La mezza tre Terni e Narni - 22/04/2012

Km 21,097 / 11,920 - Terni - Narni

Controlla tutte le tue partecipazioni alla mezza tra Terni e Narni

Risultati a cura di Dream Runners Perugia

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 21,097
Pos Pett Cognome Nome Anno Soc Cat Tempo Media Pos Cat.
1 2 EL MAKHROUT CHERKAOUI 1980 RUNNING EVOLUTION A 01:12:25 03:26 0
2 152 BOUDOUMA YAHYA 1969 SABINA MARATHON CLUB C 01:16:48 03:38 0
3 41 BENEDETTI FERDINANDO 1962 ATL. AVIS PERUGIA E 01:17:47 03:41 0
4 336 CASSETTI ALESSANDRO 1977 ATHLETIC TERNI B 01:18:58 03:44 1
5 24 MAGGI STEFANO 1968 AMATORI POD. TERNI C 01:19:42 03:46 1
6 310 LICATA GABRIELE 1973 GUBBIO RUNNERS B 01:20:19 03:48 2
7 221 COSTANZI ENRICO 1978 RUNNERS SAN GEMINI A 01:21:08 03:50 1
8 63 MANSANI ALESSANDRO 1965 ATL. FOLLONICA D 01:21:43 03:52 1
9 42 SFONDALMONDO MASSIMILIANO 1971 ATL. AVIS PERUGIA C 01:21:51 03:52 2
10 286 TYOULI RACHID 1979 ATL. SPOLETO 2010 A 01:21:54 03:52 2
11 96 TINI FABRIZIO 1967 CDP-T&RB GROUP PG D 01:22:32 03:54 2
12 22 GIORGETTI CLAUDIO 1960 AMATORI POD. TERNI E 01:22:37 03:55 1
13 157 BELARDINILLI ANTONIO 1968 TIBUR ECOTRAIL C 01:23:32 03:57 3
14 129 SALVATI WILLIAM 1975 POD. CARSULAE TR B 01:23:53 03:58 3
15 60 FIORUCCI MARCO 1962 ATL. CAPANNE PG E 01:23:55 03:58 2
16 327 TORTORETO ANDREA 1976 ATHLETIC TERNI B 01:24:37 04:00 4
17 271 PILERI EMILIANO 1976 ATHLETIC TERNI B 01:24:37 04:00 5
18 196 FRANCESCONI DAVID 1979 ATLETICA CALVI A 01:24:46 04:01 3
19 200 RICCI CARLO 1975 CDP-T&RB GROUP PG B 01:24:49 04:01 6
20 32 LUCIANI LUIGI 1969 AMATORI POD. TERNI C 01:24:53 04:01 4
21 48 LIBERTI PAOLO 1980 ATL. AVIS PERUGIA A 01:24:55 04:01 4
22 252 MIZZONI MICHELE 1965 ATL. FROSINONE D 01:24:59 04:01 3
23 137 FREZZOTTI CARLO 1967 POD. MYRICAE TERNI D 01:25:08 04:02 4
24 124 PIERINI GIUSEPPE 1961 MARATHON CLUB C. DI CASTELLO E 01:25:11 04:02 3
25 29 LA TEGOLA SIMONE 1975 AMATORI POD. TERNI B 01:25:16 04:02 7
26 168 GRANIERI FIORINI FABRIZIO 1969 UISPORT AVIS TODI C 01:25:17 04:02 5
27 125 ZUCCHINI ANDREA 1971 MARATHON CLUB C. DI CASTELLO C 01:25:26 04:03 6
28 97 BERTOLINI ADEMARO 1956 CDP-T&RB GROUP PG F 01:25:29 04:03 1
29 47 MATTIOLI CLAUDIO 1959 ATL. AVIS PERUGIA E 01:25:32 04:03 4
30 251 CLAPIER DANIELE 1965 AMATORI POD. TERNI D 01:25:51 04:04 5
31 311 PINACOLI CARLO ALBERTO 1970 ATL. TAINO G.TADINO C 01:25:54 04:04 7
32 25 PIERALISI MASSIMILIANO 1968 MODELLI CERAMICI RUNNING C 01:25:57 04:04 8
