------------------------------

Per le vie della Ceramica - Km 10,800 
Deruta (Pg) - 24/042016

foto (by Avis Deruta)

Risultati a cura di DreamRunners Perugia

 

 

 

Ordine d'arrivo generale maschile
Pos Atleta  Squadra  Cat.  Tempo  Media P.Cat. 
1 MARIANELLI CRISTIAN ATL. AVIS PERUGIA SM40 00:36:39 03:24 0
2 DI PASCASIO DAVIDE ATL. AVIS PERUGIA SM 00:36:42 03:24 0
3 LOITANYANG SIMON DREAM RUNNERS PG SM 00:36:53 03:25 0
4 PERUGINI MARVIN ASS. POD CASETTE D'ETE SM 00:38:27 03:34 1
5 GIULIANI LUCA ATL. AVIS PERUGIA SM 00:38:31 03:34 2
6 BISTOCCHI LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA SM 00:38:48 03:36 3
7 HARRISON THOMAS ATL. AVIS PERUGIA SM 00:38:52 03:36 4
8 CECCHINI GIANMARCO ATL. CIVITANOVA SM 00:38:52 03:36 5
9 TIBERI GIORGIO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM40 00:39:10 03:38 1
10 GEMMA FEDERICO G.T.A. CREMA SM35 00:39:26 03:39 1
11 FERRETTI DIEGO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM40 00:39:35 03:40 2
12 TRIPPELLA GIOVANNI ATLETICA UMBERTIDE SM40 00:40:05 03:43 3
13 COLETTI ALESSIO POD. AVIS DERUTA SM40 00:40:11 03:43 4
14 CAMILLONI LIVIO DREAM RUNNERS PERUGIA SM35 00:40:24 03:44 2
15 MARIOTTI CHRISTIAN POL. ACLI MACERATA SM40 00:41:25 03:50 5
16 LEOMBRUNI FRANCESCO ATHLETIC TERNI SM 00:41:26 03:50 6
17 PORTOGHESE GIUSEPPE POD. AVIS DERUTA SM40 00:41:26 03:50 6
18 FIORUCCI MARCO DREAM RUNNERS PERUGIA SM50 00:41:30 03:51 1
19 CUITI STEFANO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM40 00:41:38 03:51 7
20 FRANCESCHELLI LUIGI ATL. AVIS PERUGIA SM45 00:41:48 03:52 1
21 VOLPI ROBERTO ASSISI RUNNERS SM40 00:41:51 03:53 8
22 GAMBELLA MASSIMO POD. AVIS FABRIANO AN SM45 00:41:54 03:53 2
23 BENEDETTI FERDINANDO ATL. AVIS PERUGIA SM50 00:41:55 03:53 2
24 SFONDALMONDO MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA SM45 00:41:59 03:53 3
25 PIRILLI ANDREA DREAM RUNNERS PERUGIA SM45 00:42:06 03:54 4
26 BALDUCCI GIANLUCA A.ATL. FABRIANO SM 00:42:07 03:54 7
27 MORANI EVIAN ASSISI RUNNERS SM40 00:42:14 03:55 9
28 CAVALLUCCI MARCO RUNNERS SANGEMINI TR SM45 00:42:17 03:55 5
29 LOZZI GIANCARLO A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT SM50 00:42:39 03:57 3
30 PINOCA FABIO RUNNERS SANGEMINI TR SM35 00:42:40 03:57 3
31 SPACCI FABRIZIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM50 00:42:48 03:58 4
32 FUMANTI SAMUELE LIBERTAS ORVIETO SM 00:42:56 03:59 8
33 TABARRINI GIANLUIGI A.S.D. ATLETICA TREVI SM40 00:43:06 03:59 10
34 TEODORITEODORI LUCA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM45 00:43:11 04:00 6
35 COFANI MASSIMILIANO ATL. AVIS PERUGIA SM40 00:43:20 04:01 11
36 BERETTONI CLAUDIO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM45 00:43:32 04:02 7
37 CASTELLANI SIMONE ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:43:37 04:02 12
38 GAILLARDI ALESSIO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 00:43:45 04:03 13
39 D'AMICO GIOVANNI C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM60 00:43:56 04:04 1
40 MINGARONI FLAVIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:43:58 04:04 14
41 MORETTI SAMUELE ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:44:01 04:05 8
42 GREGORI NICOLA ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM40 00:44:03 04:05 15
43 CIURNELLI ROBERTO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 00:44:07 04:05 16
44 BAZZUCCHI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM50 00:44:08 04:05 5
45 FORTUNATI MASSIMO UISPORT AVIS TODI SM50 00:44:10 04:05 6
46 APOSTOLICO MORENO ASSISI RUNNERS SM40 00:44:11 04:06 17
47 POLTICCHIA ROBERTO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM50 00:44:14 04:06 7
48 FAUSTINO SALVATORE POD. AVIS DERUTA SM45 00:44:14 04:06 9
49 MAZZONI MICHELE ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:44:17 04:06 18
