GRIFONISSIMA 2013 - km 11,886
Perugia 12/05/2013

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

Giornalisti     CUS     Unicredit

 Controlla tutte le tue partecipazioni alle precedenti edizioni (2002-2012)

 Video (By A. Mencaroni)      Foto (By Francesco)

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 11,886
Pos. Atleta Squadra Anno Cat. Tempo Media P.Cat.
1 EL MAKHROUT ABDELAZIZ ATHLETIC TERNI 1978 C 00:36:36 3,05 0
2 PASSERI RICCARDO G.S. AEREONAUTICA 1989 A 00:36:41 3,05 0
3 TUYIKEZE ATHANASE LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1984 B 00:38:36 3,15 0
4 NIOLA ATTILIO UISP CHIANCIANO 1983 B 00:38:42 3,15 1
5 LUCCHETTI ANDREA TIFERNO RUNNERS 1975 C 00:39:26 3,19 1
6 PANTALLA FABIO C.U.S. PERUGIA 1984 B 00:39:29 3,19 2
7 CALDERONE SALVATORE C.U.S. TORINO 1968 E 00:39:34 3,20 1
8 VERGNI LORENZO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 C 00:39:40 3,20 2
9 FERROGLIO LUCA C.U.S. TORINO 1983 B 00:40:55 3,27 3
10 BOSCHETTI MATTIA C.U.S. PERUGIA 1989 A 00:40:58 3,27 1
11 GERMANI FABRIZIO C.U.S. PERUGIA 1982 B 00:41:14 3,28 4
12 GRAVIL STEFAN IULIUS C.U.S. TORINO 1989 A 00:41:24 3,29 2
13 BANDINI SIMONE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 C 00:41:34 3,30 3
14 LAAROUBI ALI' ATL. UMBERTIDE 1994 A 00:41:36 3,30 3
15 GUERRANTI EMILIANO RIFONDAZIONE PODISTICA 1973 D 00:41:42 3,30 1
16 FELICI LORENZO AMATORI POD. TERNI 1989 A 00:42:53 3,36 4
17 SCASSELLATI VALERIO ATL. TAINO G.TADINO 1979 B 00:42:55 3,37 5
18 SCATOLINI PAOLO POD. AVIS DERUTA 1977 C 00:43:13 3,38 4
19 FERRETTI MARCO ATL. CAPANNE PG 1965 E 00:43:15 3,38 2
20 PILERI EMILIANO ATHLETIC TERNI 1976 C 00:43:18 3,39 5
21 CAMILLONI LIVIO DREAM RUNNERS PG 1977 C 00:43:24 3,39 6
22 LUCARINI FEDERICO LIBERTAS ORVIETO 1994 A 00:43:28 3,39 5
23 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS 1964 E 00:43:36 3,40 3
24 MASTROPIETRO FLAVIO SIMMEL COLLEFERRO 1981 B 00:43:44 3,41 6
25 ANGELONI GIULIO UISP PERUGIA 1994 A 00:43:47 3,41 6
26 BELLINI ROBERTO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1971 D 00:43:52 3,41 2
27 MORANI EVIAN ASSISI RUNNERS 1972 D 00:43:54 3,42 3
28 FRANCESCHELLI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1970 D 00:43:58 3,42 4
29 BRUNI VALERIO RUNNER MONTEACUTO 1987 B 00:44:06 3,43 7
30 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 D 00:44:08 3,43 5
31 NOCENTINI MARIO LIBERO 1974 C 00:44:10 3,43 7
32 BRAGETTI GIAMPIERO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 D 00:44:10 3,43 6
33 NUCCIARELLI PIERLUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1980 B 00:44:11 3,43 8
34 PANFILI FLAVIO ATL. AVIS PERUGIA 1971 D 00:44:13 3,43 7
35 TEATRO ARMANDO APERDIFIATO 1988 B 00:44:18 3,44 9
36 CONTI PIERGIORGIO ATL. SPOLETO 2010 1970 D 00:44:19 3,44 8
37 PONTANI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1964 E 00:44:20 3,44 4
38 LATERZA LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 E 00:44:20 3,44 5
39 FIORUCCI MARCO ATL. CAPANNE PG 1962 F 00:44:28 3,44 1
40 MATERAZZI MARCO C.U.S. CAMERINO 1968 E 00:44:43 3,46 6
