Per le strade della ceramica - km 10.800

Deruta (Pg) 29/04/2012

foto by Stefano e Giancarlo         foto by Pod. Avis Deruta

Classifica Generale Maschile - km 10.800
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Checcarelli Antonio Podistica Avis Deruta Amat-m 0.36.33  3,23
2░ Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno Sm-40 0.41.07  3,48
3░ Tini Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.41.19  3,50
4░ Beati Tommaso Atleta Libero Amat-m 0.41.25  3,50
5░ Pirilli Andrea Dream Runners Pg Sm-40 0.41.26  3,50
6░ Portoghese Giuseppe Podistica Avis Deruta Sm-35 0.41.34  3,51
7░ Pinacoli Carlo Alberto Atletica Taino G.Tadino Sm-40 0.41.35  3,51
8░ Fratini Francesco Marathon C. di Castello Amat-m 0.41.37  3,51
9░ Giannoni Claudio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.41.38  3,51
10░ Nucciarelli Pierluigi G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 0.41.39  3,51
11░ Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.41.40  3,51
12░ Crescimbeni Roberto Avis Castelraimondo Mc Sm-50 0.41.41  3,52
13░ Laterza Luigi CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.41.46  3,52
14░ Giovannini Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.41.48  3,52
15░ Borgioni Fabrizio Atletica Capanne Pg Sm-40 0.41.49  3,52
16░ Caporaletti Simone Avis Uisport Todi Sm-35 0.41.50  3,52
17░ Bertolini Ademaro CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.42.00  3,53
18░ D'Amico Giovanni CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.42.08  3,54
19░ Ricciarelli Rocco Podistica Avis Deruta Amat-m 0.42.09  3,54
20░ Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.42.15  3,55
21░ Ricci Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.42.18  3,55
22░ Martinetti Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.42.19  3,55
23░ Liberti Paolo Atletica Avis Perugia Amat-m 0.42.24  3,56
24░ Rigoletti Urbano Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.42.26  3,56
25░ Rallo Francesco Atletica Avis Perugia Sm-50 0.42.27  3,56
26░ Granieri Fiorini Fabrizio Avis Uisport Todi Sm-40 0.42.28  3,56
27░ Casalini Sergio Pod. Winner Foligno Amat-m 0.42.29  3,56
28░ Polticchia Roberto CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.42.32  3,56
29░ Guerrieri Luigi G.s. Cat Sport Roma 189 Sm-35 0.42.40  3,57
30░ Ministro Francesco Amatori Podistica Terni Sm-40 0.42.42  3,57
31░ Fanelli Riccardo Atletica Avis Perugia Sm-55 0.42.44  3,57
32░ Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.43.00  3,59
33░ Spurio Giuseppetti Fabio Avis Castelraimondo Mc Sm-35 0.43.08  4,00
34░ Marinangeli Adriano Satrini Group Athletic Trevi Sm-55 0.43.11  4,00
35░ Leonetti Fabio G.s. Avis Narni Tr Sm-40 0.43.18  4,01
36░ Rossetti Giacomo Atletica Avis Perugia Sm-40 0.43.25  4,01
37░ Mazzoleni Fulvio Podistica Corciano Pg Sm-40 0.43.28  4,01
38░ Benedetti Stefano Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.43.30  4,02
39░ Traversini Matteo Atleta Libero Amat-m 0.43.39  4,02
40░ Conti Stefano Atletica Capanne Pg Sm-50 0.43.41  4,03
41░ Crucianelli Mauro Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.43.45  4,03
42░ Porazzini Alessandro Olympic Runners Lama Amat-m 0.43.55  4,04
43░ Paone Emilio Marathon C. di Castello Sm-35 0.44.02  4,05
44░ Licata Gabriele Gubbio Runners Sm-35 0.44.04  4,05
