Cipolla di Cannara in corsa  - Km 10,2
Cannara (Pg) - 19/9/2015

foto (by G.Rustici)

 

Classifica Generale   Maschile  Km 10,200
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categoria Tempi Media
1░ El Khalil Yassin 1992 Gi. Point Professione Sport Under/50 0.38.11  3,25
2░ Cialini Leonardo 1997 Velocissimi Under/50 0.39.05  3,29
3░ Chiappini Daniele 1978 Podistica Carsulae Tr Under/50 0.39.19  3,31
4░ Volzone Fabio 1967 G.s. A. Monti Terni Under/50 0.39.35  3,32
5░ Bistocchi Luca 1986 Atletica il Colle Pg Under/50 0.39.46  3,33
6░ Metuschi Malvin 1987 Free Runners Arezzo Under/50 0.40.23  3,36
7░ Nucciarelli Pierluigi 1980 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.40.32  3,37
8░ Mariani Mirko 1977 Atletica Winner Foligno Under/50 0.40.38  3,38
9░ Renzetti Stefano 1966 Gi. Point Professione Sport Under/50 0.40.42  3,38
10░ Malfagia Alessio 1986 Pod. Lino Spagnoli Pg Under/50 0.40.55  3,39
11░ Betti Andrea 1969 Atletica Winner Foligno Under/50 0.41.00  3,40
12░ Pieroni Francesco 1984 Atletica Winner Foligno Under/50 0.41.10  3,41
13░ Duranti Gabriele 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.41.13  3,41
14░ Fiorucci Marco 1962 Atletica Capanne Pg Over/50 0.41.18  3,41
15░ Pirilli Andrea 1969 Dream Runners Pg Under/50 0.42.04  3,45
16░ Panfili Marco 1984 Atletica Taino G.Tadino Under/50 0.42.20  3,47
17░ Alibouche Yassin 1990 Atletica Spoleto 2010 Under/50 0.42.58  3,50
18░ Ranieri Giovanni 1965 Olympic Runners Lama Over/50 0.43.17  3,52
19░ Sfondalmondo Massimiliano 1971 Atletica Avis Perugia Under/50 0.43.27  3,53
20░ Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Under/50 0.43.30  3,53
21░ Morani Evian 1972 Assisi Runners Under/50 0.43.37  3,54
22░ Metuschi Satiliano 1992 Free Runners Arezzo Under/50 0.43.38  3,54
23░ Busto Marco 1964 Gubbio Runners Pg Over/50 0.43.39  3,54
24░ Mancuso Walter 1976 Atletica Winner Foligno Under/50 0.43.40  3,54
25░ Biagioni Massimo 1974 Atletica Taino G.Tadino Under/50 0.43.41  3,54
26░ Berti Alessandro 1991 Atletica Capanne Pg Under/50 0.43.46  3,54
27░ Teodori Luca 1970 Atletica Avis Perugia Under/50 0.43.59  3,56
28░ Francioli Luca 1969 Runners Sangemini Tr Under/50 0.44.07  3,56
29░ Biondini Marco 1990 Uisport Avis Todi Pg Under/50 0.44.08  3,56
30░ Scali Giorgio 1987 Atletica Avis Perugia Under/50 0.44.11  3,57
31░ Canonico Astorre 1979 Pod. Lino Spagnoli Pg Under/50 0.44.12  3,57
32░ Mattioli Claudio 1959 Atletica Avis Perugia Over/50 0.44.15  3,57
33░ Fondacci Marco 1984 Gubbio Runners Pg Under/50 0.44.17  3,57
34░ Martellini Paolo 1968 Pol. Virtus Spoleto Under/50 0.44.18  3,57
35░ Fratini Daniele 1979 Atletica Taino G.Tadino Under/50 0.44.22  3,58
36░ Mazzoni Michele 1975 Atletica Winner Foligno Under/50 0.44.42  3,59
37░ Antonini Gianluca 1972 Assisi Runners Under/50 0.44.43  4,00
38░ Ribigini Leonardo 1973 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.44.44  4,00
39░ Della Manna Massimo 1966 Atletica Winner Foligno Under/50 0.44.51  4,00
