Straperugia - Memorial Staccini - km 9,400

Pian di Massiano (Pg) - 10/11/2013

 

 

foto (By G. Rustici)

 

 

Classifica Generale   Maschile  Km 9,400
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Pontani Luigi Atletica Avis Perugia Sm-45 0.32.30  3,27
2░ Lenticchi Eros Dream Runners Pg Sm-35 0.33.03  3,31
3░ Costanzi Enrico Runners Sangemini Tr Sm-35 0.33.41  3,35
4░ Baldelli Giuseppe Atletica Avis Perugia Sm-45 0.34.01  3,37
5░ Ametrano Alessio Podistica Corciano Pg Amat-m 0.34.15  3,39
6░ Pugnali Alessandro Atletica Asal Foligno Amat-m 0.34.21  3,39
7░ Porazzini Alessandro Olympic Runners Lama Amat-m 0.34.25  3,40
8░ Giuliani Luca Tiferno Runners Amat-m 0.34.31  3,40
9░ Franceschelli Luigi Atletica Avis Perugia Sm-40 0.34.40  3,41
10░ Licata Gabriele Gubbio Runners Sm-40 0.34.49  3,42
11░ Scassellati Valerio Atl. Taino G.Tadino Amat-m 0.34.52  3,43
12░ Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr Sm-45 0.34.57  3,43
13░ Duranti Gabriele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.35.09  3,44
14░ Marini Oliviero Runners Sangemini Tr Sm-45 0.35.32  3,47
15░ Nucciarelli Pierluigi Atletica il Colle Pg Amat-m 0.35.35  3,47
16░ Carini Angelo G.s. Filippide C. d. Lago Amat-m 0.35.36  3,47
17░ Polticchia Roberto CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.35.38  3,47
18░ Bacchiocchi Alessandro Arcs Strozzacapponi Sm-35 0.35.54  3,49
19░ Giovannini Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.36.00  3,50
20░ Finocchi Sauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.36.08  3,51
21░ Dominici Patrizio Libertas Orvieto Tr Sm-50 0.36.09  3,51
22░ Panfili Flavio Atletica Avis Perugia Sm-40 0.36.16  3,51
23░ Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.36.37  3,54
24░ Cocciolo Ismaele Podistica Carsulae Tr Sm-40 0.36.41  3,54
25░ Rubellini Sergio Marathon C. di Castello Amat-m 0.36.43  3,54
26░ Costantini Tommaso G.s. Forti e Veloci Amat-m 0.36.44  3,54
27░ Ricciarelli Rocco Podistica Avis Deruta Amat-m 0.36.45  3,55
28░ Mattioli Claudio Atletica Avis Perugia Sm-50 0.36.48  3,55
29░ Enrison Thomas Atletica Avis Perugia Amat-m 0.36.53  3,55
30░ Cecchini Claudio Marathon C. di Castello Sm-50 0.36.56  3,56
31░ Pascucci Danilo Atletica Asal Foligno Sm-50 0.36.59  3,56
32░ Zanino Giovanni Alessio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.37.01  3,56
33░ Minciotti Massimiliano Atletica Capanne Pg Sm-40 0.37.04  3,57
34░ Orsini Marco Runner Monte Acuto Sm-40 0.37.06  3,57
35░ Galuppa Matteo Gubbio Runners Amat-m 0.37.15  3,58
36░ Grasselli Giacomo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.37.18  3,58
37░ Giuliano Vittorio Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-35 0.37.33  4,00
38░ Mercantini Franco Podistica Carsulae Tr Sm-45 0.37.34  4,00
39░ Minelli Federico Gubbio Runners Sm-35 0.37.35  4,00
40░ Manetta Sergio Atletica Capanne Pg Sm-55 0.37.36  4,00
41░ Pelliccia Alberto Libertas Orvieto Tr Sm-50 0.37.37  4,00
42░ Giannoni Claudio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.37.40  4,00
43░ Salustri Moreno Atletica Asal Foligno Sm-45 0.37.41  4,01
