Raduno Podistico degli amici di PEPPE - km 9

Trevi - 9/04/2012

Diploma Ricordo di Partecipazione

foto

Classifica Generale Maschile
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Baroni Alessandro Pro Patria Cus Milano Amat-m 0.30.34  3,24
2░ Cacciapuoti Mario Libertas Amatori Bn Amat-m 0.30.59  3,27
3░ Vagnoli Maurizio Atletica Avis Perugia Sm-50 0.31.06  3,27
4░ Boncio Matteo Atletica Asal Foligno Amat-m 0.31.22  3,29
5░ Favorito Marco Runners Sangemini Tr Sm-45 0.32.37  3,37
6░ Pillitteri Salvatore Esercito Ce.Sel.Na Foligno Amat-m 0.33.01  3,40
7░ Pugnali Alessandro Atletica Asal Foligno Amat-m 0.33.06  3,41
8░ Martellotti Mirko Forti Runners Terni Sm-35 0.33.32  3,44
9░ Bellini Roberto Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-40 0.33.37  3,44
10░ Berti Fabrizio Atleta Libero Sm-40 0.33.39  3,44
11░ Pallotta Roberto Pod. Winner Foligno Sm-50 0.33.44  3,45
12░ Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.34.00  3,47
13░ Cocca Vincenzo Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.34.01  3,47
14░ Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno Sm-40 0.34.10  3,48
15░ Natalizi Pierluigi Atletica Spoleto 2010 Sm-45 0.34.13  3,48
16░ Spurio Giuseppetti Fabio Avis Castelraimondo Mc Sm-35 0.34.39  3,51
17░ Giovannini Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.34.49  3,52
18░ Licata Gabriele Gubbio Runners Sm-35 0.34.57  3,53
19░ Papi Roberto Villa Phanfili Sm-45 0.35.21  3,56
20░ Iaiani Giuseppe Uisp Foligno Sm-50 0.35.27  3,56
21░ Conti Piergiorgio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.35.43  3,58
22░ Venturini Fabio Atletica Spoleto 2010 Amat-m 0.35.45  3,58
23░ Bonacci Cristiano Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.35.46  3,58
24░ Flamini Francesco Atletica Spoleto 2010 Amat-m 0.35.47  3,59
25░ Rigoletti Urbano Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.35.50  3,59
26░ Angelucci Gabriele Pod. Winner Foligno Amat-m 0.35.51  3,59
27░ Gili Michele Peter Pan Bevagna Amat-m 0.36.05  4,01
28░ Luccioli Luigi As Athlon Asi Bastia Sm-40 0.36.09  4,01
29░ Busto Marco Gubbio Runners Sm-45 0.36.15  4,02
30░ Martinelli Luca Marathon C. di Castello Sm-50 0.36.20  4,02
31░ Crucianelli Mauro Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.36.33  4,04
32░ Venanzi Alessandro Atletica Asal Foligno Amat-m 0.36.52  4,06
33░ Riccini Danilo Runners Sangemini Tr Sm-50 0.37.03  4,07
34░ Coppula Alessandro Atletica Asal Foligno Amat-m 0.37.06  4,07
35░ Scarpelloni Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-50 0.37.10  4,08
36░ Marinangeli Samuele Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.37.16  4,08
37░ Cremaschi Manuel Pod. Winner Foligno Sm-40 0.37.19  4,09
38░ Polticchia Roberto CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.37.23  4,09
39░ Angeluzzi Massimo Runners Sangemini Tr Sm-45 0.37.34  4,10
40░ Alunno Angelo A.p. Pontefelcino Pg Sm-55 0.37.38  4,11
41░ Valloni Valter Pod. Winner Foligno Sm-45 0.37.49  4,12
42░ Germani Fabrizio Atletica Asal Foligno Amat-m 0.37.57  4,13
43░ Pantalla Fabio Libertas Orvieto Tr Amat-m 0.37.59  4,13
44░ Cardia Valter Il Delfino Spoleto Sm-45 0.38.09  4,14
45░ Moroncini Fauzio Atletica Asal Foligno Sm-40 0.38.14  4,15
46░ Finauri Gianmarco Pod. Winner Foligno Sm-45 0.38.19  4,15
47░ Feliziani Mauro Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.38.21  4,16
48░ Caviglioni Patrizio Podistica Avis Deruta Amat-m 0.38.29  4,17
49░ Bisogni Marco Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.38.35  4,17
50░ Miliacca Fabio G.s. A. Monti Terni Sm-50 0.38.36  4,17
51░ Mazzoni Silvano Atletica Spoleto 2010 Sm-60 0.38.39  4,18
52░ Rizzo Domenico Eppedala Norcia Sm-45 0.38.45  4,18
53░ Santini Oliviero U.s. Roma 83 Sm-60 0.38.55  4,19
