Trofeo A.P. Solomeo - km 13,200
Solomeo (Pg) - 10/03/2013

mappa e altimetria (by R. pallotta)

foto (by G. Rustici)

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 13,200
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Cat Tempo Media P.Cat.
1 LUCCHETTI ANDREA TIFERNO RUNNERS 1975 B 0.45.13 3,26 0
2 CONTI PIERGIORGIO ATL. SPOLETO 2010 1969 C 0.45.41 3,28 0
3 PONTANI LUIGI ATL. SPOLETO 2010 1964 D 0.47.10 3,34 0
4 EL KHALIL YASSIN CDP-T&RB GROUP PG 1992 A 0.47.10 3,34 0
5 BOSCHETTI MATTIA ATL. LIBERTAS ARCS 1989 A 0.47.27 3,36 0
6 LENTICCHI EROS DREAM RUNNERS PG 1977 B 0.48.38 3,41 1
7 BENEDETTI FERDINANDO ATL. AVIS PERUGIA 1962 E 0.49.09 3,43 1
8 MARTELLOTTI MIRKO FORTI RUNNERS TERNI 1974 B 0.49.11 3,44 2
9 SCASSELLATI VALERIO ATL. TAINO 1979 A 0.49.29 3,45 1
10 SCORZIELLO FRANCO DREAM RUNNERS PG 1971 C 0.49.38 3,46 1
11 FELICI LORENZO AMATORI PODISTICA TERNI 1989 A 0.50.02 3,47 2
12 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 1973 C 0.50.08 3,48 2
13 FERRETTI MARCO ATL. CAPANNE PG 1965 D 0.50.20 3,49 1
14 PINACOLI CARLO ALBERTO ATL. TAINO G.TADINO 1970 C 0.50.22 3,49 3
15 PARDINI RICCARDO A.P. PONTEFELCINO PG 1968 D 0.50.45 3,51 2
16 PIRILLI ANDREA DREAM RUNNERS PG 1969 C 0.50.53 3,51 4
17 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS 1964 D 0.50.54 3,51 3
18 COSTANZI ENRICO RUNNERS SANGEMINI TR 1978 B 0.51.09 3,53 3
19 FRANCESCHELLI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1970 C 0.51.14 3,53 5
20 GIOVANNINI LORENZO CDP-T&RB GROUP PG 1975 B 0.51.17 3,53 4
21 CAVALLUCCI MARCO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 D 0.51.26 3,54 4
22 TORTOIOLI MARCO ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 0.51.53 3,56 6
23 BORGIONI FABRIZIO ATL. CAPANNE PG 1972 C 0.52.14 3,57 7
24 MEAZZI DAVIDE TRIATHLON TRASIMENO 1982 A 0.52.18 3,58 3
25 BRAGETTI GIAMPIERO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 C 0.52.25 3,58 8
26 RICCI CARLO CDP-T&RB GROUP PG 1975 B 0.52.35 3,59 5
27 LIBERTI PAOLO ATL. AVIS PERUGIA 1980 A 0.52.50 4,00 4
28 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 C 0.53.23 4,03 9
29 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA 1953 G 0.53.29 4,03 1
30 BRADASCHIA DANIELE GRUPPO GENERALI TRIESTE 1983 A 0.53.29 4,03 5
31 MELISSARI MARCO ATLETICA SCIUTO 1986 A 0.53.30 4,03 6
32 PIERINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1961 E 0.53.57 4,05 2
33 TACCUCCI MAURIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 C 0.54.07 4,06 10
34 AQUILANI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 B 0.54.23 4,07 6