33 15 MINISTRO FRANCESCO 1972 AMATORI POD. TERNI C 01:26:01 04:04 9
34 177 QUATRINI ADRIANO 1975 ZONA OLIMPICA TEAM B 01:26:06 04:04 8
35 250 VEGLIO' LUCIO 1973 ATL. SPOLETO 2010 B 01:26:30 04:06 9
36 164 SPRECA MARCELLO 1971 UISP VITERBO C 01:26:42 04:06 10
37 228 GUIDOBALDI FRANCESCO 1959 RUNNERS SAN GEMINI E 01:26:56 04:07 5
38 207 PESCIAROLI EUSEPIO 1982 ZONA OLIMPICA TEAM A 01:27:05 04:07 5
39 155 SPERANDEI DANIELE 1982 SATRINI GROUP ATHLETIC TREVI A 01:27:22 04:08 6
40 238 MUTI MASSIMILIANO 1968 SATRINI GROUP ATHLETIC TREVI C 01:27:25 04:08 11
41 95 POLTICCHIA ROBERTO 1964 CDP-T&RB GROUP PG D 01:27:25 04:08 6
42 211 LEONETTI FABIO 1968 G.S. AVIS NARNI TR C 01:27:36 04:09 12
43 113 VAGNETTI ROBERTO 1965 G.S. CSAIN PERUGIA D 01:27:38 04:09 7
44 44 COVARELLI MAURO 1959 ATL. AVIS PERUGIA E 01:27:42 04:09 6
45 98 CUITI STEFANO 1973 CDP-T&RB GROUP PG B 01:27:43 04:09 10
46 5 SANTONOCITO PAOLO 1974 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO B 01:27:44 04:09 11
47 119 TROMBETTI GIANLUCA 1972 LEPROTTI VILLA ADA C 01:27:56 04:10 13
48 23 TOMASSINI ANDREA 1970 AMATORI POD. TERNI C 01:28:03 04:10 14
49 34 BORGHETTI VALENTINO 1966 AMATORI POD. TERNI D 01:28:27 04:11 8
50 166 CAPORALETTI SIMONE 1976 UISPORT AVIS TODI B 01:28:36 04:12 12
51 57 ZOCCOLINI MICHELE 1974 ATL. CAPANNE PG B 01:28:44 04:12 13
52 263 BRANDI FABRIZIO 1971 SPORTINSIEME C 01:28:48 04:12 15
53 273 GIOGLI MORENO 1958 POD. MYRICAE TERNI E 01:28:51 04:12 7
54 30 ANGELUCCI ENRICO 1978 AMATORI POD. TERNI A 01:29:07 04:13 7
55 179 GAILLARDI ALESSIO 1973 A.S.P.A. BASTIA U. PG B 01:29:16 04:13 14
56 267 FINAURO CARLO 1966 SATRINI GROUP ATHLETIC TREVI D 01:29:26 04:14 9
57 115 CARTA GIORGIO 1983 LBM SPORT TEAM A 01:29:31 04:14 8
58 234 BALZANO MICHELE 1970 G.S. AMLETO MONTI C 01:29:36 04:14 16
60 53 BALDELLI GIUSEPPE 1968 ATL. AVIS PERUGIA C 01:29:38 04:14 17
59 190 GAGLIESI GIANNI 1964 ATL. IL COLLE PERUGIA D 01:29:38 04:14 10
61 54 FRENGUELLI FRANCO 1956 ATL. AVIS PERUGIA F 01:29:38 04:14 2
62 169 FORTUNATI MASSIMO 1964 UISPORT AVIS TODI D 01:29:44 04:15 11
63 328 PASTURA ROSSANO 1972 RUNNERS SANGEMINI TR C 01:30:00 04:16 18
64 302 MORETTI OMAR 1969 POD. MYRICAE TERNI C 01:30:06 04:16 19
65 89 BISCARINI PAOLO 1958 CDP-T&RB GROUP PG E 01:30:07 04:16 8
66 7 ASTOLFI ALESSANDRO 1978 AMATORI POD. TERNI A 01:30:20 04:16 9
67 106 SANTARELLI SILVIO 1973 G.P. PERSOMIL B 01:30:36 04:17 15
68 173 PIGINI ALVARO 1959 UISPORT AVIS TODI E 01:30:42 04:18 9
