Staffetta Citta' della Domenica

e Trofeo Spagnoli (1.000 m per camp. mezzofondo su strada)

Citta' della Domenica (Pg) - 9 settembre 2011

Risultati a cura di DreamRenner Team

 

 

STAFFETTA  CITTA' DELLA DOMENICA 2011
STAFFETTA        COGNOME NOME TEMPO FRAZ TEMPO STAFF
DREAMRUNNERS 1(B) 00:23:28
  3 DREAMRUNNERS 1(B) 72 FRACASSINI FRANCESCO 00:05:49  
  3 DREAMRUNNERS 1(B) 73 LENTICCHI EROS 00:05:43  
  3 DREAMRUNNERS 1(B) 75 RAGNI MARCO 00:05:43  
  3 DREAMRUNNERS 1(B) 74 PAGLIUCA VALENTINO 00:06:13  
CAPANNE 1 (A)             00:24:02
  4 CAPANNE 1 (A) 22 MONTIONI CESARE 00:05:53  
  4 CAPANNE 1 (A) 107 LUCCIOLI LUIGI 00:06:21  
  4 CAPANNE 1 (A) 21 GRAZIESCHI PAOLO 00:05:40  
  4 CAPANNE 1 (A) 23 NIZAMOV TIMUR 00:06:08  
AVIS 5 (B)             00:24:08
  5 AVIS 5 (B) 1 VAGNOLI MAURIZIO 00:05:46  
  5 AVIS 5 (B) 46 SFONDALMONDO MASSIMILIANO 00:06:14  
  5 AVIS 5 (B) 45 FINOCCHI SAURO 00:06:06  
  5 AVIS 5 (B) 47 TORTOIOLI MARCO 00:06:02  
ATHLETIC PERUGIA (B)             00:25:04
  6 ATHLETIC PERUGIA (B) 14 FILIPPINI GABRIELE 00:06:07  
  6 ATHLETIC PERUGIA (B) 15 LASAGNA IVAN 00:06:24  
  6 ATHLETIC PERUGIA (B) 26 RANIERI GIOVANNI 00:06:25  
  6 ATHLETIC PERUGIA (B) 132 CAMILLONI LIVIO 00:06:08  
GUBBIO RUNNERS (B)             00:25:13
  7 GUBBIO RUNNERS (B) 79 BERTINELLI ALESSANDRO 00:06:38  
  7 GUBBIO RUNNERS (B) 81 FIORUCCI NICOLO' 00:05:54  
  7 GUBBIO RUNNERS (B) 80 CAPANNELLI GIORGIO 00:06:28  
  7 GUBBIO RUNNERS (B) 82 LICATA GABRIELE 00:06:13  
AVIS 6 (C)             00:25:51
  8 AVIS 6 (C) 103 ORIOLI FAUSTO 00:06:08  
  8 AVIS 6 (C) 49 FANELLI RICCARDO 00:06:43  
  8 AVIS 6 (C) 51 RALLO FRANCESCO 00:06:34  
  8 AVIS 6 (C) 50 FIORONI MASSIMO 00:06:26  
CDP 1 (C)             00:26:18
  9 CDP 1 (C) 53 LATERZA LUIGI 00:06:16  
  9 CDP 1 (C) 52 BERTOLINI ADEMARO 00:06:30  
  9 CDP 1 (C) 54 MANGIALASCHE ALFONSO 00:07:01  
  9 CDP 1 (C) 55 POLTICCHIA ROBERTO 00:06:31  
CAPANNE 2 (B)             00:26:52
  10 CAPANNE 2 (B) 24 GRAZIESCHI GIANLUCA 00:06:08  
  10 CAPANNE 2 (B) 25 MARSILI EROS 00:06:48  
  10 CAPANNE 2 (B) 20 PAOLONI NICOLA 00:07:05  
  10 CAPANNE 2 (B) 12 BAZZUCCHI MAURO 00:06:51  
AVIS 3 (C)             00:27:16
  11 AVIS 3 (C) 38 CRICCHI STEFANO 00:06:30  
  11 AVIS 3 (C) 37 COVARELLI MAURO 00:06:52  
  11 AVIS 3 (C) 40 TOGNOLONI ITALO 00:06:58  
  11 AVIS 3 (C) 48 CAMBIOTTI MAURO 00:06:56  