45░ Tomassoli Massimiliano CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.44.11  4,05
46░ Dionigi Roberto G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 0.44.26  4,07
47░ Finocchi Sauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.44.27  4,07
48░ Morani Evian Assisi Runners Sm-40 0.44.28  4,07
49░ Lanti Daniele Atletica Avis Perugia Sm-45 0.44.29  4,07
50░ Cogorni Sauro Podistica Avis Deruta Sm-50 0.44.30  4,07
51░ Maggi Massimo Atletica Avis Perugia Sm-40 0.44.33  4,08
52░ Frenguelli Franco Atletica Avis Perugia Sm-55 0.44.38  4,08
53░ Alunno Angelo Assisi Runners Sm-55 0.44.44  4,09
54░ Sistoni Roberto Atletica Avis Perugia Sm-45 0.44.48  4,09
55░ Garofano Giovanni Podistica Corciano Pg Amat-m 0.44.49  4,09
56░ Orsini Federici Cristiano U.p. Policiano Arezzo Sm-35 0.44.56  4,10
57░ Duranti Roberto Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.44.57  4,10
58░ Finauro Carlo Satrini Group Athletic Trevi Sm-45 0.44.58  4,10
59░ Santantonio Paolo Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.45.00  4,10
60░ Nulli Marco Atleta Libero Amat-m 0.45.01  4,10
61░ Fortunati Massimo Avis Uisport Todi Sm-45 0.45.02  4,10
62░ Tazza Giorgio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.45.07  4,11
63░ Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.45.09  4,11
64░ Arcelli Fabrizio Atletica Avis Perugia Sm-45 0.45.16  4,11
65░ Pigini Alvaro Avis Uisport Todi Sm-50 0.45.17  4,12
66░ Binacci Massimo Atletica Avis Perugia Sm-45 0.45.18  4,12
67░ Fastellini Paolo Dream Runners Pg Amat-m 0.45.19  4,12
68░ Niccacci Luca Podistica Avis Deruta Amat-m 0.45.20  4,12
69░ Fontana Emanuele Atleta Libero Amat-m 0.45.21  4,12
70░ Bianconi Enrico Marathon C. di Castello Amat-m 0.45.32  4,13
71░ Piampiano Moreno CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.45.35  4,13
72░ Mogini Fabio Atletica Avis Perugia Sm-40 0.45.45  4,14
73░ Castellani Giovanni Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.45.46  4,14
74░ Tarabella Stefano Marathon C. di Castello Sm-35 0.45.51  4,15
75░ Stinchetti Massimo A.p. Pontefelcino Pg Sm-45 0.45.52  4,15
76░ Alcidi Simone Avis Uisport Todi Sm-35 0.45.55  4,15
77░ Panti Mauro CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.45.58  4,15
78░ Natalicchi Cesare Dream Runners Pg Sm-55 0.46.00  4,16
79░ Melchiorri Luca Avis Castelraimondo Mc Sm-50 0.46.01  4,16
80░ Sargenti Augusto Atletica Il Colle Pg Sm-55 0.46.18  4,17
81░ Taccucci Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.46.21  4,18
82░ Tortorella Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.46.23  4,18
83░ Guercini Bruno Atletica Il Colle Pg Sm-60 0.46.24  4,18
84░ Ametrano Alessio Podistica Corciano Pg Amat-m 0.46.25  4,18
85░ Bragetti Giampiero Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.46.26  4,18
86░ Porchetti Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-55 0.46.28  4,18
87░ Bisogni Marco Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.46.29  4,18
88░ Passeri Luciano Atletica Il Colle Pg Sm-60 0.46.30  4,18
89░ Di Mario Gianluca Podistica Avis Deruta Sm-40 0.46.32  4,19
90░ Faustino Salvatore Podistica Avis Deruta Sm-40 0.46.35  4,19
91░ Caporaletti Francesco Atletica Il Colle Pg Amat-m 0.46.39  4,19
92░ Canafoglia Valerio Pod. Winner Foligno Amat-m 0.46.40  4,19
93░ Caviglioni Patrizio Podistica Avis Deruta Amat-m 0.46.41  4,19
