Mezza di Citta' di Castello - Km 21,097

C.Castello (Pg) - 9/06/2013

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos Atleta Squadra Anno Cat. Tempo Media Pos.Cat.
1 CARDELLI GIUSEPPE U.P. POLICIANO AREZZO 1976 B 01:14:04 3,31 0
2 LANZI SIMONE U.P. POLICIANO AREZZO 1975 B 01:14:23 3,32 0
3 BISTONI DIEGO TIFERNO RUNNERS 1972 C 01:15:00 3,33 0
4 CERRINI FRANCESCO TIFERNO RUNNERS 1973 C 01:15:59 3,36 0
5 GIAMBRONE GIUSEPPE TOSCANA ATLETICA 1979 A 01:16:14 3,37 0
6 FRATINI FRANCESCO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1981 A 01:16:14 3,37 0
7 DIADEI TIZIANO FREE RUNNERS LARIANO 1974 B 01:16:26 3,37 0
8 GRAMACCINI LUIGI ATL. POTENZA PICENA 1977 B 01:17:10 3,39 0
9 ANGELUCCI ENRICO AMATORI POD. TERNI 1978 B 01:17:14 3,40 0
10 BRAGANTI CLAUDIO TIFERNO RUNNERS 1966 D 01:17:28 3,40 0
11 GIORGETTI CLAUDIO AMATORI POD. TERNI 1960 E 01:18:21 3,43 1
12 MONTEFORTE MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1972 C 01:18:49 3,44 1
13 PARDINI RICCARDO A.P. PONTEFELCINO PG 1968 D 01:19:20 3,46 1
14 STOCCHI PAOLO AMATORI POD. AREZZO 1969 C 01:19:25 3,46 2
15 TANZINI RICCARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1972 C 01:19:35 3,46 3
16 MORANI EVIAN ASSISI RUNNERS 1972 C 01:19:41 3,47 4
17 FIORUCCI MARCO ATL. CAPANNE PG 1962 E 01:19:55 3,47 2
18 TORTOIOLI MARCO ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 01:20:21 3,49 5
19 PELLEGRINI FABIO G.S. AVIS NARNI TR 1969 C 01:20:52 3,50 6
20 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 1973 C 01:20:56 3,50 7
21 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS 1964 D 01:20:56 3,50 2
22 SANSUINI SIMONE POD. TIFERNUM 1979 A 01:21:00 3,50 1
23 LATERZA LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 D 01:21:20 3,51 3
24 BORSI ANDREA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1971 C 01:21:23 3,51 8
25 GIOVANNINI LORENZO CDP-T&RB GROUP PG 1975 B 01:21:25 3,52 1
26 FRANCESCHELLI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1970 C 01:21:36 3,52 9
27 CAMILLONI LIVIO DREAM RUNNERS PG 1977 B 01:21:49 3,53 2
28 BRADASCHIA DANIELE GRUPPO GENERALI TRIESTE 1983 A 01:22:27 3,54 2
29 MARI ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1979 A 01:22:49 3,56 3
30 BALLINI FRANCESCO TIFERNO RUNNERS 1969 C 01:23:06 3,56 10
31 CAUSERO PAOLO CAVEJA RAVENNA 1966 D 01:23:23 3,57 4
32 MAIONE GIOVANNI FINANZA SPORT CAMPANIA 1973 C 01:23:33 3,58 11
33 BESI DAVIDE TIFERNO RUNNERS 1978 B 01:23:36 3,58 3
34 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 C 01:23:55 3,59 12
35 DE CUBELLIS DIEGO TORRE DEL MANGIA SI 1984 A 01:24:07 3,59 4
36 BETTARELLI STEFANO ATLETA LIBERO 1979 A 01:24:10 3,59 5
37 SCARDACCHI MIRCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1978 B 01:24:30 4,00 4
38 GIOVAGNOLI MARCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 B 01:24:30 4,00 5
39 VANNI ORLANDO ATLETICO UISP MONTEROTONDO 1966 D 01:24:36 4,01 5
40 MAZZIERLI ROBERTO POD. IL CAMPINO AR 1965 D 01:25:18 4,03 6
41 SCAPPINI IVAN ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 01:25:22 4,03 13
42 GAILLARDI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1973 C 01:25:27 4,03 14