69 259 MARINANGELI ADRIANO 1957 ATL. AVIS PERUGIA F 01:30:57 04:18 3
70 231 TAZZA GIORGIO 1961 AMATORI PODISTICA TERNI E 01:31:08 04:19 10
71 225 SARTI ROBERTO 1964 RUNNERS SAN GEMINI D 01:31:16 04:19 12
72 194 SANTANTONIO PAOLO 1966 ATL. IL COLLE PERUGIA D 01:31:27 04:20 13
73 206 MATTEUCCI TOMMASO 1979 TRIATHLON TRASIMENO A 01:31:32 04:20 10
74 94 MANGIALASCHE ALFONSO 1951 CDP-T&RB GROUP PG G 01:31:32 04:20 1
75 265 CITERNESI MAURO 1954 LAZIO RUNNERS TEM F 01:31:34 04:20 4
76 226 RICCINI DANILO 1962 RUNNERS SAN GEMINI E 01:31:40 04:20 11
77 227 LITI SERGIO 1961 RUNNERS SAN GEMINI E 01:31:45 04:20 12
78 233 BASILI STEFANO 1958 POD.INTERAMNA TERNI E 01:31:59 04:21 13
79 153 COLAFIGLI PAOLO 1965 SABINA MARATHON CLUB D 01:32:01 04:21 14
80 317 INGROSSO ALESSANDRO 1982 ATL. TAINO G.TADINO A 01:32:07 04:22 11
81 262 NATALICCHI CESARE 1956 DREAM RUNNERS PG F 01:32:30 04:23 5
82 176 DE FEO PIERPAOLO 1955 VOLUMNIA SERICAP PG F 01:32:38 04:23 6
83 337 MARTINETTI FABRIZIO 1955 CDP-T&RB GROUP PG F 01:32:41 04:23 7
84 205 BURATTA RICCARDO 1976 POD. SOLIDARIETA' B 01:32:45 04:23 16
85 270 LUZI LUIGI 1951 POD. MYRICAE TERNI G 01:32:48 04:23 2
86 224 ANGELUZZI MASSIMO 1963 RUNNERS SAN GEMINI D 01:32:54 04:24 15
87 143 GERMANI GIUSEPPE 1970 PODISTI MARATONA DI ROMA C 01:33:03 04:24 20
88 282 MAZZONI SILVANO 1949 ATL. SPOLETO 2010 G 01:33:48 04:26 3
89 296 MANCA MARCELLO FLAVIO 1965 LIBERI PODISTI VITERBO D 01:33:54 04:27 16
90 9 BASSETTI RICCARDO 1971 AMATORI POD. TERNI C 01:34:19 04:28 21
91 274 MARIANI MASSIMO 1962 POD. LINO SPAGNOLI PG E 01:34:30 04:28 14
92 170 DENTINI MARCO 1967 UISPORT AVIS TODI D 01:34:36 04:29 17
93 285 ORSINI FEDERICI CRISTIANO 1973 U.P. POLICIANO AREZZO B 01:34:40 04:29 17
94 303 GIULIANI MAURIZIO 1969 AMLETO MONTI C 01:34:42 04:29 22
95 43 CANAPARI FRANCESCO 1958 ATL. AVIS PERUGIA E 01:35:09 04:30 15
96 19 OTTAVIANI STEFANO 1968 AMATORI POD. TERNI C 01:35:12 04:30 23
97 105 MANDOLINI STEFANO 1959 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO E 01:35:15 04:30 16
98 297 CHIERUZZI PAOLO 1968 G.S. A. MONTI TR C 01:35:24 04:31 24
99 260 LONGHI STEFANO 1967 ASSOCIAZIONE RIMBALZIAMO D 01:35:32 04:31 18
100 130 BIZZARRI ALESSANDRO 1975 POD. CARSULAE TR B 01:35:43 04:32 18
101 256 FELICI ROBERTO 1954 ATL. ORTE F 01:35:58 04:32 8
102 162 CARDONI PAOLO 1971 UISP ROMA C 01:36:02 04:33 25
103 293 SCIALANGA FABIO 1960 ATL. FIANO ROMANO E 01:36:17 04:33 17