44░ Barcaroli Alessandro Libertas Orvieto Tr Sm-45 0.37.42  4,01
45░ Buratta Riccardo Atletica Capanne Pg Sm-35 0.37.43  4,01
46░ Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia Sm-50 0.37.53  4,02
47░ Rossini Gianfranco CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.37.54  4,02
48░ Fanelli Riccardo Atletica Avis Perugia Sm-60 0.37.55  4,02
49░ Allegrucci Cristian Gubbio Runners Amat-m 0.37.58  4,02
50░ Lasagna Ivan Atletica Capanne Pg Sm-35 0.38.09  4,04
51░ Gailardi Alessio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.38.22  4,05
52░ Spacci Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.38.23  4,05
53░ Ranieri Silvio Dream Runners Pg Sm-40 0.38.24  4,05
54░ Cesarini Alberto Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.38.25  4,05
55░ Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.38.26  4,05
56░ Polchi Massimo Olympic Runners Lama Sm-35 0.38.27  4,05
57░ Angeluzzi Massimo Runners Sangemini Tr Sm-50 0.38.30  4,06
58░ Palazzetti Gianluca Atletica Capanne Pg Sm-45 0.38.31  4,06
59░ Ceccarini Francesco Volumnia Sericap Pg Sm-35 0.38.32  4,06
60░ Ariano Vincenzo Forti Runners Terni Sm-45 0.38.33  4,06
61░ Caporaletti Francesco Atletica Il Colle Pg Amat-m 0.38.34  4,06
62░ Giordani Mirko Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-35 0.38.35  4,06
63░ Gagliesi Gianni Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.38.36  4,06
64░ Petruzzi Pietro Olympic Runners Lama Sm-40 0.38.39  4,07
65░ Galiotto Daniele Atl. Taino G.Tadino Amat-m 0.38.41  4,07
66░ Terchi Nocentini Fabrizio Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-45 0.38.44  4,07
67░ Baroni Tiziano G.s. Csain Perugia Sm-55 0.38.49  4,08
68░ Procacci Nadio Marathon C. di Castello Sm-40 0.38.54  4,08
69░ Gobbini Simone Atletica Avis Perugia Sm-40 0.38.58  4,09
70░ Giurati Mirco Podistica Corciano Pg Sm-40 0.39.02  4,09
71░ Bucaioni Mauro Libertas Orvieto Tr Sm-50 0.39.03  4,09
72░ Sabatino Giuseppe Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-35 0.39.13  4,10
73░ Cancelloni Marcello Atletica Avis Perugia Sm-40 0.39.22  4,11
74░ Orsini Federici Cristiano U.p. Policiano Arezzo Sm-40 0.39.24  4,11
75░ Cinti Gianni Podistica Corciano Pg Sm-45 0.39.31  4,12
76░ Piantoni Michele Podistica Carsulae Tr Amat-m 0.39.32  4,12
77░ Brunetti Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.39.36  4,13
78░ Bini Marco Avis Sansepolcro Ar Sm-45 0.39.40  4,13
79░ Coppini Valter Arcs Strozzacapponi Sm-45 0.39.47  4,14
80░ Paoloni Piero Atletica Capanne Pg Sm-45 0.39.50  4,14
81░ Genovese Guido Atletica Capanne Pg Sm-45 0.39.51  4,14
82░ Santuari Franco CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.39.52  4,14
83░ Perugini Michele Olympic Runners Lama Sm-40 0.39.53  4,15
84░ Matteucci Tommaso Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.39.55  4,15
85░ Cacchiata Leonardo CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.39.56  4,15
86░ Castellani Giovanni Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.39.57  4,15
87░ Fringuelli Franco Atletica Avis Perugia Sm-55 0.40.07  4,16
