XXXII^ Gennaiola - Km 15,3 

S.M. degli Angeli (Pg) - 26/1/2014

 

foto (by G. Rustici)

 

mappa e altimetria (by R. Pallotta)

 

 

 

Classifica Generale   Maschile  Km 15,3
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ Mourad Haibel Atletica Capanne Pg Sm-30 0.50.39  3,20
2░ Mokhachane Khalid CDP-T&RB Group Pg Amat-m 0.50.49  3,21
3░ Niola Attilio Uisp Chianciano Terme Sm-30 0.51.05  3,22
4░ Petrini Daniele Atletica Spoleto 2010 Amat-m 0.51.14  3,22
5░ Lucchetti Andrea Tiferno Runners Sm-30 0.51.35  3,24
6░ Pontani Luigi Atletica Avis Perugia Sm-40 0.51.38  3,24
7░ Tiberi Giorgio Pod. Avis Fabriano An Sm-30 0.53.35  3,32
8░ Portolani Enrico Atletica endas Si Amat-m 0.54.20  3,34
9░ Borini Nicola Atletica Urbania Amat-m 0.54.31  3,35
10░ Martellotti Mirko Forti Runners Terni Sm-30 0.54.34  3,35
11░ Pierini Andrea G.s. Pieralisi Jesi  An Amat-m 0.54.49  3,36
12░ Pillitteri Salvatore Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-30 0.54.58  3,37
13░ Ametrano Alessio Podistica Corciano Pg Sm-30 0.55.04  3,37
14░ Valentini Giacomo Uisp Chianciano Terme Sm-30 0.55.11  3,38
15░ Morani Evian Assisi Runners Sm-40 0.55.44  3,40
16░ Baldelli Giuseppe Atletica Avis Perugia Sm-40 0.55.46  3,40
17░ Licata Gabriele Gubbio Runners Pg Sm-40 0.56.00  3,41
18░ Paganelli Matteo Uisp Chianciano Terme Amat-m 0.56.03  3,41
19░ Fiorucci Marco Atletica Capanne Pg Over/50 0.56.11  3,42
20░ Nucciarelli Pierluigi Atletica il Colle Pg Sm-30 0.56.43  3,44
21░ Cappari Luca G.s. Pieralisi Jesi  An Sm-30 0.56.47  3,44
22░ Sforna Simone Atletica Trevi Pg Sm-30 0.57.05  3,45
23░ Franceschelli Luigi Atletica Avis Perugia Sm-40 0.57.20  3,46
24░ Righetti Marco Riccione Corre Sm-30 0.57.22  3,46
25░ Prosa Giorgio Gruppo Riccardo Valenti Sm-30 0.57.30  3,47
26░ Giovannini Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-30 0.57.41  3,48
27░ Cuiti Stefano CDP-T&RB Group Pg Sm-40 0.57.49  3,48
28░ Cruciani Mirko Avis Castelraimondo Mc Sm-30 0.58.02  3,49
29░ Tinelli Fabrizio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.58.03  3,49
30░ Procacci Mario Atletica Taino G.Tadino Sm-40 0.58.05  3,49
31░ Salvati William Podistica Carsulae Tr Sm-30 0.58.07  3,49
32░ Marchetti Fabio Assisi Runners Over/50 0.58.11  3,50
33░ Ioni Giampaolo Atletica Urbania Sm-40 0.58.13  3,50
34░ Harrison Thomas Atletica Avis Perugia Amat-m 0.58.16  3,50
35░ Sforna Marco G.s. Aperdifiato Bastia Sm-30 0.58.19  3,50
36░ Sfondalmondo Massimiliano Atletica Avis Perugia Sm-40 0.58.25  3,51
37░ Macellari Antonello Atletica Avis Perugia Over/50 0.58.28  3,51
38░ Bazzucchi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 0.58.33  3,51
39░ Ricci Carlo CDP-T&RB Group Pg Sm-30 0.58.35  3,51
40░ Falcioni Francesco Pol. Montecchio 2000 Sm-40 0.58.40  3,52
41░ Fratini Daniele Atletica Taino G.Tadino Sm-30 0.58.52  3,52
42░ Taccucci Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 0.59.04  3,53
43░ Mitillo Gianni Avis Castelraimondo Mc Sm-40 0.59.08  3,53
44░ Mazzierli Roberto Podistica Il Campino Ar Sm-40 0.59.20  3,54
45░ Vegli˛ Lucio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 0.59.23  3,54
46░ Canonico Astorre Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 0.59.31  3,55
47░ Paganelli Alessandro Uisp Chianciano Terme Amat-m 0.59.35  3,55
48░ Mingaroni Flavio Atletica Winner Foligno Sm-40 0.59.36  3,55
49░ Giannoni Claudio CDP-T&RB Group Pg Over/50 0.59.38  3,55
50░ Ridolfi Massimiliano Assisi Runners Sm-40 0.59.39  3,55
51░ Pallotta Roberto Atletica Winner Foligno Over/50 0.59.42  3,56
52░ Amico Fabio G.s. Aperdifiato Bastia Sm-30 0.59.45  3,56
53░ Cosimetti Roberto Assisi Runners Sm-30 0.59.46  3,56
54░ Testa Oriano CDP-T&RB Group Pg Over/50 0.59.56  3,57
55░ Spacci Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.00.00  3,57
56░ Manetta Sergio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.00.02  3,57
57░ Battistelli Fabio Assisi Runners Sm-30 1.00.06  3,57
58░ Antonini Gianluca Assisi Runners Sm-40 1.00.14  3,58
59░ Amantini Luigi Atletica Urbania Sm-40 1.00.28  3,59
60░ Arcelli Andrea Atletica Avis Perugia Amat-m 1.00.29  3,59
61░ Rossi Riccardo Dream Runners Pg Sm-40 1.00.30  3,59
62░ Angelucci Gabriele Atletica Winner Foligno Amat-m 1.00.34  3,59
63░ Russo Nicholas Athletic Terni Amat-m 1.00.43  4,00
64░ Girelli Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.00.44  4,00
65░ Feliziani Maurizio Avis Castelraimondo Mc Sm-30 1.00.45  4,00
66░ Mattioli Claudio Atletica Avis Perugia Over/50 1.00.46  4,00
67░ Minelli Federico Gubbio Runners Pg Sm-30 1.00.49  4,00
68░ Sperandei Daniele Atletica Trevi Pg Sm-30 1.00.53  4,00