54░ Marinangeli Adriano Satrini Group Athletic Trevi Sm-55 0.39.00  4,20
55░ Canafoglia Valerio Pod. Winner Foligno Amat-m 0.39.01  4,20
56░ Garofalo Andrea Pod. Winner Foligno Sm-45 0.39.02  4,20
57░ Manzetti Bruno Satrini Group Athletic Trevi Sm-70 0.39.06  4,21
58░ Fratini Massimiliano Runners Sangemini Tr Sm-45 0.39.07  4,21
59░ Fusaro Giorgio Pod. Winner Foligno Sm-50 0.39.08  4,21
60░ Mastrini Maurizio Pod. Winner Foligno Sm-45 0.39.12  4,21
61░ Rossi Mirko Pod. Winner Foligno Sm-35 0.39.22  4,22
62░ Muti Massimiliano Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.39.26  4,23
63░ Emili Francesco Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.39.33  4,24
64░ Santarelli Leonardo Pod. Winner Foligno Sm-40 0.39.34  4,24
65░ Valecchi Carlo Satrini Group Athletic Trevi Sm-50 0.39.35  4,24
66░ Micanti Cesario Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.39.36  4,24
67░ Petruzzi Pietro Olympic Runners Lama Sm-40 0.39.43  4,25
68░ Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg Sm-60 0.39.57  4,26
69░ Malucelli Marco Pod. Winner Foligno Sm-50 0.40.00  4,27
70░ Tortorella Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.40.06  4,27
71░ Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.40.08  4,28
72░ Napolini Franco Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.40.11  4,28
73░ Rigoletti Andrea Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.40.12  4,28
74░ Francesconi Fabio Amatori Podistica Terni Sm-45 0.40.13  4,28
75░ De Angelis Leonardo Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.40.14  4,28
76░ Gonzales Alonso Ramirez A.s.p.a. Bastia U. Pg Amat-m 0.40.16  4,28
77░ Vitali Andrea Atletica Asal Foligno Sm-35 0.40.17  4,29
78░ Saporiti Marco Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-40 0.40.18  4,29
79░ Batori Giampaolo Pod. Winner Foligno Sm-40 0.40.30  4,30
80░ Atzei Angelo Gubbio Runners Sm-45 0.40.31  4,30
81░ Mignozzetti Antonio Podistica Avis Deruta Sm-40 0.40.33  4,30
82░ Droghini Sauro G.p. Lucrezia Pesaro Sm-50 0.40.39  4,31
83░ Bovetti Luciano Avis Castelraimondo Mc Sm-65 0.40.41  4,31
84░ Spigarelli Giorgio Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.40.43  4,31
85░ Siroti G. Luca Atletica Spoleto 2010 Sm-50 0.40.44  4,32
86░ Sdringola Simone Podistica Avis Deruta Sm-40 0.40.51  4,32
87░ Santonici Alessandro Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.40.53  4,33
88░ Santangelo Marco Pod. Winner Foligno Sm-45 0.40.58  4,33
89░ Pazzaglia Sergio Pod. Winner Foligno Sm-45 0.40.59  4,33
90░ Morelli Giacomo Atletica Avis Perugia Sm-45 0.41.12  4,35
91░ Laliscia Massimo Podistica Avis Deruta Sm-45 0.41.13  4,35
92░ Lamincia Gianluca Podistica Avis Deruta Sm-35 0.41.17  4,35
93░ Briguori Giacomo Atletica Spoleto 2010 Sm-50 0.41.19  4,35
94░ Saporiti Salvatore Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-60 0.41.28  4,36
95░ Caporali Francesco Atletica Avis Perugia Sm-50 0.41.32  4,37
96░ Votta Mirko CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.41.33  4,37
97░ Caiotti Andrea Marathon C. di Castello Sm-35 0.41.55  4,39
98░ Barilari David Gubbio Runners Sm-35 0.41.58  4,40
99░ Tognaccioli Enrico Marathon C. di Castello Sm-40 0.42.02  4,40
100░ Boncio Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 0.42.04  4,40
101░ Bartollini Sandro Runners Sangemini Tr Sm-55 0.42.05  4,41
102░ Ranalli Giovanni Gubbio Runners Sm-40 0.42.06  4,41
103░ Liti Sergio Runners Sangemini Tr Sm-50 0.42.07  4,41
104░ Lucentini Emanuele Pod. Winner Foligno Sm-45 0.42.08  4,41
105░ Fiorani Filippo Atletica Spoleto 2010 Sm-60 0.42.09  4,41
106░ Massetti Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.42.10  4,41
107░ Fiordi Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.42.14  4,42
108░ Lepri Gianmarco Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.42.16  4,42
