Ecocorsa del Montedoglio - km 11,5

Gragnano (Ar)

 

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos Cog Nome Soc Anno Cat Tempo Media
1 EL KALIL YASSIN U.P. POLICIANO AREZZO ATLRTICA 1992 (A) ASSOLUTI 00:41:17 03:35
2 MARIANELLI CRISTIAN PALESTRA G. POINT 1976 (A) ASSOLUTI 00:41:20 03:36
3 LANZI SIMONE U.P. POLICIANO AREZZO 1975 (A) ASSOLUTI 00:41:37 03:37
4 ANGELUCCI ENRICO AMATORI POD. TERNI 1978 (A) ASSOLUTI 00:42:19 03:41
5 BURZICCHI LUCA UISP ALTOTEVERE 1974 (A) ASSOLUTI 00:42:40 03:43
6 BETTACCHINI ANTONELLO TIFERNO RUNNERS 1971 (A) ASSOLUTI 00:43:01 03:44
7 FILAJ PERPARIM U.P. POLICIANO AREZZO 1964 (B) VETERANI 00:43:08 03:45
8 FARINELLI ROBERTO U.P. POLICIANO AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:43:11 03:45
9 VERINI PIETRO U.P. POLICIANO AREZZO 1972 (A) ASSOLUTI 00:43:26 03:47
10 TUYIKEZE ATHANASE LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1984 (A) ASSOLUTI 00:43:35 03:47
11 VALENTINI GIACOMO UISP CHIANCIANO 1981 (A) ASSOLUTI 00:43:44 03:48
12 PORAZZINI ALESSANDRO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1981 (A) ASSOLUTI 00:43:52 03:49
13 BISTONI DIEGO TIFERNO RUNNERS 1972 (A) ASSOLUTI 00:44:02 03:50
14 STOCCHI PAOLO AMATORI POD. AREZZO 1969 (A) ASSOLUTI 00:44:21 03:51
15 MARINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1982 (A) ASSOLUTI 00:44:35 03:53
16 FALASCHI PATRIZIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 (A) ASSOLUTI 00:44:58 03:55
17 FIORUCCI ENRICO TIFERNO RUNNERS 1970 (A) ASSOLUTI 00:45:24 03:57
18 CETARINI TIZIANO POD. IL CAMPINO AR 1980 (A) ASSOLUTI 00:45:28 03:57
19 GIORGETTI SANDRO ATL. CASTELLO FI 1969 (A) ASSOLUTI 00:45:38 03:58
20 GIULIANI LUCA TIFERNO RUNNERS 1983 (A) ASSOLUTI 00:45:44 03:59
21 DURANTI GABRIELE CDP-T&RB GROUP PG 1972 (A) ASSOLUTI 00:45:55 04:00
22 SINATTI STEFANO U.P. POLICIANO AREZZO 1961 (B) VETERANI 00:46:02 04:00
23 METUSHI MALVIN POD. IL CAMPINO AR 1987 (A) ASSOLUTI 00:46:07 04:01
24 REFI MIRKO POD. IL CAMPINO AR 1973 (A) ASSOLUTI 00:46:08 04:01
25 VOLPI CRISTIAN U.P. POLICIANO AREZZO 1974 (A) ASSOLUTI 00:46:10 04:01
26 ROSAI VALENTINO POD. IL CAMPINO AR 1964 (B) VETERANI 00:46:10 04:01
27 CASTAGNOLI FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI 1971 (A) ASSOLUTI 00:46:14 04:01
28 RAGAZZINI GIACOMO U.P. POLICIANO AREZZO 1979 (A) ASSOLUTI 00:46:18 04:02
29 FOSCA LORENZO G.S. GABBI 1964 (B) VETERANI 00:46:19 04:02
30 BOINEGA LORENZO POD. TIFERNUM 1991 (A) ASSOLUTI 00:46:24 04:02
31 BOINEGA LUCA POD. TIFERNUM 1991 (A) ASSOLUTI 00:46:27 04:02
32 CAPACCI GIANLUCA AVIS FOIANO 1971 (A) ASSOLUTI 00:46:32 04:03
33 FONTANI ETTORE POD. IL CAMPINO AR 1966 (A) ASSOLUTI 00:46:37 04:03
34 CHIATTI MARCO TIFERNO RUNNERS 1975 (A) ASSOLUTI 00:46:40 04:04
35 DUK VIACHESLAV ATLETA LIBERO 1980 (A) ASSOLUTI 00:46:47 04:04
36 RENZETTI STEFANO PALESTRA G. POINT 1966 (A) ASSOLUTI 00:46:49 04:04
37 INNOCENTI ANDREA U.P. POLICIANO AREZZO 1989 (A) ASSOLUTI 00:47:10 04:06
38 BIANCONI ENRICO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 (A) ASSOLUTI 00:47:19 04:07
39 MASIERI DANTE AMATORI POD. AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:47:34 04:08
40 MARI ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1979 (A) ASSOLUTI 00:47:43 04:09
41 GRAZZINI PAOLO CIRC. SPORTIVO PDPORE6 1976 (A) ASSOLUTI 00:47:47 04:09
42 BIANCHINI DANIELE UISP ALTOTEVERE 1979 (A) ASSOLUTI 00:47:50 04:10
43 LANDUCCI VITTORIO POD. IL CAMPINO AR 1974 (A) ASSOLUTI 00:47:57 04:10
44 ROMANO ANTONIO POD. IL CAMPINO AR 1965 (A) ASSOLUTI 00:48:00 04:10
45 CONTI MARCO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1984 (A) ASSOLUTI 00:48:00 04:10
