Mezza maratona CittÓ di Foligno - Km 21,097
Foligno (Pg) - 27/9/2015

foto (By G. Rustici)

 

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Ordine d'arrivo generale maschile - Km 21
Pos Atleta Squadra ANNO Cat. Tempo Min/Km
1 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE RCF ROMA SUD 1983 SM 01:06:07 03:08
2 NIHORIMBERE CELESTIN ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1993 SM 01:06:10 03:08
3 HAIBEL MOURAD A.S. ATHLON ASI BASTIA PG 1978 SM35 01:12:06 03:25
4 LEPORE SILVIO POL. CIOCIARA A. FAVA 1983 SM 01:13:30 03:29
5 VITI FRANCESCO C.U.S.  CAMERINO 1982 SM 01:14:21 03:32
6 FAGNANI FRANCESCO FREE RUNNERS LARIANO 1987 SM 01:14:24 03:32
7 DI GREGORIO ROBERTO TIVOLI MARATHON 1974 SM40 01:14:25 03:32
8 ANGELONI GIULIO ATL. AVIS PERUGIA 1994 SM 01:14:33 03:32
9 ADUGNA BINIYAM SENIBETA ASD ATL. VOMANO 1988 SM 01:14:45 03:33
10 EL KALIL YASSIN U.P. POLICIANO AREZZO 1992 SM 01:15:08 03:34
11 PIFERI SIMONE U.S. ROMA 83 1983 SM 01:15:20 03:34
12 GRAZIANI EMANUELE G.S. IL FIORINO 1987 SM 01:17:59 03:42
13 LORENZO GIULIO ITALIA MARATHON CLUB 1976 SM35 01:18:06 03:42
14 GIACOMELLI MATTEO RUNNERS SANGEMINI TR 1986 SM 01:18:24 03:43
15 MARIANI MIRKO ATL. WINNER FOLIGNO 1977 SM35 01:18:46 03:44
16 BELLINI ROBERTO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1971 SM40 01:18:53 03:44
17 MERLUZZO MATTEO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1987 SM 01:18:56 03:45
18 AZZARONE DOMENICO GROTTINI TEAM 1986 SM 01:19:05 03:45
19 AMETRANO ALESSIO POD. CORCIANO 1983 SM 01:19:43 03:47
20 TAPANELLI GIORGIO C.U.S.  CAMERINO 1979 SM35 01:20:02 03:48
21 PUGNALI ALESSANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1983 SM 01:20:07 03:48
22 COLETTI ALESSIO POD. AVIS DERUTA 1976 SM35 01:20:11 03:48
23 GIOVANNINI LORENZO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1975 SM40 01:20:55 03:50
24 CATALANO NICOLINO ASD PODISTICA VASTO 1975 SM40 01:21:23 03:52
25 SERVA MANUEL AMATORI POD. TERNI 1982 SM 01:21:39 03:52
26 LUCARINI FEDERICO C.U.S.  CAMERINO 1978 SM35 01:21:46 03:53
27 CUITI STEFANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1973 SM40 01:22:09 03:54
28 PIERONI FRANCESCO ATL. WINNER FOLIGNO 1984 SM 01:22:12 03:54
29 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1971 SM40 01:22:17 03:54
30 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS 1964 SM50 01:22:20 03:54
31 MEZZASOMA DOMENICO ATL. LIBERTAS ARCS 1979 SM35 01:22:25 03:54
32 FRANCESCHELLI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA 1970 SM45 01:22:53 03:56
33 MERCANTINI FRANCO POD. CARSULAE TR 1965 SM50 01:22:59 03:56
34 CAVALLUCCI MARCO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 SM45 01:23:06 03:56
35 PELAGRILLI PAOLO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1981 SM 01:23:16 03:57
36 VENTURI CARLO POL. VIRTUS SPOLETO 1967 SM45 01:23:29 03:57
37 FIORUCCI MARCO ATL. CAPANNE PG 1962 SM50 01:23:32 03:58
38 ZUCCHINI MATTEO ATL. WINNER FOLIGNO 1987 SM 01:23:39 03:58
39 LUCULLI DIEGO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1982 SM 01:23:52 03:59
40 SALVATI WILLIAM POD. CARSULAE TR 1975 SM40 01:24:22 04:00
41 RICCIARELLI ROCCO POD. AVIS DERUTA 1983 SM 01:24:25 04:00
42 BERNARDI FABRIZIO GENZANO MARATHON 1988 SM 01:24:27 04:00
43 VALLONI VALTER ATL. WINNER FOLIGNO 1963 SM50 01:24:30 04:00
44 URBANI LUCA LIBERTAS ORVIETO 1982 SM 01:24:39 04:01
45 RUSSO NICOLAS ATHLETIC TERNI 1988 SM 01:24:51 04:01
46 PASCOLINI ALESSANDRO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1977 SM35 01:24:58 04:02
47 PAGNOTTA MAURIZIO ATL. PORTO SANT'ELPIDIO 1974 SM40 01:25:07 04:02
48 MORANI EVIAN ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:25:14 04:02
49 CECCHETTI DANIELE AMATORI POD. TERNI 1975 SM40 01:25:21 04:03
50 MINISTRO FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1972 SM40 01:25:21 04:03
51 DE MARCO GUERRINO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING 1972 SM40 01:25:46 04:04
52 PEROTTA MARCELLO PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1970 SM45 01:25:46 04:04
53 SALVIETTI LUCA ATL. SESTINI 1982 SM 01:25:46 04:04