COLLE 1 (C)             00:27:31
  12 COLLE 1 (C) 64 GAGLIESI GIANNI 00:06:32  
  12 COLLE 1 (C) 69 DURANTI ROBERTO 00:06:57  
  12 COLLE 1 (C) 66 SARGENTI AUGUSTO 00:07:10  
  12 COLLE 1 (C) 65 PASSERI LUCIANO 00:06:52  
AVIS 1 (FEM)             00:27:47
  13 AVIS 1 (FEM) 31 MINCIARELLI MICHELA 00:06:45  
  13 AVIS 1 (FEM) 33 SCARSELLI FRANCESCA 00:06:57  
  13 AVIS 1 (FEM) 32 PASQUALI SIMONA 00:07:25  
  13 AVIS 1 (FEM) 2 GARINEI PAOLA 00:06:40  
AVIS DERUTA (B)             00:28:11
  14 AVIS DERUTA (B) 100 MARTINI ROBERTO 00:06:50  
  14 AVIS DERUTA (B) 99 LAMINCIA GIANLUCA 00:07:29  
  14 AVIS DERUTA (B) 101 RICCIARELLI ROCCO 00:07:00  
  14 AVIS DERUTA (B) 102 CAGORINI PROIETTI SAURO 00:06:52  
LINO SPAGNOLI 1 (B)             00:28:14
  15 LINO SPAGNOLI 1 (B) 87 BOSCHETTI FRANCESCO 00:06:36  
  15 LINO SPAGNOLI 1 (B) 88 GIULIANO VITTORIO 00:07:08  
  15 LINO SPAGNOLI 1 (B) 89 MARIANI MASSIMO 00:07:24  
  15 LINO SPAGNOLI 1 (B) 90 PASSARIELLO VINCENZO 00:07:06  
FILIPPIDE 1 (C)             00:28:48
  1 FILIPPIDE 1 (C) 76 GASPERINI ANDREA 00:06:05  
  1 FILIPPIDE 1 (C) 28 MORONI BRUNO 00:08:55  
  1 FILIPPIDE 1 (C) 78 TEATINI MARIO 00:07:04  
  1 FILIPPIDE 1 (C) 77 ROCCHINI STEFANO 00:06:44  
CAPANNE 3 (C)             00:28:51
  16 CAPANNE 3 (C) 30 TINI FABRIZIO 00:06:18  
  16 CAPANNE 3 (C) 29 SANTAGA' ANTONIO 00:07:59  
  16 CAPANNE 3 (C) 27 RICOTTA ARMANDO 00:08:01  
  16 CAPANNE 3 (C) 120 RICOTTA LORENZO 00:06:33  
AVIS 4 (C)             00:29:42
  17 AVIS 4 (C) 41 ALIMENTI STEFANO 00:07:06  
  17 AVIS 4 (C) 43 DENTINI MAURO 00:07:58  
  17 AVIS 4 (C) 42 BUGATTI FABIO 00:07:21  
  17 AVIS 4 (C) 39 SGUILLA ENZO 00:07:17  
CAPANNE (FEM)             00:29:44
  18 CAPANNE (FEM) 17 KREJCI SUSANNE 00:07:09  
  18 CAPANNE (FEM) 16 BASIGLI IVANA 00:07:40  
  18 CAPANNE (FEM) 18 RASTELLI VALERIA 00:07:44  
  18 CAPANNE (FEM) 19 ENRIQUEZ IRENE 00:07:11  
LINO SPAGNOLI 2 (B)             00:29:56
  19 LINO SPAGNOLI 2 (B) 91 CERAMI DANIELE 00:06:44  
  19 LINO SPAGNOLI 2 (B) 92 CICIONI ROBERTO 00:08:03  
  19 LINO SPAGNOLI 2 (B) 93 COMPAROZZI EDOARDO 00:07:32  
  19 LINO SPAGNOLI 2 (B) 94 PAGNOTTA LUCA 00:07:37  
DREMRUNNERS 2 ()             00:30:36
  20 DREMRUNNERS 2 (B) 117 FASTELLINI PAOLO 00:07:22  
  20 DREMRUNNERS 2 (B) 109 CASTRABERTE FAUSTO 00:08:21  
  20 DREMRUNNERS 2 (B) 111 NATALICCHI CESARE 00:07:46  