43 DENTONE ANDREA RUNNERS BERGAMO 1969 C 01:25:36 4,03 15
44 SUSTA FEDERICO APERDIFIATO 1977 B 01:25:48 4,04 6
45 DI STEFANO SILVIO CDP-T&RB GROUP PG 1970 C 01:25:57 4,04 16
46 PIERINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1961 E 01:26:15 4,05 3
47 GALAURCHI RODOLFO POD. IL CAMPINO AR 1969 C 01:26:27 4,06 17
48 TEATRO ARMANDO APERDIFIATO 1988 A 01:26:28 4,06 6
49 NUCCIARELLI PIERLUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1980 A 01:26:28 4,06 7
50 TINI FABRIZIO ATL. CAPANNE PG 1967 D 01:26:37 4,06 7
51 ZANINO GIOVANNI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1966 D 01:26:39 4,06 8
52 BATTISTONI LUCA CDP-T&RB GROUP PG 1975 B 01:26:41 4,07 7
53 SFORNA MARCO APERDIFIATO 1980 A 01:26:42 4,07 8
54 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP PG 1964 D 01:26:53 4,07 9
55 BOGLIARI ROBERTO TIFERNO RUNNERS 1974 B 01:26:59 4,07 8
56 MORICCA MAURO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1961 E 01:27:07 4,08 4
57 GENCA ROBERTO AVIS FOIANO 1978 B 01:27:13 4,08 9
58 PANICALI MICHELE ATL. BANCA DI PESARO 1975 B 01:27:14 4,08 10
59 PASCUCCI VALTER TIFERNO RUNNERS 1968 D 01:27:25 4,09 10
60 COMANDUCCI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1975 B 01:27:27 4,09 11
61 SOLDANI MICHELE TIFERNO RUNNERS 1969 C 01:27:30 4,09 18
62 ACCIARI CLAUDIO ATL. ROCCA DI PAPA 1954 F 01:27:31 4,09 1
63 MARIUCCI ANDREA GUBBIO RUNNERS 1974 B 01:27:33 4,09 12
64 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA 1951 G 01:27:51 4,10 1
65 CONTI MARCO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1984 A 01:27:59 4,10 9
66 ROSSI STEFANO AMATORI POD. AREZZO 1963 E 01:28:16 4,11 5
67 SAKHI AZEDDINE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1967 D 01:28:34 4,12 11
68 CONTI SIMONE COLLEMAR-ATHON CLUB 1970 C 01:28:40 4,12 19
69 PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA ATL. UMBERTIDE 1972 C 01:28:41 4,12 20
70 CRISPOLTONI GIORGIO TIFERNO RUNNERS 1970 C 01:28:42 4,12 21
71 BORMOLINI ARMANDO MARATHON CLUB LIVIGNO 1969 C 01:28:43 4,12 22
72 FAUSTINO SALVATORE POD. AVIS DERUTA 1969 C 01:28:57 4,13 23
73 D' ANTONIO FRANCESCO POD. IL CAMPINO AR 1981 A 01:28:59 4,13 10
74 BIRETTONI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1991 A 01:29:01 4,13 11
75 STRAMIGIOLI STEFANO ATL. BANCA DI PESARO 1956 F 01:29:03 4,13 2
76 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1959 E 01:29:06 4,13 6
77 CONVERTINO COSIMO ATL. SESTINI AREZZO 1964 D 01:29:19 4,14 12
78 ROSELLI SAMUELE G.S. POPPI 1978 B 01:29:27 4,14 13
79 GIOGLI MORENO POD. MYRICAE TERNI 1958 F 01:29:47 4,15 3
80 BELLI GIUSEPPE APERDIFIATO 1971 C 01:29:55 4,16 24
81 BANELLI SERGIO ATL. SESTINI AREZZO 1966 D 01:30:05 4,16 13
82 ROMANO ANTONIO POD. IL CAMPINO AR 1965 D 01:30:12 4,17 14
83 GIULIANI LUCA TIFERNO RUNNERS 1983 A 01:30:25 4,17 12
84 FELICI FABIO POD. IL CAMPINO AR 1963 E 01:30:30 4,17 7
85 TIMI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1960 E 01:30:39 4,18 8
86 PALAZZETTI GIANLUCA ATL. CAPANNE PG 1966 D 01:30:48 4,18 15
87 COPPINI VALTER ATL. LIBERTAS ARCS 1965 D 01:30:55 4,19 16
88 GUIDO GIANLUIGI OLIMPIA ATL. NETTUNO 1972 C 01:30:58 4,19 25