46 BERTOLINI NAZZARENO BOLSENA FORUM SPORT 1964 (B) VETERANI 00:48:02 04:11
47 SADOTTI GILBERTO AMATORI POD. AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 00:48:04 04:11
48 DI CRISTO CIRO POD. IL CAMPINO AR 1974 (A) ASSOLUTI 00:48:12 04:12
49 BRAGANTI CLAUDIO TIFERNO RUNNERS 1966 (A) ASSOLUTI 00:48:23 04:12
50 BALLINI FRANCESCO TIFERNO RUNNERS 1969 (A) ASSOLUTI 00:48:26 04:13
51 BIGAZZI DANIELE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1981 (A) ASSOLUTI 00:48:32 04:13
52 MAZZIERLI ROBERTO POD. IL CAMPINO AR 1965 (A) ASSOLUTI 00:48:38 04:14
53 CALABRO' ANTONIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1963 (B) VETERANI 00:48:40 04:14
54 SCAGLIA GIANMARCO U.P. POLICIANO AREZZO 1957 (B) VETERANI 00:48:42 04:14
55 IONI GIAMPAOLO ATL. URBANIA 1966 (A) ASSOLUTI 00:48:44 04:14
56 SAJAN PREET SINGH POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1996 (A) ASSOLUTI 00:48:47 04:15
57 BARLOZZI LUCIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1975 (A) ASSOLUTI 00:48:56 04:15
58 MENCHETTI SIMONE AMATORI POD. AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:48:58 04:16
59 BOGLIARI ROBERTO TIFERNO RUNNERS 1974 (A) ASSOLUTI 00:49:01 04:16
60 SOLDINI ALDO U.P. POLICIANO AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 00:49:07 04:16
61 BRACHELENTE LORENZO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1985 (A) ASSOLUTI 00:49:14 04:17
62 GHIANDAI GIANNI ATL. SESTINI AREZZO 1972 (A) ASSOLUTI 00:49:31 04:18
63 MASSINI RAFFAELLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1971 (A) ASSOLUTI 00:49:34 04:19
64 BIANCHI GIANNI AMATORI POD. AREZZO 1967 (A) ASSOLUTI 00:49:38 04:19
65 FARINELLI ANDREA PALESTRA G. POINT 1982 (A) ASSOLUTI 00:49:39 04:19
66 SCHIUMARINI PATRICK G.S. LAMONE RUSSI 1978 (A) ASSOLUTI 00:49:41 04:19
67 PELLEGRINELLI MARCO U.P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 1974 (A) ASSOLUTI 00:49:46 04:20
68 FADDA GERARDO AVIS FOIANO 1992 (A) ASSOLUTI 00:49:49 04:20
69 MANTINI GIANLUCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1971 (A) ASSOLUTI 00:49:50 04:20
70 TONELLI LUIGI ATL. SESTINI AREZZO 1952 (C) ARGENTO 00:49:54 04:20
71 AMATO GIUSEPPE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1973 (A) ASSOLUTI 00:49:58 04:21
72 ANGORI LORENZO POD. IL CAMPINO AR 1974 (A) ASSOLUTI 00:50:05 04:21
73 FRONTANI MASSIMO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1965 (A) ASSOLUTI 00:50:08 04:22
74 BASSI ALFREDO ATL. SESTINI AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 00:50:09 04:22
75 PALMA ROSARIO ATL. SCIUTO 1959 (B) VETERANI 00:50:13 04:22
76 SOLDANI MICHELE TIFERNO RUNNERS 1969 (A) ASSOLUTI 00:50:13 04:22
77 OLIVIERI VALTER POD. TIFERNUM 1966 (A) ASSOLUTI 00:50:15 04:22
78 ALVISI ANDREA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1969 (A) ASSOLUTI 00:50:19 04:23
79 PECORARI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1965 (A) ASSOLUTI 00:50:21 04:23
80 MARTINELLI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 (B) VETERANI 00:50:22 04:23
81 MONTINI DAVIDE ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1988 (A) ASSOLUTI 00:50:23 04:23
82 MEOZZI MIRCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1975 (A) ASSOLUTI 00:50:31 04:24
83 RUBELLINI BARTOCCION STEFANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1984 (A) ASSOLUTI 00:50:35 04:24
84 MARZI LUCA POD. IL CAMPINO AR 1989 (A) ASSOLUTI 00:50:52 04:25
85 BARTOLINI CELESTINO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1968 (A) ASSOLUTI 00:50:56 04:26
86 FELICI FABIO POD. IL CAMPINO AR 1963 (B) VETERANI 00:50:58 04:26
87 FLORIDI LUCIO POD. IL CAMPINO AR 1952 (C) ARGENTO 00:51:04 04:26
