Staffetta Su e giu' per l'isola - Retrorunning

Isola Polvese - Lago Trasimeno (Pg) - 23/06/2013

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Polvese 2013 - Classifica generale staffette
Ord. SocietÓ Cognome Nome Tempo Totale  
1 A UMBERTIDE 1 LAAROUBI ALI' 00:11:25 00:49:13  
1 A UMBERTIDE 1 ORSINI MARCO 00:13:25 00:49:13  
1 A UMBERTIDE 1 GRILLI LEONARDO 00:12:23 00:49:13  
1 A UMBERTIDE 1 LAAROUBI 2 ALI' 00:12:00 00:49:13  
2 A DREAM 1 MARCANTONINI MAURO 00:13:06 00:49:18  
2 A DREAM 1 FRACASSINI FRANCESCO 00:12:39 00:49:18  
2 A DREAM 1 LENTICCHI EROS 00:11:59 00:49:18  
2 A DREAM 1 BEATI TOMMASO 00:11:34 00:49:18  
3 A AVIS PG 1 BALDELLI GIUSEPPE 00:12:32 00:49:28  
3 A AVIS PG 1 PONTANI LUIGI 00:12:39 00:49:28  
3 A AVIS PG 1 COCCA VINCENZO 00:12:12 00:49:28  
3 A AVIS PG 1 BOSCHETTI MATTIA 00:12:05 00:49:28  
4 B CDP 6 BERTOLINI ADEMARO 00:13:31 00:54:48  
4 B CDP 6 D'AMICO GIOVANNI 00:13:53 00:54:48  
4 B CDP 6 GIANNONI CLAUDIO 00:13:40 00:54:48  
4 B CDP 6 MARTINETTI FABRIZIO 00:13:44 00:54:48  
5 B AVIS PG 2 FANELLI RICCARDO 00:13:56 00:54:55  
5 B AVIS PG 2 MARINANGELI ADRIANO 00:13:53 00:54:55  
5 B AVIS PG 2 GIGLIETTI SECONDO 00:14:33 00:54:55  
5 B AVIS PG 2 FINOCCHI SAURO 00:12:33 00:54:55  
6 A CORCIANO 1 GRAZIANI FABIO 00:13:01 00:55:03  
6 A CORCIANO 1 GIURATI MIRCO 00:14:44 00:55:03  
6 A CORCIANO 1 CINTI GIANNI 00:14:41 00:55:03  
6 A CORCIANO 1 AMETRANO ALESSIO 00:12:37 00:55:03  
7 B CAPANNE 1 MANETTA SERGIO 00:14:26 00:55:32  
7 B CAPANNE 1 GIORGETTI CLAUDIO 00:12:49 00:55:32  
7 B CAPANNE 1 DI MATTEO MARIO 00:14:49 00:55:32  
7 B CAPANNE 1 FIORUCCI MARCO 00:13:28 00:55:32  
8 A CDP 2 TOMASSOLI MASSIMILIANO 00:13:34 00:56:16  
8 A CDP 2 COLUSSI LUCA 00:13:38 00:56:16  
8 A CDP 2 CIACCIO PIERLUIGI 00:15:20 00:56:16  
8 A CDP 2 GIRELLI MARCO 00:13:44 00:56:16  
9 D AVIS PG 6 TORTOIOLI MARCO 00:12:55 00:57:05  
9 D AVIS PG 6 MINCIARELLI MICHELA 00:14:36 00:57:05  
9 D AVIS PG 6 PASQUALI SIMONA 00:16:08 00:57:05  
9 D AVIS PG 6 PANFILI FLAVIO 00:13:26 00:57:05  
10 A AVIS PG 5 GIORGI FRANCESCO 00:15:55 00:57:54  
10 A AVIS PG 5 GAROFANINI FRANCESCO 00:14:41 00:57:54  
10 A AVIS PG 5 COZZI MAURO 00:13:52 00:57:54  
10 A AVIS PG 5 ARCELLI ANDREA 00:13:26 00:57:54  
11 A SPAGNOLI 1 MATTEUCCI TOMMASO 00:14:53 00:57:58  
11 A SPAGNOLI 1 GIULIANO VITTORIO 00:14:02 00:57:58  
11 A SPAGNOLI 1 SABATINO GIUSEPPE 00:14:59 00:57:58  
11 A SPAGNOLI 1 BOSCHETTI FRANCESCO 00:14:04 00:57:58  
12 A CDP 4 PANCIAROLA FABIO 00:14:30 00:58:37  
12 A CDP 4 BATTAGLINI DAVID 00:14:51 00:58:37  
12 A CDP 4 STEFANELLI ALESSANDRO 00:15:15 00:58:37  
12 A CDP 4 CECCHINI ALESSIO 00:14:01 00:58:37  
13 A CDP 3 BIGI MICHELE 00:15:04 00:58:55  
13 A CDP 3 MANCINELLI RAFFAELE 00:15:48 00:58:55  
13 A CDP 3 MICCIO GIULIO 00:14:51 00:58:55  
13 A CDP 3 GRASSELLI GIACOMO 00:13:12 00:58:55  