109░ Firmani Roberto Amatori Podistica Terni Sm-50 0.42.19  4,42
110░ Castellani Giovanni Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.42.25  4,43
111░ Carnevali Cristiano Avis Castelraimondo Mc Sm-40 0.42.42  4,45
112░ Spadoni Fabrizio Avis Castelraimondo Mc Sm-55 0.42.43  4,45
113░ Ricci Angelo Pod. Winner Foligno Sm-55 0.42.44  4,45
114░ Mazzoni Michele Pod. Winner Foligno Sm-35 0.42.45  4,45
115░ Torricelli Renzo Atletica Avis Perugia Sm-55 0.42.51  4,46
116░ Giorgetti Piero Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.42.54  4,46
117░ Capodimonti Fausto Pod. Winner Foligno Sm-45 0.43.00  4,47
118░ Rigozzo Pietro Paolo Atletica Spoleto 2010 Sm-55 0.43.17  4,49
119░ Carbonini Ruggero Atletica Capanne Pg Sm-65 0.43.18  4,49
120░ Baliani Luigi Atletica Spoleto 2010 Sm-55 0.43.19  4,49
121░ Lazzari Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.43.24  4,49
122░ Girelli Nunzio Marathon C. di Castello Sm-65 0.43.25  4,49
123░ Ricci Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.43.27  4,50
124░ Carlettini Stefano CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.43.28  4,50
125░ Mangiabene Stefano Podistica Avis Deruta Amat-m 0.43.29  4,50
126░ Fontana Salvatore Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-50 0.43.35  4,51
127░ De Santis Domenico Pod. Winner Foligno Sm-50 0.43.37  4,51
128░ Camaiani Luciano Amatori Podistica Terni Sm-55 0.43.40  4,51
129░ Ferretti Gianni Pod. Winner Foligno Sm-45 0.43.47  4,52
130░ Salustri Andrea Pod. Winner Foligno Sm-40 0.43.48  4,52
131░ Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-65 0.43.51  4,52
132░ Salustri Moreno Pod. Winner Foligno Sm-45 0.43.54  4,53
133░ Sollevanti Marco Gubbio Runners Sm-35 0.44.00  4,53
134░ Longetti Gianni A.p. Pontefelcino Pg Sm-60 0.44.12  4,55
135░ Fadile Hamid Avis Uisport Todi Sm-35 0.44.22  4,56
136░ Ceccarelli Enrico Gubbio Runners Sm-35 0.44.23  4,56
137░ Massini Maurizio Pod. Winner Foligno Sm-55 0.44.24  4,56
138░ Ricci Flavio Pod. Winner Foligno Sm-40 0.44.26  4,56
139░ Lucchetti Patrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.44.37  4,57
140░ Fadda Andrea Marathon C. di Castello Sm-45 0.44.38  4,58
141░ Ciaccio Pierluigi CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.44.39  4,58
142░ Martinetti Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.44.40  4,58
143░ Falchi Silvio Amatori Podistica Terni Sm-65 0.44.42  4,58
144░ Rossi Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.44.49  4,59
145░ Cruciani Giampiero Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.45.12  5,01
146░ Verdinelli Fabio Pod. Winner Foligno Sm-50 0.45.13  5,01
147░ Petrangeli Luca Runners Sangemini Tr Sm-45 0.45.27  5,03
148░ Tabarrini Marcello Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.45.32  5,04
149░ Rondini Stefano Atletica Avis Perugia Sm-55 0.45.45  5,05
150░ Tartaglini Carlo Pod. Winner Foligno Sm-60 0.45.47  5,05
151░ Negroni Sergio Pod. Winner Foligno Sm-55 0.46.00  5,07
152░ De Candia Stefano Podistica Interamna Tr Sm-65 0.46.17  5,09
153░ Mencaroni Marco A.p. Pontefelcino Pg Sm-50 0.46.26  5,10
154░ Santarelli Massimo Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.46.29  5,10
155░ Menconi Antonello CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.46.34  5,10
156░ Falaschi Daniele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.46.34  5,11
157░ Gasbarro Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.46.35  5,11
158░ Carchedi Fabio Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.47.14  5,15
159░ Liberti Renzo CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.47.24  5,16
160░ Petrazzini Giuseppe Atletica Avis Perugia Sm-55 0.47.27  5,16
161░ Cimarelli Paolo Lib. Roma XV Sm-65 0.47.42  5,18