88 DEL SIENA MAURICE ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1962 (B) VETERANI 00:51:12 04:27
89 GHIGNONI MARCO PALESTRA G. POINT 1974 (A) ASSOLUTI 00:51:13 04:27
90 ALBERTI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA 1976 (A) ASSOLUTI 00:51:27 04:28
91 BONCOMPAGNI ROBERTO AVIS FOIANO 1975 (A) ASSOLUTI 00:51:30 04:29
92 LEONARDI LUCIO POD. IL CAMPINO AR 1975 (A) ASSOLUTI 00:51:30 04:29
93 SALUSTRI MORENO C.S.I. FOLIGNO 1964 (B) VETERANI 00:51:32 04:29
94 BANELLI SERGIO ATL. SESTINI AREZZO 1966 (A) ASSOLUTI 00:51:34 04:29
95 POLCHI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1978 (A) ASSOLUTI 00:51:39 04:30
96 GUERRINI MASSIMO ATL AVIS SANSEPOLCRO 1978 (A) ASSOLUTI 00:51:42 04:30
97 MARTINI LUIGI PALESTRA G. POINT 1974 (A) ASSOLUTI 00:51:47 04:30
98 CACIOLI MAURO ATL. SESTINI AREZZO 1970 (A) ASSOLUTI 00:51:54 04:31
99 PIERINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1961 (B) VETERANI 00:51:57 04:31
100 CARCIANI SILVANO POD. TIFERNUM 1963 (B) VETERANI 00:52:00 04:31
101 BARTOLINI ROBERTO TIFERNO RUNNERS 1966 (A) ASSOLUTI 00:52:05 04:32
102 MONNANNI ENRICO U.P. POLICIANO AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 00:52:07 04:32
103 SCARDACCHI MIRCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1978 (A) ASSOLUTI 00:52:12 04:32
104 BRUSCHI VELERIO TIFERNO RUNNERS 1966 (A) ASSOLUTI 00:52:13 04:32
105 BARBERI ALESSANDRO TIFERNO RUNNERS 1978 (A) ASSOLUTI 00:52:18 04:33
106 AMATORI ROBERTO ATL. URBANIA 1964 (B) VETERANI 00:52:19 04:33
107 VENTURI FABRIZIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1974 (A) ASSOLUTI 00:52:19 04:33
108 FALTONI DAVID POD. IL CAMPINO AR 1962 (B) VETERANI 00:52:28 04:34
109 BANCHETTI LUCA ATL. SESTINI AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 00:52:33 04:34
110 PELUZZI NICOLA SUBBIANO MARATHON 1972 (A) ASSOLUTI 00:52:39 04:35
111 MAGLIOZZI ALESSANDRO AVIS FOIANO 1987 (A) ASSOLUTI 00:52:42 04:35
112 MAZZINI YURI POD. IL CAMPINO AR 1974 (A) ASSOLUTI 00:52:42 04:35
113 GEZZI MORENO POD. IL CAMPINO AR 1970 (A) ASSOLUTI 00:52:43 04:35
114 MAGI MARCO ATL. SESTINI AREZZO 1971 (A) ASSOLUTI 00:52:50 04:36
115 MANCINI ALESSIO AMATORI POD. AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:52:54 04:36
116 MATTEI FILIBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 (A) ASSOLUTI 00:52:56 04:36
117 CORBARA NEVIO EASY RUNNER 1965 (A) ASSOLUTI 00:53:02 04:37
118 PIGINI ALVARO UISPORT AVIS TODI 1959 (B) VETERANI 00:53:02 04:37
119 SCARPELLI GIULIO AMATORI POD. AREZZO 1966 (A) ASSOLUTI 00:53:05 04:37
120 VISI VINCENZO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1967 (A) ASSOLUTI 00:53:05 04:37
121 BARONI TIZIANO ATL. CSAIN PERUGIA 1958 (B) VETERANI 00:53:08 04:37
122 BORDONI PAOLO DREAM RUNNERS PG 1963 (B) VETERANI 00:53:16 04:38
123 PACINI MASSIMILIANO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1977 (A) ASSOLUTI 00:53:21 04:38
124 TAVANTI FRANCESCO AMATORI POD. AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:53:27 04:39
125 GUERRA ANDREA UISP ALTOTEVERE 1974 (A) ASSOLUTI 00:53:42 04:40
126 PERUGINI MICHELE OLYMPIC RUNNERS LAMA 1970 (A) ASSOLUTI 00:53:44 04:40
127 PULERI ANDREA PALESTRA G. POINT 1980 (A) ASSOLUTI 00:53:51 04:41
128 ANTONELLI ALESSIO CICLO CLUB QUOTA MILLE 1966 (A) ASSOLUTI 00:53:55 04:41
129 RIGHINI SOLERTE G.S. GABBI 1954 (C) ARGENTO 00:54:13 04:43
130 GUERRA SETTIMIO POD. TIFERNUM 1959 (B) VETERANI 00:54:20 04:44
131 COMANDUCCI ALESSIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1965 (A) ASSOLUTI 00:54:28 04:44
132 SINATTI MORENO U.P. POLICIANO AREZZO 1949 (C) ARGENTO 00:54:37 04:45
133 DELL'OMARINO LOUIS MARCO ATL AVIS SANSEPOLCRO 1978 (A) ASSOLUTI 00:54:42 04:45
