3^ Memorial "F. Coco" - km 6

Montecampano di Amelia  (Tr) - 6 luglio 2013

 

Foto (By G.Rustici)

 

Classifica Generale   Maschile  Km 6
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Costanzi Enrico Runners Sangemini Tr Sm-35 0.20.18  3,23
2░ Giorgetti Claudio Amatori Podistica Terni Sm-50 0.20.30  3,25
3░ Guerrieri Luigi G.s. Cat Sport Roma 189 Sm-40 0.20.32  3,25
4░ Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr Sm-45 0.20.50  3,28
5░ Marini Oliviero Runners Sangemini Tr Sm-45 0.21.00  3,30
6░ Giacomelli Matteo Podistica Avis Terni Amat-m 0.21.30  3,35
7░ La Tegola Simone Amatori Podistica Terni Sm-35 0.21.34  3,36
8░ Sacchi Roberto Runners Sangemini Tr Sm-45 0.21.36  3,36
9░ Felician Petrisor   Amat-m 0.22.08  3,41
10░ Chieruzzi Paolo Athletic Lab Amelia Sm-45 0.22.17  3,43
11░ Sirotti Marco Pod. Myricae Terni Sm-35 0.22.21  3,44
12░ Mercantini Franco Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.22.26  3,44
13░ Bartollini Sandro Runners Sangemini Tr Sm-55 0.22.51  3,48
14░ Massai Giulio Pod. Myricae Terni Sm-45 0.22.56  3,49
15░ Boccialoni Daniele Di Marco Sport Viterbo Amat-m 0.23.06  3,51
16░ Miliacca Fabio G.s. A. Monti Terni Sm-50 0.23.25  3,54
17░ Tiratterra Antonio Atletica Orte Sm-45 0.23.27  3,54
18░ Muti Massimiliano Atletica Trevi Pg Sm-45 0.23.28  3,55
19░ Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.23.34  3,56
20░ Giogli Moreno Pod. Myricae Terni Sm-55 0.24.02  4,00
21░ Ciccotti Mario Atleta Libero Amat-m 0.24.04  4,01
22░ Destefanis Alessandro Podistica Interamna Tr Sm-45 0.24.15  4,02
23░ Bucari Fazio Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.24.48  4,08
24░ Porchetti Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-55 0.24.58  4,10
25░ Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.25.37  4,16
26░ Colmaretti Emiliano Forti Runners Terni Sm-35 0.25.47  4,18
27░ Boccialoni Emore Di Marco Sport Viterbo Sm-50 0.25.48  4,18
28░ Alerni Fabio Pod. Myricae Terni Sm-35 0.25.55  4,19
29░ Quadraccia Ivano Athletic Lab Amelia Sm-45 0.26.16  4,23
30░ Santini Fabrizio Pod. Myricae Terni Sm-45 0.26.34  4,26
31░ Di Benedetto Giovanni Athletic Lab Amelia Amat-m 0.27.00  4,30
32░ Crocione Daniele Athletic Lab Amelia Sm-50 0.27.51  4,38
33░ Cecera Giorgio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.28.03  4,40
34░ Battelli Paolo G.s. Cat Sport Roma 189 Sm-45 0.28.57  4,50
35░ Tizi Alessio Pod. Myricae Terni Sm-40 0.29.00  4,50
36░ Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr Sm-60 0.29.24  4,54
37░ De Candia Stefano Podistica Interamna Tr Sm-65 0.29.27  4,54
38░ Bonino Massimiliano Atletica Orte Sm-55 0.29.58  5,00
39░ Rampiconi Adriano Podistica Interamna Tr Sm-65 0.35.36  5,56
40░ Diamanti Sergio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.40.01  6,40
Classifica Generale   Femminile  Km 6
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg Unica-f 0.25.36  4,16
2^ Sabatini Cristina Pod. Myricae Terni Unica-f 0.29.30  4,55
3^ Ruggeri Nada G.s. Cat Sport Roma 189 Unica-f 0.29.53  4,59
4^ Bertolle Magda Amatori Podistica Terni Unica-f 0.30.08  5,01
5^ Gambino Maria Cat Sport Roma Unica-f 0.32.30  5,25
6^ Cascio Monia Pod. Myricae Terni Unica-f 0.34.21  5,44
7^ Consalvi Romina Amatori Podistica Terni Unica-f 0.36.04  6,01
8^ Tartamelli Lina Amatori Podistica Terni Unica-f 0.42.27  7,04
9^ Romagnoli Laura Amatori Podistica Terni Unica-f 0.42.38  7,06

 

----------------

--------------

------------------------------

------------------------------