  20 DREMRUNNERS 2 (B) 6 BIANCHI WALTER 00:07:07  
AVIS 2 (FEM)             00:31:12
  21 AVIS 2 (FEM) 34 DEL BIANCO SILVIA 00:07:55  
  21 AVIS 2 (FEM) 36 PALOMBI ROBERTA 00:07:31  
  21 AVIS 2 (FEM) 35 MONTANINI MARIANNA 00:07:59  
  21 AVIS 2 (FEM) 114 PIASTRA LORENA 00:07:47  
LINO SPAGNOLI (FEM)             00:32:03
  22 LINO SPAGNOLI (FEM) 84 MASSETTI MONIA 00:08:40  
  22 LINO SPAGNOLI (FEM) 85 MINUTI ADRIANA 00:08:06  
  22 LINO SPAGNOLI (FEM) 86 SEVERINI SARITA 00:07:59  
  22 LINO SPAGNOLI (FEM) 83 PANNACCI MICHELA 00:07:18  
LINO SPAGNOLI 3 (B)             00:32:23
  23 LINO SPAGNOLI 3 (B) 96 RICCI GIUSEPPE 00:07:51  
  23 LINO SPAGNOLI 3 (B) 97 TAGLIONI GIUSEPPE 00:08:43  
  23 LINO SPAGNOLI 3 (B) 95 BANELLI PAOLO 00:07:40  
  23 LINO SPAGNOLI 3 (B) 98 TUFI MATTEO 00:08:09  
CDP 2 (C)              
  24 CDP 2 (C) 59 ROSSI RICCARDO 00:06:39 00:33:12
  24 CDP 2 (C) 57 MELLONI MICHELE 00:08:05  
  24 CDP 2 (C) 58 MENCONI ANTONELLO 00:07:36  
  24 CDP 2 (C) 56 CIAMPI VITTORIO 00:10:52  
ASPA BASTIA (B)             00:33:34
  25 ASPA BASTIA (B) 11 VAGNARELLI REMA 00:09:27  
  25 ASPA BASTIA (B) 9 BAZZUCCHI MIRIAM 00:08:15  
  25 ASPA BASTIA (B) 106 SERLUPINI ANTONIO 00:08:58  
  25 ASPA BASTIA (B) 10 ROSSINI GIANFRANCO 00:06:54  
CDP 3 (FEM)             00:34:29
  26 CDP 3 (FEM) 60 AMATO AURORA 00:08:05  
  26 CDP 3 (FEM) 63 PIASTRA LORENA 00:08:10  
  26 CDP 3 (FEM) 62 MACULAN CARLA 00:09:12  
  26 CDP 3 (FEM) 61 FALCHETTI ANNA MARIA 00:09:02  
AVIS PG 7 (FEM)             00:40:56
  27 AVIS PG 7 (FEM) 4 SPACCINI MARCELLA 00:11:28  
  27 AVIS PG 7 (FEM) 110 INGI MARIA PIA 00:11:16  
  27 AVIS PG 7 (FEM) 112 DEL BIANCO SILVIA 00:08:22  
  27 AVIS PG 7 (FEM) 113 RIGHETTI ROSANNA 00:09:50  
CLASSIFICA STAFFETTA INDIVIDUALE 1880 MT
Pos Pett Cog Nome Sex Data N. Soc Cat Tempo Min/Km
1 21 GRAZIESCHI PAOLO M 1992 ATL. CAPANNE PG A 00:05:40 03:00
2 73 LENTICCHI EROS M 1977 DREAM RUNNERS PG A 00:05:43 03:02
3 75 RAGNI MARCO M 1980 DREAM RUNNERS PG A 00:05:43 03:02
4 1 VAGNOLI MAURIZIO M 1959 ATL. AVIS PERUGIA E 00:05:46 03:04
5 72 FRACASSINI FRANCESCO M 1975 DREAM RUNNERS PG B 00:05:49 03:05
6 22 MONTIONI CESARE M 1981 ATL. CAPANNE PG A 00:05:53 03:07
7 81 FIORUCCI NICOLO' M 1988 GUBBIO RUNNERS A 00:05:54 03:08
8 47 TORTOIOLI MARCO M 1972 ATL. AVIS PERUGIA B 00:06:02 03:12
9 45 FINOCCHI SAURO M 1961 ATL. AVIS PERUGIA E 00:06:06 03:14