14 A CDP 1 RASPATI NICOLA 00:15:02 00:58:58  
14 A CDP 1 AGABITINI MATTEO 00:14:41 00:58:58  
14 A CDP 1 MICCIO GIORGIO 00:15:05 00:58:58  
14 A CDP 1 CORNICCHIA LORENZO 00:14:10 00:58:58  
15 D DREAM 2 MOSCONI LAURA 00:16:00 00:59:38  
15 D DREAM 2 PANNACCI MICHELA 00:15:29 00:59:38  
15 D DREAM 2 BORDONI PAOLO 00:13:49 00:59:38  
15 D DREAM 2 GOFFREDI REMO 00:14:20 00:59:38  
16 D IL COLLE CESARINI ALBERTO 00:13:36 01:00:33  
16 D IL COLLE AMATO AURORA 00:16:13 01:00:33  
16 D IL COLLE SACCOCCINI MARCO 00:15:20 01:00:33  
16 D IL COLLE ENRIQUEZ IRENE 00:15:24 01:00:33  
17 B AVIS PG 4 STINCHETTI MASSIMO 00:14:19 01:00:48  
17 B AVIS PG 4 VENTANNI ONELIO 00:15:13 01:00:48  
17 B AVIS PG 4 MOGINI FABIO 00:14:59 01:00:48  
17 B AVIS PG 4 POMPEI ENRICO 00:16:17 01:00:48  
18 C AVIS PG 7 GARINEI PAOLA 00:14:05 01:01:05  
18 C AVIS PG 7 FIORDI TIZIANA 00:15:51 01:01:05  
18 C AVIS PG 7 MURASECCO PIERPAOLA 00:16:42 01:01:05  
18 C AVIS PG 7 TAMBURI SILVIA 00:14:27 01:01:05  
19 B AVIS PG 3 POGGIANTI FRANCESCO 00:15:05 01:01:45  
19 B AVIS PG 3 MATTIOLI CLAUDIO 00:13:58 01:01:45  
19 B AVIS PG 3 SGUILLA ENZO 00:18:22 01:01:45  
19 B AVIS PG 3 CAMBIOTTI MAURO 00:14:20 01:01:45  
20 A VOLUMNIA 1 BRILLI MICHELE 00:16:07 01:03:27  
20 A VOLUMNIA 1 CUCCHIA GIANNI 00:16:20 01:03:27  
20 A VOLUMNIA 1 BARTOCCINI PAOLO 00:15:54 01:03:27  
20 A VOLUMNIA 1 GORACCI MARCO 00:15:06 01:03:27  
21 A CDP 5 FALASCHI DANIELE 00:15:21 01:04:25  
21 A CDP 5 CACCHIATA LEONARDO 00:15:31 01:04:25  
21 A CDP 5 FIORDI FABIO 00:17:00 01:04:25  
21 A CDP 5 FALASCHI 2 DANIELE 00:16:33 01:04:25  
22 D CAPANNE 2 BASIGLI IVANA 00:17:41 01:05:30  
22 D CAPANNE 2 SANTAGA' ANTONIO 00:16:27 01:05:30  
22 D CAPANNE 2 RASTELLI VALERIA 00:17:08 01:05:30  
22 D CAPANNE 2 MARSILI EROS 00:14:14 01:05:30  
23 B VOLUMNIA 2 TORZONI GIOVANNI 00:15:49 01:05:44  
23 B VOLUMNIA 2 BRACARDI PAOLO 00:16:59 01:05:44  
23 B VOLUMNIA 2 BECCAFICHI MAURIZIO 00:15:56 01:05:44  
23 B VOLUMNIA 2 TORZONI 2 GIOVANNI 00:17:00 01:05:44  
24 B SPAGNOLI 3 PASSARIELLO FRANCESCO 00:18:49 01:06:00  
24 B SPAGNOLI 3 PIZZOFERRATO MARIO 00:15:12 01:06:00  
24 B SPAGNOLI 3 MARIANI MASSIMO 00:17:04 01:06:00  
24 B SPAGNOLI 3 PRIMIERI PAOLO 00:14:55 01:06:00  
25 D CAMPINO TANGANELLI ROSANNA 00:17:54 01:08:00  
25 D CAMPINO TAVANTI MARICA 00:17:53 01:08:00  
25 D CAMPINO DEL DEBOLE CESARE 00:17:01 01:08:00  
25 D CAMPINO BALZANO MAURIZIO 00:15:12 01:08:00  
26 D UMBERTIDE 2 FACCHINI EVA 00:17:12 01:11:39  
26 D UMBERTIDE 2 DASCALU MIRELA 00:20:31 01:11:39  
26 D UMBERTIDE 2 RONDINI FABRIZIO 00:16:34 01:11:39  
26 D UMBERTIDE 2 DORELLI FABRIZIO 00:17:22 01:11:39  
27 C CDP 7 PASSAMONTI ALIDA 00:16:19 01:12:54  
27 C CDP 7 PIMPINELLI LORENA 00:17:19 01:12:54  
27 C CDP 7 ARBOLEDA ESTER 00:22:18 01:12:54  
27 C CDP 7 PASSAMONTI 2 ALIDA 00:16:58 01:12:54  
