1^ Memorial Alessio Constanzi

S.Lucia di Stroncone (Tr) -  26/05/2012

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos. Pett Cognome Nome Anno SocietÓ Categoria Tempo
1 222 Angeli Fabrizio 1970 Amatori Podistica Terni Sm-40 22' 36"
2 221 Maggi Stefano 1968 Amatori Podistica Terni Sm-40 22'43"
3 106 Vincenzoni Simone 1973 Amatori Podistica Terni Sm-35 22' 57"
4 76 Costanzi Enrico 1978 Runners Sangemini Tr Amat-m 23' 09"
5 400 Florio Francesco 1961 Atl Amleto Monti Tr Sm-50 23' 10"
6 315 Cavallucci Marco 1967 Runners Sangemini Tr Sm-40 23' 35"
7 112 Caporaletti Simone 1976 Avis Uisport Todi Sm-35 23' 58"
8 364 Marini Oliviero 1964 Runners Sangemini Tr Sm-45 24' 04"
9 220 Sacchi Roberto 1968 Runners Sangemini Tr Sm-40 24' 07"
10 226 Cocciolo Ismaele 1971 Podistica Carsulae Tr Sm-40 24' 16"
11 218 Draghi Andrea 1971 Clt Thyssenkrupp Tr Sm-40 24' 23"
12 599 Padovan Giuseppe 1954 G.s. A. Monti Terni Sm-55 24' 41"
13 219 Muti Massimiliano 1968 Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 24' 49"
14 362 Borghetti Valentino 1966 Amatori Podistica Terni Sm-45 24' 53"
15 489 Guidobaldi Francesco 1959 Runners Sangemini Tr Sm-50 24' 54"
16 405 Covarelli Mauro 1959 Atletica Avis Perugia Sm-50 25' 24"
17 373 Dolci Paolo 1965 Pod. Myricae Terni Sm-45 25' 30"
18 393 Francesconi Fabio 1966 Amatori Podistica Terni Sm-45 25' 46"
19 482 Bucari Fazio 1961 Podistica Carsulae Tr Sm-50 26' 01"
20 485 Liti Sergio 1961 Runners Sangemini Tr Sm-50 26' 02"
21 224 Pastura Rossano 1972 ASD  Runners San Gemini   26' 10"
22 565 Porchetti Fabrizio 1956 Pod. Myricae Terni Sm-55 26' 56"
23 305 Destefanis Alessandro 1965 Podistica Interamna Tr Sm-45 27' 31"
24 217 Polleggioni Maurizio 1969 Clt Thyssenkrupp Tr Sm-40 27' 40"
25 223 Vescarelli Marco 1968 Pod. Myricae Terni Sm-40 27' 41"
26 387 Fratini Massimiliano 1967 Runners Sangemini Tr Sm-40 28' 00"
27 369 Silicato Andrea 1966 Runners Sangemini Tr Sm-45 28' 25"
28 698 Stegeman Manfred 1947 Pod. Myricae Terni Sm-60 29' 30"
29 635 D'Agostino Enrico 1948 Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 30' 53"
30 638 Fusco Gianmario 1952 Clt Thyssenkrupp Tr Sm-55 31' 15"
31 108 Lucidi Riccardo 1974     32' 32"
32 225 Pozzetti Andrea 1971 Libero   32' 33"
33 186 Andrielli Valerio 1976     33' 00"
34 316 Ciliani Stefano 1964 Amatori Podistica Terni Sm-45 33' 34"
35 188 Petrucci Maurizio 1974     34' 12"
36 566 Bosi Luciano 1954 Podistica Avis Terni Sm-55 36' 38"
37 694 Rampiconi Adriano 1947 Podistica Interamna Tr Sm-60 39' 51"
690 Manguso Paolo 1947 Pod. Myricae Terni Sm-60 Rit.
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos. Pett Cognome Nome Anno SocietÓ Categoria Tempo
1 776 Guidi Greta 1977 Runners Sangemini Tr Under/40 26' 26"
2 785 Bizzarri Ivana 1974 ASD  Runners San Gemini Under/40 27' 04"
3 778 Agerato Chiara 1975 Pod. Myricae Terni Under/40 31' 28"
4 812 Fossatelli Elisabetta 1958 Podistica Carsulae Tr Over/40 32' 04"
5 787 Lanari Francesca 1977 Podistica Avis Terni Under/40 32' 38"
6 783 Mariani Elena 1982 Podistica Carsulae Tr Under/40 33' 50"

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------