10 14 FILIPPINI GABRIELE M 1989 ATHLETIC TEAM PERUGIA A 00:06:07 03:15
11 67 MARIOTTINI LUDOVICO M 1990 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:06:07 03:15
12 23 NIZAMOV TIMUR M 1993 ATL. CAPANNE PG A 00:06:08 03:15
13 24 GRAZIESCHI GIANLUCA M 1990 ATL. CAPANNE PG A 00:06:08 03:15
14 103 ORIOLI FAUSTO M 1961 ATL. AVIS PERUGIA E 00:06:08 03:15
15 132 CAMILLONI LIVIO M 1977 ATLETA LIBERO A 00:06:08 03:15
16 74 PAGLIUCA VALENTINO M 1974 DREAM RUNNERS PG B 00:06:13 03:18
17 82 LICATA GABRIELE M 1973 GUBBIO RUNNERS B 00:06:13 03:18
18 46 SFONDALMONDO MASSIMILIANO M 1971 ATL. AVIS PERUGIA C 00:06:14 03:18
19 53 LATERZA LUIGI M 1964 CDP-T&RB GROUP PG D 00:06:16 03:20
20 30 TINI FABRIZIO M 1967 ATL. CAPANNE PG C 00:06:18 03:21
21 107 LUCCIOLI LUIGI M 1971 A.S. ATHLON ASI BASTIA PG C 00:06:21 03:22
22 15 LASAGNA IVAN M 1976 ATL. CAPANNE PG B 00:06:24 03:24
23 26 RANIERI GIOVANNI M 1965 ATL. CAPANNE PG D 00:06:25 03:24
24 71 SACCOCCINI MARCO M 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:06:25 03:24
25 50 FIORONI MASSIMO M 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 00:06:26 03:25
26 80 CAPANNELLI GIORGIO M 1974 GUBBIO RUNNERS B 00:06:28 03:26
27 38 CRICCHI STEFANO M 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 00:06:30 03:27
28 52 BERTOLINI ADEMARO M 1956 CDP-T&RB GROUP PG F 00:06:30 03:27
29 55 POLTICCHIA ROBERTO M 1964 CDP-T&RB GROUP PG D 00:06:31 03:28
30 64 GAGLIESI GIANNI M 1964 ATL. IL COLLE PERUGIA D 00:06:32 03:28
31 120 RICOTTA LORENZO M 1992 ATL. CAPANNE PG A 00:06:33 03:29
32 51 RALLO FRANCESCO M 1960 ATL. AVIS PERUGIA E 00:06:34 03:29
33 87 BOSCHETTI FRANCESCO M 1969 POD. LINO SPAGNOLI PG C 00:06:36 03:30
34 79 BERTINELLI ALESSANDRO M 1981 GUBBIO RUNNERS A 00:06:38 03:31
35 59 ROSSI RICCARDO M 1966 CDP-T&RB GROUP PG D 00:06:39 03:32
36 2 GARINEI PAOLA F 1974 ATL. AVIS PERUGIA H 00:06:40 03:32
37 49 FANELLI RICCARDO M 1953 ATL. AVIS PERUGIA F 00:06:43 03:34
38 77 ROCCHINI STEFANO M 1967 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO C 00:06:44 03:34
39 91 CERAMI DANIELE M 1972 POD. LINO SPAGNOLI PG B 00:06:44 03:34
40 31 MINCIARELLI MICHELA F 1974 ATL. AVIS PERUGIA H 00:06:45 03:35
41 25 MARSILI EROS M 1982 ATL. CAPANNE PG A 00:06:48 03:37
42 100 MARTINI ROBERTO M 1967 POD. AVIS DERUTA C 00:06:50 03:38
43 12 BAZZUCCHI MAURO M 1965 A.S.P.A. BASTIA U. PG D 00:06:51 03:38