88░ Terzaroli Paolo G.s. Filippide C. d. Lago Sm-35 0.40.10  4,16
89░ Grignami Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.40.14  4,17
90░ Faustino Salvatore Podistica Avis Deruta Sm-40 0.40.16  4,17
91░ Diarena Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-35 0.40.18  4,17
92░ Marzioli Enrico Pod. Winner Foligno Sm-55 0.40.22  4,18
93░ Panicale Stefano Atletica Avis Perugia Sm-40 0.40.30  4,19
94░ Melis Massimiliano Atletica Spoleto 2010 Sm-35 0.40.37  4,19
95░ Vincenti Daniele Pod. Winner Foligno Sm-35 0.40.48  4,20
96░ Mastrini Maurizio Pod. Winner Foligno Sm-50 0.40.50  4,21
97░ Pierini Roberto G.s. Filippide C. d. Lago Amat-m 0.40.51  4,21
98░ Porfiri Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-45 0.40.52  4,21
99░ Pizzoferrato Mario CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.41.01  4,22
100░ Sdringola Simone Podistica Avis Deruta Sm-40 0.41.02  4,22
101░ Manzetti Bruno Atletica Trevi Pg Sm-70 0.41.04  4,22
102░ Staccini Claudio Atletica Il Colle Pg Sm-45 0.41.09  4,23
103░ Daddi Riccardo Atletica Avis Perugia Amat-m 0.41.10  4,23
104░ Zaini Danilo Atletica Forum Sm-45 0.41.11  4,23
105░ Falaschi Daniele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.41.19  4,24
106░ Destefanis Alessandro Podistica Interamna Tr Sm-45 0.41.23  4,24
107░ Natalicchi Cesare CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.41.26  4,24
108░ Guercini Bruno Atletica Il Colle Pg Sm-60 0.41.30  4,25
109░ Fabozzi Sandro Atletica Avis Perugia Sm-35 0.41.36  4,26
110░ Torzoni Giovanni Volumnia Sericap Pg Sm-55 0.41.37  4,26
111░ Goracci Marco Volumnia Sericap Pg Sm-45 0.41.39  4,26
112░ Minelli Paolo Pol. Csi Oratorio D.Bosco Sm-35 0.41.40  4,26
113░ Busto Marco Gubbio Runners Sm-45 0.41.41  4,26
114░ Beccafichi Maurizio Volumnia Sericap Pg Sm-55 0.41.46  4,27
115░ Canapari Francesco Atletica Avis Perugia Sm-55 0.41.48  4,27
116░ Cozzi Mauro Atletica Avis Perugia Amat-m 0.41.55  4,28
117░ Demma Francesco Athletic Terni Amat-m 0.41.56  4,28
118░ Ciaccio Pierluigi CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.41.57  4,28
119░ Pasquetti Pasquale Atletica Gardenia Pg Sm-60 0.41.58  4,28
120░ Guercini Massim Atleta Libero Sm-40 0.42.00  4,28
121░ Parri Giovanni Atletica Capanne Pg Sm-50 0.42.02  4,28
122░ Mogini Fabio Atletica Avis Perugia Sm-45 0.42.03  4,28
123░ Mandolini Stefano Avis Castelraimondo Mc Sm-50 0.42.09  4,29
124░ Giorgi Francesco Atletica Avis Perugia Sm-40 0.42.11  4,29
125░ Crisaldini Roberto CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.42.24  4,31
126░ Peducci Maurizio CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.42.30  4,31
127░ Lepratto Angelo Ovadese Sm-40 0.42.34  4,32
128░ Sartini Luca Amatori Podistica Terni Sm-50 0.42.41  4,32
129░ Notari Renzo Atl. Taino G.Tadino Sm-40 0.42.42  4,33
130░ De Angelis Leonardo Podistica Carsulae Tr Sm-50 0.42.44  4,33
131░ Poponesi Filippo Atletica Avis Perugia Sm-45 0.42.48  4,33
132░ Gionangeli Dario Atleta Libero Amat-m 0.43.00  4,34
133░ Moscati Paolo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-50 0.43.04  4,35
134░ Reali Gabriele Atletica Avis Perugia Sm-45 0.43.07  4,35