104 232 AGOSTINI LORENZO 1977 AVIS TERNI B 01:36:21 04:34 19
106 316 LACCHI MASSIMILIANO 1976 ATL. TAINO G.TADINO B 01:36:24 04:34 20
105 329 DE STEFANIS ALESSANDRO 1965 POD. INTERAMNA TR D 01:36:24 04:34 19
107 204 VESCARELLI MARCO 1968 POD. MYRICAE TERNI C 01:36:26 04:34 26
109 114 TOLOMEI GIOVANNI 1967 LBM SPORT TEAM D 01:36:28 04:34 21
108 100 SIGNORI FRANCESCO 1965 DUE PONTI SRL D 01:36:28 04:34 20
111 49 MACCHIONI CLAUDIO 1977 ATL. AVIS PERUGIA B 01:36:37 04:34 21
110 52 CANCELLONI MARCELLO 1972 ATL. AVIS PERUGIA C 01:36:37 04:34 27
112 90 PANTI MAURO 1968 CDP-T&RB GROUP PG C 01:36:37 04:34 28
113 298 MILIACCA FABIO 1960 G.S. A. MONTI TR E 01:36:40 04:34 18
114 145 LENTI MARCELLO 1972 RIFONDAZIONE PODISTICA C 01:36:41 04:35 29
115 35 COLETTA FRANCO 1951 MODELLI CERAMICI RUNNING G 01:36:42 04:35 4
116 75 NICCHI SANTI 1953 ATL. NICCHI AREZZO F 01:36:47 04:35 9
117 188 FOGLIETTO ARTURO 1955 ATL. DI MARCO SPORT VT F 01:36:55 04:35 10
118 192 GRADASSI MAURO 1959 ATL. IL COLLE PERUGIA E 01:36:59 04:35 19
119 281 PEDINI DAMIANO 1968 ATL. IL COLLE PERUGIA C 01:37:00 04:35 30
120 131 PULCINI GIAMPIERO 1974 POD. CARSULAE TR B 01:37:13 04:36 22
121 159 JOVINE ALESSANDRO 1950 TRIATHLON TRASIMENO G 01:37:15 04:36 5
122 235 SANTINI LUCA 1971 ASD GUMASIO MTB C 01:37:16 04:36 31
123 217 POLETTI ANTONIO 1970 AVIS TERNI C 01:37:21 04:36 32
124 309 RANALLI GIOVANNI 1971 GUBBIO RUNNERS C 01:37:45 04:38 33
125 243 PANETTA ALESSANDRO 1975 MODELLI CERAMICI RUNNING B 01:38:00 04:38 23
126 88 FOZZI THOMAS 1974 CAGLIARI MARATHON CLUB B 01:38:10 04:39 24
127 246 TORREGGIANI ROBERTO 1969 UISP RIETI C 01:38:11 04:39 34
128 338 SARGENTI AUGUSTO 1955 ATL. IL COLLE PERUGIA F 01:38:20 04:39 11
129 257 BIGARONI VALERIO 1960 ATL. ORTE E 01:38:35 04:40 20
130 181 SORCI PAOLO 1968 AMATORI POD. TERNI C 01:38:56 04:41 35
131 171 RICCI MAURO 1972 UISPORT AVIS TODI C 01:39:08 04:41 36
132 247 BATTISTI MASSIMO 1970 ATLETICA DI MARCO C 01:39:08 04:41 37
133 283 FIORANI FILIPPO 1952 ATL. SPOLETO 2010 G 01:39:18 04:42 6
134 331 MORELLI GIACOMO 1966 ATL. AVIS PERUGIA D 01:39:27 04:42 22
135 299 CUPIDO GIULIO 1986 AMLETO MONTI A 01:39:37 04:43 12
136 218 TRIONFETTI ANDREA 1964 AVIS TERNI D 01:39:46 04:43 23
137 277 RICCI VANNI 1964 AVIS UISPORT TODI D 01:39:54 04:44 24
138 123 PROCACCI NADIO 1970 MARATHON CLUB C. DI CASTELLO C 01:39:55 04:44 38
139 163 SIMONICCA DANILO 1974 UISP ROMA B 01:40:01 04:44 25
140 76 FORTI LUCA 1966 ATL. ORTE D 01:40:03 04:44 25