54 LENTI MARCELLO CALCATERRA SPORT 1972 SM40 01:25:46 04:04
55 BIONDI RICCARDO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1974 SM40 01:25:51 04:04
56 GRANIERI FIORINI FABRIZIO UISPORT AVIS TODI 1969 SM45 01:25:54 04:04
57 RICCITELLI FABIO U.S. ROMA 83 1960 SM55 01:25:58 04:05
58 ORTOLANI CELSO C.U.S.  CAMERINO 1961 SM50 01:26:21 04:06
59 DI STEFANO SILVIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1970 SM45 01:26:39 04:06
60 MANCUSO WALTER ATL. WINNER FOLIGNO 1976 SM35 01:26:56 04:07
61 BARCAROLI ALESSANDRO LIBERTAS ORVIETO 1965 SM50 01:27:00 04:07
62 PERELLI MASSIMO CORSA DEI SANTI 1964 SM50 01:27:02 04:08
63 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA 1959 SM55 01:27:12 04:08
64 BATTISTELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1979 SM35 01:27:18 04:08
65 BENDINI MARIO ATL. WINNER FOLIGNO 1966 SM45 01:27:22 04:09
66 CHERUBINI FEDERICO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1977 SM35 01:27:27 04:09
67 LUCIANI LUIGI AMATORI POD. TERNI 1969 SM45 01:27:29 04:09
68 DRAGHI ANDREA PODISTICA CLT 1971 SM40 01:27:34 04:09
69 CANONICO ASTORRE POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 SM35 01:27:34 04:09
70 SPIGARELLI LUCA ASSISI RUNNERS 1982 SM 01:27:41 04:09
71 VERDUCCI LEONARDO ASSISI RUNNERS 1975 SM40 01:27:49 04:10
72 SAVERI UGO ATL. AVIS PERUGIA 1968 SM45 01:27:50 04:10
73 MADONIA BRUNO ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:27:56 04:10
74 RASPA ALESSANDRO ASSISI RUNNERS 1981 SM 01:27:58 04:10
75 D'AMICO GIOVANNI CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1956 SM55 01:28:00 04:10
76 PISANI EMILIO ATL. CAPANNE PG 1971 SM40 01:28:03 04:10
77 BIAGIONI MASSIMO ATL. TAINO 1974 SM40 01:28:05 04:11
78 LORI OMAR POD. CARSULAE TR 1983 SM 01:28:05 04:11
79 FUCCELLO FABIO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1976 SM35 01:28:07 04:11
80 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1964 SM50 01:28:10 04:11
81 SPACCI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1966 SM45 01:28:16 04:11
82 PAGANO ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1974 SM40 01:28:18 04:11
83 VOLPI ROBERTO ASSISI RUNNERS 1976 SM35 01:28:20 04:11
84 MAZZONI MICHELE ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:28:20 04:11
85 MAZZOLENI FULVIO POD. CORCIANO 1971 SM40 01:28:26 04:12
86 FRENGUELLOTTI MAURO GUBBIO RUNNERS 1961 SM50 01:28:32 04:12
87 AMICO FABIO APERDIFIATO 1979 SM35 01:28:34 04:12
88 PIERINI GIUSEPPE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1961 SM50 01:28:34 04:12
89 BIANCHINI DANIELE ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:28:35 04:12
90 TEODORI LUCA ATL. AVIS PERUGIA 1970 SM45 01:28:38 04:12
91 FAZI FABIO ATL. TAINO 1976 SM35 01:28:39 04:12
92 PARADISI RENZO ATL. WINNER FOLIGNO 1961 SM50 01:28:41 04:12
93 ZUCCHINI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1971 SM40 01:28:44 04:12
94 SUSTA FEDERICO RUNCARD 1977 SM35 01:28:48 04:13
95 GABARRINI ANGELO ATL. IL COLLE PERUGIA 1961 SM50 01:28:56 04:13
96 DELLA MANNA MASSIMO ATL. WINNER FOLIGNO 1966 SM45 01:29:01 04:13
97 TERCHI NOCENTINI FABRIZIO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 SM45 01:29:02 04:13
98 CROCIONI FABRIZIO PODISTICA CLT 1972 SM40 01:29:04 04:13
99 BORDI FABIO RUNNERS SANGEMINI TR 1967 SM45 01:29:04 04:13
100 MORETTI OMAR POD. MYRICAE TERNI 1969 SM45 01:29:04 04:13
101 CIURNELLI ROBERTO ASPA BASTIA 1976 SM35 01:29:04 04:13
102 ZANINO GIOVANNI ASPA BASTIA 1966 SM45 01:29:11 04:14
103 CATOLINO STEFANO LBM SPORT TEAM 1975 SM40 01:29:13 04:14
104 PINOCA FABIO AMATORI POD. TERNI 1978 SM35 01:29:18 04:14
105 PALLOTTA ROBERTO ATL. WINNER FOLIGNO 1962 SM50 01:29:29 04:15
106 RICCI CARLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1975 SM40 01:29:30 04:15
107 GUGLINI GIUSEPPE U.S. ROMA 83 1959 SM55 01:29:31 04:15
108 MONDI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1979 SM35 01:29:31 04:15
109 CASTELLANI SIMONE ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:29:36 04:15
110 ANTONINI GIANLUCA ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:29:55 04:16