41 CARINI ANGELO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1979 B 00:44:48 3,46 10
42 FINOCCHI SAURO ATL. AVIS PERUGIA 1961 F 00:45:08 3,48 2
43 DELLA VEDOVA EMANUELE LIBERTAS C. DI CASTELLO 1979 B 00:45:14 3,48 11
44 BACCHIOCCHI ALESSANDRO ATL. LIBERTAS ARCS 1977 C 00:45:16 3,49 8
45 GRELLI SIMONE LIBERO 1970 D 00:45:19 3,49 9
46 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 1973 D 00:45:22 3,49 10
47 MINCIOTTI MASSIMILIANO ATL. CAPANNE PG 1972 D 00:45:22 3,49 11
48 GRANIERI FIORINI FABRIZIO UISP PERUGIA 1969 D 00:45:22 3,49 12
49 COSTANTINI TOMMASO FORTI E VELOCI 1979 B 00:45:25 3,49 12
50 MARCONI SIMONE DREAM RUNNERS PG 1974 C 00:45:28 3,50 9
51 DI STEFANO SILVIO CDP-T&RB GROUP PG 1970 D 00:45:29 3,50 13
52 PALLOTTA ROBERTO POD. WINNER FOLIGNO 1962 F 00:45:31 3,50 3
53 MORETTI WALTER NORCIA RUN 1976 C 00:45:34 3,50 10
54 SCAPPINI IVAN ATL. AVIS PERUGIA 1972 D 00:45:38 3,50 14
55 CUITI STEFANO CDP-T&RB GROUP PG 1973 D 00:45:41 3,51 15
56 COPPOLA ALESSANDRO C.U.S. PERUGIA 1979 B 00:45:42 3,51 13
57 SFORNA MARCO APERDIFIATO 1980 B 00:45:45 3,51 14
58 DURANTI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG 1972 D 00:45:48 3,51 16
59 TACCUCCI MORENO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 D 00:45:50 3,51 17
60 GIANNONI CLAUDIO CDP-T&RB GROUP PG 1961 F 00:46:02 3,52 4
61 MANGIALASCHE ALFONSO CDP-T&RB GROUP PG 1951 H 00:46:03 3,52 1
62 CIPICIANI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1968 E 00:46:09 3,53 7
63 RICCI CARLO CDP-T&RB GROUP PG 1975 C 00:46:11 3,53 11
64 PIERINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1961 F 00:46:12 3,53 5
65 MAROTTA MARCO LIBERO 1985 B 00:46:14 3,53 15
66 BIANCONI ENRICO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 C 00:46:15 3,53 12
67 MARTINETTI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1955 G 00:46:18 3,54 1
68 DI MASSA ANDREA G.S. CSAIN PERUGIA 1981 B 00:46:21 3,54 16
69 DRAGHI ANDREA PODISTICA CLT 1971 D 00:46:24 3,54 18
70 GAILLARDI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1973 D 00:46:27 3,54 19
71 MASSETTI DANIELE LIBERO 1976 C 00:46:31 3,55 13
72 GIOVANNINI LORENZO CDP-T&RB GROUP PG 1975 C 00:46:31 3,55 14
73 ZUCCHINI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1971 D 00:46:37 3,55 20
74 GRASSELLI GIACOMO CDP-T&RB GROUP PG 1984 B 00:46:38 3,55 17
75 GRAZIANI FABIO POD. CORCIANO 1979 B 00:46:39 3,55 18
76 BERTOLINI ADEMARO CDP-T&RB GROUP PG 1956 G 00:46:39 3,55 2
77 CECCHINI ALESSIO LIBERO 1983 B 00:46:51 3,56 19
78 MARCANTONINI MAURO DREAM RUNNERS PG 1980 B 00:46:58 3,57 20
79 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA 1953 H 00:47:01 3,57 2
80 SFODERA MARCO POD. CORCIANO 1974 C 00:47:06 3,58 15
81 MARINANGELI ADRIANO ATL. AVIS PERUGIA 1957 G 00:47:12 3,58 3
82 SUSTA FEDERICO APERDIFIATO 1977 C 00:47:14 3,58 16
83 LASAGNA IVAN ATL. CAPANNE PG 1976 C 00:47:15 3,59 17
84 ALBERGO GIUSEPPE C.U.S. BARI 1973 D 00:47:16 3,59 21
85 GIRELLI MARCO CDP-T&RB GROUP PG 1968 E 00:47:22 3,59 8
86 FAUSTINO SALVATORE POD. AVIS DERUTA 1969 D 00:47:23 3,59 22