141 333 LUCCI PAOLO 1963 CARBON D 01:40:10 04:44 26
142 111 BERNARDIS ALESSANDRO 1971 G.S. BANCARI ROMANI C 01:40:12 04:45 39
143 65 COPPINI VALTER 1965 ATL. LIBERTAS ARCS D 01:40:21 04:45 27
144 215 CINAGLIA STEFANO 1969 AVIS TERNI C 01:40:28 04:45 40
145 304 FUSCO GIAMMARIO 1952 CLT THYSSENKRUPP TR G 01:40:36 04:46 7
146 314 RUBINI ALESSANDRO 1966 POD. MYRICAE TERNI D 01:40:37 04:46 28
147 126 LA MONTAGNA CLEMENTE 1962 POD. ALSIUM LADISPOLI E 01:40:50 04:46 21
148 284 BRIGUORI GIACOMO 1959 ATL. SPOLETO 2010 E 01:40:52 04:46 22
149 287 RESTANI GIUSEPPE 1976 ATL. SPOLETO 2010 B 01:41:02 04:47 26
150 272 SINIBALDI EMANUELE 1974 CLT THYSSENKRUPP TR B 01:41:08 04:47 27
151 324 CARELLA MARCO 1980 LBM SPORT TEAM RM A 01:41:38 04:49 13
152 237 FRANCESCHINI EMANUELE 1968 POD.MYRICAE TERNI C 01:41:46 04:49 41
154 253 PATRIZI ANGELO 1968 G.P.CIMINO C 01:41:55 04:49 42
153 13 FIRMANI ROBERTO 1959 AMATORI POD. TERNI E 01:41:55 04:49 23
155 178 GARGIULO MARIO 1971 ZONA OLIMPICA TEAM C 01:41:57 04:49 43
156 306 ATZEI ANGELO 1966 GUBBIO RUNNERS D 01:41:59 04:50 29
157 222 TRADARDI MARCO 1977 RUNNERS SAN GEMINI B 01:42:03 04:50 28
158 326 PIAGENTINI MARCO 1970 ATHLETIC TERNI C 01:42:12 04:50 44
159 230 SCALI FRANCESCO 1978 PODISTICA CARSULAE A 01:42:16 04:50 14
160 216 GIUBILEI RICCARDO 1973 AVIS TERNI B 01:42:38 04:51 29
161 38 GIORGI MARCO 1964 ASD ENEA D 01:42:41 04:52 30
162 58 BRESCIANI CLAUDIO 1958 ATL. CAPANNE PG E 01:42:50 04:52 24
163 92 MENCONI ANTONELLO 1967 CDP-T&RB GROUP PG D 01:43:12 04:53 31
164 219 TRIPPA FABIO 1964 AVIS TERNI D 01:43:44 04:55 32
165 174 GRIECO GIUSEPPE 1973 VILLA ADA GREEN RUNNER B 01:43:50 04:55 30
166 244 ANDREUCCI ANDREA 1973 POD. CARSULAE TR B 01:43:55 04:55 31
167 11 BORGHI GIANCARLO 1941 AMATORI POD. TERNI H 01:43:58 04:55 1
168 214 COLETTI FAUSTO 1951 G.S. AVIS NARNI TR G 01:44:08 04:56 8
169 210 KALOSKI NDRICIM 1968 G.S. AVIS NARNI TR C 01:44:27 04:57 45
170 20 BISACCIONI BRUNO 1958 AMATORI POD. TERNI E 01:44:42 04:57 25
171 213 FELICI ALDO 1947 G.S. AVIS NARNI TR H 01:44:44 04:57 2
172 305 QUADRACCIA IVANO 1967 G.S. A. MONTI TR D 01:44:56 04:58 33
173 278 FADDA ANDREA 1966 MARATHON CLUB C. DI CASTELLO D 01:45:16 04:59 34
174 201 CIACCIO PIERLUIGI 1964 CDP-T&RB GROUP PG D 01:45:16 04:59 35
175 255 GALLUCCI ROBERTO 1981 G.S. BANCARI ROMANI A 01:45:27 04:59 15
176 313 BORDONI ALESSIO 1985 UISP TERNI A 01:45:34 05:00 16
177 16 MINISTRO GIANCARLO 1943 AMATORI POD. TERNI H 01:45:40 05:00 3
