1^ Perugia - Assisi - km 21,097

Perugia-S.M.d.Angeli (Pg) - 12/1/2014

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

VIDEO PERUGIA-ASSISI  (By Angelo Mencaroni)

 

Ordine d'arrivo generale maschile - km 21,097
Pos Atleta Squadra Anno Sex Cat. Tempo Media P.Cat.
1 SIGEI NIXON KIPKEMOI U.P. POLICIANO AREZZO 1987 M AMM 01:03:17 3,00 0
2 NGENO DANIEL RUNNING CLUB FUTURA ROMA 1982 M AMM 01:04:43 3,04 0
3 PASSERI RICCARDO C.S. AERONAUTICA MILITARE 1989 M AMM 01:07:08 3,11 0
4 PASSARELLO STEFANO IL GREGGE RIBELLE 1981 M AMM 01:09:29 3,18 0
5 PONTANI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1964 M MM50 01:12:05 3,25 0
6 CHIOMINTO FABRIZIO COLLEFERRO ATLETICA 1971 M MM40 01:12:17 3,26 0
7 LUCCHETTI ANDREA TIFERNO RUNNERS 1975 M MM35 01:12:42 3,27 0
8 SACCHETTI MATTEO G.P. ENDAS CESENA 1974 M MM40 01:13:05 3,28 0
9 GUADAGNINO ANTONIO TRAIL ROMAGNA 1968 M MM45 01:14:40 3,32 0
10 BISTONI DIEGO TIFERNO RUNNERS 1972 M MM40 01:16:15 3,37 0
11 COSTANZI ENRICO RUNNERS SANGEMINI TR 1978 M MM35 01:16:46 3,38 1
12 BELLINI ROBERTO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1971 M MM40 01:16:48 3,38 1
13 RAVAGLIA ALEX G.P. ENDAS CESENA 1983 M AMM 01:17:08 3,39 1
14 PIGNOTTI STEFANO G.P. ENDAS CESENA 1984 M AMM 01:17:19 3,40 2
15 PILLITTERI SALVATORE ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1978 M MM35 01:17:28 3,40 2
16 FIORUCCI ENRICO TIFERNO RUNNERS 1970 M MM40 01:17:30 3,40 2
17 MERLONI MATTEO G.P. ENDAS CESENA 1981 M AMM 01:17:33 3,41 3
18 AMETRANO ALESSIO POD. CORCIANO 1983 M AMM 01:17:36 3,41 4
19 MORANI EVIAN ASSISI RUNNERS 1972 M MM40 01:17:46 3,41 3
20 BETTACCHINI ANTONELLO TIFERNO RUNNERS 1971 M MM40 01:17:52 3,41 4
21 DE DOMINICIS LUCA POD. ERETUM 1970 M MM40 01:17:59 3,42 5
22 GIORGETTI CLAUDIO AMATORI POD. TERNI 1960 M MM50 01:18:08 3,42 1
23 BENEDETTI FERDINANDO ATL. AVIS PERUGIA 1962 M MM50 01:18:19 3,43 2
24 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 1973 M MM40 01:18:35 3,43 6
25 FIORUCCI MARCO ATL. CAPANNE PG 1962 M MM50 01:18:45 3,44 3
26 GRILLO GIANFILIPPO AMATORI POD. TERNI 1987 M AMM 01:19:02 3,45 5
27 SCASSELLATI VALERIO ATL. TAINO 1979 M MM35 01:19:10 3,45 3
28 DURANTI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG 1972 M MM40 01:19:20 3,46 7
29 BISACCHI MAURIZIO SIDERMEC VITALI 1971 M MM40 01:19:29 3,46 8
30 CAVALLUCCI MARCO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 M MM45 01:19:34 3,46 1
31 BALDELLI GIUSEPPE ATL. AVIS PERUGIA 1968 M MM45 01:19:48 3,47 2
32 TYOULI RACHID ATL. SPOLETO 2010 1979 M MM35 01:19:52 3,47 4
33 LIBERTI PAOLO ATHLETIC TERNI 1980 M AMM 01:19:54 3,47 6
34 BERNINI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO 1973 M MM40 01:19:55 3,47 9
35 IODICE VALERIO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 1972 M MM40 01:19:56 3,47 10
36 CAMILLONI LIVIO DREAM RUNNERS PG 1977 M MM35 01:20:05 3,48 5
37 MARINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1982 M AMM 01:20:07 3,48 7
