31^ Giro del Lago di Piediluco - Km 14,900
Piediluco (Tr) - 1/05/2013

Foto Piediluco (By R.Bertolle)      Piediluco (By G.Rustici)

 

Classifica Generale   Maschile  Km 14,9
Clas. Cognome Nome Societą Categoria Tempi Media
Conti Piergiorgio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.50.53  3,25
Maarouf Abderrahim Running Club Futura Rm Sm-35 0.50.54  3,25
Di Gregorio Roberto Tivoli Marathon Sm-35 0.51.41  3,28
D'Atanasio Fabio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.52.29  3,31
Boudouma Yahya Sabina Marathon Sm-40 0.53.16  3,34
Martellotti Mirko Forti Runners Terni Sm-35 0.53.25  3,35
Angelucci Enrico Amatori Podistica Terni Sm-35 0.54.14  3,38
De Dominic Luca Di Marco Sport Viterbo Sm-40 0.54.32  3,40
Cocca Vincenzo Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.55.08  3,42
10° Giorgetti Claudio Amatori Podistica Terni Sm-50 0.55.20  3,43
11° Casali Paolo Podistica Avis Terni Amat-m 0.56.48  3,49
12° Maggi Stefano Amatori Podistica Terni Sm-45 0.57.07  3,50
13° De Murtas Aldo Pod. Myricae Terni Sm-40 0.57.08  3,50
14° Pellegrini Fabio G.s. Avis Narni Tr Sm-40 0.57.12  3,50
15° De Bonis Luigi Pod. Winner Foligno Sm-35 0.57.33  3,52
16° Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 Sm-45 0.57.40  3,52
17° Giustini Giuseppe Zona Olimpica Team Vt Sm-40 0.57.49  3,53
18° Tyouli Rachid Atletica Spoleto 2010 Amat-m 0.58.24  3,55
19° La Tegola Simone Amatori Podistica Terni Sm-35 0.58.35  3,56
20° Moretti Valter Gruppo Norcia Run Sm-35 0.58.40  3,56
21° Gallotti Antonio Lagos Dei Marsi Sm-50 0.58.46  3,57
22° Cima Maurizio Zona Olimpica Team Vt Sm-50 0.59.05  3,58
23° Agostini Lorenzo Amatori Podistica Terni Sm-35 1.00.00  4,02
24° Granieri Fiorini Fabrizio Avis Uisport Todi Sm-40 1.00.12  4,02
25° Padovan Giuseppe Podistica Carsulae Tr Sm-55 1.00.42  4,04
26° Muti Massimiliano Atletica Trevi Pg Sm-45 1.01.09  4,06
27° Giacomelli Matteo Podistica Avis Terni Amat-m 1.01.18  4,07
28° Bordi Fabio Runners Sangemini Tr Sm-45 1.01.32  4,08
29° Vagnetti Roberto G.s. Csain Perugia Sm-45 1.01.34  4,08
30° Di Gregario Massimiliano Tivoli Marathon Sm-40 1.01.36  4,08
31° Cuozzo Michele Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.01.53  4,09
32° Baglioni Luca Forti Runners Terni Amat-m 1.02.07  4,10
33° Selva Manuel Runners Rieti Amat-m 1.02.11  4,10
34° Cecchetti Giulio Zona Olimpica Team Vt Sm-50 1.02.27  4,11
35° Guidobaldi Francesco Runners Sangemini Tr Sm-50 1.02.31  4,12
36° Spinelli Michele Clt Thyssenkrupp Tr Sm-35 1.02.49  4,13
37° Salustri Moreno Atletica Asal Foligno Sm-45 1.02.52  4,13
38° Dolci Paolo Pod. Myricae Terni Sm-45 1.02.53  4,13
39° Lozzi Giancarlo Bolsena Forum Sport Sm-45 1.03.08  4,14
40° Sibilio Silvano Atletica Spoleto 2010 Sm-45 1.03.12  4,14