94░ Battisti Francesco Sport Calcinelli Pu Sm-40 0.46.44  4,20
95░ Mercantini Franco Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.46.48  4,20
96░ Guerrini Giuseppe Marathon C. di Castello Sm-40 0.46.52  4,20
97░ Cacciapuoti Mario Libertas Amatori Bn Amat-m 0.46.59  4,21
98░ Ribigini Domenico Podistica Avis Deruta Sm-65 0.47.02  4,21
99░ Antonini Gianluca Assisi Runners Sm-40 0.47.05  4,22
100░ Mariani Massimo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.47.10  4,22
101░ Ciaccio Pierluigi CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.47.11  4,22
102░ Scuriatti Fabio Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.47.12  4,22
103░ Cancelloni Marcello Atletica Avis Perugia Sm-40 0.47.20  4,23
104░ Saba Mauro CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.47.29  4,24
105░ Dentini Marco Avis Uisport Todi Sm-45 0.47.34  4,24
106░ Massetti Sandro Marathon C. di Castello Sm-50 0.47.39  4,25
107░ Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg Sm-60 0.47.44  4,25
108░ Manzetti Bruno Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 0.47.45  4,25
109░ Tortoioli Andrea Atletica Capanne Pg Sm-45 0.47.46  4,25
110░ Marcantonini Roberto Atletica Capanne Pg Sm-45 0.48.03  4,27
111░ Garofanini Francesco A.p. Pontefelcino Pg Amat-m 0.48.04  4,27
112░ Ingrosso Alessandro Atletica Taino G.Tadino Amat-m 0.48.12  4,28
113░ Mandolini Stefano Avis Castelraimondo Mc Sm-50 0.48.13  4,28
114░ Morini Giuseppe Marathon C. di Castello Sm-40 0.48.14  4,28
115░ Farinelli Paolo Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.48.15  4,28
116░ Gradassi Mauro Atletica Il Colle Pg Sm-50 0.48.19  4,28
117░ Garofoli Paolo Atletica Taino G.Tadino Sm-50 0.48.20  4,29
118░ Feliziani Mauro Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.48.26  4,29
119░ Panzieri Alessandro Pod. Winner Foligno Sm-40 0.48.30  4,29
120░ Vecchini Sergio Marathon C. di Castello Sm-40 0.48.32  4,30
121░ Macellari Vincenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.48.33  4,30
122░ Spadoni Fabrizio Avis Castelraimondo Mc Sm-55 0.48.34  4,30
123░ Beccafichi Maurizio Volumnia Sericap Pg Sm-50 0.48.43  4,31
124░ Cenciarini Simone Marathon C. di Castello Sm-40 0.48.44  4,31
125░ Saporiti Salvatore Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-60 0.48.45  4,31
126░ Ricci Mauro Avis Uisport Todi Sm-40 0.48.49  4,31
127░ Pelliccia Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.48.56  4,32
128░ Nofrini Simone Dream Runners Pg Sm-35 0.49.02  4,32
129░ Laliscia Massimo Podistica Avis Deruta Sm-45 0.49.05  4,33
130░ Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.49.17  4,34
131░ Sdringola Simone Podistica Avis Deruta Sm-40 0.49.25  4,35
132░ Bettini Roberto Avis Uisport Todi Amat-m 0.49.35  4,35
133░ Santini Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-40 0.49.37  4,36
134░ Micchi Roberto Atletica Avis Perugia Sm-45 0.49.45  4,36
135░ Macchioni Claudio Atletica Avis Perugia Sm-35 0.49.48  4,37
136░ Mariangeloni Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.50.08  4,39
137░ Coppini Valter Arcs Strozzacapponi Sm-45 0.50.11  4,39
138░ Rosi Gianluca Pod. Winner Foligno Sm-40 0.50.15  4,39
139░ Gagliotto Daniele Atletica Taino G.Tadino Amat-m 0.50.16  4,39
140░ Cardinali Luca Marathon C. di Castello Amat-m 0.50.23  4,40
141░ Lepri Gianmarco Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.50.28  4,40