50 BISOGNI DOMENICO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM50 00:44:20 04:06 8
51 BENEDETTI STEFANO ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:44:21 04:06 10
52 TROMBETTONI LUCA UISPORT AVIS TODI SM50 00:44:22 04:07 9
53 LINCE MIRNO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM40 00:44:26 04:07 19
54 PACETTI SILVIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:44:27 04:07 11
55 BIGARINI MARCO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:44:28 04:07 12
56 TUMMOLO LUCIANO COLLEFERRO ATLETICA SM60 00:44:30 04:07 2
57 CHERUBINI FEDERICO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM35 00:44:31 04:07 4
58 MATTIOLI CLAUDIO ATL. AVIS PERUGIA SM55 00:44:34 04:08 1
59 CROCIONI FABRIZIO RUNNERS SANGEMINI TR SM40 00:44:37 04:08 20
60 COVARELLI MAURO ATL. AVIS PERUGIA SM55 00:44:52 04:09 2
61 DEL SIENA MAURICE ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM50 00:45:03 04:10 10
62 SALUSTRI MORENO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM50 00:45:23 04:12 11
63 CASSETTA FABIO ASSISI RUNNERS SM40 00:45:26 04:12 21
64 DENTINI MARCO UISPORT AVIS TODI SM45 00:45:29 04:13 13
65 TRABALZA RAFFAELE ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:45:30 04:13 22
66 BORIOSI MASSIMO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM40 00:45:33 04:13 23
67 BONNE DAVIDE POD. AVIS DERUTA SM 00:45:37 04:13 9
68 BOSCO SABINO ASSISI RUNNERS SM50 00:45:38 04:14 12
69 LICATA GABRIELE GUBBIO RUNNERS SM40 00:45:40 04:14 24
70 GABARRINI ANGELO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM55 00:45:46 04:14 3
71 GRANIERI EMANUELE POD. AVIS DERUTA SM35 00:45:50 04:15 5
72 PISANI EMILIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM45 00:45:54 04:15 14
73 CAPORALETTI FRANCESCO ATL. IL COLLE PERUGIA SM 00:45:59 04:16 10
74 BINI MARCO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM45 00:46:05 04:16 15
75 MUTI MASSIMILIANO A.S.D. ATLETICA TREVI SM45 00:46:05 04:16 16
76 ANGELUZZI MASSIMO ATHLETIC LAB AMELIA SM50 00:46:13 04:17 13
77 BELLUCCI LUCIANO RUNNERS SANGEMINI TR SM45 00:46:14 04:17 17
78 MORETTI NICOLA POD. AVIS DERUTA SM 00:46:16 04:17 11
79 CORICELLO ANTONIO POD. CORCIANO SM40 00:46:16 04:17 25
80 CASTIELLO RAFFAELE A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM45 00:46:18 04:17 18
81 CANCELLONI MARCELLO ATL. AVIS PERUGIA SM40 00:46:19 04:17 26
82 IAIANI GIUSEPPE UISP FOLIGNO SM55 00:46:20 04:17 4
83 CINTI GIANNI POD. AVIS DERUTA SM45 00:46:21 04:18 19
84 MORANI DAVIDE RUNCARD SM 00:46:22 04:18 12
85 GIORDANI MIRKO ATL. AVIS PERUGIA SM40 00:46:24 04:18 27
86 LEONETTI FABIO A.S.D. POD. AVIS NARNI SM45 00:46:24 04:18 20
87 LITI SERGIO RUNNERS SANGEMINI TR SM55 00:46:27 04:18 5
88 GIGLIETTI SECONDO ATL. AVIS PERUGIA SM65 00:46:34 04:19 1
89 SPIGARELLI LUCA ASSISI RUNNERS SM 00:46:40 04:19 13
90 GERMINELLI ROBERTO APD P. FELCINO SM50 00:46:43 04:20 14
91 FAZI MAURO ATL. TAINO SM45 00:46:43 04:20 21
92 LIBERTI FABIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM35 00:46:44 04:20 6
93 DUCHI ALESSANDRO ATL. CAPANNE PROLOCO SM40 00:46:46 04:20 28
94 RIMATORI GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM35 00:46:48 04:20 7
95 BEVILACQUA PAOLO ATL. AVIS PERUGIA SM40 00:46:48 04:20 29
96 BIANCHI MICHELE ATLETICA WINNER FOLIGNO SM 00:46:48 04:20 14
97 ZAMPI ROBERTO POD. AVIS DERUTA SM35 00:46:50 04:20 8
98 STACCINI CLAUDIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:46:52 04:20 15
99 FANELLI RICCARDO ATL. AVIS PERUGIA SM60 00:46:54 04:21 3
100 PIGINI ALVARO UISPORT AVIS TODI SM55 00:46:55 04:21 6
101 NOTARI RENZO ATLETICA TAINO SM40 00:46:55 04:21 30
102 MERLI MARCO APD P. FELCINO SM35 00:46:58 04:21 9
103 MANGIALASCHE ALFONSO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM65 00:46:58 04:21 2