28 D TURRIS SCRASCIA GIAMPIERO 00:15:32 01:13:25  
28 D TURRIS RASPA EMANUELA 00:18:33 01:13:25  
28 D TURRIS ORNELLI SILVANA 00:19:18 01:13:25  
28 D TURRIS SCOPETTA STEFANO 00:20:02 01:13:25  
29 C SPAGNOLI 2 MARIOTTI DANIELA 00:19:25 01:13:39  
29 C SPAGNOLI 2 FIORITI SARA 00:18:27 01:13:39  
29 C SPAGNOLI 2 PLATONI ROBERTA 00:19:02 01:13:39  
29 C SPAGNOLI 2 SEVERINI SARITA 00:16:45 01:13:39  
30 C AVIS PG 8 TELATIN LIANA 00:18:19 01:22:26  
30 C AVIS PG 8 STACCIOLI GABRIELA 00:17:50 01:22:26  
30 C AVIS PG 8 RIGHETTI ROSANNA 00:22:48 01:22:26  
30 C AVIS PG 8 INGI MARIA PIA 00:23:29 01:22:26  
31 D ATL LASTRA GOTTI FRANCESCO 00:24:09 01:37:57  
31 D ATL LASTRA MENICACCI PATRIZIA 00:23:25 01:37:57  
31 D ATL LASTRA BAGNOLI ANDEA 00:25:03 01:37:57  
31 D ATL LASTRA ULIVELLI ELETTRA 00:25:20 01:37:57  
Classifica individuale maschile
Ord. SocietÓ Cognome Nome Tempo Totale  
1 LAAROUBI ALI' ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:11:25 3.15
2 BEATI TOMMASO DREAM RUNNERS PG A UNDER 50 00:11:34 3.18
3 LENTICCHI EROS DREAM RUNNERS PG A UNDER 50 00:11:59 3.25
4 LAAROUBI 2 ALI' ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:12:00 3.25
5 BOSCHETTI MATTIA ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:12:05 3.27
6 COCCA VINCENZO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:12:12 3.29
7 GRILLI LEONARDO ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:12:23 3.32
8 BALDELLI GIUSEPPE ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:12:32 3.34
9 FINOCCHI SAURO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:12:33 3.35
10 AMETRANO ALESSIO POD. CORCIANO A UNDER 50 00:12:37 3.36
11 PONTANI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:12:39 3.36
12 FRACASSINI FRANCESCO DREAM RUNNERS PG A UNDER 50 00:12:39 3.36
13 GIORGETTI CLAUDIO ATL. CAPANNE PG B OVER 50 00:12:49 3.39
14 TORTOIOLI MARCO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:12:55 3.41
15 GRAZIANI FABIO POD. CORCIANO A UNDER 50 00:13:01 3.43
16 MARCANTONINI MAURO DREAM RUNNERS PERUGIA A UNDER 50 00:13:06 3.44
17 GRASSELLI GIACOMO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:13:12 3.46
18 ORSINI MARCO ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:13:25 3.50
19 PANFILI FLAVIO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:13:26 3.50
20 ARCELLI ANDREA ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:13:26 3.50
21 FIORUCCI MARCO ATL. CAPANNE PG B OVER 50 00:13:28 3.50
22 BERTOLINI ADEMARO CDP-T&RB GROUP PG B OVER 50 00:13:31 3.51
23 TOMASSOLI MASSIMILIANO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:13:34 3.52
24 CESARINI ALBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA A UNDER 50 00:13:36 3.53
25 COLUSSI LUCA CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:13:38 3.53
26 GIANNONI CLAUDIO CDP-T&RB GROUP PG B OVER 50 00:13:40 3.54