89 MANETTA SERGIO ATL. CAPANNE PG 1957 F 01:30:58 4,19 4
90 BORGHI ALESSANDRO POD. TIFERNUM 1973 C 01:31:03 4,19 26
91 TRIFICI ANTONIO CDP-T&RB GROUP PG 1962 E 01:31:14 4,19 9
92 CONTI STEFANO ATL. CAPANNE PG 1960 E 01:31:33 4,20 10
93 BARBERI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1968 D 01:31:47 4,21 17
94 BORGHESI NEVIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1960 E 01:31:54 4,21 11
95 GIUNCHI DAVIDE AVIS FORLI' 1980 A 01:31:58 4,22 13
96 GHEZZI MORENO POD. IL CAMPINO AR 1970 C 01:32:00 4,22 27
97 FEDI ALESSANDRO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1966 D 01:32:22 4,23 18
98 ASTOLFI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1978 B 01:32:31 4,23 14
99 ROMANELLI DAVID SUBBIANO MARATHON 1968 D 01:32:31 4,23 19
100 BRIGANTI MASSIMO ATLETA LIBERO 1969 C 01:32:33 4,23 28
101 GIACCHETTA MARCO ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 01:32:33 4,23 29
102 COVARELLI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1959 E 01:32:34 4,23 12
103 DE FEO PIERPAOLO VOLUMNIA SERICAP PG 1955 F 01:32:42 4,24 5
104 COLLESI CLAUDIO POD. TIFERNUM 1974 B 01:32:46 4,24 15
105 ANTONINI GIANLUCA ASSISI RUNNERS 1972 C 01:32:47 4,24 30
106 DEL SIENA MAURICE ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1962 E 01:32:50 4,24 13
107 AMICO FABIO APERDIFIATO 1979 A 01:32:51 4,24 14
108 MARRAGHINI MARCO SUBBIANO MARATHON 1985 A 01:33:02 4,25 15
109 PETRUZZI PIETRO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 C 01:33:14 4,25 31
110 CAPPELLI ANDREA OLIMPIA ATL. NETTUNO 1979 A 01:33:22 4,26 16
111 MARINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1982 A 01:33:30 4,26 17
112 GIORDANI MIRKO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1975 B 01:33:51 4,27 16
113 RANIERI GIOVANNI OLYMPIC RUNNERS LAMA 1965 D 01:33:52 4,27 20
114 PERUGINI MICHELE OLYMPIC RUNNERS LAMA 1970 C 01:33:57 4,27 32
115 GIOVANETTI MANOLO ATL. SENIGALLIA 1972 C 01:34:00 4,27 33
116 PIAMPIANO MORENO CDP-T&RB GROUP PG 1969 C 01:34:01 4,27 34
117 NOBILINI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 B 01:34:02 4,27 17
118 FRENGUELLI FRANCO ATL. AVIS PERUGIA 1956 F 01:34:05 4,28 6
119 BRICCA MIRKO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1987 A 01:34:06 4,28 18
120 NATALICCHI CESARE CDP-T&RB GROUP PG 1956 F 01:34:09 4,28 7
121 GROTTI ALESSANDRO AMATORI POD. AREZZO 1959 E 01:34:13 4,28 14
122 GHELLI LUCA G.S. POPPI 1973 C 01:34:17 4,28 35
123 FRASCONI PIETRO AMATORI POD. AREZZO 1967 D 01:34:24 4,28 21
124 BELLI FRANCO AVIS SANSEPOLCRO 1961 E 01:34:37 4,29 15
125 FALTONI DAVID SUBBIANO MARATHON 1962 E 01:34:44 4,29 16
126 BOSCHETTI FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG 1969 C 01:34:50 4,30 36
127 MORANDINI MASSIMO ATLETA LIBERO 1979 A 01:34:59 4,30 19
128 FIORI LEONARDO ATL. CAPANNE PG 1962 E 01:35:08 4,31 17
129 VISI VINCENZO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1967 D 01:35:11 4,31 22
130 CERBAI ANTONIO ATLETA LIBERO 1974 B 01:35:16 4,31 18
131 SIGNORELLI LUCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 C 01:35:41 4,32 37
132 VERDUCCI LEONARDO ASSISI RUNNERS 1975 B 01:35:44 4,32 19
133 CHIURLA FRANCESCO ATL. CAPANNE PG 1966 D 01:36:08 4,33 23