104 BOGINI RICCARDO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM 00:46:58 04:21 15
105 STEFANINI ANDREA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM35 00:47:01 04:21 10
106 MARCHIONNI LUCIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:47:01 04:21 22
107 URUCI ERMAL POD. CORCIANO SM 00:47:02 04:21 16
108 MERCURI MARCO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM35 00:47:02 04:21 11
109 GUASTAVEGLIE VLADIMIRO POD. AVIS DERUTA SM45 00:47:11 04:22 23
110 SANTORI MARIO A.ATL. FABRIANO SM55 00:47:12 04:22 7
111 MIELE ALESSANDRO POD. CORCIANO SM35 00:47:20 04:23 12
112 PECCI MARZIO ATLETICA TAINO SM40 00:47:28 04:24 31
113 GUERCINI BRUNO ATL. IL COLLE PERUGIA SM65 00:47:29 04:24 3
114 LACCHI MASSIMILIANO ATLETICA TAINO SM40 00:47:37 04:25 32
115 GENTILI PAOLO POD. CORCIANO SM35 00:47:40 04:25 13
116 CIARDELLI STEFANO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM35 00:47:45 04:25 14
117 CALIGIANA MICHELE ATL.CSAIN PERUGIA SM40 00:47:47 04:26 33
118 GAROFOLI PAOLO ATLETICA TAINO SM55 00:47:51 04:26 8
119 FRELLICCA ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO SM 00:47:52 04:26 17
120 CIACCIO PIERLUIGI RUNCARD SM50 00:47:54 04:26 16
121 FERRI ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO SM50 00:47:59 04:27 17
122 BASTIANINI EROS POD. AVIS DERUTA SM45 00:48:05 04:27 24
123 GOBBINI SIMONE C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM40 00:48:06 04:27 34
124 COSTARELLI EMANUELE DREAM RUNNERS PERUGIA SM45 00:48:09 04:28 25
125 SANTIFICETUR FILIPPO ASSISI RUNNERS SM 00:48:10 04:28 18
126 MONDI ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO SM35 00:48:12 04:28 15
127 CALDERINI CRISTIANO POD. AVIS DERUTA SM40 00:48:13 04:28 35
128 ANGELICI MICHELE A.S.D. FORTI RUNNERS SM40 00:48:23 04:29 36
129 RASCHELLA' DOMENICO ASSISI RUNNERS SM 00:48:32 04:30 19
130 MUSTO SALVATORE RUNCARD SM50 00:48:35 04:30 18
131 REALI GABRIELE ATL. AVIS PERUGIA SM50 00:48:36 04:30 19
132 ANTONELLI MANOLO POD. AVIS DERUTA SM40 00:48:36 04:30 37
133 COSTARELLI LEONARDO POD. AVIS DERUTA SM35 00:48:42 04:31 16
134 MILLI MARCO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM35 00:48:44 04:31 17
135 PAGIOTTI SIMONE POD. AVIS DERUTA SM35 00:48:45 04:31 18
136 FALCINELLI MARCO ASSISI RUNNERS SM35 00:48:45 04:31 19
137 ROSI GIANLUCA ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:48:47 04:31 26
138 TODINI MATTEO POD. CORCIANO SM 00:48:52 04:32 20
139 PASCUCCI MORENO UISPORT AVIS TODI SM50 00:48:53 04:32 20
140 MENCARINI MIRCO POD. AVIS DERUTA SM40 00:48:54 04:32 38
141 BRUGNONI LUCIANO GUBBIO RUNNERS SM40 00:48:56 04:32 39
142 GIAMBENEDETTI MICHELE POD. AVIS DERUTA SM40 00:48:57 04:32 40
143 FALASCHI DANIELE C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:49:07 04:33 27
144 RULLO PAOLO ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO SM45 00:49:09 04:33 28
145 PIZZOFERRATO MARIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM55 00:49:17 04:34 9
146 MASTRINI MAURIZIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM50 00:49:26 04:35 21
147 RENZI DANIELE A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM45 00:49:33 04:35 29
148 CESARACCIO ALESSIO ATL. UMBERTIDE SM 00:49:39 04:36 21
149 BIANCALANA FRANCESCO ATL.CSAIN PERUGIA SM35 00:49:40 04:36 20
150 PETRINI FAUSTO ASSISI RUNNERS SM55 00:49:42 04:36 10
151 BRIZI FABRIZIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM55 00:49:43 04:36 11
152 ZAMPI GIANCARLO POD. AVIS DERUTA SM40 00:49:44 04:36 41
153 GUERCINI MASSIMO POD. LINO SPAGNOLI PG SM40 00:49:54 04:37 42
154 RIGHINI SOLERTE G.S. GABBI SM60 00:49:56 04:37 4
155 BELLAROSA GIOVANNI ATL. UMBERTIDE SM50 00:49:57 04:38 22
156 RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDE SM50 00:49:58 04:38 23
