7^ COSTA DI TREX IN CORSA - km 8.6
Costa di Trex - Assisi (Pg) - 13/08/2011

 

foto

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 8,6
Clas COGNOME N O M E CATEG. S O C I E T A' Tempo Media
1░ Vergni Lorenzo Sm-35 Atletica Asal Foligno 39'27" 4,35
2░ Burzicchi Luca Sm-35 Marathon C. Castello 40'35" 4,43
3░ Baldelli Giuseppe Sm-40 Atletica Avis Perugia 41'22" 4,49
4░ Bonacci Cristiano Amat  Satrini Group Trevi 41'50" 4,52
5░ Sotgia David Sm-35 Atletica Avis Perugia 42'40" 4,58
6░ Galaurchi Rodolfo Sm-40 Pod. Il Campino Arezzo 43'16" 5,02
7░ Casalini Sergio Amat  Pod. Winner Foligno 44'31" 5,11
8░ Canestrelli Filippo Sm-40 Triathlon Alto Tevere 45'02" 5,14
9░ Biagioni Massimo Sm-35 Atl. Taino G.Tadino 45'14" 5,16
10░ Procacci Nadio Sm-40 Marathon C. Castello 45'17" 5,16
11░ Morani Evian Sm-35 Assisi Runners 45'48" 5,19
12░ Felici Fabio Sm-45 Podistica Arezzo 46'09" 5,22
13░ Bernetti Mauro Sm-45 Uisp Chianciano  46'15" 5,23
14░ Frontini Marco Sm-35 Pod. Il Campino Arezzo 47'29" 5,31
15░ Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 47'34" 5,32
16░ Nofrini Simone Sm-35 Dream Runners Pg 47'54" 5,34
17░ Cocca Vincenzo Sm-35 Atletica Spoleto 2010 48'02" 5,35
18░ Falsini Daniele Sm-45 Subbiano Marathon 48'05" 5,35
19░ Mazzieri Roberto Sm-45 Pod. Il Campino Arezzo 48'32" 5,39
20░ Rossini Gianfranco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 48'33" 5,39
21░ Alunno Angelo Sm-55 A.p. Pontefelcino Pg 48'47" 5,40
22░ Caroni Alessandro Sm-45 R. Club Fossombrone 48'49" 5,41
23░ Pierini Giuseppe Sm-50 Marathon C. Castello 49'47" 5,43
24░ Cogorni Sauro Sm-50 Podistica Avis Deruta 49'49" 5,47
25░ Ghezzi Moreno Sm-40 Pod. Il Campino Arezzo 50'00" 5,49
26░ Liberti Fabio Amat  CDP-T&RB Group Pg 50'38" 5,53
27░ Lucentini Emanuele Sm-45 Pod. Winner Foligno 50'56" 5,55
28░ Ciaccio Pierluigi Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 51'21" 5,58
29░ Calussi Massimo Sm-35 Atletica Sinalunga Si 52'36" 6,07
30░ Natalicchi Cesare Sm-55 Dream Runners Pg 52'37" 6,07
31░ Chiavini Adriano Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 53'38" 6,14
32░ Canapari Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 54'22" 6,19
33░ Gianfortuna Danilo Amat Podistica Avis Deruta 54'23" 6,19
34░ Terramova Fausto Amat Atletica Avis Perugia 55'11" 6,25
35░ Gori Decio Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 56'04" 6,31
36░ SantagÓ Antonio Sm-50 Atletica Capanne Pg 56'06" 6,31
37░ Biti Claudio Sm-55 Podistica Arezzo 56'59" 6,37
38░ Galli Sergio Sm-35 CDP-T&RB Group Pg 57'08" 6,39
39░ Minelli Alessio Amat Atletica Avis Perugia 57'09" 6,39
40░ Castraberte Fausto Sm-55 Dream Runners Pg 57'19" 6,40
41░ Guerri  Leandro Sm-35 Olympic Runners Lama 57'33" 6,41
42░ Fasoli Sandro Sm-55 Olympia 2004 Roma 58'22" 6,47
43░ Pierelli Vinicio Sm-55 Atletica Taino G.Tadino 58'48" 6,50
44░ Alberti Lorenzo Sm-45 Avis Sansepolcro Ar 58'49" 6,50
45░ Fiordi Fabio Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 59'27" 6,55
46░ Mencarelli Lucio Sm-60 Podistica Arezzo 1h00'27" 7,02
47░ Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1h00'33" 7,02
48░ Galassi Mario Sm-45 Atleta Libero 1h00'35" 7,03
49░ Rondini Stefano Sm-55 Atletica Avis Perugia 1h02'32" 7,16
50░ Cardaioli Danilo Sm-45 Atletica Il Colle Pg 1h02'53" 7,19
51░ Brozzi Fabio Sm-50 Acar Unicredit Banca Pg 1h05'18" 7,36
52░ Billeri Maurizio Sm-50 CDP-T&RB Group Pg 1h06'54" 7,47
53░ Rossi Francesco Sm-50 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1h07'16" 7,49
54░ Serlupini Antonio Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1h10'52" 7,54
55░ Bracardi Paolo Sm-45 Volumnia Sericap Pg 1h18'00" 9,04
56░ Briziarelli Sauro Sm-45 A.p. Pontefelcino Pg 1h23'34" 9,43
57░ Bocci Giovanni Sm-60 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1h23'47" 9,45
58░ Allegrucci Federico Sm-45 Gubbio Runners 1h28'51" 10,19
             
Ordine di arrivo generale femminile - km 8.6
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' Tempo Media
1^ Garinei Paola 1972 Atletica Avis Perugia 44'55" 5,13
2^ Berlincioni Pamela 1972 Isolotto Firenze 51'36" 6,00
3^ Draoli M. Cristina 1964 A.p. Pontefelcino Pg 52'00" 6,03
4^ Silei Laura 1977 Atletica Capanne Pg 53'18" 6,12
5^ Del Bianco Silvia 1965 Atletica Avis Perugia 55'25" 6,27
6^ Basigli Ivana 1962 Atletica Capanne Pg 56'00" 6,31
7^ Mencarelli Federica 1981 G.s. Avis Foiano Ar 57'09" 6,39
8^ Sanarelli Nicoletta 1973 Pod. Il Campino Arezzo 1h00'04" 6,59
9^ Spelli Federica 1967 A.s.p.a. Bastia U. Pg 1h06'57" 7,47
10^ Anastasi Ljdie 1957 Atletica Taino G.Tadino 1h23'45" 9,44
11^ Minelli Mara 1972 Gubbio Runners 1h28'51" 10,19

------------------------------

------------------------------

------------------------------