44 37 COVARELLI MAURO M 1959 ATL. AVIS PERUGIA E 00:06:52 03:39
45 65 PASSERI LUCIANO M 1951 ATL. IL COLLE PERUGIA G 00:06:52 03:39
46 102 CAGORINI PROIETTI SAURO M 1960 POD. AVIS DERUTA E 00:06:52 03:39
47 10 ROSSINI GIANFRANCO M 1962 A.S.P.A. BASTIA U. PG D 00:06:54 03:40
48 48 CAMBIOTTI MAURO M 1951 ATL. AVIS PERUGIA G 00:06:56 03:41
49 33 SCARSELLI FRANCESCA F 1973 OLYMPIC RUNNERS LAMA H 00:06:57 03:41
50 69 DURANTI ROBERTO M 1968 ATL. IL COLLE PERUGIA C 00:06:57 03:41
51 40 TOGNOLONI ITALO M 1945 ATL. AVIS PERUGIA G 00:06:58 03:42
52 101 RICCIARELLI ROCCO M 1983 POD. AVIS DERUTA A 00:07:00 03:43
53 54 MANGIALASCHE ALFONSO M 1951 CDP-T&RB GROUP PG G 00:07:01 03:43
54 20 PAOLONI NICOLA M 1993 ATL. CAPANNE PG A 00:07:05 03:46
55 41 ALIMENTI STEFANO M 1963 ATL. AVIS PERUGIA D 00:07:06 03:46
56 90 PASSARIELLO VINCENZO M 1979 POD. LINO SPAGNOLI PG A 00:07:06 03:46
57 6 BIANCHI WALTER M 1958 DREAM RUNNERS PG E 00:07:07 03:47
58 88 GIULIANO VITTORIO M 1974 POD. LINO SPAGNOLI PG B 00:07:08 03:47
59 17 KREJCI SUSANNE F 1972 ATL. CAPANNE PG H 00:07:09 03:48
60 66 SARGENTI AUGUSTO M 1955 ATL. IL COLLE PERUGIA F 00:07:10 03:48
61 19 ENRIQUEZ IRENE F 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA H 00:07:11 03:49
62 39 SGUILLA ENZO M 1951 ATL. AVIS PERUGIA G 00:07:17 03:52
63 70 ROSSI DANIELE M 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:07:17 03:52
64 83 PANNACCI MICHELA F 1973 DREAM RUNNERS PG H 00:07:18 03:53
65 42 BUGATTI FABIO M 1976 ATL. AVIS PERUGIA B 00:07:21 03:54
66 117 FASTELLINI PAOLO M 1978 DREAM RUNNERS PG A 00:07:22 03:55
67 89 MARIANI MASSIMO M 1962 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:07:24 03:56
68 32 PASQUALI SIMONA F 1977 ATL. AVIS PERUGIA H 00:07:25 03:56
69 99 LAMINCIA GIANLUCA M 1974 POD. AVIS DERUTA B 00:07:29 03:58
70 36 PALOMBI ROBERTA F 1963 ATL. AVIS PERUGIA I 00:07:31 03:59
71 93 COMPAROZZI EDOARDO M 1965 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:07:32 04:00
72 58 MENCONI ANTONELLO M 1967 CDP-T&RB GROUP PG C 00:07:36 04:02
73 94 PAGNOTTA LUCA M 1979 POD. LINO SPAGNOLI PG A 00:07:37 04:03
74 16 BASIGLI IVANA F 1962 ATL. CAPANNE PG I 00:07:40 04:04
75 95 BANELLI PAOLO M 1968 POD. LINO SPAGNOLI PG C 00:07:40 04:04
76 78 TEATINI MARIO M 1962 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 00:07:42 04:05
77 18 RASTELLI VALERIA F 1980 ATL. CAPANNE PG H 00:07:44 04:06