87 RICCIARELLI ROCCO POD. AVIS DERUTA 1983 B 00:47:23 3,59 21
88 ARCELLI ANDREA ATL. AVIS PERUGIA 1987 B 00:47:25 3,59 22
89 MORETTI SAMUELE ATL. IL COLLE PERUGIA 1971 D 00:47:26 3,59 23
90 COVARELLI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1959 F 00:47:26 3,59 6
91 ROSSINI GIANFRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 F 00:47:29 4,00 7
92 CATTANEO FABIO C.U.S. NAPOLI 1983 B 00:47:30 4,00 23
93 PACCHIA ALESSANDRO POD. WINNER FOLIGNO 1969 D 00:47:33 4,00 24
94 BENEDETTI STEFANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 D 00:47:35 4,00 25
95 TOMASSOLI MASSIMILIANO CDP-T&RB GROUP PG 1968 E 00:47:39 4,01 9
96 PALAZZETTI GIANLUCA ATL. CAPANNE PG 1966 E 00:47:41 4,01 10
97 CAVIGLIONI PATRIZIO POD. AVIS DERUTA 1980 B 00:47:42 4,01 24
98 BOSCHETTI FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG 1969 D 00:47:46 4,01 26
99 SALUSTRI MORENO ATL. ASAL FOLIGNO 1964 E 00:47:48 4,01 11
100 MANETTA SERGIO ATL. CAPANNE PG 1957 G 00:47:49 4,01 4
101 BATTISTONI LUCA CDP-T&RB GROUP PG 1975 C 00:47:50 4,01 18
102 PAONE EMILIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 C 00:47:51 4,02 19
103 COZZI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1979 B 00:47:51 4,02 25
104 PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA ATL. UMBERTIDE 1972 D 00:47:52 4,02 27
105 CESARINI ALBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 D 00:47:53 4,02 28
106 PACINI MARCELLO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1974 C 00:47:57 4,02 20
107 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA 1951 H 00:47:57 4,02 3
108 ZOCCOLINI MICHELE ATL. CAPANNE PG 1974 C 00:48:06 4,03 21
109 BURATTA RCCARDO POD. SOLIDARIETA' 1976 C 00:48:16 4,04 22
110 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS PG 1963 F 00:48:16 4,04 8
111 CONTI STEFANO ATL. CAPANNE PG 1960 F 00:48:20 4,04 9
112 MARCHEGGIANI GIUSEPPE GUBBIO RUNNERS 1979 B 00:48:23 4,04 26
113 BELLI GIUSEPPE APERDIFIATO 1971 D 00:48:26 4,04 29
114 GAGLIESI GIANNI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 E 00:48:27 4,05 12
115 SIBILIO SILVANO NORCIA RUN 1965 E 00:48:28 4,05 13
116 CESARI FABIO POD. WINNER FOLIGNO 1988 B 00:48:30 4,05 27
117 TORTOIOLI MARCO ATL. AVIS PERUGIA 1972 D 00:48:31 4,05 30
118 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1959 F 00:48:32 4,05 10
119 GUSTINICCHI MAURIZIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 E 00:48:33 4,05 14
120 BRUNACCI MAURIZIO ASSISI RUNNERS 1963 F 00:48:37 4,05 11
121 LAURIOLA LIBERO ATL. AVIS PERUGIA 1961 F 00:48:39 4,06 12
122 ROUBIA BACHIR C.U.S. PERUGIA 1969 D 00:48:40 4,06 31
123 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP PG 1964 E 00:48:43 4,06 15
124 TEODORI LUCA ATL. AVIS PERUGIA 1970 D 00:48:45 4,06 32
125 GILI MICHELE ATL. TREVI 1982 B 00:48:50 4,07 28
126 FRENGUELLI FRANCO ATL. AVIS PERUGIA 1956 G 00:48:58 4,07 5
127 CELLAMARE ANTONIO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1973 D 00:48:59 4,07 33