142░ Goracci Marco Volumnia Sericap Pg Sm-45 0.50.30  4,41
143░ Mencarini Paolo Happy Runner Club Sm-45 0.50.32  4,41
144░ Pucci Lucio Podistica Corciano Pg Sm-45 0.50.33  4,41
145░ Lacchi Massimiliano Atletica Taino G.Tadino Sm-35 0.50.37  4,41
146░ Picottini Gianfranco Arcs Strozzacapponi Sm-55 0.50.42  4,42
147░ Moretti Samuele Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.50.47  4,42
148░ Giorgi Francesco Atletica Avis Perugia Sm-40 0.50.51  4,42
149░ Chiocci Marcello CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.50.52  4,43
150░ Mendicino Salvatore Atleta Libero Sm-50 0.50.53  4,43
151░ Bellini Alessio Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.50.54  4,43
152░ Primieri Paolo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.50.57  4,43
153░ Tomba Emanuele Avis Uisport Todi Sm-45 0.51.05  4,44
154░ Mangiabene Stefano Podistica Avis Deruta Amat-m 0.51.06  4,44
155░ Pagiotti Simone Podistica Corciano Pg Amat-m 0.51.10  4,44
156░ Gallea Salvatore CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.51.16  4,45
157░ Santoni Giunio Augusta Perusia Sm-45 0.51.16  4,45
158░ Cagiola Luca Podistica Avis Deruta Sm-40 0.51.27  4,46
159░ Carletti Mario Avis Uisport Todi Sm-50 0.51.32  4,46
160░ Fazi Mauro Atletica Taino G.Tadino Sm-40 0.51.34  4,46
161░ Guido Maurizio Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.51.36  4,47
162░ Barbadori Mauro Podistica Avis Deruta Sm-40 0.51.37  4,47
163░ Torzoni Giovanni Volumnia Sericap Pg Sm-50 0.51.44  4,47
164░ Melis Massimiliano Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.51.50  4,48
165░ Cesarini Alberto Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.51.53  4,48
166░ Starnini Michele Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.51.54  4,48
167░ Massetti Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.52.03  4,49
168░ Paolucci Andrea Avis Uisport Todi Sm-45 0.52.04  4,49
169░ Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-65 0.52.07  4,50
170░ Menconi Antonello CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.52.10  4,50
171░ Biscarini Enrico Atletica il Colle Pg Sm-50 0.52.12  4,50
172░ Pecorari Antonio Olympic Runners Lama Sm-65 0.52.18  4,51
173░ Calderini Cristiano Podistica Avis Deruta Sm-35 0.52.34  4,52
174░ Gasbarro Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.52.35  4,52
175░ Mignozzetti Antonio Podistica Avis Deruta Sm-40 0.52.42  4,53
176░ Piorico Andrea C.u.s. Perugia Sm-45 0.52.43  4,53
177░ Giorgetti Piero Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.52.47  4,53
178░ Lazzari Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.52.55  4,54
179░ Poggianti Francesco Podistica Corciano Pg Sm-45 0.53.26  4,57
180░ Donatini Enzo Atletica Mameli Ra Sm-65 0.53.40  4,58
181░ Proietti Maurizio Runners Sangemini Tr Sm-40 0.53.48  4,59
182░ Bulletta Alessandro CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.53.51  4,59
183░ Barreca Paolo Giuseppe Podistica Corciano Pg Sm-50 0.53.53  4,59
184░ Umidini Francesco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.53.57  5,00
185░ Ammirati Claudio Avis Uisport Todi Sm-40 0.54.14  5,01
186░ Stefanini Francesco Atleta Libero Amat-m 0.54.19  5,02
187░ Mirmina Otello Podistica Avis Deruta Sm-55 0.54.25  5,02
188░ Passariello Francesco Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-55 0.54.31  5,03
