------------------------------

Stramarzolina 2016 - Km 21/9
Capanne (Pg) - 20/3/2016

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

Ordine d'arrivo generale maschile  - km 21
Pos Atleta Squadra ANNO Cat. Tempo Media P.Cat.
1 EL MOUNIM MOHAMMED CITTA DI GENOVA 1991 JPS MASCHILE 01:06:25 03:09 0
2 ROQTI ABDERRAFII FINANZA SPORT CAMPANIA 1982 JPS MASCHILE 01:07:19 03:11 0
3 HAIBEL MOURAD ATHLON BASTIA 1978 SM35 01:13:31 03:29 0
4 MERLUZZO MATTEO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1987 JPS MASCHILE 01:18:16 03:43 1
5 CAMILLONI LIVIO DREAMRUNNERS 1977 SM35 01:20:47 03:50 1
6 MEZZASOMA DOMENICO ATL. AVIS PERUGIA 1979 SM35 01:20:49 03:50 2
7 PORTOGHESE GIUSEPPE POD. AVIS DERUTA 1975 SM40 01:21:28 03:52 1
8 PANFILI FLAVIO ATL. AVIS PERUGIA 1971 SM45 01:21:39 03:52 1
9 COLETTI ALESSIO POD. AVIS DERUTA 1976 SM40 01:21:50 03:53 2
10 ZUCCHINI ANDREA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1971 SM45 01:24:38 04:01 2
11 PIRILLI ANDREA DREAMRUNNERS 1969 SM45 01:25:33 04:03 3
12 GAMBELLA MASSIMO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO 1971 SM45 01:26:06 04:05 4
13 CUITI STEFANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1973 SM40 01:27:53 04:10 3
14 COFANI MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1975 SM40 01:28:02 04:10 4
15 MARIOLI STEFANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1963 SM50 01:28:10 04:11 1
16 BATTISTELLI FABIO ASSISI RUNNERS 1979 SM35 01:28:35 04:12 3
17 VOLPI ROBERTO ASSISI RUNNERS 1976 SM40 01:28:35 04:12 5
18 GAILLARDI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1973 SM40 01:29:03 04:13 6
19 MANETTA SERGIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1957 SM55 01:29:06 04:13 1
20 GREGORI NICOLA ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1972 SM40 01:29:14 04:14 7
21 GABARRINI ANGELO ATL. IL COLLE PERUGIA 1961 SM55 01:29:14 04:14 2
22 PALLOTTA ROBERTO ATL. WINNER FOLIGNO 1962 SM50 01:29:40 04:15 2
23 MIELE DAVIDE ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1979 SM35 01:29:52 04:16 4
24 LAROTONDA ATTILIO ATL. AVIS PERUGIA 1966 SM50 01:30:52 04:18 3
25 SPIGARELLI LUCA ASSISI RUNNERS 1982 JPS MASCHILE 01:31:01 04:19 2
26 SAVERI UGO ATL. AVIS PERUGIA 1968 SM45 01:31:02 04:19 5
27 CALIGIANA BENITO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1959 SM55 01:31:14 04:20 3
28 BALDACCI GRAZIANO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1967 SM45 01:32:06 04:22 6
29 SAKHI AZEDDINE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1967 SM45 01:32:07 04:22 7
30 TRABALZA RAFFAELE ATLETICA WINNER FOLIGNO 1972 SM40 01:32:10 04:22 8
31 MAZZONI MICHELE ATLETICA WINNER FOLIGNO 1975 SM40 01:33:08 04:25 9
32 GRANIERI EMANUELE POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 01:33:16 04:25 5
33 POLTICCHIA ROBERTO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1964 SM50 01:33:18 04:25 4
34 SALUSTRI MORENO ATL. WINNER FOLIGNO 1964 SM50 01:33:19 04:25 5
35 AQUILINO LORENZO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1972 SM40 01:33:25 04:26 10
36 ROSATI DIEGO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1972 SM40 01:33:28 04:26 11
37 IAIANI GIUSEPPE UISP FOLIGNO 1961 SM55 01:33:44 04:27 4
38 ZEPPARELLI FABIO APD P. FELCINO 1970 SM45 01:33:49 04:27 8
39 PINACOLI CARLO ALBERTO ATLETICA TAINO 1970 SM45 01:34:47 04:30 9
40 CAMBIOTTI MAURO ATL. AVIS PERUGIA 1951 SM65 01:34:58 04:30 1
41 ANTONELLI MANOLO POD. AVIS DERUTA 1972 SM40 01:35:12 04:31 12
42 BRUSCHI VALERIO UISP ALTOTEVERE 1966 SM50 01:35:17 04:31 6