35 IAIANI GIUSEPPE UISP FOLIGNO 1961 E 0.54.32 4,08 3
36 TOMASSOLI MASSIMILIANO CDP-T&RB GROUP PG 1968 D 0.54.39 4,08 5
37 BERTOLINI ADEMARO CDP-T&RB GROUP PG 1956 F 0.54.52 4,09 1
38 CUITI STEFANO CDP-T&RB GROUP PG 1973 C 0.54.53 4,09 11
39 GIULIANI MAURIZIO ATHLETIC LAB AMELIA 1969 C 0.55.11 4,11 12
40 COVARELLI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1959 E 0.55.19 4,11 4
41 TINI FABRIZIO ATL. CAPANNE PG 1967 D 0.55.24 4,12 6
42 BATTISTELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1979 A 0.55.25 4,12 7
43 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA 1951 G 0.55.25 4,12 2
44 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1959 E 0.55.27 4,12 5
45 TESTA ORIANO CDP-T&RB GROUP PG 1958 F 0.55.55 4,14 2
46 CONTI STEFANO ATL. CAPANNE PG 1960 E 0.56.01 4,15 6
47 PALLOTTA ROBERTO POD. WINNER FOLIGNO 1962 E 0.56.04 4,15 7
48 BURATTA RICCARDO ATL. CAPANNE PG 1976 B 0.56.05 4,15 7
49 MANGIALASCHE ALFONSO CDP-T&RB GROUP PG 1951 G 0.56.12 4,15 3
50 BALDELLI GIUSEPPE ATL. AVIS PERUGIA 1968 D 0.56.14 4,16 7
51 ARCELLI ANDREA ATL. AVIS PERUGIA 1987 A 0.56.18 4,16 8
52 ROMOLI MARCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1977 B 0.56.23 4,16 8
53 MANETTA SERGIO ATL. CAPANNE PG 1957 F 0.56.29 4,17 3
54 BAGLIONI LUCA FORTI RUNNERS 1979 A 0.56.35 4,17 9
55 FAZI MAURO ATL. TAINO 1971 C 0.56.44 4,18 13
56 BINACCI MASSIMO ATL. AVIS PERUGIA 1965 D 0.56.45 4,18 8
57 BUCCI FRANCESCO RUNNER MONTEACUTO 1979 A 0.56.57 4,19 10
58 BORDI FABIO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 D 0.57.16 4,20 9
59 DE SANTIS MICHELE AMATORI POD. TERNI 1986 A 0.57.18 4,20 11
60 GAGLIESI GIANNI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 D 0.57.27 4,21 10
61 AQUILINO LORENZO ATL. CAPANNE PG 1972 C 0.57.33 4,22 14
62 BIAGIONI MASSIMO ATL. TAINO G.TADINO 1974 B 0.57.42 4,22 9
63 BOSCHETTI FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG 1969 C 0.58.06 4,24 15
64 GOBBINI SIMONE ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 0.58.10 4,24 16
65 LAURIOLA LIBERO ATL. AVIS PERUGIA 1961 E 0.58.12 4,25 8
66 PALAZZETTI GIANLUCA ATL. CAPANNE PG 1966 D 0.58.13 4,25 11
67 SANTUARI FRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 E 0.58.20 4,25 9
68 REALI GABRIELE ATL. AVIS PERUGIA 1964 D 0.58.40 4,27 12
69 ARIANO VINCENZO FORTI E VELOCI 1964 D 0.58.42 4,27 13
70 PANCIAROLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1969 C 0.58.43 4,27 17
71 MARTINETTI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1955 F 0.58.48 4,27 4