38 MARI ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1979 M MM35 01:20:30 3,49 6
39 GIULIANI LUCA TIFERNO RUNNERS 1983 M AMM 01:20:45 3,50 8
40 LA TEGOLA SIMONE AMATORI POD. TERNI 1975 M MM35 01:20:47 3,50 7
41 HARRISON THOMAS ATL. AVIS PERUGIA 1992 M AMM 01:20:52 3,50 9
42 BIONDINI MAURIZIO AVIS CASTEL SAN PIETRO 1967 M MM45 01:20:58 3,50 3
43 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS 1964 M MM50 01:20:59 3,50 4
44 SATTA ANTONELLO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 1957 M MM55 01:21:01 3,50 1
45 FERRETTI MARCO ATL. CAPANNE PG 1965 M MM45 01:21:13 3,51 4
46 MEAZZI DAVIDE TRIATHLON TRASIMENO 1982 M AMM 01:21:14 3,51 10
47 BRAGETTI GIAMPIERO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 M MM40 01:21:15 3,51 11
48 NUCCIARELLI PIERLUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1980 M AMM 01:21:23 3,51 11
49 MARINI OLIVIERO RUNNERS SANGEMINI TR 1964 M MM50 01:21:46 3,53 5
50 SPERANDEI DANIELE ATL. TREVI 1982 M AMM 01:21:53 3,53 12
51 TUBALDI PIER GIANNI ATL. RECANATI 1973 M MM40 01:21:59 3,53 12
52 SFORNA SIMONE ATL. TREVI 1982 M AMM 01:22:05 3,53 13
53 DE SANTIS IVAN ATL. CARSOLI 1980 M AMM 01:22:19 3,54 14
54 BARCELLI ANDREA COLLEMAR-ATHON CLUB 1987 M AMM 01:22:21 3,54 15
55 CUITI STEFANO CDP-T&RB GROUP PG 1973 M MM40 01:22:24 3,54 13
56 TINI FABRIZIO ATL. CAPANNE PG 1967 M MM45 01:22:30 3,55 5
57 BIANCONI ENRICO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 M MM35 01:22:56 3,56 8
58 VEGLIO' LUCIO ATL. SPOLETO 2010 1973 M MM40 01:22:59 3,56 14
59 FIORONI MASSIMO ATL. AVIS PERUGIA 1966 M MM45 01:23:01 3,56 6
60 MINCIOTTI MASSIMILIANO ATL. CAPANNE PG 1972 M MM40 01:23:06 3,56 15
61 RICCI CARLO CDP-T&RB GROUP PG 1975 M MM35 01:23:07 3,56 9
62 COSIMETTI ROBERTO ASSISI RUNNERS 1975 M MM35 01:23:07 3,56 10
63 GIOVAGNOLI MARCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 M MM40 01:23:10 3,57 16
64 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP PG 1964 M MM50 01:23:12 3,57 6
65 VIROLI ARALDO EDERA ATL. FORLI' 1948 M MM65 01:23:17 3,57 1
66 MARCHETTI FABIO ASSISI RUNNERS 1959 M MM55 01:23:29 3,57 2
67 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 M MM40 01:23:33 3,58 17
68 GIANNONI CLAUDIO CDP-T&RB GROUP PG 1961 M MM50 01:23:39 3,58 7
69 TACCUCCI MAURIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 M MM40 01:23:43 3,58 18
70 MAZZIERLI ROBERTO POD. IL CAMPINO AR 1965 M MM45 01:23:47 3,58 7
71 SAVA WALTER ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1974 M MM40 01:23:53 3,59 19
72 FALCIONI FRANCESCO POL. MONTECCHIO 2000 1971 M MM40 01:23:58 3,59 20
73 TEATRO ARMANDO APERDIFIATO 1988 M AMM 01:24:01 3,59 16
74 SCAPPINI IVAN ATL. AVIS PERUGIA 1972 M MM40 01:24:07 3,59 21
75 TESTA ORIANO CDP-T&RB GROUP PG 1958 M MM55 01:24:10 3,59 3
76 BELEFFI ALESSANDRO SIDERMEC VITALI 1960 M MM50 01:24:15 4,00 8