40░ Pacetti Silvio 1969 Atletica il Colle Pg Under/50 0.44.55  4,01
41░ Cocciolo Ismaele 1971 Podistica Carsulae Tr Under/50 0.44.56  4,01
42░ Lince Mirno 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.44.59  4,01
43░ Caligiana Benito 1959 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.45.00  4,01
44░ Bartollini Sandro 1957 Runners Sangemini Tr Over/50 0.45.04  4,01
45░ Alunno Giorgio 1978 Gubbio Runners Pg Under/50 0.45.12  4,02
46░ Bordi Fabio 1967 Runners Sangemini Tr Under/50 0.45.14  4,02
47░ Biscotti Roberto 1987 Uisport Avis Todi Pg Under/50 0.45.15  4,02
48░ Gabarrini Angelo 1961 Atletica il Colle Pg Over/50 0.45.16  4,02
49░ Salomone Domenico 1967 Atl. Turris Torgiano Under/50 0.45.22  4,03
50░ Duranti Roberto 1968 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.45.26  4,03
51░ Raggi Emanuele 1985 Atletica Trevi Pg Under/50 0.45.37  4,04
52░ Mondi Andrea 1979 Atletica Winner Foligno Under/50 0.45.39  4,05
53░ Gaillardi Alessio 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.45.40  4,05
54░ Crisostomi Giorgio 1971 Podistica Avis Terni Under/50 0.45.44  4,05
55░ Paterni Riccardo 1987 Pod. Myricae Terni Under/50 0.45.49  4,05
56░ Grimaldi Massimiliano 1968 Podistica Carsulae Tr Under/50 0.45.50  4,06
57░ Raspa Alessandro 1981 Assisi Runners Under/50 0.45.52  4,06
58░ Procacci Nadio 1970 Marathon C. di Castello Under/50 0.45.56  4,06
59░ Pierini Giuseppe 1961 Marathon C. di Castello Over/50 0.45.57  4,06
60░ Maggi Massimo 1972 Atletica Trevi Pg Under/50 0.45.59  4,06
61░ Ventanni Onelio 1953 Atletica Avis Perugia Over/50 0.46.00  4,06
62░ Moretti Samuele 1971 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.46.03  4,07
63░ Faltoni David 1962 Free Runners Arezzo Over/50 0.46.04  4,07
64░ Angeluzzi Massimo 1963 Runners Sangemini Tr Over/50 0.46.11  4,07
65░ Covarelli Mauro 1959 Atletica Avis Perugia Over/50 0.46.15  4,08
66░ Trombettoni Luca 1965 Uisport Avis Todi Pg Over/50 0.46.19  4,08
67░ Brugnami Loenardo 1979 Atletica Winner Foligno Under/50 0.46.24  4,09
68░ Santori Mario 1957 Pod. Avis Fabriano An Over/50 0.46.32  4,09
69░ Benedetti Ferdinando 1962 Atletica Avis Perugia Over/50 0.46.46  4,11
70░ Rossini Gianfranco 1962 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.47.04  4,12
71░ Mansi Marco 1962 Happy Runner Club Over/50 0.47.05  4,12
72░ Zoccolini Michele 1974 Atletica Capanne Pg Under/50 0.47.08  4,12
73░ Tortolini Enrico 1963 Esercito Ce.Sel.Na Foligno Over/50 0.47.11  4,13
74░ Di Gioia Fabio 1980 Athletic Terni Under/50 0.47.40  4,15
75░ Caporaletti Francesco 1985 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.47.51  4,16
76░ Mocetti Lucio 1967 Libertas Orvieto Tr Under/50 0.48.03  4,17
77░ Rosi Gianluca 1971 Atletica Winner Foligno Under/50 0.48.04  4,18
78░ Coppini Valter 1965 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.48.08  4,18
79░ Ficola Roberto 1977 Atletica Avis Perugia Under/50 0.48.12  4,18