189░ Castigliego Michele Avis Sansepolcro Ar Sm-55 0.54.52  5,05
190░ Cicioni Roberto Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.55.35  5,09
191░ Burani Alessio Podistica Avis Deruta Amat-m 0.55.38  5,09
192░ Gonnellini Andrea CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.55.59  5,11
193░ Camoni Massimo Avis Castelraimondo Mc Sm-45 0.56.10  5,12
194░ Castraberte Fausto Dream Runners Pg Sm-55 0.56.15  5,12
195░ Tinarelli Egidio Atletica Avis Perugia Sm-40 0.56.25  5,13
196░ Giappichini Alessandro CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.56.26  5,14
197░ Montagna Mauro CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.56.29  5,14
198░ Carbonini Ruggero Atletica Capanne Pg Sm-65 0.56.32  5,14
199░ Bocchini Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.56.33  5,14
200░ Ortica Adriano Atletica Il Colle Pg Sm-65 0.56.34  5,14
201░ Gramaccia Corrado Avis Uisport Todi Sm-65 0.56.35  5,14
202░ Battelli Paolo G.s. Cat Sport Roma 189 Sm-45 0.56.45  5,15
203░ Genovesi Filippo Maria CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.57.07  5,17
204░ Battistelli Franco Podistica Avis Deruta Sm-60 0.57.09  5,18
205░ Specchia Stefano Podistica Corciano Pg Sm-40 0.57.36  5,20
206░ Cogorni Marcello Volumnia Sericap Pg Sm-65 0.57.37  5,20
207░ Maestrini Valentino Podistica Avis Deruta Sm-35 0.58.02  5,22
208░ Sepicacchi Lorenzo Podistica Avis Deruta Sm-35 0.58.03  5,22
209░ Ceppi Agostino Pod. Winner Foligno Sm-65 0.58.06  5,23
210░ Perelli Emilio Podistica Avis Deruta Sm-50 0.58.34  5,25
211░ Cruciani Mirko Avis Castelraimondo Mc Sm-35 0.58.39  5,26
212░ Tizi Alessio Pod. Myricae Terni Sm-40 0.58.49  5,27
213░ Billeri Maurizio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.59.03  5,28
214░ Caporali Carlo Atletica Avis Perugia Sm-55 0.59.21  5,30
215░ Pepe Matteo Podistica Avis Deruta Sm-35 0.59.24  5,30
216░ Cuppoloni Luca Podistica Avis Deruta Sm-35 0.59.42  5,32
217░ Principale Cristian Atletica Il Colle Pg Amat-m 1.00.09  5,34
218░ Lori Giorgio Avis Castelraimondo Mc Sm-50 1.00.44  5,37
219░ Carnevali Cristiano Avis Castelraimondo Mc Sm-40 1.00.45  5,38
220░ Chiavini Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 1.00.52  5,38
221░ Mencarini Paolo Arcs Strozzacapponi Sm-45 1.01.19  5,41
222░ Orioli Sergio Atletica Capanne Pg Sm-50 1.01.30  5,42
223░ Gagliesi Gianni Atletica Il Colle Pg Sm-45 1.01.31  5,42
224░ Boriosi Francesco Volumnia Sericap Pg Sm-40 1.02.57  5,50
225░ Bellucci Valerio Atletica Il Colle Pg Sm-45 1.03.01  5,50
226░ Orsingher Enzo Atletica Vita Roma Sm-65 1.03.31  5,53
227░ Carducci Guerrino Satrini Group Athletic Trevi Sm-65 1.03.48  5,54
228░ Giommini Stefano Augusta Perusia Sm-45 1.04.01  5,56
229░ Verducci Leonardo Assisi Runners Sm-35 1.04.09  5,56
230░ Guerrieri Marcello Podistica Avis Terni Sm-60 1.04.59  6,01
231░ Angeletti Gianluca CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.05.15  6,02
232░ Taglioni Giuseppe Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 1.05.45  6,05
233░ Rossetti Tito Avis Castelraimondo Mc Sm-65 1.07.12  6,13
234░ Valigi Marco Podistica Avis Deruta Sm-35 1.10.29  6,32
235░ Rosignoli Amedeo A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-65 1.10.59  6,34
236░ Ciampi Vittorio CDP-T&RB Group Pg Sm-65 1.11.13  6,36