134 MATINI LUIGI U.P. POLICIANO AREZZO 1960 (B) VETERANI 00:54:46 04:46
135 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 (A) ASSOLUTI 00:54:49 04:46
136 RENZETTI MAURO PALESTRA G. POINT 1960 (B) VETERANI 00:54:50 04:46
137 D'ASCOLI FEDERICO U.P. POLICIANO AREZZO 1975 (A) ASSOLUTI 00:54:56 04:47
138 MANCINI GIOVANNI MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1988 (A) ASSOLUTI 00:55:00 04:47
139 GIANNINI DAVID PDP ORE SEI 1971 (A) ASSOLUTI 00:55:04 04:47
140 CASINI ALESSANDRO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1970 (A) ASSOLUTI 00:55:09 04:48
141 VALERI FEDERICO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1975 (A) ASSOLUTI 00:55:15 04:48
142 BARBANI ALBERTO IL PONTE SCANDICCI 1968 (A) ASSOLUTI 00:55:18 04:49
143 IOVINE EDUARDO ATL SESTINI 1956 (B) VETERANI 00:55:18 04:49
144 SPADINI GIULIANO ATL. SESTINI AREZZO 1964 (B) VETERANI 00:55:19 04:49
145 MOCETTI IVANO BOLSENA FORUM SPORT 1961 (B) VETERANI 00:55:20 04:49
146 GEPPONI GIACOMO PALESTRA G. POINT 1981 (A) ASSOLUTI 00:55:28 04:49
147 ORSINI FEDERICI CRISTIANO U.P. POLICIANO AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:55:30 04:50
148 FARINELLI STEFANO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1984 (A) ASSOLUTI 00:55:30 04:50
149 BARBERI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1968 (A) ASSOLUTI 00:55:31 04:50
150 VAGNUZZI CARLO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1961 (B) VETERANI 00:55:37 04:50
151 PAZZAGLIA ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1957 (B) VETERANI 00:55:39 04:50
152 GRAZIOTTI FABRIZIO ATL. NICCHI AREZZO 1960 (B) VETERANI 00:55:44 04:51
153 DINI GIOVANNI POD. TIFERNUM 1962 (B) VETERANI 00:55:52 04:52
154 SERFILIPPI MAURO ATL. URBANIA 1966 (A) ASSOLUTI 00:55:56 04:52
155 MACCIONI ANTONIO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1995 (A) ASSOLUTI 00:56:03 04:52
156 CHELLINI STEFANO SUBBIANO MARATHON 1972 (A) ASSOLUTI 00:56:03 04:52
157 BORIOSI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1975 (A) ASSOLUTI 00:56:17 04:54
158 ROSADI FAUSTO LE LUMACHE 1962 (B) VETERANI 00:56:24 04:54
159 RASPANTI PAOLO ATLETA LIBERO 1980 (A) ASSOLUTI 00:56:25 04:54
160 BIGI ADRIANO ATL. SANGIOVANNESE AR 1962 (B) VETERANI 00:56:27 04:55
161 MENCHETTI ADRIANO POD. IL CAMPINO AR 1961 (B) VETERANI 00:56:38 04:56
162 GORACCI CRISTIAN ATLETA LIBERO 1984 (A) ASSOLUTI 00:56:44 04:56
163 SISTI FRANCESCO ATL AVIS SANSEPOLCRO 1979 (A) ASSOLUTI 00:56:45 04:56
164 RAGNI ANDREA ATLETA LIBERO 1980 (A) ASSOLUTI 00:56:47 04:56
165 LANDINI RAPHAEL ATLETA LIBERO 1967 (A) ASSOLUTI 00:56:47 04:56
166 PESCARI MARINO ATLETA LIBERO 1959 (B) VETERANI 00:56:51 04:57
167 TERZI ANGELO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1952 (C) ARGENTO 00:56:54 04:57
168 MARTINELLI ALBERTO POD. IL CAMPINO AR 1980 (A) ASSOLUTI 00:56:55 04:57
169 LOMBARDI VALDIMAURO AMATORI POD. AREZZO 1947 (C) ARGENTO 00:56:57 04:57
170 CANCELLONI MARCELLO ATL. AVIS PERUGIA 1972 (A) ASSOLUTI 00:57:03 04:58
171 CINI ALESSANDRO SUBBIANO MARATHON 1957 (B) VETERANI 00:57:05 04:58
172 TRINCI MICHELE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1981 (A) ASSOLUTI 00:57:06 04:58
173 GUERRI LEANDRO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1973 (A) ASSOLUTI 00:57:06 04:58
174 ISOLANI RODOLFO U.P. POLICIANO AREZZO 1964 (B) VETERANI 00:57:10 04:58
175 BUZZICHINI MARCO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1970 (A) ASSOLUTI 00:57:12 04:58
176 BIGIARINI FABIO U.P. POLICIANO AREZZO 1985 (A) ASSOLUTI 00:57:17 04:59
177 BALDI SIMONE POD. IL CAMPINO AR 1973 (A) ASSOLUTI 00:57:25 05:00