27 MARTINETTI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG B OVER 50 00:13:44 3.55
28 GIRELLI MARCO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:13:44 3.55
29 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS PG B OVER 50 00:13:49 3.56
30 COZZI MAURO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:13:52 3.57
31 D'AMICO GIOVANNI CDP-T&RB GROUP PG B OVER 50 00:13:53 3.58
32 MARINANGELI ADRIANO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:13:53 3.58
33 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:13:56 3.58
34 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:13:58 3.59
35 CECCHINI ALESSIO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:01 4.00
36 GIULIANO VITTORIO POD. LINO SPAGNOLI PG A UNDER 50 00:14:02 4.00
37 BOSCHETTI FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG A UNDER 50 00:14:04 4.01
38 CORNICCHIA LORENZO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:10 4.02
39 MARSILI EROS ATL. CAPANNE PG A UNDER 50 00:14:14 4.04
40 STINCHETTI MASSIMO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:14:19 4.05
41 GOFFREDI REMO DREAM RUNNERS PERUGIA B OVER 50 00:14:20 4.05
42 CAMBIOTTI MAURO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:14:20 4.05
43 MANETTA SERGIO ATL. CAPANNE PG B OVER 50 00:14:26 4.07
44 PANCIAROLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:30 4.08
45 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:14:33 4.09
46 AGABITINI MATTEO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:41 4.11
47 GAROFANINI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:14:41 4.11
48 CINTI GIANNI POD. CORCIANO A UNDER 50 00:14:41 4.11
49 GIURATI MIRCO POD. CORCIANO A UNDER 50 00:14:44 4.12
50 DI MATTEO MARIO ATL. CAPANNE PG B OVER 50 00:14:49 4.14
51 BATTAGLINI DAVID CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:51 4.14
52 MICCIO GIULIO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:14:51 4.14
53 MATTEUCCI TOMMASO POD. LINO SPAGNOLI PG A UNDER 50 00:14:53 4.15
54 PRIMIERI PAOLO POD. LINO SPAGNOLI PG B OVER 50 00:14:55 4.15
55 SABATINO GIUSEPPE POD. LINO SPAGNOLI PG A UNDER 50 00:14:59 4.16
56 MOGINI FABIO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:14:59 4.16
57 RASPATI NICOLA CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:02 4.17
58 BIGI MICHELE CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:04 4.18
59 POGGIANTI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:15:05 4.18
60 MICCIO GIORGIO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:05 4.18
61 GORACCI MARCO VOLUMNIA SERICAP PG A UNDER 50 00:15:06 4.18
62 PIZZOFERRATO MARIO POD. LINO SPAGNOLI PG B OVER 50 00:15:12 4.20
63 BALZANO MAURIZIO POD. IL CAMPINO AR A UNDER 50 00:15:12 4.20
64 VENTANNI ONELIO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:15:13 4.20