157 PALMIERI PASQUALE A.A. MANZARI CASAMASSIMA SM45 00:49:58 04:38 30
158 BALDASSARRI MICHELE POD. AVIS DERUTA SM40 00:49:59 04:38 43
159 BARBADORI MAURO POD. AVIS DERUTA SM45 00:50:00 04:38 31
160 LASAGNA FRANCESCO POD. CORCIANO SM40 00:50:03 04:38 44
161 POSSANZINI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA SM35 00:50:04 04:38 21
162 RIBIGINI DOMENICO POD. AVIS DERUTA SM65 00:50:15 04:39 4
163 MANDOLINI STEFANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM55 00:50:17 04:39 12
164 BOCCALETTO GABRIELE POD. CORCIANO SM35 00:50:18 04:39 22
165 BRUTTI LUCIANO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM60 00:50:21 04:40 5
166 BISCARINI ENRICO ATL. IL COLLE PERUGIA SM55 00:50:22 04:40 13
167 BERTOLINI ADEMARO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM60 00:50:23 04:40 6
168 BUSTO MARCO GUBBIO RUNNERS SM50 00:50:25 04:40 24
169 FAGIANI MATTEO GUBBIO RUNNERS SM35 00:50:25 04:40 23
170 MARASCA JEAN LUC G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM45 00:50:31 04:41 32
171 BURATTINI ROMUALDO A.ATL. FABRIANO SM65 00:50:31 04:41 5
172 BELLINI ALESSIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM40 00:50:35 04:41 45
173 CAPPONI MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:50:35 04:41 33
174 SANTARELLA GIUSEPPE DREAM RUNNERS PERUGIA SM40 00:50:39 04:41 46
175 PASQUINI MARIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:50:45 04:42 34
176 ARREGUI ARIEL LEONARDO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM35 00:50:48 04:42 24
177 CARNEVALI ANDREA ATLETICA WINNER FOLIGNO SM35 00:50:49 04:42 25
178 LEONARDI ROBERTO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM40 00:50:50 04:42 47
179 PROCACCI NADIO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM45 00:50:50 04:42 35
180 CECCARELLI CARLO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM 00:50:52 04:43 22
181 SANTINI CRISTIAN ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:50:52 04:43 48
182 PARADISI MASSIMO POD. CORCIANO SM45 00:50:58 04:43 36
183 MOSELE SIMONE POD. AVIS DERUTA SM40 00:50:58 04:43 49
184 ZIARELLI FABIO ASSISI RUNNERS SM40 00:51:03 04:44 50
185 PLACIDI ROBERTO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:51:09 04:44 37
186 BERTOLDI ANDREA ATL. IL COLLE PERUGIA SM40 00:51:10 04:44 51
187 PEDINI DAMIANO ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:51:12 04:44 38
188 MELIS MASSIMILIANO POD. AVIS DERUTA SM40 00:51:18 04:45 52
189 PORFIRI MAURO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:51:21 04:45 39
190 BRESCIANI CLAUDIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 00:51:29 04:46 14
191 BAROLA MARCO ATL. IL COLLE PERUGIA SM45 00:51:29 04:46 40
192 GIGLIO FRANCESCO A.S.D. MONTEFALCO SM40 00:51:31 04:46 53
193 PASSERI LUCIANO ATL. IL COLLE PERUGIA SM65 00:51:34 04:47 6
194 CAPODIMONTI FAUSTO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:51:35 04:47 41
195 BIAGINI FRANCESCO GI POINT PROFESSIONE SPORT SM35 00:51:37 04:47 26
196 SANTUARI FABRIZIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:51:42 04:47 42
197 RAGNI FRANCESCO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM60 00:51:47 04:48 7
198 CANDI SILVANO ASSISI RUNNERS SM45 00:52:02 04:49 43
199 BOVETTI LUCIANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM65 00:52:09 04:50 7
200 CAGIOLA LUCA POD. AVIS DERUTA SM40 00:52:18 04:51 54
201 SANTONI MIRCO ASSISI RUNNERS SM40 00:52:22 04:51 55
202 BRODI VERARDO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM65 00:52:22 04:51 8
203 ANTONELLI MARCO POD. AVIS DERUTA SM40 00:52:25 04:51 56
204 CAPOCCIA MAURO ATL. WINNER FOLIGNO SM50 00:52:27 04:51 25
205 MARZOLESI ROBERTO ASSISI RUNNERS SM45 00:52:43 04:53 44
206 CARLINO FABIO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SM50 00:52:55 04:54 26