178 VALCI STEFANO ATL. SANGIOVANNESE AR 1962 (B) VETERANI 00:57:26 05:00
179 COLLACCHIONI LEONARDO PALESTRA G. POINT 1986 (A) ASSOLUTI 00:57:28 05:00
180 CANESCHI REMIGIO SUBBIANO MARATHON 1968 (A) ASSOLUTI 00:57:29 05:00
181 BANELLI MIRCO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1978 (A) ASSOLUTI 00:57:30 05:00
182 BURANI LEONARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 (A) ASSOLUTI 00:57:31 05:00
183 SOCALI NICOLA ATL AVIS SANSEPOLCRO 1978 (A) ASSOLUTI 00:57:37 05:01
184 MORANI PAOLO PALESTRA G. POINT 1963 (B) VETERANI 00:57:51 05:02
185 DELL'OMARINO ENRICO ATLETA LIBERO 1969 (A) ASSOLUTI 00:57:53 05:02
186 RONDINI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE 1964 (B) VETERANI 00:57:54 05:02
187 RICCIARELLI RICCARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 (A) ASSOLUTI 00:57:55 05:02
188 BETTI GIANNI TRAIL ROMAGNA 1972 (A) ASSOLUTI 00:57:59 05:03
189 LEPRI FABIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1959 (B) VETERANI 00:58:01 05:03
190 TUNDO ROBERTO POD. IL CAMPINO AR 1960 (B) VETERANI 00:58:03 05:03
191 OCAGLI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1977 (A) ASSOLUTI 00:58:05 05:03
192 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLYMPIC RUNNERS LAMA 1958 (B) VETERANI 00:58:20 05:04
193 PALLERI LUCIANO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1952 (C) ARGENTO 00:58:26 05:05
194 LANDUCCI LUCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 (A) ASSOLUTI 00:58:31 05:05
195 FIORUCCI RICCARDO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1969 (A) ASSOLUTI 00:58:37 05:06
196 RIGHETTI VITTORIO SUBBIANO MARATHON 1966 (A) ASSOLUTI 00:58:53 05:07
197 DE BIASIO NICOLA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1964 (B) VETERANI 00:58:55 05:07
198 GRANATA VINCENZO ATLETA LIBERA 1981 (A) ASSOLUTI 00:59:02 05:08
199 TANCI FAUSTO CIRC. SPORTIVO PDPORE6 1975 (A) ASSOLUTI 00:59:04 05:08
200 MANFUCCI SAURO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1956 (B) VETERANI 00:59:15 05:09
201 LIBERATORI MARCO ATLETA LIBERO 1986 (A) ASSOLUTI 00:59:17 05:09
202 DINI DANILO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1951 (C) ARGENTO 00:59:20 05:10
203 BECCAFICHI MAURIZIO VOLUMNIA SERICAP PG 1958 (B) VETERANI 00:59:20 05:10
204 LIVI PAOLO AMATORI POD. AREZZO 1956 (B) VETERANI 00:59:21 05:10
205 MARTINELLI VINICIO AMATORI POD. AREZZO 1964 (B) VETERANI 00:59:22 05:10
206 NERI FABIO AMATORI POD. AREZZO 1970 (A) ASSOLUTI 00:59:25 05:10
207 ROSADI MASSIMO LE LUMACHE 1965 (A) ASSOLUTI 00:59:27 05:10
208 GIORNO GIACOMO SUBBIANO MARATHON 1963 (B) VETERANI 00:59:28 05:10
209 PEGNI SANDRO LE LUMACHE 1963 (B) VETERANI 00:59:31 05:11
210 BARACCHI FEDERICO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 (A) ASSOLUTI 00:59:41 05:11
211 ZURLI CLAUDIO SUBBIANO MARATHON 1963 (B) VETERANI 00:59:42 05:12
212 GRAZIOTTI ASCANIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 (B) VETERANI 00:59:44 05:12
213 DRINGOLI ANDREA AMATORI POD. AREZZO 1973 (A) ASSOLUTI 00:59:50 05:12
214 CAFAGNA GIUSEPPE POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1980 (A) ASSOLUTI 00:59:54 05:13
215 BARTOLINI LUCIANO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1957 (B) VETERANI 00:59:57 05:13
216 ATTEMPATI ANDREA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1970 (A) ASSOLUTI 01:00:08 05:14
217 LAMARCA ALDO SUBBIANO MARATHON 1964 (B) VETERANI 01:00:11 05:14
218 NOFRONI MASSIMILIANO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1971 (A) ASSOLUTI 01:00:11 05:14
219 MARTINELLI ROBERTO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1966 (A) ASSOLUTI 01:00:12 05:14