111 PIANTONI MICHELE POD. CARSULAE TR 1985 SM 01:29:58 04:16
112 TINARELLI FABRIZIO ATL. PORTO SANT'ELPIDIO 1969 SM45 01:30:07 04:16
113 CAMILLI MARCO LIBERTAS MONTEFALCO 1983 SM 01:30:08 04:16
114 CIPICCIA ANDREA POD. MYRICAE TERNI 1971 SM40 01:30:11 04:17
115 DONINI SIMONE ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:30:16 04:17
116 MARINI OLIVIERO RUNNERS SANGEMINI TR 1964 SM50 01:30:17 04:17
117 MARIOLI STEFANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1963 SM50 01:30:20 04:17
118 INCAPO CARLO ALBERTO MARATHON CLUB TRENTO 1971 SM40 01:30:22 04:17
119 MARTINETTI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1955 SM60 01:30:23 04:17
120 FABBRI MAURO AMATORI POD. TERNI 1967 SM45 01:30:27 04:17
121 COPPOLA ALESSANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1979 SM35 01:30:27 04:17
122 PASTORE LORENZO ATL. WINNER FOLIGNO 1967 SM45 01:30:27 04:17
123 DE BONIS LUIGI ATL. WINNER FOLIGNO 1974 SM40 01:30:30 04:17
124 MARTELLINI PAOLO POL. VIRTUS SPOLETO 1968 SM45 01:30:30 04:17
125 BERTOLINI ADEMARO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1956 SM55 01:30:32 04:18
126 TRABALZA RAFFAELE ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:30:33 04:18
127 BRUGNAMI LEONARDO ATL. WINNER FOLIGNO 1979 SM35 01:30:37 04:18
128 SCALI GIORGIO ATL. AVIS PERUGIA 1987 SM 01:30:39 04:18
129 LAROTONDA ATTILIO ATL. AVIS PERUGIA 1966 SM45 01:30:43 04:18
130 ALLEGRUCCI FABIO GUBBIO RUNNERS 1974 SM40 01:30:49 04:18
131 GAILLARDI ALESSIO ASPA BASTIA 1973 SM40 01:30:58 04:19
132 FERREIRA DOS SANTOS FABBRIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1990 SM 01:30:59 04:19
133 TOMASSOLI MASSIMILIANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1968 SM45 01:31:04 04:19
134 DURANTI ROBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 SM45 01:31:18 04:20
135 ROSSI CARLO ATL. WINNER FOLIGNO 1980 SM35 01:31:21 04:20
136 STACCINI CLAUDIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 SM50 01:31:23 04:20
137 CALIGIANA BENITO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1959 SM55 01:31:33 04:20
138 SPOGNETTA FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1975 SM40 01:31:43 04:21
139 CIACCIO PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1964 SM50 01:31:44 04:21
140 BOSCO AUGUSTO BENEDETTO AMATORI POD. TERNI 1982 SM 01:31:45 04:21
141 RENZINI STEFANO ATL. WINNER FOLIGNO 1967 SM45 01:31:46 04:21
142 ZAMPI ROBERTO POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 01:31:50 04:21
143 ROMANI GIORGIO ASD NUOVA VIRTUS CREMA 1964 SM50 01:31:53 04:21
144 CORICELLO ANTONIO POD. CORCIANO 1973 SM40 01:31:58 04:22
145 FACCENDA GAETANO A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ 1963 SM50 01:32:01 04:22
146 SAVA WALTER ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1974 SM40 01:32:04 04:22
147 CALAMITA PAOLO G.S. AVIS NARNI 1972 SM40 01:32:06 04:22
148 PALAZZETTI GIANLUCA ATL. CAPANNE PG 1966 SM45 01:32:11 04:22
149 ORLANDINI MAURIZIO S.E.F. STAMURA ANCONA 1963 SM50 01:32:17 04:23
150 CELLAMARE ANTONIO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1973 SM40 01:32:24 04:23
151 BALIANI LUCA ATL. WINNER FOLIGNO 1980 SM35 01:32:29 04:23
152 MANGIALASCHE ALFONSO A.S. ATHLON ASI BASTIA PG 1951 SM60 01:32:29 04:23
153 PEZZA ANDREA G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1974 SM40 01:32:32 04:23
154 JANSSENS FR├??├?┬ęDERIC ATL. WINNER FOLIGNO 1982 SM 01:32:32 04:23
155 SAKHI AZEDDINE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1967 SM45 01:32:35 04:23
156 BATTISTONI LUCA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1975 SM40 01:32:43 04:24
157 DI GIROLAMO ROBERTO C.U.S.  CAMERINO 1966 SM45 01:32:49 04:24
158 FINAURO CARLO ATL. TREVI 1966 SM45 01:33:01 04:25
159 MINGARONI FLAVIO ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:33:08 04:25
160 TARARA UMBERTO ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:33:08 04:25
161 STINCHETTI MASSIMO APD P.FELCINO 1966 SM45 01:33:15 04:25
162 BOSCHETTI FRANCESCO POD. LINO SPAGNOLI PG 1969 SM45 01:33:16 04:25
163 COMANDUCCI ALESSIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1965 SM50 01:33:22 04:26