207 CAMILLI MELETANI GIANCARLO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM65 00:52:57 04:54 9
208 PANFILI FILIPPO ATL. AVIS PERUGIA SM 00:52:59 04:54 23
209 COLETTI SERGIO POD. AVIS DERUTA SM45 00:53:01 04:55 45
210 RICCI FLAVIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:53:06 04:55 46
211 PALMA ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM 00:53:13 04:56 24
212 TORTORELLA CARLO ATL. IL COLLE PERUGIA SM60 00:53:14 04:56 8
213 FRANCESCHINI FABRIZIO POD. AVIS DERUTA SM45 00:53:15 04:56 47
214 SIENA ANDREA A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 00:53:17 04:56 57
215 CAPANNELLI ANTONELLO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 00:53:17 04:56 58
216 CASTELLANI GIOVANNI ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:53:21 04:56 27
217 GUERCINI FEDERICO ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:53:23 04:57 27
218 CERQUAGLIA MARIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:53:29 04:57 28
219 SALVATORI DARIO ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:53:30 04:57 29
220 ROSSI GIANLUCA A.S.P.A. BASTIA U. PG SM45 00:53:32 04:57 48
221 PENCELLI STEFANO ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:53:34 04:58 28
222 EPIFANI ROBERTO POD. CORCIANO SM45 00:53:35 04:58 49
223 GAGLIESI GIANNI ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:53:36 04:58 30
224 PIERELLI VINICIO ATLETICA TAINO SM60 00:53:39 04:58 9
225 RIDOLFI MASSIMO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM50 00:53:39 04:58 31
226 PERNA VINCENZO ASSISI RUNNERS SM 00:53:41 04:58 25
227 MARGRETH PAOLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:53:43 04:58 50
228 PATACCA FRANCESCO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM35 00:53:44 04:59 29
229 BOCCHINI MAURIZIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:53:44 04:59 51
230 PEDUCCI MAURIZIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM65 00:53:49 04:59 10
231 BALDONI DIEGO POD. CORCIANO SM35 00:53:52 04:59 30
232 SALARI MICHELE ASSISI RUNNERS SM40 00:53:52 04:59 59
233 PERSICHETTI MARCO POD. AVIS DERUTA SM40 00:54:05 05:01 60
234 CORBA VALTER VOLUMNIA SERICAP PG SM50 00:54:05 05:01 32
235 DE SANTIS FABIO ASSISI RUNNERS SM35 00:54:06 05:01 31
236 SPADONI FABRIZIO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM55 00:54:08 05:01 15
237 MENCONI ANTONELLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:54:08 05:01 52
238 BURZACCA GIULIO ATLETICA TAINO SM35 00:54:08 05:01 32
239 GIROLMETTI GIACOMO POD. AVIS DERUTA SM 00:54:08 05:01 26
240 BOLLONI ADRIANO POD. AVIS DERUTA SM35 00:54:08 05:01 33
241 NERI TIZIANO POD. AVIS DERUTA SM35 00:54:14 05:01 34
242 CESARINI TOMMASO POD. AVIS DERUTA SM35 00:54:15 05:01 35
243 BIRIBANTI MORENO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SM65 00:54:20 05:02 11
244 FERRETTI SIMONE POD. AVIS DERUTA SM45 00:54:22 05:02 53
245 MATACOTTA DANIELE ATL. WINNER FOLIGNO SM40 00:54:30 05:03 61
246 ANGELUCCI MASSIMO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:54:30 05:03 62
247 RONDELLI DANTE RODOLFO ATLETICA TAINO SM45 00:54:31 05:03 54
248 MATARAZZI MARCO ATLETICA TAINO SM40 00:54:31 05:03 63
249 MELI PAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM45 00:54:36 05:03 55
250 MORGANTI SERGIO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM45 00:54:39 05:04 56
251 FILUGELLI GIANNETTO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 00:54:43 05:04 16
252 GIRONI PAOLO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SM45 00:54:44 05:04 57
253 CANAPARI FRANCESCO ATL. AVIS PERUGIA SM55 00:54:45 05:04 17
254 BARTOLI MICHELE ASD FOLIGNO TRIATHLON SM40 00:54:48 05:04 64
255 BILLERI MAURIZIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM55 00:54:54 05:05 18