220 SCARTONI SAMUELE U.P. POLICIANO AREZZO 1974 (A) ASSOLUTI 01:00:15 05:14
221 VENTURINI ALESSIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1991 (A) ASSOLUTI 01:00:15 05:14
222 GHERARDI ALESSANDRO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1969 (A) ASSOLUTI 01:00:17 05:15
223 DEL DEBOLE CESARE POD. IL CAMPINO AR 1966 (A) ASSOLUTI 01:00:27 05:15
224 BIANCHI FRANCESCO ATLETICA URBANIA 1981 (A) ASSOLUTI 01:00:30 05:16
225 NUCCI ALESSANDRO ATL. SESTINI AREZZO 1965 (A) ASSOLUTI 01:00:44 05:17
226 BAGLIONI ARMANDO SUBBIANO MARATHON 1966 (A) ASSOLUTI 01:00:51 05:18
227 MERELLI FRANCESCO AMATORI POD. AREZZO 1959 (B) VETERANI 01:00:51 05:18
228 BARNESCHI IVO POD. IL CAMPINO AR 1953 (C) ARGENTO 01:00:52 05:18
229 NICCHI GIORGIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1976 (A) ASSOLUTI 01:01:01 05:18
230 COMANDUCCI VITTORIO AVIS CARMIGNANO 1971 (A) ASSOLUTI 01:01:13 05:19
231 BARBAROTTI SIMONE G.S. TOCCALMATTO 1978 (A) ASSOLUTI 01:01:14 05:20
232 SIGNORELLI LUCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 (A) ASSOLUTI 01:01:16 05:20
233 BARNI VALERIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1956 (B) VETERANI 01:01:26 05:21
234 MARZA' SAURO PALESTRA G. POINT 1978 (A) ASSOLUTI 01:01:27 05:21
235 MILANESCHI DANIELE ATL. SESTINI AREZZO 1972 (A) ASSOLUTI 01:01:28 05:21
236 BRIZZI MARCELLO AVIS SANSEPOLCRO 1972 (A) ASSOLUTI 01:01:33 05:21
237 NASINI CLAUDIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1953 (C) ARGENTO 01:01:39 05:22
238 VITI CLAUDIO AMATORI POD. AREZZO 1955 (B) VETERANI 01:01:42 05:22
239 IAVARONE FRANCESCO G.S. LAMONE RUSSI 1965 (A) ASSOLUTI 01:01:51 05:23
240 BIANCHI GIANLUCA ATL. URBANIA 1966 (A) ASSOLUTI 01:01:54 05:23
241 GIOVAGNINI FRANCO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 (A) ASSOLUTI 01:01:58 05:23
242 AGNELLI MARCELLO AVIS ZERO POSITIVO A.P.D. 1965 (A) ASSOLUTI 01:02:21 05:25
243 MONDANI MICHELE A.P. PONTEFELCINO PG 1978 (A) ASSOLUTI 01:02:23 05:26
244 CATALLO LUCA LE LUMACHE 1963 (B) VETERANI 01:02:25 05:26
245 BRUSCHI ANGELO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1958 (B) VETERANI 01:02:31 05:26
246 ORLANDI DARIO SUBBIANO MARATHON 1958 (B) VETERANI 01:02:41 05:27
247 VENDEPANE GIANFELICE AVIS FOIANO 1996 (A) ASSOLUTI 01:02:42 05:27
248 PETRUZZI GIULIANO ATLETA LIBERO 1973 (A) ASSOLUTI 01:02:42 05:27
249 FALCONI ENRICO ATLETA LIBERO 1976 (A) ASSOLUTI 01:02:52 05:28
250 GHIGI MATTEO TIFERNO RUNNERS 1976 (A) ASSOLUTI 01:02:56 05:28
251 DONATINI ENZO ATL. MAMELI RAVENNA 1937 (D) ORO 01:03:06 05:29
252 RENZINI ENRICO ATLETA LIBERO 1980 (A) ASSOLUTI 01:03:08 05:29
253 SELVI MIRCO ATLETA LIBERO 1964 (B) VETERANI 01:03:13 05:30
254 GIOVAGNINI MARCO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1969 (A) ASSOLUTI 01:03:19 05:30
255 BAZZOCCHI DOMENICO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 (A) ASSOLUTI 01:03:22 05:31
256 PAOLONI ROBERTO PALESTRA G. POINT 1966 (A) ASSOLUTI 01:03:26 05:31
257 COLLACCHIONI GIOVANNI PALESTRA G. POINT 1956 (B) VETERANI 01:03:27 05:31
258 ROSSI MERCANTI MORENO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 (A) ASSOLUTI 01:03:29 05:31
259 MINISTRO GIANCARLO AMATORI POD. TERNI 1943 (D) ORO 01:03:38 05:32
260 BAVOSI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1975 (A) ASSOLUTI 01:03:42 05:32
261 BIGIARINI CARLO U.P. POLICIANO AREZZO 1956 (B) VETERANI 01:03:42 05:32
262 TOGNACCIOLI ENRICO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 (A) ASSOLUTI 01:04:09 05:35
263 CECCARINI FILIPPO PALESTRA G. POINT 1981 (A) ASSOLUTI 01:04:10 05:35
264 PIERELLI VINICIO ATL. TAINO 1956 (B) VETERANI 01:04:19 05:36
265 PIOMBONI MASSIMO U.P. POLICIANO AREZZO 1961 (B) VETERANI 01:04:25 05:36