237░ Grillo Giacomo Amatori Podistica Terni Sm-50 1.11.19  6,36
238░ Gagliotto Stefano Atletica Taino G.Tadino Sm-60 1.12.21  6,42
239░ Serlupini Antonio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-65 1.18.12  7,14
240░ Falaschi Oliviero A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-65 1.18.17  7,15
Classifica Generale Femminile - km 10.800
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg Under/40 0.45.05  4,10
2^ Rubiola Barbara G.s. Pomaretto 80 Over/40 0.45.50  4,15
3^ Lini Debera Arcs Strozzacapponi Under/40 0.46.57  4,21
5^ Kornijenko Alionka Podistica Corciano Pg Under/40 0.47.19  4,23
6^ Draoli M. Cristina A.p. Pontefelcino Pg Over/40 0.47.33  4,24
7^ Krejci Susanne Atletica Il Colle Pg Over/40 0.48.18  4,28
8^ Zandrini Rodica Peter Pan Bevagna Under/40 0.48.37  4,30
9^ Venturi Chiara Atletica Il Colle Pg Under/40 0.49.18  4,34
10^ Palombi Roberta Atletica Avis Perugia Over/40 0.49.56  4,37
11^ Pasquali Simona Atletica Avis Perugia Under/40 0.50.50  4,42
12^ Cioccoloni Carolina pod. Lino Spagnoli Pg Under/40 0.50.58  4,43
13^ Adiutori Paola Uisp Orvieto Over/40 0.52.40  4,53
14^ Farci Oscar CDP-T&RB Group Pg Over/40 0.53.25  4,57
15^ Rinaldi Laura Podistica Corciano Pg Under/40 0.53.27  4,57
16^ Mori Montero Patricia Atletica Il Colle Pg Under/40 0.53.50  4,59
17^ Lanari Silvia Podistica Avis Deruta Under/40 0.54.01  5,00
18^ Parasecolo Claudia Pod. Lino Spagnoli Pg Over/40 0.54.32  5,03
19^ Censi Rachela Avis Castelraimondo Mc Over/40 0.55.37  5,09
20^ Zuniga Eliana Marcela Podistica Avis Deruta Under/40 0.55.39  5,09
21^ Falchetti Anna Maria CDP-T&RB Group Pg Over/40 0.56.14  5,12
22^ Cantini Luciana Atletica Avis Perugia Over/40 0.56.44  5,15
23^ Maresca Paola Podistica Avis Deruta Over/40 0.56.56  5,16
24^ Cassiani Loretta Avis Uisport Todi Over/40 0.57.34  5,20
25^ Angeloni Anna Rita A.p. Pontefelcino Pg Over/40 0.57.45  5,21
26^ Caporaletti Sara Avis Uisport Todi Under/40 0.58.07  5,23
27^ Ruggeri Nada G.s. Cat Sport Roma 189 Over/40 0.58.28  5,25
28^ Allegrucci Rosita Atletica Avis Perugia Over/40 0.58.36  5,26
29^ Perezju Juana Avis Castelraimondo Mc Over/40 0.58.38  5,26
30^ Massetti Monia Pod. Lino Spagnoli Pg Over/40 0.58.56  5,27
31ý Protani Francesca Atleta Libera Over/40 0.59.05  5,28
32^ Caporali Federica Amatori Atletica Casorate Under/40 0.59.41  5,32
33^ Ottobretti Elisa Satrini Group Athletic Trevi Under/40 0.59.56  5,33
34^ Minuti Adriana Pod. Lino Spagnoli Pg Over/40 1.00.08  5,34
35^ Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.00.51  5,38
36^ Bottiglio Lorena Podistica Avis Deruta Under/40 1.00.55  5,38
37^ Lesniak Wioletta Maria Podistica Avis Deruta Under/40 1.00.58  5,39
38^ Patacca Lara Atleta Libera Under/40 1.01.18  5,41
39^ Fornari Silvia C.u.s. S. Martino Pg Over/40 1.03.59  5,55
40^ Giubbone Valentina Atletica Avis Perugia Under/40 1.05.47  6,05
41^ Gambino Maria G.s. Cat Sport Roma 189 Over/40 1.07.14  6,14
42^ Nulli Chiara Atleta Libera Under/40 1.10.22  6,31
43^ Cinti Margherita Maria Atleta Libera Under/40 1.10.23  6,31
44^ Granocchia Donatella Podistica Avis Deruta Over/40 1.10.36  6,32
45^ Latini Alba Podistica Avis Deruta Over/40 1.10.54  6,34
46^ Gitti Federica Podistica Carsulae Tr Under/40 1.11.18  6,36
47^ Di Antonio Rita Podistica Avis Terni Over/40 1.17.39  7,11

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------