41° Venturini Maurizio Atletica Spoleto 2010 Sm-55 1.03.16  4,15
42° Giogli Moreno Pod. Myricae Terni Sm-55 1.03.21  4,15
43° Zuddas Angelo Atletica Spoleto 2010 Sm-55 1.03.24  4,15
44° Moretti Omar Pod. Myricae Terni Sm-40 1.03.26  4,15
45° Colletti Vincenzo Cittą Ducale Runners Sm-45 1.03.28  4,16
46° Natalizi Pierluigi Atletica Spoleto 2010 Sm-45 1.03.32  4,16
47° Settimi Rinaldo Sabina Marathon Sm-45 1.03.35  4,16
48° Erbetti Riccardo Podistica Avis Terni Sm-35 1.03.47  4,17
49° Leonetti Fabio G.s. Avis Narni Tr Sm-45 1.04.14  4,19
50° Festuccia Giovanni Acrsd Outdoor Rieti Sm-40 1.04.18  4,19
51° Dante Daniele Cittą Ducale Runners Amat-m 1.04.25  4,19
52° Conti Andrea Atletica Spoleto 2010 Amat-m 1.04.26  4,19
53° Trombettoni Luca Avis Uisport Todi Sm-45 1.04.30  4,20
54° Balzano Michele Amatori Podistica Terni Sm-40 1.04.46  4,21
55° Francesconi Fabio Amatori Podistica Terni Sm-45 1.04.52  4,21
56° Busato Paolo Sabina Marathon Sm-40 1.04.59  4,22
57° Angelucci Malveno Cittą Ducale Runners Sm-50 1.05.01  4,22
58° Polleggioni Maurizio Clt Thyssenkrupp Tr Sm-40 1.05.07  4,22
59° Astolfi Alessandro Amatori Podistica Terni Sm-60 1.05.34  4,24
60° Longhi Stefano G.s. Avis Narni Tr Sm-45 1.05.44  4,25
61° Calafigli Paolo Sabina Marathon Sm-45 1.05.52  4,25
62° Vitali Andrea Atletica Asal Foligno Sm-35 1.06.10  4,26
63° Dentini Marco Avis Uisport Todi Sm-45 1.06.11  4,27
64° Terziu Altin Uisp Rieti Sm-35 1.06.25  4,27
65° Bucari Fazio Podistica Carsulae Tr Sm-50 1.06.31  4,28
66° Melis Massimiliano Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.06.32  4,28
67° Felici Emanuele Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.06.40  4,28
68° Matteucci Luigi Podistica Avis Terni Sm-60 1.06.42  4,29
69° Giacomelli Davide Athletic Terni Sm-35 1.06.56  4,30
70° Vecchiarelli Giorgio Atletica Orte Sm-45 1.07.18  4,31
71° Conti Roberto Runners Sangemini Tr Sm-45 1.07.36  4,32
72° Fossi Dario Atletica Orte Sm-35 1.07.41  4,33
73° Forti Luca Atletica Orte Sm-45 1.07.43  4,33
74° Gianfelici Paolo Atletica Spoleto 2010 Sm-50 1.07.47  4,33
75° Gargano Romolo S.s. Lazio Atletica Sm-60 1.07.50  4,33
76° Mazzoni Silvano Atletica Spoleto 2010 Sm-60 1.07.55  4,33
77° Grilli Marco Atletica Faleria Vt Sm-35 1.07.57  4,34
78° Celesti Corrado Atletica Spoleto 2010 Sm-55 1.08.03  4,34
79° Lancia Luciano Runners Sangemini Tr Sm-50 1.08.05  4,34
80° Aiello Marco Podistica Interamna Tr Sm-50 1.08.14  4,35
81° Petroni Federico Atletica Spoleto 2010 Sm-40 1.08.16  4,35
82° Schiavo Alessio Amatori Podistica Terni Sm-35 1.08.36  4,36
83° Porrazini Emiliano Podistica Carsulae Tr Sm-40 1.08.42  4,37
84° Sacconi Fabrizio Sabina Marathon Sm-45 1.08.44  4,37
85° Trippa Fabio Podistica Avis Terni Sm-45 1.08.47  4,37
86° Cinaglia Stefano Podistica Avis Terni Sm-40 1.08.48  4,37