43 ZOCCOLINI MICHELE ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1974 SM40 01:35:38 04:32 13
44 PERUGINI MICHELE A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1970 SM45 01:36:12 04:34 10
45 PAOLONI PIERO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1964 SM50 01:36:14 04:34 7
46 ANTONINI GIANLUCA ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:36:23 04:34 14
47 TERZAROLI PAOLO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1976 SM40 01:36:33 04:35 15
48 FUMANTI MICHELE POD. CORCIANO 1975 SM40 01:36:48 04:35 16
49 PERICOLI ANDREA POD. CORCIANO 1976 SM40 01:36:49 04:35 17
50 CALDERINI CRISTIANO POD. AVIS DERUTA 1974 SM40 01:36:55 04:36 18
51 MARCUCCI ALESSANDRO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1978 SM35 01:37:10 04:36 6
52 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1985 JPS MASCHILE 01:37:51 04:38 3
53 GUERCINI BRUNO ATL. IL COLLE PERUGIA 1949 SM65 01:37:51 04:38 2
54 VECCHINI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1970 SM45 01:38:24 04:40 11
55 BRUTTI LUCIANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1954 SM60 01:38:35 04:40 1
56 COSTARELLI LEONARDO POD. AVIS DERUTA 1977 SM35 01:38:36 04:40 7
57 FUSCONI GENNARO ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:38:43 04:41 19
58 RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDE 1964 SM50 01:38:49 04:41 8
59 BASTIANINI EROS POD. AVIS DERUTA 1969 SM45 01:38:56 04:41 12
60 MARCHIONNI LUCIO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1967 SM45 01:39:13 04:42 13
61 BERTA PAOLO ATLETICA UMBERTIDE 1966 SM50 01:39:16 04:42 9
62 FALASCHI DANIELE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1971 SM45 01:39:29 04:43 14
63 CASSETTA FABIO ASSISI RUNNERS 1972 SM40 01:40:02 04:45 20
64 BRODI VERARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1947 SM65 01:40:14 04:45 3
65 STEFANINI ANDREA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1973 SM40 01:40:17 04:45 21
66 MARCANTONINI PAOLO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1969 SM45 01:40:18 04:45 15
67 MENDICINO SALVATORE POD. LINO SPAGNOLI PG 1959 SM55 01:40:30 04:46 5
68 BARBERI MASSIMO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1968 SM45 01:40:45 04:47 16
69 ZAMPETTI ADELMO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1961 SM55 01:40:46 04:47 6
70 COSTARELLI EMANUELE DREAMRUNNERS 1971 SM45 01:40:49 04:47 17
71 DUCHI ROBERTO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1974 SM40 01:41:12 04:48 22
72 UBALDI EUGENIO ASSISI RUNNERS 1959 SM55 01:41:13 04:48 7
73 PAGIOTTI SIMONE POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 01:41:15 04:48 8
74 POSSANZINI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA 1979 SM35 01:41:23 04:48 9
75 FABI ANDREA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1973 SM40 01:42:24 04:51 23
76 DORILLO MAURIZIO UMBRIA OFFROAD ASD 1963 SM50 01:42:25 04:51 10
77 GIAMBENEDETTI MICHELE POD. AVIS DERUTA 1973 SM40 01:42:25 04:51 24
78 CASTELLANI GIOVANNI ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 SM50 01:42:26 04:51 11
79 SISANI FABIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1968 SM45 01:43:21 04:54 18
80 MARCHESINI LUCA ASSISI RUNNERS 1971 SM45 01:43:29 04:54 19
81 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA 1953 SM60 01:44:10 04:56 2
82 LASAGNA FRANCESCO POD. CORCIANO 1972 SM40 01:44:28 04:57 25
83 RAGNI FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1956 SM60 01:44:42 04:58 3
84 RASPA ALESSANDRO ASSISI RUNNERS 1981 SM35 01:44:45 04:58 10
85 ARREGUI ARIEL LEONARDO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1977 SM35 01:44:46 04:58 11