134 BRIZZI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 C 01:36:09 4,33 38
135 ARCALENI MICHELE ATLETA LIBERO 1970 C 01:36:10 4,33 39
136 PARRI GIOVANNI ATL. CAPANNE PG 1962 E 01:36:12 4,34 18
137 RICCI VANNI UISPORT AVIS TODI 1964 D 01:36:12 4,34 24
138 LUCCHETTI PATRIZIO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1964 D 01:36:17 4,34 25
139 COLETTI PAOLO ATL. AVIS PERUGIA 1962 E 01:36:20 4,34 19
140 CRULLI LUCA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1972 C 01:36:28 4,34 40
141 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS PG 1963 E 01:36:31 4,34 20
142 MAZZONI SILVANO ATL. SPOLETO 2010 1949 G 01:36:58 4,36 2
143 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLYMPIC RUNNERS LAMA 1958 F 01:37:02 4,36 8
144 MAZZONI MARCO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 B 01:37:02 4,36 20
145 PAZZAGLIA ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1957 F 01:37:04 4,36 9
146 CANCELLONI MARCELLO ATL. AVIS PERUGIA 1972 C 01:37:07 4,36 41
147 BORGOGELLI MIRCO G.P.D. FANO CORRE 1967 D 01:37:18 4,37 26
148 BRUNO LUCA AMATORI POD. TERNI 1977 B 01:37:21 4,37 21
149 STUMPO RAFFAELE G.P. LE SBARRE 1971 C 01:37:34 4,37 42
150 GUARDUCCI BENEDETTO ATL. UMBERTIDE 1973 C 01:37:38 4,38 43
151 DEL BENE RICCARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 D 01:37:44 4,38 27
152 PINNA ANTIOCO ATLETIC TEAM TAVERNA 1966 D 01:37:45 4,38 28
153 LUCIDI RICCARDO AMATORI POD. TERNI 1974 B 01:37:47 4,38 22
154 ESPOSITO MARIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1973 C 01:37:51 4,38 44
155 CINTI GIANNI POD. CORCIANO 1968 D 01:37:57 4,39 29
156 PAOLONI PIERO ATL. CAPANNE PG 1964 D 01:38:03 4,39 30
157 CASINI VINCENZO MARIA POD. LINO SPAGNOLI PG 1958 F 01:38:04 4,39 10
158 SANTUARI FRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 E 01:38:07 4,39 21
159 PECORARI MASSIMO AVIS SANSEPOLCRO 1965 D 01:38:14 4,39 31
160 MASTRINI MAURIZIO POD. WINNER FOLIGNO 1963 E 01:38:20 4,40 22
161 CASCIANO PIO ATL. SESTINI AREZZO 1958 F 01:38:24 4,40 11
162 TORTOIOLI ANDREA ATL. CAPANNE PG 1967 D 01:38:36 4,40 32
163 MENCARINI PAOLO POD. AVIS DERUTA 1964 D 01:38:36 4,40 33
164 PESCARI MARINO ATLETA LIBERO 1959 E 01:38:44 4,41 23
165 CASINI ALESSANDRO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1970 C 01:38:47 4,41 45
166 REMEDIA DANIELE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 B 01:38:49 4,41 23
167 CANGI ANDREA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1986 A 01:38:57 4,41 20
168 PANICALE STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 C 01:39:00 4,42 46
169 UBALDI EUGENIO APERDIFIATO 1959 E 01:39:00 4,42 24
170 PISANI EMILIO ATL. CAPANNE PG 1971 C 01:39:04 4,42 47
171 MAGGI DIEGO POD. TIFERNUM 1962 E 01:39:05 4,42 25
172 MIGLIORATI DIEGO ATLETA LIBERO 1983 A 01:39:17 4,42 21
173 MACELLARI PALMIERI VINCENZO CDP-T&RB GROUP PG 1954 F 01:39:19 4,42 12
174 NORCINI FILIPPO ATL. SESTINI AREZZO 1975 B 01:39:22 4,43 24
175 GRIECO GIUSEPPE VILLA ADA GREEN RUNNER 1973 C 01:39:23 4,43 48
176 DELL'OMARINO LOUIS MARCO ATLETA LIBERO 1978 B 01:39:29 4,43 25
177 BRESCIANI CLAUDIO ATL. CAPANNE PG 1958 F 01:39:38 4,43 13