164 PIGINI ALVARO UISPORT AVIS TODI 1959 SM55 01:33:24 04:26
165 BORGHESI NEVIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1960 SM55 01:33:29 04:26
166 FREGONESE CARLO MARIA UGO POL. VIRTUS SPOLETO 1982 SM 01:33:32 04:26
167 SALUSTRI MORENO ATL. WINNER FOLIGNO 1964 SM50 01:33:39 04:26
168 FORNASINI MARCO ATL. GNARRO JET MATTEI 1969 SM45 01:33:40 04:26
169 ALESA SALVATORE ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 1977 SM35 01:33:46 04:27
170 PELLICCIA SERGIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1966 SM45 01:33:47 04:27
171 CINTI GIANNI POD. AVIS DERUTA 1968 SM45 01:33:47 04:27
172 CAMPANELLI VALERIO ZONA OLIMPICA TEAM 1975 SM40 01:33:51 04:27
173 GIORGI GIACOMO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1983 SM 01:33:57 04:27
174 MANETTA SERGIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1957 SM55 01:34:04 04:28
175 PITARI ALESSIO RUNNERS SANGEMINI TR 1979 SM35 01:34:06 04:28
176 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM35 01:34:10 04:28
177 BELLIBELLI ANDREA ATL. DI MARCO SPORT VT 1970 SM45 01:34:10 04:28
178 MARACCHIA PAOLO ATL. WINNER FOLIGNO 1982 SM 01:34:22 04:28
179 DE ANGELIS LEONARDO POD. CARSULAE TR 1962 SM50 01:34:23 04:28
180 RIMATORI FLAVIO ATL. WINNER FOLIGNO 1982 SM 01:34:24 04:29
181 ROSSI MIRKO ATL. WINNER FOLIGNO 1976 SM35 01:34:27 04:29
182 GIANNONI CLAUDIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1961 SM50 01:34:34 04:29
183 ALUNNO GIORGIO GUBBIO RUNNERS 1978 SM35 01:34:42 04:29
184 BELLINI ALESSANDRO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1975 SM40 01:34:42 04:29
185 GIORDANI MIRKO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1975 SM40 01:34:43 04:29
186 MARTINI ROBERTO POD. AVIS DERUTA 1967 SM45 01:34:52 04:30
187 LOMBARDI EMANUELE ATL. WINNER FOLIGNO 1971 SM40 01:35:01 04:30
188 BIANCONI FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1974 SM40 01:35:04 04:30
189 BARONI TIZIANO ATL. CSAIN PERUGIA 1958 SM55 01:35:09 04:31
190 MARTINELLI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1962 SM50 01:35:11 04:31
191 PROIETTI BOCCHINI PIERLUCA ATL. UMBERTIDE 1972 SM40 01:35:16 04:31
192 MACCABEI MASSIMILIANO ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:35:24 04:31
193 MINELLI FEDERICO GUBBIO RUNNERS 1974 SM40 01:35:35 04:32
194 ARIDEI MICHELE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1968 SM45 01:35:38 04:32
195 SCHULZ STEFAN ATL. WINNER FOLIGNO 1968 SM45 01:35:43 04:32
196 PINTUS GIANNI RUNCARD 1981 SM 01:35:48 04:33
197 LENTI FELICIANO NUOVA ATL. PANDA PESARO 1972 SM40 01:35:54 04:33
198 LUPI ANDREA ATL. TAINO 1962 SM50 01:35:58 04:33
199 RONDINI FABRIZIO ATL. UMBERTIDE 1964 SM50 01:36:00 04:33
200 PROCACCI NADIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 SM45 01:36:02 04:33
201 GOBBINI SIMONE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1972 SM40 01:36:02 04:33
202 CONCILIO PAOLO ATLETICA LEGGERA PORTICI 1967 SM45 01:36:05 04:33
203 MENNITI GIUSEPPE ATL.LEGG.CRISAL SOVERATO 1960 SM55 01:36:05 04:33
204 BERGINI MAURIZIO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1973 SM40 01:36:05 04:33
205 ZUCCARELLI FABIO FORHANS TEAM 1967 SM45 01:36:10 04:34
206 SCHICCHI MARCO POD. IL CAMPINO AR 1983 SM 01:36:14 04:34
207 BISCOTTI ROBERTO UISPORT AVIS TODI 1987 SM 01:36:15 04:34
208 MARGASINI PAOLO ATL. WINNER FOLIGNO 1965 SM50 01:36:15 04:34
209 DI GREGORIO MASSIMILIANO TIVOLI MARATHON 1973 SM40 01:36:19 04:34
210 MIGNOZZETTI ANTONIO POD. AVIS DERUTA 1969 SM45 01:36:20 04:34
211 TRABALZA MATTEO ATL. WINNER FOLIGNO 1986 SM 01:36:22 04:34
212 CIUCCI ANDREA ATL. ROCCA PRIORA 1979 SM35 01:36:22 04:34
213 MARINANGELI ADRIANO ATL. TREVI 1957 SM55 01:36:36 04:35
214 COSCIA FABRIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1974 SM40 01:36:42 04:35
215 FUSAR IMPERATORE PAOLO G.T.A. CREMA 1957 SM55 01:36:43 04:35
216 FALCHI ENRICO ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:36:45 04:35
217 MATARAZZI MARCO ATL. TAINO 1975 SM40 01:36:48 04:35
218 FELICI EDOARDO AMATORI POD. TERNI 1993 SM 01:36:49 04:35