80░ Mangialasche Alfonso 1951 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.48.21  4,19
81░ Gobbini Simone 1972 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.48.22  4,19
82░ Salustri Andrea 1970 Atletica Winner Foligno Under/50 0.48.23  4,19
83░ Ziarelli Fabio 1972 Assisi Runners Under/50 0.48.29  4,20
84░ Verducci Leonardo 1975 Assisi Runners Under/50 0.48.30  4,20
85░ Staccini Claudio 1964 Atletica Il Colle Pg Over/50 0.48.44  4,21
86░ Guercini Bruno 1949 Atletica Il Colle Pg Over/50 0.48.45  4,21
87░ Riccieri Aldo 1973 Atl. Turris Torgiano Under/50 0.48.53  4,22
88░ Reali Gabriele 1964 Atletica Avis Perugia Over/50 0.49.02  4,23
89░ Nobilini Luca 1976 Atletica il Colle Pg Under/50 0.49.15  4,24
90░ Bellini Alessio 1975 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.49.25  4,25
91░ Bizzarri Fabrizio 1981 Atletica Winner Foligno Under/50 0.49.27  4,25
92░ Burani David 1959 Pod. Lino Spagnoli Pg Over/50 0.49.41  4,26
93░ Mendicino Salvatore 1959 Pod. Lino Spagnoli Pg Over/50 0.49.47  4,27
94░ Carnevali Andrea 1978 Atletica Winner Foligno Under/50 0.49.51  4,27
95░ Porchetti Fabrizio 1956 Pod. Myricae Terni Over/50 0.49.55  4,27
96░ Taccucci Maurizio 1970 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.50.24  4,30
97░ Santonici Alessandro 1965 Avis Castelraimondo Mc Over/50 0.50.27  4,30
98░ Pedini Damiano 1968 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.50.33  4,31
99░ Moretti Alessio 1959 G.s. Aperdifiato Bastia Over/50 0.50.35  4,31
100░ Costantini Marco 1964 A.p. Pontefelcino Pg Over/50 0.50.36  4,31
101░ Marri Mirko 1960 Atletica Turris Torgiano Over/50 0.50.38  4,31
102░ Ricci Leonardo 1982 Atletica Avis Fabriano Under/50 0.50.42  4,32
103░ Tonelli Riccardo 1972 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.50.48  4,32
104░ Porfiri Mauro 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.50.50  4,32
105░ Piccolo Cosimo 1943 Atletica Winner Foligno Over/50 0.50.59  4,33
106░ Pergolari Danilo 1968 Atletica Winner Foligno Under/50 0.51.13  4,34
107░ Giorgi Francesco 1969 Atletica Avis Perugia Under/50 0.51.25  4,35
108░ Giannoni Ilvio 1981 Atletica il Colle Pg Under/50 0.51.30  4,36
109░ Muzi Fabio 1983 Libertas Orvieto Tr Under/50 0.51.35  4,36
110░ Bovini Luca 1969 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.51.36  4,36
111░ Bastianini Eros 1969 Podistica Avis Deruta Under/50 0.51.38  4,37
112░ Biscarini Enrico 1959 Atletica il Colle Pg Over/50 0.51.39  4,37
113░ Fusconi Gennaro 1972 Assisi Runners Under/50 0.51.40  4,37
114░ Marchetti Luca 1971 Assisi Runners Under/50 0.51.41  4,37
115░ Mangiabene Stefano 1984 Podistica Avis Deruta Under/50 0.51.44  4,37
116░ Possanzini Francesco 1979 Podistica Avis Deruta Under/50 0.51.45  4,37
117░ Bazzoffita Moreno 1984 G.s. Aperdifiato Bastia Under/50 0.51.56  4,38
118░ Castelli Francesco 1994 Uisport Avis Todi Pg Under/50 0.52.06  4,39
119░ Raggi Stefano 1983 Atletica Spoleto 2010 Under/50 0.52.12  4,40