162░ Cardaioli Danilo Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.47.55  5,19
163░ Guercini Bruno Atletica Il Colle Pg Sm-60 0.47.55  5,19
164░ Bocchini Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.47.55  5,19
165░ Taccucci Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.47.55  5,19
166░ Salvatori Dario Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.47.55  5,19
167░ Santantonio Paolo Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.47.56  5,20
168░ Gagliesi Gianni Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.47.56  5,20
169░ Caporaletti Francesco Atletica Il Colle Pg Amat-m 0.47.56  5,20
170░ Biscarini Enrico Atletica il Colle Pg Sm-50 0.47.56  5,20
171░ Benedetti Stefano Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.47.56  5,20
172░ Ortica Adriano Atletica Il Colle Pg Sm-65 0.47.56  5,20
173░ Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.47.56  5,20
174░ Sargenti Augusto Atletica Il Colle Pg Sm-55 0.47.56  5,20
175░ Pedini Damiano Atletica Il Colle Pg Amat-m 0.47.57  5,20
176░ Taddei Nazzareno Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 0.48.02  5,20
177░ Guiducci Massimo Olympic Runners Lama Sm-45 0.48.03  5,20
178░ Camoni Massimo Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.48.42  5,25
179░ Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-60 0.49.02  5,27
180░ Camerucci Tiberio Pod. Winner Foligno Sm-50 0.49.17  5,29
181░ Moroni Bruno Atletica Capanne Pg Sm-70 0.49.21  5,29
182░ Billeri Maurizio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.49.28  5,30
183░ Ceppi Agostino Pod. Winner Foligno Sm-65 0.49.49  5,32
184░ Satrini Elvi Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.49.51  5,32
185░ Cucchiarini Sergio Marathon C. di Castello Sm-45 0.49.54  5,33
186░ Bravetti Giampiero Satrini Group Athletic Trevi Sm-50 0.49.55  5,33
187░ Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.49.55  5,33
188░ Panfili Fedrico Gubbio Runners Sm-45 0.49.57  5,33
189░ Bianchini Bruno Podistica Carsulae Tr Sm-55 0.49.58  5,33
190░ Pergolari Pietro Pod. Winner Foligno Sm-65 0.50.10  5,34
191░ Rossetti Tito Avis Castelraimondo Mc Sm-65 0.51.21  5,42
192░ Morelli Claudio Avis Uisport Todi Sm-40 0.51.59  5,47
193░ Benedetti Pietro Liberi Podisti Viterbo Sm-55 0.52.10  5,48
194░ Orioli Sergio Atletica Capanne Pg Sm-50 0.52.39  5,51
195░ Grillo Giacomo Amatori Podistica Terni Sm-50 0.53.16  5,55
196░ Laoreti Fabio Amatori Podistica Terni Sm-45 0.53.17  5,55
197░ Pettorelli Federico Pod. Winner Foligno Sm-60 0.53.32  5,57
198░ Liberti Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.54.05  6,01
199░ Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.54.31  6,03
200░ Mercantini Franco Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.54.35  6,04
201░ Ciancaleoni Massimo Pod. Winner Foligno Sm-65 0.54.59  6,07
202░ Cesaroni Tonino Runners Sangemini Tr Sm-45 0.55.07  6,07
203░ Firmani Franco Amatori Podistica Terni Sm-60 0.58.46  6,32
204░ Sardonini Edoardo Amatori Podistica Terni Sm-65 1.02.07  6,54
205░ Carducci Guerrino Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 1.05.02  7,14
206░ Cochetta Paolo CDP-T&RB Group Pg Sm-70 1.05.03  7,14
Rit. Bertolini Ademaro CDP-T&RB Group Pg Sm-55 Rit.  
Rit. Ricci C.Alberto A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 Rit.  
Rit. Brodi Verardo Marathon C. di Castello Sm-65 Rit.  
Rit. Carducci Leonardo Atletica Asal Foligno Sm-40 Rit.  
Rit. Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr Sm-45 Rit.  
Rit. Celesti Corrado Atletica Spoleto 2010 Sm-50 Rit.  
Rit. Cesarini Dino Satrini Group Athletic Trevi Sm-70 Rit.  
Rit. Chiocci Alessio CDP-T&RB Group Pg Amat-m Rit.  
Rit. Chiocci Marcello CDP-T&RB Group Pg Sm-60 Rit.  
Rit. Corridoni Luigi Pod. Winner Foligno Sm-65 Rit.  