128 CAMBIOTTI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1951 H 00:48:59 4,07 4
129 TARABELLA STEFANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 C 00:49:11 4,08 23
130 MACCABEI GIOVANNI POD. WINNER FOLIGNO 1973 D 00:49:11 4,08 34
131 MARTINELLI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 F 00:49:15 4,09 13
132 ARCELLI FABRIZIO ATL. AVIS PERUGIA 1964 E 00:49:18 4,09 16
133 PILI GIOVANNI C.U.S. CAGLIARI 1953 H 00:49:21 4,09 5
134 MARCONI FEDERICO ATL. AVIS PERUGIA 1969 D 00:49:26 4,10 35
135 PANCIAROLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1969 D 00:49:33 4,10 36
136 TIMI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1960 F 00:49:37 4,10 14
137 ANTONINI GIANLUCA ASSISI RUNNERS 1972 D 00:49:37 4,10 37
138 GAUDINI FRANCESCO CDP-T&RB GROUP PG 1970 D 00:49:37 4,10 38
139 PASTURA ROSSANO RUNNERS SANGEMINI TR 1972 D 00:49:39 4,11 39
140 PEPPICELLI MARCO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1974 C 00:49:39 4,11 24
141 RANIERI SILVIO DREAM RUNNERS PG 1969 D 00:49:40 4,11 40
142 GIACCHETTA MARCO ATL. AVIS PERUGIA 1972 D 00:49:44 4,11 41
143 VITALI ANDREA ATL. ASAL FOLIGNO 1975 C 00:49:47 4,11 25
144 MOSCHINI MAURO POD. AVIS FABRIANO AN 1973 D 00:49:47 4,11 42
145 RIBIGINI DOMENICO POD. AVIS DERUTA 1947 H 00:49:48 4,11 6
146 MUSOTTI LUCA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1981 B 00:49:50 4,12 29
147 ARIANO VINCENZO FORTI E VELOCI 1964 E 00:49:52 4,12 17
148 GRADASSI MAURO ATL. IL COLLE PERUGIA 1989 A 00:49:53 4,12 7
149 GIONANGELI DARIO LIBERO 1983 B 00:49:54 4,12 30
150 DURANTI ROBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 E 00:49:56 4,12 18
151 PIERACCI CIRO POD. AVIS DERUTA 1982 B 00:49:57 4,12 31
152 SCARPELLONI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1960 F 00:50:00 4,12 15
153 ARCANGELI MICHELE LIBERO 1970 D 00:50:02 4,13 43
154 CALUSSI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1976 C 00:50:04 4,13 26
155 STINCHETTI MASSIMO A.P. PONTEFELCINO PG 1966 E 00:50:08 4,13 19
156 CASTELLANI GIOVANNI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 E 00:50:08 4,13 20
157 AMICO FABIO LIBERO 1979 B 00:50:11 4,13 32
158 MONTECUCCO MARCO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 E 00:50:11 4,13 21
159 PARISI DANIELE INTESATLETICA 1983 B 00:50:14 4,14 33
160 BROZZI ROBERTO POD. CORCIANO 1974 C 00:50:15 4,14 27
161 TREPIEDI PAOLO ATL. UMBERTIDE 1978 C 00:50:25 4,15 28
162 MESCHINI EDOARDO APERDIFIATO 1994 A 00:50:26 4,15 8
163 MARIANGELONI MARCO CDP-T&RB GROUP PG 1974 C 00:50:28 4,15 29
164 ANGELUCCI MARCO POD. WINNER FOLIGNO 1961 F 00:50:30 4,15 16
165 AGOSTA ROSARIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1972 D 00:50:31 4,15 44
166 BATORI GIAMPAOLO POD. WINNER FOLIGNO 1971 D 00:50:33 4,15 45
167 COPPINI VALTER ATL. LIBERTAS ARCS 1965 E 00:50:35 4,15 22
168 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1985 B 00:50:36 4,15 34
169 NOBILINI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 C 00:50:37 4,16 30
170 DENTINI MARCO UISP PERUGIA 1967 E 00:50:39 4,16 23