72 PANTI MAURO CDP-T&RB GROUP PG 1968 D 0.58.50 4,27 14
73 VERDUCCI LEONARDO ASSISI RUNNERS 1975 B 0.58.52 4,28 10
74 CANCELLONI MARCELLO ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 0.59.03 4,28 18
75 COPPINI VALTER ATL. LIBERTAS ARCS 1965 D 0.59.06 4,29 15
76 GALIOTTO DANIELE ATL. TAINO 1981 A 0.59.16 4,29 12
77 PAGIOTTI SIMONE POD. CORCIANO 1978 B 0.59.18 4,30 11
78 LACCHI MASSIMILIANO ATL. TAINO 1976 B 0.59.22 4,30 12
79 ZIARELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1972 C 0.59.25 4,30 19
80 FIRMANI ROBERTO AMATORI POD. TERNI 1959 E 0.59.27 4,30 10
81 PELLICCIA SERGIO CDP-T&RB GROUP PG 1966 D 0.59.30 4,30 16
82 RADICCHI FRANCESCO CDP-T&RB GROUP PG 1972 C 0.59.35 4,31 20
83 MARSILI EROS ATL. CAPANNE PG 1982 A 0.59.43 4,31 13
84 GRASSELLI GIACOMO CDP-T&RB GROUP PG 1984 A 0.59.51 4,32 14
85 OTTAVI VINCENZO ATL. LIBERTAS ARCS 1961 E 1.00.10 4,33 11
86 CROCIONE DANIELE AMLETO MONTI 1962 E 1.00.19 4,34 12
87 MANZETTI BRUNO ATL. TREVI 1941 I 1.00.19 4,34 1
88 PASQUETTI PASQUALE ATL. GARDENIA PG 1952 G 1.00.20 4,34 4
89 ROSATI MARCO GUBBIO RUNNERS 1967 D 1.00.32 4,35 17
90 ROSATI DIEGO ATL. CAPANNE PG 1972 C 1.00.36 4,35 21
91 SGUILLA ENZO ATL. AVIS PERUGIA 1951 G 1.00.44 4,36 5
92 PANZIERI ALESSANDRO POD. WINNER FOLIGNO 1971 C 1.00.49 4,36 22
93 PANICALE STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 C 1.00.51 4,37 23
94 ORSINI FEDERICI CRISTIANO U.P. POLICIANO AREZZO 1973 C 1.00.52 4,37 24
95 NATALICCHI CESARE CDP-T&RB GROUP PG 1956 F 1.00.57 4,37 5
96 PARRI GIOVANNI ATL. CAPANNE PG 1962 E 1.00.58 4,37 13
97 ARCELLI FABRIZIO ATL. AVIS PERUGIA 1964 D 1.01.02 4,37 18
98 SABA MAURO CDP-T&RB GROUP PG 1967 D 1.01.08 4,38 19
99 FEDI ALESSANDRO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1966 D 1.01.17 4,39 20
100 CAPOCCIA MAURO ATL. ASAL FOLIGNO 1964 D 1.01.19 4,39 21
101 TORTOIOLI ANDREA ATL. CAPANNE PG 1967 D 1.01.24 4,39 22
102 PROIETTI MAURIZIO RUNNERS SANGEMINI TR 1971 C 1.01.59 4,42 25
103 MASTRINI MAURIZIO POD. WINNER FOLIGNO 1963 E 1.02.06 4,42 14
104 PEDUCCI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1950 G 1.02.20 4,43 6
105 PAOLONI PIERO ATL. CAPANNE PG 1964 D 1.02.22 4,43 23
106 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1985 A 1.02.27 4,44 15
107 VINCENTI DANIELE POD. WINNER FOLIGNO 1974 B 1.02.38 4,45 13
108 COFANI MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1975 B 1.02.44 4,45 14
109 SARGENTI AUGUSTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1955 F 1.02.45 4,45 6