86 RICCIARELLI RICCARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 SM40 01:45:01 04:59 26
87 GOBBINI SIMONE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1972 SM40 01:45:22 05:00 27
88 ROMITI CLAUDIO DREAMRUNNERS 1958 SM55 01:45:42 05:01 8
89 DI MATTEO MARIO APD P. FELCINO 1955 SM60 01:45:56 05:01 4
90 SALVATORI DARIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 SM50 01:46:00 05:02 12
91 MEDICI PAOLO ATLETICA UMBERTIDE 1981 SM35 01:46:18 05:02 12
92 BONANNO EGIDIO RUN CARD 1964 SM50 01:46:20 05:02 13
93 ESPOSITO PAOLO VESUVIANI 1972 SM40 01:46:45 05:04 28
94 BRIZI FABRIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1959 SM55 01:46:46 05:04 9
95 SANTUARI FABRIZIO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1969 SM45 01:46:55 05:04 20
96 PARADISI MASSIMO POD. CORCIANO 1971 SM45 01:46:55 05:04 21
97 ORLI MICHELE L'UNANUOVA 1971 SM45 01:47:15 05:05 22
98 DEL TEGLIA GIULIANO ATL. AVIS SANSEPOLCRO 1949 SM65 01:47:17 05:05 4
99 PLACIDI ROBERTO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1967 SM45 01:47:29 05:06 23
100 PEDINI DAMIANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 SM45 01:47:48 05:07 24
101 CARDINALI MICHELE L'UNANUOVA 1972 SM40 01:48:03 05:07 29
102 JOVINE ALESSSANDRO ATL. LIBERTAS ARCS 1950 SM65 01:48:41 05:09 5
103 GHIGI ENRICO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1966 SM50 01:48:56 05:10 14
104 POPONESI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA 1967 SM45 01:49:00 05:10 25
105 PELLEGRINO DANIELE ATL. IL COLLE PERUGIA 1962 SM50 01:49:20 05:11 15
106 POGGIANTI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA 1963 SM50 01:49:34 05:12 16
107 CAPPONI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1968 SM45 01:49:35 05:12 26
108 MACCHIA MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA 1966 SM50 01:49:52 05:13 17
109 UMIDINI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 SM35 01:49:54 05:13 13
110 BELLAROSA GIOVANNI ATLETICA UMBERTIDE 1964 SM50 01:50:01 05:13 18
111 BURZACCA GIULIO ATLETICA TAINO 1977 SM35 01:50:02 05:13 14
112 SANTUCCI FEDERICO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1968 SM45 01:50:06 05:13 27
113 RONCI ANDERSON ASSISI RUNNERS 1982 JPS MASCHILE 01:50:17 05:14 4
114 MENCONI ANTONELLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 01:50:52 05:15 28
115 GIORGI GIULIANO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 1951 SM65 01:51:06 05:16 6
116 MUTO PASQUALINO POD. LINO SPAGNOLI PG 1959 SM55 01:51:35 05:17 10
117 SALARI MICHELE ASSISI RUNNERS 1973 SM40 01:51:36 05:17 30
118 MARGRETH PAOLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 01:51:45 05:18 29
119 GIACANELLI LEONARDO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1973 SM40 01:52:03 05:19 31
120 CALZUOLA LUCA RUNCARD 1975 SM40 01:52:14 05:19 32
121 BORRI PAOLO POD. LINO SPAGNOLI PG 1963 SM50 01:52:21 05:20 19
122 PASSARIELLO VINCENZO POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 SM35 01:52:21 05:20 15
123 MERLI SIMONE ATLETICA UMBERTIDE 1979 SM35 01:52:55 05:21 16
124 SAVERI CLAUDIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1960 SM55 01:52:58 05:21 11
125 BANETTA MARCO POD. AVIS DERUTA 1974 SM40 01:53:09 05:22 33
126 GRIGI LUCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 SM45 01:53:11 05:22 30
127 NOBILINI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM40 01:53:12 05:22 34
128 RISINI FAUSTO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1952 SM60 01:54:04 05:24 5