171 SANTUARI FRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 F 00:50:41 4,16 17
172 ZIARELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1972 D 00:50:42 4,16 46
173 BARONI TIZIANO G.S. CSAIN PERUGIA 1958 G 00:50:42 4,16 6
174 BONDOLINI SIMONE CDP-T&RB GROUP PG 1983 B 00:50:43 4,16 35
175 ADRIANI FEDERICO POD. WINNER FOLIGNO 1969 D 00:50:44 4,16 47
176 GALIOTTO DANIELE ATL. TAINO G.TADINO 1981 B 00:50:45 4,16 36
177 LACCHI MASSIMIO ATL. TAINO G.TADINO 1976 C 00:50:45 4,16 31
178 VALERIANI MAURO FORTI RUNNERS TERNI 1977 C 00:50:46 4,16 32
179 GOBBINI SIMONE ATL. AVIS PERUGIA 1972 D 00:50:47 4,16 48
180 NATALICCHI CESARE CDP-T&RB GROUP PG 1956 G 00:50:48 4,16 7
181 LUCIGNANO DOMENICO C.U.S. NAPOLI 1978 C 00:50:50 4,17 33
182 ROSATI DIEGO LIBERO 1972 D 00:50:53 4,17 49
183 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 C 00:50:54 4,17 34
184 BATTISTI FRANCESCO SPORT CALCINELLI 1971 D 00:50:55 4,17 50
185 MARTINI ROBERTO POD. AVIS DERUTA 1967 E 00:50:58 4,17 24
186 TOMBA EMANUELE UISPORT AVIS TODI 1967 E 00:50:58 4,17 25
187 PEDINI DAMIANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 E 00:50:59 4,17 26
188 PANZIERI ALESSANDRO POD. WINNER FOLIGNO 1971 D 00:50:59 4,17 51
189 GRIGNANI LORENZO LIBERO 1985 B 00:51:01 4,18 37
190 FIORE LEONARDO ATL. CAPANNE PG 1962 F 00:51:03 4,18 18
191 LAMINCIA GIANLUCA POD. AVIS DERUTA 1974 C 00:51:05 4,18 35
192 POGGIANTI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 1963 F 00:51:05 4,18 19
193 MARCANTONINI PAOLO ATL. CAPANNE PG 1969 D 00:51:12 4,18 52
194 MELONI ALESSANDRO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1980 B 00:51:13 4,19 38
195 MIELE DAVIDE CDP-T&RB GROUP PG 1979 B 00:51:15 4,19 39
196 ROMOLI MARCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1977 C 00:51:15 4,19 36
197 SFODERA MICHELE C.U.S. PERUGIA 1972 D 00:51:19 4,19 53
198 TORTOIOLI ANDREA ATL. CAPANNE PG 1967 E 00:51:20 4,19 27
199 BIANCONI GABRIELE LIBERO 1982 B 00:51:25 4,20 40
200 CASTELLONE SALVATORE ATL. IL COLLE PERUGIA 1979 B 00:51:27 4,20 41
201 BETTINI ROBERTO UISP PERUGIA 1978 C 00:51:31 4,20 37
202 PITTOLA MASSIMO LIBERO 1957 G 00:51:34 4,20 8
203 SINIBALDI EMANUELE PODISTICA CLT 1974 C 00:51:37 4,21 38
204 FORMICA ANDREA G.S. MARSICA 1972 D 00:51:38 4,21 54
205 BOZZI ANDREA LIBERO 1975 C 00:51:39 4,21 39
206 ROSA FRANCESCO ATINA TRAIL RUNNING 1979 B 00:51:44 4,21 42
207 RAGNACCI LEONARDO GUBBIO RUNNERS 1982 B 00:51:45 4,21 43
208 CUPERTORI PINO POD. CORCIANO 1959 F 00:51:46 4,21 20
209 TOGNOLONI ITALO ATL. AVIS PERUGIA 1945 H 00:51:49 4,22 7
210 BELLINI ALESSIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1975 C 00:51:50 4,22 40
211 BARBADORI MAURO POD. AVIS DERUTA 1969 D 00:51:52 4,22 55
212 COSTANTINI MARCO A.P. PONTEFELCINO PG 1964 E 00:51:53 4,22 28
213 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 D 00:51:56 4,22 56
214 MOGINI FABIO ATL. AVIS PERUGIA 1968 E 00:51:57 4,22 29
215 TERRANOVA FAUSTO ATL. AVIS PERUGIA 1979 B 00:51:57 4,22 44
216 PASQUETTI PASQUALE ATL. GARDENIA PG 1952 H 00:51:57 4,22 8