135░ Nasini Claudio Avis Sansepolcro Ar Sm-60 0.43.08  4,35
136░ Olivieri Zeffiro Avis Sansepolcro Ar Sm-40 0.43.18  4,36
137░ Saporiti Salvatore Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-60 0.43.21  4,37
138░ Macellari Palmieri Vincenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.43.22  4,37
139░ Taburchi Bruno C.u.s. Perugia Sm-45 0.43.31  4,38
140░ Martiriggiano Giuseppe CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.43.39  4,39
141░ Saccoccini Marco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.43.44  4,39
142░ Lamincia Gianluca Podistica Avis Deruta Sm-35 0.43.45  4,39
143░ Cardaioli Danilo Atletica Il Colle Pg Sm-50 0.43.47  4,39
144░ Piccolo Cosimo Pod. Winner Foligno Sm-70 0.43.50  4,40
145░ Di Bacco Corrado CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.44.01  4,41
146░ Romiti Claudio Pod. Winner Foligno Sm-55 0.44.04  4,41
147░ Cecera Giorgio Pod. Myricae Terni Sm-50 0.44.11  4,42
148░ Sollevanti Marco Gubbio Runners Sm-40 0.44.17  4,43
149░ Andreoli Gianni Atletica Capanne Pg Sm-40 0.44.20  4,43
150░ Pierelli Vinicio Atl. Taino G.Tadino Sm-55 0.44.24  4,43
151░ Umidini Francesco Atletica Il Colle Pg Sm-35 0.44.29  4,44
152░ Mangiabene Stefano Podistica Avis Deruta Amat-m 0.44.32  4,44
153░ Mancinelli Raffaele CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.44.49  4,46
154░ Dentini Mauro Atletica Avis Perugia Sm-65 0.45.06  4,48
155░ Coletti Sergio Atleta Libero Sm-40 0.45.12  4,49
156░ Bracardi Paolo Volumnia Sericap Pg Sm-45 0.45.16  4,49
157░ Bottoloni Raffaele Volumnia Sericap Pg Sm-50 0.45.19  4,49
158░ Chiavini Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-55 0.45.22  4,50
159░ Ciabattini Euro Uisp Chianciano Sm-60 0.45.25  4,50
160░ Fiordi Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-50 0.45.35  4,51
161░ Frau Giacomo Pod. Lino Spagnoli Pg Amat-m 0.45.36  4,51
162░ Capodimonti Fausto Pod. Winner Foligno Sm-45 0.45.49  4,52
163░ Pasqualoni Massimiliano Atletica il Colle Pg Sm-40 0.45.52  4,53
164░ Fusco Giammario Polisportiva Clt Tr Sm-60 0.45.56  4,53
165░ Rossi Federico Atletica Avis Perugia Amat-m 0.46.03  4,54
166░ Proietti Fabrizio Atleta Libero Sm-40 0.46.22  4,56
167░ Cellini Matteo Dream Runners Pg Sm-45 0.46.24  4,56
168░ Giustini Roberto U.p. Policiano Arezzo Sm-55 0.46.30  4,57
169░ Capocciuti Oriano Atletica Trevi Pg Sm-50 0.46.31  4,57
170░ Panfili Filippo Atleta Libero Amat-m 0.46.32  4,57
171░ Rosi Carlo Atleta Libero Sm-50 0.46.36  4,57
172░ SantagÓ Antonio Atletica Capanne Pg Sm-50 0.46.37  4,58
173░ Chiocci Alessio CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.46.42  4,58
174░ Castellone Salvatore Atletica Il Colle Pg Amat-m 0.46.44  4,58
175░ Torricelli Renzo Atletica Avis Perugia Sm-60 0.47.02  5,00
176░ Chiocci Marcello CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.47.12  5,01
177░ Pelagrilli Mirko Atleta Libero Sm-35 0.47.36  5,04
178░ Ricci Mirko Marathon C. di Castello Sm-40 0.47.37  5,04
179░ Tabarrini Marcello Atletica Trevi Pg Sm-65 0.47.41  5,04
180░ Vagnarelli Stefano Gubbio Runners Sm-45 0.47.44  5,05
