele Amat Atletica Capanne Pg 00:32:33 4,39
38░ Caporaletti Francesco Amat Atletica Il Colle Pg 00:32:35 4,39
39░ Sguilla Enzo Sm-60 Atletica Avis Perugia 00:32:40 4,40
40░ Goracci Marco Sm-45 Volumnia Sericap Pg 00:33:20 4,46
41░ Uruci Ermal Amat Atletica Avis Perugia 00:33:21 4,46
42░ Sargenti Augusto Sm-55 Atletica Il Colle Pg 00:33:35 4,48
43░ Frondini Francesco Sm-45 Atletica Avis Perugia 00:33:40 4,49
44░ Menconi Antonello Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:33:53 4,50
45░ Chiodi Alessio Sm-35 Podistica Avis Deruta 00:34:04 4,52
46░ Tortoioli Andrea Sm-40 Atletica Capanne Pg 00:34:26 4,55
47░ Bonini Mauro Sm-35 Atletica Avis Perugia 00:34:34 4,56
48░ Sfondalmondo Massimiliano Sm-40 Atletica Avis Perugia 00:34:35 4,56
49░ Rufini Gianni Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 00:34:51 4,59
50░ SantagÓ Antonio Sm-50 Atletica Capanne Pg 00:34:59 5,00
51░ Dentini Mauro Sm-65 Atletica Avis Perugia 00:35:14 5,02
52░ Alestra Giacomo Sm-60 Pod. Winner Foligno 00:35:18 5,03
53░ Bassi Guido Amat Atletica Sestini Arezzo 00:35:20 5,03
54░ Di Battista Claudio Amat Atletica Del Parco Rm 00:35:33 5,05
55░ Caporaletti Alessandro Sm-50 Satrini Group Trevi 00:35:35 5,05
56░ Gasbarro Massimo Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:36:05 5,09
57░ Falaschi Daniele Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 00:36:54 5,16
58░ Castraberte Fausto Sm-55 Dream Runners Pg 00:37:03 5,18
59░ Righetti Lorenzo Amat Atletica Avis Perugia 00:37:35 5,22
60░ Chiocci Alessio Amat CDP-T&RB Group Pg 00:37:39 5,23
61░ Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 00:37:41 5,23
62░ Bracardi Paolo Sm-45 Volumnia Sericap Pg 00:37:50 5,24
63░ Piccini Franco Sm-50 Atletica Capanne Pg 00:37:55 5,25
64░ Liberti Renzo Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 00:38:51 5,33
65░ Poggianti Francesco Sm-45 Podistica Corciano Pg 00:40:45 5,49
66░ Salvatori Andrea Amat Atletica Il Colle Pg 00:42:17 6,02
67░ Carosi Marco Sm-40 Atletica Virtus Crema 00:50:22 7,12
68░ Ciampi Vittorio Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 00:50:25 7,12
69░ Cochetta Paolo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 00:53:32 7,39
70░ Giannini Roberto Sm-65 Atletica Avis Perugia 00:57:19 8,11
             
Ordine di arrivo generale femminile - km 7
Clas COGNOME N O M E CATEG. S O C I E T A' Tempo Media
1^ Draoli Maria Cristina 1964 Assisi Runners 00:32:53 4,42
2^ Tamburi Silvia 1990 Atletica Avis Perugia 00:33:25 4,46
3^ Basigli Ivana 1961 Atletica Capanne Pg 00:33:50 4,50
4^ Adiutori Paola 1968 Uisp Orvieto 00:34:09 4,53
5^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group Pg 00:34:36 4,57
6^ Fiordi Tiziana 1956 C.u.s. Perugia 00:34:42 4,57
7^ Passamonti Alida 1974 CDP-T&RB Group Pg 00:35:36 5,05
8^ Rinaldi Paola 1990 Atletica Avis Perugia 00:39:17 5,37
9^ Cantini Luciana 1956 Atletica Avis Perugia 00:39:32 5,39
10^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg 00:41:00 5,51
11^ Falchetti Annamaria 1966 CDP-T&RB Group Pg 00:41:56 5,59
12^ Comodi Paola 1960 Atletica Avis Perugia 00:46:54 6,42
13^ Ingi Mariapia 1940 Atletica Avis Perugia 00:50:33 7,13
14^ Cattaneo Barbara 1969 CDP-T&RB Group Pg 00:56:52 8,07

------------------------------

------------------------------

------------------------------