219 PAOLI MARCO ATL. WINNER FOLIGNO 1976 SM35 01:36:50 04:35
220 COSTARELLI EMANUELE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1971 SM40 01:36:52 04:36
221 MILLI MARCO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1980 SM35 01:36:52 04:36
222 LOCCI FELICE SACEN CORRIDONIA 1964 SM50 01:36:56 04:36
223 DENTINI MARCO UISPORT AVIS TODI 1967 SM45 01:37:15 04:37
224 RICCI VANNI UISPORT AVIS TODI 1964 SM50 01:37:22 04:37
225 CIARDELLI STEFANO ATL. WINNER FOLIGNO 1980 SM35 01:37:23 04:37
226 MAZZONI SILVANO ATL. SPOLETO 2010 1949 SM65 01:37:24 04:37
227 RIDOLFI MASSIMILIANO ASSISI RUNNERS 1970 SM45 01:37:26 04:37
228 BARILETTI VINCENZO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1960 SM55 01:37:26 04:37
229 SALUSTRI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1970 SM45 01:37:27 04:37
230 TONELLI RICCARDO ASPA BASTIA 1972 SM40 01:37:27 04:37
231 TUGLIANI ROBERTO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 SM45 01:37:29 04:37
232 MOSCONI NATALE ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:37:30 04:37
233 TORTOLINI ENRICO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1963 SM50 01:37:32 04:37
234 PARDI MASSIMILIANO ATL. WINNER FOLIGNO 1971 SM40 01:37:33 04:37
235 GERMINELLI ROBERTO APD P.FELCINO 1965 SM50 01:37:36 04:38
236 BELLI GIUSEPPE ASPA BASTIA 1971 SM40 01:37:38 04:38
237 BONAMENTE GIANFRANCO ASSISI RUNNERS 1958 SM55 01:37:38 04:38
238 ANGELICI MICHELE FORTI RUNNERS TERNI 1972 SM40 01:37:43 04:38
239 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS 1966 SM45 01:37:44 04:38
240 PAOLEMILI DANIELE ATHLETIC TERNI 1974 SM40 01:37:52 04:38
241 OCAGLI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1977 SM35 01:37:52 04:38
242 EUSTACHI PAOLO CLUB ATLETICO CENTRALE 1948 SM65 01:38:07 04:39
243 BEVILACQUA PAOLO ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:38:09 04:39
244 MELCHIORRI LUCA G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1961 SM50 01:38:09 04:39
245 VARUZZA MORENO G. P. LIVENZA SACILE 1971 SM40 01:38:12 04:39
246 BATORI GIAMPAOLO ATL. WINNER FOLIGNO 1971 SM40 01:38:13 04:39
247 PRINCIPATO PASQUALE CIRC. MAGISTRATI CORTE DEI CONTI 1968 SM45 01:38:14 04:39
248 CALDERINI CRISTIANO POD. AVIS DERUTA 1974 SM40 01:38:15 04:39
249 COSTARELLI LEONARDO POD. AVIS DERUTA 1977 SM35 01:38:15 04:39
250 MARCANTONINI ROBERTO ATL. CAPANNE PG 1964 SM50 01:38:16 04:40
251 SPINELLI RENATO POD. MYRICAE TERNI 1980 SM35 01:38:23 04:40
252 CANDOLFO MASSIMILIANO A.S.D MISANO PODISMO 1968 SM45 01:38:24 04:40
253 MIGLIAROTTI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1958 SM55 01:38:25 04:40
254 GUERCINI MASSIMO POD. LINO SPAGNOLI PG 1972 SM40 01:38:26 04:40
255 MENDICINO SALVATORE POD. LINO SPAGNOLI PG 1959 SM55 01:38:29 04:40
256 FIORUCCI MARCO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1976 SM35 01:38:29 04:40
257 FULGINITI GERARDO POL. PORTA SARAGOZZA 1971 SM40 01:38:31 04:40
258 BARTOCCIO MAURIZIO ATL. SENIGALLIA 1965 SM50 01:38:36 04:40
259 ASTOLFI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1978 SM35 01:38:37 04:41
260 CIANCALEONI GIOELE ATL. WINNER FOLIGNO 1990 SM 01:38:37 04:41
261 ROSCINI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1968 SM45 01:38:39 04:41
262 PINELLI ENRICO AMATORI POD. TERNI 1960 SM55 01:38:41 04:41
263 LASAGNA FRANCESCO POD. CORCIANO 1972 SM40 01:38:46 04:41
264 RASCHELLA' DOMENICO ASSISI RUNNERS 1986 SM 01:38:50 04:41
265 RICASOLI MARCO RUNNING CLUB ATL. LARIANO 1976 SM35 01:38:51 04:41
266 RANCHELLA FABIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 01:38:55 04:41
267 FORTUNATI LUCA CLT 1969 SM45 01:39:01 04:42
268 RONCI ANDERSON ASSISI RUNNERS 1982 SM 01:39:05 04:42
269 ZIARELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:39:06 04:42
270 COSTANTINI MARCO APD P.FELCINO 1964 SM50 01:39:06 04:42
271 CASSETTA FABIO ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:39:08 04:42
272 CAVIGLIONI PATRIZIO POD. AVIS DERUTA 1980 SM35 01:39:12 04:42
273 GIUSTI GIORGIO ATL. AMATORI OSIMO BRACACCINI 1974 SM40 01:39:18 04:42
274 CARNEVALI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1978 SM35 01:39:25 04:43