178 PEDUCCI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1950 G 01:39:44 4,44 3
179 FERRI GABRIELE POD. TIFERNUM 1966 D 01:39:48 4,44 34
180 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS 1966 D 01:39:48 4,44 35
181 ORSINI MARCO RUNNERS MONTE ACUTO 1973 C 01:39:51 4,44 49
182 COSTAMAGNA MASSIMO DREAM RUNNERS PG 1954 F 01:39:54 4,44 14
183 POLVERINI GINO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1970 C 01:39:54 4,44 50
184 GRAFAS LUIGI CDP-T&RB GROUP PG 1965 D 01:39:55 4,44 36
185 MARCHESINI LUCA CDP-T&RB GROUP PG 1971 C 01:40:02 4,44 51
186 TORREGGIANI LUCIANO POD. VALMISA 1962 E 01:40:02 4,44 26
187 BOVINI FILIPPO APERDIFIATO 1993 A 01:40:15 4,45 22
188 BRANDI SANZIO POD. TIFERNUM 1966 D 01:40:17 4,45 37
189 ANSIDERI FEDERICO APERDIFIATO 1987 A 01:40:18 4,45 23
190 RENZETTI MAURO ATLETA LIBERO 1961 E 01:40:21 4,45 27
191 SISTI FRANCESCO ATLETA LIBERO 1979 A 01:40:33 4,46 24
192 DI GARBO SANTI APERDIFIATO 1966 D 01:40:40 4,46 38
193 RADICCHI MAURO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1964 D 01:40:42 4,46 39
194 GONZALES RAMI A.S.P.A. BASTIA U. PG 1969 C 01:40:42 4,46 52
195 BERETTA MASSIMILIANO RUNNERS RIETI 1960 E 01:40:44 4,46 28
196 TARONI GIORDANO HAPPY RUNNER CLUB 1968 D 01:40:47 4,47 40
197 ROSSI DANILO UISP ROMA 1970 C 01:40:48 4,47 53
198 VERGNANO DAVIDE GIUSEPPE ATL. MILANO 1975 B 01:41:09 4,48 26
199 MARTINI LUIGI PALESTRA GI.POINT 1978 B 01:41:15 4,48 27
200 GRAZIOTTI ASCANIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 E 01:41:16 4,48 29
201 POLVERINI MARCO ATL. SENIGALLIA 1969 C 01:41:20 4,48 54
202 PROPERZI MASSIMO APERDIFIATO 1973 C 01:41:22 4,48 55
203 ESPOSITO PAOLO AMATORI VESUVIO NA 1972 C 01:41:25 4,48 56
204 BIVIGNANI GABRIELE ATLETA LIBERO 1981 A 01:41:26 4,48 25
205 GRILLO GIANFILIPPO AMATORI POD. TERNI 1987 A 01:41:31 4,49 26
206 MANCINI ANDREA ATL. FABRIANO 1965 D 01:41:43 4,49 41
207 FIORANI FILIPPO ATL. SPOLETO 2010 1952 G 01:41:46 4,49 4
208 NICCHI GIORGIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1976 B 01:41:50 4,50 28
209 GIRELLI VALERIO RUNNERS MONTE ACUTO 1973 C 01:41:54 4,50 57
210 RANCHELLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1967 D 01:41:56 4,50 42
211 DEL TEGLIA GIULIANO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1949 G 01:41:59 4,50 5
212 PORFIRI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 D 01:42:00 4,50 43
213 MARZIOLI ENRICO POD. WINNER FOLIGNO 1958 F 01:42:00 4,50 15
214 POPONESI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA 1967 D 01:42:25 4,51 44
215 FARINELLI STEFANO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1984 A 01:42:34 4,52 27
216 PAPA FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1978 B 01:42:39 4,52 29
217 BAZZOFFIA MORENO APERDIFIATO 1984 A 01:42:44 4,52 28
218 ZITELLI GABRIELE ATL. ROCCA DI PAPA 1953 G 01:42:53 4,53 6
219 FIRMANI ROBERTO AMATORI POD. TERNI 1959 E 01:42:56 4,53 30
220 BENEDETTI PAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1967 D 01:42:58 4,53 45
221 RIDOLFI MASSIMO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1962 E 01:42:59 4,53 31
222 ROSSI GIANLUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 D 01:42:59 4,53 46