65 STEFANELLI ALESSANDRO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:15 4.21
66 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:20 4.22
67 SACCOCCINI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA A UNDER 50 00:15:20 4.22
68 FALASCHI DANIELE CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:21 4.23
69 CACCHIATA LEONARDO CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:31 4.26
70 SCRASCIA GIAMPIERO TURRIS TORGIANO B OVER 50 00:15:32 4.26
71 MANCINELLI RAFFAELE CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:15:48 4.30
72 TORZONI GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG B OVER 50 00:15:49 4.31
73 BARTOCCINI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG A UNDER 50 00:15:54 4.32
74 GIORGI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA A UNDER 50 00:15:55 4.32
75 BECCAFICHI MAURIZIO VOLUMNIA SERICAP PG B OVER 50 00:15:56 4.33
76 BRILLI MICHELE VOLUMNIA SERICAP PG A UNDER 50 00:16:07 4.36
77 POMPEI ENRICO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:16:17 4.39
78 CUCCHIA GIANNI VOLUMNIA SERICAP PG A UNDER 50 00:16:20 4.40
79 SANTAGA' ANTONIO ATL. CAPANNE PG B OVER 50 00:16:27 4.42
80 FALASCHI 2 DANIELE CDP-T&RB GROUP PG A UNDER 50 00:16:33 4.43
81 RONDINI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:16:34 4.44
82 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG A UNDER 50 00:16:59 4.51
83 FIORDI FABIO CDP-T&RB GROUP PG B OVER 50 00:17:00 4.51
84 TORZONI 2 GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG B OVER 50 00:17:00 4.51
85 DEL DEBOLE CESARE POD. IL CAMPINO AR A UNDER 50 00:17:01 4.51
86 MARIANI MASSIMO POD. LINO SPAGNOLI PG B OVER 50 00:17:04 4.52
87 DORELLI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE A UNDER 50 00:17:22 4.57
88 SGUILLA ENZO ATL. AVIS PERUGIA B OVER 50 00:18:22 5.14
89 PASSARIELLO FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG B OVER 50 00:18:49 5.22
90 SCOPETTA STEFANO TURRIS TORGIANO A UNDER 50 00:20:02 5.43
91 GOTTI FRANCESCO ATL. NUOVA LASTRA B OVER 50 00:24:09 6.54
92 BAGNOLI ANDEA ATL. NUOVA LASTRA B OVER 50 00:25:03 7.09
Classifica individuale femminile
Ord. SocietÓ Cognome Nome Tempo Totale  
1 GARINEI PAOLA C.U.S. PERUGIA DONNE 00:14:05 4.01
2 TAMBURI SILVIA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:14:27 4.07
3 MINCIARELLI MICHELA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:14:36 4.10
4 ENRIQUEZ IRENE ATL. IL COLLE PERUGIA DONNE 00:15:24 4.24
5 PANNACCI MICHELA DREAM RUNNERS PG DONNE 00:15:29 4.25
6 FIORDI TIZIANA C.U.S. PERUGIA DONNE 00:15:51 4.31
7 MOSCONI LAURA DREAM RUNNERS PG DONNE 00:16:00 4.34
8 PASQUALI SIMONA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:16:08 4.36
9 AMATO AURORA ATL. IL COLLE PERUGIA DONNE 00:16:13 4.38
10 PASSAMONTI ALIDA CDP-T&RB GROUP PG DONNE 00:16:19 4.39
11 MURASECCO PIERPAOLA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:16:42 4.46