69░ Bertolini Ademaro CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.01.02  4,01
70░ Apostolico Moreno Assisi Runners Sm-40 1.01.05  4,01
71░ Fanelli Riccardo Atletica Avis Perugia Over/50 1.01.12  4,02
72░ Mariucci Andrea Gubbio Runners Pg Sm-30 1.01.20  4,02
73░ Fazi Mauro Atletica Taino G.Tadino Sm-40 1.01.24  4,02
74░ Busto Marco Gubbio Runners Pg Sm-40 1.01.25  4,02
75░ Conti Stefano Atletica Capanne Pg Over/50 1.01.27  4,03
76░ Berettoni Claudio Pod. Avis Fabriano An Sm-40 1.01.30  4,03
77░ Martinetti Fabrizio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.01.33  4,03
78░ Goffredi Remo Dream Runners Pg Over/50 1.01.34  4,03
79░ Iaiani Giuseppe Uisp Foligno Over/50 1.01.36  4,03
80░ Zanino Giovanni Alessio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.01.41  4,03
81░ Giommi Francesco Assisi Runners Sm-40 1.01.52  4,04
82░ Polchi Massimo Olympic Runners Lama Sm-30 1.01.55  4,04
83░ Carnevalini Michele Stamura Ancona Sm-40 1.01.59  4,05
84░ Volpi Roberto Assisi Runners Sm-30 1.02.03  4,05
85░ Giglioni Stefano G.s. Aperdifiato Bastia Sm-30 1.02.07  4,05
86░ Frascarello Marco Pod. Avis Fabriano An Sm-40 1.02.13  4,06
87░ Gaillardi Alessio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.02.14  4,06
88░ Teodori Luca Atletica Avis Perugia Sm-40 1.02.17  4,06
89░ Ghezzi Moreno Uisp Chianciano Terme Sm-40 1.02.19  4,06
90░ Crispoltoni Giorgio Tiferno Runners Sm-40 1.02.20  4,06
91░ Martinelli Luca Marathon C. di Castello Over/50 1.02.23  4,06
92░ Sakhi Azeddine Marathon C. di Castello Sm-40 1.02.24  4,06
93░ Volpi Stefano G.s. Aperdifiato Bastia Sm-40 1.02.36  4,07
94░ Susta Federico G.s. Aperdifiato Bastia Sm-30 1.02.37  4,07
95░ Portoloni Andrea Lamoni Russi Sm-40 1.02.41  4,07
96░ Cesarini Alberto Atletica Il Colle Pg Sm-40 1.02.52  4,08
97░ Mangialasche Alfonso CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.02.56  4,08
98░ Santori Mario Pod. Avis Fabriano An Over/50 1.03.12  4,09
99░ Crisostomi Giorgio Podistica Avis Terni Sm-40 1.03.20  4,10
100░ Marinangeli Adriano Atletica Trevi Pg Over/50 1.03.24  4,10
101░ Timi Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.03.26  4,10
102░ Allegrucci Cristian Gubbio Runners Pg Amat-m 1.03.27  4,10
103░ Giordani Mirko Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-30 1.03.29  4,11
104░ Ariano Vincenzo Valore Salute Roma Sm-40 1.03.36  4,11
105░ Frenguelli Franco Atletica Avis Perugia Over/50 1.03.39  4,11
106░ Terchi Nocentini Fabrizio Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-40 1.03.41  4,11
107░ Ziarelli Fabio Assisi Runners Sm-40 1.03.45  4,12
108░ Sinibaldi Emanuele Polisportiva Clt Tr Sm-30 1.03.48  4,12
109░ Arcelli Fabrizio Atletica Avis Perugia Sm-40 1.03.50  4,12
110░ Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia Over/50 1.03.55  4,12
111░ Fazi Fabio Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.04.01  4,13
112░ Melis Massimiliano Atletica Spoleto 2010 Sm-30 1.04.02  4,13
113░ Gobbini Simone Atletica Avis Perugia Sm-40 1.04.07  4,13
114░ Genovesi Giacomo G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 1.04.10  4,13
115░ Zoccolini Michele Atletica Capanne Pg Sm-30 1.04.13  4,13
116░ Brunetti Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.04.14  4,14
117░ Brunelli Alessandro Dream Runners Pg Sm-30 1.04.22  4,14
118░ Melchiorri Luca Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.04.28  4,14
119░ Benedetti Paolo Assisi Runners Sm-30 1.04.31  4,15
120░ Bartollini Sandro Runners Sangemini Tr Over/50 1.04.32  4,15
121░ Dentini Marco Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.04.40  4,15
122░ Amatori Roberto Atletica Urbania Sm-40 1.04.42  4,15
123░ Minciotti Massimiliano Atletica Capanne Pg Sm-40 1.04.45  4,16
124░ Crucianelli Mauro Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.04.47  4,16
125░ Marozzi Andrea Comodo Sport Sm-40 1.04.51  4,16
126░ Tomassoli Massimiliano CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.04.55  4,16
127░ Perugini Michele Olympic Runners Lama Sm-40 1.04.56  4,16
128░ Falaschi Daniele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.04.59  4,17
129░ Galiotto Daniele Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.05.00  4,17
130░ Cecati Giovanni G.s. Pieralisi Jesi  An Sm-40 1.05.01  4,17
131░ Battisti Francesco Sport Calcinelli Pu Sm-40 1.05.02  4,17
132░ Valeriani Mauro Forti Runners Terni Sm-30 1.05.03  4,17
133░ Bonamente Gianfranco Assisi Runners Over/50 1.05.04  4,17
134░ Pisani Emilio Atletica Capanne Pg Sm-40 1.05.05  4,17
135░ Palazzetti Gianluca Atletica Capanne Pg Sm-40 1.05.16  4,18
