4^ MARATONINA CALVESE --- km 10
Calvi dell'Umbria (Tr) - 28/08/2011

 

 

 

ordine di arrivo maschile - km 10
Ord. Cognome Nome Cat S o c i e t Tempo
1 El Makhrout Abdelaziz A Athletic Terni 00:36:36.15
2 Sacchi Roberto C Runners Sangemini 00:39:04.88
3 Sperandei Daniele A Satrini Group Trevi 00:39:12.38
4 Minuto Angelo C Zona Olimpica Team Vt 00:39:31.49
5 Leonetti Fabio C G.s. Avis Narni Tr 00:39:49.34
6 Giacomelli Matteo A Podistica Avis Terni 00:40:03.61
7 Guidobaldi Francesco E Runners Sangemini 00:40:20.28
8 Bussotti Alessandro B G.s. Avis Narni Tr 00:40:26.15
9 Cecchetti Giulio D Zona Olimpica Team Vt 00:40:51.51
10 Colletti Vincenzo D Cittaducale Runners  00:41:06.16
11 Spidoni Manuele D Zona Olimpica Team Vt 00:41:18.55
12 Valeri Luciano F Atletica Faleria Roma 00:41:34.78
13 Marchetti Annunzio F Sgl Carbon Narni Tr 00:42:57.99
14 Baglioni Luca A A.s. Forti Runners 00:43:37.03
15 Piergentili Paolo D Peter Pan Roma 00:43:42.12
16 Travaglini Mauro D Atletica Faleria Roma 00:43:53.04
17 Aiello Marco D Podistica Interamna Tr 00:44:13.83
18 Colafigli Paolo D Sabina Marathon Club 00:45:02.06
19 Gregori Stefano D Zona Olimpica Team Vt 00:45:32.88
20 Di Leone Gaetano E Atletica Colli Aniene 00:45:40.75
21 Cesolini Fernando I Trail dei due Laghi 00:46:35.53
22 Sabatini Enrico A A.s. Forti Runners 00:47:41.39
23 De Carolis Luigi B Podistica Myricae Terni 00:48:13.58
24 Meschini Pietro D Atletica Faleria Roma 00:48:32.86
25 Lambertucci Fausto C G.s. Avis Narni Tr 00:48:35.35
26 Proietti Giuseppe F Sgl Carbon Narni Tr 00:48:36.34
27 Borghi Giancarlo I Amatori Podistica Terni 00:48:37.34
28 Celi Luca D G.s. Avis Narni Tr 00:50:59.83
29 Scacciafratte Tonino G Podistica Avis Terni 00:51:00.08
30 Gentili Fausto E Atleta Libero 00:51:03.99
31 Zedde Gianluigi E Atletica Faleria Roma 00:55:24.82
32 Brogi Giancarlo I Atletica Faleria Roma 00:57:46.30
33 Rampiconi Adriano G Podistica Interamna Tr 01:00:26.09
Ordine di arrivo femminile - km 10
Ord. Cognome Nome Cat. S o c i e t Tempo
1^ Adiutori Paola BF Uisp Orvieto 00:46:55.19
2^ Todrani Annamaria BF Peter Pan Roma 00:55:49.73
3^ Maurizi Mara BF Atleta Libera 00:56:30.96
4^ Ceccotti Raffaela AF Lepri Azzurre Roma 00:57:54.11

------------------------------

------------------------------

------------------------------