120░ Cerquaglia Mario 1965 Atletica il Colle Pg Over/50 0.52.21  4,40
121░ Licata Gabriele 1973 Gubbio Runners Pg Under/50 0.52.24  4,41
122░ Romiti Claudio 1958 Dream Runners Pg Over/50 0.52.28  4,41
123░ Ciotti Roberto 1984 Atleta Libera Under/50 0.52.31  4,41
124░ Di Bacco Corrado 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.52.33  4,42
125░ Cardaioli Danilo 1963 Atletica Il Colle Pg Over/50 0.52.37  4,42
126░ Cuppoloni Lorenzo 1976 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.53.18  4,46
127░ Mancini Gianluca 1974 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.53.38  4,47
128░ Zucca Nicola 1978 Atletica Avis Perugia Under/50 0.53.39  4,47
129░ Calzuola Luca 1975 Run Card Under/50 0.53.41  4,48
130░ Ottaviani Augusto 1970 Atletica Avis Perugia Under/50 0.53.42  4,48
131░ Cellini Matteo 1968 Dream Runners Pg Under/50 0.53.45  4,48
132░ Pierotti Massimiliano 1988 Gubbio Runners Pg Under/50 0.53.46  4,48
133░ Bragetti Giampiero 1970 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.53.48  4,48
134░ Ridolfi Massimo 1962 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 0.53.52  4,49
135░ Marzolesi Roberto 1967 Assisi Runners Under/50 0.54.07  4,50
136░ Bucchi Amedeo 1958 Pod. Avis Fabriano An Over/50 0.54.12  4,50
137░ Salari Pecica Michele 1973 Assisi Runners Under/50 0.54.15  4,51
138░ Fagiani Matteo 1980 Gubbio Runners Pg Under/50 0.54.19  4,51
139░ Proietti Fabrizio 1970   Under/50 0.54.20  4,51
140░ Bariletti Vincenzo 1960 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.54.26  4,52
141░ Buratti Edoardo 1981 Assisi Runners Under/50 0.54.30  4,52
142░ Tortorella Carlo 1955 Atletica il Colle Pg Over/50 0.54.36  4,52
143░ Manni Stefano 1967 Pod. Myricae Terni Under/50 0.54.42  4,53
144░ Rossi Gianluca 1968 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.54.46  4,53
145░ Margret Paolo 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.54.53  4,54
146░ Pasqulini Fabrizio 1958 Atletica il Colle Pg Over/50 0.54.58  4,54
147░ Cruciani Giampiero 1951 Atletica Trevi Pg Over/50 0.55.02  4,55
148░ Pizzoni Luciano 1965 Atletica Winner Foligno Over/50 0.55.16  4,56
149░ Torzoni Giovanni 1958 Podistica Volumnia Pg Over/50 0.55.17  4,56
150░ Papa Francesco 1978 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.55.25  4,57
151░ Brozzi Fabio 1960 Acar Unicredit Pg Over/50 0.55.27  4,57
152░ Cleri Angelo 1952 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 0.56.05  5,00
153░ Berti Matteo 1980 Assisi Runners Under/50 0.56.23  5,02
154░ Renga Michele 1968 A.p. Pontefelcino Pg Under/50 0.56.30  5,03
155░ Brunetti Benito 1934 Podistica Volumnia Pg Over/50 0.56.34  5,03
156░ Capannelli Antonello 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 0.56.37  5,03
157░ corba walter 1966 Podistica Volumnia Pg Under/50 0.56.38  5,03
158░ Goracci Marco 1966 Podistica Volumnia Pg Under/50 0.56.46  5,04
159░ Petrini Moreno 1955 Atletica Spoleto 2010 Over/50 0.56.54  5,05