275 DI GARBO SANTI APERDIFIATO 1966 SM45 01:39:26 04:43
276 LUCCI ALESSANDRO AMATORI POD. TERNI 1970 SM45 01:39:41 04:44
277 GRILLI MARCO G.P. ATL. FALERIA 1976 SM35 01:39:43 04:44
278 SEBASTIANI FEDERICO ATL. WINNER FOLIGNO 1978 SM35 01:39:48 04:44
279 ROSI GIANLUCA ATL. WINNER FOLIGNO 1971 SM40 01:39:50 04:44
280 ANGELUCCI VALERIO RUNNERS CHIETI 1965 SM50 01:39:58 04:44
281 GIAMBENEDETTI MICHELE POD. AVIS DERUTA 1973 SM40 01:40:06 04:45
282 BOVINI SAMUELE APD P.FELCINO 1981 SM 01:40:07 04:45
283 RIMATORI GIACOMO ATL. WINNER FOLIGNO 1981 SM 01:40:11 04:45
284 PACCHIA ALESSANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1969 SM45 01:40:13 04:45
285 TRAMAGLINO ANTONIO PODISTI MARATONA DI ROMA 1978 SM35 01:40:24 04:46
286 VENANZI ANDREA PODISTI MARATONA DI ROMA 1968 SM45 01:40:24 04:46
287 CERQUAGLIA MARIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1965 SM50 01:40:25 04:46
288 PANTI MAURO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1968 SM45 01:40:26 04:46
289 PIANTONI LEONARDO POD. CARSULAE TR 1981 SM 01:40:26 04:46
290 DEL BENE RICCARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 SM45 01:40:31 04:46
291 BASTIANINI EROS POD. AVIS DERUTA 1969 SM45 01:40:34 04:46
292 BRAGONI VITTORIO CLT 1970 SM45 01:40:36 04:46
293 D'AGOSTINO ALESSANDRO JUVENIA 2000 1978 SM35 01:40:38 04:46
294 TOPPETTI DAVID UISPORT AVIS TODI 1967 SM45 01:40:42 04:46
295 RICCIERI ALDO TURRIS TORGIANO 1973 SM40 01:40:50 04:47
296 PIANDORO CRISTIANO UISPORT AVIS TODI 1973 SM40 01:40:52 04:47
297 BALDASSARRI MICHELE POD. AVIS DERUTA 1974 SM40 01:40:55 04:47
298 MARCONI FEDERICO ATL. AVIS PERUGIA 1969 SM45 01:40:56 04:47
299 UBALDI EUGENIO ASSISI RUNNERS 1959 SM55 01:40:57 04:47
300 FILENA DANIELE ATL. WINNER FOLIGNO 1976 SM35 01:40:59 04:47
301 ANGELI ARRIGO ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:41:01 04:47
302 SPERANZINI LORENZO ATL. WINNER FOLIGNO 1990 SM 01:41:05 04:48
303 NOBILINI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM35 01:41:07 04:48
304 COGORNI PROIETTI SAURO POD. AVIS DERUTA 1960 SM55 01:41:09 04:48
305 MELIS MASSIMILIANO POL. VIRTUS SPOLETO 1974 SM40 01:41:12 04:48
306 CUCCHIARINI PIERLUIGI OLYMPIC RUNNERS LAMA 1958 SM55 01:41:13 04:48
307 SARTINI LUCA AMATORI POD. TERNI 1963 SM50 01:41:14 04:48
308 PENNACCHI FRANCESCO PAOLO ATL. TREVI 1967 SM45 01:41:14 04:48
309 PEVERIERI PAOLO GUBBIO RUNNERS 1965 SM50 01:41:17 04:48
310 BAZZUCCHI MAURO ASPA BASTIA 1965 SM50 01:41:26 04:49
311 MARTINELLI MAURIZIO UISPORT AVIS TODI 1981 SM 01:41:27 04:49
312 MILLUZZI FABIO JUVENIA 2000 1967 SM45 01:41:30 04:49
313 BISCARINI ENRICO ATL. IL COLLE PERUGIA 1959 SM55 01:41:33 04:49
314 GRANIERI EMANUELE POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 01:41:34 04:49
315 LUSETTI MICHELE ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:41:39 04:49
316 RAPETTI CLAUDIO ASSISI RUNNERS 1963 SM50 01:41:43 04:49
317 ALUNNO LAMBERTO GUBBIO RUNNERS 1973 SM40 01:41:45 04:49
318 ROSATI EMANUELE ATL. WINNER FOLIGNO 1977 SM35 01:41:46 04:49
319 RIMATORI ELIGIO ATL. WINNER FOLIGNO 1959 SM55 01:41:48 04:50
320 RANIERI ROBERTO POD. AVIS DERUTA 1970 SM45 01:41:50 04:50
321 PAGIOTTI SIMONE POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 01:41:50 04:50
322 FIORITI EMANUELE APERDIFIATO 1985 SM 01:41:51 04:50
323 TURRIONI MAURIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1978 SM35 01:41:54 04:50
324 MANNI STEFANO POD. MYRICAE TERNI 1967 SM45 01:42:01 04:50
325 BURRINI GUIDO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 SM45 01:42:02 04:50
326 BIANCHI MICHELE ATL. WINNER FOLIGNO 1982 SM 01:42:02 04:50
327 BATTISTONI ANDREA FORTI RUNNERS TERNI 1972 SM40 01:42:06 04:50
328 RICCI RICCARDO ASSISI RUNNERS 1968 SM45 01:42:06 04:50
329 SCURIATTI FABIO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1964 SM50 01:42:13 04:51
330 MONDI STEFANO ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:42:14 04:51
331 RASPA PIERO APERDIFIATO 1960 SM55 01:42:25 04:51
332 PICCOLO COSIMO DAMIANO ATL. WINNER FOLIGNO 1943 SM70 01:42:27 04:51
333 BURANI DAVID POD. LINO SPAGNOLI PG 1959 SM55 01:42:29 04:52