78 111 NATALICCHI CESARE M 1956 DREAM RUNNERS PG F 00:07:46 04:07
79 114 PIASTRA LORENA F 1977 ATL. AVIS PERUGIA H 00:07:47 04:08
80 96 RICCI GIUSEPPE M 1954 POD. LINO SPAGNOLI PG F 00:07:51 04:10
81 34 DEL BIANCO SILVIA F 1965 ATL. AVIS PERUGIA I 00:07:55 04:12
82 43 DENTINI MAURO M 1945 ATL. AVIS PERUGIA G 00:07:58 04:14
83 29 SANTAGA' ANTONIO M 1960 ATL. CAPANNE PG E 00:07:59 04:14
84 35 MONTANINI MARIANNA F 1972 ATL. AVIS PERUGIA H 00:07:59 04:14
85 86 SEVERINI SARITA F 1970 POD. LINO SPAGNOLI PG H 00:07:59 04:14
86 27 RICOTTA ARMANDO M 1965 ATL. CAPANNE PG D 00:08:01 04:15
87 92 CICIONI ROBERTO M 1964 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:08:03 04:16
88 57 MELLONI MICHELE M 1969 CDP-T&RB GROUP PG C 00:08:05 04:18
89 60 AMATO AURORA F 1982 CDP-T&RB GROUP PG H 00:08:05 04:18
90 85 MINUTI ADRIANA F 1969 POD. LINO SPAGNOLI PG H 00:08:06 04:18
91 98 TUFI MATTEO M 1974 POD. LINO SPAGNOLI PG B 00:08:09 04:20
92 63 PIASTRA LORENA F 1977 CDP-T&RB GROUP PG H 00:08:10 04:20
93 9 BAZZUCCHI MIRIAM F 1989 C.U.S. PERUGIA H 00:08:15 04:23
94 109 CASTRABERTE FAUSTO M 1955 DREAM RUNNERS PG F 00:08:21 04:26
95 112 DEL BIANCO SILVIA F 1965 ATL. AVIS PERUGIA I 00:08:22 04:27
96 84 MASSETTI MONIA F 1970 POD. LINO SPAGNOLI PG H 00:08:40 04:36
97 97 TAGLIONI GIUSEPPE M 1962 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:08:43 04:38
98 106 SERLUPINI ANTONIO M 1939 A.S.P.A. BASTIA U. PG G 00:08:58 04:46
99 61 FALCHETTI ANNA MARIA F 1966 CDP-T&RB GROUP PG I 00:09:02 04:48
100 62 MACULAN CARLA F 1964 CDP-T&RB GROUP PG I 00:09:12 04:53
101 11 VAGNARELLI REMA F 1964 A.S.P.A. BASTIA U. PG I 00:09:27 05:01
102 113 RIGHETTI ROSANNA F 1955 ATL. AVIS PERUGIA I 00:09:50 05:13
103 56 CIAMPI VITTORIO M 1940 CDP-T&RB GROUP PG G 00:10:52 05:46
104 110 INGI MARIA PIA F 1940 ATL. AVIS PERUGIA I 00:11:16 05:59
105 4 SPACCINI MARCELLA F 1948 ATL. AVIS PERUGIA I 00:11:28 06:06
Mille UNDER 40 
Pos. Pett Cog Nome Sex Data N. Soc Cat Tempo Min/Km
23 NIZAMOV TIMUR M 1993 ATL. CAPANNE PG A 00:02:27 02:27
14 FILIPPINI GABRIELE M 1989 ATHLETIC TEAM PERUGIA A 00:02:28 02:28
74 PAGLIUCA VALENTINO M 1974 DREAM RUNNERS PG B 00:02:34 02:34
67 MARIOTTINI LUDOVICO M 1990 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:02:37 02:37
47 TORTOIOLI MARCO M 1972 ATL. AVIS PERUGIA B 00:02:40 02:40
80 CAPANNELLI GIORGIO M 1974 GUBBIO RUNNERS B 00:02:41 02:41