87° Chiappalupi Paolo Amatori Podistica Terni Sm-40 1.08.56  4,38
88° Porchetti Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-55 1.08.57  4,38
89° Astolfi David Amatori Podistica Terni Sm-40 1.09.12  4,39
90° Faustini Alessandro G.s. Avis Narni Tr Sm-40 1.09.23  4,39
91° Luzzi Daniele Amatori Podistica Terni Amat-m 1.09.28  4,40
92° Bastianelli Stefano Athletic Terni Sm-35 1.09.29  4,40
93° Leombruni Francesco Amatori Podistica Terni Amat-m 1.09.30  4,40
94° Rubini Alessandro Pod. Myricae Terni Sm-45 1.09.42  4,41
95° Lollucci Danilo Forti Runners Terni Sm-35 1.09.46  4,41
96° Massarelli Giorgio Podistica Interamna Tr Sm-50 1.10.02  4,42
97° Coletti Fausto G.s. Avis Narni Tr Sm-60 1.10.11  4,43
98° Nannini Roberto Atleta Libero Sm-35 1.10.15  4,43
99° Ocagli Alessandro Amatori Podistica Terni Sm-35 1.10.23  4,43
100° Bruno Luca Amatori Podistica Terni Sm-35 1.10.28  4,44
101° Bassitto Francesco G.s. Avis Narni Tr Sm-50 1.10.31  4,44
102° Esposito Paolo Amatori Vesuvio Na Sm-40 1.10.50  4,45
103° Briguori Giacomo Atletica Spoleto 2010 Sm-50 1.10.51  4,45
104° Vulcano Daniele Amatori Podistica Terni Amat-m 1.10.56  4,46
105° Quadraccia Ivano Athletic Lab Amelia Sm-45 1.11.03  4,46
106° Battistoni Andrea Forti Runners Terni Sm-40 1.11.08  4,46
107° Trionfetti Andrea Podistica Avis Terni Sm-45 1.11.10  4,47
108° Restani Giuseppe Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.11.35  4,48
109° D'Aurizio Fabrizio Pod. Winner Foligno Sm-45 1.11.45  4,49
110° Fiorani Filippo Atletica Spoleto 2010 Sm-60 1.11.48  4,49
111° Cambria Salvatore Amatori Podistica Terni Sm-45 1.11.50  4,49
112° Solfanelli Leonardo Runners Sangemini Tr Amat-m 1.12.01  4,50
113° Grazietti Francesco Podistica Carsulae Tr Sm-60 1.12.03  4,50
114° Masciotti Vanio Atleta Libero Sm-40 1.12.13  4,51
115° Tomei Lorenzo G.s. Le Panche Fi Sm-50 1.12.25  4,52
116° Antonini Edoardo Ca.Ri Ri. Rieti Sm-60 1.12.30  4,52
117° Petrucci Giuliano G.s. Avis Narni Tr Sm-50 1.12.31  4,52
118° Orazi Marco Lazio Atletica Leggera Sm-35 1.12.35  4,52
119° Paolemici Daniele Athletic Terni Sm-35 1.12.42  4,53
120° Calvarese Carmine Runnig Sele Sm-40 1.12.43  4,53
121° Lampis Giovanni Runners Sangemini Tr Sm-50 1.12.45  4,53
122° Mattioli Fabio Atletica Spoleto 2010 Amat-m 1.12.46  4,53
123° Paris Marco Atleta Libero Sm-35 1.12.49  4,53
124° Borghi Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-70 1.12.59  4,54
125° Lupi Giampiero Sabina Marathon Sm-60 1.13.02  4,54
126° Felici Aldo G.s. Avis Narni Tr Sm-65 1.13.13  4,55
127° Francia Adelio Amatori Podistica Terni Amat-m 1.13.18  4,55
128° Vincenti Daniele Pod. Winner Foligno Sm-35 1.13.33  4,56
129° Lapponi Maurizio Atl. Acli Macerata Sm-55 1.13.34  4,56
130° Giubilei Riccardo Podistica Avis Terni Sm-40 1.13.38  4,57