256 CARDAIOLI DANILO ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 00:54:54 05:05 33
257 ALBERATI PAOLO RUNCARD SM45 00:54:57 05:05 58
258 AGOSTINELLI SIMONE ATLETICA WINNER FOLIGNO SM45 00:55:03 05:06 59
259 MONTANUCCI MIRCO POD. AVIS DERUTA SM35 00:55:07 05:06 36
260 FURIASSI GIANNI ASSISI RUNNERS SM40 00:55:10 05:07 65
261 SAVERI CLAUDIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 00:55:18 05:07 19
262 DINI DANILO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM65 00:55:19 05:07 12
263 ANDRICCIOLA GIOVANNI A.S.P.A. BASTIA U. PG SM55 00:55:22 05:08 20
264 GONNELLINI ANDREA POD. AVIS DERUTA SM40 00:55:34 05:09 66
265 BELLUCCI CRISTIAN ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:55:36 05:09 37
266 MAIORANO LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA SM40 00:55:39 05:09 67
267 PARIS SERGIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:55:44 05:10 68
268 BARBACCI CLAUDIO GUBBIO RUNNERS SM45 00:55:55 05:11 60
269 POGGIANTI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA SM50 00:55:58 05:11 34
270 COCCIOLO ISMAELE POD. CARSULAE TR SM45 00:56:01 05:11 61
271 FERRANTI MICHELE A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 00:56:02 05:11 69
272 NOTO ALFONSO POD. CORCIANO SM50 00:56:06 05:12 35
273 GORACCI MARCO VOLUMNIA SERICAP PG SM50 00:56:09 05:12 36
274 CLERI ANGELO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM60 00:56:13 05:12 10
275 CONTI VALERIO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SM50 00:56:20 05:13 37
276 PATALOCCO ERMANNO PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SM45 00:56:21 05:13 62
277 MARZI MARCO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM35 00:56:22 05:13 38
278 ZUCCA NICOLA ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:56:37 05:15 39
279 SENSI MATTEO VOLUMNIA SERICAP PG SM 00:56:44 05:15 27
280 RUGO ALESSIO ATL. CAPANNE PG SM 00:56:56 05:16 28
281 CIOTTI RICCARDO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM45 00:57:01 05:17 63
282 GIOVANNINI MARCO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:57:04 05:17 70
283 CINTI GIOVANNI ATL. AVIS PERUGIA SM 00:57:06 05:17 29
284 REGNI MIRCO POD. AVIS DERUTA SM50 00:57:11 05:18 38
285 PAGNOTTA LUCA ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:57:11 05:18 40
286 SINGH KULPREET ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:57:19 05:18 71
287 PASCUCCI LEANDRO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM65 00:57:32 05:20 13
288 PESCE ROSSANO MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SM40 00:57:40 05:20 72
289 COSIMI ANGELO ATLETICA TAINO SM65 00:57:48 05:21 14
290 RANCHELLA FABIO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM45 00:57:51 05:21 64
291 GIOVANNONI FRANCO ATLETICA UMBERTIDE SM70 00:57:57 05:22 1
292 SANTAGA' ANTONIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 00:57:57 05:22 21
293 RAIO ROBERTO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM40 00:57:58 05:22 73
294 LORI RAFFAELE A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM45 00:58:06 05:23 65
295 BACCHI CORRADO VOLUMNIA SERICAP PG SM50 00:58:17 05:24 39
296 CHIACCHIERONI ADRIANO UISPORT AVIS TODI SM45 00:58:22 05:24 66
297 GALEAZZI GIULIANO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM60 00:58:45 05:26 11
298 CARBONINI RUGGERO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM65 00:58:49 05:27 15
299 CHIOCCI MARCELLO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM65 00:59:00 05:28 16
300 DI LORENZO FABIO POD. AVIS DERUTA SM 00:59:15 05:29 30
301 TIRONI ENRICO UISPORT AVIS TODI SM70 00:59:23 05:30 2
302 PRINCIPALE CRISTIAN ATL. IL COLLE PERUGIA SM35 00:59:27 05:30 41
303 GUERRIERI MASSIMO G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO SM55 00:59:49 05:32 22