160░ Vescovi Romano 1963 Assisi Runners Over/50 0.56.59  5,05
161░ Rossi Paolo 1965 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 0.57.17  5,07
162░ Chiocci Alessio 1981 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.57.19  5,07
163░ Brilli Michele 1970 Podistica Volumnia Pg Under/50 0.57.33  5,08
164░ Galeazzi Giuliano 1955 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.57.41  5,09
165░ Liberti Renzo 1950 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 0.57.45  5,09
166░ Carbonini Ruggero 1947 Atletica Capanne Pg Over/50 0.57.49  5,10
167░ Chiacchieroni Adriano 1971 Uisport Avis Todi Pg Under/50 0.57.50  5,10
168░ SantagÓ Antonio 1960 Atletica Capanne Pg Over/50 0.57.58  5,11
169░ Ortica Adriano 1946 Atletica Il Colle Pg Over/50 0.58.00  5,11
170░ Pacini Mauro 1961 Avis Sansepolcro Ar Over/50 0.58.05  5,11
171░ Lippera Paolo 1958 Pod. Avis Fabriano An Over/50 0.58.06  5,11
172░ Silvi Silvano 1966 Podistica Volumnia Pg Under/50 0.58.26  5,13
173░ Tomassoni Luca 1970 Dream Runners Pg Under/50 0.58.49  5,15
174░ Casciotta Raul 1962 Podistica Carsulae Tr Over/50 0.58.52  5,15
175░ Carletti Fabrizio 1974 Gubbio Runners Pg Under/50 0.59.03  5,16
176░ Furiassi Gianni 1975 Assisi Runners Under/50 0.59.33  5,19
177░ Sabatini Marco 1966 Assisi Runners Under/50 0.59.35  5,19
178░ Fischi Mauro 1964 Assisi Runners Over/50 0.59.48  5,20
179░ Bellucci Liviero 1966 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.59.54  5,21
180░ Scopetta Stefano 1965 Atletica Turris Torgiano Over/50 1.00.23  5,23
181░ Saveri Claudio 1961 Atletica Capanne Pg Over/50 1.00.33  5,24
182░ Mencarini Paolo 1963 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 1.00.53  5,26
183░ Raggi Sergio 1949 Atletica Trevi Pg Over/50 1.01.07  5,27
184░ Ferranti Michele 1973 A.s.p.a. Bastia U. Pg Under/50 1.01.11  5,28
185░ Draoli Mario 1962 Assisi Runners Over/50 1.02.29  5,35
186░ Biscarini Luciano 1948 Atletica Avis Perugia Over/50 1.02.34  5,35
187░ Gaggiotti Luigi 1975 Gubbio Runners Pg Under/50 1.02.38  5,36
188░ Boriosi Francesco 1969 Podistica Volumnia Pg Under/50 1.02.42  5,36
189░ Colonna Mauro 1952 Atletica Winner Foligno Over/50 1.03.27  5,40
190░ Peppucci Angelo 1967 Dream Runners Pg Under/50 1.03.38  5,41
191░ Montagnoli Federico 1972 Runners Sangemini Tr Under/50 1.04.31  5,46
192░ Angelini Marzio 1954 Uisport Avis Todi Pg Over/50 1.05.19  5,50
193░ Visconti Carlo 1963 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.06.31  5,56
194░ Boccali Eric 1969 Atletica il Colle Pg Under/50 1.07.07  6,00
195░ Pacifici David 1968 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 1.07.35  6,02
196░ Orioli Sergio 1958 Atletica Capanne Pg Over/50 1.07.47  6,03
197░ Mantovani Nazzareno 1954 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.08.52  6,09
198░ Serlupini Antonio 1939 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.10.01  6,15
199░ Cochetta Paolo 1942 CDP-T&RB Group-Area Sistema Over/50 1.10.05  6,15