334 DEL CIELLO LUCIANO ROMA ROAD RUNNERS CLUB 1962 SM50 01:42:31 04:52
335 COLETTI PAOLO ATL. AVIS PERUGIA 1962 SM50 01:42:32 04:52
336 ROSINI ROSSANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1967 SM45 01:42:39 04:52
337 SANTANTONIO MARCO VOLUMNIA SERICAP PG 1984 SM 01:42:39 04:52
338 PEDUCCI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1950 SM65 01:42:41 04:52
339 NUZZACI PAOLO ASD NUOVA ATLETICA COPERTINO 1960 SM55 01:42:45 04:52
340 BUGATTI FABIO ATL. AVIS PERUGIA 1976 SM35 01:42:47 04:52
341 CALIGIANA MICHELE L'UNANUOVA 1973 SM40 01:42:47 04:52
342 GIUSTINIANI MICHELE TITANS TEAM NOCERA UMBRA 1981 SM 01:42:50 04:53
343 FIORANI FILIPPO ATL. SPOLETO 2010 1952 SM60 01:42:56 04:53
344 ROMOLI MARCO ASPA BASTIA 1977 SM35 01:42:59 04:53
345 MASSIMI ANDREA ACAR UNICREDIT BANCA PG 1986 SM 01:43:03 04:53
346 MARRI MIRCO TURRIS TORGIANO 1960 SM55 01:43:13 04:54
347 PIERDET FRANCOIS MARC PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 1968 SM45 01:43:18 04:54
348 BRODI VERARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1947 SM65 01:43:19 04:54
349 PORFIRI MAURO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1968 SM45 01:43:23 04:54
350 GUERCINI BRUNO ATL. IL COLLE PERUGIA 1949 SM65 01:43:24 04:54
351 BRUZZICHES CLAUDIO ATL. WINNER FOLIGNO 1970 SM45 01:43:29 04:54
352 VOLPI ENRICO ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:43:32 04:54
353 FILIPPI COCCETTA GIACOMO ATL. WINNER FOLIGNO 1959 SM55 01:43:34 04:55
354 VITALI RICCARDO ATL. WINNER FOLIGNO 1980 SM35 01:43:51 04:55
355 BORIOSI LUCA APERDIFIATO 1985 SM 01:43:55 04:56
356 PATRIZI FABIO A.S.D. ERNICA RUNNING 1983 SM 01:43:59 04:56
357 CICIONI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1964 SM50 01:43:59 04:56
358 BECCHETTI CARLO GUBBIO RUNNERS 1970 SM45 01:44:11 04:56
359 MORETTI ALESSIO APERDIFIATO 1959 SM55 01:44:14 04:56
360 PARADISI MASSIMO POD. CORCIANO 1971 SM40 01:44:16 04:57
361 SALVATORI DARIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 SM50 01:44:21 04:57
362 MESCHINI PIETRO G.P. ATL. FALERIA 1962 SM50 01:44:25 04:57
363 BONANNO EGIDIO RUNCARD 1964 SM50 01:44:34 04:57
364 BESTIACCIA FEDERICO ATL. WINNER FOLIGNO 1976 SM35 01:44:35 04:57
365 VISCONTI LUCIANO ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO 1973 SM40 01:44:37 04:58
366 MEROLA GUERINO ASSISI RUNNERS 1957 SM55 01:44:39 04:58
367 VECCHI ANDREA UNIONE MARCIATORI VERONESI 1963 SM50 01:44:42 04:58
368 TAVERNELLI FRANCESCO UISP ALTOTEVERE 1981 SM 01:44:42 04:58
369 PETESSE ALESSANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1964 SM50 01:44:44 04:58
370 PASSERI FABIO ATL. WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:44:46 04:58
371 CANAPARI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 1958 SM55 01:44:48 04:58
372 MAURO PAOLO POD. CORCIANO 1968 SM45 01:44:49 04:58
373 NEBIOLO ALFREDO ASSISI RUNNERS 1966 SM45 01:45:05 04:59
374 SOLAH MOHAMED ATL. WINNER FOLIGNO 1995 SM 01:45:07 04:59
375 ILARDI MARCO RUNCARD 1976 SM35 01:45:09 04:59
376 MICANTI GIANCARLO DREAM RUNNERS PG 1962 SM50 01:45:13 04:59
377 MARANGON GABRIELE BREMA RUNNING TEAM 1971 SM40 01:45:13 04:59
378 LAMINCIA GIANLUCA POD. AVIS DERUTA 1974 SM40 01:45:15 04:59
379 MOSELE SIMONE POD. AVIS DERUTA 1976 SM35 01:45:15 04:59
380 PAPA CLAUDIO APERDIFIATO 1968 SM45 01:45:24 05:00
381 BAZZICA DANIELE ATL. WINNER FOLIGNO 1974 SM40 01:45:26 05:00
382 SOLI LUCA ATL. WINNER FOLIGNO 1971 SM40 01:45:27 05:00
383 GINI ANGELO ASSISI RUNNERS 1966 SM45 01:45:28 05:00
384 ANGELUCCI MASSIMO ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:45:29 05:00
385 FINAURI GIAMMARCO ATL. WINNER FOLIGNO 1963 SM50 01:45:33 05:00
386 MOLARI LUCA ATL. WINNER FOLIGNO 1981 SM 01:45:36 05:00
387 BIASCIANO FRANCESCO AMATORI POD. TERNI 1971 SM40 01:45:40 05:01
388 BOCCHINI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1969 SM45 01:45:41 05:01
389 LAUTERI GRAZIANO ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:45:45 05:01
390 GIORGI GIULIANO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1951 SM60 01:45:46 05:01