304 TRIGLIONE SERGIO ASSISI RUNNERS SM40 00:59:50 05:32 74
305 SABATINI MARCO ASSISI RUNNERS SM50 00:59:51 05:33 40
306 LIBERTI RENZO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM65 01:00:06 05:34 17
307 ORTOLANI LEONARDO VOLUMNIA SERICAP PG SM40 01:00:09 05:34 75
308 CARLETTI FABRIZIO GUBBIO RUNNERS SM40 01:00:15 05:35 76
309 BARBABIANCA ENRICO DREAM RUNNERS PERUGIA SM50 01:00:29 05:36 41
310 DORELLI FABRIZIO A.S.D. ATLETICA UMBERTIDE SM35 01:00:40 05:37 42
311 BALDONI DAMIANO C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM 01:00:56 05:39 31
312 BORGONGINO MARCO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM55 01:01:00 05:39 23
313 TADDEI FRANCO ATL. SPOLETO 2010 SM65 01:01:16 05:40 18
314 CAMPAGNOLI ANDREA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SM35 01:01:18 05:41 43
315 BRUGNOLA FABRIZIO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM55 01:01:29 05:42 24
316 VISCONTI CARLO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM50 01:01:29 05:42 42
317 CEPPI AGOSTINO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM70 01:01:31 05:42 3
318 CARNEVALI CRISTIANO G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SM45 01:01:35 05:42 67
319 COLONNA MAURO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM60 01:01:38 05:42 12
320 GRAMACCIA CORRADO G.S. UISPORT AVIS TODI SM70 01:01:38 05:42 4
321 PICCINI FRANCO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 01:01:52 05:44 25
322 LAZZARI FRANCO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM65 01:01:59 05:44 19
323 COSTANZO GIUSEPPE ASSISI RUNNERS SM35 01:02:05 05:45 44
324 PAOLONI FRANCESCO POD. AVIS DERUTA SM45 01:02:05 05:45 68
325 PISELLI DANILO POD. AVIS DERUTA SM50 01:02:06 05:45 43
326 CASTIGLIEGO MICHELE ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM60 01:02:25 05:47 13
327 MANTOVANI NAZZARENO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM60 01:02:25 05:47 14
328 BOTTOLONI RAFFAELE VOLUMNIA SERICAP PG SM55 01:02:44 05:49 26
329 SILVI SILVANO VOLUMNIA SERICAP PG SM50 01:02:44 05:49 44
330 BRACARDI PAOLO VOLUMNIA SERICAP PG SM50 01:02:44 05:49 45
331 CAPORALI CARLO ATL. AVIS PERUGIA SM55 01:02:46 05:49 27
332 BORIOSI GUALTIERO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM55 01:03:19 05:52 28
333 PIERETTI MAURO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM60 01:03:19 05:52 15
334 SERLUPINI ANTONIO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM70 01:03:21 05:52 5
335 GABRIONI LUIGI ATL. IL COLLE PERUGIA SM40 01:03:21 05:52 77
336 DEREK IAN BARNES A.S.D. PODISTICA AVIS FABRIANO SM65 01:03:35 05:53 20
337 SANTANTONIO MARCO VOLUMNIA SERICAP PG SM 01:03:45 05:54 32
338 CESARONI TONINO RUNNERS SANGEMINI TR SM50 01:04:03 05:56 46
339 ORIOLI SERGIO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM55 01:04:24 05:58 29
340 MAITINI MORENO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM40 01:04:29 05:58 78
341 BELLUCCI LIVIERO ATL. IL COLLE PERUGIA SM50 01:04:34 05:59 47
342 BOCCI GIOVANNI A.S.P.A. BASTIA U. PG SM65 01:04:54 06:01 21
343 TADDEI NAZZARENO A.S.D. ATLETICA TREVI SM70 01:05:32 06:04 6
344 FIORDELLI CLAUDIO ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SM65 01:12:46 06:44 22
345 BRUNETTI LORIANO ATL. SENIGALLIA SM50 01:13:37 06:49 48
346 ROSSI PAOLO A.S.P.A. BASTIA U. PG SM50 01:14:14 06:52 49
Ordine d'arrivo generale femminile
Pos Atleta  Squadra  Cat.  Tempo  Media P.Cat. 
1 TAMBURI SILVIA ATL. AVIS PERUGIA SF 00:41:55 03:53 0
2 NANU ANA G.S. GABBI SF40 00:42:57 03:59 0
3 BOSSI GIANNA ATLETICA TAINO SF40 00:47:27 04:24 0
4 SCASSINI ILARIA POD. AVIS DERUTA SF40 00:47:41 04:25 1
5 VICHI KATIUSCIA POD. AVIS DERUTA SF40 00:47:50 04:26 2
6 GIANNICO RAFFAELLA POD. CORCIANO SF45 00:48:59 04:32 1