22 MONTIONI CESARE M 1981 ATL. CAPANNE PG A 00:02:42 02:42
15 LASAGNA IVAN M 1976 ATHLETIC TEAM PERUGIA B 00:02:45 02:45
5 ARCELLI MASSIMILIANO M 1972 CDP-T&RB GROUP PG B 00:02:48 02:48
90 PASSARIELLO VINCENZO M 1979 POD. LINO SPAGNOLI PG A 00:02:51 02:51
70 ROSSI DANIELE M 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:02:51 02:51
82 LICATA GABRIELE M 1973 GUBBIO RUNNERS B 00:02:57 02:57
104 ORSINI FEDERICI CRISTIANO M 1973 UP POLICIANO B 00:02:57 02:57
118 CAMILLONI LIVIO M 1977 ATLETA LIBERO A 00:02:58 02:58
71 SACCOCCINI MARCO M 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA A 00:03:01 03:01
20 PAOLONI NICOLA M 1993 ATL. CAPANNE PG A 00:03:05 03:05
117 FASTELLINI PAOLO M 1978 DREAM RUNNERS PG A 00:03:12 03:12
94 PAGNOTTA LUCA M 1979 POD. LINO SPAGNOLI PG A 00:03:14 03:14
98 TUFI MATTEO M 1974 POD. LINO SPAGNOLI PG B 00:03:17 03:17
Mille Over 40 
Pos. Pett Cog Nome Sex Data N. Soc Cat Tempo Min/Km
1 107 LUCCIOLI LUIGI M 1971 A.S. ATHLON ASI BASTIA PG C 00:02:37 02:37
2 12 BAZZUCCHI MAURO M 1965 ATHLETIC TEAM PERUGIA D 00:02:39 02:39
3 45 FINOCCHI SAURO M 1961 ATL. AVIS PERUGIA E 00:02:40 02:40
4 76 GASPERINI ANDREA M 1969 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO C 00:02:42 02:42
5 26 RANIERI GIOVANNI M 1965 ATL. CAPANNE PG D 00:02:42 02:42
6 55 POLTICCHIA ROBERTO M 1964 CDP-T&RB GROUP PG D 00:02:44 02:44
7 50 FIORONI MASSIMO M 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 00:02:47 02:47
8 59 ROSSI RICCARDO M 1966 CDP-T&RB GROUP PG D 00:02:48 02:48
9 51 RALLO FRANCESCO M 1960 ATL. AVIS PERUGIA E 00:02:53 02:53
10 108 BINACCI MASSIMO M 1965 ATL. AVIS PERUGIA D 00:02:53 02:53
11 78 TEATINI MARIO M 1962 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO D 00:02:53 02:53
12 46 SFONDALMONDO MASSIMILIANO M 1971 ATL. AVIS PERUGIA C 00:02:54 02:54
13 8 MILIACCA FABIO M 1960 G.S. A. MONTI TR E 00:02:56 02:56
14 77 ROCCHINI STEFANO M 1967 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO C 00:02:58 02:58
15 37 COVARELLI MAURO M 1959 ATL. AVIS PERUGIA E 00:03:01 03:01
16 66 SARGENTI AUGUSTO M 1955 ATL. IL COLLE PERUGIA F 00:03:02 03:02
17 38 CRICCHI STEFANO M 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 00:03:04 03:04
18 6 BIANCHI WALTER M 1958 DREAM RUNNERS PG E 00:03:04 03:04
19 10 ROSSINI GIANFRANCO M 1962 A.S.P.A. BASTIA U. PG D 00:03:05 03:05
20 49 FANELLI RICCARDO M 1953 ATL. AVIS PERUGIA F 00:03:06 03:06