223 ARIDEI MICHELE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1968 D 01:43:01 4,53 47
224 SALVATORI DARIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 E 01:43:12 4,54 32
225 TANCI FAUSTO ATLETA LIBERO 1975 B 01:43:14 4,54 30
226 MANENTI SERGIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1960 E 01:43:21 4,54 33
227 BIAGINI SANDRO COLLEMAR-ATHON CLUB 1967 D 01:43:25 4,54 48
228 BELFIORETTI SIMONE COLLEMAR-ATHON CLUB 1985 A 01:43:26 4,54 29
229 MARINELLI MARCO COLLEMAR-ATHON CLUB 1969 C 01:43:32 4,54 58
230 FALASCHI DANIELE CDP-T&RB GROUP PG 1971 C 01:43:38 4,55 59
231 CECCHETTI SIMONE FUGGI TITTA TEAM 1980 A 01:43:43 4,55 30
232 CANDI SILVANO ASSISI RUNNERS 1971 C 01:43:48 4,55 60
233 CORSINI FRANCESCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1989 A 01:43:59 4,56 31
234 ANDREINI MICHELE ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 C 01:43:59 4,56 61
235 GENOVESE GUIDO RUNNERS MONTE ACUTO 1966 D 01:44:04 4,56 49
236 BERTI PAOLO POD. IL CAMPINO AR 1972 C 01:44:05 4,56 62
237 CESARI MATTEO ATLETA LIBERO 1985 A 01:44:07 4,56 32
238 MANCINI MORENO ATLETA LIBERO 1967 D 01:44:07 4,56 50
239 BERNICCHI ANDREA ATLETA LIBERO 1969 C 01:44:08 4,56 63
240 PENGUE VINCENZO PODISTI ALTO SANNIO 1980 A 01:44:08 4,56 33
241 NICCHI SANTI ATL. NICCHI AREZZO 1953 G 01:44:09 4,56 7
242 BAGLIVO DOMENICO BITONTO RUNNERS 1973 C 01:44:18 4,57 64
243 TESTA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1974 B 01:44:21 4,57 31
244 AQUILANI MASSIMO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1963 E 01:44:52 4,58 34
245 SANTONI MIRCO ASSISI RUNNERS 1972 C 01:44:54 4,58 65
246 VOLPI CHRISTIAN U.P. POLICIANO AREZZO 1974 B 01:44:57 4,58 32
247 GHERARDI ALESSANDRO PDP 6 1969 C 01:44:58 4,59 66
248 GUIDUCCI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1967 D 01:45:00 4,59 51
249 DINI DANILO AVIS SANSEPOLCRO 1951 G 01:45:03 4,59 8
250 TOMASSETTI RENZO COLLEMAR-ATHON CLUB 1957 F 01:45:05 4,59 16
251 BRODI VERARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1947 H 01:45:07 4,59 1
252 SIENA ANDREA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1975 B 01:45:16 4,59 33
253 CRESTI SIMONE LE TORRI PODISMO FI 1974 B 01:45:19 5,00 34
254 CERULLO FRANCESCO APERDIFIATO 1959 E 01:45:41 5,01 35
255 SERAFINI ANDREA ATLETA LIBERO 1981 A 01:45:53 5,01 34
256 LANDUCCI LUCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 C 01:45:56 5,01 67
257 CAMAIANI LUCIANO AMATORI POD. TERNI 1955 F 01:46:02 5,02 17
258 MIGLIAROTTI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1958 F 01:46:05 5,02 18
259 IAVARONE FRANCESCO G.S. LAMONE RUSSI 1965 D 01:46:06 5,02 52
260 VALZANO ANTONIO AMATORI POD. TERNI 1952 G 01:46:13 5,02 9
261 GALIANI LUIGI POD. TIFERNUM 1967 D 01:46:15 5,02 53
262 TOSATTI MARIO G.P.D. SALCUS 1974 B 01:46:19 5,02 35
263 GIORGI GIULIANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1951 G 01:46:28 5,03 10
264 TORZONI GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG 1958 F 01:46:29 5,03 19
265 LONGHI STEFANO POD. TIFERNUM 1972 C 01:46:44 5,04 68
266 FRANCHINI CHRISTIAN DRIBBLING BOLZANO 1975 B 01:46:48 5,04 36