129 AIELLO LUCA ASD SAN MARTINO 1972 SM40 01:54:12 05:25 35
130 MAZZOLENI FULVIO POD. CORCIANO 1971 SM45 01:54:12 05:25 31
131 INNOCENTI GIANLUCA ASD SAN MARTINO 1972 SM40 01:54:13 05:25 36
132 GRILLO GIACOMO AMATORI POD.TERNI 1958 SM55 01:54:23 05:25 12
133 BIGERNA MICHELE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1978 SM35 01:54:28 05:26 17
134 GIRELLI LUCIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1946 SM70 01:54:38 05:26 1
135 PASCUCCI LEANDRO ATL. WINNER FOLIGNO 1951 SM65 01:55:04 05:27 7
136 SUVIERI FABIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1965 SM50 01:55:04 05:27 20
137 SABATINI MARCO ASSISI RUNNERS 1966 SM50 01:55:05 05:27 21
138 CESARINI TOMMASO POD. AVIS DERUTA 1981 SM35 01:55:38 05:29 18
139 RUGO ALESSIO ATL. CAPANNE PG 1983 JPS MASCHILE 01:55:46 05:29 5
140 CHIOCCI ALESSIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1981 SM35 01:55:47 05:29 19
141 CAPORALI FAUSTO POD. LINO SPAGNOLI PG 1959 SM55 01:55:51 05:30 13
142 PAPA FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1978 SM35 01:56:17 05:31 20
143 PATACCA FRANCESCO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1980 SM35 01:56:21 05:31 21
144 PASQUALINI FABRIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1958 SM55 01:56:35 05:32 14
145 BALDINELLI FEDERICO ASD SAN MARTINO 1968 SM45 01:57:56 05:35 32
146 SANTAGA' ANTONIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1960 SM55 01:57:57 05:36 15
147 TORZONI GIOVANNI VOLUMNIA SERICAP PG 1958 SM55 01:59:44 05:41 16
148 GORACCI MARCO PODISTICA VOLUMNIA SERICAP 1966 SM50 01:59:44 05:41 22
149 MENICUCCI NICOLA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1966 SM50 01:59:50 05:41 23
150 CORTONA ALESSANDRO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1975 SM40 02:00:19 05:42 37
151 BERTRAMI MIRCO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1965 SM50 02:00:25 05:43 24
152 MANCINELLI SERGIO ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 1945 SM70 02:00:46 05:44 2
153 BARTOLETTI LUCA ASD SAN MARTINO 1971 SM45 02:02:21 05:48 33
154 LIBERTI RENZO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1950 SM65 02:02:30 05:48 8
155 ALIMENTI ANDREA ATL. AVIS PERUGIA 1965 SM50 02:03:35 05:52 25
156 CHIOCCI MARCELLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1949 SM65 02:04:30 05:54 9
157 SUVIERI ADRIANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1962 SM50 02:04:35 05:54 26
158 SACCARDI MASSIMO GS MAIANO 1950 SM65 02:04:49 05:55 10
159 COVARELLI GIANCARLO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1965 SM50 02:05:29 05:57 27
160 CINTI GIOVANNI ATL. AVIS PERUGIA 1983 JPS MASCHILE 02:06:00 05:58 6
161 LONGETTI GIANNI APD P. FELCINO 1948 SM65 02:06:05 05:59 11
162 FRATINI FABIO DOMENICO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1956 SM60 02:08:09 06:05 6
163 DORELLI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDE 1977 SM35 02:08:16 06:05 22
164 GANOVELLI FRANCO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1963 SM50 02:12:35 06:17 28
165 NOCENTINI ADRIANO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1950 SM65 02:14:05 06:21 12
166 PELLEGRINI GIANNI G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1969 SM45 02:15:46 06:26 34
167 PERITO STEFANO ATL. AVIS PERUGIA 1952 SM60 02:15:58 06:27 7
168 PETRAZZINI GIUSEPPE ATL. AVIS PERUGIA 1955 SM60 02:16:00 06:27 8
169 GRANIERI NANDO POD. AVIS DERUTA 1946 SM70 02:25:22 06:53 3
170 ORSINGHER ENZO ATL. VITA 1946 SM70 02:30:32 07:08 4
Ordine d'arrivo generale maschile  - km 21
Pos Atleta Squadra ANNO Cat. Tempo Media P.Cat.