217 RADICCHI FRANCESCO CDP-T&RB GROUP PG 1972 D 00:51:59 4,22 57
218 MASTRINI MAURIZIO POD. WINNER FOLIGNO 1963 F 00:52:00 4,22 21
219 MARIANGELONI ALFIO ATL. AVIS PERUGIA 1969 D 00:52:01 4,23 58
220 BATTAGLINI DAVID LIBERO 1983 B 00:52:05 4,23 45
221 GAROFANINI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 1978 C 00:52:10 4,23 41
222 GIURATI MIRCO POD. CORCIANO 1972 D 00:52:12 4,24 59
223 CINTI GIANNI POD. CORCIANO 1968 E 00:52:12 4,24 30
224 PIGINI ALVARO UISPORT AVIS TODI 1959 F 00:52:15 4,24 22
225 BONINI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1973 D 00:52:19 4,24 60
226 TORTORELLA CARLO ATL. IL COLLE PERUGIA 1955 G 00:52:22 4,24 9
227 PISANI EMILIO ATL. CAPANNE PG 1971 D 00:52:29 4,25 61
228 BAGLIVO BRUNO ATL. AVIS PERUGIA 1960 F 00:52:33 4,25 23
229 PAOLONI PIERO ATL. CAPANNE PG 1964 E 00:52:35 4,25 31
230 BIONDINI MARCO UISP PERUGIA 1990 A 00:52:35 4,25 9
231 SALAH ABDALLA POD. AVIS DERUTA 1962 F 00:52:36 4,26 24
232 VENTANNI ONELIO LIBERO 1953 H 00:52:38 4,26 9
233 AGABITINI MATTEO CDP-T&RB GROUP PG 1987 B 00:52:38 4,26 46
234 SDRINGOLA SIMONE POD. AVIS DERUTA 1970 D 00:52:39 4,26 62
235 MARINACCI MAURIZIO POD. AVIS DERUTA 1960 F 00:52:43 4,26 25
236 D'AURIZIO FABRIZIO POD. WINNER FOLIGNO 1968 E 00:52:44 4,26 32
237 LORETONI MAURIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 D 00:52:45 4,26 63
238 MINELLI PAOLO GUBBIO RUNNERS 1974 C 00:52:46 4,26 42
239 CAGIOLA LUCA POD. AVIS DERUTA 1972 D 00:52:46 4,26 64
240 PAGIOTTI SIMONE POD. CORCIANO 1978 C 00:52:48 4,27 43
241 PENNACCHI FRANCESCO PAOLO UISP TERNI 1967 E 00:52:49 4,27 33
242 VOITA MIRKO CDP-T&RB GROUP PG 1977 C 00:52:50 4,27 44
243 COLETTI PAOLO ATL. AVIS PERUGIA 1962 F 00:52:51 4,27 26
244 FARANO GIOVANNI G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1954 G 00:52:54 4,27 10
245 DIARENA MASSIMO CDP-T&RB GROUP PG 1974 C 00:52:55 4,27 45
246 BARBARA ALESSANDRO C.U.S. BARI 1968 E 00:53:00 4,28 34
247 PICCOLO COSIMO DAMIANO POD. WINNER FOLIGNO 1943 H 00:53:03 4,28 10
248 FAZI FABIO LIBERO 1976 C 00:53:05 4,28 46
249 CARLETTI MICHELE CDP-T&RB GROUP PG 1972 D 00:53:06 4,28 64
250 VINCENTI DANIELE POD. WINNER FOLIGNO 1974 C 00:53:07 4,28 47
251 PAGLIALUNGA LUCA ATL. AVIS PERUGIA 1985 B 00:53:08 4,28 47
252 PIERINI ROBERTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1987 B 00:53:08 4,28 48
253 BAZZOFFIA MORENO APERDIFIATO 1984 B 00:53:09 4,28 49
254 BAROLA MARCO LIBERO 1969 D 00:53:10 4,28 65
255 GIORGETTI FEDERICO DREAM RUNNERS PG 1973 D 00:53:10 4,28 66
256 ALLEGRUCCI FABIO DREAM RUNNERS PG 1974 C 00:53:13 4,29 48
257 BOVINI FILIPPO APERDIFIATO 1993 A 00:53:14 4,29 10
258 PORFIRI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 E 00:53:15 4,29 35
259 BECCAFICHI MAURIZIO VOLUMNIA SERICAP PG 1958 G 00:53:17 4,29 11
260 TINARELLI EGIDIO ATL. AVIS PERUGIA 1969 D 00:53:18 4,29 67
261 POLVERINI GINO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1970 D 00:53:18 4,29 68
262 PANICALE STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 D 00:53:18 4,29 69