110 GENTILI PAOLO POD. CORCIANO 1977 B 1.02.54 4,46 15
111 CASINI VINCENZO MARIA POD. LINO SPAGNOLI PG 1958 F 1.02.55 4,46 7
112 GIRELLI VALERIO RUNNER MONTEACUTO 1973 C 1.02.57 4,46 26
113 ANTONICOLI EDOARDO ATL. CA.RI. RIETI 1950 G 1.03.00 4,46 7
114 URUCI ERMAL POD. CORCIANO 1984 A 1.03.02 4,47 16
115 MONOTTI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1971 C 1.03.03 4,47 27
116 BARBADORI MAURO POD. AVIS DERUTA 1969 C 1.03.04 4,47 28
117 MARIANGELONI MARCO CDP-T&RB GROUP PG 1974 B 1.03.12 4,47 16
118 MASSACCESI CLAUDIO ATHLETIC LAB AMELIA 1957 F 1.03.17 4,48 8
119 POPONESI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA 1967 D 1.03.17 4,48 24
120 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 B 1.03.18 4,48 17
121 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS 1966 D 1.03.26 4,48 25
122 PERITO STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1952 G 1.03.37 4,49 8
123 GORACCI MARCO VOLUMNIA SERICAP PG 1966 D 1.03.47 4,50 26
124 MATARAZZI MARCO ATL. TAINO 1975 B 1.03.50 4,50 18
125 QUADRACCIA IVANO ATLETIC CLUB AMELIA 1967 D 1.03.52 4,50 27
126 ROSI GIANLUCA POD. WINNER FOLIGNO 1971 C 1.03.59 4,51 29
127 PIORICO ANDREA ATL. LIBERTAS ARCS 1963 E 1.04.24 4,53 15
128 ROSSI GIANLUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 D 1.04.26 4,53 28
129 ROMITI CLAUDIO POD. WINNER FOLIGNO 1958 F 1.04.26 4,53 9
130 MARZIOLI ENRICO POD. WINNER FOLIGNO 1958 F 1.04.28 4,53 10
131 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP PG 1964 D 1.04.34 4,53 29
132 SCRASCIA GIAMPIERO TURRIS TORGIANO 1962 E 1.04.36 4,54 16
133 MARTIRIGGIANO GIUSEPPE CDP-T&RB GROUP PG 1968 D 1.04.48 4,55 30
134 GAROFOLI PAOLO ATL. TAINO 1961 E 1.04.49 4,55 17
135 APREA DOMENICO FORTI E VELOCI 1960 E 1.04.54 4,55 18
136 POMPEI GIANCARLO ATL. TAINO 1964 D 1.04.58 4,55 31
137 CARDAIOLI DANILO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 E 1.05.01 4,56 19
138 SACCOCCINI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 B 1.05.01 4,56 19
139 TORELLO STEFANO G.S. FILIPPIDE 1967 D 1.05.03 4,56 32
140 CARDAIOLI FRANCESCO ATL. CAPANNE PG 1970 C 1.05.12 4,56 30
141 CALDERINI CRISTIANO POD. AVIS DERUTA 1974 B 1.05.16 4,57 20
142 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP PG 1967 D 1.05.36 4,58 33
143 PERGOLESI FRANCO ATL. FALCONARA 1953 G 1.05.41 4,59 9
144 UMIDINI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 B 1.05.48 4,59 21
145 BAVOSI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1975 B 1.06.00 5,00 22
146 PROFUMI FRANCESCO G.S. APERDIFIATO ASSISI 1982 A 1.06.10 5,01 17