266 BUCELLI LORENZO G.S. AMATORI POD AREZZO 1974 (A) ASSOLUTI 01:04:29 05:36
267 DORI LORENZO U.P. POLICIANO AREZZO 1967 (A) ASSOLUTI 01:04:31 05:37
268 FRANCESCHINI ANDREA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 (A) ASSOLUTI 01:04:41 05:38
269 ROCCHI ANDREA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1969 (A) ASSOLUTI 01:04:46 05:38
270 PERUZZI VITTORIO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1941 (D) ORO 01:04:52 05:38
271 TORZONI GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG 1958 (B) VETERANI 01:05:04 05:40
272 OTTAVIANI ANDREA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 (A) ASSOLUTI 01:05:05 05:40
273 CARBONINI RUGGERO ATL. CAPANNE PG 1947 (C) ARGENTO 01:05:07 05:40
274 TAVERNELLI FRANCESCO ATLETA LIBERO 1981 (A) ASSOLUTI 01:05:17 05:41
275 BIANCONI FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1974 (A) ASSOLUTI 01:05:21 05:41
276 GORACCI GABRIELE PALESTRA G. POINT 1980 (A) ASSOLUTI 01:05:24 05:41
277 FRANCI PAOLO AVIS FOIANO 1963 (B) VETERANI 01:05:31 05:42
278 CALDESI FULVIO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1965 (A) ASSOLUTI 01:05:33 05:42
279 SALVI FABIO U.P. POLICIANO AREZZO 1958 (B) VETERANI 01:05:45 05:43
280 MORONI TOMMASO AMATORI POD. TERNI 1980 (A) ASSOLUTI 01:05:59 05:44
281 PICCINELLI MARCO ATLETA LIBERO 1971 (A) ASSOLUTI 01:06:41 05:48
282 CANESCHI LUCA PDP ORE SEI 1982 (A) ASSOLUTI 01:06:51 05:49
283 ORTOLANI IACOPO CIRC. SPORTIVO PDPORE6 1971 (A) ASSOLUTI 01:06:52 05:49
284 VITI ALESSIO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1975 (A) ASSOLUTI 01:07:10 05:50
285 SATURNO ANTONIO SUBBIANO MARATHON 1956 (B) VETERANI 01:07:13 05:51
286 FELICI CLAUDIO AMATORI POD. TERNI 1960 (B) VETERANI 01:07:22 05:52
287 CIARDOIPPAZIO ANTONIO LIBERO 1964 (B) VETERANI 01:07:32 05:52
288 BRIZZI ALESSANDRO ATLETA LIBERO 1965 (A) ASSOLUTI 01:07:37 05:53
289 BRIZZI PAOLO ATLETA LIBERO 1966 (A) ASSOLUTI 01:07:37 05:52
290 MORETTI LUCA PALESTRA G. POINT 1966 (A) ASSOLUTI 01:07:50 05:54
291 D'AMATO MARIO RUNNERS MONTE ACUTO UMBERTIDE 1975 (A) ASSOLUTI 01:08:03 05:55
292 ALLARA RICCARDO U.P. POLICIANO AREZZO 1974 (A) ASSOLUTI 01:08:09 05:56
293 FABBRI ROBERTO SUBBIANO MARATHON 1976 (A) ASSOLUTI 01:08:19 05:56
294 BIANCHI DANILO LIBERO UISP 1958 (B) VETERANI 01:08:35 05:58
295 MARINELLI MICHELE AMATORI POD. TERNI 1976 (A) ASSOLUTI 01:08:38 05:58
296 DE ROSA MARCO ATL. SESTINI AREZZO 1982 (A) ASSOLUTI 01:08:57 06:00
297 PECORARI ANTONIO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1939 (D) ORO 01:09:11 06:01
298 CERINI FRANCESCO ATLETA LIBERO 1969 (A) ASSOLUTI 01:09:11 06:01
299 BOLOGNINI ERMETE ATL. URBANIA 1950 (C) ARGENTO 01:09:14 06:01
300 TRINCI RICCARDO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1977 (A) ASSOLUTI 01:09:37 06:03
301 COCCHI UMBERTO U.P. POLICIANO AREZZO 1951 (C) ARGENTO 01:09:40 06:04
302 BELARDINELLI GRAZIANO CIRC. SPORTIVO PDPORE6 1975 (A) ASSOLUTI 01:09:48 06:04
303 CRISPOLTONI MASSIMO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1955 (B) VETERANI 01:10:01 06:05
304 LEONESSI LORENZO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1986 (A) ASSOLUTI 01:10:17 06:07
305 FIRMANI ROBERTO AMATORI POD. TERNI 1959 (B) VETERANI 01:10:22 06:07
306 GENNARI GIULIANO AMATORI POD. TERNI 1949 (C) ARGENTO 01:10:31 06:08
307 LUCCHETTI PATRIZIO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1964 (B) VETERANI 01:10:33 06:08
308 GUIDUCCI MASSIMO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1967 (A) ASSOLUTI 01:10:34 06:08
309 RONDINI STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1954 (C) ARGENTO 01:10:35 06:08