136░ Pelliccia Sergio CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.05.17  4,18
137░ Belli Franco Avis Sansepolcro Ar Over/50 1.05.21  4,18
138░ Bosco Sabino Assisi Runners Sm-40 1.05.22  4,18
139░ Stinchetti Massimo A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 1.05.32  4,19
140░ Scuriatti Fabio Avis Castelraimondo Mc Sm-40 1.05.36  4,19
141░ Stoppaccioli Alessandro Atletica Winner Foligno Sm-40 1.05.39  4,19
142░ Lupi Andrea Atletica Taino G.Tadino Over/50 1.05.41  4,19
141░ Bovetti Luciano Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.05.44  4,19
142░ Reali Gabriele Atletica Avis Perugia Sm-40 1.05.45  4,20
143░ Pallucco Giorgio Atletica Spoleto 2010 Sm-40 1.05.49  4,20
144░ Ricci Vanni Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.05.58  4,20
145░ Mazzoni Michele Atletica Winner Foligno Sm-30 1.06.01  4,21
146░ Vecchini Sergio Marathon C. di Castello Sm-40 1.06.05  4,21
147░ Pecci Marzio Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.06.13  4,21
148░ Bellucci Andrea Atletica Taino G.Tadino Sm-40 1.06.14  4,21
149░ Lepratto Angelo Ovadese Sm-40 1.06.17  4,22
150░ Fortunati Massimo Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.06.18  4,22
151░ Caponi Paolo A.p. Pontefelcino Pg Over/50 1.06.19  4,22
152░ Marcantonini Roberto Atletica Capanne Pg Sm-40 1.06.21  4,22
153░ Ciaccio Pierluigi CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.06.25  4,22
154░ Caporaletti Francesco Atletica Il Colle Pg Amat-m 1.06.32  4,23
155░ Lombardi Emanuele Atletica Winner Foligno Sm-40 1.06.36  4,23
156░ Pigini Alvaro Uisport Avis Todi Pg Over/50 1.06.37  4,23
157░ Tomba Emanuele Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.06.48  4,24
158░ Cancelloni Marcello Atletica Avis Perugia Sm-40 1.06.52  4,24
159░ Vagnarelli Gianluca Gubbio Runners Pg Sm-40 1.06.53  4,24
160░ Calamita Paolo Pod. Avis Narni Tr Sm-40 1.06.54  4,24
161░ Nobilini Luca Atletica il Colle Pg Sm-30 1.07.01  4,25
162░ Corvi Federico Atletica Spoleto 2010 Sm-30 1.07.02  4,25
163░ Angelucci Marco Atletica Winner Foligno Over/50 1.07.09  4,25
164░ Capocci Mauro Polizia di Stato Foligno Over/50 1.07.14  4,25
165░ Simoncini Mirco A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-30 1.07.16  4,26
166░ Moschini Mauro Pod. Avis Fabriano An Sm-40 1.07.17  4,26
167░ Diarena Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-30 1.07.18  4,26
168░ Ruspi Maurizio A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.07.21  4,26
169░ Paoloni Piero Atletica Capanne Pg Sm-40 1.07.26  4,26
170░ Grafas Luigi CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.07.27  4,26
171░ Murali Mauro Assisi Runners Sm-40 1.07.29  4,26
172░ Giorgini Rossano G.p. Lucrezia Pesaro Sm-40 1.07.34  4,27
173░ Nebiolo Alfredo Assisi Runners Sm-40 1.07.34  4,27
174░ Costarelli Leonardo Podistica Corciano Pg Sm-30 1.07.36  4,27
175░ Verducci Leonardo Assisi Runners Sm-30 1.07.38  4,27
176░ Pazzaglia Sergio Atletica Winner Foligno Over/50 1.07.40  4,27
177░ Bresciani Claudio Atletica Capanne Pg Over/50 1.07.42  4,27
178░ Corrieri Stefano Pod. Avis Fabriano An Sm-40 1.07.47  4,28
179░ Mandolini Stefano Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.07.50  4,28
180░ Vincenti Daniele Atletica Winner Foligno Sm-30 1.07.53  4,28
181░ Mancini Giovanni Marathon C. di Castello Amat-m 1.07.54  4,28
182░ Caranci Ivano CDP-T&RB Group Pg Amat-m 1.07.55  4,28
183░ Biscarini Enrico Atletica il Colle Pg Over/50 1.07.57  4,28
184░ Bisogni Marco Atletica Trevi Pg Sm-40 1.07.59  4,28
185░ Costarelli Emanuele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.08.03  4,29
186░ Lampis Giovanni Runners Sangemini Tr Over/50 1.08.05  4,29
187░ Porfiri Mauro CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.08.08  4,29
188░ Petrucci Maurizio Runners Sangemini Tr Sm-30 1.08.09  4,29
189░ Natalicchi Cesare CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.08.12  4,29
190░ Casini Alessandro Avis Sansepolcro Ar Sm-40 1.08.18  4,30
191░ Del Bene Riccardo Marathon C. di Castello Sm-40 1.08.20  4,30
192░ Papa Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-30 1.08.23  4,30
193░ Occhionero Giovanni Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-40 1.08.27  4,30
194░ Pierini Roberto G.s. Filippide C. d. Lago Amat-m 1.08.30  4,30
195░ Marchetti Valter A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.08.42  4,31
196░ Carnevali Andrea Atletica Winner Foligno Sm-30 1.08.43  4,31
197░ Ventura Gianluca Runners Sangemini Tr Amat-m 1.08.47  4,32
198░ Marcantonini Paolo Atletica Capanne Pg Sm-40 1.08.52  4,32