77 CANONICO ASTORRE POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 M MM35 01:24:15 4,00 11
78 MARIOLI STEFANO CDP-T&RB GROUP PG 1963 M MM50 01:24:16 4,00 9
79 BENDINI MARIO POD. WINNER FOLIGNO 1966 M MM45 01:24:17 4,00 8
80 RUBELLINI BARTOCCIONI STEFANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1984 M AMM 01:24:19 4,00 17
81 BATTISTELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1979 M MM35 01:24:21 4,00 12
82 MARINELLI RINO ATL. MARCHE NORD 1948 M MM65 01:24:22 4,00 2
83 RICCIARELLI ROCCO POD. AVIS DERUTA 1983 M AMM 01:24:50 4,01 18
84 BERTOLINI ADEMARO CDP-T&RB GROUP PG 1956 M MM55 01:24:51 4,01 4
85 SUSTA FEDERICO APERDIFIATO 1977 M MM35 01:25:06 4,02 13
86 SFORNA MARCO APERDIFIATO 1980 M AMM 01:25:06 4,02 19
87 ANTONINI GIANLUCA ASSISI RUNNERS 1972 M MM40 01:25:15 4,02 22
88 AMICO FABIO APERDIFIATO 1979 M MM35 01:25:16 4,02 14
89 RIDOLFI MASSIMILIANO ASSISI RUNNERS 1970 M MM40 01:25:22 4,03 23
90 ROSSI RICCARDO DREAM RUNNERS PG 1966 M MM45 01:25:32 4,03 9
91 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1959 M MM55 01:25:35 4,03 5
92 LOZZI GIANCARLO BOLSENA FORUM SPORT 1965 M MM45 01:25:54 4,04 10
93 BILLI GIACOMO G.S. PODISTI RESCO 1975 M MM35 01:25:57 4,04 15
94 NICOLAI RICCARDO RUNNERS SANGEMINI TR 1970 M MM40 01:26:10 4,05 24
95 CROCINI SAMUELE POD. IL CAMPINO AR 1980 M AMM 01:26:12 4,05 20
96 TERRINONI FABRIZIO POD. SOLIDARIETA' 1968 M MM45 01:26:20 4,06 11
97 BORDI FABIO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 M MM45 01:26:21 4,06 12
98 ROSSINI GIANFRANCO CDP-T&RB GROUP PG 1962 M MM50 01:26:23 4,06 10
99 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA 1951 M MM60 01:26:27 4,06 1
100 GRANIERI FIORINI FABRIZIO UISPORT AVIS TODI 1969 M MM45 01:26:37 4,06 13
101 MIELE DAVIDE ATL. CAPANNE PG 1979 M MM35 01:26:54 4,07 16
102 APOSTOLICO MORENO ASSISI RUNNERS 1972 M MM40 01:26:54 4,07 25
103 TORTOLINI ENRICO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1963 M MM50 01:26:55 4,07 11
104 MORETTI SAMUELE ATL. IL COLLE PERUGIA 1971 M MM40 01:26:55 4,07 26
105 CELLAMARE ANTONIO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1973 M MM40 01:26:59 4,07 27
106 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA 1953 M MM60 01:27:08 4,08 2
107 TEODORI LUCA ATL. AVIS PERUGIA 1970 M MM40 01:27:14 4,08 28
108 SPACCI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP PG 1966 M MM45 01:27:18 4,08 14
109 MANGIALASCHE ALFONSO CDP-T&RB GROUP PG 1951 M MM60 01:27:18 4,08 3
110 BURATTA RICCARDO ATL. CAPANNE PG 1976 M MM35 01:27:19 4,08 17
111 MARCONI FEDERICO ATL. AVIS PERUGIA 1969 M MM45 01:27:21 4,08 15
112 COVARELLI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1959 M MM55 01:27:27 4,09 6
113 TAZZA GIORGIO AMATORI POD. TERNI 1961 M MM50 01:27:32 4,09 12
114 NAZZARRO ENRICO ATL. CARSOLI 1970 M MM40 01:27:38 4,09 29
115 PACETTI SILVIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 M MM45 01:27:58 4,10 16
