Corsa di Mezza Estate

Bevagna (Pg) - 25.8.2012

 

 

 
Classifica Generale   Maschile
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi
1░ Cardarelli Moreno Atletica Asal Foligno Sm-40 0.14.12
2░ Fruttaldo Raffaele As Borgo Fregrei Amat-m 0.14.18
3░ Apostoli Andrea Atletica Asal Foligno Amat-m 0.14.23
4░ Taccucci Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.14.26
5░ Marinangeli Samuele Satrini Group Athletic Trevi Amat-m 0.14.33
6░ Iaiani Giuseppe Uisp Foligno Sm-60 0.14.36
7░ Gili Michele Peter Pan Bevagna Amat-m 0.14.37
8░ Napolini Franco Satrini Group Athletic Trevi Sm-40 0.14.39
9░ Cerquini Roberto Dream Runners Pg Amat-m 0.14.41
10░ Mattioli Claudio Atletica Avis Perugia Sm-60 0.14.50
11░ Galiotto Daniele Atletica Taino G.Tadino Amat-m 0.15.01
12░ Fazi Mauro Atletica Taino G.Tadino Sm-40 0.15.02
13░ Salustri Moreno Pod. Winner Foligno Sm-40 0.15.12
14░ Sargenti Augusto Atletica Il Colle Pg Sm-60 0.15.17
15░ Pompei Giancarlo Atletica Taino G.Tadino Sm-40 0.15.33
16░ Rossi Maurizio Triathlon Alto Tevere Sm-40 0.16.14
17░ Mencaroni Marco A.p. Pontefelcino Pg Sm-60 0.16.16
18░ Esposito Paolo Amatori Vesuvio Na Sm-40 0.16.18
19░ Pierini Guido Pro San Pietro 2012 Sm-60 0.16.24
20░ Giorgi Francesco Atletica Avis Perugia Sm-40 0.16.26
21░ Giorgetti Piero Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.16.47
22░ Cardaioli Danilo Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.16.48
23░ Laliscia Massimo Podistica Avis Deruta Sm-40 0.16.49
24░ Caporaletti Alessandro Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.17.14
25░ D'Agostino Enrico Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.17.20
26░ Carnevali Andrea Atletica Asal Foligno Amat-m 0.17.30
27░ Alestra Giacomo Pod. Winner Foligno Sm-60 0.17.40
28░ Raggi Sergio Satrini Group Athletic Trevi Sm-60 0.18.20
29░ Bastioli Raffaele Atletica Asal Foligno Sm-40 0.26.17
30░ Coletta Claudio Libertas 15 Roma Sm-60 0.26.18
31░ Rossi Federico Atletica Avis Perugia Amat-m 0.28.06
Classifica Generale   Femminile
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi
1^ Piccioni Sara Atletica Spoleto 2010 Amat-f 0.14.38
2^ Meniconi Maria Luisa Pod. Winner Foligno Sf/40 0.15.49
3^ Murasecco Pierpaola Atletica Avis Perugia Sf/40 0.16.17
5^ Pasquali Simona Atletica Avis Perugia Sf/40 0.16.25
6^ Adiutori Paola Uisp Orvieto Sf/40 0.17.03
7^ Hanscomb Jenifer Atleta Libera Sf/40 0.26.19

 

------------------------------

------------------------------

------------------------------