199░ Cesanelli Paolo Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.08.55  4,32
200░ Lacchi Massimiliano Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.09.08  4,33
201░ Macellari Palmieri Vincenzo CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.09.11  4,33
202░ Casini Vincenzo Pod. Lino Spagnoli Pg Over/50 1.09.12  4,33
203░ Bizzerri Bruno Marathon C. di Castello Over/50 1.09.16  4,33
204░ Giglioni Giovanni Uisport Avis Todi Pg Sm-30 1.09.19  4,34
205░ Mariangeloni Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-30 1.09.21  4,34
206░ Briguori Giacomo Atletica Spoleto 2010 Over/50 1.09.22  4,34
207░ Ficola Roberto Atletica Avis Perugia Sm-30 1.09.23  4,34
208░ Moretti Alessio G.s. Aperdifiato Bastia Over/50 1.09.26  4,34
209░ Agosta Rosario A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.09.27  4,34
210░ Panzieri Alessandro Atletica Winner Foligno Sm-40 1.09.28  4,34
211░ Castellani Enrico Atletica il Colle Pg Sm-40 1.09.29  4,34
212░ Cuppoloni Lorenzo CDP-T&RB Group Pg Sm-30 1.09.33  4,35
213░ Ebner Salvatierra Kameni Runner Monte Acuto Sm-30 1.09.41  4,35
214░ Lana Filippo Runner Monte Acuto Sm-30 1.09.48  4,36
215░ Maccabei Massimiliano Atletica Winner Foligno Sm-40 1.09.51  4,36
216░ Peducci Maurizio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.09.54  4,36
217░ Rossetti Tito Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.09.55  4,36
218░ Maurizi Luca A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.09.58  4,36
219░ Cinaglia Stefano Podistica Avis Terni Sm-40 1.10.00  4,36
220░ Andrielli Valerio Runners Sangemini Tr Sm-30 1.10.01  4,36
221░ Pierelli Vinicio Atletica Taino G.Tadino Over/50 1.10.03  4,37
222░ Fabbri Riccardo Runner Monte Acuto Sm-40 1.10.13  4,37
223░ Boschetti Francesco Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-40 1.10.14  4,37
224░ Santoni Massimiliano Dream Runners Pg Sm-30 1.10.19  4,38
225░ Alonzo Edoardo Podistica Avis Terni Amat-m 1.10.20  4,38
226░ Notari Renzo Atletica Taino G.Tadino Sm-40 1.10.21  4,38
227░ Bocci Vainer A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 1.10.23  4,38
228░ Lasagna Francesco Podistica Corciano Pg Sm-40 1.10.24  4,38
229░ Botti Leonardo Atletica Winner Foligno Over/50 1.10.25  4,38
230░ Cenci Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.10.26  4,38
231░ Filippi Coccetta Giacomo Atletica Winner Foligno Over/50 1.10.27  4,38
232░ Panicale Stefano Atletica Avis Perugia Sm-40 1.10.29 4,38
233░ Batori Giampaolo Atletica Winner Foligno Sm-40 1.10.30  4,38
234░ Fanigliulo Emanuele Gubbio Runners Pg Over/50 1.10.38  4,39
235░ Tartaglini Paolo Atletica Winner Foligno Over/50 1.10.40  4,39
236░ Rapetti Claudio Assisi Runners Over/50 1.10.41  4,39
237░ Bragetti Giampiero Atletica Il Colle Pg Sm-40 1.10.43  4,39
238░ Comanducci Alessio Marathon C. di Castello Sm-40 1.10.44  4,39
239░ Rossi Mario Assisi Runners Sm-30 1.10.46  4,39
240░ De Bonis Fabio Atletica Winner Foligno Amat-m 1.10.50  4,40
241░ Candi Silvano Assisi Runners Sm-40 1.10.51  4,40
242░ Siroti G. Luca Atletica Spoleto 2010 Over/50 1.10.53  4,40
243░ Benedetti Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.10.55  4,40
244░ Perna Vincenzo Assisi Runners Amat-m 1.10.58  4,40
245░ Rosi Gianluca Atletica Winner Foligno Sm-40 1.11.02  4,40
246░ Vantaggi Iarno Gubbio Runners Pg Sm-40 1.11.03  4,40
247░ Pauselli Gianfranco A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 1.11.04  4,41
248░ Torassoli Marco A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 1.11.05  4,41
249░ Ridolfi Massimo A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.11.12  4,41
250░ Lazzarini Francesco Assisi Runners Sm-40 1.11.14  4,41
251░ Cicognola Federico Atletica Avis Perugia Sm-40 1.11.19  4,42
252░ Bergini Maurizio Esercito Ce.Sel.Na Foligno Sm-40 1.11.21  4,42
253░ Pelagrilli Mirco Atletica Capanne Pg Sm-30 1.11.22  4,42
254░ De Santis Domenico Atletica Winner Foligno Over/50 1.11.23  4,42
255░ Monotti Luca Atletica il Colle Pg Sm-40 1.11.24  4,42
256░ Guerri Leandro Olympic Runners Lama Sm-40 1.11.25  4,42
257░ Piacenti Gabriele Podistica Avis Terni Sm-30 1.11.32  4,42
258░ Chiavini Fabio Atletica Taino G.Tadino Sm-40 1.11.34  4,42
259░ Titti Alfredo Pod. Avis Fabriano An Over/50 1.11.36  4,43
260░ Cupertori Pino Podistica Corciano Pg Over/50 1.11.41  4,43
261░ Moretti Valter Gruppo Norcia Run Sm-30 1.11.42  4,43
262░ Salvatori Dario Atletica Il Colle Pg Over/50 1.11.50  4,44
263░ Tortorella Carlo Atletica il Colle Pg Over/50 1.11.59  4,44
264░ Garofoli Paolo Atletica Taino G.Tadino Over/50 1.12.00  4,44