116 FORMICA AMEDEO ATL. NEPI 1967 M MM45 01:28:04 4,10 17
117 BARBERI ALESSANDRO TIFERNO RUNNERS 1978 M MM35 01:28:07 4,11 18
118 MATTEI FILIBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 M MM40 01:28:08 4,11 30
119 VOLPI STEFANO APERDIFIATO 1966 M MM45 01:28:14 4,11 18
120 GUIDI MARCO G.P. ENDAS CESENA 1973 M MM40 01:28:15 4,11 31
121 GHEZZI MORENO POD. IL CAMPINO AR 1970 M MM40 01:28:16 4,11 32
122 ANTONIOLI FRANCESCO MISANO PODISMO 1976 M MM35 01:28:18 4,11 19
123 CACCIOPPOLI GIUSEPPE ATLETA LIBERO 1963 M MM50 01:28:21 4,11 13
124 TARTAGLIA LUIGI RUNNERS SANGEMINI TR 1971 M MM40 01:28:22 4,11 33
125 POLCHI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1978 M MM35 01:28:27 4,12 20
126 GIGLIONI STEFANO APERDIFIATO 1979 M MM35 01:28:31 4,12 21
127 GENCA ROBERTO AVIS FOIANO 1978 M MM35 01:28:41 4,12 22
128 ZOCCOLINI MICHELE ATL. CAPANNE PG 1974 M MM40 01:28:43 4,12 34
129 FELICI FABIO POD. IL CAMPINO AR 1963 M MM50 01:29:03 4,13 14
130 TERCHI NOCENTINI FABRIZIO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 M MM45 01:29:08 4,13 19
131 BIASIN FEDERICO RUNNERS VENEZIA 1963 M MM50 01:29:09 4,14 15
132 RANIERI SILVIO DREAM RUNNERS PG 1969 M MM45 01:29:10 4,14 20
133 MARINANGELI ADRIANO ATL. AVIS PERUGIA 1957 M MM55 01:29:11 4,14 7
134 GENOVESE GUIDO RUNNERS MONTE ACUTO 1966 M MM45 01:29:11 4,14 21
135 GIOMMI FRANCESCO ASSISI RUNNERS 1966 M MM45 01:29:12 4,14 22
136 NICCACCI LUCA POD. AVIS DERUTA 1981 M AMM 01:29:20 4,14 21
137 BASSETTI RICCARDO AMATORI POD. TERNI 1971 M MM40 01:29:21 4,14 35
138 CARNEVALINI MICHELE S.E.F. STAMURA ANCONA 1972 M MM40 01:29:22 4,14 36
139 MARCHEGGIANI GIUSEPPE GUBBIO RUNNERS 1979 M MM35 01:29:28 4,14 23
140 CENTRACCHIO RICCARDO POD. 2000 ALTO SANGRO 1962 M MM50 01:29:33 4,15 16
141 COMUNE SIMONE APERDIFIATO 1982 M AMM 01:29:35 4,15 22
142 BELLUCCI LUCIANO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 M MM45 01:29:38 4,15 23
143 GOBBINI SIMONE ATL. AVIS PERUGIA 1972 M MM40 01:29:40 4,15 37
144 MAZZOLENI FULVIO POD. CORCIANO 1971 M MM40 01:29:40 4,15 38
145 BAIOLETTI FRANCESCO DREAM RUNNERS PG 1966 M MM45 01:29:42 4,15 24
146 FAZI FABIO ATL. TAINO 1976 M MM35 01:29:43 4,15 24
147 SAKHI AZEDDINE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1967 M MM45 01:29:44 4,15 25
148 GIORDANI MIRKO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1975 M MM35 01:29:50 4,15 25
149 MAGI MARCO ATL. SESTINI AREZZO 1971 M MM40 01:29:52 4,16 39
150 LAURIOLA LIBERO ATL. AVIS PERUGIA 1961 M MM50 01:29:54 4,16 17
151 BRUNETTI MARCO CDP-T&RB GROUP PG 1968 M MM45 01:29:56 4,16 26
152 CONTI ROBERTO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 M MM45 01:29:58 4,16 27
153 LASAGNA IVAN ATL. CAPANNE PG 1976 M MM35 01:30:03 4,16 26
154 CAMBIOTTI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1951 M MM60 01:30:08 4,16 4
155 DI MARIA FRANCESCO ATLETA LIBERO 1967 M MM45 01:30:14 4,17 28