12 SEVERINI SARITA POD. LINO SPAGNOLI PG DONNE 00:16:45 4.47
13 PASSAMONTI 2 ALIDA CDP-T&RB GROUP PG DONNE 00:16:58 4.50
14 RASTELLI VALERIA ATL. CAPANNE PG DONNE 00:17:08 4.53
15 FACCHINI EVA ATL. UMBERTIDE DONNE 00:17:12 4.54
16 PIMPINELLI LORENA CDP-T&RB GROUP PG DONNE 00:17:19 4.56
17 BASIGLI IVANA ATL. CAPANNE PG DONNE 00:17:41 5.03
18 STACCIOLI GABRIELA A.P. PONTEFELCINO PG DONNE 00:17:50 5.05
19 TAVANTI MARICA POD. IL CAMPINO AR DONNE 00:17:53 5.06
20 TANGANELLI ROSANNA POD. IL CAMPINO AR DONNE 00:17:54 5.06
21 TELATIN LIANA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:18:19 5.14
22 FIORITI SARA POD. LINO SPAGNOLI PG DONNE 00:18:27 5.16
23 RASPA EMANUELA TURRIS TORGIANO DONNE 00:18:33 5.18
24 PLATONI ROBERTA POD. LINO SPAGNOLI PG DONNE 00:19:02 5.26
25 ORNELLI SILVANA TURRIS TORGIANO DONNE 00:19:18 5.30
26 MARIOTTI DANIELA POD. LINO SPAGNOLI PG DONNE 00:19:25 5.32
27 DASCALU MIRELA ATL. UMBERTIDE DONNE 00:20:31 5.51
28 ARBOLEDA ESTER CDP-T&RB GROUP PG DONNE 00:22:18 6.22
29 RIGHETTI ROSANNA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:22:48 6.30
30 MENICACCI PATRIZIA ATL. NUOVA LASTRA DONNE 00:23:25 6.41
31 INGI MARIA PIA ATL. AVIS PERUGIA DONNE 00:23:29 6.42
32 ULIVELLI ELETTRA ATL. NUOVA LASTRA DONNE 00:25:20 7.14
RETRORUNNING - Classifica individuale maschile
Ord. SocietÓ Cognome Nome Tempo Totale  
1 LAAROUBI 2 ALI' ATL. UMBERTIDE ASSOLUTI M 00:10:05 6.43
1 GRILLI LEONARDO ATL. UMBERTIDE ASSOLUTI M 00:10:05 6.43
3 COLUSSI LUCA CDP-T&RB GROUP PG ASSOLUTI M 00:10:28 6.58
4 FALCINI ROBERTO SILVANO FEDI PT ARGENTO M 00:11:52 7.54
5 SACCOCCINI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA ASSOLUTI M 00:12:28 8.18
6 MARTINELLI GIOVANNI POD. OSPEDALIERI PISA ARGENTO M 00:12:57 8.38
7 DORELLI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE ASSOLUTI M 00:14:07 9.24
8 DI RAIMONDO GIUSEPPE POD. OSPEDALIERI PISA MASTER M 00:14:27 9.38
9 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA ARGENTO M 00:14:36 9.44
10 TOGNOLONI ITALO ATL. AVIS PERUGIA ARGENTO M 00:15:28 10.18
11 BAGNOLI ANDEA ATL. NUOVA LASTRA ARGENTO M 00:17:33 11.42
12 GOTTI FRANCESCO ATL. NUOVA LASTRA MASTER M 00:23:26 15.37
13 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG ASSOLUTI M 00:23:59 15.59
RETRORUNNING - Classifica individuale femminile
Ord. SocietÓ Cognome Nome Tempo Totale  
1 ENRIQUEZ IRENE ATL. IL COLLE PERUGIA ASSOLUTI F 00:12:50 8.33
2 BIONDI MARIELLA POD. OSPEDALIERI PISA ARGENTO F 00:13:58 9.18
3 DE JESUS PETRONILA A.S.C.D. SILVANO FEDI MASTER F 00:14:43 9.48
4 ALBIANI CINZIA POD. OSPEDALIERI PISA MASTER F 00:16:02 10.41
5 MENICACCI PATRIZIA ATL. NUOVA LASTRA ARGENTO F 00:17:21 11.34
6 ULIVELLI ELETTRA ATL. NUOVA LASTRA MASTER F 00:18:05 12.03

 

----------------

--------------

------------------------------

------------------------------