265░ Massetti Claudio Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.12.03  4,44
266░ Pacifici Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.12.05  4,45
267░ Belardinelli Emanuele Pod. Avis Fabriano An Sm-30 1.12.06  4,45
268░ Goracci Marco Podistica Volumnia  Pg Sm-40 1.12.07  4,45
269░ Perla Massimiliano Forti Runners Terni Sm-30 1.12.11  4,45
270░ Sabatino Giuseppe Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.12.12  4,45
271░ Terlizzi Sergio Atletica Avis Perugia Sm-40 1.12.13  4,45
272░ Mancinelli Raffaele CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.12.14  4,45
273░ Panciarola Fabio CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.12.17  4,45
274░ Siena Andrea A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-30 1.12.22  4,46
275░ Vagnetti Diego Atletica Avis Perugia Sm-40 1.12.23  4,46
276░ Celesti G.Franco Atletica Winner Foligno Over/50 1.12.25  4,46
277░ Epifani Roberto Podistica Corciano Pg Sm-40 1.12.26  4,46
278░ Torzoni Giovanni Podistica Volumnia  Pg Over/50 1.12.30  4,46
279░ Rossi Gianluca A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.12.35  4,47
280░ Baracchi Federico Olympic Runners Lama Sm-30 1.12.37  4,47
281░ Castellone Salvatore Atletica Il Colle Pg Sm-30 1.12.38  4,47
282░ Gallotti Nicola Podistica Corciano Pg Over/50 1.12.41  4,47
283░ Minciarelli Stefano Assisi Runners Sm-40 1.12.42  4,47
284░ Barbadori Mauro Podistica Avis Deruta Sm-40 1.12.44  4,47
285░ Antonicoli Edoardo Atletica Ca.Ri. Rieti Over/50 1.12.45  4,47
286░ Cantarelli Andrea Podistica Avis Terni Sm-40 1.12.49  4,47
287░ Busti Daniele G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 1.12.51  4,48
288░ Bonanno Egidio G.s. Aperdifiato Bastia Sm-40 1.12.52  4,48
289░ Pagliai Roberto G.s. Filippide C. d. Lago Sm-30 1.12.58  4,48
290░ Bariletti Vincenzo CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.12.59  4,48
291░ Frau Giacomo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.13.07  4,49
292░ Ottaviani Andrea Olympic Runners Lama Sm-40 1.13.08  4,49
293░ Ferretti Gianni Atletica Winner Foligno Sm-40 1.13.10  4,49
294░ Bartoletti Christian Gubbio Runners Pg Sm-30 1.13.13  4,49
295░ Picchi Giuliano Gubbio Runners Pg Sm-30 1.13.14  4,49
296░ Ceccarelli Enrico Gubbio Runners Pg Sm-30 1.13.15  4,49
297░ Ranalli Giovanni Gubbio Runners Pg Sm-40 1.13.16  4,49
298░ Giubilei Riccardo Podistica Avis Terni Sm-40 1.13.18  4,49
299░ Demma Francesco Athletic Terni Amat-m 1.13.19  4,49
300░ Bottoloni Raffaele Podistica Volumnia  Pg Over/50 1.13.23  4,50
301░ Cardaioli Danilo Atletica Il Colle Pg Over/50 1.13.33  4,50
302░ Esposito Paolo Amatori Vesuvio Na Sm-40 1.13.34  4,50
303░ Menconi Antonello CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.13.43  4,51
304░ Rendina Alberto Gruppo Norcia Run Sm-40 1.13.56  4,52
305░ Colmaretti Emiliano Forti Runners Terni Sm-30 1.14.07  4,53
306░ Susta Franco Assisi Runners Over/50 1.14.11  4,53
307░ Chiavini Adriano A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.14.24  4,54
308░ Petrini Moreno Atletica Spoleto 2010 Over/50 1.14.28  4,54
309░ Ricci Angelo Atletica Winner Foligno Over/50 1.14.31  4,54
310░ Radicchi Sauro Gubbio Runners Pg Sm-30 1.14.34  4,54
311░ Moretti Marzilio Assisi Runners Sm-40 1.14.35  4,54
312░ Bianchi Massimo Assisi Runners Sm-40 1.14.36  4,54
313░ Sabatini Marco Assisi Runners Sm-40 1.14.38  4,55
314░ Pellegrino Daniele Atletica Il Colle Pg Over/50 1.14.41  4,55
315░ Sollevanti Marco Gubbio Runners Pg Sm-40 1.14.47  4,55
316░ Mariangeloni Alfio Atletica Avis Perugia Sm-40 1.14.56  4,56
317░ Salvato Michele Atletica Capanne Pg Sm-40 1.14.58  4,56
318░ Tortoioli Andrea Atletica Capanne Pg Sm-40 1.15.01  4,56
319░ Merola Guerino Assisi Runners Over/50 1.15.07  4,57
320░ Passariello Vincenzo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.15.08  4,57
321░ Capodimonti Fausto Atletica Winner Foligno Sm-40 1.15.11  4,57
322░ Barcaccia Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.15.23  4,58
323░ Perito Stefano Atletica Avis Perugia Over/50 1.15.26  4,58
324░ Martinelli Giorgio Marathon C. di Castello Over/50 1.15.32  4,58
325░ Gasbarro Massimo CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.15.36  4,58
326░ Santoni Mirco Assisi Runners Sm-40 1.15.37  4,58
327░ Zebi Fabio Assisi Runners Sm-40 1.15.44  4,59
328░ Ciabattini Euro Uisp Chianciano Terme Over/50 1.15.52  4,59
329░ Tufi Matteo Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.15.55  5,00
330░ Ponti Fabrizio Atletica Winner Foligno Sm-40 1.16.18  5,01