156 FERRANTE DANIELE ATLETICA SPOLETO 2010 1991 M AMM 01:30:18 4,17 23
157 DENTINI MARCO UISPORT AVIS TODI 1967 M MM45 01:30:19 4,17 29
158 GRAZIANI FABIO POD. AVIS DERUTA 1979 M MM35 01:30:21 4,17 27
159 MIGLIORATI FRANCK MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 M MM45 01:30:25 4,17 30
160 CESARINI ALBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 M MM45 01:30:26 4,17 31
161 ALIBARDI TIZIANO CENTRO FITNESS MONTELLO 1974 M MM40 01:30:34 4,18 40
162 FIORI LEONARDO ATL. CAPANNE PG 1962 M MM50 01:30:38 4,18 18
163 PERUGINI MICHELE OLYMPIC RUNNERS LAMA 1970 M MM40 01:30:39 4,18 41
164 PROIETTI MAURIZIO RUNNERS SANGEMINI TR 1971 M MM40 01:30:45 4,18 42
165 GUIDAZZI MAURIZIO G.P. ENDAS CESENA 1951 M MM60 01:30:45 4,18 5
166 ROSATI MARCO ATL. NEPI 1974 M MM40 01:30:48 4,18 43
167 CHIECO GIUSEPPE G.P. ENDAS CESENA 1968 M MM45 01:30:55 4,19 32
168 PALLOTTINI LUIGI ATL. DI MARCO SPORT VT 1963 M MM50 01:30:58 4,19 19
169 PACETTI SIMONE ATL. IL COLLE PERUGIA 1972 M MM40 01:31:03 4,19 44
170 BUCARI FAZIO POD. CARSULAE TR 1961 M MM50 01:31:13 4,19 20
171 DE NICOLA ANTONINO ATL. MARANO 1964 M MM50 01:31:20 4,20 21
172 COSTANTINI MARCO A.P. PONTEFELCINO PG 1964 M MM50 01:31:29 4,20 22
173 FANCULLI ANDREA ATL. TUSCULUM 1971 M MM40 01:31:30 4,20 45
174 BONAMENTE GIANFRANCO ASSISI RUNNERS 1958 M MM55 01:31:30 4,20 8
175 STINCHETTI MASSIMO A.P. PONTEFELCINO PG 1966 M MM45 01:31:30 4,20 33
176 FRENGUELLI FRANCO ATL. AVIS PERUGIA 1956 M MM55 01:31:33 4,20 9
177 BELLINI ALESSANDRO ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO 1975 M MM35 01:31:34 4,20 28
178 GAILLARDI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1973 M MM40 01:31:35 4,20 46
179 GIOGLI MORENO POD. MYRICAE TERNI 1958 M MM55 01:31:42 4,21 10
180 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1985 M AMM 01:31:50 4,21 24
181 VERDUCCI LEONARDO ASSISI RUNNERS 1975 M MM35 01:31:52 4,21 29
182 GRADASSI MAURO ATL. IL COLLE PERUGIA 1959 M MM55 01:31:52 4,21 11
183 MOCETTI IVANO BOLSENA FORUM SPORT 1961 M MM50 01:31:52 4,21 23
184 ESQUIVEL JOSE' JUAN ASSISI RUNNERS 1969 M MM45 01:31:53 4,21 34
185 MACCABEI GIOVANNI POD. WINNER FOLIGNO 1973 M MM40 01:31:53 4,21 47
186 FOSSATELLI FABRIZIO AMATORI POD. TERNI 1969 M MM45 01:31:53 4,21 35
187 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS 1966 M MM45 01:31:53 4,21 36
188 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP PG 1964 M MM50 01:31:54 4,21 24
189 PEDINI DAMIANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 M MM45 01:32:00 4,22 37
190 CASTELLANI GIOVANNI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 M MM50 01:32:01 4,22 25
191 PERNA VINCENZO ASSISI RUNNERS 1986 M AMM 01:32:05 4,22 25
192 AQUILINO LORENZO ATL. CAPANNE PG 1972 M MM40 01:32:06 4,22 48
193 FAZI MAURO ATL. TAINO 1971 M MM40 01:32:08 4,22 49
194 CROCIANI DENIS G.P. ENDAS CESENA 1961 M MM50 01:32:12 4,22 26
195 CELLINI FRANCESCO RUNNERS CHIETI 1961 M MM50 01:32:13 4,22 27