7 BILLI FRANCA G.S. FILIPPIDE - AVIS CAST. DEL LAGO SF50 00:49:19 04:34 1
8 DRAOLI MARIA CRISTINA ASSISI RUNNERS SF50 00:49:20 04:34 2
9 TINE' VIOLA POD. CORCIANO SF40 00:49:43 04:36 3
10 FIORDI TIZIANA ATL. AVIS PERUGIA SF50 00:50:06 04:38 3
11 OCCHINERI PAOLA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SF45 00:50:14 04:39 2
12 AMBROGIONI FEDERICA ATL. WINNER FOLIGNO SF45 00:50:33 04:41 3
13 PIASTRA LORENA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SF 00:50:37 04:41 1
14 MORBIDELLI GIULIA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO SF 00:50:51 04:43 2
15 VESCHI NICOLETTA GI.POINT PROFESSIONE SPORT SF40 00:51:20 04:45 4
16 BRIZIARELLI BARBARA ATL. IL COLLE PERUGIA SF40 00:51:29 04:46 5
17 DEL BIANCO SILVIA ATL. AVIS PERUGIA SF50 00:51:43 04:47 4
18 PASSAMONTI ALIDA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SF40 00:52:04 04:49 6
19 CIOLI PATRIZIA ASSISI RUNNERS SF40 00:52:07 04:50 7
20 FRANCESCHINI FEDERICA ATLETICA WINNER FOLIGNO SF40 00:52:09 04:50 8
21 SALIS GIOIA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SF40 00:52:14 04:50 9
22 PAPPADA' ROBERTA ATL. AVIS PERUGIA SF45 00:52:18 04:51 4
23 GERBI ERIKA ATL. IL COLLE PERUGIA SF40 00:52:37 04:52 10
24 MURASECCO PIERPAOLA ATL. AVIS PERUGIA SF50 00:53:08 04:55 5
25 ALFONSO ALFONSO YENIA GI.POINT PROFESSIONE SPORT SF40 00:53:56 05:00 11
26 ZENI REICA ATLETICA TAINO SF 00:54:05 05:01 3
27 GRELLONI PATRIZIA G.P. AVIS CASTELRAIMONDO SF40 00:54:05 05:01 12
28 VALTERIO DANIELA A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT SF 00:54:27 05:03 4
29 SANGIORGI DANIELA A.S.P.A. BASTIA U. PG SF 00:54:33 05:03 5
30 GORETTI VALENTINA POD. AVIS DERUTA SF 00:54:40 05:04 6
31 BARBERINI MICHELA ATL. AVIS PERUGIA SF 00:54:45 05:04 7
32 TRIVELLI MICHELA ATLETICA WINNER FOLIGNO SF 00:54:47 05:04 8
33 CRISTALLINI PATRIZIA ASD PODISTICA AVIS FABRIANO SF45 00:54:50 05:05 5
34 SPIGARELLI SIMONA ATLETICA TAINO SF45 00:55:20 05:07 6
35 VIECELI ANGELA G POINT PROFESSIONE SPORT SF40 00:55:50 05:10 13
36 NANDESI TIZIANA POD. CORCIANO SF 00:55:55 05:11 9
37 VARASANO EMANUELA POD. AVIS DERUTA SF40 00:55:58 05:11 14
38 SEVERINI VANIA ASSISI RUNNERS SF45 00:55:59 05:11 7
39 BONCOMPAGNI ELISA GI.POINT PROFESSIONE SPORT SF 00:56:03 05:11 10
40 BANELLI LAURA ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO SF 00:56:08 05:12 11
41 CORAZZA GABRIELLA PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SF50 00:56:20 05:13 6
42 PAOLOCCI FRANCESCA PODISTICA MYRICAE ASS.CULT.AMB SF45 00:56:25 05:13 8
43 SCHIATTELLI ELENA VOLUMNIA SERICAP PG SF 00:56:44 05:15 12
44 ZUNIGA MARCELA POD. AVIS DERUTA SF 00:57:11 05:18 13
45 PELLI ALESSANDRA POD. AVIS DERUTA SF45 00:57:20 05:19 9
46 DELLA BINA GIULIA ASSISI RUNNERS SF 00:57:38 05:20 14
47 ZAMBONI ALBERTA ATL. AVIS MACERATA SF45 00:57:44 05:21 10
48 DE SANTIS MICHELA ATL. WINNER FOLIGNO SF 00:57:58 05:22 15
49 TRIBBIOLI SILVIA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SF45 00:58:03 05:23 11
50 CENCI DANIELA ATL. IL COLLE PERUGIA SF 00:58:05 05:23 16
51 BENEDETTI ELEONORA ATLETICA WINNER FOLIGNO SF 00:58:24 05:24 17
52 FALCHETTI ANNA MARIA C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA SF50 00:58:34 05:25 7
53 GEMMA SIMONA ATLETICA WINNER FOLIGNO SF 00:58:42 05:26 18
54 BINAGLIA BRUNA POD. AVIS DERUTA SF50 00:58:44 05:26 8
55 LUCARONI SIMONA POD. AVIS DERUTA SF 00:58:59 05:28 19
56 CANTINI LUCIANA ATL. AVIS PERUGIA SF50 00:59:39 05:31 9
57 ALLEGRUCCI ARIANNA ATLETICA TAINO SF 01:00:03 05:34 20
58 ARBOLEDA ARROYO ESTHER ATL. IL COLLE PERUGIA SF 01:00:10 05:34 21
59 ZUCCA PAMELA ATL. IL COLLE PERUGIA SF40 01:01:11 05:40 15
60 FALASCHI RITA ATLETICA WINNER FOLIGNO SF45 01:01:25 05:41 12
61 PAOLETTI MARIANGELA A.S.D. BOLSENA FORUM-SPORT SF 01:01:32 05:42 22