331░ Pellegrini Marco CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.16.31  5,02
332░ Martiriggiano Giuseppe CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.16.33  5,02
333░ Fumanti Leonardo Gubbio Runners Pg Sm-40 1.16.36  5,02
334░ Garofalo Giovanni Podistica Corciano Pg Sm-30 1.16.38  5,02
335░ Brugnola Fabrizio Atletica Winner Foligno Over/50 1.16.47  5,03
336░ Lori Giorgio Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.16.55  5,04
337░ Bracardi Paolo Podistica Volumnia  Pg Sm-40 1.16.56  5,04
338░ Pieretti Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.17.00  5,04
339░ Bazzocchi Domenico Polisportiva San Pietro Sm-40 1.17.01  5,04
340░ Balzani Alessandro Atletica Amatori Osimo Over/50 1.17.04  5,04
341░ Cleri Angelo A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.17.05  5,04
342░ Ramadori Simone Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.17.18  5,05
343░ Caini Andrea Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-30 1.17.19  5,05
344░ Pacini Mauro Avis Sansepolcro Ar Over/50 1.17.23  5,05
345░ Andricciola Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.17.24  5,06
346░ Boriosi Gualtiero A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.17.25  5,06
347░ Belardinelli Andrea Atletica Winner Foligno Sm-40 1.17.38  5,06
348░ Gonnellini Andrea Podistica Avis Deruta Sm-30 1.17.42  5,07
349░ Tartaglini Carlo Atletica Winner Foligno Over/50 1.17.44  5,07
350░ Minelli Pino A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.17.51  5,07
351░ Genovese Guido Runner Monte Acuto Sm-40 1.17.55  5,08
352░ Marzolesi Roberto Assisi Runners Sm-40 1.18.05  5,08
353░ Susta Simone As Athlon Asi Bastia Sm-30 1.18.06  5,08
354░ Massetti Sergio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.18.09  5,08
355░ Lazzari Sergio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.18.10  5,09
356░ Rossi Federico Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.18.18  5,09
357░ Torricelli Renzo Atletica Avis Perugia Over/50 1.18.24  5,09
358░ Morganti Sergio Marathon C. di Castello Sm-40 1.18.31  5,10
359░ Bertoldi Andrea CDP-T&RB Group Pg Sm-30 1.18.42  5,11
360░ Ricci Giuseppe Pod. Lino Spagnoli Pg Over/50 1.18.45  5,11
361░ Bocchini Maurizio Atletica Il Colle Pg Sm-40 1.18.46  5,11
362░ Lodovichi Franco Uisp Chianciano Terme Over/50 1.18.51  5,11
363░ Gismondi Michele Avis Castelraimondo Mc Sm-30 1.18.53  5,11
364░ Pascucci Moreno Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.18.56  5,12
365░ Mondani Michele A.p. Pontefelcino Pg Sm-30 1.19.01  5,12
366░ Zeni Luca Atletica Taino G.Tadino Sm-30 1.19.03  5,12
367░ Cagini Lucio Podistica Corciano Pg Over/50 1.19.08  5,12
368░ Longetti Gianni A.p. Pontefelcino Pg Over/50 1.19.20  5,13
369░ Caforio Giuseppe Podistica Corciano Pg Sm-40 1.19.30  5,14
370░ Falchetti Stefano Atletica Trevi Pg Sm-40 1.19.31  5,14
371░ Scacciafratte Tonino Podistica Avis Terni Over/50 1.19.33  5,14
372░ Carbonetti Maurizio Avis Castelraimondo Mc Over/50 1.19.34  5,14
373░ Carnevali Cristiano Avis Castelraimondo Mc Sm-40 1.19.35  5,14
374░ Covarelli Giancarlo Atletica Capanne Pg Sm-40 1.19.36  5,14
375░ Massucci G.Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.19.37  5,14
376░ Risini Fausto G.s. Filippide C. d. Lago Over/50 1.19.51  5,15
377░ Menichetti Simone Libertas Orvieto Tr Amat-m 1.19.52  5,15
378░ Frenguellotti Mauro Gubbio Runners Pg Over/50 1.19.53  5,15
379░ Rossi Cristiano Gubbio Runners Pg Sm-30 1.19.54  5,15
380░ Rossi Paolo A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.20.00  5,16
381░ Chipi Francesco G.s. Poli-Podi Sm-30 1.20.36  5,18
382░ Boncini Matteo Atletica Avis Perugia Sm-30 1.20.40  5,18
383░ Renga Michele A.p. Pontefelcino Pg Sm-40 1.20.42  5,19
384░ Micanti Marco Forti Runners Terni Sm-40 1.21.00  5,20
385░ Barbi Alessio Gubbio Runners Pg Sm-30 1.21.11  5,20
386░ Piccini Franco Atletica Capanne Pg Over/50 1.21.28  5,22
387░ Mantovani Nazzareno A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.21.29  5,22
388░ Rossi Luca Assisi Runners Amat-m 1.21.39  5,22
389░ Piccioni Sergio Atletica Spoleto 2010 Over/50 1.21.51  5,23
390░ Gramaccia Corrado Podistica Avis Deruta Over/50 1.21.53  5,23
391░ Gaggiotti Luigi Gubbio Runners Pg Sm-30 1.22.01  5,24
392░ Chiocci Alessio CDP-T&RB Group Pg Sm-30 1.22.07  5,24
393░ Fagotti Marco Atletica Winner Foligno Over/50 1.22.20  5,25
394░ Ricci Massimo Podistica Corciano Pg Sm-40 1.22.23  5,25
395░ Pasqualini Fabrizio Atletica il Colle Pg Over/50 1.22.27  5,25
396░ Ceccuzzi Nello CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.22.28  5,26