181░ Siroti Fabien Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.47.45  5,05
182░ Bertrami Mirco Atletica Capanne Pg Sm-45 0.47.52  5,06
183░ Cozzari Manolo Atletica Capanne Pg Sm-35 0.47.53  5,06
184░ Serlupini Antonio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-70 0.48.04  5,07
185░ Biribanti Moreno Podistica Carsulae Tr Sm-60 0.48.29  5,09
186░ Ciccolella Giovanni Atleta Libero Sm-65 0.48.30  5,10
187░ Panciarola Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.48.34  5,10
188░ Gasbarro Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.48.57  5,12
189░ Carletti Michele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.49.16  5,14
190░ Biscarini Luciano Atletica Avis Perugia Sm-65 0.49.34  5,16
191░ Morelli Claudio Avis Uisport Todi Sm-45 0.49.52  5,18
192░ Ciotti Riccardo Avis Sansepolcro Ar Sm-40 0.50.06  5,20
193░ Demma Filippo Amatori Podistica Terni Sm-60 0.50.37  5,23
194░ Menconi Antonello CDP-T&RB Group Pg Sm-45 0.50.56  5,25
195░ Rondini Stefano Atletica Avis Perugia Sm-55 0.51.16  5,27
196░ Gatti Cristiano CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.51.19  5,28
197░ Alunni Renzo CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.51.20  5,28
198░ Piantoni Leonardo Podistica Carsulae Tr Amat-m 0.51.40  5,30
199░ Piermatti Enrico CDP-T&RB Group Pg Sm-55 0.51.56  5,31
200░ Petrazzini Giuseppe Atletica Avis Perugia Sm-55 0.52.02  5,32
201░ Perito Stefano Atletica Avis Perugia Sm-60 0.52.03  5,32
202░ Liberti Renzo CDP-T&RB Group Pg Sm-60 0.52.10  5,33
203░ Moroni Bruno Atletica Capanne Pg Sm-70 0.52.39  5,36
204░ Orioli Sergio Atletica Capanne Pg Sm-55 0.53.17  5,40
205░ Torelli Fabrizio A.s.d. Avis Narni Tr Sm-45 0.53.18  5,40
206░ Gramaccia Corrado Avis Uisport Todi Sm-65 0.54.12  5,46
207░ Brunori Rino Atletica Avis Perugia Sm-70 0.54.17  5,46
208░ Giorni Davide Atleta Libero Amat-m 0.56.01  5,58
209░ Marini Paolo Gmbh Buby Sm-55 0.56.38  6,01
210░ Galiotto Stefano Atl. Taino G.Tadino Sm-60 0.57.58  6,10
211░ Cucchiarini Sergio Marathon C. di Castello Sm-45 0.59.00  6,17
212░ Giunti Giampiero Gmbh Buby Sm-55 0.59.24  6,19
213░ Isola Antonio Podistica Carsulae Tr Sm-70 0.59.43  6,21
214░ Carducci Guerrino Atletica Trevi Pg Sm-65 1.01.40  6,34
215░ Cochetta Paolo CDP-T&RB Group Pg Sm-70 1.03.16  6,44
216░ Salerno Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-70 1.03.32  6,46
Classifica Generale   Femminile  Km 9,400
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Francario Giulia Gruppo Sport. Esercito Under/40 0.34.26  3,40
2^ Tamburi Silvia Atletica Avis Perugia Under/40 0.36.21  3,52
3^ Guidi Greta Runners Sangemini Tr Under/40 0.37.57  4,02
4^ Belardinelli Roberta Olympic Runners Lama Mf-40 0.38.14  4,04
5^ Mosconi Laura Dream Runners Pg Under/40 0.38.15  4,04
6^ Coletti Agnese Marathon C. di Castello Under/40 0.38.19  4,05
7^ Scassini Ilaria Avis Uisport Todi Under/40 0.39.41  4,13
8^ Di Marco Giulia Atletica Capanne Pg Under/40 0.40.06  4,16
9^ Lini Debora Arcs Strozzacapponi Under/40 0.40.27  4,18
10^ Giannico Raffaela Podistica Corciano Pg Mf-40 0.41.05  4,22