147 MINISTRO GIANCARLO AMATORI POD. TERNI 1943 I 1.06.12 5,01 2
148 ANGELETTI GIANLUCA CDP-T&RB GROUP PG 1969 C 1.06.12 5,01 31
149 ORSINI MARCO RUNNER MONTEACUTO 1973 C 1.06.18 5,01 32
150 PROCACCI NADIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 C 1.06.18 5,01 33
151 PELLEGRINO DANIELE ATL. AVIS PERUGIA 1962 E 1.06.23 5,02 20
152 BOTTOLONI RAFFAELE VOLUMNIA SERICAP PG 1960 E 1.06.24 5,02 21
153 VIGNAROLI ANDREA ATL. CAPANNE PG 1969 C 1.06.25 5,02 34
154 NOTARI RENZO ATL. TAINO 1973 C 1.06.28 5,02 35
155 COLETTI PAOLO ATL. AVIS PERUGIA 1962 E 1.06.35 5,03 22
156 DI BACCO CORRADO CDP-T&RB GROUP PG 1968 D 1.06.54 5,04 34
157 FIORDI FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1963 E 1.06.59 5,04 23
158 CUPIDO GIULIO ATHLETIC LAB AMELIA 1986 A 1.07.11 5,05 18
159 FRAU GIACOMO POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 A 1.07.16 5,06 19
160 PIERELLI VINICIO ATL. TAINO 1956 F 1.07.30 5,07 11
161 SCARCHINI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG 1959 E 1.07.45 5,08 24
162 CECCUZZI NELLO CDP-T&RB GROUP PG 1961 E 1.07.46 5,08 25
163 CHIAVINI ADRIANO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1956 F 1.07.59 5,09 12
164 FALASCHI DANIELE CDP-T&RB GROUP PG 1971 C 1.08.05 5,09 36
165 TORRICELLI RENZO ATL. AVIS PERUGIA 1953 G 1.08.06 5,10 10
166 MARRI MIRCO TURRIS TORGIANO 1960 E 1.08.17 5,10 26
167 SANTAGA' ANTONIO ATL. CAPANNE PG 1960 E 1.08.28 5,11 27
168 MINCIARELLI STEFANO ASSISI RUNNERS 1965 D 1.08.29 5,11 35
169 BALDASSARRI MICHELE POD. AVIS DERUTA 1974 B 1.08.39 5,12 23
170 MANGIABENE STEFANO POD. AVIS DERUTA 1984 A 1.09.08 5,14 20
171 FUSCO GIAMMARIO CLT 1952 G 1.09.11 5,14 11
172 BROZZI FABIO ACAR UNICREDIT BANCA PG 1960 E 1.09.15 5,15 28
173 GIARDINO SALVATORE POD. APRILIA 1960 E 1.09.17 5,15 29
174 BERTRAMI MIRCO ATL. CAPANNE PG 1965 D 1.09.18 5,15 36
175 FERRETTI GIANNI POD. WINNER FOLIGNO 1967 D 1.09.36 5,16 37
176 PIERINI ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1988 A 1.10.01 5,18 21
177 RISINI FAUSTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1952 G 1.10.13 5,19 12
178 FADDA ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 D 1.10.17 5,19 38
179 PERICOLI LEONARDO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1971 C 1.10.30 5,20 37
180 BENEDETTI PASQUALONI EMANUELE ATL. TREVI 1977 B 1.10.36 5,21 24
181 BOGINI GIORGIO CDP-T&RB GROUP PG 1956 F 1.10.43 5,21 13
182 BISCARINI LUCIANO ATL. AVIS PERUGIA 1948 H 1.11.03 5,23 1
183 ALIMENTI ANDREA ATL. AVIS PERUGIA 1965 D 1.11.10 5,23 39