21 95 BANELLI PAOLO M 1968 POD. LINO SPAGNOLI PG C 00:03:08 03:08
22 44 GIORGI FRANCESCO M 1969 ATL. AVIS PERUGIA C 00:03:13 03:13
23 89 MARIANI MASSIMO M 1952 POD. LINO SPAGNOLI PG F 00:03:14 03:14
24 7 PIRILLI ANDREA M 1969 DREAM RUNNERS PG C 00:03:15 03:15
25 111 NATALICCHI CESARE M 1956 DREAM RUNNERS PG F 00:03:20 03:20
26 57 MELLONI MICHELE M 1969 CDP-T&RB GROUP PG C 00:03:22 03:22
27 58 MENCONI ANTONELLO M 1967 CDP-T&RB GROUP PG C 00:03:23 03:23
28 96 RICCI GIUSEPPE M 1954 POD. LINO SPAGNOLI PG F 00:03:27 03:27
29 92 CICIONI ROBERTO M 1964 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:03:28 03:28
30 97 TAGLIONI GIUSEPPE M 1962 POD. LINO SPAGNOLI PG D 00:03:39 03:39
31 105 D'ERRICO PAOLO M 1971 G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO C 00:03:44 03:44
32 109 CASTRABERTE FAUSTO M 1955 DREAM RUNNERS PG F 00:03:47 03:47
33 116 MORELLI GIACOMO M 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 00:03:56 03:56
Mille Over 60 
Pos. Pett Cog Nome Sex Data N. Soc Cat Tempo Min/Km
1 48 CAMBIOTTI MAURO M 1951 ATL. AVIS PERUGIA G 00:03:05 03:05
2 40 TOGNOLONI ITALO M 1945 ATL. AVIS PERUGIA G 00:03:05 03:05
3 54 MANGIALASCHE ALFONSO M 1951 CDP-T&RB GROUP PG G 00:03:17 03:17
4 39 SGUILLA ENZO M 1951 ATL. AVIS PERUGIA G 00:03:21 03:21
5 43 DENTINI MAURO M 1945 ATL. AVIS PERUGIA G 00:03:42 03:42
6 106 SERLUPINI ANTONIO M 1939 A.S.P.A. BASTIA U. PG G 00:04:13 04:13
7 56 CIAMPI VITTORIO M 1940 CDP-T&RB GROUP PG G 00:05:07 05:07
Mille femminile
Pos. Pett Cog Nome Sex Data N. Soc Cat Tempo Min/Km
1 2 GARINEI PAOLA F 1974 ATL. AVIS PERUGIA H 00:03:06 03:06
2 17 KREJCI SUSANNE F 1972 ATL. CAPANNE PG H 00:03:07 03:07
3 19 ENRIQUEZ IRENE F 1977 ATL. IL COLLE PERUGIA H 00:03:09 03:09
4 9 BAZZUCCHI MIRIAN F 1989 A.S.P.A. BASTIA U. PG H 00:03:17 03:17
5 60 AMATO AURORA F 1982 CDP-T&RB GROUP PG H 00:03:31 03:31
6 36 PALOMBI ROBERTA F 1963 ATL. AVIS PERUGIA I 00:03:35 03:35
7 115 RUSSO CATIA F 1985 C.U.S. PERUGIA H 00:03:39 03:39
8 119 ABBANDONI ELEONORA F 1981 DREAM RUNNERS PG H 00:03:40 03:40
9 86 SEVERINI SARITA F 1970 POD. LINO SPAGNOLI PG H 00:03:46 03:46
10 35 MONTANINI MARIANNA F 1972 ATL. AVIS PERUGIA H 00:03:48 03:48
11 34 DEL BIANCO SILVIA F 1965 ATL. AVIS PERUGIA I 00:03:56 03:56
12 61 FALCHETTI ANNA MARIA F 1966 CDP-T&RB GROUP PG I 00:04:08 04:08
13 3 CANTINI LUCIANA F 1956 ATL. AVIS PERUGIA I 00:04:11