1 MOSCONI LAURA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1976 SF40 01:26:31 04:06 0
2 POESINI FEDERICA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 SF40 01:32:15 04:22 0
3 VICHI KATIUSCIA POD. AVIS DERUTA 1974 SF40 01:35:36 04:32 0
4 CHERCHI RENATA A.S. ATHLON ASI BASTIA PG 1967 SF45 01:38:09 04:39 1
5 OCCHINERI PAOLA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 SF45 01:39:40 04:44 2
6 ABBANDONI ELEONORA DREAMRUNNERS 1981 SF35 01:40:30 04:46 1
7 GIANNICO RAFFAELLA POD. CORCIANO 1971 SF45 01:42:27 04:51 3
8 CIUCHI SILVIA ATLETICA UMBERTIDE 1973 SF40 01:45:16 04:59 1
9 ALFONSO YENIA G POINT PROFESSIONE SPORT 1973 SF40 01:46:53 05:04 2
10 FRANCESCHINI FEDERICA ATLETICA WINNER FOLIGNO 1972 SF40 01:47:29 05:06 3
11 FRATINI LUCIA SIMONA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1970 SF45 01:48:17 05:08 4
12 PASSAMONTI ALIDA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1974 SF40 01:48:34 05:09 4
13 BARBERINI MICHELA ATL. AVIS PERUGIA 1984 JPS FEMMINILE 01:49:22 05:11 1
14 CASTELLANI SILVIA ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SF40 01:49:33 05:12 5
15 VARASANO EMANUELA POD. AVIS DERUTA 1975 SF40 01:49:33 05:12 6
16 BURCHINI LAVINIA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1980 SF35 01:53:13 05:22 2
17 FORCUCCI LIVIA G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1988 JPS FEMMINILE 01:53:52 05:24 2
18 FALCHETTI ANNA MARIA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1966 SF50 02:02:08 05:47 1
19 CAIOTTI EGLE MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1951 SF60 02:03:00 05:50 1
20 FERRETTI GIUSEPPINA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1959 SF55 02:04:35 05:54 1
21 PUZZILLI EMANUELA POD. AVIS DERUTA 1953 SF60 02:08:14 06:05 2
22 MORONI CINZIA APD P. FELCINO 1965 SF50 02:10:38 06:12 2
23 BORIOSI FRANCESCA MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1966 SF50 02:12:17 06:16 3
24 MECARONE ALESSANDRA G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1965 SF50 02:15:47 06:26 4
Ordine d'arrivo generale maschile  - km 9
Pos Atleta Squadra ANNO Cat. Tempo Media P.Cat.
1 SEPE ALESSIO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1997 JPS MASCHILE 00:28:59 03:18 0
2 HARRISON THOMAS ATL. AVIS PERUGIA 1992 JPS MASCHILE 00:31:26 03:34 0
3 NUCCIARELLI PIERLUIGI CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1980 SM35 00:31:28 03:35 0
4 KIBET LOITANYANG SIMON DREAMRUNNERS 1994 JPS MASCHILE 00:31:31 03:35 1
5 TRIPPELLA GIOVANNI ATLETICA UMBERTIDE 1974 SM40 00:31:38 03:36 1
6 CIALINI LEONARDO VELOCISSIMI 1997 JPS MASCHILE 00:31:49 03:37 2
7 BRAGANTI MAURO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 SM40 00:31:55 03:38 2
8 LUCARINI FEDERICO LIBERTAS ORVIETO 1994 JPS MASCHILE 00:32:03 03:39 3
9 SCASSELLATI VALERIO ATLETICA TAINO 1979 SM35 00:32:18 03:40 1
10 AMETRANO ALESSIO POD. CORCIANO 1983 JPS MASCHILE 00:32:43 03:43 4
11 PANFILI MARCO ATLETICA TAINO 1984 JPS MASCHILE 00:32:46 03:43 5
12 MALFAGIA ALESSIO POD. LINO SPAGNOLI PG 1986 JPS MASCHILE 00:33:32 03:49 6
13 PELAGRILLI PAOLO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1981 SM35 00:33:39 03:49 2
14 FIORUCCI MARCO DREAMRUNNERS 1962 SM50 00:33:49 03:51 1
15 BERTI ALESSANDRO POD. LINO SPAGNOLI PG 1991 JPS MASCHILE 00:34:07 03:53 7
16 PEZZA ANDREA G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1974 SM40 00:34:27 03:55 3
17 SPACCI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1966 SM50 00:34:30 03:55 2
18 COPPOLA ALESSANDRO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1979 SM35 00:34:31 03:55 3
19 PAONE EMILIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1976 SM40 00:34:35 03:56 4