267 BORIOSI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1975 B 01:46:51 5,04 37
268 PAVIA SAVERIO G.S. BANCARI ROMANI 1972 C 01:46:53 5,04 69
269 MANERCHIA MASERA' SIMONE AVIS FOIANO 1976 B 01:46:55 5,04 38
270 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP PG 1967 D 01:47:03 5,04 54
271 PECA ALESSANDRO UISP ROMA 1980 A 01:47:04 5,04 35
272 GRAVERINI PIERO ATL. SESTINI AREZZO 1953 G 01:47:14 5,05 11
273 SDRINGOLA SIMONE POD. AVIS DERUTA 1970 C 01:47:22 5,05 70
274 ROSI GIANLUCA POD. WINNER FOLIGNO 1971 C 01:47:22 5,05 71
275 ZORZOLI CLEMENTE HAPPY RUNNER CLUB 1962 E 01:47:40 5,06 36
276 PROSPERINI FEDERICO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1975 B 01:47:40 5,06 39
277 BONANNO EGIDIO APERDIFIATO 1964 D 01:47:42 5,06 55
278 DI PIERRO IVAN UISP ROMA 1980 A 01:47:47 5,07 36
279 PIRASTU CARLO ATL. SESTINI AREZZO 1971 C 01:47:57 5,07 72
280 GALLEA SALVATORE ATL. IL COLLE PERUGIA 1967 D 01:48:03 5,07 56
281 GALLOTTI NICOLA POD. CORCIANO 1963 E 01:48:10 5,08 37
282 ROSSINI GIANFRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 E 01:48:11 5,08 38
283 FRATINI PAOLO AMATORI POD. TERNI 1971 C 01:48:20 5,08 73
284 DENTINI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1945 H 01:48:27 5,08 2
285 GAMBACORTA FABIO APERDIFIATO 1971 C 01:48:28 5,08 74
286 CHIOCCI MARCELLO CDP-T&RB GROUP PG 1949 G 01:48:33 5,09 12
287 CELLINI MATTEO DREAM RUNNERS PG 1968 D 01:48:59 5,10 57
288 AQUILANI LUCIANO MARATHON CLUB CIIT� DI CASTELLO 1956 F 01:49:03 5,10 20
289 COSTARELLI LEONARDO POD. CORCIANO 1977 B 01:49:07 5,10 40
290 MACCHIONI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1977 B 01:49:12 5,11 41
291 PELLEGRINO DANIELE ATL. AVIS PERUGIA 1962 E 01:49:12 5,11 39
292 SCACCIAFRATTE TONINO AVIS TERNI 1950 G 01:49:20 5,11 13
293 FRANCESCHINI ANDREA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 C 01:49:28 5,11 75
294 GHIGI ENRICO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1966 D 01:49:31 5,11 58
295 CALERI FEDERICO A.I.C.S. AREZZO 1971 C 01:49:34 5,12 76
296 ANSELMI LEONARDO G.S. ITALPOSE GOSSOLENGO 1970 C 01:49:44 5,12 77
297 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1957 F 01:49:47 5,12 21
298 MINISTRO GIANCARLO AMATORI POD. TERNI 1943 I 01:49:48 5,12 1
299 LUCHETTI SIMONE TIFERNO RUNNERS 1970 C 01:50:08 5,13 78
300 CAPORALINI MARCO AMATORI POD. AREZZO 1973 C 01:50:18 5,14 79
301 BURANI LEONARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 C 01:50:25 5,14 80
302 MAURIZI LUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 D 01:50:32 5,14 59
303 FRATINI ANDREA AMATORI POD. AREZZO 1968 D 01:50:34 5,14 60
304 FIORDI FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1963 E 01:50:39 5,15 40
305 ROCCHETTI DEVIS COLLEMAR-ATHON CLUB 1974 B 01:50:47 5,15 42
306 DI MARTINO DINO COLLEMAR-ATHON CLUB 1965 D 01:50:47 5,15 61
307 DRAGONI MARCO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1970 C 01:50:51 5,15 81
308 BALDASSARRI MICHELE POD. AVIS DERUTA 1974 B 01:51:01 5,16 43
309 BARNI VALERIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1956 F 01:51:08 5,16 22
310 BIZZERRI BRUNO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 E 01:51:09 5,16 41