391 MARIANI MASSIMO POD. LINO SPAGNOLI PG 1962 SM50 01:45:48 05:01
392 MANCINI GIANLUCA ASPA BASTIA 1974 SM40 01:45:51 05:01
393 PASQUINI MARIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 01:45:51 05:01
394 CONTI VALERIO POD. MYRICAE TERNI 1965 SM50 01:45:52 05:01
395 GIARDINIERI GIANNI POD. MYRICAE TERNI 1968 SM45 01:45:55 05:01
396 GUASTAVEGLIE VLADIMIRO POD. AVIS DERUTA 1967 SM45 01:45:56 05:01
397 FAGOTTI MARCO ATL. WINNER FOLIGNO 1950 SM65 01:45:59 05:01
398 CAPPONI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 SM45 01:45:59 05:01
399 DE FRANCESCO VITO TOP RUNNING  BRINDISI 1953 SM60 01:46:00 05:02
400 POSSANZINI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA 1979 SM35 01:46:03 05:02
401 CAMILLI FRANCESCO LIBERTAS MONTEFALCO 1951 SM60 01:46:05 05:02
402 MARINELLI MICHELE AMATORI POD. TERNI 1976 SM35 01:46:05 05:02
403 CIANCALEONI LUCA ATL. WINNER FOLIGNO 1969 SM45 01:46:06 05:02
404 MARTINELLI ALESSIO AMATORI POD. TERNI 1980 SM35 01:46:07 05:02
405 MACELLETTI ANGELO AMATORI POD. TERNI 1978 SM35 01:46:08 05:02
406 TAITI ENZO AVIS FOIANO 1969 SM45 01:46:08 05:02
407 BIZZARRI FABRIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1981 SM 01:46:10 05:02
408 MARIANGELONI ALFIO ATL. AVIS PERUGIA 1969 SM45 01:46:10 05:02
409 TORTOIOLI ANDREA ATL. CAPANNE PG 1967 SM45 01:46:11 05:02
410 MUZI FABRIZIO LBM SPORT TEAM 1966 SM45 01:46:12 05:02
411 VINTI ANDREA ATL. LIBERTAS ARCS 1968 SM45 01:46:13 05:02
412 VALERI ROBERTO AMATORI POD. TERNI 1967 SM45 01:46:14 05:02
413 PERGOLARI DANILO ATL. WINNER FOLIGNO 1968 SM45 01:46:16 05:02
414 MANGIACOTTI FRANCESCO PIO ATL. MONTE MARIO RM 1964 SM50 01:46:16 05:02
415 FRAU GIACOMO POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 SM35 01:46:16 05:02
416 MAGGIORI MICHELE RUNCARD 1980 SM35 01:46:18 05:02
417 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1957 SM55 01:46:19 05:02
418 MARCHESE MARIO G.S. BANCARI ROMANI 1962 SM50 01:46:20 05:02
419 FRANCESCHINI FABRIZIO POD. AVIS DERUTA 1970 SM45 01:46:22 05:03
420 TIBERTI ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1969 SM45 01:46:23 05:03
421 MACCABEI GIOVANNI ATL. WINNER FOLIGNO 1973 SM40 01:46:25 05:03
422 TIBURZI SIMONE OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 1976 SM35 01:46:28 05:03
423 MARCHETTI LUCA ASSISI RUNNERS 1971 SM40 01:46:29 05:03
424 DORONZO SAVIO ATL. WINNER FOLIGNO 1982 SM 01:46:31 05:03
425 VOSSI PIERLUIGI APERDIFIATO 1968 SM45 01:46:32 05:03
426 VALENTINI MASSIMILIANO G.P. ATL. FALERIA 1969 SM45 01:46:38 05:03
427 DE ROSA RAFFAELE ATL. WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:46:44 05:04
428 CECCARELLI CARLO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 1983 SM 01:46:52 05:04
429 AGOSTA ROSARIO ASPA BASTIA 1972 SM40 01:46:52 05:04
430 TILI LEONARDO ATL. WINNER FOLIGNO 1965 SM50 01:46:53 05:04
431 MANCINI ANGELO ATL. WINNER FOLIGNO 1949 SM65 01:46:55 05:04
432 AMERICIONI ROBERTO ATL. WINNER FOLIGNO 1960 SM55 01:46:55 05:04
433 BROZZI ALBERTO APERDIFIATO 1970 SM45 01:46:57 05:04
434 ORLI MICHELE L'UNANUOVA 1971 SM40 01:46:58 05:04
435 RIDOLFI MASSIMO ASPA BASTIA 1962 SM50 01:47:01 05:04
436 FUCILE FABRIZIO AMATORI POD. TERNI 1969 SM45 01:47:02 05:04
437 ROSIGNOLI FRANCESCO ASPA BASTIA 1957 SM55 01:47:03 05:05
438 PIERELLI VINICIO ATL. TAINO 1956 SM55 01:47:03 05:05
439 LIVIABELLA GIUSEPPE ATL. WINNER FOLIGNO 1968 SM45 01:47:04 05:05
440 CUSANO ANDREA ATL. WINNER FOLIGNO 1974 SM40 01:47:05 05:05
441 BOTTOLONI RAFFAELE VOLUMNIA SERICAP PG 1960 SM55 01:47:10 05:05
442 MARZI ALESSANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1987 SM 01:47:23 05:05
443 BURZACCA GIULIO ATL. TAINO 1977 SM35 01:47:24 05:05
444 CAPORALI MARCO ASPA BASTIA 1988 SM 01:47:26 05:06
445 PIERGALLINI STEFANO UISP LAZIO SUD EST 1970 SM45 01:47:29 05:06
446 DE BONIS FABIO ATL. WINNER FOLIGNO 1986 SM 01:47:32 05:06
447 SANTUARI FABRIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1969 SM45 01:47:36 05:06
448 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 01:47:37 05:06
449 ANTONELLI MARCO POD. AVIS DERUTA 1972 SM40 01:47:44 05:06
450 ROSSI GIANLUCA