20 PASCUCCI DANILO ATL. WINNER FOLIGNO 1960 SM55 00:34:40 03:56 1
21 TEODORI LUCA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1970 SM45 00:34:48 03:57 1
22 FAUSTINO SALVATORE POD. AVIS DERUTA 1969 SM45 00:34:54 03:58 2
23 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS 1973 SM40 00:35:02 03:59 5
24 MORETTI SAMUELE ATL. IL COLLE PERUGIA 1971 SM45 00:35:06 03:59 3
25 CINTI GIANNI POD. AVIS DERUTA 1968 SM45 00:35:08 04:00 4
26 DEL BERGIOLO ROBERTO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1962 SM50 00:35:18 04:01 3
27 CIPICIANI FABRIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1968 SM45 00:35:27 04:02 5
28 BENEDETTI STEFANO ATL. IL COLLE PERUGIA 1969 SM45 00:35:33 04:02 6
29 FRATINI DANIELE ATLETICA TAINO 1979 SM35 00:35:46 04:04 4
30 PALAZZETTI GIANLUCA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1966 SM50 00:35:50 04:04 4
31 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM40 00:35:56 04:05 6
32 MARINI ALESSIO POD. CORCIANO 1990 JPS MASCHILE 00:36:23 04:08 8
33 BIGARINI MARCO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1971 SM45 00:36:29 04:09 7
34 BORGHESI NEVIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1960 SM55 00:36:46 04:11 2
35 LINCE MIRNO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1972 SM40 00:36:51 04:11 7
36 CANCELLONI MARCELLO ATL. AVIS PERUGIA 1972 SM40 00:36:51 04:11 8
37 BECCHETTI ENRICO ATLETICA UMBERTIDE 1970 SM45 00:36:51 04:11 8
38 GIANNINI DAVID ATL. AVIS SAN SEPOLCRO 1971 SM45 00:36:55 04:12 9
39 TUGLIANI ROBERTO POD. LINO SPAGNOLI PG 1966 SM50 00:37:04 04:13 5
40 PROCACCI NADIO PIETRALUNGA RUNNERS 1970 SM45 00:37:05 04:13 10
41 BRAGETTI GIAMPIERO ATL. IL COLLE PERUGIA 1970 SM45 00:37:14 04:14 11
42 STACCINI CLAUDIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1964 SM50 00:37:38 04:17 6
43 CORICELLO ANTONIO POD. CORCIANO 1973 SM40 00:37:54 04:18 9
44 MIELE ALESSANDRO POD. CORCIANO 1978 SM35 00:38:05 04:20 5
45 GERMINELLI ROBERTO APD P. FELCINO 1965 SM50 00:38:10 04:20 7
46 MARCANTONINI MAURO DREAMRUNNERS 1980 SM35 00:38:15 04:21 6
47 FIORI LEONARDO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1962 SM50 00:38:15 04:21 8
48 TRIMARCHI MICHELE G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1978 SM35 00:38:26 04:22 7
49 ALLEGRUCCI FABIO GUBBIO RUNNERS 1974 SM40 00:38:27 04:22 10
50 FAGIOLI MARCELLO RUN CARD 1965 SM50 00:38:32 04:23 9
51 MERCURI MARCO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1978 SM35 00:38:40 04:24 8
52 VINTI ANDREA A.R.C.S./PG. 1968 SM45 00:38:44 04:24 12
53 RIBIGINI LEONARDO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1973 SM40 00:38:44 04:24 11
54 CRISTALDINI ROBERTO DREAMRUNNERS 1966 SM50 00:38:45 04:24 10
55 GAROFOLI PAOLO ATLETICA TAINO 1961 SM55 00:38:52 04:25 3
56 CESARACCIO ALESSIO ATLETICA UMBERTIDE 1990 JPS MASCHILE 00:39:12 04:27 9
57 MATTEI FILIBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 SM40 00:39:13 04:27 12
58 TODINI MATTEO POD. CORCIANO 1988 JPS MASCHILE 00:39:20 04:28 10
59 CROCILLI LEONARDO A.R.C.S./PG. 1966 SM50 00:39:25 04:29 11
60 FOCARDI PAOLO A.R.C.S./PG. 1967 SM45 00:39:30 04:29 13
61 LEONARDI ROBERTO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1974 SM40 00:39:36 04:30 13
62 BARBI ALESSIO GUBBIO RUNNERS 1978 SM35 00:39:37 04:30 9
63 MASTRINI MAURIZIO ATL. WINNER FOLIGNO 1963 SM50 00:39:50 04:32 12
64 CUPERTORI PINO POD. CORCIANO 1959 SM55 00:40:24 04:36 4
65 URUCI ERMAL POD. CORCIANO 1984 JPS MASCHILE 00:40:24 04:36 11
66 BRUGNONI LUCIANO GUBBIO RUNNERS 1974 SM40 00:40:52 04:39 14
67 CALZONI CRISTIAN DREAM RUNNERS PG 1981 SM35 00:40:53 04:39 10