Classifica Generale   Femminile  Km 10,200
Clas. Cognome Nome A Nascita SocietÓ Categoria Tempi Media
1^ Tamburi Silvia 1981 Atletica Avis Perugia Under/50 0.43.28  3,53
2^ Pipparoni Giorgia 1990 Atletica Capanne Pg Under/50 0.47.49  4,16
3^ Krejci Susanne 1972 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.50.22  4,30
4^ Carloni Stefania 1970 Assisi Runners Under/50 0.50.37  4,31
5^ Ottobretti Elisa 1984 Atletica Trevi Pg Under/50 0.51.06  4,34
6^ Pasquali Simona 1977 Atletica Avis Perugia Under/50 0.51.24  4,35
7^ Nunzi Valeria 1978 Atletica Trevi Pg Under/50 0.52.36  4,42
8^ Zubboli Francesca 1972 Assisi Runners Under/50 0.53.05  4,44
9^ PappadÓ Roberta 1968 Atletica Avis Perugia Under/50 0.53.10  4,45
10^ Schlicht Claudia 1974 A.p. Pontefelcino Pg Under/50 0.53.40  4,48
11^ Mori Montero Patricia 1974 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.53.43  4,48
12^ Goretti Valentina 1977 Podistica Avis Deruta Under/50 0.53.55  4,49
13^ Passamonti Alida 1974 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.53.56  4,49
14^ Lupatelli Elisa 1982 Gubbio Runners Pg Under/50 0.54.18  4,51
15^ Severini Vania 1971 Assisi Runners Under/50 0.55.29  4,57
16^ Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Under/50 0.56.36  5,03
17^ Mariottini Carolina 1975 Free Runners Arezzo Under/50 0.56.39  5,03
18^ Murasecco Pierpaola 1966 Atletica Avis Perugia Under/50 0.56.42  5,04
19^ Piastra Lorena 1977 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 0.56.43  5,04
20^ Venturi Chiara 1976 Atletica Il Colle Pg Under/50 0.56.44  5,04
21^ Sabatini Cristina 1967 Pod. Myricae Terni Under/50 0.56.45  5,04
22^ Zangarelli Laura 1972 A.p. Pontefelcino Pg Under/50 0.56.52  5,05
23^ Zuniga Eliana Marcela 1977 Podistica Avis Deruta Under/50 0.57.06  5,06
24^ Bifolchetti Elena 1970 Podistica Carsulae Tr Under/50 0.57.51  5,10
25^ Rossi Laura 1981 Atletica Capanne Pg Under/50 0.58.27  5,13
26^ Capitanucci Stefania 1969 G.s. Aperdifiato Bastia Under/50 0.58.45  5,15
27^ Maculan Carla 1964 Podistica Avis Deruta Over/50 0.59.21  5,18
28^ Pancrazi Lucia 1983 Avis Sansepolcro Ar Under/50 0.59.49  5,20
29^ Bottiglio Lorena 1974 Podistica Avis Deruta Under/50 1.00.06  5,22
30^ Montaldini Chiara 1980 Atleta Libera Under/50 1.00.38  5,25
31^ Mantovani Alda 1967 CDP-T&RB Group-Area Sistema Under/50 1.01.10  5,28
32^ Tedesco Maria Felicita 1974 Assisi Runners Under/50 1.01.55  5,32
33^ Diosono Simona 1971 Assisi Runners Under/50 1.02.50  5,37
34^ Pensi Lara 1971 Dream Runners Pg Under/50 1.03.39  5,41
35^ Ciavaglia Stefania 1974 Assisi Runners Under/50 1.03.40  5,41
36^ Prestia Barbara 1969 Atletica il Colle Pg Under/50 1.04.18  5,44
37^ Serafino Teresa 1956 Amatori Podistica Terni Over/50 1.04.30  5,46
38^ Costa Lilian 1973 Atletica il Colle Pg Under/50 1.04.37  5,46
39^ Vagnarelli Rema 1964 A.s.p.a. Bastia U. Pg Over/50 1.07.49  6,03

 

 

---------------

---------------

------------------------------

------------------------------