2^ "Corriamo a Mantignana in Settembre" - km 7.4
Mantignana (Pg) - 25/08/2011

 

ordine d'arrivo generale maschile - km 7,4
Cl. COGNOME N O M E CATEG. S O C I E T A' Tempo Media
1░ Bihi Abdelkrim Amat Libertas Orvieto Tr 0.25.07 3,24
2░ Baldelli Giuseppe Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.26.35 3,36
3░ Sfondalmondo Massimiliano Sm-40 Atletica Avis Perugia 0.26.48 3,37
4░ Alunni Marco Amat Atletica Capanne Pg 0.26.58 3,39
5░ Marinangeli Samuele Amat Satrini Group Trevi 0.27.07 3,40
6░ Bonacci Cristiano Amat Satrini Group Trevi 0.27.22 3,42
7░ Cresci Vito Amat Arcs Strozzacapponi 0.27.30 3,43
8░ Ranieri Giovanni Sm-45 Olympic Runners Lama 0.27.37 3,44
9░ Pirilli Andrea Sm-40 Dream Runners Pg 0.27.43 3,45
10░ Rallo Francesco Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.27.52 3,46
11░ Sotgia David Sm-35 Atletica Avis Perugia 0.28.00 3,47
12░ Fioroni Massimo Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.28.14 3,49
13░ Canestrelli Filippo Sm-40 Triathlon Alto Tevere 0.28.22 3,50
14░ Lasagna Ivan Sm-35 Atletica Capanne Pg 0.28.37 3,52
15░ Martinetti Fabrizio Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 0.28.50 3,54
16░ Bazzucchi Mauro Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.28.59 3,55
17░ Tomassoni Luca Sm-40 Dream Runners Pg 0.29.00 3,55
18░ Rossini Gianfranco Sm-45 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.29.02 3,55
19░ Covarelli Mauro Sm-50 Atletica Avis Perugia 0.29.07 3,56
20░ Carlettini Stefano Sm-45 CDP-T&RB Group Pg 0.29.42 4,01
21░ Nofrini Simone Sm-35 Dream Runners Pg 0.29.56 4,03
22░ Mazzoleni Fulvio Sm-40 Podistica Avis Deruta 0.29.57 4,03
23░ Procacci Nadio Sm-40 Marathon C. di Castello 0.30.03 4,04
24░ Riccini Danilo Sm-45 Runners Sangemini Tr 0.30.06 4,04
25░ Galuppa Matteo Amat Gubbio Runners 0.30.14 4,05
26░ Conti Stefano Sm-50 Atletica Capanne Pg 0.30.27 4,07
27░ Marsili Eros Amat Atletica Capanne Pg 0.30.38 4,08
28░ Binacci Massimo Sm-45 Atletica Avis Perugia 0.30.41 4,09
29░ Sargenti Augusto Sm-55 Atletica Il Colle Pg 0.30.47 4,10
30░ Panciarola Fabio Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 0.31.05 4,12
31░ Felici Giuseppe Sm-40 Pod. Avis Fabriano An 0.31.23 4,14
32░ Natalicchi Cesare Sm-55 Dream Runners Pg 0.31.36 4,16
33░ Guercini Bruno Sm-60 Atletica Il Colle Pg 0.31.38 4,16
34░ Passeri Luciano Sm-55 Volumnia Sericap Pg 0.31.48 4,18
35░ Sguilla Enzo Sm-60 Atletica Avis Perugia 0.31.56 4,19
36░ Esposito Mario Sm-35 Atleta Libero 0.32.08 4,21
37░ Gradassi Mauro Sm-50 Atletica il Colle Pg 0.32.09 4,21
38░ Mariani Massimo Sm-45 Pod. Lino Spagnoli Pg 0.32.13 4,21
39░ Tognoloni Italo Sm-65 Atletica Avis Perugia 0.32.38 4,25
40░ Terranova Fausto Amat Atletica Avis Perugia 0.32.44 4,25
41░ Goracci Giancarlo Sm-55 CDP-T&RB Group Pg 0.33.34 4,32
42░ Fiorentini Lorenzo Amat Atletica il Colle Pg 0.34.09 4,37
43░ SantagÓ Antonio Sm-50 Atletica Capanne Pg 0.34.46 4,42
44░ Trinari Walter Sm-40 Atletica Il Colle Pg 0.34.56 4,43
45░ Carbonini Ruggero Sm-60 Atletica Capanne Pg 0.35.04 4,44
46░ Bassi Guido Sm-345 Atletica Sestini Arezzo 0.35.20 4,46
47░ Gallea Salvatore Sm-40 CDP-T&RB Group Pg 0.35.43 4,50
48░ Mariangeloni Marco Amat Atleta Libero 0.35.52 4,51
49░ Chiocci Marcello Sm-60 CDP-T&RB Group Pg 0.35.56 4,51
50░ Giovannoni Franco Sm-65 Marathon C. di Castello 0.36.12 4,54
51░ Giorgi Francesco Amat Atletica Avis Perugia 0.36.37 4,57
52░ Specchia Stefano Amat Podistica Corciano Pg 0.36.51 4,59
53░ Poggianti Francesco Sm-45 Podistica Corciano Pg 0.37.18 5,02
54░ Mantovani Nazzareno Sm-55 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.38.00 5,08
55░ Corradini Ferdinando Sm-60 Atletica Avis Macerata 0.38.19 5,11
56░ Chiodi Alessio Sm-35 Podistica Avis Deruta 0.38.39 5,13
57░ Serlupini Antonio Sm-70 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.39.19 5,19
58░ Moroni Bruno Sm-65 Atletica Capanne Pg 0.39.57 5,24
59░ Cirimbilli Alberto Sm-70 CDP-T&RB Group Pg 0.40.30 5,28
60░ Natali Novello Sm-65 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.41.12 5,34
61░ Orioli Fabrizio Amat Atletica Capanne Pg 0.41.16 5,35
62░ Mencarini Paolo Sm-45 Podistica Corciano Pg 0.41.36 5,37
63░ Orioli Sergio Sm-50 Atletica Capanne Pg 0.41.42 5,38
64░ Domizi Sergio Sm-60 Avis Macerata 0.43.00 5,49
65░ Salerno Carlo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 0.43.13 5,50
66░ Cochetta Paolo Sm-65 CDP-T&RB Group Pg 0.44.55 6,04
           