11^ Piastra Lorena CDP-T&RB Group Pg Under/40 0.41.22  4,24
12^ Pasquale Simona Atletica Avis Perugia Under/40 0.42.10  4,29
13^ Fiordi Tiziana Atletica Avis Perugia Mf-50 0.42.17  4,30
14^ Raggi Eleonora Amatori Podistica Terni Under/40 0.42.22  4,30
15^ Mori Montero Patricia Atletica Il Colle Pg Under/40 0.42.47  4,33
16^ PappadÓ Roberta Atletica Avis Perugia Mf-40 0.43.06  4,35
17^ Bastianelli Silvia Atletica Avis Perugia Under/40 0.43.14  4,36
18^ Capacci Erica Avis Sansepolcro Ar Under/40 0.43.17  4,36
19^ Murasecco Pierpaola Atletica Avis Perugia Mf-40 0.43.25  4,37
20^ Lanari Silvia Podistica Avis Deruta Under/40 0.43.28  4,37
21^ Battelli Daniela Podistica Carsulae Tr Mf-50 0.43.32  4,38
22^ Vichi Katiuscia Podistica Avis Deruta Under/40 0.43.35  4,38
23^ Enriquez Irene Atletica Il Colle Pg Under/40 0.43.46  4,39
24^ Basigli Ivana Atletica Capanne Pg Mf-50 0.44.14  4,42
25^ Nagirniak Zana Libertas Orvieto Tr Under/40 0.44.26  4,44
26^ Montanini Marianna Atletica Avis Perugia Mf-40 0.44.30  4,44
27^ Zuniga Eliana Marcela Podistica Avis Deruta Under/40 0.44.31  4,44
28^ Passamonti Alida CDP-T&RB Group Pg Under/40 0.44.40  4,45
29^ Del Bianco Silvia Atletica Avis Perugia Mf-40 0.46.04  4,54
30^ Protani Francesca Atletica il Colle Pg Mf-40 0.46.17  4,55
31^ Spitoni Beatrice Atletica il Colle Pg Under/40 0.46.25  4,56
32^ Mercuri Barbara Atletica Capanne Pg Mf-40 0.46.43  4,58
33^ Falchetti Anna Maria CDP-T&RB Group Pg Mf-40 0.47.40  5,04
34^ Cantini Luciana Atletica Avis Perugia Mf-50 0.47.47  5,05
35^ Sabatini Cristina Pod. Myricae Terni Mf-40 0.48.28  5,09
36^ Goretti Valentina Atletica Avis Perugia Under/40 0.48.54  5,12
37^ Perrone Chiara Podistica Corciano Pg Under/40 0.49.19  5,15
38^ Vella Debora CDP-T&RB Group Pg Mf-40 0.50.12  5,20
39^ Maresca Paola Podistica Avis Deruta Mf-40 0.50.18  5,21
40^ Sabatini Daniela Podistica Carsulae Tr Mf-50 0.50.19  5,21
41^ Bottiglio Lorena Podistica Avis Deruta Under/40 0.50.29  5,22
42^ Micheli Natascia CDP-T&RB Group Pg Mf-40 0.50.59  5,25
43^ Campeglio Gabriella G.s. Filippide C. d. Lago Mf-40 0.51.18  5,27
44^ Anastasi Ljdie Atl. Taino G.Tadino Mf-50 0.51.26  5,28
45^ Ferretti Giuseppina CDP-T&RB Group Pg Mf-50 0.51.39  5,30
46^ De Nicola Laura Podistica Carsulae Tr Mf-40 0.51.42  5,30
47^ Marocchi Fanny Atletica Capanne Pg Mf-40 0.51.54  5,31
48^ Minelli Claudia Gubbio Runners Mf-40 0.51.59  5,32
49^ Maculan Carla Podistica Avis Deruta Mf-40 0.52.18  5,34
50^ Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg Mf-40 0.52.40  5,36
51^ Capocciuti Azzurra Atletica Trevi Pg Under/40 0.52.58  5,38
52^ Graps Elesabetta Gubbio Runners Mf-40 0.53.00  5,38
53^ Panichi Giovanna Gmbh Buby Mf-40 0.54.28  5,48
54^ Galasso Maria Gmbh Buby Mf-40 0.54.33  5,48
55^ Locci Francesca Atleta Libera Under/40 0.56.02  5,58
56^ Fiorucci Sonia Gubbio Runners Under/40 0.56.06  5,58
57^ Galasso Carmela Gmbh Buby Mf-40 0.56.31  6,01
58^ Cristini Sabrina Gmbh Buby Mf-40 0.56.32  6,01
59^ Arboleda Arryo Maria Esther CDP-T&RB Group Pg Under/40 0.57.18  6,06

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------