178 195 BISCARINI ENRICO 1959 ATL. IL COLLE PERUGIA E 01:45:52 05:01 26
179 289 QUADRANI MAURIZIO 1975 ATL. FIANO ROMANO B 01:46:03 05:01 32
180 198 CHIOCCI MARCELLO 1949 CDP-T&RB GROUP PG G 01:46:15 05:02 9
181 31 ROCCHETTI CORRADO 1977 AMATORI POD. TERNI B 01:46:27 05:02 33
182 160 DURANTINI ROBERTO 1962 UISP ROMA E 01:46:37 05:03 27
183 212 LAMBERTUCCI FAUSTO 1967 G.S. AVIS NARNI TR D 01:46:42 05:03 36
184 248 BOLANO ALESSANDRO 1972 VOLUMNIA SERICAP PG C 01:46:43 05:03 46
185 208 BASSITTO FRANCESCO 1963 G.S. AVIS NARNI TR D 01:46:48 05:03 37
186 254 GREGORI MARCO 1963 ASAD VALLERANO D 01:46:51 05:03 38
187 17 MONZI LUCIANO 1966 AMATORI POD. TERNI D 01:47:02 05:04 39
188 84 COLANTONIO MATTIA 1986 ATL. TUSCULUM A 01:47:09 05:04 17
189 209 CELI LUCA 1965 G.S. AVIS NARNI TR D 01:47:22 05:05 40
190 83 MARCON FRANCESCO 1986 ATL. TUSCULUM A 01:47:27 05:05 18
191 12 FALCHI SILVIO 1943 AMATORI POD. TERNI H 01:47:35 05:06 4
192 332 GUERRI LEANDRO 1973 OLYMPIC RUNNERS LAMA B 01:47:39 05:06 34
193 322 FRATINI PAOLO 1971 ATLETA LIBERO C 01:48:12 05:07 47
194 202 ARMENI DAVID MATTEO 1979 G.S. A. MONTI TR A 01:48:21 05:08 19
195 122 CARRISI MARCO 1967 LIBERI PODISTI VITERBO D 01:48:27 05:08 41
196 121 MARCELLI MAURIZIO 1963 LIBERI PODISTI VITERBO D 01:48:29 05:08 42
197 136 GIARDINIERI GIANNI 1968 POD. MYRICAE TERNI C 01:49:34 05:11 48
198 292 SCHENONE ANDREA 1965 ATL. FIANO ROMANO D 01:49:36 05:11 43
199 290 CANTIANI CARLO 1960 ATL. FIANO ROMANO E 01:49:36 05:11 28
200 325 TABACCHINI ALESSANDRO 1969 AVIS TERNI C 01:49:44 05:12 49
201 8 DI PATRIZI GIACOMO 1963 AMATORI POD. TERNI D 01:49:51 05:12 44
202 185 BERETTA MASSIMO 1960 ASD RUNNERS RIETI E 01:49:54 05:12 29
203 61 PICCOLO SALVATORE 1970 ATL. DI MARCO SPORT VT C 01:50:24 05:14 50
204 321 CORSINI FRANCESO 1989 OLYMPIC RUNNERS LAMA A 01:50:41 05:14 20
205 276 PICOTTINI GIANFRANCO 1954 ATL. LIBERTAS ARCS F 01:50:52 05:15 12
206 249 CUCCHIA GIANNI 1971 VOLUMNIA SERICAP PG C 01:51:01 05:15 51
207 18 VALZANO ANTONIO 1952 AMATORI POD. TERNI G 01:52:10 05:19 10
208 245 COLAPICCHIONI ANTONIO 1964 UISP RIETI D 01:53:10 05:21 45
209 315 CIPICCIA ANDREA 1971 POD. MYRICAE TERNI C 01:53:12 05:21 52
210 268 BECHERINI ANDREA 1971 ASSOCIAZIONE RIMBALZIAMO C 01:53:32 05:22 53
211 27 MICHELI FABRIZIO 1964 AMATORI POD. TERNI D 01:53:50 05:23 46
212 266 BORRI PIERO 1963 DREAM RUNNERS PG D 01:54:00 05:24 47
213 301 STAMIGNA ALESSANDRO 1970 POD. MYRICAE TERNI C 01:54:13 05:24 54