131° Andrielli Valerio Runners Sangemini Tr Sm-35 1.13.42  4,57
132° Camaiani Luciano Amatori Podistica Terni Sm-55 1.13.51  4,57
133° Santini Luca Amatori Podistica Terni Sm-50 1.13.52  4,58
133° Italiani Renato G.s. Avis Narni Tr Sm-45 1.13.53  4,58
134° Della Rocca Ugo Zona Olimpica Team Vt Sm-50 1.13.54  4,58
135° Mazzocchio Gianluca Pod. Winner Foligno Sm-45 1.13.57  4,58
136° Porti Pierluigi Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.14.02  4,58
137° Lambertucci Fausto G.s. Avis Narni Tr Sm-45 1.14.08  4,59
138° Petrucci Maurizio Runners Sangemini Tr Sm-35 1.14.15  4,59
139° Cecera Giorgio Pod. Myricae Terni Sm-50 1.14.20  4,59
140° Perilli Paolo Atletica Spoleto 2010 Amat-m 1.14.26  5,00
141° Lucarelli Stefano Forti Runners Terni Amat-m 1.14.30  5,00
142° Fortunati Danilo Atletica Spoleto 2010 Sm-45 1.14.38  5,01
143° Petrangeli Reginaldo Studentesca Rieti Sm-55 1.14.48  5,01
144° Ministro Giancarlo Amatori Podistica Terni Sm-70 1.14.51  5,01
145° Ottaviani Stefano Amatori Podistica Terni Sm-45 1.14.55  5,02
146° Cinti Marco Runners Sangemini Tr Sm-45 1.15.05  5,02
147° Borgiani Luciano Atl. Acli Macerata Sm-55 1.15.08  5,03
148° Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr Sm-60 1.15.41  5,05
149° Federici Paolo Atletica Spoleto 2010 Sm-55 1.15.42  5,05
150° Ricci Flavio Pod. Winner Foligno Sm-45 1.15.57  5,06
151° Iesari Mario Atl. Acli Macerata Sm-50 1.16.18  5,07
152° Menghini Lucio Pod. Myricae Terni Sm-50 1.16.26  5,08
153° Di Patrizi Giacomo Amatori Podistica Terni Sm-50 1.16.35  5,08
154° Sellaroni Stefano Atleta Libero Sm-45 1.16.38  5,09
155° Ricci Mauro Avis Uisport Todi Sm-40 1.16.40  5,09
156° Moncalieri Alessandro Sabina Marathon Sm-55 1.16.47  5,09
157° Gaggia Damiano Uisp Terni Sm-40 1.16.48  5,09
158° Canneori Gabriele Amatori Podistica Terni Sm-55 1.17.00  5,10
159° Felici Claudio Amatori Podistica Terni Sm-50 1.17.06  5,10
160° Pasqualin Giorgio Zona Olimpica Team Vt Sm-50 1.17.11  5,11
161° Fratini Paolo Amatori Podistica Terni Sm-40 1.17.13  5,11
162° Scacciafratte Tonino Podistica Avis Terni Sm-60 1.17.18  5,11
163° Poletti Antonio Podistica Avis Terni Sm-40 1.17.19  5,11
164° Claudiani Daniele Pod. Myricae Terni Sm-40 1.17.21  5,11
165° Grillo Gianfelice Amatori Podistica Terni Amat-m 1.17.22  5,12
166° Raggi Sergio Atletica Trevi Pg Sm-60 1.17.30  5,12
167° Crocione Daniele Athletic Lab Amelia Sm-50 1.17.44  5,13
168° Pozzetti Andrea Amatori Podistica Terni Sm-40 1.18.01  5,14
169° Tolomei Giovanni Lbm Sport Roma Sm-45 1.18.05  5,14
170° Di Giovenale Andrea Sabina Marathon Sm-40 1.18.06  5,14
171° Cipiccia Andrea Pod. Myricae Terni Sm-40 1.18.07  5,15
172° Giovannini Alvaro G.s. Avis Narni Tr Sm-45 1.18.13  5,15
173° Colonnelli Alessandro Podistica Avis Terni Sm-45 1.18.38  5,17