68 MONOTTI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA 1971 SM45 00:40:59 04:39 14
69 MARINO DAVIDE ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1984 JPS MASCHILE 00:41:06 04:40 12
70 PIETROBELLI DANIELE CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1973 SM40 00:41:20 04:42 15
71 PERSICHETTI MARCO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1975 SM40 00:41:33 04:43 16
72 BOCCALETTO GABRIELE POD. CORCIANO 1980 SM35 00:41:50 04:45 11
73 MONDI ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO 1979 SM35 00:42:02 04:47 12
74 ZUCCA NICOLA ATL. IL COLLE PERUGIA 1978 SM35 00:42:05 04:47 13
75 DI BACCO CORRADO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1968 SM45 00:42:06 04:47 15
76 FERRAGUZZI LORENZO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1990 JPS MASCHILE 00:42:08 04:47 13
77 SACCOCCINI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1977 SM35 00:42:09 04:47 14
78 RANCHELLA FABIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1967 SM45 00:42:11 04:48 16
79 PERICOLI LEONARDO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1971 SM45 00:42:16 04:48 17
80 PERICOLI CLAUDIO ATL. IL COLLE PERUGIA 1978 SM35 00:42:25 04:49 15
81 PIERELLI VINICIO ATLETICA TAINO 1956 SM60 00:42:43 04:51 1
82 PIEROTTI MASSIMILIANO GUBBIO RUNNERS 1988 JPS MASCHILE 00:42:48 04:52 14
83 FRELLICCA ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO 1984 JPS MASCHILE 00:42:51 04:52 15
84 GILI SIMONE POD. LINO SPAGNOLI PG 1983 JPS MASCHILE 00:42:55 04:53 16
85 CARDAIOLI DANILO ATL. IL COLLE PERUGIA 1963 SM50 00:42:56 04:53 13
86 CAPODIMONTI FAUSTO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1967 SM45 00:43:01 04:53 18
87 BORDONI PAOLO DREAMRUNNERS 1963 SM50 00:43:06 04:54 14
88 BELLUCCI CRISTIAN ATL. IL COLLE PERUGIA 1980 SM35 00:43:08 04:54 16
89 GUIDUCCI VALERIO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 1974 SM40 00:43:16 04:55 17
90 RICCI MIRKO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1971 SM45 00:43:17 04:55 19
91 CHIARINI DANIELE ATL. AVIS SAN SEPOLCRO 1969 SM45 00:43:23 04:56 20
92 TORTORELLA CARLO ATL. IL COLLE PERUGIA 1955 SM60 00:43:35 04:57 2
93 MELUCCI EMILIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1962 SM50 00:43:37 04:57 15
94 VAGNETTI MICHELE APD P. FELCINO 1972 SM40 00:43:40 04:58 18
95 CAPANNELLI ANTONELLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1973 SM40 00:43:43 04:58 19
96 CANNONI MIRKO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1970 SM45 00:43:47 04:59 21
97 MAIORANO LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM40 00:43:49 04:59 20
98 BURANI LEONARDO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1972 SM40 00:44:00 05:00 21
99 GUERCINI FEDERICO ATL. IL COLLE PERUGIA 1979 SM35 00:44:02 05:00 17
100 SIENA ANDREA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1975 SM40 00:44:05 05:01 22
101 FERRAGUZZI MASSIMO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1962 SM50 00:44:10 05:01 16
102 POGGIONI PAOLO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1964 SM50 00:44:19 05:02 17
103 MORGANTI SERGIO MARATHON CLUB C. DI CASTELLO 1969 SM45 00:44:36 05:04 22
104 ROSSI GIANLUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG 1968 SM45 00:44:42 05:05 23
105 DE SANTIS FABIO ASSISI RUNNERS 1980 SM35 00:44:47 05:05 18
106 AGOSTINELLI SIMONE ATLETICA WINNER FOLIGNO 1969 SM45 00:44:59 05:07 24
107 FAGIANI MATTEO GUBBIO RUNNERS 1980 SM35 00:45:00 05:07 19
108 DE FLORIO ARTURO GUBBIO RUNNERS 1968 SM45 00:45:02 05:07 25
109 PANFILI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA 1983 JPS MASCHILE 00:45:10 05:08 17