Ordine di arrivo generale femminile  -  km 7.4
Pos. COGNOME N O M E Anno S  O  C  I  E  T  A' TEMPO MEDIA
1^ Garinei Paola 1972 Atletica Avis Perugia 0.28.14 3,49
2^ Krejci Susanne 1972 Atletica Capanne Pg 0.32.14 4,21
3^ Basigli Ivana 1961 Atletica Capanne Pg 0.33.11 4,29
4^ Palombi Roberta 1963 Atletica Avis Perugia 0.33.15 4,3
5^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group Pg 0.33.39 4,33
6^ Del Bianco Silvia 1965 Atletica Avis Perugia 0.34.23 4,39
7^ Rastelli Valeria 1980 Atletica Capanne Pg 0.35.30 4,48
8^ Chiavini Cristina 1984 Marathon C. Castello 0.35.39 4,49
9^ Pasquali Simona 1980 Atletica Avis Perugia 0.36.36 4,57
10^ Rinaldi Laura 1980 Podistica Corciano Pg 0.37.18 5,02
11^ Canonico Luisa 1976 Pod. Lino Spagnoli Pg 0.37.53 5,07
12^ Venturi Chiara 1976 Pod. Lino Spagnoli Pg 0.37.54 5,07
13^ Falchetti Anna Maria 1966 CDP-T&RB Group Pg 0.40.32 5,29
14^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg 0.41.25 5,36
15^ Spaccini Marcella 1948 Atletica Avis Perugia 0.42.22 5,44
16^ Ingi Mariapia 1940 Atletica Avis Perugia 0.43.57 5,56

------------------------------

------------------------------

------------------------------