174° Piordecchi Gino Zona Olimpica Team Vt Sm-70 1.18.44  5,17
175° Tetti Daniele Atletica Monterotondo Sm-35 1.18.57  5,18
176° Solfanelli Paolo Runners Sangemini Tr Sm-40 1.19.28  5,20
177° Gennari Giuliano Amatori Podistica Terni Sm-60 1.19.40  5,21
178° Balestrieri Alessandro Atl. Acli Macerata Sm-65 1.19.46  5,21
179° Niri Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-45 1.20.35  5,24
180° Di Nolso Santo Avis Torino Sm-60 1.20.56  5,26
181° Diamanti Sergio Pod. Myricae Terni Sm-50 1.21.11  5,27
182° Ottaviani Mario Gruppo Norcia Run Sm-50 1.21.20  5,28
183° Taddei Franco Atletica Trevi Pg Sm-60 1.21.39  5,29
184° Tabarrini Marcello Atletica Trevi Pg Sm-65 1.21.41  5,29
185° Tagliaferri Rinaldo Sabina Marathon Sm-55 1.21.47  5,29
186° Dilio Andrea Atletica Montefiascone Sm-35 1.22.23  5,32
187° Crocione Eraldo Pod. Myricae Terni Sm-50 1.22.30  5,32
188° Battistini Bruno Podistica Carsulae Tr Sm-70 1.22.35  5,33
189° Bonino Massimiliano Atletica Orte Sm-55 1.22.45  5,33
190° Macelletti Angelo Amatori Podistica Terni Sm-35 1.23.01  5,34
191° Falchi Silvio Amatori Podistica Terni Sm-70 1.23.06  5,35
192° Ferretti Gianni Pod. Winner Foligno Sm-45 1.23.08  5,35
193° Zedde Gianluigi Atletica Faleria Vt Sm-55 1.23.17  5,35
194° Piccioni Sergio Atletica Spoleto 2010 Sm-65 1.23.48  5,37
195° Basilico Nicola Atl. Acli Macerata Sm-55 1.24.00  5,38
196° Cistolo Mario Runners Sangemini Tr Sm-45 1.24.10  5,39
197° Sciarrini Fabrizio Podistica Avis Terni Sm-40 1.24.52  5,42
198° Gentili Fausto Atleta Libero Sm-50 1.24.54  5,42
199° Molinari Sandro Amatori Podistica Terni Sm-50 1.25.13  5,43
200° Manni Stefano pod. Myricae Terni Sm-45 1.26.01  5,46
201° Lorenzoni Marino Podistica Avis Terni Sm-50 1.26.09  5,47
202° Tupputi Savino Forti Runners Terni Sm-35 1.26.11  5,47
203° Sabatini Marco Atletica Spoleto 2010 Sm-35 1.26.50  5,50
204° Fidenzi Mario Podistica Interamna Tr Sm-65 1.27.15  5,51
205° Alessandrini Carlo Amatori Podistica Terni Sm-60 1.27.44  5,53
206° Del Moro Terenzio G.s. Cavo 2000 Atl Roma Sm-60 1.27.49  5,54
207° Cozza Andrea Amatori Podistica Terni Sm-35 1.28.30  5,56
208° De Michele Aldo Outdor Rieti Sm-60 1.29.19  6,00
209° Todaro Samuel Athletic Terni Sm-45 1.29.36  6,01
210° Gramaccia Corrado Avis Uisport Todi Sm-65 1.29.41  6,01
211° Boccanera Giuliano Atletica Spoleto 2010 Sm-40 1.29.59  6,02
212° Cecchetti Alessandro Podistica Avis Terni Sm-40 1.30.25  6,04
213° Rivero Soto Simon Athletic Lab Amelia Sm-40 1.30.27  6,04
214° Firmani Franco Amatori Podistica Terni Sm-60 1.30.37  6,05
215° Sensi Simone Atletica Spoleto 2010 Sm-40 1.31.41  6,09
216° Orsingher Enzo Atletica Vita Roma Sm-65 1.32.31  6,13
217° Fucile Fabrizio G.s. A. Monti Terni Sm-40 1.32.35  6,13
218° De Matteis Renzo Lazio Runners Team Sm-45 1.32.51  6,14