184 FELICI CLAUDIO AMATORI POD. TERNI 1960 E 1.11.17 5,24 30
185 GALLOTTI NICOLA POD. CORCIANO 1963 E 1.11.24 5,25 31
186 GASBARRO MASSIMO CDP-T&RB GROUP PG 1971 C 1.12.06 5,28 38
187 RONDINI STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1954 F 1.12.20 5,29 14
188 GONNELLINI ANDREA CDP-T&RB GROUP PG 1973 C 1.12.31 5,30 39
189 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG 1964 D 1.12.57 5,32 40
190 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1957 F 1.13.00 5,32 15
191 CEPPI AGOSTINO POD. WINNER FOLIGNO 1944 H 1.13.01 5,32 2
192 CHIOCCI ALESSIO CDP-T&RB GROUP PG 1981 A 1.13.10 5,33 22
193 MANTOVANI NAZZARENO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1954 F 1.13.20 5,33 16
194 MENCARINI PAOLO ATL. LIBERTAS ARCS 1963 E 1.13.28 5,34 32
195 PIERMATTI ENRICO CDP-T&RB GROUP PG 1958 F 1.13.58 5,36 17
196 LIBERTI RENZO CDP-T&RB GROUP PG 1950 G 1.14.33 5,39 13
197 MASSETTI SERGIO CDP-T&RB GROUP PG 1957 F 1.14.52 5,40 18
198 BENEDETTI GIAN LUCA CDP-T&RB GROUP PG 1962 E 1.14.53 5,40 33
199 GENNARI GIULIANO AMATORI POD. TERNI 1949 G 1.15.25 5,43 14
200 PETRAZZINI GIUSEPPE ATL. AVIS PERUGIA 1955 F 1.15.26 5,43 19
201 PICCINI FRANCO ATL. CAPANNE PG 1958 F 1.15.36 5,44 20
202 SERLUPINI ANTONIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1939 I 1.16.12 5,46 3
203 GRAMACCIA CORRADO UISPORT AVIS TODI 1944 H 1.16.37 5,48 3
204 SANTUCCI CORRADO ASSISI RUNNERS 1967 D 1.17.17 5,51 41
205 GRILLO GIACOMO AMATORI POD. TERNI 1958 F 1.17.56 5,54 21
206 GENOVESE GUIDO RUNNER MONTEACUTO 1966 D 1.18.13 5,56 42
207 LIBEROTTI GIUSEPPE POD. CARSULAE TR 1958 F 1.18.37 5,57 22
208 MORONI BRUNO ATL. CAPANNE PG 1942 I 1.19.01 5,59 4
209 STECCONI RENATO ATL. FALCONARA 1947 H 1.20.12 6,05 4
210 MONTINI FABIO G.S. FILIPPIDE 1965 D 1.21.02 6,08 43
211 ORIOLI SERGIO ATL. CAPANNE PG 1958 F 1.21.20 6,10 23
212 FLAMINI FLAVIO GUBBIO RUNNERS 1970 C 1.21.53 6,12 40
213 VISCONTI CARLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1963 E 1.22.21 6,14 34
214 RIZZO ROBERTO ATL. AVIS PERUGIA 1948 H 1.22.30 6,15 5
215 SALERNO CARLO CDP-T&RB GROUP PG 1941 I 1.25.07 6,27 5
216 ORSINGHER ENZO ATL. VITA 1946 H 1.25.10 6,27 6
217 MORELLI CLAUDIO UISPORT AVIS TODI 1968 D 1.26.31 6,33 44
218 GALIOTTO STEFANO ATL. TAINO 1949 G 1.29.05 6,45 15
219 LEOMBRUNI FABIO ATL. AVIS PERUGIA 1950 G 1.35.41 7,15 16
220 CARDUCCI GUERRINO ATL. TREVI 1944 H 1.36.15 7,18 7
221 COCHETTA PAOLO CDP-T&RB GROUP PG 1942 I 1.36.17 7,18 6
Ordine d'arrivo generale femminile - km 13,200
Pos. Cognome Nome SocietÓ Anno Cat Tempo Media P.Cat.