196 GALIOTTO DANIELE ATL. TAINO 1981 M AMM 01:32:15 4,22 26
197 MAZZONI MICHELE POD. WINNER FOLIGNO 1975 M MM35 01:32:28 4,23 30
198 GIORGI GIACOMO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1983 M AMM 01:32:30 4,23 27
199 DOLCI PAOLO POD. MYRICAE TERNI 1965 M MM45 01:32:32 4,23 38
200 RASCHIATORE MIRKO CENTRO FITNESS MONTELLO 1985 M AMM 01:32:32 4,23 28
201 GIULIANO VITTORIO POD. LINO SPAGNOLI PG 1974 M MM40 01:32:34 4,23 50
202 PIERACCI CIRO POD. AVIS DERUTA 1982 M AMM 01:32:44 4,24 29
203 SCARPELLONI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1960 M MM50 01:32:44 4,24 28
204 CAVIGLIONI PATRIZIO POD. AVIS DERUTA 1980 M AMM 01:32:50 4,24 30
205 LUPI ANDREA ATL. TAINO 1962 M MM50 01:32:54 4,24 29
206 PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA ATL. UMBERTIDE 1972 M MM40 01:32:55 4,24 51
207 PANCIAROLA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1969 M MM45 01:32:55 4,24 39
208 STRAMIGIOLI STEFANO ATL. BANCA DI PESARO 1956 M MM55 01:32:57 4,24 12
209 BINACCI MASSIMO ATL. AVIS PERUGIA 1965 M MM45 01:32:59 4,24 40
210 PECCI MARZIO ATL. TAINO 1974 M MM40 01:33:03 4,25 52
211 CACCHIATA LEONARDO CDP-T&RB GROUP PG 1984 M AMM 01:33:14 4,25 31
212 TUOZZOLO GIOVANNI COLLEMAR-ATHON CLUB 1954 M MM60 01:33:23 4,26 6
213 D'ANDREA SANDRO PLUS ULTRA TRASACCO 1972 M MM40 01:33:30 4,26 53
214 FEDI ALESSANDRO UISP CHIANCIANO 1966 M MM45 01:33:38 4,26 41
215 COZZARI ANDREA POD. LINO SPAGNOLI PG 1977 M MM35 01:33:40 4,26 31
216 BATTISTI FRANCESCO CALCINELLI RUN 1971 M MM40 01:33:42 4,26 54
217 FINAURO CARLO ATL. TREVI 1966 M MM45 01:33:45 4,27 42
218 GENOVESI GIACOMO APERDIFIATO 1987 M AMM 01:33:47 4,27 32
219 GAUDINI FRANCESCO CDP-T&RB GROUP PG 1970 M MM40 01:33:49 4,27 55
220 ZONZIN SERGIO CENTRO FITNESS MONTELLO 1960 M MM50 01:33:52 4,27 30
221 FAEDDA MARCO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 1968 M MM45 01:33:52 4,27 43
222 PAZZAGLIA SERGIO POD. WINNER FOLIGNO 1963 M MM50 01:34:02 4,27 31
223 LORETONI MAURIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 M MM40 01:34:03 4,27 56
224 MARTINI ROBERTO POD. AVIS DERUTA 1967 M MM45 01:34:08 4,28 44
225 ADRIANI FEDERICO POD. WINNER FOLIGNO 1969 M MM45 01:34:09 4,28 45
226 CAROPPO MARCO BOLOGNA ROAD RUNNERS 1974 M MM40 01:34:10 4,28 57
227 CAMBRIANI DANIELE BOLOGNA ROAD RUNNERS 1976 M MM35 01:34:10 4,28 32
228 RICCI VANNI UISPORT AVIS TODI 1964 M MM50 01:34:14 4,28 32
229 LACCHI MASSIMILIANO ATL. TAINO 1976 M MM35 01:34:22 4,28 33
230 DI MATTEO MARIO A.P. PONTEFELCINO PG 1955 M MM55 01:34:23 4,28 13
231 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 M MM40 01:34:24 4,28 58
232 PIERLEONI GABRIELE AVIS AIDO URBINO 1959 M MM55 01:34:25 4,29 14
233 SPOGNETTA FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1975 M MM35 01:34:25 4,29 34
234 CASAGRANDE VITO CENTRO FITNESS MONTELLO 1967 M MM45 01:34:29 4,29 46