219° Spinelli Luigi Amatori Podistica Terni Sm-40 1.34.07  6,19
220° Montanari Nino Atletica Spoleto 2010 Sm-60 1.36.05  6,27
221° Brogi Giancarlo Atletica Faleria Vt Sm-70 1.36.29  6,29
222° Domenichetti Paolo Amatori Podistica Terni Sm-65 1.37.13  6,31
223° Listante Luigi Amatori Podistica Terni Sm-55 1.38.46  6,38
224° Morrichini Alessandro Podistica Avis Terni Sm-40 1.38.47  6,38
225° Mazzoleni Luca Pod. Myricae Terni Sm-45 1.38.50  6,38
226° Santini Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-45 1.38.51  6,38
227° Guerrieri Marcello Podistica Avis Terni Sm-65 1.38.55  6,38
228° Placidi Cesare Atletica Spoleto 2010 Sm-60 1.39.12  6,39
229° Grillo Giacomo Amatori Podistica Terni Sm-55 1.48.13  7,16
230° Crisostomi Giorgio Podistica Avis Terni Sm-40 1.48.19  7,16
231° Palanca Maurizio Podistica Avis Terni Sm-50 1.48.20  7,16
232° Coricelli Roberto Atletica Spoleto 2010 Sm-45 1.53.21  7,36
Classifica Generale   Femminile  Km 14,9
Clas. Cognome Nome Societą Categoria Tempi Media
1^ Piccioni Sara Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.02.33  4,12
2^ Giannini Laura Runners Sangemini Tr Sf-40 1.05.04  4,22
3^ Venturini Eleonora G.s. Avis Narni Tr Sf-35 1.06.46  4,29
4^ Lodato Francesca Athletic Lab Amelia Sf-35 1.08.45  4,37
5^ Bizzarri Ivana Runners Sangemini Tr Sf-40 1.08.46  4,37
6^ Laureti Simona Libertas Viterbo Sf-35 1.09.01  4,38
7^ Battelli Daniela Podistica Carsulae Tr Over/45 1.10.12  4,43
8^ Sereni Silvia Pod. Winner Foligno Sf-40 1.12.19  4,51
9^ Nevi Elena Pod. Myricae Terni Sf-35 1.12.32  4,52
10^ Federici Francesca Amatori Podistica Terni Sf-35 1.13.40  4,57
11^ Raponi Alessia Arcs Strozzacapponi Sf-40 1.13.55  4,58
12^ Pelafiocche Ilaria Pod. Winner Foligno Sf-40 1.13.56  4,58
13^ Gregor Julia Christina Atletica Trevi Pg Sf-40 1.14.03  4,58
14^ Sergola Maria Rita Amatori Podistica Terni Over/45 1.15.00  5,02
15^ Di Leno Pasqua Olimpica Flaminia Sf-40 1.15.17  5,03
16^ Pelafiocche Monia Pod. Winner Foligno Sf-40 1.15.37  5,04
17^ Savi M. Stella Podistica Carsulae Tr Sf-40 1.16.41  5,09
18^ Bartoloni Arianna Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.16.45  5,09
19^ Oranelli Barbara Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.16.50  5,09
20^ Guarnello Serenella Podistica Carsulae Tr Over/45 1.17.17  5,11
21^ Paolantoni Elisa Amatori Podistica Terni Sf-35 1.17.20  5,11
22^ Benedetti Marta Podistica Avis Terni Sf-35 1.18.10  5,15
23^ Panitti Pamela Podistica Avis Terni Sf-35 1.18.51  5,18
24^ Agabiti Carolina Amatori Podistica Terni Sf-40 1.19.43  5,21
25^ Sabatini Daniela Podistica Carsulae Tr Over/45 1.19.51  5,22
26^ Agerato Chiara Pod. Myricae Terni Sf-40 1.20.10  5,23
27^ Iacobelli Letizia Amatori Podistica Terni Sf-40 1.20.25  5,24