214 132 PORRAZZINI EMILIANO 1969 POD. CARSULAE TR C 01:54:14 05:24 55
215 280 PROIETTI MAURIZIO 1971 RUNNERS SAN GEMINI C 01:54:39 05:26 56
216 300 NANNINI MORENO 1962 AVIS TERNI E 01:54:51 05:26 30
217 307 BRACARDI PAOLO 1964 VOLUMNIA SERICAP PG D 01:55:11 05:27 48
218 59 ROMANELLI FRANCESCO 1964 ATL. CAPANNE PG D 01:55:13 05:27 49
219 156 ULPIANI OSCAR 1959 THE WALRUS TEAM E 01:56:20 05:30 31
220 197 CHIOCCI ALESSIO 1981 CDP-T&RB GROUP PG A 01:56:26 05:31 21
221 167 TIRONI ENRICO 1946 UISPORT AVIS TODI H 01:56:33 05:31 5
222 318 BASSANELLI DANIELE 1970 POD. MYRICAE TERNI C 01:56:58 05:32 57
223 70 SCANZANI PASQUALINO 1948 ATL. MONTE MARIO RM G 01:57:12 05:33 11
224 320 CELI GIOVANNI 1972 ATLETA LIBERO C 01:57:36 05:34 58
225 223 CESARONI TONINO 1963 RUNNERS SAN GEMINI D 01:57:36 05:34 50
226 291 SDRUSCIA GIORGIO 1962 ATL. FIANO ROMANO E 01:57:41 05:34 32
227 294 ALIMENTI ANDREA 1965 ATL. AVIS PERUGIA D 01:58:05 05:35 51
228 295 ALIMENTI STEFANO 1963 ATL. AVIS PERUGIA D 01:58:08 05:36 52
229 33 SABATINI MARCO 1965 AMATORI POD. TERNI D 01:58:24 05:36 53
230 182 CANNEORI GABRIELE 1958 AMATORI POD. TERNI E 01:58:26 05:36 33
231 128 BATTISTINI BRUNO 1942 POD. CARSULAE TR H 01:58:46 05:37 6
232 108 LOMBARDO EMANUELE 1972 G.S. BANCARI ROMANI C 01:58:48 05:37 59
233 319 PERNAZZA ANDREA 1969 ATLETA LIBERO C 01:58:59 05:38 60
234 66 ANTONUZZI PIERO 1954 POD. ALSIUM LADISPOLI F 02:00:41 05:43 13
235 68 GIORDANO SALVATORE 1944 ATL. MONTE MARIO RM H 02:01:28 05:45 7
236 138 DI PASTENA VINCENZO 1958 POD. TIBURTINA E 02:03:11 05:50 34
237 261 CASTRABERTE FAUSTO 1955 DREAM RUNNERS PG F 02:03:50 05:52 14
238 239 PATERNI MICHELA 1969 SATRINI GROUP ATHLETIC TREVI I 02:04:32 05:54 25
239 85 AMOROSO GIAMPIERO 1969 ATL. VILLA AURELIA C 02:04:36 05:54 61
240 103 BROGI GIANCARLO 1940 G.P. ATL. FALERIA H 02:04:38 05:54 8
241 180 DOMENICHETTI PAOLO 1947 AMATORI POD. TERNI H 02:06:38 06:00 9
243 158 RANUCCI GIUSEPPE 1968 TIVOLI MARATHON C 02:08:40 06:05 62
242 64 MENCARINI PAOLO 1963 ATL. LIBERTAS ARCS D 02:08:40 06:05 54
245 55 SANTUCCI FEDERICO 1968 ATL. CAPANNE PG C 02:09:11 06:07 63
244 135 MENGHINI STEFANO 1959 POD. MARE DI ROMA E 02:09:11 06:07 35
246 10 CAMAIANI LUCIANO 1955 AMATORI POD. TERNI F 02:13:42 06:20 15
247 242 BOBBONI LUCA 1969 MODELLI CERAMICI RUNNING C 02:23:17 06:47 64
Ordine d'arrivo generale femminile - km 21,097
Pos Pett Cognome Nome Anno Soc Cat Tempo Media Pos Cat.