397░ Benedetti Gianluca CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.22.29  5,26
398░ Scarchini Gabriele CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.22.30  5,26
399░ Alunni Renzo CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.22.31  5,26
400░ Caserio Mauro G.s. Filippide C. d. Lago Over/50 1.22.32  5,26
401░ D'Amato Mario Runner Monte Acuto Sm-30 1.22.45  5,27
402░ Ortica Adriano Atletica Il Colle Pg Over/50 1.22.50  5,27
403░ Bianchini Filippo Atletica Avis Perugia Sm-30 1.22.57  5,27
404░ Posta Bruno CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.23.20  5,29
405░ Rossi Francesco A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.23.34  5,30
406░ Giuli Andrea Podistica Avis Terni Sm-40 1.23.38  5,30
407░ Morichini Alessandro Podistica Avis Terni Sm-40 1.23.45  5,31
408░ Angelini Marzio Uisport Avis Todi Pg Over/50 1.24.13  5,32
409░ Camoni Massimo Avis Castelraimondo Mc Sm-40 1.24.15  5,33
410░ Innocenzi Paolo G.s. Aperdifiato Bastia Sm-40 1.24.23  5,33
411░ Morelli Claudio Uisport Avis Todi Pg Sm-40 1.25.22  5,37
412░ Brozzetti Marco CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.25.28  5,37
413░ Capannelli Antonello A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-40 1.25.32  5,38
414░ Bartocci Stefano Atletica Winner Foligno Sm-40 1.25.45  5,38
415░ Boni Giuliano Atletica Amatori Osimo Over/50 1.25.54  5,39
416░ Fanculli Alberto Atletica il Colle Pg Over/50 1.26.00  5,39
417░ Genovesi Filippo Maria A.s.p.a. Bastia U. Pg Sm-30 1.26.07  5,40
418░ Visconti Carlo A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.26.18  5,41
419░ Chiocci Marcello CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.26.22  5,41
420░ Baiocco Roberto CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.26.35  5,42
421░ Fischi Mauro Assisi Runners Sm-40 1.26.45  5,42
422░ Brunori Rino Atletica Avis Perugia Over/50 1.26.57  5,43
423░ Bocci Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.27.03  5,44
424░ De Florio Arturo Gubbio Runners Pg Sm-40 1.27.05  5,44
425░ Marcheggiani Giuseppe Gubbio Runners Pg Sm-30 1.27.29  5,45
426░ Orsingher Enzo Atletica Vita Roma Over/50 1.27.53  5,47
427░ Bevagna Francesco CDP-T&RB Group Pg Sm-40 1.27.54  5,47
428░ Pollini David Pod. Lino Spagnoli Pg Sm-40 1.27.59  5,47
429░ Ganovelli Franco Alto Tevere Over/50 1.28.31  5,49
430░ Migliosi Alessio G.s. Aperdifiato Bastia Sm-30 1.28.46  5,50
431░ Fagiani Matteo Gubbio Runners Pg Sm-30 1.29.41  5,54
432░ Fortini Giampaolo Assisi Runners Over/50 1.30.01  5,55
433░ Rosignoli Amedeo A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.31.03  5,59
434░ Panfili Federico Gubbio Runners Pg Sm-40 1.31.47  6,02
435░ Orioli Sergio Atletica Capanne Pg Over/50 1.32.06  6,04
436░ Santoro Eugenio A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.35.10  6,16
437░ Salerno Carlo CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.35.11  6,16
438░ Cimicchi Mauro Atletica 2S Spoleto Over/50 1.35.34  6,17
439░ Boriosi Luca G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 1.35.38  6,18
440░ Casagrande Davide G.s. Aperdifiato Bastia Amat-m 1.36.28  6,21
441░ Galiotto Stefano Atletica Taino G.Tadino Over/50 1.36.59  6,23
442░ Ciampi Vittorio CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.37.00  6,23
443░ Ciuchi C.Alberto CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.38.46  6,30
444░ Cova Sandro CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.38.47  6,30
445░ Cochetta Paolo CDP-T&RB Group Pg Over/50 1.38.50  6,30
446░ Giunti Giampiero Avis Sansepolcro Ar Over/50 1.38.55  6,30
Classifica Generale   Femminile  Km 15,3  
Clas. Cognome Nome SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Petrini Elena S.s. Lazio Atletica Under/40 0.58.47  3,52
2^ Tamburi Silvia Atletica Avis Perugia Under/40 0.59.00  3,53
3^ Priarone Giorgia S.s. Lazio Atletica Under/40 0.59.22  3,54
4^ Poesini Federica Marathon C. di Castello Under/40 1.00.24  3,58
5^ Lini Debora Arcs Strozzacapponi Under/40 1.01.58  4,05
6^ Guidi Greta Runners Sangemini Tr Under/40 1.02.06  4,05
7^ Belardinelli Roberta Olympic Runners Lama Over/40 1.02.45  4,08
8^ Canonico Luisa Pod. Lino Spagnoli Pg Under/40 1.02.53  4,08
9^ Pignattaro Roberta Atletica Acli Macerata Over/40 1.06.11  4,21
10^ Scheggia Letizia Atletica Recanati Under/40 1.06.29  4,22
11^ Luzi Alessandra Avis Castelraimondo Mc Under/40 1.07.08  4,25
12^ Meniconi Maria Luisa Atletica Winner Foligno Over/40 1.07.56  4,28
13^ Piastra Lorena CDP-T&RB Group Pg Under/40 1.09.08  4,33
14^ Abbandoni Eleonora Dream Runners Pg Under/40 1.09.09 4,33