235 NATALICCHI CESARE CDP-T&RB GROUP PG 1956 M MM55 01:34:32 4,29 15
236 COPPINI VALTER CDP-T&RB GROUP PG 1965 M MM45 01:34:36 4,29 47
237 LAPENTA DOMENICO U. S. AFFRICO 1964 M MM50 01:34:39 4,29 33
238 BENEDETTI PAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1967 M MM45 01:34:41 4,29 48
239 BAROLA MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 M MM45 01:34:42 4,29 49
240 ZAMPETTI ADELMO CDP-T&RB GROUP PG 1961 M MM50 01:34:44 4,29 34
241 PALLUCCO GIORGIO ATL. SPOLETO 2010 1972 M MM40 01:34:46 4,30 59
242 VAGNARELLI GIANLUCA GUBBIO RUNNERS 1972 M MM40 01:34:47 4,30 60
243 BERTA PAOLO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 M MM45 01:34:51 4,30 50
244 RIBIGINI DOMENICO POD. AVIS DERUTA 1947 M MM65 01:34:52 4,30 3
245 FABOZZI SANDRO ATL. AVIS PERUGIA 1977 M MM35 01:34:53 4,30 35
246 VINCENTI DANIELE POD. WINNER FOLIGNO 1974 M MM40 01:34:56 4,30 61
247 REMEDIA DANIELE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 M MM40 01:34:57 4,30 62
248 LUZI LUIGI POD. MYRICAE TERNI 1951 M MM60 01:35:00 4,30 7
249 SAVERI UGO ATL. AVIS PERUGIA 1968 M MM45 01:35:05 4,30 51
250 ROSATI DIEGO ATL. CAPANNE PG 1972 M MM40 01:35:07 4,31 63
251 PENNACCHI FRANCESCO PAOLO ATL. TREVI 1967 M MM45 01:35:08 4,31 52
252 SANNA LEONARDO S.E.F. STAMURA ANCONA 1971 M MM40 01:35:10 4,31 64
253 BISOGNI MARCO SATRINI GROUP ATHLETIC TREVI 1971 M MM40 01:35:12 4,31 65
254 REALI GABRIELE ATL. AVIS PERUGIA 1964 M MM50 01:35:20 4,31 35
255 BISCARINI ENRICO ATL. IL COLLE PERUGIA 1959 M MM55 01:35:25 4,31 16
256 CANNONI NICOLA G.S. PODISTI RESCO 1970 M MM40 01:35:26 4,31 66
257 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 M MM35 01:35:27 4,31 36
258 BRESCIANI CLAUDIO ATL. CAPANNE PG 1958 M MM55 01:35:28 4,32 17
259 ANDRIELLI VALERIO RUNNERS SANGEMINI TR 1977 M MM35 01:35:33 4,32 37
260 CERAMI DANIELE POD. LINO SPAGNOLI PG 1972 M MM40 01:35:34 4,32 67
261 LANDI LUCA UISP ANCONA 1979 M MM35 01:35:35 4,32 38
262 ASTOLFI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1978 M MM35 01:35:37 4,32 39
263 BIAGIONI RICCARDO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1985 M AMM 01:35:40 4,32 33
264 ROSSI ROBERTO G.P. ENDAS CESENA 1976 M MM35 01:35:40 4,32 40
265 MULARONI CARLO G.P. ENDAS CESENA 1969 M MM45 01:35:40 4,32 53
266 TESTA FABIO CDP-T&RB GROUP PG 1974 M MM40 01:35:42 4,32 68
267 LAMPIS GIOVANNI RUNNERS SANGEMINI TR 1961 M MM50 01:35:45 4,32 36
268 GIURIATI MIRCO POD. AVIS DERUTA 1972 M MM40 01:35:49 4,33 69
269 DURANTI ROBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 M MM45 01:35:49 4,33 54
270 CINTI GIANNI POD. AVIS DERUTA 1968 M MM45 01:35:51 4,33 55
271 POLVERINI GINO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1970 M MM40 01:35:52 4,33 70
272 PAGIOTTI SIMONE POD. AVIS DERUTA 1978 M MM35 01:35:53 4,33 41
273 MARSILI EROS ATL. CAPANNE PG 1982 M AMM 01:36:00 4,33 34
274 DIARENA MASSIMO CDP-T&RB GROUP PG 1974 M MM40 01:36:00 4,33 71