310 SCALA RAFFAELE AMATORI POD. AREZZO 1964 (B) VETERANI 01:10:40 06:09
311 RENZACCI RUGGERO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1958 (B) VETERANI 01:10:42 06:09
312 GIORNI DAVIDE ATLETA LIBERO 1984 (A) ASSOLUTI 01:11:02 06:11
313 MANGANI PAOLO LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1963 (B) VETERANI 01:11:07 06:11
314 RADICCHI MANUEL ATL. NICCHI AREZZO 1989 (A) ASSOLUTI 01:11:09 06:11
315 BERNARDINI STEFANO SUBBIANO MARATHON 1965 (A) ASSOLUTI 01:11:12 06:12
316 SANTI LAURINI PIER DOMENICO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1953 (C) ARGENTO 01:12:06 06:16
317 BERSANI FILIPPO POL. RINASCITA MONTEVARCHI 1972 (A) ASSOLUTI 01:13:20 06:23
318 NANIA PAOLO ANDREA CIRC. SPORTIVO PDPORE6 1970 (A) ASSOLUTI 01:13:29 06:23
319 FIORDELLI CLAUDIO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1947 (C) ARGENTO 01:13:46 06:25
320 BARTOLINI FABIO SUBBIANO MARATHON 1977 (A) ASSOLUTI 01:13:53 06:26
321 SIMONETTI ANDREA AMATORI POD. TERNI 1975 (A) ASSOLUTI 01:15:01 06:31
322 GRILLO GIACOMO AMATORI POD. TERNI 1958 (B) VETERANI 01:16:28 06:39
323 ORIOLI SERGIO ATL. CAPANNE PG 1958 (B) VETERANI 01:16:52 06:41
324 GIBIN AMILCARE U.P. POLICIANO AREZZO 1938 (D) ORO 01:19:56 06:57
325 MARINI PAOLO GMBH BUBY 1956 (B) VETERANI 01:24:20 07:20
326 GIUNTI GIAMPIERO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1956 (B) VETERANI 01:24:20 07:20
327 MAGRINI FABRIZIO ATLETA LIBERO 1969 (A) ASSOLUTI 01:26:07 07:29
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos Cog Nome Soc Anno Cat Tempo Media
1 NANU ANA G.S. GABBI 1973 (E) ASSOLUTE 00:47:42 04:09
2 SCARSELLI FRANCESCA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1973 (E) ASSOLUTE 00:49:50 04:20
3 BARNESCHI FRANCESCA ATL. SESTINI AREZZO 1984 (E) ASSOLUTE 00:50:43 04:25
4 MOSCONI LAURA DREAM RUNNERS PG 1976 (E) ASSOLUTE 00:52:03 04:32
5 BELARDINELLI ROBERTA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1968 (E) ASSOLUTE 00:53:15 04:38
6 ROMANELLI DANIELA SUBBIANO MARATHON 1973 (E) ASSOLUTE 00:53:29 04:39
7 BETTACCHINI ROMINA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1973 (E) ASSOLUTE 00:53:50 04:41
8 LACHI ROBERTA POD. IL CAMPINO AR 1967 (E) ASSOLUTE 00:54:16 04:43
9 ROMANELLI KATIA SUBBIANO MARATHON 1973 (E) ASSOLUTE 00:55:02 04:47
10 RICCI DANIA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1972 (E) ASSOLUTE 00:55:04 04:47
11 CASTAGNA CONCETTA LA CHIANINA MONTEPULCIANO 1982 (E) ASSOLUTE 00:55:23 04:49
12 PAZZI CARLA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1977 (E) ASSOLUTE 00:55:33 04:50
13 VALENTINI RAFFAELLA ATL. URBANIA 1966 (E) ASSOLUTE 00:55:56 04:52
14 POLVANI NATASCIA U.P. POLICIANO AREZZO 1968 (E) ASSOLUTE 00:56:13 04:53
15 OCCHINERI PAOLA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 (E) ASSOLUTE 00:56:23 04:54
16 MENCARELLI FEDERICA AVIS FOIANO 1981 (E) ASSOLUTE 00:56:28 04:55
17 LACRIMINI PATRIZIA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1967 (E) ASSOLUTE 00:57:18 04:59
18 SANARELLI NICOLETTA POD. IL CAMPINO AR 1973 (E) ASSOLUTE 00:57:23 04:59
19 CAVALLARO SILVIA AMATORI POD. TERNI 1982 (E) ASSOLUTE 00:57:34 05:00
20 SCHIUMARINI MANUELA G.S. LAMONE RUSSI 1975 (E) ASSOLUTE 00:58:04 05:03
21 ROSSI VALENTINA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1971 (E) ASSOLUTE 00:58:10 05:04
22 VESCHI NICOLETTA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1972 (E) ASSOLUTE 00:58:15 05:04
23 DE ROSA SILVIA POD. IL CAMPINO AR 1977 (E) ASSOLUTE 00:58:17 05:04
24 GOVERNINI ALESSANDRA U.P. POLICIANO AREZZO 1976 (E) ASSOLUTE 00:58:24 05:05
25 BRAGANTI MARIA OLYMPIC RUNNERS LAMA 1965 (E) ASSOLUTE 00:58:51