263 MARTINELLI ROBERTO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1966 E 00:53:20 4,29 36
264 NOFRONI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1971 D 00:53:20 4,29 70
265 MENCARNI PAOLO POD. AVIS DERUTA 1964 E 00:53:22 4,29 37
266 MARINELLI CRISTIANO POD. AVIS DERUTA 1980 B 00:53:22 4,29 50
267 PAZZAGLIA SERGIO POD. WINNER FOLIGNO 1963 F 00:53:23 4,29 27
268 MARTIRIGGIANO GIUSEPPE CDP-T&RB GROUP PG 1968 E 00:53:24 4,30 38
269 LEPRATTO ANGELO ATL. OVADESE ORMIG 1971 D 00:53:24 4,30 71
270 PARRI GIOVANNI ATL. CAPANNE PG 1962 F 00:53:24 4,30 28
271 PAPA FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1978 C 00:53:25 4,30 49
272 PAUSELLI LUCA LIBERO 1961 F 00:53:26 4,30 29
273 PIORICO ANDREA ATL. LIBERTAS ARCS 1963 F 00:53:26 4,30 30
274 MANFUCCI SAURO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1956 G 00:53:28 4,30 12
275 PERUZZI NICOLA LIBERO 1977 C 00:53:28 4,30 50
276 SERRA LEONARDO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1957 G 00:53:28 4,30 13
277 MARCANTONINI ROBERTO ATL. CAPANNE PG 1964 E 00:53:31 4,30 39
278 CINAGLIA STEFANO AVIS TERNI 1969 D 00:53:31 4,30 72
279 IMPROTA GIULIO FAUSTO C.U.S. NAPOLI 1969 D 00:53:32 4,30 73
280 DI GARBO SANTI APERDIFIATO 1966 E 00:53:33 4,30 40
281 GIRELLI VALERIO RUNNER MONTEACUTO 1973 D 00:53:34 4,30 74
282 CAPACCIONI SIMONE ATL. CAPANNE PG 1968 E 00:53:35 4,30 41
283 PROPERZI MASSIMO APERDIFIATO 1973 D 00:53:37 4,31 75
284 CASINI VINCENZO MARIA POD. LINO SPAGNOLI PG 1958 G 00:53:40 4,31 14
285 CANTARELLI ANDREA LIBERO 1971 D 00:53:41 4,31 76
286 BARTOCCI STEFANO POD. WINNER FOLIGNO 1969 D 00:53:42 4,31 77
287 CALDERINI CRISTANO POD. AVIS DERUTA 1974 C 00:53:44 4,31 51
288 CENCI SIMONE POD. AVIS DERUTA 1974 C 00:53:45 4,31 52
289 ROSI GIANLUCA POD. WINNER FOLIGNO 1971 D 00:53:48 4,32 78
290 PAPA ROBERTO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1979 B 00:53:48 4,32 51
291 OTTAVI VINCENZO ATL. LIBERTAS ARCS 1961 F 00:53:50 4,32 31
292 CASCIARI SIMONE LIBERO 1971 D 00:53:50 4,32 79
293 SABA MAURO CDP-T&RB GROUP PG 1967 E 00:53:53 4,32 42
294 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP PG 1964 E 00:53:56 4,32 43
295 PAGGI CRISTIANO ASSISI RUNNERS 1974 C 00:53:58 4,32 53
296 SASSETTI FEDERICO MARATHON CLUB CRAL MPS 1970 D 00:53:58 4,32 80
297 GALLI SERGIO CDP-T&RB GROUP PG 1972 D 00:53:59 4,33 81
298 REALI GABRIELE ATL. AVIS PERUGIA 1964 E 00:54:01 4,33 44
299 GUERCINI FABIO LIBERO 1975 C 00:54:02 4,33 54
300 ROVITO FRANCESCO FORTI E VELOCI 1972 D 00:54:04 4,33 82
301 ROSSI GIANLUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 E 00:54:05 4,33 45
302 BRESCIANI CLAUDIO ATL. CAPANNE PG 1958 G 00:54:09 4,33 15
303 MARRI MIRCO TURRIS TORGIANO 1960 F 00:54:12 4,34 32
304 NICCACCI LUCA POD. AVIS DERUTA 1981 B 00:54:12 4,34 52
305 SAPORITI SALVATORE POD. LINO SPAGNOLI PG 1949 H 00:54:13 4,34 11
306 LOMBARDI EMANUELE POD. WINNER FOLIGNO 1971 D 00:54:14 4,34 83
307 GIOMBINI ALESSANDRO LIBERO 1989 A 00:54:16 4,34 11
308 CORICA ALFREDO POD. WINNER FOLIGNO 1951 H 00:54:16 4,34 12
309 CIANCALEONI MAURO LIBERO 1967 E 00:54:16 4,34 46