110 ROMITI EMANUELE VOLUMNIA SERICAP PG 1971 SM45 00:45:18 05:09 26
111 BRUSCHI STEFANO OLYMPIC RUNNERS LAMA 1975 SM40 00:45:19 05:09 23
112 PRINCIPALE CRISTIAN ATL. IL COLLE PERUGIA 1979 SM35 00:45:20 05:09 20
113 CRISTALLINI LUCA G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO 1970 SM45 00:45:21 05:09 27
114 DI VATTIMO MAURO ATLETICA UMBERTIDE 1972 SM40 00:45:22 05:09 24
115 TESSADORI ROMUALDO ATL. AVIS PERUGIA 1960 SM55 00:45:50 05:13 5
116 CLERI ANGELO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1952 SM60 00:46:03 05:14 3
117 BARLOZZO MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA 1976 SM40 00:46:05 05:14 25
118 LUTAZI ALESSIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1976 SM40 00:46:05 05:14 26
119 RONDELLI DANTE RODOLFO ATLETICA TAINO 1967 SM45 00:46:11 05:15 28
120 GAGGIOTTI LUIGI GUBBIO RUNNERS 1975 SM40 00:46:16 05:16 27
121 CIOTTI RICCARDO ATL. AVIS SAN SEPOLCRO 1970 SM45 00:46:21 05:16 29
122 FABRETTI LEONARDO APERDIFIATO 1971 SM45 00:46:38 05:18 30
123 MINNITI LUCA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1975 SM40 00:46:43 05:19 28
124 DE ROSA RAFFAELE ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1972 SM40 00:46:49 05:19 29
125 MATARAZZI GIANCARLO ATLETICA TAINO 1951 SM65 00:46:49 05:19 1
126 ROSSI FEDERICO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1980 SM35 00:46:52 05:20 21
127 EPIFANI ROBERTO POD. CORCIANO 1967 SM45 00:47:17 05:22 31
128 BARBABIANCA ENRICO DREAMRUNNERS 1963 SM50 00:47:20 05:23 18
129 GALEAZZI GIULIANO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1955 SM60 00:47:24 05:23 4
130 FATTORINI MARIO G.S. FILIPPIDE C. D. LAGO 1959 SM55 00:47:28 05:24 6
131 COSIMI ANGELO ATLETICA TAINO 1949 SM65 00:47:31 05:24 2
132 FRAU GIACOMO POD. LINO SPAGNOLI PG 1979 SM35 00:47:35 05:24 22
133 FRENGUELLOTTI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA 1977 SM35 00:47:36 05:25 23
134 BELFICO MICHELE ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1967 SM45 00:47:43 05:25 32
135 BILLERI MAURIZIO CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1958 SM55 00:47:44 05:26 7
136 CAMPAGNOLI ANDREA CDP-T&RB GROUP-AREA SISTEMA 1978 SM35 00:48:16 05:29 24
137 MARIOTTI MARIO RUNCARD 1967 SM45 00:48:19 05:29 33
138 CARBONINI RUGGERO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1947 SM65 00:48:21 05:30 3
139 MARIUCCI SIMONE ATL. CAPANNE PG 1971 SM45 00:48:23 05:30 34
140 RENGA MICHELE APD P. FELCINO 1968 SM45 00:48:28 05:31 35
141 CASTIGLIEGO MICHELE ATL. AVIS SAN SEPOLCRO 1956 SM60 00:48:30 05:31 5
142 RAIO ROBERTO ATLETICA WINNER FOLIGNO 1972 SM40 00:48:34 05:31 30
143 PICCINI FRANCO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 1958 SM55 00:48:51 05:33 8
144 CARLETTI FABRIZIO GUBBIO RUNNERS 1974 SM40 00:49:09 05:35 31
145 POLLINI DAVID POD. LINO SPAGNOLI PG 1972 SM40 00:49:13 05:36 32
146 STELLA FRANCESCO POD. AVIS DERUTA 1978 SM35 00:49:27 05:37 25
147 FANCIULLI ALBERTO ATL. IL COLLE PERUGIA 1952 SM60 00:49:34 05:38 6
148 MANTOVANI STEFANO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1946 SM70 00:49:37 05:38 1
149 MANTOVANI NAZZARENO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1954 SM60 00:49:45 05:39 7
150 PACINI MAURO ATL. AVIS SAN SEPOLCRO 1961 SM55 00:49:48 05:40 9
151 FERRETTI GIANNI ATLETICA WINNER FOLIGNO 1967 SM45 00:49:57 05:41 36
152 VISCONTI CARLO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1963 SM50 00:50:51 05:47 19
153 SERLUPINI ANTONIO A.S.P.A. BASTIA U. PG 1939 SM70 00:50:58 05:48 2
154 MUTO ROSARIO POD. LINO SPAGNOLI PG 1986 JPS MASCHILE 00:51:10 05:49 18
155 TODINI MASSIMO ATL. IL COLLE PERUGIA 1960 SM55 00:51:28 05:51 10
156