28^ Vieira Soledad Amatori Podistica Terni Sf-40 1.21.03  5,26
29^ Camaiani Daniela Amatori Podistica Terni Sf-40 1.21.26  5,28
30^ Sikorska Kasia Athletic Terni Sf-35 1.21.35  5,29
31^ Corazza Gabriella Pod. Myricae Terni Sf-40 1.22.59  5,34
32^ Pollini Ambra Pod. Myricae Terni Sf-40 1.23.05  5,35
33^ Bertolle Magda Amatori Podistica Terni Sf-35 1.23.23  5,36
34^ Bobbi Silvia G.s. Avis Narni Tr Sf-40 1.24.53  5,42
35^ Grandoni Luisiana Amatori Podistica Terni Sf-40 1.25.06  5,43
36^ Del Piano Loredana Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.25.09  5,43
37^ Sabatini Cristina Pod. Myricae Terni Sf-40 1.25.17  5,43
38^ Sensi Daniela Amatori Podistica Terni Over/45 1.25.31  5,44
39^ Silverio Stefania Amatori Podistica Terni Sf-40 1.27.14  5,51
40^ Lanzi Cristina Podistica Carsulae Tr Sf-40 1.27.27  5,52
41^ Paterni Michela Atletica Trevi Pg Sf-40 1.27.31  5,52
42^ Fortunati Roberta Podistica Avis Terni Sf-40 1.27.54  5,54
43^ Santoni Lucia Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.27.55  5,54
44^ Gregori Valeria Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.29.38  6,01
45^ Mangano Paola Zona Olimpica Team Vt Sf-40 1.30.39  6,05
46^ Biscarini Lorella Runners Sangemini Tr Over/45 1.31.27  6,08
48^ Fraboni Anna Grazia Amatori Podistica Terni Over/45 1.32.26  6,12
49^ Franceschini Giorgia Valore Salute Roma Sf-40 1.32.34  6,13
50^ federiconi Ivana Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.32.56  6,14
51^ Pitti Giuliana Amatori Podistica Terni Sf-40 1.34.06  6,19
52^ Tottoroto Donatella Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.34.21  6,20
53^ Bisaccioni Fiorella Amatori Podistica Terni Over/45 1.35.18  6,24
54^ Sabbatini Serena Pod. Myricae Terni Sf-40 1.38.45  6,38
55^ Cecilia Michela Atleta Libera Sf-40 1.38.54  6,38
56^ Rosichetti Cinzia Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.40.06  6,43
57^ Bacchettini Valeria Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.41.25  6,48
58^ Severi Michela Podistica Avis Terni Sf-40 1.45.08  7,03
59^ Mattioli Federica Atletica Spoleto 2010 Sf-40 1.48.47  7,18
60^ Romagnoli Laura Amatori Podistica Terni Over/45 1.49.43  7,22
61^ Pelligrini Caterina Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.51.05  7,27
62^ Taburelli Giuliana Amatori Podistica Terni Over/45 1.51.09  7,28
63^ Emruli Nadire Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.54.46  7,42
64^ Gentile Francesca Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.54.47  7,42
65^ Placidi Monica Atletica Spoleto 2010 Sf-35 1.59.03  7,59
66^ Rifatti Loredana Podistica Carsulae Tr Over/45 2.00.00  8,03
67^ Bamonti Paola Podistica Carsulae Tr Sf-40 2.00.01  8,03

 

----------------

--------------

------------------------------

------------------------------