310 MATASSA DANILO SUAN C.U.S. NAPOLI 1979 B 00:54:18 4,34 53
311 TRIONFETTI ANDREA AVIS TERNI 1964 E 00:54:18 4,34 47
312 SGRELLI ALESSIO ATL. AVIS PERUGIA 1983 B 00:54:20 4,34 54
313 PIZZOFERRATO MARIO TRIATHLON ALTO TEVERE 1957 G 00:54:22 4,34 16
314 MOSCETTI CASTELLANI MARCO DREAM RUNNERS PG 1966 E 00:54:23 4,35 48
315 CHIODI ALESSIO POD. AVIS DERUTA 1975 C 00:54:24 4,35 55
316 TIZZI ALBERTO POD. AVIS DERUTA 1975 C 00:54:25 4,35 56
317 MINELLI PINO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1970 D 00:54:26 4,35 84
318 TOMASSOLI MARCO A.P. PONTEFELCINO PG 1967 E 00:54:29 4,35 49
319 DE FALCO ANGELO POD. IL LAGHETTO 1966 E 00:54:30 4,35 50
320 PASQUALONI MASSIMILIANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1973 D 00:54:33 4,35 85
321 BATTISTONI ANDREA FORTI RUNNERS TERNI 1972 D 00:54:33 4,35 86
322 GORACCI MARCO VOLUMNIA SERICAP PG 1966 E 00:54:33 4,35 51
323 PANIGARDA MICHELE ATLETA LIBERO 1977 C 00:54:34 4,35 57
324 CIAMBOTTINI MARCO LIBERO 1981 B 00:54:36 4,36 55
325 RICCI RICCARDO ASSISI RUNNERS 1968 E 00:54:38 4,36 52
326 CHIURLA FRANCESCO ATL. CAPANNE PG 1966 E 00:54:38 4,36 53
327 MARCHETTI LUCA ASSISI RUNNERS 1971 D 00:54:39 4,36 87
328 AGOSTINI NICOLA LIBERO 1983 B 00:54:39 4,36 56
329 BISCARINI ENRICO ATL. IL COLLE PERUGIA 1959 F 00:54:46 4,36 33
330 CRISTALDINI ROBERTO CDP-T&RB GROUP PG 1966 E 00:54:46 4,36 54
331 CELLINI MATTEO DREAM RUNNERS PG 1968 E 00:54:49 4,37 55
332 SEBASTIANI FILIPPO LIBERO 1994 A 00:54:52 4,37 12
333 GUARDACCI BENEDETTO UISP ALTOTEVERE 1973 D 00:54:55 4,37 88
334 COSTAMAGNA MASSIMO LIBERO 1954 G 00:54:55 4,37 17
335 CASTELLANI ENRICO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 D 00:55:00 4,38 89
336 MICCHI ROBERTO ATL. AVIS PERUGIA 1964 E 00:55:02 4,38 56
337 BIANCHI MARCO LIBERO 1968 E 00:55:03 4,38 57
338 RANCHELLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1967 E 00:55:04 4,38 58
339 POPONESI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA 1967 E 00:55:05 4,38 59
340 SALVATORI DARIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 F 00:55:07 4,38 34
341 MAURIZI LUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 E 00:55:09 4,38 60
342 GURCINI BRUNO ATL. IL COLLE PERUGIA 1949 H 00:55:10 4,38 13
343 BATTAGHINI MARCO CDP-T&RB GROUP PG 1984 B 00:55:10 4,38 57
344 SCARCHINI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG 1959 F 00:55:11 4,39 35
345 TERZAROLI PAOLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1976 C 00:55:13 4,39 58
346 NOTARI RENZO ATL. TAINO G.TADINO 1973 D 00:55:14 4,39 90
347 UMIDINI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 C 00:55:15 4,39 59
348 AGOSTINELLI ROBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 E 00:55:16 4,39 61
349 SABATINI ENRICO FORTI RUNNERS TERNI 1979 B 00:55:17 4,39 58
350 SANTINI SIMONE LIBERO 1973 D 00:55:20 4,39 91
351 COSSATER JACOPO DREAM RUNNERS PG 1978 C 00:55:21 4,39 60
352 PEDUCCI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1950 H 00:55:22 4,39 14
353 MICCIO GIORGIO CDP-T&RB GROUP PG 1986 B