X░ Memorial "Mario Pecci" -  km 7

Pieve di Compresseto (Pg) - 07/08/2011

 

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 7
Clas COGNOME N O M E CATEG. S O C I E T A' Tempo Media
1░ Vergni Lorenzo   Atletica Asal Foligno 24'51" 3,33
2░ Cariddi Federico   Atletica Recanati An 25'20" 3,37
3░ Sfondalmondo Massiniliano   Atletica Avis Perugia 26'09" 3,44
4░ Baldelli Giuseppe   Triathlon Trasimeno 26'10" 3,44
5░ Licata Gabriele   Gubbio Runners 26'19" 3,45
6░ Bazzucchi Mauro   A.s.p.a. Bastia U. Pg 27'12" 3,53
7░ Sotgia David   Atletica Avis Perugia 27'18" 3,54
8░ Carpinelli Virgilio   AVIS Sansepolcro 27'20" 3,54
9░ Cocca Vincenzo   Atletica Spoleto 2010 27'24" 3,55
10░ Scassellati Valerio   Atl. Taino G.Tadino 27'25" 3,55
11░ Canestrelli Filippo   Triathlon Alto Tevere 28'23" 4,03
12░ Iaiani Giuseppe   UISP Foligno 28'32" 4,05
13░ Liberti Fabio   CDP-T&RB Group Pg 28'46" 4,07
14░ Fratini Daniele   Pod. Avis Fabriano An 29'14" 4,11
15░ Covarelli Mauro   Atletica Avis Perugia 29'14" 4,11
16░ Carlettini Stefano   CDP-T&RB Group Pg 29'58'' 4,17
17░ Pellizzardi Massimo   Gubbio Runners 30'17'' 4,20
18░ Biagioni Massimo   Atl. Taino G.Tadino 30'47'' 4,24
19░ Salustri Moreno   Winner 31'09'' 4,27
20░ Felici Giuseppe   Pod. Avis Fabriano An 31'22'' 4,29
21░ Ruspi Maurizio   Gubbio Runners 31'56'' 4,34
22░ Caporaletti Francesco   Atletica Il Colle Pg 32'11'' 4,36
23░ Gustinicchi Maurizio   Marathon C. di Castello 32'42'' 4,40
24░ Saccoccini Marco   Atletica Il Colle Pg 33'28'' 4,47
25░ Talamelli Massimo   Atleta Libero 33'50'' 4,50
26░ Donnini Alessandro   CDP-T&RB Group Pg 34'10'' 4,53
27░ Tognoloni Italo   Atletica Avis Perugia 34'15'' 4,54
28░ Pierelli Vinicio   Atl. Taino G.Tadino 34'43'' 4,58
29░ Barilari Davis   Gubbio Runners 35'11'' 5,02
30░ Caporaletti Alessandro   Satrini Group Trevi 35'12'' 5,02
31░ Giovagnoli Paolo   UISP Foligno 38'38'' 5,31
32░ Liberti Renzo   CDP-T&RB Group Pg 40'04" 5,43
33░ Briziarelli Sauro   A.p. Pontefelcino Pg 40'37'' 5,48
34░ Cochetta  Paolo   CDP-T&RB Group Pg 41'09'' 5,53
Ordine di arrivo generale femminile - km 7
Clas. Cognome Nome Categ. SocietÓ Tempo Media
1^ Enriquez Irene   Atletica Il Colle Pg 32'19" 4,37
2^ Draoli Maria Cristina   A.p. Pontefelcino Pg 33'29" 4,47
3^ Piastra Lorena   CDP-T&RB Group Pg 34'17" 4,54
4^ Anastasi Catia Lucia   Atl. Taino G.Tadino 35'56" 5,08
5^ Vagnarelli Rema   A.s.p.a. Bastia U. Pg 36'21" 5,12
6^ Spaccini Marcella   Atletica Avis Perugia 42'36'' 6,05
7^ Rossi Ester   Atletica Avis Perugia 43'14'' 6,11

 

 

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------