Rit. Moroni Mauro Amatori Podistica Terni Sm-60 Rit.  
Rit. D'Agostino Enrico Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 Rit.  
Rit. Lori Giorgio Avis Castelraimondo Mc Sm-50 Rit.  
Rit. Lazzarini Francesco Assisi Runners Sm-40 Rit.  
Rit. Torelli Fabrizio G.s. Avis Narni Tr Sm-45 Rit.  
Rit. Mancini Luciano Atletica Asal Foligno Sm-65 Rit.  
Rit. Cesarini Marco Satrini Group Athletic Trevi Sm-50 Rit.  
Classifica Generale Femminile
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Petrini Elena Atletica Spoleto 2010 Under/40 0.35.44  3,58
2^ Biagetti Laura Pro Patria Cus Milano Under/40 0.37.58  4,13
3^ Guidi Greta Runners Sangemini Tr Under/40 0.39.27  4,23
4^ Meniconi Maria Luisa Pod. Winner Foligno Over/40 0.41.25  4,36
5^ Passamonti Alida CDP-T&RB Group Pg Under/40 0.42.03  4,40
6^ Bellucci Michela CDP-T&RB Group Pg Over/40 0.43.02  4,47
7^ Adiutori Paola Uisp Orvieto Over/40 0.43.38  4,51
8^ Chiavini Cristina Marathon C. di Castello Under/40 0.44.13  4,55
9^ Agabiti Carolina Amatori Podistica Terni Over/40 0.44.31  4,57
10^ Bernabei Valentina CDP-T&RB Group Pg Over/40 0.44.47  4,59
11^ Fabri Patrizia A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 0.44.52  4,59
12^ Sterparelli Silvia Marathon C. di Castello Under/40 0.45.28  5,03
13^ Draoli M. Cristina A.p. Pontefelcino Pg Over/40 0.46.25  5,09
14^ Falchetti Anna Maria CDP-T&RB Group Pg Over/40 0.46.36  5,11
15^ Caporaletti Sara Avis Uisport Todi Under/40 0.47.34  5,17
16^ Caiotti Egle Marathon C. di Castello Over/40 0.47.37  5,17
17^ Maresca Paola Podistica Avis Deruta Over/40 0.47.45  5,18
18^ Censi Rachela Avis Castelraimondo Mc Over/40 0.47.54  5,19
19^ Amato Aurora Atletica Il Colle Pg Under/40 0.47.56  5,20
20^ Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg Under/40 0.47.56  5,20
21^ Boco Marinella Atletica Avis Perugia Over/40 0.48.43  5,25
22^ Penna Simona Pod. Winner Foligno Over/40 0.49.12  5,28
23^ Verdinelli Melissa Pod. Winner Foligno Under/40 0.49.19  5,29
24^ Angeloni Anna Rita A.p. Pontefelcino Pg Over/40 0.49.56  5,33
25^ Kouddous Malika A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 0.50.06  5,34
26^ Presciuttini Daniela Satrini Group Athletic Trevi Over/40 0.50.15  5,35
27^ Mammoli Daniela Podistica Carsulae Tr Over/40 0.50.21  5,36
28^ Serafino Teresa Runners Sangemini Tr Over/40 0.51.23  5,43
29^ Paterni Michela Satrini Group Athletic Trevi Over/40 0.51.24  5,43
30^ Marucci Antonia Atletica 2S Spoleto Over/40 0.52.05  5,47
31^ Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 0.52.37  5,51
32^ Massini Carla Pod. Winner Foligno Over/40 0.53.38  5,58
33^ Boni Stefania Avis Castelraimondo Mc Over/40 0.54.20  6,02
34^ Capradossi Valentina Avis Castelraimondo Mc Under/40 0.58.47  6,32
35^ Guglielmi Daniela Pod. Winner Foligno Over/40 0.59.24  6,36
36^ Tartamelli Lina Amatori Podistica Terni Over/40 0.59.29  6,37
37^ Bisaccioni Fiorella Amatori Podistica Terni Over/40 1.05.10  7,14
Rit. Colagiovanni Michela Satrini Group Athletic Trevi Over/40 Rit.  
Rit. Cattaneo Barbara CDP-T&RB Group Pg Over/40 Rit.  
Rit. Parini Cristina Avis Castelraimondo Mc Under/40 Rit.  
Rit. Pelafiocche Ilaria Pod. Winner Foligno Under/40 Rit.  
Rit. Pirrocco Assunta Pod. Winner Foligno Over/40 Rit.  
Rit. Antonini Michela Satrini Group Athletic Trevi Under/40 Rit.  

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------