1 POESINI FEDERICA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 M 0.56.12 4,15 0
2 PANNACCI MICHELA DREAM RUNNERS PG 1973 M 0.56.30 4,17 0
3 BIZZARRI IVANA RUNNERS SANGEMINI TR 1974 M 0.58.25 4,26 0
4 DRAOLI MARIA CRISTINA A.P. PONTEFELCINO PG 1964 N 0.58.59 4,28 1
5 KORNIJENKO ALIONKA POD. CORCIANO 1979 L 1.00.06 4,33 1
6 BASTIANELLI SILVIA ATL. AVIS PERUGIA 1977 M 1.00.18 4,34 1
7 MOSCONI LAURA DREAM RUNNERS PG 1976 M 1.00.53 4,37 2
8 PAPPADA' ROBERTA ATL. AVIS PERUGIA 1968 N 1.01.09 4,38 2
9 ABBANDONI ELEONORA DREAM RUNNERS PG 1981 L 1.01.36 4,40 2
10 ZERINI ELISABETTA RUNNERS SANGEMINI TR 1980 L 1.02.36 4,45 3
11 BATTELLI DANIELA POD. CARSULAE TR 1960 N 1.02.56 4,46 3
12 PIASTRA LORENA CDP-T&RB GROUP PG 1977 M 1.03.46 4,50 3
13 GITTI FEDERICA AMATORI POD. TERNI 1973 M 1.03.51 4,50 4
14 PASSAMONTI ALIDA CDP-T&RB GROUP PG 1974 M 1.03.59 4,51 5
15 MURASECCO PIERPAOLA ATL. AVIS PERUGIA 1966 N 1.04.12 4,52 4
16 LANARI SILVIA POD. AVIS DERUTA 1974 M 1.04.34 4,53 6
17 VICHI KATIUSCIA POD. CORCIANO 1974 M 1.05.31 4,58 7
18 ENRIQUEZ IRENE ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 M 1.05.35 4,58 8
19 VENTURI CHIARA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 M 1.05.51 4,59 9
20 SPATERNA CRISTIANA A.P. PONTEFELCINO PG 1970 M 1.09.07 5,14 10
21 RASTELLI VALERIA ATL. CAPANNE PG 1980 L 1.09.30 5,16 4
22 MENICHETTI SONIA GUBBIO RUNNERS 1974 M 1.09.43 5,17 11
23 MERCURI BARBARA ATL. CAPANNE PG 1970 M 1.10.31 5,21 12
24 PROTANI FRANCESCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1966 N 1.11.11 5,24 5
25 ALLEGRUCCI ROSITA ATL. CAPANNE PG 1972 M 1.11.58 5,27 13
26 RUBECA ROSITA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1970 M 1.12.27 5,29 14
27 ANGELONI ANNARITA A.P. PONTEFELCINO PG 1959 N 1.13.02 5,32 6
28 RASPA EMANUELA TURRIS TORGIANO 1961 N 1.13.10 5,33 7
29 SABATINI DANIELA POD. CARSULAE TR 1960 N 1.13.17 5,33 8
30 CANTINI LUCIANA ATL. AVIS PERUGIA 1956 N 1.13.27 5,34 9
31 GORETTI VALENTINA ATL. AVIS PERUGIA 1977 M 1.14.25 5,38 15
32 AGABITI CAROLINA AMATORI POD. TERNI 1963 N 1.15.32 5,43 10
33 CASTELLINI SIMONA ATL. AVIS PERUGIA 1976 M 1.15.57 5,45 16
34 PALAGHIOI NATALIA ATL. AVIS PERUGIA 1978 M 1.16.07 5,46 17
35 VELLA DEBORA CDP-T&RB GROUP PG 1969 M 1.16.16 5,47 18
36 ROSSI SABINA POD. AVIS FABRIANO AN 1972 M 1.16.29 5,48 19
37 MINELLI CLAUDIA GUBBIO RUNNERS 1971 M 1.17.17 5,51 20
38 BALDONI ERIKA RUNNER MONTEACUTO 1974 M 1.18.14 5,56 21
39 GIUBBONI VALENTINA ATL. AVIS PERUGIA 1980 L 1.19.17 6,00 5
40 ANASTASI LIDIA BEATRICE ATL. TAINO 1957 N 1.20.04 6,04 11
41 SERAFINO MARIATERESA AMATORI POD. TERNI 1956 N 1.20.12 6,05 12
42 AMAHDAR ILHAM RUNNER MONTEACUTO 1980 L 1.20.28 6,06 6
43 VAGNARELLI REMA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1964 N 1.21.19 6,10 13
44 JANGUDAKIS CONCETTA ATL. FALCONARA 1946 N 1.39.04 7,30 14
45 TARTAMELLI LINA AMATORI POD. TERNI 1946 N 1.39.05 7,30 15

 

----------------

--------------

------------------------------

------------------------------