15^ Sanarelli Nicoletta Uisp Chianciano Terme Over/40 1.09.56  4,36
16^ Bastianelli Silvia Atletica Avis Perugia Under/40 1.10.28  4,38
17^ Rinaldi Laura Podistica Corciano Pg Under/40 1.10.31  4,38
18^ Frutos Lorena Atletica Spoleto 2010 Over/40 1.10.37  4,39
19^ Venturi Chiara Atletica Il Colle Pg Under/40 1.10.42  4,39
20^ Brunacci Roberta Atletica Urbania Under/40 1.10.47  4,39
21^ Murasecco Pierpaola Atletica Avis Perugia Over/40 1.11.08  4,41
22^ Carloni Stefania Assisi Runners Over/40 1.11.10  4,41
23^ Cioli Patrizia G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 1.11.11  4,41
24^ Sodacci Ilenia Pod. Lino Spagnoli Pg Under/40 1.12.08  4,45
25^ Adiutori Paola Uisp Orvieto Over/40 1.12.34  4,46
26^ Mercuri Barbara Atletica Capanne Pg Over/40 1.12.36  4,47
27^ Van Der Male Sylvia G.s. Filippide C. d. Lago Under/40 1.12.55  4,48
28^ Vella Debora CDP-T&RB Group Pg Over/40 1.13.44  4,51
29^ Passamonti Alida CDP-T&RB Group Pg Under/40 1.14.25  4,54
30^ Severini Vania Assisi Runners Over/40 1.14.37  4,55
31^ Rotili Roberta Pod. Avis Fabriano An Over/40 1.14.54  4,56
32^ Palombi Roberta Atletica Avis Perugia Over/40 1.14.57  4,56
33^ Gennaioli Carla Avis Sansepolcro Ar Under/40 1.14.59  4,56
34^ Censi Rachela Avis Castelraimondo Mc Over/40 1.15.33  4,58
35^ Bianchi Annalisa A.p. Pontefelcino Pg Over/40 1.15.48  4,59
36^ Vechiu Diana Avis Castelraimondo Mc Under/40 1.16.05  5,00
37^ Protani Francesca Atletica il Colle Pg Over/40 1.16.11  5,01
38^ Landrini Carla Assisi Runners Over/40 1.17.04  5,04
39^ Flori Stefania G.s. Aperdifiato Bastia Under/40 1.17.40  5,07
40^ Enge Mike Runner Monte Acuto Over/40 1.17.54  5,08
41^ Flori Francesca G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 1.17.56  5,08
42^ Poponesi Vanessa Podistica Corciano Pg Over/40 1.17.57  5,08
43^ Stortoni Sonia Sacen Corridonia Over/40 1.18.25  5,10
44^ Omacelli Cristina Atletica Urbania Over/40 1.18.27  5,10
45^ Falchetti Anna Maria CDP-T&RB Group Pg Over/40 1.18.36  5,10
46^ Cantini Luciana Atletica Avis Perugia Over/40 1.18.48  5,11
47^ Zeni Reica Atletica Taino G.Tadino Under/40 1.19.50  5,15
48^ Guerci Cristina Pod. Avis Fabriano An Over/40 1.21.31  5,22
49^ Ferretti Giuseppina CDP-T&RB Group Pg Over/40 1.22.49  5,27
50^ Angeloni Anna Rita A.p. Pontefelcino Pg Over/40 1.22.51  5,27
51^ Amahdar Ilham Runner Monte Acuto Under/40 1.23.24  5,29
52^ Spelli Federica A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.23.33  5,30
53^ Fortunati Roberta Podistica Avis Terni Under/40 1.24.16  5,33
54^ Goretti Valentina Atletica Avis Perugia Under/40 1.24.31  5,34
55^ Betti Catia G.s. Aperdifiato Bastia Under/40 1.25.35  5,38
56^ Casciola Rita Esercito Ce.Sel.Na Foligno Over/40 1.25.44  5,38
57^ Capitanucci Stefania G.s. Aperdifiato Bastia Over/40 1.25.46  5,39
58^ Roscini Nadia Atletica il Colle Pg Over/40 1.25.59  5,39
59^ Biselli Francesca Assisi Runners Over/40 1.26.44  5,42
60^ Nunez Adriana Elisabetta Avis Castelraimondo Mc Over/40 1.27.01  5,43
61^ Ansuini Giuseppina A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.27.02  5,44
62^ Graps Elesabetta Gubbio Runners Pg Over/40 1.27.11  5,44
63^ Piccotti Barbara Gubbio Runners Pg Over/40 1.28.06  5,48
64^ Anastasi Ljdie Atletica Taino G.Tadino Over/40 1.28.23  5,49
65^ Marucci Antonia Atletica 2S Spoleto Over/40 1.28.51  5,51
66^ Rossi Sabina Gubbio Runners Pg Over/40 1.29.16  5,52
67^ Minelli Claudia Gubbio Runners Pg Over/40 1.29.37  5,54
68^ Falaschi Rita Atletica Winner Foligno Over/40 1.29.39  5,54
69^ Panichi Giovanna Avis Sansepolcro Ar Over/40 1.29.54  5,55
70^ Galasso Maria Avis Sansepolcro Ar Over/40 1.29.55  5,55
71^ Galasso Carmela Avis Sansepolcro Ar Over/40 1.29.56  5,55
72^ Nandesi Tiziana Podistica Corciano Pg Under/40 1.30.19  5,57
73^ Mazzoni Enrica Podistica Il Campino Ar Over/40 1.31.16  6,00
74^ Vagnarelli Rema A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.31.22  6,01
75^ Arboleda Arroyo Maria Esther CDP-T&RB Group Pg Under/40 1.32.44  6,06
76^ Massini Cristina Gubbio Runners Pg Over/40 1.33.13  6,08
77^ Ciufoli Valeria Gubbio Runners Pg Over/40 1.35.32  6,17
78^ Moretti Adonella A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.35.39  6,18
79^ Salciarini Maria Cristina Gubbio Runners Pg Over/40 1.35.53  6,18
80^ Cerasa Claudia A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/40 1.38.05  6,27
81^ Ornelli Silvana Atletica Turris Torgiano Over/40 1.38.19  6,28
82^ Ronchi Annalisa Gubbio Runners Pg Under/40 1.38.40  6,29
83^ Severi Michela Podistica Avis Terni Over/40 1.40.30  6,37

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------