1 3 CARDARELLI FABIOLA 1973 AMATORI POD. TERNI I 01:25:04 04:01 0
2 288 OSTILI PAOLA 1972 ATHLETIC TERNI I 01:29:01 04:13 0
3 229 GUIDI GRETA 1977 RUNNERS SAN GEMINI I 01:36:44 04:35 0
4 50 PAPPADA' ROBERTA 1968 ATL. AVIS PERUGIA I 01:39:22 04:42 1
5 93 PIASTRA LORENA 1977 CDP-T&RB GROUP PG I 01:39:57 04:44 2
6 51 BOTTA MICHELA 1981 ATL. AVIS PERUGIA I 01:40:26 04:45 3
7 127 BATTELLI DANIELA 1960 POD. CARSULAE TR M 01:40:35 04:46 1
8 142 GOVERNATORI GIOVANNA 1973 PODISTI MARATONA DI ROMA I 01:41:13 04:47 4
9 21 DE IACO MONICA 1966 AMATORI POD. TERNI L 01:42:12 04:50 1
10 264 ZERVOS THI KIM THU 1965 SPORTINSIEME L 01:42:45 04:52 2
11 334 LODATO FRANCESCA 1987 G.S. AMLETO MONTI I 01:43:31 04:54 5
12 46 MURASECCO PIERPAOLA 1966 ATL. AVIS PERUGIA L 01:44:37 04:57 3
13 199 PASSAMONTI ALIDA 1974 CDP-T&RB GROUP PG I 01:45:49 05:00 6
14 312 AGERATO CHIARA 1975 POD. MYRICAE TERNI I 01:48:09 05:07 7
15 120 ZAGO ALESSANDRA 1976 LIBERI PODISTI VITERBO I 01:48:28 05:08 8
16 335 SAVI MARIA STELLA 1965 POD. CARSULAE TR L 01:48:41 05:09 4
17 133 GUARNELLO SERENELLA 1957 POD. CARSULAE TR N 01:50:01 05:12 1
18 117 HALL MONICA 1972 LEPROTTI VILLA ADA I 01:50:11 05:13 9
19 91 FALCHETTI ANNA MARIA 1966 CDP-T&RB GROUP PG L 01:51:21 05:16 5
20 69 DI DELICE ANNA MARIA 1957 ATL. MONTE MARIO RM N 01:51:25 05:16 2
21 67 FERRANTINI SEVERINA 1958 ATL. MONTE MARIO RM M 01:51:26 05:16 2
22 56 ANGELUCCI PAOLA 1970 ATL. CAPANNE PG I 01:52:48 05:20 10
23 269 BOBBI SILVIA 1971 ASSOCIAZIONE RIMBALZIAMO I 01:53:32 05:22 11
24 26 GIOVANNELLI NADIA 1974 AMATORI POD. TERNI I 01:53:51 05:23 12
25 258 VILLANO ANNA MARIA 1954 ARCA ATLETICA AVERSANO N 01:53:57 05:24 3
26 220 COSTANZI KATIA 1975 AVIS TERNI I 01:54:13 05:24 13
27 71 STRIOLO MARINA 1968 ATL. MONTE MARIO RM I 01:54:46 05:26 14
28 275 MASSETTI MONIA 1970 POD. LINO SPAGNOLI PG I 01:56:56 05:32 15
29 241 PANITTI PAMELA 1981 ATHLETIC TERNI I 01:57:22 05:33 16
31 28 FEDERICI FRANCESCA 1979 AMATORI POD. TERNI I 01:58:24 05:36 18
30 183 MICHELANGELI CRISTINA 1968 AMATORI POD. TERNI I 01:58:24 05:36 17
32 37 SILVERIO STEFANIA 1973 AMATORI POD. TERNI I 01:58:27 05:36 19
33 330 BENEDETTI MARTA 1990 ATLETA LIBERA I 01:58:49 05:37 20
34 36 GRANDONI LUISIANA 1969 AMATORI POD. TERNI I 01:59:08 05:38 21
35 134 LANZI CRISTINA 1968 POD. CARSULAE TR I 02:00:40 05:43 22
36 240 CASTELLANI VALENTINA 1971 ATHLETIC TERNI I 02:03:28 05:51 23
37 45 DEL BIANCO SILVIA 1965 ATL. AVIS PERUGIA L 02:03:59 05:52 6
38 308 POLLINI AMBRA 1972 POD. MYRICAE TERNI I 02:04:06 05:52 24
39 86 COSTANTINI MICHAELA 1969 ATL. VILLA AURELIA I 02:04:37 05:54 26
40 184 BISACCIONI FIORELLA 1957 AMATORI POD. TERNI N