275 ZANARELLI GABRIELE AVIS AIDO URBINO 1960 M MM50 01:36:04 4,33 37
276 PIAGENTINI MARCO ATHLETIC TERNI 1970 M MM40 01:36:05 4,33 72
277 ZAINI DANILO FORUM SPORT CENTER 1968 M MM45 01:36:07 4,33 56
278 SACCOCCINI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 M MM35 01:36:10 4,33 42
279 CHIURLA FRANCESCO ATL. CAPANNE PG 1966 M MM45 01:36:13 4,34 57
280 PICCOLO COSIMO POD. WINNER FOLIGNO 1943 M MM70 01:36:14 4,34 1
281 GASBARRO COSIMO POD. 2000 ALTO SANGRO 1962 M MM50 01:36:16 4,34 38
282 FRABETTI ALESSANDRO EUROATLETICA 2002 1963 M MM50 01:36:16 4,34 39
283 PAGLIUCA VALERIO ATHLETIC TERNI 1973 M MM40 01:36:17 4,34 73
284 BONOLI GIOVANNI G.P. ENDAS CESENA 1965 M MM45 01:36:21 4,34 58
285 MARSILI MARCO RUNNERS SANGEMINI TR 1966 M MM45 01:36:30 4,34 59
286 OCCHIONERO GIOVANNI RUNNERS URURI 1974 M MM40 01:36:31 4,34 74
287 AMADIO ALESSANDRO ATLETA LIBERA 1971 M MM40 01:36:32 4,35 75
288 PORFIRI MAURO CDP-T&RB GROUP PG 1968 M MM45 01:36:39 4,35 60
289 TOMBA EMANUELE UISPORT AVIS TODI 1967 M MM45 01:36:39 4,35 61
290 SFODERA MARCO POD. AVIS DERUTA 1974 M MM40 01:36:41 4,35 76
291 SPADA ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1966 M MM45 01:36:43 4,35 62
292 LEOPARDI BARRA ANTONIO BARLETTA SPORTIVA 1965 M MM45 01:36:46 4,35 63
293 PIERINI CHRISTIAN ATLETA LIBERO 1973 M MM40 01:36:49 4,35 77
294 FALASCHI DANIELE CDP-T&RB GROUP PG 1971 M MM40 01:36:50 4,35 78
295 CLINI FILIPPO COLLEMAR-ATHON CLUB 1970 M MM40 01:36:51 4,35 79
296 CAGNONI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1964 M MM50 01:36:53 4,36 40
297 ONELLI AUGUSTO PLUS ULTRA TRASACCO 1970 M MM40 01:36:54 4,36 80
298 MANDOLINI STEFANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1959 M MM55 01:36:55 4,36 18
299 TETTAMANTI STEFANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1981 M AMM 01:37:00 4,36 35
300 SUVIERI ADRIANO CDP-T&RB GROUP PG 1962 M MM50 01:37:05 4,36 41
301 PACCHIA ALESSANDRO POD. WINNER FOLIGNO 1969 M MM45 01:37:08 4,36 64
302 CASCIARI SIMONE CDP-T&RB GROUP PG 1971 M MM40 01:37:08 4,36 81
303 BRACCI ROBERTO NUOVA ATL. PANDA PESARO 1973 M MM40 01:37:09 4,36 82
304 NASINI CLAUDIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1953 M MM60 01:37:10 4,36 8
305 CAGIOLA LUCA POD. AVIS DERUTA 1972 M MM40 01:37:12 4,36 83
306 COSTARELLI LEONARDO POD. CORCIANO 1977 M MM35 01:37:13 4,36 43
307 MARCANTONINI ROBERTO ATL. CAPANNE PG 1964 M MM50 01:37:13 4,36 42
308 FAUSTINO SALVATORE POD. AVIS DERUTA 1969 M MM45 01:37:13 4,36 65
309 PAPA FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1978 M MM35 01:37:14 4,37 44
310 PAOLONI PIERO ATL. CAPANNE PG 1964 M MM50 01:37:15 4,37 43
311 BENVENUTI BRUNO G.P. ENDAS CESENA 1952 M MM60 01:37:17 4,37 9
312 CONTI LORENZO ATL. SINALUNGA 1965 M MM45 01:37:22 4,37 66
313 COSTARELLI EMANUELE CDP-T&RB GROUP PG 1971 M MM40 01:37:24 4,37 84
314 FEDERICI LUCA POD. CORCIANO 1974 M MM40 01:37:25 4,37 85
315 GIUDICI ROBERTO