311 PANIZZI SIMONE ATLETA LIBERO 1980 A 01:51:24 5,17 37
312 MARTINELLI DEVISE ATLETA LIBERO 1978 B 01:51:32 5,17 44
313 RONDINI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE 1964 D 01:52:00 5,19 62
314 ROSSI PAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1965 D 01:52:24 5,20 63
315 ZEBI FABIO ASSISI RUNNERS 1971 C 01:53:03 5,22 82
316 CILENTO MAURIZIO G.S. BANCARI ROMANI 1961 E 01:53:04 5,22 42
317 MASSUCCI GIAMPAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1952 G 01:53:15 5,22 14
318 FALCHI SILVIO AMATORI POD. TERNI 1943 I 01:53:28 5,23 2
319 MARTELLINI ALESSIO CIRCOLO RISORTI BUONCONVENTO 1966 D 01:54:02 5,24 64
320 PLANERA MASSIMO ATL. SESTINI AREZZO 1975 B 01:54:10 5,25 45
321 RONDINI STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1954 F 01:54:13 5,25 23
322 BADIOLI GIOVANNI ATLETA LIBERO 1979 A 01:54:50 5,27 38
323 LAORETI FABIO AMATORI POD. TERNI 1966 D 01:55:22 5,28 65
324 BOTTOLONI RAFFAELE VOLUMNIA SERICAP PG 1960 E 01:55:27 5,28 43
325 MARZI MARCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1979 A 01:55:31 5,29 39
326 DOMICOLI MANUEL A.S.P.A. BASTIA U. PG 1977 B 01:55:31 5,29 46
327 BELLONI ANDREA PDP 6 1968 D 01:55:37 5,29 66
328 ZUCCHERI ANDREA POD. IL CAMPINO AR 1967 D 01:55:56 5,30 67
329 MANCINI ENZO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1954 F 01:56:08 5,30 24
330 RISINI FAUSTO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1952 G 01:56:12 5,30 15
331 TIZI ALESSIO POD. MYRICAE TERNI 1970 C 01:56:18 5,31 83
332 GIANNINI PIERO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1946 H 01:56:30 5,31 3
333 TAVERNELLI CLAUDIO ATLETA LIBERO 1981 A 01:56:35 5,32 40
334 PACINI MAURO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1961 E 01:56:42 5,32 44
335 BARTOLI MARCO ATLETA LIBERO 1970 C 01:56:46 5,32 84
336 PESCE ROSSANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 C 01:56:50 5,32 85
337 BARUFFI LUIGI COLLEMAR-ATHON CLUB 1955 F 01:56:52 5,32 25
338 BRUNI GABRIELE ATLETA LIBERO 1981 A 01:57:28 5,34 41
339 GENNARI GIULIANO AMATORI POD. TERNI 1949 G 01:57:31 5,34 16
340 MENCARINI PAOLO ATL. LIBERTAS ARCS 1963 E 01:57:32 5,34 45
341 DOMENICHELLI ANDREA POD. IL CAMPINO AR 1972 C 01:57:35 5,34 86
342 VISCONTI CARLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1963 E 01:57:50 5,35 46
343 TOMASSONI LUCA DREAM RUNNERS PG 1970 C 01:57:59 5,36 87
344 VALENTI MAURIZIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1952 G 01:58:01 5,36 17
345 DORELLI ALESSIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 C 01:58:02 5,36 88
346 GIOVAGNINI FRANCO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 C 01:58:02 5,36 89
347 MAZZIERLI PAOLO POD. IL CAMPINO AR 1962 E 01:58:05 5,36 47
348 MENGHINI ANDREA ATL. SESTINI AREZZO 1966 D 01:58:36 5,37 68
349 MARTINELLI CLAUDIO ATL. SESTINI AREZZO 1941 I 01:58:36 5,37 3
350 MARINELLI GIORGIO COLLEMAR-ATHON CLUB 1950 G 01:59:15 5,39 18
351 MORONI TOMMASO AMATORI POD. TERNI 1980 A 01:59:45 5,41 42
352 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG 1964 D 02:00:01 5,41 69
353 BENEDETTI PAOLO ASSISI RUNNERS 1979 A 02:00:16 5,42 43
354